Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы не принимаем на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    Отзыв о Билайн
    Вячеслав
    24.04.2018

Ростов-на-Дону,р-он Лендворец.Две недели назад 4G интернет был в норме(до 3 Мбит/c),потом в период с7.00 до приблизительно 11.00 — скорость 250кбит/с,сегодня с 6.00 по этот час(17.18) -скорость 100-350Кбит/с.,причем индикатор сети показывает 4G-максимум.Два раза сумел дозвониться до Службы поддержки(удивительно),какие-то настройки сбрасывали,просили на две минуты вытащить USB-модем,но ничего не Весь отзыв

помогло.Пробовал разные комбинации подключения 2-х ПК, 3-х разных USB-модемов Билайн(проверенно рабочих) и  2-х Сим карт Билайн с тарифом для USB-модемов(причем с разными тарифами),так как в Поддержке начали про размагниченные Сим-карты(свою купил 1 месяц как,второй Сим-карте больше 3-х лет) и поломанные USB-модемы.Но скорость 4G как была 100-350Кбит/с так и оставалась на любом модеме с любой Сим-картой и тут рядом со мной оказался человек с смартфоном 4G и связью Билайн .Каково было мое удивление когда этот человек,находясь от моего модема на расстоянии 1 метра,заявил и показал,что у него интернет «летает».Третий раз в Службу теххподдержки я звонил в течении 2,5часов,бесполезно,потом сбросили вызов.В техподдержке,когда дозванивался,сетовали на нехватку мощности соты,»ждите скоро построим»,но у меня,как и у многих других 2G-интернет,вместо 4G, который был до этого.В тоже время в этом же месте,та же связь,другая Сим-карта-все работает,причем человек,у которого 4G в порядке,утверждает,что две недели назад(по времени сходится),всё было с точностью наоборот, т.е. скорость интернета была отвратной.ВЫВОД: у Билайн не хватает мощностей и они части абонентов временно ограничивают скорость выхода в интернет,потом другим,потом третим ,т.е. две недели у тебя интернет,две недели у кого-то другого,рядом живущего.А я за эту карусель(попахивает мошейничеством) плачу 1-я сим 4G—600руб./мес.,2-я сим 4G—690руб./мес. Платил,больше не буду. Я и ещё 6 ,теперь почти бывших абонентов Билайн.

Достоинства

Недостатки

Вся эта компания

Мне понравился врач Насонова, грамотно подходит к решению проблем различного характера. Стараемся лечить только симптомы болезни, но и найти ее причину. После визита к ней у меня появилась надежда вылечиться окончательно, ничего не упустив. Я довольна тем, что не подтвердив диагноз, мне не назначают никаких Весь отзыв

лекарств. В дальнейшем я думаю наблюдаться у Нины Викторовны, она внушает доверие.

Саша
    24.04.2018

Биржа Text.ru идеальное место для заработка.За первый месяц я обрел постоянного клиента и мне очень нравится узнавать для себя что-то новое в текстах. Хочу пожелать дальнейшего развития Text.ru .

Достоинства

Красивое оформление ,подбор синонимов на сайте, хорошая тех поддержка ,которая очень быстро ответит на все нужные вопросы,деньги приходят без нарушений и вовремя.

Недостатки

Маленькая оплата за текст , бывает более 1000 символов и получаешь за это максимум 10 рублей

ElenaSPB
    24.04.2018

Интернет полон хвалебными отзывами о компании Роскедр. Но кроме, «как здорово», реальных отзывов не нашла. Потому что в реальных должна быть конкретно, что здорово. Ну, и угодить всем, понимаю невозможно. Побоялась заказать бочку Роскедра ту,что по акции и дешевле. Заказали ручной работы с вощением. На Весь отзыв

дом получили бочку со сквозной щелью внизу двери 7мм!! Обнаружилось не сразу,а только при использовании, когда я поняла что прямиком в колени сифонит холодный воздух. Постоянно надо либо колени уводить в стороны, либо вслепую наощупь при закрытой дери затыкать полотенцем. При обращении к продавцу мы услышали, что так это и должно быть!!! (это при заявленной герметичности) Дверь перекошена (где тут фото вставить?) плюс обработка краев у верха бочки на уровне тары (мне вспомнились деревянные ящики для фруктов-овощей, что в СССР были) Очень неприятные впечатления!! Заказали упаковку отваров. Там намешаны эфирные масла очень низкого качества, подозреваю, что синтетические, тк пахнут кондиционером для белья. Выброшенные деньги.

Достоинства

запах кедра прекрасен

Недостатки

сквозная щель на уровне коленей, грубая обработка, перекошенная дверь, производитель не желает нести ответственности за некачественный товар

Maria
    24.04.2018

Поход в санлайт это праздник. Не понимаю поклепов на них: серебро носится у меня долго, золото у мужа тоже. Еще он недавно купил себе зажим на галстук и пару запонок, поэтому я могу сказать, что у меня действительно стильный мужчина. А что я? Тоже покупаю Весь отзыв

ведь, не без того, особенно как сорока хватаю хорошие серьги и стараюсь присмотреть такие, чтобы было не стыдно и на работу, и погулять куда с подругами, развеяться. Поэтому считаю, что санлайт это наше все.

Отзыв о Роспринтер
    Дарина
    24.04.2018

Нашли в роспринтере долгожданный аппарат «принтер для печати на кофе». Долго искали, видела такую услугу (печать фотографий клиента на кофе в кофейне) в одном городе Европы: интересно, необычно. Но оборудование оказалось не так просто купить. По итогу, нравится принтер. Простая сборка, достаточно компактный. И да, Весь отзыв

можно сбрасывать фотографии на принтер через смартфон даже. Есть возможность делать цветные и черно-белые принты.

Достоинства

простота, цена, компактный

Катюха
    24.04.2018

Муж долгое время страдает от постоянных болей в спине. Хотела хоть как-то его порадовать и помочь. Купила массажное кресло и теперь кресло стало излюбленным местом всего семейства, так как оно действительно расслабляет и помогает.

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

цена

Наш дом Вереск 6х6 построили за 10 дней за что спасибо бригаде Сергеева Паши. Качество дома понравилось !

Достоинства

соблюдение сроков строительства, качество работы и материалов.

Недостатки

к счастью не было

Не понимаю кто и зачем пишет здесь негативные отзывы. Вы вообще имели дело с компанией или от себя пишите? Я заказала сиделку в этой компании, у меня пожилые родители. Сиделка приходящая. Пообщалась с сотрудниками компании, посмотрела на сиделку и подписала договор уже почти год работает, Весь отзыв

никаких проблем вообще не было. Наоборот подружились.

Достоинства

Хорошие люди, цена меня устраивает.

Недостатки

Не сталкивалась с ними

Отзыв о V-like.ru
    Тамара
    24.04.2018

Хороший сайт даже отличный, можно подзаработать не много. Кому нужен заработок рекомендую