Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы не принимаем на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    Отзыв о Газелькин
    AAlez
    25.06.2018

Когда был переезд обращался в компанию «Газелькин». Могу сказать, что не обманывают, работают честно и на совесть. Доставили все мое имущество в целости и сохранности. Лифт сломался в день переезда не кстати и грузчикам с пятого этажа пришлось коробки пешком носить, но никто не предъявил Весь отзыв

никаких претензий. Вышло не дорого. Дешево, и сердито. Все вежливые.

Достоинства

Не дорого и быстро

Недостатки

Спасибо большое!Все понравилось!Сервис на высоте,качество товаров тоже хорошее!!Заказывала первый раз,для проверки,осталась очень довольна,буду заказывать еще!! Хороших Вам продаж!!!

Достоинства

низкие цены, доставка на следующий день, подарки

Недостатки

Не нашла

андрей
    25.06.2018

Вот и увидели что наши полный ноль, им две игры купил Вовка в очередной раз всем нос утер, сказал выдут и вышли в 1/8 ну Вовка молодец

Достоинства

0000000000000

Недостатки

Очень много

У СМАС-лифтинга только плюсы! Ну вот лично для меня. Пластику делала у Грудько и результатом стала сияющая свежая молодая женщина с красивым лицом. Никакого обвисшего контура лица, морщин.

иван
    25.06.2018

, очень стыдно и обидно за такой «футбол» российской сборной, да это футболом назвать нельзя. надо еще больше отобрать у пенсионеров и отдать горефутболерам. а то у них зарплата маленькая.

25.06.2018

Что в Екатеринбурге, что в Волгодонске ищут лохов. +обманывают на кассе. Байкот этому магазину, зачастую один производитель но маркировка товара не в Вашу пользу, юридически не подкопаешся, но полюдски это свинство!!!

Достоинства

Были 3 года назад

Недостатки

Неописать

Александра
    25.06.2018

Магазин понравился хорошим ассортиментом. Всегда можно подобрать что-нибудь подходящее для себя. Разнообразие моделей и расцветок на любой вкус!

Достоинства

Низкие цены, большой выбор

Юрий
    25.06.2018

Позор для нашей страны, 200 миллионов человек населения, не могут 11футболистов нормальных найти, которые смогут достойно сыграть, каждый раз одно и тоже

Анастасия Емлютина
    25.06.2018

Несколько раз покупали в компании Древ Мебель — в начале обставляли прихожую, потом взялись за детскую. Мы очень любим натуральные материалы и стараемся только такую мебель покупать. Тем более, когда у нас появился ребенок, мы вообще от дсп и мдф отказались. Экологичность теперь (да и Весь отзыв

раньше тоже) превыше всего! Из более бюджетных — сосна. Но также и мебель из ясеня брали — тоже довольны.

Достоинства

Цена, качество, скорость доставки

Недостатки

Я бы сказал, что минусов нет.

25.06.2018

Убрать этого Дзюбу с основного состава. Или вообще на скамейку запасных. Он же не играет. Он же как стенка. Если повезет через него рикошетом можно забить. Ни вести мяч ни ускориться не может. Вместо него любой другой игрок сможет играть более продуктивно. Я не могу Весь отзыв

понять как можно его вообще на поле выпускать?!