Артем Безруков отзывы

Проекты каперов и инвесторов, такие как у Артема Безрукова, в последнее время теряют свою актуальность. В своем телеграмм-канале автор предлагает делать выгодные криптовалютные вклады, на которых ему и самому удалось разбогатеть. Там же предоставляет скриншоты с событиями, куда он вкладывает средства подписчиков и увеличивает прибыль.

Инвестор Артем Безруков

В телеграмме Безруков публикует исключительно удобную для него информацию, никакого живого общения нет, комментарии оставлять нельзя. Автор сбрасывает скриншоты событий, выкладывает скриншоты от «счастливчиков», которым удалось подняться на данной схеме. На торговую сессию Артем набирает за деньги, гарантируя прибыль после внесенного депозита. Но вот о чем говорят отзывы, реальные они или нет, разберемся на этой странице.

«Артем Безруков один из тысяч мошенников, получающих прибыль от доверчивых граждан. Никаких выплат на самом деле не делает, отправлял ему для проверки минималку, а в итоге получил дулю с маком».

Даже если посмотреть на предложения от инвестора, то даже самые успешные трейдеры не могут похвастаться подобной прибылью. А если судить по отзывам, ни о каких выплатах речь не идет – автор канала забирает переводы себе.

Отзывы о Артем Безруков

24.04.2024

Когда инвестировала первые 500р, было чувство, что обман. Решила проверить. Сослалась на то, что Сбербанк предупредил о мошенничестве. Забросила 2000р, клюнул. «Артем Безруков» — ширма для обмана. Прислал для перевода номер карты на имя Нина Игоревна Бурова. Гореть этим мразям в аду. Весь отзыв

Прикрываются фразами « За наших», пишут, что часть суммы отправляют на СВО. Мужики гибнут, а эти карманы набивают. Если с Украины, то эти могут и не такое творить. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ! МОШЕННИКИ!

Достоинства

Не оказалось

Недостатки

Мошенники

10.02.2024

Он сейчас обманывает людей под именем Евгений Рублёв. Это точно я уверен. Потерял 12000. Гнида каких мало

Недостатки

Мошенник

Костя
03.01.2024

Мошенник обыкновенный.Почему в телеге позволяют ему рекламу свою продвигать.Из любопытства скинул 2000,узнать дальнейшую схему.Ничего нового.Надо пошлину заплатить.Предложил вычесть из якобы полученного мною дохода и вернуть мои деньги.Тишина конечно.Написал модераторам канала,тоже тишина.

03.01.2024

Просто скот,такие викинги много не живут,сам не лоханулся,за людей обидно,и обидно что такие мрази живу среди нас

Недостатки

Надо с ними что-то делать

Julius
20.12.2023

Деньги перевел, могу предоставить чеки и все остальное. Вместо обещанных выплат через 15 часов просьбы оплатить пошлины и прочую херобору. Такое знаю, проходил уже, больше не платил. Хорошо хоть копейки отправил, а думал о сумме побольше.

Достоинства

Правдоподобный телеграм канал

Недостатки

Скамщик

KrIsPi
12.12.2023

Зря не почитала коммы раньше, а перевела 5000…. Давайте объединяться и предадим этот случай огласке, а то пока мы сидим он и дальше будет крутить свои махинации!!!

Достоинства

Недостатки

Потеряла 5000. Хотели развести на большее.

LuxKitty
09.12.2023

Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Никогда не ведитесь на схемы, где обещают с нуля небывалую прибыль!!! Посмотрите лучше Аферисты в сетях, там ведущая реально рассказывает о схемах обмана. Дай бог всем денег побольше

Kolonistka
05.12.2023

Сколько раз не вкладывалась в инвестиции, а с таким на**ом столкнулась впервые. Сделала взнос, когда пришло время получить выплату, попросили еще 15% от размера прибыли. Окей оплатила. Потом гаранту что-то около 20% за его работу. Хорошо и на это согласилась, ибо маячила сумма не маленькая. Потом Весь отзыв

опять какая-то отговорка, после чего стало понятно – обман. Жаль что повелась, ну что поделать сама виновата.

Достоинства

Г*вно завернутое в красивую обертку

Your Daddy
02.12.2023

Типичный разводила, таких в Телеге развелось как тараканов. На него навел мой друг, он очковал один вкладываться, хотел со мной вместе, но я ему все доходчиво объяснил, чтоб даже не думал соваться. У кого есть лишние деньги, лучше на благотворительность отдайте, чем мошеннику.

Достоинства

Недостатки

Все понятно из отзыва

F*kk
30.11.2023

Заканчивается 2023-й год, люди до сих пор думают, что можно отправить доброму дяде 10000, а взамен получить 165000…… Ну вы так-то сами виноваты))

Недостатки

Отработанная схема по привлечению дурачков.

24.04.2024

Достоинства

Не оказалось

Недостатки

Мошенники

Julius
20.12.2023

Достоинства

Правдоподобный телеграм канал

Недостатки

Скамщик

KrIsPi
12.12.2023

Достоинства

Недостатки

Потеряла 5000. Хотели развести на большее.

Kolonistka
05.12.2023

Достоинства

Г*вно завернутое в красивую обертку

Your Daddy
02.12.2023

Достоинства

Недостатки

Все понятно из отзыва

10.02.2024

Недостатки

Мошенник

Костя

03.01.2024

Недостатки

Надо с ними что-то делать

LuxKitty
09.12.2023

F*kk
30.11.2023

Недостатки

Отработанная схема по привлечению дурачков.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Артем Безруков
Подписаться на отзывы об объекте Артем Безруков