Ангелина Петренко отзывы

Отзывы о Ангелина Петренко

19.12.2020

Самый главный для Вас совет! Не ведитесь! Она не плохо говорит и о душе и о чистоте помыслов и о честности и в то же время: «Деньги не возвращаю пишет она!» а в чем подвох? В том, что вы оплачиваете консультацию, потом она вам пишет, вы не готовы к консультации пройдите вебинар (вебинар около 20 и Весь отзыв

консультация тоже) потом ещё и ещё…и уже денег нет платить, а она вы не готовы Ещё вебинар!!! и вы все бросаете, потому, что надоело и за консультацию вы платили зря!!!!услуга не предоставлена, Деньги не вернуть! ГДе ТВоя ДУША? Где твои чистые помыслы, где твоя честность и искренность???? Верни деньги!!!

Недостатки

Ни одно слово не подтверждает своими поступками! Любит деньги больше людей!

noname
17.12.2020

Судя по отзывам ниже, у кого-то очень накипело. Мне хватило денег только на один её интенсив – вебинар. Голод. Чушь полная, а стоит как 3 дня в санатории. Эта психологиня хамка ещё та, вышвиривала из чата девочек за срыв, при этом пристыдив по полной. Не гнушится ругаться матом в адрес своих Весь отзыв

“клиентов”. Хотя после оплаты ей становится на вас уже глубоко плевать, кто вы. В сториз только отзывы тех, кто её воспевает и приравнивает к Богу, идолу, ангелу или матери))) Може обратиться в нежные инстанции, недовольных все больше и больше?

Достоинства

Хорошо продуманная замануха.

Недостатки

Давит на слабые места людей, которые и так находятся в сложном психологическом состоянии и ищут помощь. Самолюбие выше ваших проблем

15.12.2020

Не надейтесь на то, что она будет прям работать лично для Вас, ей глубоко на Вас…вы просто деньги для неё, и поменьше с ней общайтесь, ничего не стоит человеку Вас опозорить на все общее обозрение!!! Аккуратней! Выложить переписки или нагрубить типа «вот вы и показали свой оскал», а ведь всего Весь отзыв

лишь хотели на личную консультацию за заплаченные деньги, а она Вам рано, пройдите ещё вебинар!………

Недостатки

Столько денег и так и не попали на личную консультацию, «не готова» или ещё слушай вебинары, а деньги оплачены! В итоге более 50 т выманила, на консультацию не попали, опозорила в сети и результата нет!

15.12.2020

Я буду писать каждый день по отзыву! Верни деньги и хватит дурить людей!!!! А все ее хорошие отзывы сейчас расскажу как получаются: вы проходите вебинар и доложены её нахваливать, а если нет, вы не готовы к личной консультации!!! Вы психолог или действительно аппарат по сбору денег! Я прошу тебя Весь отзыв

Петренко Ангелина верни деньги!!!!

Недостатки

Как красиво говорит о душе и такая она у неё деньгами пропитанная!!!

15.12.2020

Я просто так попала, посоветовала ее подруге и она ее обманула, ещё позорила выставив на общее обозрение ее адрес аккаунта со словами «ещё одна ….мне проще вернуть деньги..», а деньги не вернула!!!!! Только слова!!!! в личной консультации отказала хотя было все оплачено и личная консультвция( Весь отзыв

так и не предоставленная) и 3 вебинара( каждый не менее 20 т) и все она не была готова по ее словам, ещё , ещё, мне так стыдно перед подругой, мне так больно за неё!!! И помощи не получила и денег столько отвалила и опозорила прилюдно! ее при всех ….Ангелина верни деньги Луизе!!!!!зачем я Ей вас посоветовала ‍♀️‍♀️‍♀️ Врунья и злая женщина!!!! Я буду писать каждый день по отзыву! Верни деньги и хватит дурить людей!!!! А все ее хорошие отзывы сейчас расскажу как получаются: вы проходите вебинар и доложены её нахваливать, а если нет, вы не готовы к личной консультации!!! Вы психолог или действительно аппарат по сбору денег!

Недостатки

Злой гений заточен только на деньги! Если не так ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!! Докажи что в тебе есть гордость, достоинство и честь, как ты говоришь ВЕБИНАРАХ!!!!

Мать
29.11.2020

Злой гений. Результат любой ценой. Сначала показать, что у тебя нет выхода, ты жертва, и кроме нее никто не поможет. Жесткое требование: помощь в обмен на душу. Когда действительно отчаяшийся человек отдает последние деньги и свою душу, насаждается цинично отказ от родных и друзей, возводят их в Весь отзыв

ранг врагов и причин неудач в жизни, целенаправленно возвеличивается в человеке ЭГО. Воля перестает принадлежать человеку, душой руководит режиссер за 30 серебренников. Человек перестает получать жизненную энергию и любовь от своих предков, своего Рода, вынужден постоянно подпитываться (естественно за деньги) от “учителя”. Логика парализуется от требования подчиняться, несогласные удаляются. Ощущение , что после психолога разговариваешь с зомби. Жертва перестает самостоятельно анализировать, в глазах холод, о человеческих качествах как любовь, принятие другого человека, уважение говорить не приходится. Ангелина, Вы Дьявол.

Достоинства

Умение владеть информацией

Недостатки

Цинизм, жестокость, алчность, самолюбование, презрение слабых

Свет
25.11.2020

Как жаль денег, как жаль времени, как жаль доверия!!! Доверяешься этим людям из Инстаграмм и в итоге, недоверие к людям крепчает! Ещё хуже становится на душе! Читаешь, восхищаешься и в один миг теряешь доверие, обман, а так красиво написаны посты, так чутко читала стихи и говорила о чистоте и Весь отзыв

души!!! Враньё, вымогательство и жажда денег!!!!!!

Недостатки

За деньги не получаешь качественно предоставленную услугу!!!НЕТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Доброжелатель
25.11.2020

С огромным разочарованием говорю о психологе не справившемся со своей работой, со своими эмоциями-Петренко Ангелина! Записавшись на консультацию за 20т узнаёшь, что нужно прослушать ещё 3 вебинара, причём если вы стесняетесь в этом потоке общаться с какими то девочками « помощницы», которые Весь отзыв

общаются с клиентами то на Ты, то на Вы, то несут какую то полную ерунду….после всего этого вы ещё не готова попасть на консультацию, смею заметить каждый вебинар тоже стоит денег, как консультация!!!! И ты даже после этого должен своими хорошими отзывами дать понять, что ты готова к личной консультации Петренко Ангелины!!!! Я имела огромнейшую глупость посоветовать эту женщину подруге! В итоге, она ещё и в свои сторис выложила переписки личные…и попыталась очернить человека, тем самым не справившись со злостью, и выдав свой низкий уровень профессионализма!!!! Я разочарована!!! Девочки, женщины, мужчины не попадитесь в эту ловушку, надо отдать должное, грамотносозданного обмана!!! Какое разочарование!!!!

Недостатки

Обман, потеря денег, негатив, боль за близких, разочарование, жаль тех, кто хочет к ней попасть, копит деньги и берут кредиты.

Луиза
24.11.2020

За прекрасный маркетинг можно поставить 5+) разговаривает с максимальной эмпатией только до оплаты, после,это совершенно безразличный, безучастный человек. Сториз завален положительными отзывами людей с надеждой, потому что без отзывов,она дальше не ведёт диалог. Цель продать максимальное Весь отзыв

количество вебинаров.
Надеюсь кого-то мой отзыв убережёт от моральных и финансовых потерь.

Нина
01.11.2020

Ей очень нравится чувствовать себя всемогущей.Выкладывает отзывы,где ее почитают чуть ли не Богом.Негатив удаляет
Алчность неприкрытая

Достоинства

Недостатки

алчность. самолюбование

Ангел
22.10.2020

Купила по глупости сразу 2 курса и обошлось мне это в несколько десятков тысяч (страшно подумать). Полное разочарование от качества записей и смысловой нагрузки. Я потом с психологом советовалась и она сказала, что это азы для первоклашек. Не ведитесь на нее

paka
14.10.2020

Если честно, смущает огромное количество профессий – и психолог, и астролог, и остеопрактик и т. д.. Интересно, когда она все успевает, если учесть цифры клиентов, которые расписаны у нее на сайте. Я вот обратилась к ней бесплатно, как бы чтобы потом оплатить консультацию. Так вот изначально по Весь отзыв

моему вопросу она давала странные на мой взгляд ответы.

Евгеша
04.10.2020

Как человек может проводить тренинги и преподавать курсы, если она с основной профессией не справляется. Психолог из нее самый посредственный

Достоинства

Недостатки

никакого профессионализма

JoIоМа
29.09.2020

Я никогда не доверяю тому, что о товаре или услуге, человеке или предприятии только отличные отзывы. Как правило это говорит о накрученности. Я вот изучала об Ангелине Петренко и поняла, в чем тут дело – все негативные отзывы тупо удаляются. Поверьте, проверила собственно

Достоинства

Ну неплохая самореклама

Недостатки

отзывы только 5 – настораживает

Panda
19.09.2020

Покупал мастер-классы, тренинги и т. д. Нигде ничего нового не нашел. Свои технологии она разрабатывает на основании известных авторов-психологов…И о каких глубинных уровнях она говорит? Бред.

Достоинства

–-

Недостатки

ее школа и тренинги – фуфло, не несущее пользу

Корjdba
10.09.2020

Была у нее на консультации при депрессии, понравилось первоначальное отношение, но после оплаты она стала рассказывать банальные примитивные понятия. В общем, пришлось обратиться к другому психологу

Достоинства

В начале беседы с ней интересно

Недостатки

Когда заплатишь, она утрачивает к клиенту интерес

Бизе
06.09.2020

Она, конечно, молодец, что создала себе такую мощную рекламу – создала свою школу астрологии, придумали методики исцеления, является членом ассоциации висцеральный терапевтов, основала систему глубинной трансформации и мн. др. На самом деле это фейк. Короче ярко выраженная легенда, а это признак Весь отзыв

мошенничества.

Достоинства

Много регалий, ха

Недостатки

Вранье все это

mediy
25.08.2020

Ужасный психолог, который не хочет помогать людям бесплатно. А если так и общается, то несет такую ахинею, что и на голову не натянуть.

Достоинства

их просто нет

Недостатки

нет человечности, только алчность

Сергей Викторович
12.08.2020

Вел с Ангелиной переписку в чате, но как оказалось, она не понимает разницы между паническими атаками и обычными страхами/опасениями. И что это за психолог? И кроме того, когда я отказался от консультации за деньги, она начала закрывать тему…

Достоинства

–-

Недостатки

Отсутствие профессионализма

19.12.2020

Недостатки

Ни одно слово не подтверждает своими поступками! Любит деньги больше людей!

noname
17.12.2020

Достоинства

Хорошо продуманная замануха.

15.12.2020

Петренко Ангелина верни деньги!!!!

Недостатки

Как красиво говорит о душе и такая она у неё деньгами пропитанная!!!

Мать
29.11.2020

Достоинства

Умение владеть информацией

Недостатки

Цинизм, жестокость, алчность, самолюбование, презрение слабых

Свет
25.11.2020

души!!! Враньё, вымогательство и жажда денег!!!!!!

Луиза
24.11.2020

количество вебинаров.
Надеюсь кого-то мой отзыв убережёт от моральных и финансовых потерь.

Нина
01.11.2020

Алчность неприкрытая

Достоинства

Недостатки

алчность. самолюбование

Ангел
22.10.2020

Евгеша
04.10.2020

Достоинства

Недостатки

никакого профессионализма

JoIоМа
29.09.2020

Достоинства

Ну неплохая самореклама

Недостатки

отзывы только 5 – настораживает

Бизе
06.09.2020

мошенничества.

Достоинства

Много регалий, ха

Недостатки

Вранье все это

mediy
25.08.2020

Достоинства

их просто нет

Недостатки

нет человечности, только алчность

Доброжелатель

paka
14.10.2020

моему вопросу она давала странные на мой взгляд ответы.

Panda
19.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

ее школа и тренинги – фуфло, не несущее пользу

Корjdba
10.09.2020

Достоинства

В начале беседы с ней интересно

Недостатки

Когда заплатишь, она утрачивает к клиенту интерес

Сергей Викторович
12.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Отсутствие профессионализма

Ангелина Петренко

На протяжении 20 лет психолог Ангелина Петренко оказывает помощь пациентам – так указано на ее официальном сайте. Она предлагает консультацию, курсы и тренинги, телесную терапию. Считает себя не только мастером психологии, но и астрологом, остеопрактиком, автором множества методик и технологий по исцелению души и тела. Ангелина Петренко обещает помочь с такими проблемами в жизненной сфере, как здоровье, любовь и отношения, дети и семья, миссия и предназначение человека, личностный и карьерный рост, финансы. Психолог основала собственную школу по астрологии.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Ангелина Петренко
Подписаться на отзывы об объекте Ангелина Петренко