Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    Отзыв о Витапрост
    Енакентий
    18.01.2020

К Витапросту добавить Лонгидазу и будет счастье без обострений простатита. Тем более, что Лонгидазу я в свечах ставил, опять же – не таблетки, желудок не страдает. Свечи ставить не больно, они не мешают, зато воспаление снимают тоже хорошо. И угроза фиброза у меня миновала, состояние Весь отзыв

соединительной ткани сильно улучшилось. Препарат очень эффективный.

Достоинства

если сочетать с другими лекарствами хороший резщультат дает

Недостатки

цена не оч

Отзыв о Эргоферон
    Katarina84
    18.01.2020

У нас на работе в отделе все по очереди переболели гриппом, не минула и меня сия печальная участь, слегла с температурой под 40, мама стала выхаживать и сама заболела на следующий день и к вечеру поднялась высокая температура. Послали папу в аптеку где ему посоветовали Весь отзыв

эргоферон, стали принимать всей семьей, мы с мамой для лечения, а папа для профилактики. Честно говоря мне не верилось что папа не заболеет, но сработало, впридачу мы с мамой быстро пошли на поправку, уже на следующий день температура спала и постепенно стали проходить и другие симптомы.

Достоинства

Работает

Недостатки

Пока не обнаружены

nygo
    18.01.2020

Стала постоянным покупателем магазина SUNLIGHT, радуют скидки и современные актуальные коллекции серебра и золота. В январе приобрела на юбилей свадьбы 2 красивых комплекта с раухтопазами и бриллиантами. Ещё заказала понравившиеся изделия, теперь жду.

Достоинства

Хороший ассортимент, скидка 7% ко дню рождения, возможность сделать заказ в приложении.

Недостатки

Не всегда есть в наличии понравившаяся модель.

nygo
    18.01.2020

Стала постоянным покупателем магазина SUNLIGHT, радуют скидки и современные актуальные коллекции серебра и золота. В январе приобрела на день рождения и юбилей свадьбы 2 красивых комплекта с раухтопазами и бриллиантами. Ещё заказала понравившиеся изделия, теперь жду.

Достоинства

Недостатки

Бывает много народу в магазине и приходиться ждать, не всегда есть в наличии понравившаяся модель.

Отзыв о Вазобрал
    Тамара
    18.01.2020

Вазобрал меня очень выручил! Когда ты забываешь всё постоянно, это занижает самооценку и заставляет волноваться о своем здоровье. Со мной раньше никогда такого не было, но переутомление последнего года плохо сказалось на моей памяти. Вазобрал помог привести себя в порядок, но не сразу. Разгона препарата Весь отзыв

я ждала месяц, до этого эффекта кроме бодрости не видела. А потом уже стала замечать, что голова чище и яснее варит, запоминаемость улучшилась в разы. Жалею, что раньше скептически относилась к лекарственным средствам и игнорировала показания врачей, дурочка такая была..Вазобрал меня переубедил. Главное не забывать принимать таблетки, когда начинаешь прием препарата из-за плохой памяти, возможнытакие казусы. Пришлось ставить напоминания в телефоне и он мне пищал два раза в день чтобы я не забыла принять лекарство)”

Достоинства

забывала многое, сейчас такого нет

Недостатки

Обращались в компанию по осени. Привезли со съемной квартиры клопов. После профессиональной и качественной работы специалиста насекомые нас больше не беспокоят. Очень благодарны за помощь.

Nikolay Gavrilov
    17.01.2020

Мне очень нравится магазин: и ассортимент, и цены. Здесь я совершил первую в своей жизни покупку ювелирного изделия – серебряных сережек с раухтопазами (в подарок девушке в 2015 году). С тех пор она их до сих пор носит, камни не выпали. Часто с ней заходим Весь отзыв

в этот магазин перед праздниками, бывают интересные акции – скидки 50 процентов, например. Сравнивали цены на похожие изделия в других ювелирных -в санлайте получается дешевле.

Достоинства

Интересные украшения, доступные цены

Недостатки

Иногда длительное ожидание консультанта

Отчаялась найти какой-нибудь классный свитер. Зашла в Снежную Королеву и попросила помощи у консультанта. Мне посоветовали дизайнерскую линейку. Присмотрелась – каеф! Крутые свитера со всякими авторскими рисунками, совушки, оленьки. Конечно, вариант не экономный вовсе. Но выглядит необычно и стильно. Решила себя после праздников побаловать.

17.01.2020

Заказала доставку телевизора на 9.01.20. Заказ подтвердили. Служба доставки КСЭ… В день доставки никто не приехал, не позвонил. На гор. Линии хайер говорят *не может быть, товар отгружен, ожидайте*. На следующий день утром приходит смс от транспортной компании что везут наш телек. (без моего подтверждения). Весь отзыв

За час должны были позвонить, но курьер решил позвонить по факту приезда. Я трубку не взяла, через 8 минут перезваниваю-курьер говорит что уже уехал далеко!!! И чека он мне отдать не сможет, т.к.кассы у него нет. И сегодня уже ко мне не приедет . Я связывалась с транспортной компанией, и с горячей линией Хайер-все одно, целую неделю канифолили, обещали привезти товар, и обламывали. Каждый день звонишь и по новому обьясняешь проблему, они как в первый раз слышат и удивляются.. Обещают доставку с 18:00-22:00,со звонком курьера за час до приезда. А в итогах курьер звонит по факту утром-мол я подьехал, и снова и снова без чека, со словами *я в другое время не могу, вы у нас не одни*.. Дурдом. Заказ 33072.

Достоинства

Техника хорошая

Недостатки

1. Доставка
    2. Поддержка клиентов-никакая

Отзыв о RoseMarkt
    Василий
    17.01.2020

спасибо Роземаркт за шикарный букет на выписку из роддома жены с доченькой! Привезли вовремя. Жена была в восторге. Времени собирать букет самому не было вобще. Дату выписки мы до последнего не знали. Какой уж тут еще самому за цветами ездить..

Достоинства

Все отлично!