Последние отзывы

Отзыв о Melbet.com
RiverLiv
13.02.2020

Уже больше полугода пользуюсь мобильной версией Melbet. Не в браузере, а именно приложение и выяснил, что это один из лучших способов всегда следить за игрой и делать Live-ставки. Могу прямо во время работы делать моментальные ставки, и при этом приложение не тормозит и нормально работает. Весь отзыв

Через телефон даже вывожу деньги на ЭПС – все, как и на основном сайте, только удобно и всегда под рукой.

Отзыв о Pushminer
76_alex76
13.02.2020

мошенники! эти люди нечестные, пишут сами себе положительные отзывы, иначе я описать это не могу. меня они опрокинули, сколько еще людей?

altayskiy
13.02.2020

Отличный магазин. Мне было комфортно общаться с консультантом. Очень грамотная и вежливая девушка. Рассказала про акции, подобрала украшения для подарка, всё быстро и четко. Жена в восторге. Обязательно приду сюда снова.

Достоинства

Много украшений. Скидки до 80%. Брендовая упаковка.

Недостатки

Не обнаружил

13.02.2020

Теща купила такую мультиварку. Вещь мега удобная, если бы она нормально работала. Сейчас купили другую, прошлую просто выбросили. Делимановская мультиварка не прошла проверку нашей кухней.

Достоинства

Недостатки

все пригорает, суп получается со странным привкусом

13.02.2020

Когда сериал только выходил – смотрел его запоем. С нетерпением ждал новых серий. Человек с огромным эго, который знает свое дело. Интересные случаи и динамичное развитие сюжета. Каждая серия рассказывает историю одного пациента. Сейчас не выбрал его вечером для просмотра. Может потому, что пересмотрел все, Весь отзыв

может потому, что перерос этого героя.

Достоинства

главный герой

13.02.2020

Легкий сериал для вечернего просмотра. Вампиры, оборотни и остальные герои этого жанра, фильм не затянутый. Для просмотра, когда не хочется вникать во что-то серьезное.

Достоинства

Достойные съемки

13.02.2020

Фильм интересный, иногда стоит взглянуть на мир с другой точки зрения. Много нецензурщины.

Достоинства

интересный сюжет

Недостатки

слишком много ругани как для фильма

13.02.2020

Хороший достойный фильм, который стоит посмотреть. Время не будет потрачено впустую. Рекомендую.

Достоинства

Держит в напряжении

Недостатки

в принципе нет

13.02.2020

Народ, перед тем, как открывать карту, прочитайте о ней в интернете. Только не на сайте банка, а на других ресурсах, которые дадут оценку карте нейтрально. Там всегда описаны плюсы и минусы карт carderium.ru/rassrochki-khal.html или банк.рос ( на счет последнего названия не уверен, что-то похожее)… Как Весь отзыв

по мне, то карта нормальная, но при ее выдаче не озвучивают подводных камней, а надо было бы. Почему-то работники банка считают, что все в курсе, сколько дней уходит на денежный перевод, например, с карты другого банка. В итоге работник банка говорит проплатить до 25 числа каждого месяца. Платишь 24, а платеж зачисляется на счет несколькими днями позже – и у тебя уже не рассрочка без процентов, а кредит. Я не должен знать этого, но знаю, потому что читал информацию по карте в интернете. А многие на этом прокалываются. Работники банка должны проговаривать вслух все нюансы карты и ее использования!

Достоинства

стандартная карта рассрочки

Недостатки

Работник банка не дает полную информацию и можно допустить просрочку. Тогда рассрочка автоматически становится кредитом и начисляется процент.

Отзыв о Dozarplati.com
Шмагин Георгий
13.02.2020

Спасибо компании До зарплаты, что очень выручили, так как не хватало денег буквально за пару дней до зарплаты. Займ оформляется быстро, после заполнения заявки позвонил менеджер и задал всего пару вопросов. Через 10-15 минут деньги были перечислены на карту.

Полина Чугайнова
13.02.2020

Магазин очень нравится, много скидок, акций, подарков. Продавцы внимательные, заинтересованные, всегда помогут, посоветуют. Витрины оформлены очень красиво, коллекции стильно подобраны. Есть выгодная бонусная система скидок, можно купит и зделие со скидкой 50-80%! Я очень доволльна и всем рекомендую.

Достоинства

Большой выбор, акции

Ольга Гагарина
13.02.2020

Классный магазин с доступными ценами. Выбор огромный, постоянно проходят акции, дарят подарки, есть удобное приложение для заказа. Продавцы вежливые и внимательные, заинтересованы в покупке. Помещение просторное и чистое, витрины красиво оформлены.

Достоинства

Большой выбор, цены, акции

Карина Ерофеева
13.02.2020

Я очень люблю данный магазин, акции, которые там проводят выгодные, цены доступные. Приобрела там часы со скидкой 60% и осталась очень довольна. Механизм исправно работает, качество стали из которых сделаны часики хорошее, аллергии не вызвало.

Достоинства

Большой выбор, внимал=тельные продавцы, акции, подарки, скидки.

Недостатки

не выявила

Наталия Кротова
13.02.2020

Очень очень понравился магазин! Красивые украшения, яркие витрины. Сейчас почти на все изделия предоставляется скидка 52%. Оформление витрин красивое, в магазине чисто. Продавцы вежливые и внимательные. Серебро отличного качества, проводятся акции, дарят подарки.

Достоинства

Большой выбор, цены

Таисия
13.02.2020

Советую посетить этот магазин. Магазин нравится уже давно, нравятся и большой выбор украшений и цена. Приобрела очень очень красивые серьги с культивированным жемчугом в форме жука с серебряными лапками. При покупке использовала купон на скидку 55% – получилось выгодно. Продавец работала со мной на отлично

Достоинства

Красивые украшения

13.02.2020

Ужасно расстроен тем, что насадки на электрические зубные щетки привезли во вскрытой упаковке – аккуратный и не сразу заметный глубокий разрез сбоку. К сожалению осознал это , когда уже фактически разорвал упаковку. Никак не ожидал такого подвоха, поскольку 2-3 раза ранее заказывал без проблем. Понимаю, Весь отзыв

что доказать уже ничего не получится, также понимаю, что больше к ним ни ногой и никому никогда не посоветую с ними иметь дело.

Достоинства

оплата картой на месте, оперативная доставка

Недостатки

вскрытая упаковка средства личной гигиены

Отзыв о Забор Строй
UeoLeKS
13.02.2020

Не знаю, мы заказывали установку забора из профлиста в компании Забор Строй, которая в Волгограде, вот их сайт www.zaborstroi.com Результатом очень доволен. Три года уже прошло, а забор как новый. Так же рекомендовал их тестю, ему навес то же установили, вопросов нет вообще к ним, Весь отзыв

очень качественно работают.

Достоинства

Очень профессионально подходят к делу. Скрупулёзны к просчету сметы. Красивый и удобный сайт.

Недостатки

Немного долго считали смету.

Отзыв о Avito.ru
Петр
12.02.2020

Вообщем это долгая история. Я продал усилитель на Авито, покупатель решил воспользоваться сервисом, и понеслось! Вместо моего усилителя, покупателю пришла бутылка коньяка(пустая)), я с помощью дедуктивного метода нашёл владельца этой коллекционной бутылки, и ее вернули. Мой усилитель бесследно пропал на 3 месяца и Авито и Весь отзыв

Боксбери пудрили мозги, потом он нашёлся, но это ещё не все!!!! При получение я вскрыл посылку и оказывается его так уронили, что даже откололось рековое крепление (кто понимает)). Получаеться так что когда в службе доставки уронили посылку, решили ее подержать, может прокатит. История продолжается пошёл 4 месяц!!!

Достоинства

Если все работало как написано но…

Недостатки

Ужасное отношение к клиентам!

Kseniya777
12.02.2020

Обожаю Solgar за качество! Моя последняя находка – это «Жир из печени трески» от Solgar. Страдала от сухости кожи, постоянно шелушилась, перепробовала кучу кремов, без толку. Косметолог посоветовала попробовать витамин А, не все проблемы можно решить только лишь косметическими процедурами, нужна поддержка изнутри. А в Весь отзыв

аптеке мне как раз посоветовали этот бад, там помимо витамина А еще и витамин D. Эффект конечно же не на следующий день, нужно подождать. Лично я примерно на середине курса заметила, что преобразилась не только кожа, но и волосы. Появился блеск, они выглядят более ухоженными что ли… Плюс стала бодрее, лучше засыпаю и легче просыпаюсь, после работы есть силы на спортзал или кафешки с подругами)) Для меня этот комплекс теперь однозначно маст хэв на зиму или весну!

Достоинства

Доступность в аптеках, натуральные ингредиенты, известный бренд.

Sky blue beautyu
12.02.2020

Часто в суете мы забываем пить простую воду, заменяя ее чаем, кофе или газировкой. В результате организм недополучает жидкости и сигнализирует об этом чувством ложного голода. Если приучить себя пить воду до (или вместо) еды, можно избежать ненужных организму перекусов и сократить суточную калорийность

Достоинства

Помогает пить больше воды

Недостатки

Работает только при дефиците калорий, как и все другие

Sky blue beautyu
12.02.2020

Относительно недавно стала работать в шугаринге. Одной из первых попробовала пасту Елены. Возможно, из-за недостатка опыта у меня не получилось удалять этой пастой волоски с первого раза

Достоинства

Недорогая

Недостатки

Соскальзывает с волосков, плохо выдергивает

Nina40
12.02.2020

Хороший магазин с демократичными ценами и большим ассортиментом! Вежливые продавцы все показали и дали примерить, без покупки не ушла!

Достоинства

цена, скидки, ассортимент

Недостатки

не нашла

Оля
12.02.2020

Классный магазин, доступные цены, акции одарки, скидки, витрины красиво оформлены.

Достоинства

выбор, цены

Наталья Воробьева
12.02.2020

Мой любимый магазин украшений. Много акций позволяют выгодно купить изделие с хорошей скидкой, качество очень хорошее. Продавцы приятные, с покупкой помогают, предлагают множество украшений на выбор. Приложение магазина позволяет сделать резерв и забрать покупку в удобное время. Я довольна!

Достоинства

Богатый выбор, приятные консультанты

Игорь С.
12.02.2020

Выбираю данный магазин всегда, радует огромный выбор изделий. Хорошие и вежливые продавцы, достойные изделия.