«Мастер Холода» отзывы

Ремонтная компания "Мастер Холода" специализируется на ремонте и сервисном обслуживании разнообразного климатического и холодильного оборудования. Также в компании можно приобрести кондиционеры, системы вентиляции, промышленное и торговое оборудование различных производителей. Специалисты компании осуществят доставку и монтаж ...

Отзывы о компании «Мастер Холода»

Аркадий
18.03.2024

Осушитель воздуха стал сильно шуметь во время работы. Обратился за помощью в этот сервис. Мастер приехал вовремя, нашел неисправность. Пока все работает. Цена приемлемая. Спасибо.

08.03.2024

Появился какой-то треск при работе осушителя воздуха. Позвонила я в эту компанию. С менеджером согласовали день для приезда мастера. Мастер в поломке разобрался. Починил на месте. Стоимость норм.

29.02.2024

Перестал включаться осушитель воздуха. Вызвали мы мастера из этой компании. Немного он опоздал. Но зато смог разобраться в причинах поломки. Цена за ремонт адекватная. Спасибо.

19.02.2024

Отличные специалисты, сделали мне осушитель с бассейне частного дома. Приехали на второй день после звонка, сделали сразу все на месте. Очень доволен, наконец-то ушли все проблемы!

Валерия
08.02.2024

Осушитель воздуха на дачестал сильно шуметь. Решили попробовать отремонтировать. Обратились в компанию за помощью, приехал вежливый мастер и на месте устранил проблему. Почистил что-то внутри и он заработал.

12.01.2024

Осушитель воздуха начал трещать при работе и сразу же вызвали мастера. Отремонтировал всего за один день, спасибо за работу.

31.12.2023

Периодически трещал осушитель, обратились за помощью. Сотрудники приехали с небольшим опозданием из-за пробок, но извинились. А так же отремонтировали осушитель, спасибо.

21.12.2023

Мастера пришлось ждать, но он предупредил об этом. К самой работе нет вопросов, до этого был конденсат в бассейне на окнах, а сейчас все супер.

13.12.2023

У нас осушитель просто перестал включаться, нам дали номер специалистов — позвонили, договорились. Приехали через несколько дней, все сделали четко и быстро — огромная благодарность!

07.12.2023

В осушителе бассейна появился нехарактерный раннее треск, обратились к мастеру. Отремонтировали, работает даже лучше, за что большая благодарность.

21.11.2023

Стали замечать, что в бассейне сильно потели окна и трудно было дышать, решили вызвать специалиста. Оказалось были проблемы с вентиляцией, которые успешно решили сотрудники. Теперь никаких проблем нет.

marxkristina92
16.11.2023

У нас постоянно трещал осушитель воздуха в бассейне и я решила обратиться в эту компанию. Действительно смогли починить, результатом ремонта удовлетворена. Определенно рекомендую.

Достоинства

Все починили.

Недостатки

Не нашла.

09.11.2023

Справились с ремонтом осушителя. раньше скапливался конденсат, мастер после диагностики нашел причину и отремонтировал. Спасибо большое за вашу работу.

25.10.2023

Были проблемы с осушением бассейна, собиралось много конденсата, поэтому и обратились за помощью. Долго ремонтировали. но и проблема была серьезная. Главное для меня — это положительный результат.

19.10.2023

Большое спасибо ребятам за качественный ремонт. Начали замечать сбор лишнего конденсата в бассейне и поэтому вызвали мастеров. После диагностики нашли в чем дело, отремонтировали и рассказали как в дальнейшем избежать таких проблем. Супер мастера.

09.10.2023

Стили замечать, что в бассейне стало трудно дышать, обратились к вам за помощью. Сотрудники нашли проблему с осушителе воздуха и все отремонтировали.

evyyyr
25.09.2023

Нужен был ремонт осушителя бассейна, была проблема с конденсатом. Приехал специалист через два дня после звонка, зовут Андрей. Сделал все за час, отлично работает!

Женя Коваленко
19.09.2023

Осушитель стал работать некорректно, гудит, шумит при включении, но не дует. Вызванный мастер приехал через несколько часов. Разобрался с причиной и профессионально устранил поломку, дал гарантию на работу. Оперативно, за адекватные деньги и с результатом. Рекомендую!

Артем
07.09.2023

Предыстория была следующей: внезапно в моем бассейне начал проявляться ряд проблем. Сначала появился странный шум и треск, который мешал мне наслаждаться плаванием. Постепенно стало заметно, что воздух в помещении стал душным и не свежим. К тому же, осушитель воздуха перестал включаться сразу. Но Весь отзыв

мне повезло, и я обратился к специалистам из местной компании, которая занимается ремонтом и обслуживанием бассейнов. Они оперативно отреагировали на мою проблему. Сначала они провели тщательную диагностику осушителя воздуха, выявив все неисправности, которые я описал выше. Затем они предоставили мне подробный отчет о состоянии оборудования и предложили план ремонта.

17.08.2023

Осушитель стал сильно шуметь и появился конденсат, поэтому обратились за помощью к вам. Пришлось подождать, но зато отремонтировали хорошо. Теперь в бассейне стало комфортно.

15.08.2023

Нам осушитель воздуха в бассейне делали. Начались проблемы неделю назад, я сразу позвонила, вызвала специалистов. Приехать смогли через четыре дня, сделали минут за 40. Проблемы больше нет!

Достоинства

Качественная работа

Недостатки

Не быстро

Марк
07.08.2023

Владею домом в Московской области, где есть бассейн. Осушитель вдруг начал шуметь, дуть не стал, а даже выключался. Воды пошло по стенам, воздух стал душным. Обратился в сервис. Работу оцениваю максимально положительно. Хочу выделить мастера Ивана – аккуратный и грамотный специалист

Анатолий
29.07.2023

Восстановление осушителя воздуха в бассейне было отличным! Мастера нашли и устранили поломку, осушитель теперь работает как новый. Благодарны Игорю и его команде за профессионализм и умение!

Диана
25.07.2023

В этой сервисе работают толковые мастера в общем. У нас в бассейне старый осушитель воздуха, перестал подавать признаки жизни. На удивление мастера отремонтировали его. Рекомендую!

22.07.2023

Мастера здесь работают хорошие. Были проблемы с осушителем воздуха в бассейне, он даже не включался. Сотрудники из этой компании отремонтировали его за час. Теперь он работает нормально.

Аркадий

07.12.2023

21.11.2023

marxkristina92
16.11.2023

Достоинства

Все починили.

Недостатки

Не нашла.

09.11.2023

25.07.2023

22.07.2023

Яна
12.07.2023

Оказалась классная мастерская, где работают настоящие профессионалы. Недавно мы обратились к ним с проблемой осушителя воздуха в нашем бассейне, который был действительно стар и изношен. Но благодаря их искусству и опыту, осушитель был полностью восстановлен. Они заменили важную деталь, а также Весь отзыв

предоставили нам гарантию на ее работу.

Виктор
18.12.2018

Полное разочарование!!!
Иначе и не скажешь.
Жаркое лето 2018г. Оплатили 27тыс.р. за опресовку и за антибактериальную обработку двух кондиционеров. Результат – ноль. Место утечки фреона не нашли ни на одном кондиционере. Приезжали несколько раз. Деньги за не выполненную работу никто не вернул. Весь отзыв

Извинений за то, что мы сидели в жару без холода, мы тоже не услышали. Вывод – полный не профессионализм. Не советую обращаться в эту компанию.

Достоинства

Даже не знаю, что здесь можно написать. Наверное, одно.Разговаривают с вами по телефону вежливо и не хомят, но вам от этого не холодно и не жарко. Кондиционеры то все равно не работают.

Недостатки

Как назвать недостаток, когда деньги взяли, а работу не выполнили?

15.08.2023

Достоинства

Качественная работа

Недостатки

Не быстро

olgabarshak
19.01.2019

Неполадка была устранена качественно. Мы давно установили кондиционер, покупали хорошей фирмы. Относились бережно, на износ никогда не работал. А тут включила, а он потек. Целая лужа на полу образовалась. Вызвали мастера, пришлось подождать пока он доедет, но не зря. Поломку устранил быстро Весь отзыв

аккуратно, сразу видно не новичок в этом деле. Спасибо за качество обслуживания

Достоинства

грамотные специалисты

Недостатки

долго ждали мастера

«Мастер Холода»

Ремонтная компания «Мастер Холода» специализируется на ремонте и сервисном обслуживании разнообразного климатического и холодильного оборудования. Также в компании можно приобрести кондиционеры, системы вентиляции, промышленное и торговое оборудование различных производителей. Специалисты компании осуществят доставку и монтаж оборудования, займутся его дальнейшим обслуживанием.
На сайте компании masterxoloda.ru предоставлено много полезной информации о предлагаемом оборудовании, его обслуживании, техническая документация, в том числе и перечень с кодами возможных ошибок. Кроме того, можно ознакомиться с познавательными статьями на различные темы, в том числе и по самостоятельному ремонту и монтажу кондиционеров и другой техники. заказать все линейку предлагаемых товаров можно через интернет-магазин.

Подписаться на отзывы об объекте «Мастер Холода»