Дельфанто отзывы

Препарат выпускается в форме желатиновых капсул, которые направлены на улучшение состояния зрения, устранение неприятных ощущений в глазах, снижение усталости, выработку натуральной слезы. Разработкой Дельфанто занималась одноименная компания, а производит Российский фармацевтический завод КоролевФарм. В состав ...

Отзывы о Дельфанто

24.02.2021

На фоне хронических болезней стали обостряться и другие болячки. Начала внезапно страдать сухостью глаз, очень пересыхали глазки, и рези были ужасные, подружка как то посоветовала капсулы Дельфанто, на что я была удивлена. Я просто не думала, что можно капсулами вылечить глаза. Привыкла к каплям. Весь отзыв

Но он оказался действительно рабочим и мне помог. Сейчас регулярно покупаю его на аптека ру и принимаю курсами, очень довольна.

Борисюка Алиса
23.02.2021

Отличная альтернатива искуственной слезе. Прием не напрягает, всего одна капсула в день, чтобы не забыть, храню на виду. Полтора месяца приема с перерывом в два-три мне достаточно для эффективного увлажнения глаза. Отцу такие тоже стала покупать, у него из-за диабета развилась сухость и врач Весь отзыв

посоветовал пить. И по цене адекватно, не дороже капель.

Землякова Диана
11.02.2021

Прописали недавно, принимаю вторую неделю, эффект есть. Посмотрю как будет дальше, если он и в самом деле дает возможность жить без заменителей слез – то ему цены нет! Нравится состав, антиоксиданты это в любом случае хорошо.

Лашкина Виктория
03.02.2021

Я на Дельфанто около года и пока пожаловаться не могу. У меня не сильная сухость была, но дискомфорт доставляла, поэтому я стала пить курсом месяц через три, мне хватает. Моргать стало проще, нет чувства инородного тела под веками, глаза к вечеру не устают. И цена меня устраивает, учитывая перерыв, Весь отзыв

она получается выгоднее, чем слезозаменители.

Забава
24.01.2021

Перед тем, как купить капсулы, я пробежалась по разным сайтам, почитала отзывы. К моему огромнейшему удивлению, не нашла ни одного, где бы было написано что-то ужасное. Везде супер-пупер. Думаю, надо значит покупать, средство хорошее. Взяла на свою голову, да сразу 4 упаковки, чтоб надолго хватило. Весь отзыв

Пропила один курс, потом второй и ничего…вообще ничего. Значит, получается, что все положительные отзывы накрученные? Ну ладно, я оставляю правдивый – капсулы не действуют. Не ведитесь на уловки маркетинга! Оно и понятно, им надо продать, поэтому преподносят лестную информацию, якобы из чужих уст, а на поверку, фигня фигней.

Достоинства

____

Недостатки

обман

Драйвер
07.01.2021

Особого восторга выразить не могу, но в целом норм эффект. Действует медленно, но в итоге есть результат. Да и доставка не подвела, хотя это зависит от сайта-продавца.. Рекомендую.

Достоинства

лично мне нравится

Недостатки

наверно цена, для 2-3 курсов выходит накладно

Garik
21.12.2020

Липа, пустышка и го…о за такую цену. реклама – двигатель торговли…

Достоинства

_____

Недостатки

такой себе окейчик(((

ВладимирЧестный
05.12.2020

Я нашел препарат в инете, решился на покупку только из-за того, что это капсулы, а не капли. В общем после одного курса было легкое облегчение, после второго и третьего намного лучше. Щас пью четвертый…

Достоинства

не пустышка

Недостатки

надо принимать оч длительно

Dayrola38
18.11.2020

После того как прошла курс в 6 недель стало больше выделяться своих слез, но все равно маловато. Зато радует, что капли теперь использую реже в 2 раза. Вот думаю, может после повторного курса результат будет лучше. Если кто испробовал, подскажите, пжл. Если говорить о цене, то вроде дороговато Весь отзыв

выходит, но и капли ж не дешевые, особенно те, что я беру на основе гиалуроновой кислоты и гипромеллозы. Советовалась с доктором, но он не сильно одобряет такие препараты (все-таки бад), хотя и не отрицает того, что кому-то помогает, а кому-то нет. Говорит, что во многом срабатывает эффект плацебо.

Достоинства

Теперь реже пользуюсь каплями для увлажнения глаз

Недостатки

Эффект, конечно, слабоват, ожидала большего

слепой крот
10.11.2020

Из-за работы на компе зрение совсем посадил, да еще и развился синдром сухой слезы. Капал капли раньше, но надоело, не люблю эту процедуру.А тут нашел капсулы дельфанто. А чё, классно, выпил таблетуську и забыл, ничё не печёт, не раздражает. Разочаровался немного. Да, вот к вечеру глаза устают Весь отзыв

теперь не так сильно, но сухость не ушла, хоть и пропил полноценный рекомендуемый курс.

Достоинства

цена дешевая

Недостатки

особого результата нет

Starichok
30.10.2020

Заказывал для матери, у нее синдром сухого глаза. Она капает их все время, а от этого идет уже раздражение. Я в лекарствах не силен, поэтому почитал описание, понравилось, купил. Оказалось, что зря. Ничерта капсулы не лечат и даже малейшего облегчения нет.

Достоинства

отвратное мнение

Недостатки

во всем

24.02.2021

Борисюка Алиса
23.02.2021

посоветовал пить. И по цене адекватно, не дороже капель.

Землякова Диана
11.02.2021

Лашкина Виктория
03.02.2021

она получается выгоднее, чем слезозаменители.

Драйвер
07.01.2021

Достоинства

лично мне нравится

Недостатки

наверно цена, для 2-3 курсов выходит накладно

Dayrola38
18.11.2020

Достоинства

Теперь реже пользуюсь каплями для увлажнения глаз

Недостатки

Эффект, конечно, слабоват, ожидала большего

Забава
24.01.2021

Достоинства

____

Недостатки

обман

Garik
21.12.2020

Липа, пустышка и го…о за такую цену. реклама – двигатель торговли…

Достоинства

_____

Недостатки

такой себе окейчик(((

ВладимирЧестный
05.12.2020

Достоинства

не пустышка

Недостатки

надо принимать оч длительно

слепой крот
10.11.2020

Достоинства

цена дешевая

Недостатки

особого результата нет

Starichok
30.10.2020

Достоинства

отвратное мнение

Недостатки

во всем

Дельфанто

В состав капсул входят экстракты чилийской аристотелии, стеарат кальция и прочие вспомогательные компоненты, поэтому в основе заложены антоцианы для нейтрализации свободных радикалов. Применяется Delphanto единожды в день по 1 капсуле в течение 1-1,5 месяцев.

Подписаться на отзывы об объекте Дельфанто