Ангелина Петренко отзывы

Отзывы о Ангелина Петренко

06.10.2023

Согласна с вышеперечисленными негативными отзывами и оценками. После единоразовой консультации полгода не могла восстановить свою самооценку.
Сейчас я сама психолог и понимаю, что тогда мне просто создали новую травму. На лицо полная проф деформация специалиста. Психологи так не работают. Это не Весь отзыв

этично, унижать человека и прививать ему чувство вины.

Осторожно!
Ангелина верит в то что она помогает людям !
Но помощь сомнительная !
Говорят , что все гениальные люди немного сумасшедшие!
У нее отличная интуиция и даже ясновидение .
Но все это она использует не во благо!
Требует полного подчинения и преданности .
Очень похоже на секту .
Я Весь отзыв

обучалась у Ангелины несколько лет. За эти годы я почувствовала себя ничтожеством !
Очень Рада что выбралась .
Потраченных денег не жалко , жалко свою израненную психику .
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

Недостатки

Ангелина искусный манипулятор .

Ангелята
18.09.2023

Ангелина верит в то что она помогает людям и то что она посланник Бога. В ее понятии помощь это- унижение и подавление вашей личности , полный контроль и управления вами! Может быть такой метод кому то и подходит.
Продаёт свою интеллектуальную собственность как дорогой и уникальный продукт . Весь отзыв

А на выходе искусные манипуляции.
ОСТОРОЖНО ! Лично у меня очень серьезные последствия после терапии с Ангелиной !

Достоинства

Недостатки

Не берет ответственность за свои слова и действия .

Алена
15.08.2023

Я не рекомендую, в лучшем случае вы отдадите мнооого денег, в худшем — вы сломаете себя. Там нет цели помочь — там цель вас утопить и как можно больше с вас содрать денег. Она знает на что нажать, чтобы вас уничтожить. И хорошо, если вы вовремя это поймете. Это чернушная дыра. Поберегите себя., Весь отзыв

потом будете еще долго из этого говна выходить.

Достоинства

их нет, если только круто они все сорганизовали, чтоб наживаться на боли, астрология такая же

Недостатки

Обман, манипуляция, знание методик НЛП

24.04.2023

Добрый день! У меня положительный отзыв о ее работе. Она мне действительно помогла, и мне и моей семье, и сыну я смогла помочь со здоровьем благодаря ее интенсиву. До меня тоже не сразу дошла ее методика, долгое время я сомневалась, но видя результаты работы с моей подругой, тоже пошла, и очень ей Весь отзыв

благодарна. Я прошла несколько интенсивов, мне есть с чем сравнить, у меня есть конкретные результаты и в отношениях c мужем и в здоровье и в материальном плане и в духовном. В какой то момент мои запросы с какими то проблемами исчерпались и я отписалась от нее, потому что согласна с мнением многих, что маркетинг у нее жесткий, манера взаимодействия с людьми не всегда корректная, еще мне совсем не близки ее взгляды на религию, ну и, конечно, ценник у нее аховый, да и нет у меня потребности подвисать на этом. Если отбросить все эти нюансы, то в критической ситуации с конкретными вопросами она вполне может помочь! Так что рекомендую, но она действительно не для всех.

27.04.2022

Единственное, что Ангелина правильно пишет на своей странице, так это про знаки зодиака. Быстро блокирует людей, если негативный и нейтральный отзыв. Меня и других людей, имеющих свою точку зрения про ее пост о медитации, заблокировала, причем там не было ничего оскорбительного. У Ангелины Весь отзыв

однобокое мышление). Ее работа направлена на вовлечение и подсаживание людей в зависимость от ее мнения. Люди, вы даете полную информацию о себе ей, не думая о последствиях(

Достоинства

Достоинств у этого человека нет, нет и уважения

Недостатки

Хорошо выстроенная схема манипулирования на горе людей.

27.04.2022

Единственное, что она пишет правильно,так это про знаки зодиака, с этим я соглашусь, остальное психологическая манипуляция на слабости и зависимости людей.2 года я наблюдала за эволюцией Ангелины) Сейчас она стажа жёстче, агрессивнее, высокомернее, уровень-поклонения и повиновения ей)
Все Весь отзыв

негативные и даже нейтральные комментарии быстро подчищаются блокировкой подписчиков, как и произошло со мной))) А ведь я даже ничего плохого не написала, а выразила свое мнение о медитации, что показало, что она в этой области не компетентна) Вы даете всю информацию о себе постороннему человеку, задумайтесь!2 года сидят одни и те же люди на ее странице и поклоняются ей)

Достоинства

Хорошо выстроенная схема на подсаживание людей в зависимость от ее мнения)

05.02.2022

Бред сумасшедшего. За ваши же деньги вам долго и подробно рассказывают что нужно поклоняться и платить некомпетентному специалисту, отказаться от лекарств и прививок и собирать энергию ручками ‍♀️

Достоинства

Недостатки

Пустая трата времени за ваши же деньги

04.01.2022

Чистой воды мошенничество. Образование в области психологии строится на базе экономического.

Достоинства

Недостатки

Развод на лоха. А русские женщины несут и несут ей деньги.

Лиза
04.01.2022

Чистый воды вымогательство, сохраните деньги, время и нервы.
Это тот случай когда образование в области психологии строится на базе экономического.

Достоинства

Недостатки

За маркетинг +

Адгелята
02.12.2021

Отличный маркетинг, и ничего больше! Курс астро полный бред , за башенные деньги!!! Любой другой вебинар, только через унижение и поклонение .
Люди увольняются с работы , берут кредиты , продают шубы … ради этого «бреда сумасшедшего»

Достоинства

Рада что вовремя пришла в себя

Недостатки

Жалко потраченное время

Евгения
19.04.2021

Здравствуйте. Год я следила за ней в инстаграмме. Вроде бы неплохо. Но потом меня насторожило, что не всех берет, и начинать надо [цензура] откуда и чтобы получить консультации по своему вопросу, нужно пройти кучу вебинаров, которые никак не влияют на ваш вопрос. Но, у неё всё на всё влияет. Меня Весь отзыв

выкинули из аккаунта Ангелинушки из за того, что я написала свое мнение на её ответ. Кто то спросил, нужно ли рассказать родителям о том, что хочется сделать суицид. Её ответ»смотря какой результат вы хотите получить». Я была в шоке. Ведь она психолог, а таким ответом она может хуже сделать. В итоге я в чс. Люди, не ведитесь на эту лажу! Это выкачка денег! Если вам плохо, поговорите с кем нибудь, позвоните по горячей линии.

Достоинства

———

Недостатки

Много слов, выкачка денег

Не советую
10.03.2021

Маркетинг ( все скрыто от глаз, лишних вопросов не задевай, плати баки) помощницы не практикующие не психологи, какие то девочки, что говорит о не профессионализме, а просто хитрой системе зарабатывания денег! Она очень разочаровала и развела на деньги ! Конечно каждый зарабатывает как может, все Весь отзыв

она учла в своих вебинарах, чистоту души и доброте сердца….только сама думает только о деньгах! Никаких личных встреч…..это обман, сначала пройди вебинары детка, а лучше 2,3,4,5….и все!!!!

Достоинства

Хорошо выстроенная схема

Недостатки

Не думает о то, что люди порой даже Кредиты берут, а она сама не появляется там, практически …а помощницы девочки не профессионалы

19.12.2020

Самый главный для Вас совет! Не ведитесь! Она не плохо говорит и о душе и о чистоте помыслов и о честности и в то же время: «Деньги не возвращаю пишет она!» а в чем подвох? В том, что вы оплачиваете консультацию, потом она вам пишет, вы не готовы к консультации пройдите вебинар (вебинар около 20 и Весь отзыв

консультация тоже) потом ещё и ещё…и уже денег нет платить, а она вы не готовы Ещё вебинар!!! и вы все бросаете, потому, что надоело и за консультацию вы платили зря!!!!услуга не предоставлена, Деньги не вернуть! ГДе ТВоя ДУША? Где твои чистые помыслы, где твоя честность и искренность???? Верни деньги!!!

Недостатки

Ни одно слово не подтверждает своими поступками! Любит деньги больше людей!

noname
17.12.2020

Судя по отзывам ниже, у кого-то очень накипело. Мне хватило денег только на один её интенсив — вебинар. Голод. Чушь полная, а стоит как 3 дня в санатории. Эта психологиня хамка ещё та, вышвиривала из чата девочек за срыв, при этом пристыдив по полной. Не гнушится ругаться матом в адрес своих Весь отзыв

«клиентов». Хотя после оплаты ей становится на вас уже глубоко плевать, кто вы. В сториз только отзывы тех, кто её воспевает и приравнивает к Богу, идолу, ангелу или матери))) Може обратиться в нежные инстанции, недовольных все больше и больше?

Достоинства

Хорошо продуманная замануха.

Недостатки

Давит на слабые места людей, которые и так находятся в сложном психологическом состоянии и ищут помощь. Самолюбие выше ваших проблем

15.12.2020

Не надейтесь на то, что она будет прям работать лично для Вас, ей глубоко на Вас…вы просто деньги для неё, и поменьше с ней общайтесь, ничего не стоит человеку Вас опозорить на все общее обозрение!!! Аккуратней! Выложить переписки или нагрубить типа «вот вы и показали свой оскал», а ведь всего Весь отзыв

лишь хотели на личную консультацию за заплаченные деньги, а она Вам рано, пройдите ещё вебинар!………

Недостатки

Столько денег и так и не попали на личную консультацию, «не готова» или ещё слушай вебинары, а деньги оплачены! В итоге более 50 т выманила, на консультацию не попали, опозорила в сети и результата нет!

15.12.2020

Я буду писать каждый день по отзыву! Верни деньги и хватит дурить людей!!!! А все ее хорошие отзывы сейчас расскажу как получаются: вы проходите вебинар и доложены её нахваливать, а если нет, вы не готовы к личной консультации!!! Вы психолог или действительно аппарат по сбору денег! Я прошу тебя Весь отзыв

Петренко Ангелина верни деньги!!!!

Недостатки

Как красиво говорит о душе и такая она у неё деньгами пропитанная!!!

15.12.2020

Я просто так попала, посоветовала ее подруге и она ее обманула, ещё позорила выставив на общее обозрение ее адрес аккаунта со словами «ещё одна ….мне проще вернуть деньги..», а деньги не вернула!!!!! Только слова!!!! в личной консультации отказала хотя было все оплачено и личная консультвция( Весь отзыв

так и не предоставленная) и 3 вебинара( каждый не менее 20 т) и все она не была готова по ее словам, ещё , ещё, мне так стыдно перед подругой, мне так больно за неё!!! И помощи не получила и денег столько отвалила и опозорила прилюдно! ее при всех ….Ангелина верни деньги Луизе!!!!!зачем я Ей вас посоветовала ‍♀️‍♀️‍♀️ Врунья и злая женщина!!!! Я буду писать каждый день по отзыву! Верни деньги и хватит дурить людей!!!! А все ее хорошие отзывы сейчас расскажу как получаются: вы проходите вебинар и доложены её нахваливать, а если нет, вы не готовы к личной консультации!!! Вы психолог или действительно аппарат по сбору денег!

Недостатки

Злой гений заточен только на деньги! Если не так ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!! Докажи что в тебе есть гордость, достоинство и честь, как ты говоришь ВЕБИНАРАХ!!!!

Мать
29.11.2020

Злой гений. Результат любой ценой. Сначала показать, что у тебя нет выхода, ты жертва, и кроме нее никто не поможет. Жесткое требование: помощь в обмен на душу. Когда действительно отчаяшийся человек отдает последние деньги и свою душу, насаждается цинично отказ от родных и друзей, возводят их в Весь отзыв

ранг врагов и причин неудач в жизни, целенаправленно возвеличивается в человеке ЭГО. Воля перестает принадлежать человеку, душой руководит режиссер за 30 серебренников. Человек перестает получать жизненную энергию и любовь от своих предков, своего Рода, вынужден постоянно подпитываться (естественно за деньги) от «учителя». Логика парализуется от требования подчиняться, несогласные удаляются. Ощущение , что после психолога разговариваешь с зомби. Жертва перестает самостоятельно анализировать, в глазах холод, о человеческих качествах как любовь, принятие другого человека, уважение говорить не приходится. Ангелина, Вы Дьявол.

Достоинства

Умение владеть информацией

Недостатки

Цинизм, жестокость, алчность, самолюбование, презрение слабых

Свет
25.11.2020

Как жаль денег, как жаль времени, как жаль доверия!!! Доверяешься этим людям из Инстаграмм и в итоге, недоверие к людям крепчает! Ещё хуже становится на душе! Читаешь, восхищаешься и в один миг теряешь доверие, обман, а так красиво написаны посты, так чутко читала стихи и говорила о чистоте и Весь отзыв

души!!! Враньё, вымогательство и жажда денег!!!!!!

Недостатки

За деньги не получаешь качественно предоставленную услугу!!!НЕТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Доброжелатель
25.11.2020

С огромным разочарованием говорю о психологе не справившемся со своей работой, со своими эмоциями-Петренко Ангелина! Записавшись на консультацию за 20т узнаёшь, что нужно прослушать ещё 3 вебинара, причём если вы стесняетесь в этом потоке общаться с какими то девочками « помощницы», которые Весь отзыв

общаются с клиентами то на Ты, то на Вы, то несут какую то полную ерунду….после всего этого вы ещё не готова попасть на консультацию, смею заметить каждый вебинар тоже стоит денег, как консультация!!!! И ты даже после этого должен своими хорошими отзывами дать понять, что ты готова к личной консультации Петренко Ангелины!!!! Я имела огромнейшую глупость посоветовать эту женщину подруге! В итоге, она ещё и в свои сторис выложила переписки личные…и попыталась очернить человека, тем самым не справившись со злостью, и выдав свой низкий уровень профессионализма!!!! Я разочарована!!! Девочки, женщины, мужчины не попадитесь в эту ловушку, надо отдать должное, грамотносозданного обмана!!! Какое разочарование!!!!

Недостатки

Обман, потеря денег, негатив, боль за близких, разочарование, жаль тех, кто хочет к ней попасть, копит деньги и берут кредиты.

24.11.2020

За прекрасный маркетинг можно поставить 5+) разговаривает с максимальной эмпатией только до оплаты, после,это совершенно безразличный, безучастный человек. Сториз завален положительными отзывами людей с надеждой, потому что без отзывов,она дальше не ведёт диалог. Цель продать максимальное Весь отзыв

количество вебинаров.
Надеюсь кого-то мой отзыв убережёт от моральных и финансовых потерь.

Достоинства

Нина
01.11.2020

Ей очень нравится чувствовать себя всемогущей.Выкладывает отзывы,где ее почитают чуть ли не Богом.Негатив удаляет
Алчность неприкрытая

Достоинства

Недостатки

алчность. самолюбование

Ангел
22.10.2020

Купила по глупости сразу 2 курса и обошлось мне это в несколько десятков тысяч (страшно подумать). Полное разочарование от качества записей и смысловой нагрузки. Я потом с психологом советовалась и она сказала, что это азы для первоклашек. Не ведитесь на нее

paka
14.10.2020

Если честно, смущает огромное количество профессий – и психолог, и астролог, и остеопрактик и т. д.. Интересно, когда она все успевает, если учесть цифры клиентов, которые расписаны у нее на сайте. Я вот обратилась к ней бесплатно, как бы чтобы потом оплатить консультацию. Так вот изначально по Весь отзыв

моему вопросу она давала странные на мой взгляд ответы.

24.04.2023

06.10.2023

этично, унижать человека и прививать ему чувство вины.

Осторожно!
Ангелина верит в то что она помогает людям !
Но помощь сомнительная !
Говорят , что все гениальные люди немного сумасшедшие!
У нее отличная интуиция и даже ясновидение .
Но все это она использует не во благо!
Требует полного подчинения и преданности .
Очень похоже на секту .
Я Весь отзыв

Очень Рада что выбралась .
Потраченных денег не жалко , жалко свою израненную психику .
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

Недостатки

Ангелина искусный манипулятор .

Ангелята
18.09.2023

А на выходе искусные манипуляции.

Достоинства

Недостатки

Не берет ответственность за свои слова и действия .

Алена
15.08.2023

потом будете еще долго из этого говна выходить.

Достоинства

Недостатки

Обман, манипуляция, знание методик НЛП

27.04.2022

Достоинства

Достоинств у этого человека нет, нет и уважения

Недостатки

Хорошо выстроенная схема манипулирования на горе людей.

Все Весь отзыв

Достоинства

Хорошо выстроенная схема на подсаживание людей в зависимость от ее мнения)

05.02.2022

Достоинства

Недостатки

Пустая трата времени за ваши же деньги

Достоинства

Недостатки

Развод на лоха. А русские женщины несут и несут ей деньги.

Адгелята
02.12.2021

Достоинства

Рада что вовремя пришла в себя

Недостатки

Жалко потраченное время

Евгения
19.04.2021

Достоинства

———

Недостатки

Много слов, выкачка денег

Не советую
10.03.2021

Достоинства

Хорошо выстроенная схема

19.12.2020

Недостатки

Ни одно слово не подтверждает своими поступками! Любит деньги больше людей!

noname
17.12.2020

Достоинства

Хорошо продуманная замануха.

15.12.2020

Петренко Ангелина верни деньги!!!!

Недостатки

Как красиво говорит о душе и такая она у неё деньгами пропитанная!!!

Мать
29.11.2020

Достоинства

Умение владеть информацией

Недостатки

Цинизм, жестокость, алчность, самолюбование, презрение слабых

Свет
25.11.2020

души!!! Враньё, вымогательство и жажда денег!!!!!!

24.11.2020

количество вебинаров.
Надеюсь кого-то мой отзыв убережёт от моральных и финансовых потерь.

Достоинства

Нина
01.11.2020

Алчность неприкрытая

Достоинства

Недостатки

алчность. самолюбование

Ангел
22.10.2020

Евгеша
04.10.2020

Как человек может проводить тренинги и преподавать курсы, если она с основной профессией не справляется. Психолог из нее самый посредственный

Достоинства

Недостатки

никакого профессионализма

JoIоМа
29.09.2020

Я никогда не доверяю тому, что о товаре или услуге, человеке или предприятии только отличные отзывы. Как правило это говорит о накрученности. Я вот изучала об Ангелине Петренко и поняла, в чем тут дело – все негативные отзывы тупо удаляются. Поверьте, проверила собственно

Достоинства

Ну неплохая самореклама

Недостатки

отзывы только 5 – настораживает

Бизе
06.09.2020

Она, конечно, молодец, что создала себе такую мощную рекламу – создала свою школу астрологии, придумали методики исцеления, является членом ассоциации висцеральный терапевтов, основала систему глубинной трансформации и мн. др. На самом деле это фейк. Короче ярко выраженная легенда, а это признак Весь отзыв

мошенничества.

Достоинства

Много регалий, ха

Недостатки

Вранье все это

mediy
25.08.2020

Ужасный психолог, который не хочет помогать людям бесплатно. А если так и общается, то несет такую ахинею, что и на голову не натянуть.

Достоинства

их просто нет

Недостатки

нет человечности, только алчность

Лиза
04.01.2022

Чистый воды вымогательство, сохраните деньги, время и нервы.

Достоинства

Недостатки

За маркетинг +

Доброжелатель

paka
14.10.2020

моему вопросу она давала странные на мой взгляд ответы.

Panda
19.09.2020

Покупал мастер-классы, тренинги и т. д. Нигде ничего нового не нашел. Свои технологии она разрабатывает на основании известных авторов-психологов…И о каких глубинных уровнях она говорит? Бред.

Достоинства

–-

Недостатки

ее школа и тренинги – фуфло, не несущее пользу

Корjdba
10.09.2020

Была у нее на консультации при депрессии, понравилось первоначальное отношение, но после оплаты она стала рассказывать банальные примитивные понятия. В общем, пришлось обратиться к другому психологу

Достоинства

В начале беседы с ней интересно

Недостатки

Когда заплатишь, она утрачивает к клиенту интерес

Сергей Викторович
12.08.2020

Вел с Ангелиной переписку в чате, но как оказалось, она не понимает разницы между паническими атаками и обычными страхами/опасениями. И что это за психолог? И кроме того, когда я отказался от консультации за деньги, она начала закрывать тему…

Достоинства

–-

Недостатки

Отсутствие профессионализма

Ангелина Петренко

На протяжении 20 лет психолог Ангелина Петренко оказывает помощь пациентам – так указано на ее официальном сайте. Она предлагает консультацию, курсы и тренинги, телесную терапию. Считает себя не только мастером психологии, но и астрологом, остеопрактиком, автором множества методик и технологий по исцелению души и тела. Ангелина Петренко обещает помочь с такими проблемами в жизненной сфере, как здоровье, любовь и отношения, дети и семья, миссия и предназначение человека, личностный и карьерный рост, финансы. Психолог основала собственную школу по астрологии.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Ангелина Петренко
Подписаться на отзывы об объекте Ангелина Петренко