Lender Invest отзывы

Отзывы о сайте Lender Invest

Ramilka26
16.11.2023

Абсолютно не рекомендую данную платформу, попробую подробно расписать все. Я настоящий пользователь данной платформы, и данный отзыв абсолютно реальный. Пользуюсь данной платформой с июля этого года. Первые пару месяцев все было хорошо, доходность на платформе росла. Затем началось большое Весь отзыв

количество просрочек, которых с недавнего времени как минимум 6, а возможно даже больше. Это все на 16.09.23 за меньше чем полгода. Учитывая крайне небольшое количество оферт, доходность здесь порядка 10% годовых с тенденцией в сторону уменьшения из-за того что комиссия берет гигантскую комиссию по взысканию просрочек в размере 30%. А можете и вообще в полный убыток уйти. В чате платформы можно найти реальные отзывы людей, называющих свою реальную доходность, а не ту, которую им рисует платформа. Заработать здесь практически невозможно, из-за того что единственным бенефициаром всего этого обманного и мошеннического бизнеса является сама платформа, в частности ее владелец Дмитрий Исаков. Он неоднократно обещал инвесторам заработок на просрочках, называя их «ультра-доходными», однако ультра-доходными просрочки являются только для самого Дмитрия и его платформы (сообщения от владельца платформы можно найти в официальном чате платформы). Чисто логически чем больше цессий на платформе, тем больше платформа будет зарабатывать, а заемщики и инвесторы терять.
Интересы инвесторов и интересы площадки являются прямо противоположными, поэтому сто раз подумайте стоит ли оно того. Инвесторам выгодно чтобы просрочка шла как можно дольше из-за высокой комиссии на взыскание, чтобы хотя бы выйти в ноль. А платформе выгодно находить таких заёмщиков, которые являются менее платежеспособными, ведь тогда можно произвести цессию за 15 дней и «срубить» огромное количество бабла в крайне короткие сроки.
Тех кто высказывает что-то отрицательное в сторону платформы сразу банят, высказываться о платформе можно только положительно и никак иначе. Также в официальном чате сидят несколько человек, которые всеми правдами и неправдами защищают платформу, возможно находятся в какой-то доле с администрацией или лично с Дмитрием Исаковым.

Достоинства

Абсолютно никаких, одна сплошная ложь и фикция. Отсюда нужно бежать как можно скорее. Если ещё не вносили сюда деньги, то даже не думайте отдавать свои кровные. Здесь зарабатывает только Дмитрий Исаков и его команда, а вы теряете свои личные деньги. Если вас это устраивает, то смело сюда «инвестируйте», но так вы финансируете только Дмитрия Исакова и его карман, помните об этом.

Недостатки

Недостатков огромное количество. Крайне низкая доходность из-за большого количества просрочек на платформе, большие комиссии за цессии (с просрочки в более чем в 15 дней с вас возьмут комиссию 30% от тела долга и процентов, хотя представитель), тотальная цензура в тг-канале проекта, владелец платформы бесконечно лжет о высоких заработках, которых нет и в помине. Проект можно смело назвать мошенническим

ViBrain
14.11.2023

Интересный проект, но на каждый плюс по несколько минусов.
Обещают хорошую доходность, но очень мало займов вряд ли получится собрать хотя бы 40.
Короткие сроки, но мало заёмщиков, от чего пока худшая диверсификация из всех проектов которые довелось пощупать.
Есть приложение, но стабильно Весь отзыв

глючит
Есть автоинвест, но иногда не срабатывает, после того как он появился в небольшие оферты зайти вручную стало не реально, АИ делает сбор за секунды.
В чате очень сильная цензура, даже за упоминание другого проекта, отправят в бан.
Резко стало увеличиваться количество просрочек.

Достоинства

-Доходность
— Небольшие сроки

Недостатки

— очень мало займов, заёмшиков ещё меньше, очень низкая диверсификация
— минимальный порог от 1000, но в ближайших планах владелец сказал, что хочет поднять минималку до 30 000
— резко увеличилось количество просрочек, на сегодня одновременно 5 висит одна, из них уже в суде, при том, что в портфеле всего 35 займов, больше 40 вряд ли получится набрать.
— Если платформа через суд возвращает дефольные деньги, с вас заберут 30% комиссии
К сожалению это далеко не всё (

Василий
14.11.2023

Один из многих проектов в краудленденге, на первый взгляд кажется очень интересным, но как оказалось подводных камней хватит всем.
Особенно порадовало то, как оперативно мониторится чат в ТГ и удаляются не угодные сообщения, а написавшего отправляют во временный бан)

Достоинства

Высокая доходность
Короткие сроки оферт

Недостатки

-Ужасная диверсификация, займов очень мало, заёмщиков ещё меньше, регулярна ситуация когда несколько оферт от одного и того же заёмщика.
-Минимальный порог от 1000 рублей, но владелец будет повышать (хочет 30к минимум сделать)
-Приложение на телефон регулярно виснет
— Всё чаще появляются просрочки
— В случае дефолта и судебных разбирательств, если смогут вернуть ваши деньги, с ВАС возьмут комиссию в 30% от вашей вложенной в этот займ суммы.

Марк Е.
11.03.2023

По совету коллеги тоже решил заняться инвестированием через эту платформу. Мне понравилось ее удобство, высокая доходность и понятный функционал, к тому же здесь отзывчивая поддержка, что тоже радует.

Достоинства

Высокая доходность, функционал, поддержка

Недостатки

Пока не заметил

Anton77718
07.03.2023

Должен сказать, что их услуги по краудфандингу для российских инвесторов являются первоклассными. Как владелец малого бизнеса в сфере грузоперевозок, я нуждался в краткосрочном финансировании для развития своего бизнеса, и Lender Invest предоставил мне именно такую возможность. Их платформа удобна Весь отзыв

и проста в навигации, что сделало инвестирование легким делом. Процесс комплексной проверки и оценки дал мне уверенность в компаниях, в которые я инвестировал, и я смог найти отличную возможность для увеличения своего портфеля.

Достоинства

Смог найти отличную возможность для увеличения своего портфеля.

Artem12345
07.03.2023

Я уже инвестировал с Джетленд и Поток, Лендер инвест пользуюсь с декабря. В основном это грузоперевозки. Не хватает автоинвеста, в остальном все нравится. Рекомендую

Достоинства

выгодно, удобно

Недостатки

нет автоинвеста

А.ртем
07.03.2023

Достоинства

удобно, выгодно

lopatnikoff
05.03.2023

Понравилась идея компании и условия инвестирования. Поэтому начал работать, постепенно увеличиваю масштаб. Насчет вывода денег, никаких проблем. Личный кабинет понятный, удобный.

Достоинства

Подробный, понятный сайт, хорошие условия

Недостатки

Поддержка бывает отвечает с задержками

05.03.2023

Раньше был опыт в одном известном брокере. Данную платформу увидел в рекламе в Яндексе, решил попробовать и в итоге ею остался очень доволен. Порадовал удобный функционал, быстрый вывод средств без лимитов, а также быстрая верификация. Сейчас с её помощью имею хороший дополнительный доход.

Достоинства

Функционал, вывод средств, верификация

Анастасия
03.03.2023

С декабря сотрудничаю с этой платформой — инвестирую в проверенный бизнес на короткий срок. Порог вхождения низкий, всего 1000, а доходность высокая. К тому же деятельность платформы контролируется ЦБ, и риски сведены к минимуму. Пока что минусов не нахожу.

Достоинства

высокая доходность, краткосрочные вложения, низкий порог вхождения

Недостатки

пока все хорошо

02.03.2023

Отличная платформа, подойдет как начинающим инвесторам так и опытным. Отдельно хотелось бы отметить очень удобный личный кабинет. Вывод средств в кратчайшие сроки без всяких проблем.

AntonPoll
02.03.2023

Пришёл на платформу через Авито, вернее через положительные отзывы реальных пользователей. Начал с небольших сумм, быстро понял, что доход идёт стабильно, сейчас в раы увеличил инвестиции.

Достоинства

Стабильный пассивный доход

Oleg_22
28.02.2023

Не так давно я зарегался на этой платформе и уже постепенно начинаю увеличивать инвестиции, пару раз даже выводил, все отлично. могу рекомендовать как хороший пассивный доход.

dzeert164
27.02.2023

Узнал о компании в рекламе и решил попробовать. Не боялся, потому что уже, знаю как все работает и что деятельность контролируется ЦБ. Пока работать с площадкой нравится, оферты появляются часто, но быстро заполняются, хотелось бы видеть побольше вариантов

rpetr743
27.02.2023

Неплохой вариант для инвестиций. Во всяком случае, более выгодных условий мне найти не удалось. Больше 35% вряд ли кто-то сможет предложить, да и сроки от 30 дней меня полностью устраивают.

Alexey Romanov
25.02.2023

Эту платформу посоветовал коллега. Меня все устраивает. Нравится удобный личный кабинет и быстрый вывод. Единственное, по налогам нужно самостоятельно отчитываться.

Достоинства

Удобное пополнение, понятный функционал

Недостатки

Не обнаружены

ALEX5959
24.02.2023

Пользоваться услугами платформы в одно удовольствие, нет ничего сложного, чтобы успешно инвестировать и получать хорошую прибыль. Узнал о деятельности компании от друга, который успешно инвестирует уже более полгода. Сайт имеет приятный внешний дизайн и понятный интерфейс. Пополнение проходит Весь отзыв

быстро. Пока меня все устраивает на Lender Invest.

Достоинства

удобство

Недостатки

Не выявлены

Антон
24.02.2023

Мне понравилась сама идея инвестиций в грузоперевозки, ты даешь компаниям в долг на месяц, она возвращает займ с процентами и поэтому решил участвовать. Да и доходность довольно высокая 25-30%, выше чем на других платформах.

Марк Е.
11.03.2023

Достоинства

Высокая доходность, функционал, поддержка

Недостатки

Пока не заметил

Anton77718
07.03.2023

Достоинства

Смог найти отличную возможность для увеличения своего портфеля.

Artem12345
07.03.2023

Достоинства

выгодно, удобно

Недостатки

нет автоинвеста

А.ртем
07.03.2023

Достоинства

удобно, выгодно

lopatnikoff
05.03.2023

Достоинства

Подробный, понятный сайт, хорошие условия

Недостатки

Поддержка бывает отвечает с задержками

05.03.2023

Достоинства

Функционал, вывод средств, верификация

Анастасия
03.03.2023

Достоинства

высокая доходность, краткосрочные вложения, низкий порог вхождения

Недостатки

пока все хорошо

AntonPoll
02.03.2023

Достоинства

Стабильный пассивный доход

Oleg_22
28.02.2023

dzeert164

rpetr743

Alexey Romanov
25.02.2023

Достоинства

Удобное пополнение, понятный функционал

Недостатки

Не обнаружены

ALEX5959
24.02.2023

быстро. Пока меня все устраивает на Lender Invest.

Достоинства

удобство

Недостатки

Не выявлены

Антон

Ramilka26
16.11.2023

ViBrain
14.11.2023

Интересный проект, но на каждый плюс по несколько минусов.
Есть приложение, но стабильно Весь отзыв

глючит
Резко стало увеличиваться количество просрочек.

Достоинства

-Доходность
— Небольшие сроки

Недостатки

— очень мало займов, заёмшиков ещё меньше, очень низкая диверсификация
К сожалению это далеко не всё (

Василий
14.11.2023

Достоинства

Высокая доходность
Короткие сроки оферт

-Приложение на телефон регулярно виснет
— Всё чаще появляются просрочки

Lender Invest

Онлайн-платформа Lender Invest предоставляет возможность инвестировать в грузоперевозки. На сайте перевозчики размещают информацию о грядущих рейсах, каждый пользователь может вложить в нее деньги, чтобы получить прибыль. Доступны индивидуальные инвестиции с полной оплатой поездки или совместно с другими инвесторами.

На платформе размещены заявки разной длительности и стоимости, что позволяет сначала попробовать свои силы в инвестировании без серьезных убытков. Перевозчики таким образом всегда имеют в запасе деньги на оплату простоя, заправку, суточные и могут совершать больше заказов, а инвесторы по заверениям Lender Invest получают за это прибыль.

Подписаться на отзывы об объекте Lender Invest