Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы

Благодарю Вас и вашу команду за ваш труд! Вы дали мне спокойствие и уверенность в себе.

Отзыв о Wemakefab
    Виктор
    28.05.2024

Wemakefab обещали качественную SEO-оптимизацию и привлекательный дизайн, но реальность оказалась иной. Сроки выполнения постоянно переносились, а менеджеры часто не выходили на связь. Техническая поддержка оставляла желать лучшего. Дизайн сайта требовал доработок, а SEO-результаты не Весь отзыв

соответствовали заявленным. Видимость сайта в поисковых системах не улучшилась, что вызвало разочарование. Вложенные деньги не оправдались, и я не рекомендую эту компанию.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Качество технической поддержки оставляет желать лучшего. Обращения остаются без ответа на несколько дней, что создает множество неудобств.
    Коммуникация с менеджерами не на высоте. Было сложно получить конкретные ответы на вопросы, часто приходилось уточнять одно и то же несколько раз.
    Проблемы с дизайном. Несмотря на их заявления о высоком уровне дизайнерских услуг, итоговый результат оказался посредственным и требовал доработок.
    Отсутствие инноваций. Все их решения казались стандартными и не выделялись на фоне других предложений на рынке.

Marat
    27.05.2024

Понятное дело, цена является ключевым моментом при выборе запчастей. Но помимо этого хотелось бы чтобы ещё и качество было более-менее приличным. Нашёл для себя золотую середину zaufer – одни из немногих кто дают гарантию 2 года. Видать они в себе уверены. Меня они тоже устраивают.

Надежда
    27.05.2024

Узнала, что жк в 8 км от центра, подумала, а как тогда с детьми добираться в сад или поликлинику. Слава богу все сделают на территории жк. Осталось только местному самоуправлению улучшить нам транспортную сеть и пустить больше общественного транспорта. В город-то выбираться иногда надо)

Достоинства

Недорогие квартиры и инфраструктура полноценного микрорайона.

Отзыв о CRM Index
    Vladimir
    26.05.2024

На сайте CRMindex отличная подборка продуктов под разные ниши. Всё разложено по полкам, поэтому это упрощает поиск.

Красовский Артём
    25.05.2024

Медимир мне нравится. Сайт удобный, поиск простой, есть фильтры по категориям. Доставка обычно без задержек, однажды только не в ту аптеку привезли, но у нас их просто на улице две одинаковых. Заказ свой нашел по итогу быстро.

Отзыв о Дельфанто
    Сотникова Амина
    25.05.2024

Эта маска для глаз от Дельфанто – приятная находка. Я купила её, чтобы использовать охлаждающий компресс утром и убрать темные круги под глазами после недосыпа. Она справляется с этой задачей и, кажется, даже уменьшает мелкие морщинки на нижнем веке. Приятно, что это еще и экономный вариант.

Очень приятно сотрудничать со студией Вебикон! Четко выполняют все свои обязательства, всегда готовы прийти на помощь. Специалисты квалифицированные и тактичные, неравнодушны к своему и моему делу. Начал свое сотрудничество с Вебикон летом 2023 года, и на протяжении всего времени работы с ними Весь отзыв

чувствую заботу. Еще ни разу не возникали технические или юридические проблемы, все продумано до мелочей. Мой офис работает как часы, да и прибыль получаю стабильно высокую!

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Нету

Полина
    24.05.2024

Счет открыла недавно, поэтому обо всем деталях написать не смогу. Сейчас могу отметить простую, понятную и быструю процедуру открытия счета. Помощь персонального менеджера и техподдержки.
    Пополнить счет смогла без проблем, буквально через пару минут уже был пополнен D-счет, а если пополнять через Весь отзыв

банк Фридом, то еще быстрее будет.
    Все взаимодействие дистанционное, в офис бегать ни зачем не нужно.
    В остальном все примерно как и у других брокеров. Только Фридом дает прямой доступ к американскому рынку, с чем у некоторых других брокеров в СНГ есть проблемы.

Отзыв о Безлимит.ру
    Демьян
    23.05.2024

Работа в „Безлимите“ стала для меня возможностью карьерного роста и профессионального развития. Руководство компании поддерживает инициативы сотрудников и создаёт комфортные условия для работы. Однако стоит обратить внимание на условия оплаты труда и возможности обучения и поддержки новых Весь отзыв

сотрудников

Достоинства

отличное место