Дельфанто отзывы

Препарат выпускается в форме желатиновых капсул, которые направлены на улучшение состояния зрения, устранение неприятных ощущений в глазах, снижение усталости, выработку натуральной слезы. Разработкой Дельфанто занималась одноименная компания, а производит Российский фармацевтический завод КоролевФарм. В состав ...

Отзывы о Дельфанто

Федорова Софья
24.11.2022

Я ношу линзы, поэтому глаза дополнительно очень сильно устают. Чтобы снимать напряжение в последнее время использую ваш аппликатор для глаз, лично мне он отлично подошел, очень удобно все придумано и сделано. Цена на него средняя, но учитывая что он многоразовый, я бы даже сказала что ниже средней. Весь отзыв

Греется быстро и сильно, но не опекает, не страшно использовать в общем.

Бурова Екатерина
30.10.2022

Я тоже хочу поделиться своим опытом. Пила эти капсулы и планирую пить в будущем. Очень хорошо помогают увлажнить глаза, после пропитого курса сухость не беспокоила меня достаточно продолжительное время. Как только я начала чувствовать ухудшение, начала пить следующий курс. Эффекта от их применения Весь отзыв

мне хватает пока что на полтора-два месяца. Надеюсь со временем этот период только увеличится.

Прохорова Анна
23.10.2022

Огромный плюс их аппликатора для глаз, это то, что он многоразовый. Если правильно его использовать, после использования кипятить и придерживаться всех остальных инструкций, хватит как минимум на год. Хотя по факту я думаю больше. Глаза после этой маски чувствуют себя просто замечательно.

Алексеева Вероника
07.10.2022

Я когда первый раз заказывала, то думала, что ничего особенного, за эти деньги на многое не рассчитывала. Очень приятно было удивлена, что это не так… после первого использования глазки существенно расслабились. Не знаю на счёт избавления от сухости глаз, но усталость снимает просто отлично.

Карасева Милана
28.09.2022

Когда заказывала, то думала, что ничего особенного, обычный аппликатор. Но после первого использования забрала свои слова обратно, мне очень понравился, действительно положительно воздействует на глаза. Сейчас использую регулярно, в конце рабочего дня, когда уже нахожусь дома.

Щербакова Василиса
22.09.2022

Мне этот препарат посоветовала реальная знакомая, которая пьет их уже несколько лет, с перерывами естественно. У меня все признаки ССГ, хотя к доктору не ходила. Для теста купила одну пачку, проверить на себе, очень быстро подействовали. Они действительно помогают восстановить собственную слезу. Весь отзыв

Спасибо вам за этот препарат.

Юлия Соколова
11.09.2022

Мои глаза изрядно доставляла мне дискомфорт, весь этот постоянный песок глазам, вернее ощущение песка в глазах, долгое время не давали мне покоя. Затем мне посоветовали средство Дельфанто и наконец-то удалось избавиться от этой проблемы. И пила по две капсулы в сутки, так как стадия ССГ считалась Весь отзыв

достаточно запущенной. Повторный курс попробую пить уже по одной капсуле в сутки, должно хватить. Пока что сделала перерыв. Средством довольна на 100%.

Пашина Александра
27.08.2022

Пару месяцев назад купила маску для глаз от Дельфанто. Очень круто снимает усталость с глаз, особенно после тяжелого рабочего дня перед компьютером. То что доктор прописал. Смело рекомендую всем, кто страдает от усталости глаз. Мне очень нравится, за эти деньги топ маска.

Курневича Марина
20.08.2022

Я целый день перед компьютером, к концу дня глаза очень сильно устают. Иногда невозможно ничего другого смотреть после работы. Последнее время все чаще использую маску для глаз от Дельфанто. Мне лично она помогает, не могу сказать, что избавляет от всех проблем, но становится гораздо легче. Спасибо Весь отзыв

вам.

Порошина Антонина
08.05.2022

Около месяца экспериментирую с разными масками для глаз, и одноразовые покупала и многоразовые, пока что наиболее приемлемым вариантом по соотношению цена качество является как раз таки аппликатор Дельфанто. За одноразовые не вижу смысла переплачивать, никакого более значительного эффекта от них Весь отзыв

нет.

Занина Светлана
05.05.2022

При ССГ они очень хорошо помогают, при этом очень простой прием, всего лишь одна капсула в сутки. Особо не к чему придраться, после постоянных капель с заменителями слёзы по 5-7 раз в день, эти капсулы для меня настоящая отдушина. Уже полностью пропила свой первый курс, и практически закончился Весь отзыв

месяц перерыва без капсул, глаза чувствует себя очень хорошо. Дополнительно делаю только гимнастику для глаз.

Портнова Инесса
25.04.2022

Целый день перед компьютером, работаю на такой работе, где даже 5 минут отдохнуть от монитора нельзя. Поэтому ощущение песка в глазах, общая усталость, уже давно сопровождают меня. Офтальмолог поставил мне даже диагноз ССГ. Первое время обходилась каплями, но с каждым месяцем ситуация все больше Весь отзыв

ухудшалось. Настоящим спасением для меня стали эти капсулы, на днях закончился уже второй курс, делаю перерыв, что такое капли для глаз уже давно забыла.

Марченко Софья
09.04.2022

Заказывала солевую маску для глаз на ozon. Недорогая, при этом многоразовая, на год использования я думаю точно хватит, возможно даже больше. Сама проверяла специальным прибором, действительно нагревается выше 40 градусов. Насчет какого-либо лечения не знаю, но глаза расслабляет, вне всякого Весь отзыв

сомнения.

30.03.2022

Читаю отзывы и складывается впечатление,что это чудо капсула. Нет доверия этим отзывам. Так как лично испытала на себе эти бессполезные пустышки. несколько лет страдаю ССГ, пропивала курс 2мес Дельфанто причем несколько раз, надеялась,что помогут ведь прочитала так называемые «честные Весь отзыв

отзывы»-ЭФФЕКТА НЕТ, только потратила деньги и свое время.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ДОРОГО И БЕССПОЛЕЗНО!

30.03.2022

Несколько лет страдаю ССГ, пропила капсулы ДЕЛЬФАНТО 2мес по 1 к 2р\д-ЭФФЕКТА НОЛЬ. Капсулы еще и дорогие, а смысла в них нет совсем. Не тратьте деньги!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ДОРОГО И БЕССПОЛЕЗНО

Агния Николаевна
23.03.2022

Пропила полных два курса, самый первый курс был по две капсулы в сутки, дальше перерыв, второй курс по одной капсуле в сутки. Сейчас купила еще одну пачку, третий курс тоже будет рассчитан на одну капсулу в сутки, пить пока что не начинаю, делаю перерыв. Что касается эффективности, то исходя из Весь отзыв

того, что я уже купила пачку на третий курс, можно сделать вывод, что результат действительно есть и он меня устраивает. Если есть финансовые возможности покупать такие капсулы, то вне всякого сомнения могу рекомендовать.

Янкина Анна
05.03.2022

Хорошие таблетки, не скажу, что прям избавят от всех проблем быстро, недорого и на 100%, но положительный эффект от их употребления однозначно будет. Если у вас стадия не совсем уж запущенная, имею ввиду ССГ, то по одной капсуле в сутки вполне хватит, чтобы за месяц привести их в порядок. Если же Весь отзыв

стадия ССГ запущена, то нужно будет потратиться и пить сразу по две. После месячного курса ощущение песка в глазах пропало, надеюсь надолго. Но будьте готовы к тому, что курс нужно будет повторять, по несколько раз в год, волшебной пилюли на один раз не существует.

Чичерина Владислава
20.02.2022

Допила недавно свой второй курс, перерыв между первым и вторым делала почти три месяца, могу сказать, что пока пьешь капсулы, и первые пару месяцев точно, глаза действительно блаженствуют, чувствуют себя отлично, никакой сухости нет. На третий месяц по чуть-чуть начала чувствовать дискомфорт, Весь отзыв

возможно стоило раньше начать пить повторный курс. В общем и целом сам препарат я могу рекомендовать, состав хороший, эффект от его применения действительно чувствуется.

Шатохина Анфиса
04.02.2022

Давно мне советовали попробовать капсулы Дельфанто, состав у них очень хороший, проработанный, ничего такого, что может навредить в составе вроде бы нет. В итоге решила попробовать, купила пачку, начала принимать по одной капсуле в сутки, какие-то существенные изменения начала ощущать примерно Весь отзыв

через 14 дней. В общем могу сказать, что данный препарат однозначно стоит своих денег, единственное, что курс придётся повторять, это не одноразовое лечение.

Сёмина Ульяна
22.01.2022

Это средство однозначно стоит своих денег, хоть и не дешёвое, но действенное. Если у вас постоянная сухость глаз, краснота, в общем все признаки ССГ, то рекомендую попробовать. Хотя лучше, конечно же, предварительно проконсультироваться с офтальмологом, чтобы подтвердить свой диагноз. Лично я так и Весь отзыв

сделала. Моя оценка 5 из 5.

Дубровина Лариса
26.12.2021

Купила их маску совсем недавно, уже пару недель её использую, прямо на работе, во время обеденного перерыва, 15-20 минут у меня релакс для глаз. Очень рада, что нашла такую штуку, глазам действительно легче, иногда применяю по два раза за день, ещё и вечером после работы, шикарные ощущения, которые Весь отзыв

невозможно передать.

Стрельникова Кристина
21.12.2021

Хороший препарат, уже больше года знаю о нём, недавно пропила уже свой третий месячный курс. В целом я очень довольна, никаких побочных реакций, никаких проблем с ним не было. Эффект от его применения есть, но хотелось бы, чтобы он был более долгосрочный, пока что перерывы между курсами делала Весь отзыв

максимум на 2-3 месяца.

Селиванова Яна
15.12.2021

Давно слышала о таких масках, но впервые купила себе, на озоне увидела по акции, около 500 рублей. Хорошая штука, действительно чувствуется тепло, глаза расслабляются, очень приятный эффект. После того как прошли 20-25 минут в этой маске, и маску снимаешь, действительно чувствуется, что глаза Весь отзыв

отдохнули.

Анисья Петровна
29.11.2021

Основное достоинство такой маски, это её многоразовость. Не знаю насколько реальный срок ее службы, возможно и правда все 2000 раз она выдержит, время покажет. Греется моментально, после использования нужно прокипятить, хоть и лень этим заниматься, но это действительно нужно. В целом довольна Весь отзыв

покупкой, хорошая маска, глаза расслабляет.

Гусева Лилия
21.11.2021

Стоимость данных капсул не самая низкая, но она хотя бы оправдана, так как от них действительно есть толк, если пропиться все правильно, не пропускать дни, и пропить именно то количество капсул, именно тот срок, который необходим, результат будет положительный. Мне после них существенно лучше, Весь отзыв

глаза действительно чувствуют себя по-новому. Уже и забыла как это, без постоянного ощущение песка в глазах.

Федорова Софья
24.11.2022

Греется быстро и сильно, но не опекает, не страшно использовать в общем.

Бурова Екатерина

Карасева Милана
28.09.2022

Щербакова Василиса
22.09.2022

Спасибо вам за этот препарат.

Юлия Соколова

Шатохина Анфиса
04.02.2022

Сёмина Ульяна
22.01.2022

сделала. Моя оценка 5 из 5.

Дубровина Лариса

15.12.2021

отдохнули.

Анисья Петровна
29.11.2021

покупкой, хорошая маска, глаза расслабляет.

Гусева Лилия
21.11.2021

Кулумбаева Злата
11.11.2021

Я достаточно давно использую маски для глаз, но перед этим всегда использовала одноразовые, что влетало мне в копеечку. А недавно совершенно случайно увидела на озон многоразовую маску от этого производителя, решила рискнуть и проверить что же это такое и будет ли разница в сравнении с одноразовым. Весь отзыв

По цене разница колоссальная, понятное дело многоразовая маска выходит гораздо дешевле, по эффективности мне тоже понравилось маска от Дельфанто больше. Глаза расслабляет на 5+.

Этуша Светлана
30.10.2021

Уже неделю пользуюсь данной маской очень нравится. Всё делаю строго по инструкции, нагревается очень хорошо и быстро, процедуру кипячение не игнорирую. В принципе для себя особых минусов не вижу, за эти деньги просто ТОПовые приобретение, отличная маска для глаз.

30.03.2022

отзывы»-ЭФФЕКТА НЕТ, только потратила деньги и свое время.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ДОРОГО И БЕССПОЛЕЗНО!

30.03.2022

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ДОРОГО И БЕССПОЛЕЗНО

Забава
24.01.2021

Перед тем, как купить капсулы, я пробежалась по разным сайтам, почитала отзывы. К моему огромнейшему удивлению, не нашла ни одного, где бы было написано что-то ужасное. Везде супер-пупер. Думаю, надо значит покупать, средство хорошее. Взяла на свою голову, да сразу 4 упаковки, чтоб надолго хватило. Весь отзыв

Пропила один курс, потом второй и ничего…вообще ничего. Значит, получается, что все положительные отзывы накрученные? Ну ладно, я оставляю правдивый – капсулы не действуют. Не ведитесь на уловки маркетинга! Оно и понятно, им надо продать, поэтому преподносят лестную информацию, якобы из чужих уст, а на поверку, фигня фигней.

Достоинства

____

Недостатки

обман

Garik
21.12.2020

Липа, пустышка и го…о за такую цену. реклама – двигатель торговли…

Достоинства

_____

Недостатки

такой себе окейчик(((

Макарова Вероника
21.05.2021

Я вот хочу немного разбавить положительные отзывы про капсулы Дельфанто. Мне их тоже врач выписывала, я не занималась самолечением, у меня точно ССГ. Но вот мне они не совсем помогли, небольшие улучшения я почувствовала, но это не совсем тот эффект на который я рассчитывала. По словам врача, что Весь отзыв

низкая эффективность связано с моей индивидуально способностью организма, якобы есть 3-5% людей, которым не подходит такое средство и вот и я каким-то чудом в них попала. Очень обидно.

ВладимирЧестный
05.12.2020

Я нашел препарат в инете, решился на покупку только из-за того, что это капсулы, а не капли. В общем после одного курса было легкое облегчение, после второго и третьего намного лучше. Щас пью четвертый…

Достоинства

не пустышка

Недостатки

надо принимать оч длительно

слепой крот
10.11.2020

Из-за работы на компе зрение совсем посадил, да еще и развился синдром сухой слезы. Капал капли раньше, но надоело, не люблю эту процедуру.А тут нашел капсулы дельфанто. А чё, классно, выпил таблетуську и забыл, ничё не печёт, не раздражает. Разочаровался немного. Да, вот к вечеру глаза устают Весь отзыв

теперь не так сильно, но сухость не ушла, хоть и пропил полноценный рекомендуемый курс.

Достоинства

цена дешевая

Недостатки

особого результата нет

Starichok
30.10.2020

Заказывал для матери, у нее синдром сухого глаза. Она капает их все время, а от этого идет уже раздражение. Я в лекарствах не силен, поэтому почитал описание, понравилось, купил. Оказалось, что зря. Ничерта капсулы не лечат и даже малейшего облегчения нет.

Достоинства

отвратное мнение

Недостатки

во всем

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358672{main}( ).../index.php:020.0000358952require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.202826851176require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.208526915920include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.753341012808require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358672{main}( ).../index.php:020.0000358952require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.202826851176require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.208526915920include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.753341012808require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Дельфанто

В состав капсул входят экстракты чилийской аристотелии, стеарат кальция и прочие вспомогательные компоненты, поэтому в основе заложены антоцианы для нейтрализации свободных радикалов. Применяется Delphanto единожды в день по 1 капсуле в течение 1-1,5 месяцев.

Подписаться на отзывы об объекте Дельфанто