Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы

Прошла обучение в высшей школе знакомств, «индивидуальную программу» у Казачинского С. Привлекли тем, что гарантировали знакомства после обучения. Первые занятия вроде были ничего, но как только начались знакомства тут было не просто))! Поддержка Казачинского помогла, я научилась хорошо знакомиться Весь отзыв

и общаться с мужчинами. В итоге потратив 4 месяца, я познакомилась со своим мужчиной! Очень жалею, что потратила много лет на ерунду и чушь, которой полно в интернете. Данная компания хорошая, Казачинский Сергей – человек ,который держит свое слово и хорошо помогает. Советую не сомневаться, начинать обучаться и знакомиться, по результату увидите сами!!!!

Большая благодарность Денису Витальевичу. Ох, как я измучилась с банками, когда оббивала их пороги и пыталась получить кредит, но все было зря. Здесь же мне оказали ту самую помощь в сложной для меня ситуации и помогли быстро получить запрашиваемую мною сумму. При чем для этого мне требовался Весь отзыв

минимальный пакет документов. Вернуть долг для меня не составит труда. Условия подобраны индивидуально под меня, поэтому не волнуюсь, а даже, с лёгким оптимизмом, надеюсь, что смогу погасить раньше. Кстати, штрафов или пени за это не предусмотрено. Рада, что оставила заявку именно у вас на сайте и смогла благодаря этому оперативно получить займ.

Достоинства

Получила 700 тысяч на хороших условиях и без залога

Недостатки

Нет никаких, все открыто и честно

Марк
    18.06.2024

Установили бассейн в подвальном помещении и нужен был осушитель, для подбора обратились к вам и остались совершенно не разочарованы результатом, за что и благодарны

Лучший курс по скандинавским рунам-у Алёны Ласка,именно для тех,кто предпочитает подачу информации в чёткой понятной форме “без воды”,для людей с разным мировосприятием

Достоинства

Легко и доступно

Locesafygu
    17.06.2024

Вся посуда вымыта, мебель протерта, даже мелочи вроде следов от пальцев на стеклах убрали. Обращалась в поддержку, так получилось что мастер забыла свой рабочий инвентарь, курьер приехал через минут двадцать. Я в восторге, теперь буду обращаться только сюда

Достоинства

Оперативная служба поддержки, качественная уборка

17.06.2024

Ухоженный двор, детские площадки, нет машин, парковка находится за домом. До ближайшей транспортой остановки, магазинов и школ идити приблизительно 15 минут. Хотелось бы больше коммерции на территории, но место само по себе неплохое

Отзыв о Безлимит.ру
    Karina
    17.06.2024

Уже несколько месяцев я являюсь клиентом этого оператора связи и полностью доволен. Цены на тарифы приемлемые, а удобство выбора собственного номера добавляет плюс в их пользу.

Dujivefaebo

Оперативная служба поддержки, качественная уборка

Rykawymiwo
    14.06.2024

У нас маленький ребенок и аллергия на пыль, поэтому уборка должна быть очень качественной. Мы заказываем услуги только одного мастера, у этой женщины золотые руки. Она еще с первой встречи подошла к делу с полной ответственностью – все протерла, пропылесосила, никаких запахов химии не осталось. Весь отзыв

Впечатление просто супер:)

Достоинства

Есть возможность вызывать одного и того же сотрудника

Недостатки

Не было

Спасибо юристу Ольге из компании Мигрант Гарант за сопровождение в подаче документов на ВНЖ. Грамотная, компетентная и очень тактичная сотрудница