Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    monsevich
    20.09.2019

Ювелирными изделиями фирмы Sunlight пользуюсь давно. Из моих последних приобретений хотелось бы поделиться отзывами о сережках и браслете. Выглядят они шикарно, с учётом скидок цены более чем .

Достоинства

Большой выбор ювелирных изделий, приятные цены, постоянные акции и бонусы

Отзыв о Детралекс
    Жанна
    20.09.2019

От геморроя выписывали препарат Детралекс. Сами понимаете – сидячяя работа, неправильное питание. Болезнь, мягко говоря, неприятная. Могу сказать, что Детралекс отлично помогает. Кровотечение уже на вторые сутки приёма сошло на нет, как и боль. По факту осмотра у проктолог сказал, что всё нормально, посоветовал соблюдать Весь отзыв

диету, наблюдаться, и тогда проблема не должна вернуться.

Кто устаеавливал уже себе такие обогреватели? Хочется тепла! Народ, что там по качеству?

Ника
    20.09.2019

За две недели сделала несколько покупок – 3 браслета, серьги и кольцо. Всё такое красивое, что глаза разбегаются, и хочется скупить полмагазина. Продавцы отзывчивые. Ношу украшения с удовольствием. Планирую купить подарок ко дню рождения мамы.

Достоинства

Приемлемые цены на красивые украшения. Отличное обслуживание в магазине.

Недостатки

Не нашла для себя

Ренат
    19.09.2019

Отвратительная компания. Имеют только балоболить. Их руководитель Томас [цензура].

Достоинства

их нет

Недостатки

Томас

Отзыв о Экспортал
    Юля
    19.09.2019

Если вам дорого ваше здоровье и репутация, то не покупайте экспортал. Просто берите что-нибудь другое, лишь бы работало! Экспортал вызывает газообразование усиленное, ну а следствие этого вы сами знаете. Если живете с семьей или еще кем-то, то это вообще не вариант!

19.09.2019

Отличный магазин, отличные продавцы всё покажут и расскажут.короче рекомендую всем

19.09.2019

Отличный магазин,хорошие и любезные продавцы всё покажут и расскажут.короче рекомендую всем

Недостатки

Первый раз купил серьги, почему то не отображается в приложении эти серьги.

Александра
    19.09.2019

Отличный магазин. Вежливые продавцы, приемлемые цены и очень красивый ассортимент.

Достоинства

Удобное мобильное приложение, цены, красивые украшения

Недостатки

Иногда бывают очереди в магазинах

Не имеет никакого смысла к ним обращаться, т.к. ни за что не отвечают. Тел. висят на каждом объекте, что понравилось позвонил и договорился на просмотр с застройщиком, выбрал, составили договор и купил квартиру. Зачем посредники не понимаю, лишняя трата времени!

Достоинства

Недостатки

Не нужные услуги