CRM Index отзывы

Отзывы о сайте CRM Index

DanielCook
22.04.2024

Классный ресурс, который помог нашей команде подобрать необходимые инструменты для оптимизации рабочего процесса. Искали CRM и IP-телефонию, а в конечном итоге подключили еще и клиентский чат. Поиск по сайту у нас не забрал много времени и нервов, так как вся навигация продуманная. Сложности не Весь отзыв

возникло. В целом, мог рекомендовать сайт CRMindex, так как здесь есть много полезной и актуальной информации.

VitalikL
23.03.2024

Удобный и полезный сайт. Рекомендую обратить на CRMindex владельцев бизнеса. Масса полезных инструментов!

MrDiD0n
22.02.2024

С помощью сайта CRMindex подобрали оптимальную для себя CRM систему. Это не составило труда, так как навигация по сайту удобная.

Сергей Качалкин
21.01.2024

Могу рекомендовать сайт CRMindex, так как здесь собрано очень много полезной информации о различный инструментах для бизнеса – начиная от CRM систем и заканчивая интеграторами. Навигация удобная, всё разбито на категории, а продукты имеют описание, что в конечном итоге помогает с выбором. Так же Весь отзыв

хочу отметить наличие отзывов от пользователей, которые имели опыт работы с той или иной системой – тоже помогает определится с выбором. В целом, благодаря этому сайту нашли с командой то, что искали.

Klaus_V
19.12.2023

Классный сайт, с помощью которого нашли все необходимые для бизнеса инструменты – CRM и IP-телефонию. На сайте удобная навигация, можно найти продукты через поиск, либо воспользоваться категорией. Мы использовали второе.

Гончарук Павел
11.11.2023

CRMindex – довольно простой сайт в своём понимании, но полезен для владельцев бизнеса. Изначально заполнили несложную форму, по которой после получили максимально оптимальные для себя варианты CRM и сделали окончательный выбор. Удобно и быстро.

eltyk-1999
09.10.2023

Хороший сайт. С помощью CRMindex подобрали оптимальную для интернет-магазина CRM-систему и воспользовались услугами специалиста, который помог всё внедрить и настроить.

sashamauzer
07.09.2023

Использование этой платформы не стоит ни копейки!!! Однако при этом тут можно получить дельные рекомендации по выбору интересующих сервисов.

Бурченко А.
05.08.2023

Найти подходящую телефонию помог сайт crmindex.ru. Информация разбита по категориям, у каждого продукта есть свой рейтинг. Выбор сделать было легко!

gorya4evvvv
01.07.2023

Считаю, что этот сервис заслуживает на самую высокую оценку, CRMindex помог мне избежать фатальной ошибки в выборе црм-ки. Я делал ставку на один сервис, потому что он был сильно разрекламирован, однако потом почитал отзывы пользователей и понял, что стоит поискать альтернативу. Теперь вот Весь отзыв

пользуюсь и никаких проблем не вижу. Все отлично благодаря достоверной информации с CRMindex.

denisdikiy
31.05.2023

На информацию, предоставленную на платформе CRMindex, можно положиться. На сайте есть сравнения различных сервисов, честный фидбэк и куча полезной информации.

Штанько
01.05.2023

CRMindex отслеживаю постоянно, потому что эта платформа содержит массу полезной информации для владельцев бизнеса, маркетологов и представителей других сфер. Удобно то, что на сайте есть не только обзоры сервисов, но и отзывы реальных пользователей, которые помогают понять, что к чему. Рекомендую Весь отзыв

этот сайт партнерам по бизнесу и просто своим знакомым, которые ищут толковую цем-ку.

BARIS
31.03.2023

Друзья, если не хотите лажать с выбором сервиса, пользуйтесь CRMindex. Это я вам от чистого сердца рекомендую, потому что у самого были проблемы с црм-ками, которые мне втюхали чисто по рекламе. Сейчас вот понимаю, что если бы у меня была возможность выбора, изучения фидбэка реальных клиентов, то я Весь отзыв

бы никогда не попал так впросак. Хорошо, что в итоге обнаружил CRMindex. Теперь намного проще определиться с толковым вариантом.

solomi
01.03.2023

Благодаря CRMindex я смог найти подходящую цем-ку. Перечитал кучу отзывов и наконец вышел на толковый вариант, пока о выборе не пожалел.

A_T_A_S_H_E_L
30.01.2023

Я совершенно случайно попал на платформу CRMindex, услышал о ней от партнеров по бизнесу, когда начал искать црм-ку для своего медицинского центра. Компания ведет прозрачную политику и публикует отзывы реальных клиентов.

xtream77
29.12.2022

Мне знакомый порекомендовал CRMindex, он сам неоднократно обращался к услугам этого сервиса, когда нужно было определиться с выбором. Все супер!

В качестве подстраховки всегда пользуюсь CRMindex, так как на этой платформе можно найти реальный фидбэк, чтобы не промазать с выбором сервиса. Модерации нет, поэтому есть возможность узнать, что действительно пишут реальные клиенты, а не какие-то боты.

Олег Морозов
27.10.2022

CRMindex ставлю твердую пятерочку за информативность и качественную помощь в подборе онлайн-сервисов на основании обзоров и отзывов.

26.09.2022

Смотрите, если вы думаете, что можно интуитивно выбрать подходящий онлайн-сервис и остаться на 100% довольным, то глубоко ошибаетесь. Я сам так несколько раз промахивался и терял время, деньги. Только благодаря CRMindex смог определиться с подходящим вариантом, о котором не пришлось жалеть. Весь отзыв

Однозначно эта платформа достойна внимания, с ней представителям бизнеса будет проще.

19.08.2022

Найти, сравнить и выбрать отличную систему – именно для этого и предназначается CRMindex. Честно говоря, я бы и не знал о РемОнлайн, если бы не этот сервис. А так – почитал отзывы, обзор и определился с выбором.

Карен
20.07.2022

Сам пользовался услугами CRMindex и другим рекомендую. Тут можно подобрать систему для потребностей бизнеса и найти специалистов для ее внедрения.

Алексей Петров
16.06.2022

В CRMindex можно найти хороший вариант црм-ки для своего бизнеса. Насколько я знаю, в копилке сервиса уже более 600 систем рассмотрено.

григорий джинджоллия
14.05.2022

Выбирать онлайн-сервис с CRMindex меня надоумил друг, которому я рассказал о необходимости автоматизации бизнеса. Разрывался между двумя платформами, а потом почитал обзоры, отзывы и определился окончательно. О выборе не пожалел.

11.04.2022

О CRMindex оставлю положительный отзыв, потому что именно эта платформа помогла подобрать оптимальный онлайн-сервис по соотношению цена/качество.

Tatiana
09.03.2022

Найти оптимальную CRM-систему под свой тип бизнеса на CRMindex было несложно. Сравнил характеристики топовых вариантов и выбрал наиболее подходящий.

Достоинства

– Удобный интерфейс

Недостатки

DanielCook
22.04.2024

14.05.2022

11.04.2022

Tatiana
09.03.2022

Достоинства

– Удобный интерфейс

Недостатки

georg.n
03.02.2022

Отличный сайт, который помог подобрать необходимую CRM систему и IP-телефонию для нашего дела. Навигация максимально удобная, всё разбито по категориям. Есть сравнение всех продуктов по функционалу и стоимости (очень удобно, так как выделены уже основные моменты). Мы сразу же на сайте обратились и Весь отзыв

к специалисту, который помог за минимальное время внедрить систему и телефонию в рабочий процесс, всё настроить и адаптировать. Удобный и полезный сайт!

vkonovod
18.02.2020

Опубликовал на crmindex отзыв на EnvyCRM, в котором подробно расписал положительные и отрицательные моменты. На модерации из отзыва убрали все значительные минусы, сделав из отрицательного отзыва положительный. В частности заголовок был изменён с “Начинают с обмана, но работать можно”, на “работать Весь отзыв

можно”

Достоинства

Можно узнать плюсы разных CRM

Недостатки

Минусы из отзывов удаляют, скорее всего для заработка на партнерских программах.

sashamauzer
07.09.2023

зимогляд наталья
17.03.2020

ВСЯ ВЛАСТЬ – ЦАРЬКАМ
Произвол в Уярском районе творится под прикрытием краевых чиновников и “Единой России”

Уважаемая редакция газеты “Красноярский рабочий”! Пишет вам Зимогляд Наталья Васильевна. В течение 21 года я работала руководителем Уярского отдела социальной защиты населения. Всю Весь отзыв

жизнь прожила в Уярском районе, никуда не уезжала, никогда его не предавала, мне дороги все люди, живущие здесь.

Выражая свою озабоченность тем, что происходит в районе сегодня, хочу высказать своё (и только своё) мнение о сложившейся ситуации. Возможно, моё видение кому-то не понравится, но я своё мнение не навязываю, к тому же постараюсь подкрепить его конкретными фактами.

В ноябре 2011 года, в день приезда губернатора Л. В. Кузнецова на уярскую землю, правоохранительные органы края задержали главу района, секретаря отделения политической партии “Единая Россия” Владимира Соломатова по подозрению в вымогательстве взяток у одного из предпринимателей. Я не была удивлена, рано или поздно что-то подобное должно было случиться. В народе говорят: “Сколько верёвочке ни виться, конец будет”.

Давно наблюдаю, кто состоит в партии “Единая Россия” в нашем районе, и меня охватывает ужас и непонимание: как могут числиться в правящей партии люди, порочащие её авторитет? Сколько нареканий, обид по всей стране именно на состав партии. Особенно чётко и ясно это выявляется на муниципальном уровне. Считаю, что фигура Соломатова – ярчайший тому пример.

В течение многих лет В. Н. Соломатов “рвался” к власти, и именно к высшей районной должности. В 2000 году, ещё не будучи членом “Единой России”, он принимал участие в выборах, но проиграл. В 2004 году вновь пошёл на выборы главы района, но снова проиграл, на тот момент – Юрию Медведеву. Поняв, что никогда не сможет осуществить свою мечту с помощью выборов, так как жители района никогда не доверили бы ему этот пост, Владимир Николаевич решил пойти другим путём.

Его административная карьера началась в 2004 году при помощи краевого отделения политической партии “Единая Россия” – с должности заместителя главы Уярского района по малому и среднему предпринимательству. Ничем особенным себя он не проявил, однако стал быстрыми темпами строить партийную карьеру, налаживая “связи” в краевом отделении ЕР и управлении территориальной политики края. В скором времени он стал первым заместителем главы района, вплотную приблизившись к своей мечте.

Используя нарастающее влияние “Единой России”, Соломатову удалось “сломать” и “подмять” главу района Ю. А. Медведева, который был коммунистом, а стал единороссом, полностью попав под влияние своего зама. К моменту очередных выборов главы, к 2008 году, многие административные и кадровые вопросы тот решал с подачи Соломатова.

В это время директором МУ “Центр социального обслуживания населения” без согласования с руководителем социальной защиты населения, то есть со мной, была назначена жена Соломатова – Оксана Анатольевна. Она не имела ни высшего образования, ни опыта работы, позволяющих занимать подобную должность. Сам Соломатов предупредил меня, что назначил директором центра жену, что у него везде свои люди, и что я не должна иметь каких-либо возражений, а то мне “несдобровать”.

Как руководитель отдела социальной защиты, я пыталась работать с возглавляемым Оксаной Соломатовой учреждением в нормальном режиме, осуществляя методические и контрольные функции. Но любая попытка проверить его работу пресекалась Владимиром Соломатовым, причём в грубой форме. Опять звучали угрозы.

Как оказалось, назначение О. А. Соломатовой было необходимо не только для того, чтобы трудоустроить её на работу, но и для дальнейшего увеличения электората ЕР. Ведь центр социального обслуживания оказывает услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам, которые являются активными избирателями. Навязать им своё мнение сторонникам Соломатова не составляло никакого труда.

Кроме того, центр в дальнейшем превратился в “кузницу кадров” для организации выборов глав поселений района: одним из кандидатов выдвигался нужный Соломатову человек, а “техническим кандидатом” – сотрудник центра, независимо от возраста и знаний, не имеющий никакого отношения к данному поселению и не знакомый его жителям. При такой раскладке итог выборов был предсказуем: побеждали, как правило, нужные Соломатову люди.

В 2008 году в Уярском районе прошли очередные выборы главы территории. Грязные выборы. Соломатов уже ничем не рисковал, если бы выставил свою кандидатуру, необходимую “почву” он уже подготовил. Но для того, чтобы более надёжно реализовать свой замысел, Владимир Николаевич организовал собственное выдвижение в депутаты районного Совета – не по городу, а по маленькому округу – в сёлах Семёновка и Сухоной, бросив на это партийные силы.

Одним из кандидатов на пост главы района вновь стал Ю. А. Медведев, уже полностью находящийся под властью Соломатова, но ещё имеющий небольшой авторитет у жителей. А вот второй кандидат, причём тоже член ЕР, на тот момент действующий глава города Уяра С. В. Чурбаков, представлял для Соломатова непосредственную угрозу.

Сергей Васильевич – компетентный, грамотный и сильный человек, много лет отработавший во власти, пользующийся большим авторитетом у жителей района. Он имел все шансы стать главой района, но эта победа означала бы крах планов Соломатова. И тот сделал ход конём – не гнушаясь никакими методами, убрал Чурбакова с предвыборной гонки. Полностью был заменён состав территориальной избирательной комиссии района, председателем её стала И. Н. Воеводина, секретарём – Л. В. Шарина, нужные Соломатову люди.

В случае победы Медведева он пообещал им руководящие посты и своё слово сдержал. Должность руководителя отдела образования администрации района вынужден был оставить Е. А. Ефименко, его место заняла Воеводина. Вместо меня руководителем отдела социальной защиты населения после выборов стала Шарина.

Начались гонения на многих других руководителей и специалистов администрации района, руководителей муниципальных учреждений. Наглым образом устранялись люди, которые хоть как-то осмеливались критиковать вновь избранное руководство района, высказывать свою точку зрения. Только в 2008 году, сразу после выборов, без аргументов были уволены более 10 человек. Работа по чистке кадров набирала темп и продолжалась до ноября 2011 года.

Уволена подавляющая часть директоров школ района, многие из которых имеют звание “Заслуженный учитель”, заменили всех прежних руководителей отделов и управлений администрации. Владимиру Николаевичу нужны были во власти “свои” люди, которые “заглядывают” ему в рот, живут по его правилам, закрывают глаза на его действия либо являются его соучастниками.

Сам Соломатов, избранный в районный Совет, сделал следующий шаг к вершине: стал председателем депутатского корпуса, причём депутаты голосовали трижды, так как и здесь он сначала не нашёл поддержки. Только после “индивидуальных” собеседований с каждым избирающим был достигнут желаемый результат.

Мне до сих пор непонятна позиция депутатов, которым жители района доверили своё будущее, – почему они поддались на давление Соломатова? Что случилось с грамотными, опытными и уважаемыми людьми? Чем их так запугал или что им пообещал Соломатов?

Многие специалисты под давлением увольнялись по собственному желанию. Новоиспечённые руководители были назначены на муниципальные должности без проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, без учёта каких-либо квалификационных требований к муниципальному служащему.

Чтобы освободить место руководителя отдела социальной защиты населения, мне также было предложено уволиться в 53 года, не дав возможности доработать до пенсии, но я отказалась. В телефонном режиме Соломатов сказал, что “сотрёт меня с лица земли”, но я решила бороться.

Администрация провела противозаконную, на мой взгляд, реорганизацию отдела социальной защиты населения в управление социальной защиты населения, в результате которой руководителем стала Л. В. Шарина. Судиться я не стала, пыталась найти защиту в краевой администрации, в Законодательном Собрании края и т. д. Писала письма, записывалась на приём к вышестоящим руководителям. Но всё тщетно, меня не услышали или не захотели услышать.

Цитирую ответ руководителя управления территориальной политики края С. В. Чистова: “В соответствии с действующим законодательством органы местного самоуправления при решении вопросов местного значения независимы от государства. В силу этого принципа органы и должностные лица государственной власти края не вправе вмешиваться в деятельность законно избранных должностных лиц местного самоуправления, давать им оценку и, тем более, привлекать их к ответственности”.

При таком отношении управления к спорным кадровым вопросам у Соломатова были полностью развязаны руки, он почувствовал себя властелином, местным царьком, действия которого полностью одобрялись краевой администрацией.

Учитывая, что я всё-таки доставила много хлопот Соломатову, мне объявили войну, и надолго. Регулярно писали на меня письма в прокуратуру, в милицию, подозревая в каких-то правонарушениях, связанных с моим должностным положением. Три года я ходила по прокуратурам, судам, доказывая свою невиновность, и доказать всё-таки сумела.

В Уярском районе вообще наблюдается следующая тенденция: людям, выразившим недоверие Соломатову, нет дороги в органы власти любого уровня. Так, моя бывшая коллега по работе в отделе социальной защиты населения Елена Баскакова, поддержавшая меня в трудную минуту, попала в “опалу”, ей пришлось уволиться из органов соцзащиты. Учитывая профессиональные способности, коммуникабельность, опыт работы (главный специалист, заместитель руководителя отдела соцзащиты), а также уважение коллег по работе и жителей района, Елену Николаевну дважды приглашали работать в отделение пенсионного фонда по Уярскому району. Она проходила процедуру согласования, но в последний момент получала “отбой” – только благодаря телефонному вмешательству Соломатова.

Но в основном с неугодными людьми он расправляется сам – легко и просто, запугивая и унижая. Любимые слова Владимира Николаевича: “уничтожу”, “порву”, “загноблю”. И верят ведь люди, потому что защиты ждать неоткуда, у Соломатова “мощная крыша” в краевой администрации, о чём он сам часто и открыто говорит. В этом убедились те, кто пытался найти защиту в краевых структурах. Возникает вопрос: чем он там-то руководителей взял?

В 2011 году, предварительно изменив Устав района, согласно которому глава района стал избираться из числа депутатов райсовета, Соломатов единогласно был избран главой слепо преданными ему депутатами и получил безраздельную власть, достигнув наконец своей цели. Все пути расчищены, везде “свои” люди! Районная газета “Вперёд” из общественно-политического превратилась в политическое издание Соломатова – со сплошным пиаром.

Соглашусь, что “Единая Россия” – это ведущая партия, и многие позитивные моменты в жизни страны – её заслуга. Но в нашем районе эта партия себя дискредитировала. Я считаю, нужна партия, реально борющаяся против коррумпированного режима, а не покрывающая беспредел, грубейшие нарушения и скрывающая реальное положение дел. Обеспечить единство, опираясь на ложь, невозможно.

Даже сейчас, когда возбуждено уголовное дело и Соломатова на время следствия отстранили от должности, он постоянно находится в администрации, диктует свои порядки, разъезжает на служебной машине по району и за его пределы. Он настолько уверен в своей безнаказанности, что ведёт себя как диктатор-правитель, который пользуется неограниченными полномочиями и неограниченной властью. Все находятся под властью диктатора.

Именно вседозволенность и попустительство привели к таким плачевным результатам, которые мы наблюдаем сейчас в Уярском районе.

Мне стыдно, мне жаль депутатов районного и городского Советов депутатов и глав поселений. Они защищают человека, нарушившего закон. От имени избирателей пишут ходатайства в его защиту – в суд, губернатору. Просят восстановить в должности Соломатова, потому что с его отстранением (цитирую) “ситуация в районе резко ухудшилась, жизнь в Уярском районе остановилась, помогите восстановить в должности нашего главу Соломатова В. Н., и вы никогда не пожалеете об этом”.

Возникает вопрос: а где сами депутаты, где заместители главы района, руководители структурных подразделений, специалисты, почему жизнь остановилась? Тогда кто эти люди для района и нужны ли они, если без “царя” не решается ни один вопрос? Или это очередная ложь? И для кого тогда существуют законы?

Я считаю, что Соломатов – человек, не имеющий ни души, ни сердца. Таких людей до власти категорически допускать нельзя. И какое может быть отношение у людей к “Единой России”, когда на местах партийцами руководят такие люди!

Хватит затыкать людям рты и преследовать их за инакомыслие. Каждый муниципальный работник имеет право не соглашаться, высказывать собственную точку зрения по любому вопросу и в адрес любого чиновника, не боясь быть за это уволенным или наказанным.

Хочется выразить поддержку и уважение предпринимателям, в том числе А. Гурьеву, которые нашли в себе силы выступить против произвола Соломатова и его ставленников. Искренне надеюсь, что “соломатовщине” в Уярском районе будет положен конец.

С уважением, Наталья ЗИМОГЛЯД. Уяр.

CRM Index

Для пользователей Сети, желающих выбрать систему для анализа продаж и ведения бизнеса, создан сервис сравнения CRM. Находится он на сайте CRM Index, который предоставляет информацию о различных системах и помогает выбрать CRM. Ресурс публикует рейтинги и отзывы о программах.

Площадка позволяет сравнить CRM по функционалу и стоимости, по типу бизнеса. Также сайт CRM Index предоставляет возможность выбора специалиста для внедрения или доработки системы. В разделе рейтинга программ можно оставить собственный отзыв-обзор на CRM.

Подписаться на отзывы об объекте CRM Index