Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы

Лично мне магазин shop show очень нравится. Я часто смтрю их видео обзоры и заказываю панравившиеся предметы для быта, иногда одежду. Ведущие очень доброжелательные и так все подробно описывают и советуют, что иногда очень сложно удержаться от покупки. Приходит товар качественный, упакованый, у Весь отзыв

меня ни разу не было нареканий. Все достойно

Достоинства

полезные товары по низким ценам

Отзыв о FML-auto
    Алексей Иванович
    01.04.2020

Знаю Владимира не по наслышке. Человек дела. Покупаю запчасти, ремонтирую при надобности машину. Ни каких нареканий. Все всегда качественно и добросовестно. Всегда подскажет и поможет как разобраться с любой поломкой или выбрать лучший вариант запчасти. А иногда даже советует не лазить туда, куда Весь отзыв

не надо бы лазить. В общем все по совести. Ничего не втюхивает и не навязывает. Молодец.

Достоинства

Всегда уверен в его диагностике. Все четко и не требуется перестраховки у других автослесарей.

Недостатки

Большая загруженность ни всегда может быстро принять… приходится ждать.

Отзыв о Диафлекс
    31.03.2020

Хочу рассказать о препарате Диафлекс. У меня остеохондроз. Очень часто случаются обострения, сопровождающиеся болью, ограничением движения. Обратилась к врачу. Доктор назначил Диафлекс на частые обострения. Эффект почувствовала на 10 день, курс 4 месяца. Боль постепенно уходила. Стала чувствовать Весь отзыв

себя лучше. Диафлекс работает.

Достоинства

Эффективность, длительно сохраняется эффект препарата

VikiVoki
    31.03.2020

Лично у меня впечатления остались только самые положительные. В самую первую очередь мне понравилось то, что приложение простое. В плане использования оно очень даже удобное. Также мне ещё понравилось и то, что на этом сайте очень много пользователей и все они реальные, что для меня является самым Весь отзыв

важным.

Достоинства

Удобство, реальные пользователи

Недостатки

Из минусов только то, что сайт платный. Зато сразу видно, что здесь люди не развлекаются, а действительно хотят познакомиться.

Настя
    31.03.2020

Ассортимент очень любопытный, все хочется посадить! Объединились с соседями по даче и выписали, кто что хотел. Я не стала рисковать и выкупила луковицы разных цветов, пакетики с сменами, семенной картофель. Соседи брали и плодовые деревья: яблоню сорта Розовый жемчуг решили попробовать и миндаль Весь отзыв

вырастить. Итак, товар пришел и в том количестве, что заказали, фактура, все соответствовало. Упаковка хорошая. Рекомендую.

kirya.gordiyko
    31.03.2020

Отличное качество изделий . Также для меня очень важно, что практически любое украшение можно заказать домой курьерской доставкой . Также у всех этих изделий есть гарантия качество от магазина.

Достоинства

Достойное качество, возможность заказывать украшения прямо домой.

Недостатки

Не обнаружил

officeexprus-ru

Добрый день, sergejstulsky.
    В нашей организации несколько офисов, в том числе в Москве и Краснодаре. Вас же не удивляет наличие филиалов в других организациях? Встречи мы просим согласовывать заранее (это указано в разделе Контакты), т.к. эксперты не всегда находятся на месте.
    Сама суть Весь отзыв

Некоммерческого партнерства “Саморегулируемая организация судебных экспертов” – объединение экспертов со всей России. СРО занимается обучением и сертификацией экспертов.
    Помимо функции обучения и сертификации, организация осуществляет саморегулирование и контроль за той сферой деятельности, в которой она осуществляет саморегулирование, а также рецензирование экспертных заключений, как один из инструментов контроля качества работы экспертов. В свою очередь контроль деятельности самой саморегулируемой организации осуществляется такими контролирующими органами, как Росреестр и Главное управление Министерства Юстиции РФ по Москве.
    В нашей практике в 89% случаев рецензии стали основанием для назначения повторной экспертизы. Практика находится в открытом доступе. Если желаете, предоставим примеры.
    Кроме того, Верховный Суд РФ определил статус рецензии на судебную экспертизу. Он указал, что суды не вправе отказывать стороне в приобщении рецензии на судебную экспертизу к материалам дела: «Не приобщив указанный документ (прим. ред.: рецензию) и не дав оценку его содержательной части, суд лишил сторону возможности доказать свои возражения в части 5 объема выполненных работ и обоснованности встречного иска. В этой связи нельзя признать правомерным и отказ суда в проведении повторной экспертизы». Эта информация легко проверяема.
    Стоимость рецензии зависит от многих факторов: объема заключения, вида экспертного исследования, количества рассматриваемых вопросов, количества нарушений, допущенных экспертами, срочности выполнения рецензии, количества специалистов, участвующих в подготовке рецензии, от стажа работы и квалификации (в т.ч. ученой степени) рецензента и др. Стоимость формируется согласно Приказа Министерства юстиции РФ, исходя из времени, затраченного рецензентами на выполнение рецензии (нормочасов).

Отзыв о Вымпелком
    31.03.2020

Купил телефон отношения хамское телефон стал глючить через 2.3 дня ответить никто ничего толком не может телефон не вернули

Достоинства

Недостатки

Белый экран на кнопки не реагирует

Никита
    31.03.2020

Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. Заказывают товары не первый год ситуации были разные, но всегда с ребятами находили выход. При данном заказе сначала чуть испугала цена так как в них она была лучшая. Но все прошло без проблем так как договорились товар был доставлен в течение 5 дней. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Недостатки

Да нет

Отзыв о Совигрипп
    Роман
    31.03.2020

Не люблю прививки. Считаю их бесполезными из-за личного опыта. Два года назад делал прививку от Гриппа и заболел очень сильным бронхитом меньше чем через две недели. Сейчас стараюсь пропивать курс противовирусных препаратов для профилактики. В. этом году пил Нуклекс и пока не болел. Результат на Весь отзыв

лицо.