Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы не принимаем на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Минимальная длинна 6 символов

Последние отзывы
    Василий
    24.10.2017

Купил Тепоплит, остался доволен. Хорошо обогревают, экономят электричество. Просты в установке.

Достоинства

пожаробезопасны, минимальное потребление.

Недостатки

пока не выявлены

Отзыв о Auto.ru
    Армен
    24.10.2017

Хотел разместить на сайте свое авто, через некоторое время получаю смс на телефон с уведомлением что мое объявление успешно заблокировано в связи стем что я занимаюсь коммерческой деятельностью!! Просят зарегистрироваться как салон чтобы получить с меня денег!! Раньше такого вымогалова и беспредела на этом сайте Весь отзыв

не было! Чем дальше тем хуже!!

Достоинства

что?

Недостатки

ага

Отзыв о Avito.ru
    Ик
    24.10.2017

Запрет на публикацию повторных объявлений является правом сайта! Да. Однако сайт не имеет права напрушать «закон о забвении» (264-ФЗ). И действительно, сайт честно предоставляет вам… ВИДИМОСТЬ удаления старых объявлений. Как это выглядит: Вы заходите в личный кабинет, открываете свои объявления, выбираете нужное и: 1. Снимаете Весь отзыв

его с публикации. Шаг второй: 2. Заходите в опцию снятых с публикации объявлений, выделяете нужное и удаляете ПОЛНОСТЬЮ. Там так и написано. Снова заходите в свои объявления и убеждаетесь, что нужное вам объявление действительно удалено. Далее: Нигде нет запретов на добавление новых объявлений. Запретить публиковать объявления, дублирующие ПОЛНОСТЬЮ удалённые, нельзя. Ибо это будет нарушением закона 264-ФЗ. Таким образом, вы подаёте новое объявление, оплачиваете!!!! выставленный сайтом счёт и обнаруживаете…, что ваше новое, оплаченное объявление ЗАБЛОКИРОВАНО, как повторное, старое объявление, как ни в чём не бывало, снова висит в вашем списке!, а денег вам возвращать никто не планирует, потому, что нигде нет информации, что вы удаляли старое объявление. Очень надеюсь, что жлобы, в конце концов, будут наказаны.

Достоинства

Недостатки

смотри

24.10.2017

Общее впечатление от работы сайта положительное. Были свои недочеты, но незначительные. Продолжаю покупать билеты именно через Купибилет.

Достоинства

Самая низкая цена на рынке

Недостатки

был случай с электронной регистрацией, когда на сайте было написано (бесплатно), а по факту ушло в оплату

Я считаю, что следить за правильным питанием – правильный выбор. Поэтому воду приобретаем только в компании, которая предоставляет соответствующие документы. Посоветовали компанию Прозрачный исток, взяли у них пару раз – не разочаровались, доставили в необходимые сроки. Вода нас устраивает по вкусовым качествам, химией не отдает. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

химией не отдает

24.10.2017

Интересно, официальные представители МТС читают эти отзывы? Опишу кратко. Без моего участия на мои паспортные данные зарегистрировали номер. Узнал об этом только когда стали приходить оповещения о долге. Написал заявление о непричастности. МТС его «потеряла». О «потере» узнал через месяц. Обращение в поддержку ничего не Весь отзыв

дало. Даже не вникают в суть проблемы, отвечают шаблонами. Составил запрос о наличии зарегистрированных на меня номеров. Оказалось, что зарегистрировано на мои паспортные данные 5 левых телефонных номеров . В салоне целый час ругался с представителем компании, чтобы выдал мне все данные для заполнения повторного заявления. Был как кремень — не дам никаких данных и все. Бред, они же все зарегистрированы на меня. Но кое-как предоставил, сказав, что сделал мне великое одолжение. А бланк заявления дал старый. Заявление снова не приняли. Звонки и смс о долге продолжаются. Думаю, что это политика компании вытянуть деньги любой ценой. Чистой воды мошенничество.

Отзыв о Билайн
    Юрий
    24.10.2017

Ебаные вы ушлёпки. Когда, КОГДА БЛЯДЬ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ????????? в группе меня залочили по причине грубого общения-а как с вами ушлёпками ещё разговаривать???? Посстоянные зависы интернета. Пытались объяснить это временными загрузка и., зависает каждый день, в любое время дня.!!! Вы мне скажите-когда БЛЯДЬ у вас Весь отзыв

не загружено?????? Ебучие инвалиды, колыма по вам плачет и з. П. 1500р на всех!

Достоинства

Яркий логотип

Недостатки

Рукожопы, которые нихуя не делают для улучшения и называются себя сотрудниками.

Роман
    24.10.2017

Одна из лучших компаний по поиску и покупке авиабилетов, с кем приходилось пересекаться. Оформлял заказ 3240214681 в достаточно срочном порядке, беспроблемное бронирование и последующая оплата.

Достоинства

Бонусная программа, одни из лучших цен на рынке а\б.

Недостатки

Не обнаружены, уже воспользовался услугами ещё раз.

algeld80
    24.10.2017

Это мой первый сайт знакомств, что собственно и побудило меня написать отзыв. Первый блин на удивление не вышел комом, я больше всего боялся что за красивыми фото будут скрываться не те девушки, но зря боялся, познакомился с двумя девушками, они ответили взаимностью, с одной уже Весь отзыв

был на свидании, на встречу со второй собираюсь. Впечатление от сервиса только положительное!

Достоинства

Настоящие аккаунты

Недостатки

не очень удобная регистрация

На парковках в аэропортах Москвы цены нечеловеческие. И так билеты на самолеты дорогие, так еще до посадки приходится платить. Такси заказывать еще дороже! Те вообще совести не имеют. Помучался так год и если бы не подсказали на работе, то так бы и платил ни за Весь отзыв

что. Каршеринг штука хорошая, но не во всех компаниях бесплатная парковка. В Делимобиль оставляешь автомобиль бесплатно даже в аэропорту. Правда только в Шереметьево и Домодедово. Обещают сделать во Внуково, но я там ни разу не был, так что для себя об этом информацию не обновляю.

Достоинства

бесплатная парковка