Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    Евгения
    26.01.2022

Записалась на курс – куратор обучающих программ, но, начав учебу, поняла, что он мне не подходит, пришлось регистрироваться на другой. Жаль потраченных впустую денег.

Недостатки

Небольшой перечень профессий, некоторые совершенно не подходят людям преклонного возраста.

Геннадий
    26.01.2022

Создатели Академии заработка немного не учли доходы пенсионеров, а так в целом мне все нравится.

Отзыв о SigenPro
    konstantin
    26.01.2022

У меня сложилось негативное мнение о Sigen.pro/ Повелся на нулевые комиссии, но ликвидность очень маленькая, и бедный арсенал токенов, сама система отсталая или недоработаная. Нет смысла иметь с ними дело, есть очень много продвинутых площадок, где можно просто и комфортно зарабатывать.

Отзыв о Сбермаркет
    Дарья
    25.01.2022

Если ещё сомневаетесь, то ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию! Сначала все ладно – и доставка практически без задержек, и товар достойный, и если что не так, возвращают деньги. Но последнее время сервис упал на дно – часто товар ненадлежащего качества (и речь здесь не только про один Весь отзыв

магазин), но самое ужасное это то, что доставку задерживают на 1,5-2 часа или переносят на другой день и опять не доставляют вовремя, или совсем отменяют, «потому что именно ваш заказ не проходит у нас в системе, а переоформить его нельзя»! И это после 6 (!) часов ожидания. В общем, в сбермаркет больше ни ногой, благо сейчас достаточно сервисов по доставке, выбрать можно

Korshunow
    25.01.2022

В Додо пицца в начале 2022 года продолжаются скандалы и суды. С конца 2021 года как не платили инвесторам, так и не платят! Хочу отметить, что на момент, когда прекратились выплаты, всё еще было более-менее тихо. А как только некоторые кинутые вкладчики стали задавать вопросы, так сразу начался бум Весь отзыв

на другие темы! Не хочу сказать, что отнимать рестораны у партнеров стали специально для отвода глаз, однако про инвестиции под это дело тихо помалкивают.

Недостатки

В Додо пицца вложившиеся в строительство ресторанов инвесторы больше не получают инвестиционных выплат. Причина – “безденежье”, как сказал Федор Овчинников. Где положительная финансовая отчетность – вопрос, оставшийся где-то там, как невыгодный.

Отзыв о Фартук.ру
    Николай Вениаминович
    25.01.2022

Комментарий: Перед заказом я провел мониторинг примерно 7 аналогичных компаний. По уровню предлагаемых услуг, умению общаться с клиентом вашу компанию поставил бы на второе место. По качеству предлагаемых изделий, по готовности идти на встречу клиенту, по желанию удовлетворить все запросы клиента Весь отзыв

на первое место. В этой конкурентной среде ваша компания оказалась лидером.

Достоинства

Адекватная цена. Хорошая работа менеджера Екатерины, замерщика Романа. Качественный и быстрый монтаж.

Недостатки

Недостатком назвать это не могу. Сожалею, что не заказал цветопробу. Готовое изделие выглядит немного темней чем на экране моего монитора

Отзыв о EXCBC
    myhamedali
    25.01.2022

Для недоверчивых и новичков, есть демо счет, можно протестировать и получить опыт торговли, без риска. А меня все устраивает, торгую и уже давно в плюсе.

Достоинства

есть демо счет
    прибыль есть
    вывод

Отзыв о КетоФорм
    Алена
    25.01.2022

Пока не купила умные весы, даже не задумывалась о своём здоровье. Они мне показали, что у меня и %жира в теле повышен, дефицит белка и воды.
    Пришлось заняться собой и в первую очередь, привилась убирать тот самый жир.
    Одни диеты не особо помогали, даже вместе с занятиями по растяжке. Тело Весь отзыв

становилось подтянутым, но «пухлость» все равно была. Нужно было что то делать и я поняла, что эту проблему можно убрать только либо хирургически, либо химически. И пришлось искать какие то средства и препараты в интернете, пока не наткнулась на кетоформ. Разу курс заказала, чтобы быстрее и эффективнее справился с проблемой. И знаете что? Мои отеки, опухлость и тд – начали «таять» в течение пары месяцев. Всего за 2 месяца я из пухляк стала стройняшом!)

Отзыв о PrimeXBT
    Руслан
    25.01.2022

Торгую на Прайме хбт более полугода. Торговые условия, скорость, сепвис, всем доволен. Поддержка клиентов на высоте, всегда быстро, профессионально.

Достоинства

техподдержка на связи, помощь профессионально, быстро

Недостатки

Отзыв о Такском
    25.01.2022

Не могу уже 12 дней отправить декларацию – уже третья техническая ошибка со стороны Такском. Первые 2 ошибки они решали за 1 рабочий день каждую, а потом вообще перестали реагировать. В результате 9 дней, из них 7 рабочих общаюсь с их сотрудниками по 30-40 минут в день, в ответ одни извинения. Весь отзыв

Толку никакого, времени и сил потрачена куча, а в результате НДС сдан невовремя.

Достоинства

никаких

Недостатки

невозможно сдать отчетность, при постоянных проблемах никто ни за что не отвечает