Чат GPT отзывы

В новостных сводках то и дело мелькают новости о том, что искусственный интеллект скоро превзойдет человека и первым в очереди на захват человечества числится чат GPT. На самом деле опасаться его не стоит, особенно, если знать, как пользоваться, что он делает и где его скачать в России.

Бесплатный чат-бот

Chat GPT не более чем умный бот, наделенный искусственным интеллектом. Он имитирует общение с человеком в реальном времени: может спорить, искать ошибки в программном коде и создавать разный текстовый контент по заданным параметрам. Может стих написать или небольшой рассказ, а некоторые блогеры в своих отзывах делились схемой создания целой книги:

«На мой скромный взгляд через пару лет чат GPT сможет писать не хуже современных авторов. Уже сейчас если его попросить придумать название произведения, оглавление и расписать каждую главу, у него выйдет неплохой материал, достойный продаж на лит площадках».

Чат GPT

Благодарить за столь умного чат-бота нужно Илона Маска, он был одним из основателей компании OpenAl. Искусственный интеллект появился в конце осени 2022 года и сразу же обрел постоянную аудиторию.

Чат GPT на русском: на что способен

Пользователи в сети любят делиться своими отзывами о выполнении искусственным интеллектом поставленных задач. Интересно, что на любом этапе человек может вносить коррективы, бот будет выдавать новые результаты с учетом особенностей. Например, его можно попросить написать техническую статью на русском или сгенерировать простой код, а еще у чата GPT в России часто спрашивают советы о личной жизни.

Что еще просят делать искусственный интеллект:

• писать прозу, поэзию, рекламные тексты по ключевым запросам;
  • сочинять музыкальные композиции;
  • работать с программным кодом;
  • отвечать на любые вопросы (из отзывов можно сделать вывод, что делает это программа даже лучше, чем всемогущий Гугл);
  • разрабатывать продолжения для сериалов, писать сценарии новых серий;
  • предлагать идеи для игр, основываясь на существующих фильмах;
  • вести расчеты и заниматься планированием;
  • взаимодействовать с другими нейросетями.

Чат GPT

Как видно из этого списка чат GPT в России не сможет заменить и 90% специалистов, а лишь занятых в некоторых сферах. В сети встречаются отзывы людей, которые попытались скачать бот и облегчить себе работу и вот, что у них вышло:

«Совсем не разбираюсь в компьютерах, но сейчас получаю высшее и на информационных технологиях просят делать базовые вещи с Html. Ребенок показал, как пользоваться ботом, с его помощью сдаю практику. Очень удобно».

На первый взгляд работа с искусственным интеллектом покажется сложной, но ему можно писать запросы на русском языке, и он будет давать аналогичные ответы.

Как пользоваться чатом GPT

В свете последних событий пользоваться чат-ботом лучше всего через VPN. Затем нужно пройти регистрацию на сайте: нужна электронная почта или гугл-аккаунт. Для верификации требуется номер мобильного – на выбор только некоторые регионы.

Общение с искусственным интеллектом проходит в специальном диалоговом окне, скачивать его не нужно, а еще чат GPT бесплатный. Но не стоит относиться к нему, как к реальной замене человеческих ресурсов. При всех преимуществах у бота есть масса недоработок, если не просить его исправлять ошибки или не править самому, то результат будет неудовлетворительным.

Отзывы о компании Чат GPT

Aiguille22
08.11.2023

Интересное конечно, но профессионалов не заменит!

fdfdfdfdfd
07.05.2023

Достоинства

Недостатки

Не возможно зайти..Через впн не заходет, без него тоже.

PolarisSanna
02.05.2023

Эволюция на лицо, боюсь остаться безработной, потому что нейронка реально крутая.

Достоинства

Прогрессивно и современно

Недостатки

Еще слабо автоматизирована, но все впереди

Rani-M
29.04.2023

По классике жанра в СНГ невозможно пройти верификацию без лишних манипуляций. Печально. Жду, когда наши разработают нечто подобное. Забугорное презираю.

Достоинства

Недостатки

Американская программа использует данные от российских пользователей или еще чего. В общем не советую.

Vaffa
26.04.2023

Так чисто убить время, бабки на нем не поднимешь. Блогеры как обычно хайпятся на новинке. Расходимся..

Достоинства

Убиватор времени

Недостатки

Ничего дельного

Norn&Alva
24.04.2023

Моя девушка пользуется им для составления планов по диетпитанию. К ней обращается много клиенток через инстаграм, раньше заморачивалась сама, сейчас через gpt. Вбивает в прогу данные о клиентках, параметры, тип питания и прочее, просит меню по дням на неделю/месяц. Иногда бывают нестыковки, Весь отзыв

корректирует вручную. Главное все проверить и исправить, сеть это делать сама не умеет.

Достоинства

В отзыве написал для чего подходит

Недостатки

Ошибается

luxeryquant
23.04.2023

Есть простой способ обойти блокировку в России.
ChatGPT — открытие века, и серьезное достижение нейронках. Есть небольшая загвоздка — не доступен в РФ, но существует простой и способ использовать ChatGPT в России — https://iqbid.ru. Хорошо сдеан сервис. Работает быстро и удобный интерфейс для Весь отзыв

работы с контентом. Можно генерировать картинки и текстовой контент. Есть предустановленные промты (шаблоны запросов). Есть бесплатный режим, но при регулярном использовании можно оплатить в рублями.

Достоинства

Удобный инструментарий для творческих людей

Недостатки

Заблокирован в России, но есть способ использования и в РФ

Elena
23.04.2023

ChatGPT — отличная идея. Реально упрощает жизнь многим. Единственная проблема — заблокирован для россиян. Кстати есть выход — https://iqbid.ru

Достоинства

Реальный технологичный прорыв в области ИИ.

Недостатки

Заблокирован для россиян.

Rus_La_Na
20.04.2023

Регалась из Штатов, трудностей не возникло + телефон тож американ. Пользуюсь для поиска вдохновения. Мне нравятся предлагаемые идеи, классный генератор.

Достоинства

Выдает оригинальные идеи, которые не встречаются нигде +прост в работе

Недостатки

Если все запросы писать подробно, то никаких проблем и недоработок не возникает

Karolina1988
18.04.2023

Уже писала на другом сайте подробный отзыв о чате gpt, так что расспишу вкратце. Интеллект по общению похож на человека, с ним можно поговорить на разные темы – просто убить время, узнать полезные факты или получить дельный совет. Если задать контекст и расписать все подробности, то и ответ будет Весь отзыв

максимально дельным. Я испробовала его функции, он может дать алгоритм создания сайта, побыть в роли дизайнера, написать код, выдать текст по заданным ключам, +- написать описание для страницы.

Достоинства

-Выполняет разные задачи, -Бесплатный, -Может реализовать себя в разных профессиях, -Дает полезные данные

Недостатки

-Регистрация через пень-колоду, -Вряд ли сможет заменить человека, -В ряде проверок давал не совсем корректную информацию, -Слабые тексты

BoyNoMercy
12.04.2023

В рашке схемы сомнительные, еси не уверены в силах, пробовать не стомт. Я вам говорб. Попытался купить номер, списали денег с карты и ничего не получил)) так что все прелести ИИ вкусить не смог.

Достоинства

Как всегда все работает только у англосаксов

Недостатки

Малый охват аудитории

AndreyVV
12.04.2023

Пытался зарегаться еще в январе, постоянно выдавало ошибку. Из-за завала на работе сильно нуждался в его помощи, но так и не воспользовался. Чат был сильно перегружен. Ждать времени открытия серва не было, поэтому минусую. Зачем пускать настолько сырой продукт в массы?

Достоинства

Не смог затестить все его преимущества

Недостатки

Слабые сервера

BI0lab
11.04.2023

Как на мой взгляд то бот просто грамотно распиаренный поисковик. Он полагается на ту же информацию, что уже есть в интернете. Работает так, русскоговорящие гуглят на своем языке и получают ответ, в то время как бот ищет инфу на всех языках, переводит ее, обрабатывает и кооперирует в общий Весь отзыв

комментарий. Еще его хвалят за продуманные диалоги… а что будет, если я скажу, что все эти слова уже кем-то были сказаны в интернете, он их опять же нашел, перевел и выдал за свое. Думаю посыл понятен.

Достоинства

Хорошая развлекуха, можно черпать интересные идеи

Недостатки

Проще сделать самому

Aiguille22
08.11.2023

Интересное конечно, но профессионалов не заменит!

PolarisSanna
02.05.2023

Достоинства

Прогрессивно и современно

Недостатки

Еще слабо автоматизирована, но все впереди

Norn&Alva
24.04.2023

Достоинства

В отзыве написал для чего подходит

Недостатки

Ошибается

luxeryquant
23.04.2023

Есть простой способ обойти блокировку в России.

Достоинства

Удобный инструментарий для творческих людей

Недостатки

Заблокирован в России, но есть способ использования и в РФ

Elena
23.04.2023

Достоинства

Реальный технологичный прорыв в области ИИ.

Недостатки

Заблокирован для россиян.

Rus_La_Na
20.04.2023

Достоинства

Выдает оригинальные идеи, которые не встречаются нигде +прост в работе

Недостатки

Если все запросы писать подробно, то никаких проблем и недоработок не возникает

Karolina1988
18.04.2023

BI0lab
11.04.2023

Достоинства

Хорошая развлекуха, можно черпать интересные идеи

Недостатки

Проще сделать самому

fdfdfdfdfd
07.05.2023

Достоинства

Недостатки

Не возможно зайти..Через впн не заходет, без него тоже.

AndreyVV
12.04.2023

Достоинства

Не смог затестить все его преимущества

Недостатки

Слабые сервера

Rani-M
29.04.2023

Vaffa
26.04.2023

Достоинства

Убиватор времени

Недостатки

Ничего дельного

BoyNoMercy
12.04.2023

Достоинства

Как всегда все работает только у англосаксов

Недостатки

Малый охват аудитории