Последние отзывы

Отзыв о Ципралекс
Серб
24.09.2018

Неплохой антидепрессант, но с побочными действиями. У меня периодически возникало головокружение, поэтому боялся садиться за руль. Потом приноровился и начал пить Ципралекс на ночь. Никакой бессонницы, наоборот выключался еще быстрее и спал без сновидений. Немного волнуюсь о привыкании. Все-таки погода – большой курс.

Достоинства

Препарат работает.

Недостатки

Есть побочные действия.

Отчего-то никто не написал про тераскиновые капельки – а ведь это у Christina просто хит! Я конечно пользуюсь кремами из нескольких линий, но самая любимая – общая, и Line Repair Theraskin это мой мастхэв уже несколько лет. Для Удивительно освежает, всего пара капель этой розоватой Весь отзыв

водички, и лицо не сушит, конечно крем оно не отменяет) зато хватает эффекта на весь день. Обещано еще разглаживание морщин, но тут я не могу сказать, что именно работает, Theraskin или крема из линии Silk/

Шпицына Екатерина Александровна
24.09.2018

НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ Грузофичкофф!!!!! Кинули с переездом!!! Никто не позвонили со службы сервиса и даже не постарались решить проблему! Работа операторов безобразная и еще издевались по телефону. Пришлось с ребенком и огромным количеством вещей искать в ночи машину!!!! Так что Весь отзыв

задумайте перед тем как туда обратиться, если один раз прокатит, то второй точно нет! Данной компании абсолютно наплевать на сервис и людей! Позор!!!!

Достоинства

Нет достоинств! Вообще надо закрыть эту шарашкину контору! Даже если захотите обратиться к руководству этой компании у Вас не получится, потому что никто не скажет и нет никаких данных!

Недостатки

Одним словом СВОЛОЧИ И СВИНЬИ!

Впечатления ниже:

Достоинства

Цены, качество, обслуживание, доставка или бронь с удобным самовывозом.

Недостатки

Иногда спам и звонки от которых не проблема отписаться.

24.09.2018

Без покупки из Санлайта не уйти. Здесь постоянно проводят акции, дарят подарки и бонусы на День Рождения. У них есть удобное мобильное приложение, тоже с приятными подарками. Цены здесь выгодней других магазинов, а качество то же. Так зачем переплачивать?

24.09.2018

Приятно порадовала вежливость грузчиков, которым работать было не очень удобно из-за путающихся в ногах детей и кошки с собакой. В нашем случае переезд не был равен пожару, ничего не потерялось и не пропало.

24.09.2018

«Sunlight» — один из самых любимых моих ювелирных магазинов. Здесь вы найдёте всё — и внимательное обслуживание и широкий ассортимент, найдёте украшения и для себя и для родственников на подарок. Цены радуют. Всем рекомендую этот магазин.

Vlada123
24.09.2018

Мучалась от болей в спине. Долго думала пойти в салон на массаж или купить массажное кресло. Почитала отзывы о накидке, характеристики и все таки решила купить массажное кресло. Довольна своим выбором, прошла не только спина, но и боли в шейном отделе, лучше начал работать кишечник.

Достоинства

Много режимов, быстрый результат

Недостатки

немного цена кусается

24.09.2018

Очень понравился этот магазин. Цены здесь низкие, а качество очень даже, не уступает другим подобным магазинам. Спасибо, Санлайт!

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Пока не выявлены.

mariafedyaeva
24.09.2018

Это мой любимый магазин! SUNLIGHT всегда радует многообразием ассортимента и конечно же скидками! Здесь каждый для себя сможет найти подходящее украшение по ненавязчивой цене. А деликатные продавцы помогут определиться с выбором. Также понравившееся на сайте украшение могут доставить для вас в ближайшее отделение магазина, что Весь отзыв

тоже очень удобно. Покупаю здесь далеко не в первый раз, всегда очень довольна покупками! Конечно же рекомендую посетить этот магазин, не пожалеете! Вот одно из последний моих покупок — серебряное кольцо с фианитамии эмалью. Шикарное, на мой вкус, украшение!

Достоинства

Огромный ассортимент, большие скидки

Катерина
24.09.2018

Автопилот в Перово — отлично! Сервис высокого класса, несмотря на скромное помещение. Зато здесь всё чисто и все станки новые, особенно развал-схождение, даже с лазером. Ответили на все мои даже самые глупые вопросы, относились очень уважительно.

Достоинства

честность и открытость

Игорь
24.09.2018

Отличный сервисный центр, в старой модели кнопочного телефона»sony ericsson», не фиксировался провод зарядного устройства, и телефон не заряжался. отнес в сервисный центр, мастер посмотрел, и сказал что надо заменить входящий разъем. Сказал подойти в конце рабочего дня. Все было отремонтировано, четко фиксировался провод зарядного устройства, Весь отзыв

телефон заряжался. Цена вполне доступная 990₽

Достоинства

Гарантия качества

Недостатки

НЕТ

Отзыв о Отилор
олжас
24.09.2018

Здраствуйте.один флакон на сколько хватает?как быстро она помогает.у меня тугоухость.

Не понимаю возмущение инвесторов в отношении падения курса криптовалют. Актив волатильный и это хорошо! Умейте прогнозировать рынок на несколько шагов вперед, чтобы использовать динамику с прибылью для себя. Ну не верю я, что ближайший месяц станет переломным. Всего лишь очередной всплеск на рынке, который сменится Весь отзыв

очередным восходящим трендом. Смотрите: еще в начале месяца криповалютная капитализация составила 271 млрд.долл. Через две недели она снизилась на 20%. Это еще не уровень прошлого года – текущий показатель все еще выше. Сомневаюсь, что он опустится до разочаровывающей отметки. Аналитики настаивают, что оснований для роста нет. И вообще, все следят в большей степени за парой биткоин по отношению к доллару и делают предположения не в пользу первого. Ок, через пару недель посмотрим, кто прав.

илья
24.09.2018

Банк ведет мошенническую схему выдачи кредита! попался на такую схему обмана. При разговоре с менеджером коллцентра был одобрен ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит под 11.5% в размере 300 000 т. р. Пришел курьер, ничего по кредиту объяснить не смог, взял образец эл. подписи за доставку карты на которую Весь отзыв

должны были перечислить деньги. При мне страховку ОТКЛЮЧИЛ в своем планшете! По факту оказался кредит под 23% на сумму 200 000 с СТРАХОВКОЙ!!!. Решил отказаться от данного предложения, написал заявление на следующий день. Для закрытия кредита потребовали заплатить за страховку 12700. В итоге за страховку 12700 содрали, возвращать отказались!! может быть уже кто то подавал в суд? Может быть есть уже прецеденты? Прошу помощи, поделитесь информацией как с ними бороться, понятно что через суд, может у кого есть образец искового заявления? без нашего резонанса, они так и будут обдирать народ!

Достоинства

Недостатки

мошенники!

24.09.2018

Хороший магазин. Отзывчивые продавцы. Преобрела у них хорошенькие часики на каждый день, очень мило смотрятся даже на тонкой ручке. Ходят тихо и очень точно.

Достоинства

Акции

Недостатки

пока не выявила

Мунтян Евгений
24.09.2018

Лично проучившись у Матвея два месяца, хочу сказать людям, которые на разных сайтах пишут  о его курсах, что они не рабочие, что деньги заплатили а результата нет, и все такое — люди, а чего вы ждали? Что вас всему научат, дадут готовый бизнес и все Весь отзыв

будет само за вас работать? А вы только денюжку считать будете? Не, это не так устроено… Даже если вы прошли курс, но не пытаетесь напрячь мозги и применять полученную инфу на практике, конечно, результат не появится из ниоткуда. На себе проверил, надо только перестать лениться и начать действовать!

Отцу потребовалось экстренное и дорогостоящее лечение. Пришлось срочно продавать его квартиру в Восточном административном округе. Деньги на операцию нужно было собрать в течение недели, поэтому ждать реального покупателя времени не было. Банки в кредите отказали. Обратились в «Респект Недвижимость». Главным нашим условием была срочность. На Весь отзыв

честную оценку даже не рассчитывали. Нам предложили цену, которая оказалась на несколько сотен тысяч рублей, чем мы надеялись. Сделка прошла быстро и юридически грамотно. Спустя неделю мы получили деньги. Спасибо!

Отношение к магазину двойственное. Покупаю не в первый раз там. С одной стороны очень интересные и необычные предметы для детей в школу. И для себя тоже кое-что присмотрела. А с другой вот в сентябре почти неделю решали проблему с отсутствием того, что я выбрала. В Весь отзыв

итоге замену нашли, но извинялись, что у них переезд склада, смена работников и вроде программы. Поставлю четыре звезды с надеждой, что они все-таки исправятся.

Достоинства

Интересный выбор. Цены бюджетные

Недостатки

Проблемы с логистикой. Обещали, что временные

Отзыв и впечатление о Честном Агенте остались отвратительными. Мало того что позиционируют себя как государственная организация, которой не являются, так и цены далеко не низкие. Как мне объяснили потом, они пробили монополию по всем кладбищам в Балашихе и еще по области и цены подняли в Весь отзыв

2-3 раза. Причем, если поехать в администрацию, то можно похоронить через другую организацию, так же официально и в разы дешевле! Я читаю тут отзывы восторженные, и понимаю, что это пишут их агенты или те, кто не столкнулся с разводами как мы. Название еще придумали такое, как издевательство! Позор.

Достоинства

Красиво лапшу на уши вешают

Недостатки

Кладбище дороже чем можно оформить у других, ритуальные товары стоят дороже, плюс накручивают чек разными несуществующими пунктами.

Виктор
23.09.2018

Очень доволен! Мне сделали теплые полы в ванной. Я не успел купить термостат — мастер это сделал самастоятельно, без вопросов съездил и купил. Еще очень порадовала цена. Рекомендую однозначно!

Достоинства

Быстро. Недорого.

Отзыв о Playattack
23.09.2018

Решил попробовать гемблинг, приступил к выбору партнёрки. Основные критерии выбора: легальность (важно, чтобы прикрыли и не кинули), возможность обнуления отрицательного баланса (как веб-мастер я только учусь, и влипать в минуса на старте совсем не хочется), вывод средств. Выбирал из нескольких партнёрок, остановился на Playattack. Главная Весь отзыв

причина – пять легальных проектов в портфеле, и таки да, реально обнуляет отрицательный баланс. Ещё, остался доволен поддержкой, ребята френдли, с чувством юмора, и всегда готовы прийти на помощь. На данный момент тестю их дальше, смотрю отчисления с привлечённых пользователей (здесь нет ограничений по количеству привлечённых, хоть 100 штук в день). Это гуд, и неплохо мотивирует. Ребят можно смело брать в работу, рисков немного, а возможность срубить хорошие деньги велика.

Отзыв о Омега Бетон
Денис Александрович
23.09.2018

Сотрудничаю с фирмой с начала ее основания. Иногда привозили бетон с небольшим опозданием. Вот и все минусы. Построили на этом бетоне множество построек и ни один клиент не жаловался на качество проделанных работ. Читаю негативные отзывы, и складывается впечатление, что всю эту белиберду, пишут конкуренты Весь отзыв

или люди совсем не разбирающиеся в строительстве.

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

Иногда задерживают доставку

С сентября 2017 года я крупную сумму денег инвестирую в данном проекте по тарифу Платина, получаю все мне полагающиеся проценты и очень рад, развития и процветания вам и вашему проекту!

Отзыв о Yota
наталья
23.09.2018

хочу оставить отзыв об йоте,ужасное обслуживание,интернет скорость падает даже в первые дни подключения пакета ,сегодня положила деньги на месяц ,минут нет,я разачарована,не подключайте йоту,мой вам совет,раньше было лучше,сейчас отвратительно.

Достоинства

нет у них достоинств и видно не будет,вранье одно

Недостатки

одни недостатки