Дельфанто отзывы

Препарат выпускается в форме желатиновых капсул, которые направлены на улучшение состояния зрения, устранение неприятных ощущений в глазах, снижение усталости, выработку натуральной слезы. Разработкой Дельфанто занималась одноименная компания, а производит Российский фармацевтический завод КоролевФарм. В состав ...

Отзывы о Дельфанто

Егорова Мария
24.03.2024

Этот аппликатор для глаз действительно заслуживает высокой оценки. Цена на него доступная, а результаты превосходят ожидания. Единственное, что мешает поставить пять звезд — это необходимость кипячения после каждого использования. Но даже с этим минусом он остается одним из лучших среди тех, что я Весь отзыв

проверила на себе.

Лапина Вероника
18.03.2024

Покупка аппликатора для глаз от Дельфанто была для меня неким экспериментом, так как не было никаких обзоров на тот момент. Однако я не пожалела об этом! Эффект меня приятно удивил, мои глаза благодарны мне за это, а я благодарю производителя за такой замечательный продукт. Без сомнения, я Весь отзыв

приобрету его снова. Спасибо вам за это!

Мартынова Полина
09.03.2024

Данные капсулы стали для меня настоящим спасением от ежедневной борьбы с ССГ. Проблема возникла после длительного использования компьютера на работе и я начала замечать, что глаза становятся чувствительными к окружающей среде. Дельфанто оказались не просто эффективными, но и деликатными к глазам, Весь отзыв

без побочек.

Корчагина Ангелина
05.03.2024

Очень долго мучилась с сухостью глаз, а Дельфанто оказалось тем самым решением, которого мне так не хватало. Его удобство в применении и ненавязчивый эффект сделали его неотъемлемой частью моей жизни. После курса я чувствую себя гораздо комфортнее, глаза перестали доставлять постоянные неудобства.

Тарасова Злата
25.02.2024

Первый курс средства от сухости глаз стал настоящим спасением для меня в прошлом году, принося легкость и комфорт. После небольшого перерыва, который продлился около двух месяцев, я заметила, что проблема возвращается. Решив не дожидаться усугубления ситуации, я снова обратилась к этому средству. Весь отзыв

Второй курс позволил увеличить период без проблем до трех месяцев. Завершив третий курс, я ожидаю, что мой новый перерыв только увеличится. Рекомендую Дельфанто – они могут быть не самыми дешевыми, но их эффективность полностью оправдывает стоимость.

Савельева Ника
21.02.2024

Когда заканчивается рабочий день и усталость глаз на пределе, начала искать варианты. Решила попробовать аппликатор, о котором слышала от коллеги. Пользоваться им просто, несмотря на необходимость кипячения. Результат — глаза после короткой сессии с аппликатором стали менее напряженными. Отличное Весь отзыв

средство для снятия усталости после долгого дня за монитором.

Захарова Агата
10.02.2024

Многие годы я сражалась с синдромом сухого глаза, крайне неприятное заболевание. Использование глазных капель приносило временное облегчение всего на 1,5-2 часа. Однажды я наткнулась на информацию о Дельфанто в интернете, когда отзывов было еще не так много. Рискнув, я купила и применяю его до сих Весь отзыв

пор. После прохождения месячного курса делаю перерыв в 3-4 месяца.

Зотова Дарья
07.02.2024

Эта многоразовая маска для глаз не только расслабляет, но и обладает отличной долговечностью. Хотя требуется кипячение и некоторые усилия, она того стоит. Каждодневное использование приносит удовлетворение, я приобрела ее со скидкой на озоне.

Горбачева Виктория
30.01.2024

Данная маска для глаз оказалась надежным союзником в борьбе с усталостью. Я просто следую инструкциям и она выполняет свою задачу без лишних вопросов. Очень ценю ее простоту использования и реальные результаты.

Зуева Анна
24.01.2024

Маска стала моим надежным спутником в повседневной рутине. Нейтральный дизайн, простота использования, и, главное, она действительно помогает справиться с усталостью глаз. Надежное решение для тех, кто ищет практичность и результат.

Федотова Дарина
12.01.2024

За последний месяц каждый вечер я наслаждаюсь теплым компрессом от маски для глаз Дельфанто. Глаза действительно отдыхают и я вместе с ними. Хоть он, возможно, не решает серьезные проблемы, но для релаксации – отличный выбор.

Демина Виктория
10.01.2024

Во время менопаузы столкнулась с проблемой сухого глаза. Появилось чувство «песка», слезы текли и пересыхали. Различные глазные капли были временным решением. Знакомые посоветовали Дельфанто. Эти капсулы с антиоксидантами обещают улучшить состояние глаз. Удалось заказать их на озонеу. Спустя Весь отзыв

две-три недели ощутила значительное улучшение. Удобство приема также добавило позитивных впечатлений.

Кожевникова Вероника
25.12.2023

Я приобрела аппликатор Дельфанто с надеждой на эффективность холодных компрессов и снятия отеков под глазами. И, соблюдая инструкцию, я не осталась разочарована. Хотя, возможно, он не исцеляет на 100%, но улучшение заметно. Этот аппликатор — моя находка, я довольна результатом.

Михеева Виктория
12.12.2023

У меня были постоянные проблемы с глазами из-за сухости и ощущения песка. Я решила попробовать этот препарат и я довольна результатом! Глаза перестали чесаться и не раздражаются даже после целого дня за компьютером. Я заказала его на Аптека.ру и получила в ближайшей аптеке. Это было очень удобно! Весь отзыв

Спасибо!

Алиса Орлова
08.12.2023

Не могла долго решиться на покупку аппликатора для глаз, но несмотря на сомнения, я решила попробовать. И как я рада, что сделала это! После недели использования, мои глаза чувствуют себя удивительно свежо. Я рекомендую этот продукт всем, кто сталкивается с усталостью глаз.

Дементьев Даниил
28.11.2023

Начал использовать капсулы для глаз недавно. Пока трудно сказать, насколько они эффективны, но я ощущаю некоторое облегчение в глазах после долгого работы за компьютером. Планирую продолжать использовать и посмотреть, как будет развиваться ситуация.

Соколова Вера
25.11.2023

Аппликатор для глаз от Дельфанто — простое и эффективное средство для ухода за глазами. Он действительно помогает уменьшить усталость глаз и сделать их более отдохнувшими. Надежный и удобный, этот аппликатор облегчает нагрузку на глаза после долгого взаимодействия с экранами.

Смирнова Вера
14.11.2023

Мои глаза были усталые из-за компьютера. Они постоянно были сухие, но эти капсулы помогли! Одна капсула в день и больше не больно! Очень рада!

Шаповалова Мадина
11.11.2023

Последние несколько лет моя работа за компьютером стала настоящим испытанием для моих глаз. Усталость, сухость, и даже боль от постоянного напряжения стали моими постоянными спутниками. Эти капсулы помогли мне. Сначала я не верила, что такое средство может дать реальный результат. Но они помогли Весь отзыв

моим глазам почувствовать облегчение. Теперь я могу работать, не чувствуя неприятного жжения и дискомфорта. Просто одна капсула в день и глаза в порядке.

Кочеткова Ева
27.10.2023

Просто одна капсула в день и через некоторое время я почувствовала, как мои глаза стали увлажненными и комфортными. Я продолжаю использовать их и чувствую себя намного лучше. Теперь у меня нет ни сухости, ни дискомфорта. Спасибо за это средство, оно действительно работает!

Воронина Елизавета
22.10.2023

Маска действительно эффективна при борьбе с блефаритом! Процедуры с теплым компрессом и массажем влажной салфеткой дали удивительный результат. Отек век уменьшился, а неприятные выделения на краях ресниц исчезли. Пока что это настоящее спасение для моих глаз.

Николаева Дарья
13.10.2023

Друзья, эта маска от Дельфанто — настоящая находка! После долгой смены перед компьютером у меня обычно глаза болят и устают. Но с этой маской всё меняется. Она практически мгновенно снимает напряжение и усталость. Я даже чувствую, как глаза расслабляются, словно на массаже. Просто огонь!

Черных Виктория
10.10.2023

Если у вас тоже бывают проблемы с глазами, то эти чудо-таблетки просто спасение! Месяц курса, по две капсуле в день и забудете про сухость и ощущение песка в глазах на несколько месяцев. Реально работают, проверено на себе!

Чумакова Ольга
08.10.2023

У меня постоянная борьба с сухостью глаз, особенно после работы за компьютером. Попробовала эти капсулы и они действительно помогли. Месяц применения по системе 2 капсулы в сутки принес мне облегчение. Делаю перерыв и повторный курс, но уже по одной капсуле.

Гаврилова Екатерина
26.09.2023

Раньше у меня всегда были при себе капли для глаз, чтобы бороться с сухостью. Но после того, как я перешла на эти таблетки, я забыла про капли. Мне нравится, что мне не нужно носить с собой флакончики и прокапываться по расписанию. Таблетки удобны и действительно помогают. Рекомендую.

Егорова Мария
24.03.2024

проверила на себе.

Лапина Вероника
18.03.2024

приобрету его снова. Спасибо вам за это!

Мартынова Полина

Тарасова Злата
25.02.2024

Савельева Ника
21.02.2024

средство для снятия усталости после долгого дня за монитором.

Захарова Агата
10.02.2024

пор. После прохождения месячного курса делаю перерыв в 3-4 месяца.

Зотова Дарья

Гаврилова Екатерина
26.09.2023

Пациент
30.03.2022

Читаю отзывы и складывается впечатление,что это чудо капсула. Нет доверия этим отзывам. Так как лично испытала на себе эти бессполезные пустышки. несколько лет страдаю ССГ, пропивала курс 2мес Дельфанто причем несколько раз, надеялась,что помогут ведь прочитала так называемые «честные Весь отзыв

отзывы»-ЭФФЕКТА НЕТ, только потратила деньги и свое время.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ДОРОГО И БЕССПОЛЕЗНО!

Пациент
30.03.2022

Несколько лет страдаю ССГ, пропила капсулы ДЕЛЬФАНТО 2мес по 1 к 2р\д-ЭФФЕКТА НОЛЬ. Капсулы еще и дорогие, а смысла в них нет совсем. Не тратьте деньги!

Достоинства

Недостатки

ДОРОГО И БЕССПОЛЕЗНО

Забава
24.01.2021

Перед тем, как купить капсулы, я пробежалась по разным сайтам, почитала отзывы. К моему огромнейшему удивлению, не нашла ни одного, где бы было написано что-то ужасное. Везде супер-пупер. Думаю, надо значит покупать, средство хорошее. Взяла на свою голову, да сразу 4 упаковки, чтоб надолго хватило. Весь отзыв

Пропила один курс, потом второй и ничего…вообще ничего. Значит, получается, что все положительные отзывы накрученные? Ну ладно, я оставляю правдивый – капсулы не действуют. Не ведитесь на уловки маркетинга! Оно и понятно, им надо продать, поэтому преподносят лестную информацию, якобы из чужих уст, а на поверку, фигня фигней.

Достоинства

____

Недостатки

обман

Garik
21.12.2020

Липа, пустышка и го…о за такую цену. реклама – двигатель торговли…

Достоинства

_____

Недостатки

такой себе окейчик(((

Макарова Вероника
21.05.2021

Я вот хочу немного разбавить положительные отзывы про капсулы Дельфанто. Мне их тоже врач выписывала, я не занималась самолечением, у меня точно ССГ. Но вот мне они не совсем помогли, небольшие улучшения я почувствовала, но это не совсем тот эффект на который я рассчитывала. По словам врача, что Весь отзыв

низкая эффективность связано с моей индивидуально способностью организма, якобы есть 3-5% людей, которым не подходит такое средство и вот и я каким-то чудом в них попала. Очень обидно.

ВладимирЧестный
05.12.2020

Я нашел препарат в инете, решился на покупку только из-за того, что это капсулы, а не капли. В общем после одного курса было легкое облегчение, после второго и третьего намного лучше. Щас пью четвертый…

Достоинства

не пустышка

Недостатки

надо принимать оч длительно

слепой крот
10.11.2020

Из-за работы на компе зрение совсем посадил, да еще и развился синдром сухой слезы. Капал капли раньше, но надоело, не люблю эту процедуру.А тут нашел капсулы дельфанто. А чё, классно, выпил таблетуську и забыл, ничё не печёт, не раздражает. Разочаровался немного. Да, вот к вечеру глаза устают Весь отзыв

теперь не так сильно, но сухость не ушла, хоть и пропил полноценный рекомендуемый курс.

Достоинства

цена дешевая

Недостатки

особого результата нет

Starichok
30.10.2020

Заказывал для матери, у нее синдром сухого глаза. Она капает их все время, а от этого идет уже раздражение. Я в лекарствах не силен, поэтому почитал описание, понравилось, купил. Оказалось, что зря. Ничерта капсулы не лечат и даже малейшего облегчения нет.

Достоинства

отвратное мнение

Недостатки

во всем

Дельфанто

В состав капсул входят экстракты чилийской аристотелии, стеарат кальция и прочие вспомогательные компоненты, поэтому в основе заложены антоцианы для нейтрализации свободных радикалов. Применяется Delphanto единожды в день по 1 капсуле в течение 1-1,5 месяцев.

Подписаться на отзывы об объекте Дельфанто