Последние отзывы

Отзыв о Гербалайф
24.03.2020

На данный момент мне 60 лет. Продукт Герболайф пила 20 с лишним лет назад. Похудела за месяц на 10кг. Было тяжело, хотелось есть первое время. Нормальную еду ела только в обед. Но результат получила: ушёл вес и объёмы. И при всём при этом, разные простудные вирусы обходили стороной. Вот и сейчас, в Весь отзыв

свои 60 лет, ещё раз хочу попробовать этот продукт. Лишний вес появился, болячки соответственно. Хочется оставаться энергичной, а не больной, толстой старухой!

Достоинства

Сбалансированные витамины и микроэлементы. Герболайф дисциплинирует!

Недостатки

Высокая цена.

24.03.2020

Тоже чуть не повелась,вовремя одумалась,напрягло то что рассылки приходят уже давно,но товар один и тот же а название компаний разные!!!
Наверное не только мне интересно,почему компания не дает ответы…Спасибо, хоть бы на свой хороший отзыв написали,.писали же старались)))) и достойно ответили на Весь отзыв

отзывы кинутых людей!!! На ZOONE отвечают)) там ПОКА один отзыв, так видимо еще на улов надеются…. и еще один момент ,всем наверное понятный,что после отзыва кинутых людей появляется не ответ компании а тут же отзыв ,,благодарного,,покупателя!!

Отзыв о Dozarplati.com
Нагиев Мирон
24.03.2020

Рекомендую отделение компании До зарплаты. Здесь работают, пожалуй, самые адекватные сотрудники.

Отзыв о Скидка.Ру
Валентин Романов
24.03.2020

Я от скидка.ру тащусь. Большой выбор магазинов, все самые популярные есть. Размер кэшбэка хороший, средства выводить удобно, на телефон хоть от рубля выводи. С картой чуть подругому, там от 50 рублей только можно. Еще бы прям из ЛК расплачиваться, было бы прекрасно

Достоинства

вывод средств любым удобным способом

Недостатки

не хватает оплаты из личного кабинета

Отзыв о Нобазит
София
24.03.2020

Предпочитала всегда лечиться дома, всякими народными средствами. Но этой зимой температура никак не сбивалась. Тогда уже взяла в аптеке противовирусное Нобазит. Средство не особо дорогое и эффективное. Без последствий для организма вылечилась.

Достоинства

Без побочек

Недостатки

Не выявила

Павел
24.03.2020

Большое всем спасибо за отзывы чуть не вляпался, надо еще написать 68 символов так что спасибо спасибо и еще раз спасибо

Аферисты.
Мягко говоря вруны полные
Заказал онлайн микроволновую печь, спустя некоторое время перезвонили и подтвердили заказ.
На следующий день перезвонил им с целью отменить заказ тк нашел такой же товар но дешевле.
Вроде все нормально, нашли заказ, вроде отменяют, но тут менежджер Весь отзыв

предложил мне скидку. Новая цена меня устроила и сроки доставки вроде те же, но буквально на следующий день мне перезвонил менеджер и сказал,что сроки доставки сдвинуться сославшись на представительство Electrolux.
Поскольку меня время не поджимало я огласился.
И вот подошел день Х мне звонить менеджер и говорит, что микроволновки нет и не будет и все!
Что я могу сказать кидают как им удобно, [цензура] ПОРОСЯЧИЕ!!!

Достоинства

Недостатки

много обещают
тянут время

Вчера двинула в Снежную за пальто, пока все магазины цены не подняли из-за этого курса. Хотела черный вариант, а купила божественно розовый, пудровый, не знаю, как его объяснить. Разум ушел) Потому что все такое стильное. ЫЫЫ) теперь трясусь над ним. Жду ,чтоб еще немного потеплело, чтобы быстрее Весь отзыв

нацепить. Цены разные, вилка приличная, от 5 до 15 где-то, и можно найти оч дизайнерские варианты, как я) купила себе пальто из бренда Алены Ахмадуллиной за 8 вместо 23 тыщ. Кто молодец?)

Бася
24.03.2020

Очень круто придумано с этим сервисом! Всегда на биржу обращаюсь, когда нужна срочная помощь. Специалисты классные! Я регулярно консультируюсь с несколькими, уже на постоянной основе. Ни разу не подводили! Всем советую!

Куница
24.03.2020

Работаю в офисе, целый день приходится сидеть за письменным столом и компом. К вечеру спину ломит от шеи до поясницы. Поэтому решила купить себе массажную подушку (в отличие от матраса цена намного меньше). Пользуюсь примерно неделю. В принципе, результат есть, но надо курсом в 3 недели минимум Весь отзыв

(так врач сказал).

Достоинства

Товар соответствует описанию на официальном сайте

Недостатки

Больше плюсов, поэтому на минусы даже не обращаю внимание

Марк
24.03.2020

Дождался предпразничных скидок и купил телефон в середине февраля. Ажиотаж, конечно, был не шуточный, все зашивались и поговорить удалось только на третий раз, к тому же телефоны раскупали быстро и редких цветов было вообще не найти. Смирился и купил серый айфон вместо золотого, пока похожу с ним. Весь отзыв

А так планирую обменять в дальнейшем всё-таки на золотой, возможно даже в этом же магазине.

Роман
24.03.2020

Купили участок с готовыми плодовыми деревьями. Но Весна показала, что половина из них не плодоносны. Моя мама заказывает на Беккере. Посоветовалась с ней, какие деревья хорошо приживаются. В итоге заказала яблоню, сливу и грушу. Саженцы пришли в специальной упаковке, в хорошем виде. Один слегка был Весь отзыв

надломан, но это ничего. В качестве не сомневаюсь, так как проверено моей мамой. Будем высаживать как потеплеет.

Афелия
24.03.2020

Я однажды купила препарат для снижения артериального давления, который не продается в аптеках, а только в инете и результата не было. Поэтому теперь, когда вижу очередную рекламу средств, то и верить неохота. Хотя, смотрю отзывов оч много хороших

Достоинства

Не пробовала и не хочу

Недостатки

Не доверяю тому, что продают в инете

24.03.2020

Всё получил нормально только крест другой пришло не такой как на фото

Достоинства

Всё устроила

Недостатки

Только крест не устроил

Gala11
24.03.2020

Магазин мне очень понравился ,девочки очень вежливые ,помогли мне с выбором цепочки, качество на высоте ,обязательно вернусь за сережками !

Достоинства

Скидки и акции, очень приятная атмосфера в магазине!

Отзыв о Vsevanni.ru
Лана
23.03.2020

С первого взгляда все красиво и привлекательно, но при ближайшем рассмотрении вылезают серьезные косяки – а именно, наличие товара на складе, общение менеджеров и доставка. В итоге я свое кресло , на минуточку за 25 т, ждал почти месяц!

Достоинства

с первого взгляда все очень красиво

Недостатки

потом начинаются проблемы

yrasoroka
23.03.2020

Данный сервис не о чём. Что выставить там свои услуги, бьюсь третий день с их модераторами. Им не нравится всё. То фото дублируются, то описание не нравится, хотя сами не понимают технологии услуг которые выставляются. То фото диплома не подходит. Короче выставить свои услуги на определённые виды Весь отзыв

работ сложнее чем устроиться работать в ГАЗПРОМ. А у самих проработка сервиса через пень колоду. То задвоение работ идёт “Установка радиатора” рядом “Монтаж радиатора” и таких позиций много. А самое главное они пропускают сантехников, которые работают по всей России. Он установил смеситель в Курске за 500 рублей, затем поехал в Екатеринбург прочистить унитаз за 300 рублей, а к вечеру махнул во Владивосток для установки фильтра за 700 рублей. Как так?

Достоинства

Достоинств я думаю нет.

Недостатки

Недостаток один это то, что там основная масса это прокладка между заказчиком и исполнителем, то есть не сами исполнители работ, а посредники которым Яндекс-сервис дал зелёный свет на их размещение.

liliannet
23.03.2020

Уже не в первый раз заказываем здесь футболки и толстовки с нанесением логотипа по нашему дизайну. В первый раз заказывали на пробу небольшую партию, нас все устроило: и качество футболок хорошее, и логотип хорошо выполнен, даже после многочисленных стирок выглядит отлично. Цены более чем Весь отзыв

адекватные, по срокам не подводили. Один раз только транспортная компания задержала заказ, но это уже к ним претензии

Достоинства

Хорошее качество, приятные цены

Отзыв о Травопар
Kullemich
23.03.2020

Купил эту вонючую гадость и пожалел. Ни фига не помогает от суставов. А моя жена еще и для лица взяла бальзам – тоже ерунда.

Достоинства

Недостатки

Во всем

Отзыв о Auto.ru
23.03.2020

Сайт в упадке(. Сейчас, например, атвомобилей моей модели на авито больше почти в 2 раза, чем на авто.ру. Разместить бесплатно объявление практически невозможно. Под любым надуманным предлогом предлагают оплатить им за размещение. Больше суток переписывался: сначала с их ботом, затем с одним Весь отзыв

сотрудником, потом с другим… Прислали телефон: звонил, общались почти полчаса. сказали: перезвоним. Никто не перезвонил. Собственники решили, что бесплатные объявления им не нужны. Но не говорят об этом. Подняли нервы только. То пришли им фото регистрационного свидетельства, то ПАСПОРТА))) Хотя машина на юр.лице. В результате: у нас сомнения, что вы владелец автомобиля!! И апофеоз и основная цель : ТЫЩУ ДАЙ)))) Тогда разместим). А раньше ведь сайт был хорош и благодаря бесплатным объявлениям собирали большое количество одинакового товара, что предоставляло реально самый широкий выбор. Если у кого есть сомнения – в наличии как переписка, так и разговоры с этим ресурсом. Жалко времени и нервов. Сначала надо смотреть отзывы, а не по старой памяти обращаться к ресурсам. Но автомобиль продаёшь не каждый месяц.

Достоинства

Удобен для сканирования уровня цен и сравнения предложений с другими площадками ( авито.ру и т.д.)

Недостатки

Малый объём аналогичного товара в сравнении с другими площадками ( авито…)

Отзыв о Keto Guru
Мисс Каприз
23.03.2020

Изначальный вес был 87 кг, после курса кето гуру скинула почти 18 кг. Ес честно, удивилась такому результату. Я принимала таблетки раз в день, но при этом старалась не злоупотреблять углеводными продуктами. Хочу через пару месяцев снова повторить курс, чтоб снизить вес до 60 кг и уже заказала Весь отзыв

препарат на официальном сайте.

Отзыв о Playattack
Эдик
23.03.2020

С Playattack результаты устраивают! Нет претензий к Playattack. Платит средства исправно.

Отзыв о CPAgetti
Delahuginn
23.03.2020

Это пример одной из порядочных и честных товарных сеток, фактов шейва за время сотрудничества не было, а уже без малого год сотрудничают. Рекомендую вертикаль по свипам. Профит присутствует, пусть не горы денег, но потихоньку капает. СПАгетти показала за время сотрудничества себя как надежная Весь отзыв

партнерская программа. Рекомендую попробовать.

Достоинства

Честная пп

Ксения
23.03.2020

Хотела заказать маски медицинские, которые нынче в дефиците. Отслеживала наличие через смс, когда смс поступило, сразу же оформила заказ в течение 2 минут. На почту пришло подтверждение. На следующий день маски были удалены из заказа и доставлен товар, который не особо нужен, а заказывался чтобы Весь отзыв

минимальную стоимость добить. По горячей линии мне сказали что все хорошо, товар на складе, ждите допоставку в течение 3 дней. через 3 рабочих и 2 выходных дня естественно никаких допоставок не было, по телефону девушка мне сообщила, что масок нет и не будет. Здорово. На вопрос “Почему”, сказала что склад удалил позицию. Молодцы, ребята! Только спамом почту и можете засорять.

Достоинства

Недостатки

врут, причем нагло

Роман
23.03.2020

Только что понял что не вернуть мне 50% предоплаты, сфера создание сайтов, мошенники через одного!

Достоинства

Недостатки

Рассадник мошенников, больше нечего сказать. Не вздумайте пользоваться! Как минимум никаких предоплат!