Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы не принимаем на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    paustovaa
    17.08.2018

Очень вежливые операторы, подобрали игрушку из набора, именно которую я и просила, хотя для этого надо было 3 раза переоформить заказ.

Достоинства

всё отлично!

Отзыв о Magecam.ru
    17.08.2018

Ирина, а какое отношение к данному сайту и мастерам имеете лично вы? С кем работали? А если не работали, то что вы вообще можете о сайте и мастерах? Вы сами клиент портала?

babaq
    17.08.2018

Купил себе это кресло, теперь целыми днями могу сидеть. Вещь действительно замечательная, расслабляет и эффективно снимает боли в спине.

Достоинства

удобная

Дима
    17.08.2018

Купил подруге серебряный браслет, ей очень понравился, подошёл отлично, носит не снимая!

Достоинства

Высокое качество, низкая цена

Недостатки

Недостатков нет

Людмила
    17.08.2018

Уборка с одной стороны дело важное а вот руки-то до нее не доходят катастрофически. Была у подруги в гостях и пришла в изумление как она с тремя детками умудряется в идеальной чистоте содержать, и она пояснила что за день до моего приезда ей наколдовал генеральную Весь отзыв

уборку Чистый Терем. Я бегом телефон попросила, мне и не приходило как-то в голову, что можно клининговую компанию приглашать. Тоже заказала генеральную уборку и окна которые года три не мыла тоже заказала помыть. Впечатления от уборки максимально приятные. Отмечу еще факт, что возможно если бы сама не видела результат уборки у подруги дома и не слышала ее подробный рассказ про уборку, самих людей которые убирали, и их поведение, то возможно бы сама все-таки даже если бы и догадалась, что клининг можно заказать, то все равно не решилась бы без рекомендации знакомых мне людей выбрать фирму. хорошо что так сложилось.

Махмуджон
    17.08.2018

Покупал дочкам золотые и серебрянные цепочки,серёжки и подвески очень яркие и красивые дочкам понравилось. Спасибо!

Достоинства

Всё качественно и по низким ценам

Недостатки

Недостатков не вижу

АнечкаШ
    17.08.2018

Покупала в магазине Санлайт кулон. На подарок любимой сестренке. Носит его с большим удовольствием. Поразил ассортимент изделий в магазине. На сайте он огромный, но в магазине выбор еще больше! Часто хожу туда за подарками-подвески, иногда шармы, если приходит СМС. Удобно заказать на сайте, не теряя Весь отзыв

времени в магазине на выбор украшения. Оплатить и забрать. Качество украшений отличное, консультанты всегда приветливы,улыбчивы и опрятны. Как в любом магазине, в период распродаж народа чуть больше,чем обычно. Но это везде так и совсем не страшно. Так что Санлайт вызывает у меня только положительные эмоции. И возвращаться сюда хочется.

Достоинства

Отличный выбор
    Консультанты првиетливы

Нуне
    17.08.2018

Мне очень нравится ваше ассортимент.

Достоинства

Хороший выбор.классическые и стильные вещи.ок

Перестал показывать совсем, до этого отключался по 10 раз в день. Дозвониться в службу поддержки не реально, помощь онлайн просто не работает, задают бесконечные вопросы и все. Причём оплата ещё полгода действительна. Отношение к клиентам отвратительное. Просто в наглую заставляют менять оборудование. Причём заведомо рабочее. Весь отзыв

Надо переходить на другого оператора

Достоинства

Недостатки

Все какие только можно

Ксения
    17.08.2018

Магазин просто супер! В других магазинах скидки только по определенным праздникам (8 марта, Новый год). А в Санлайте постоянно скидки, подарки при покупке и без, начисление бонусных баллов,которыми можно оплатить часть будущей покупки. Ну как не любить такой магазин. Удобный сайт,большинство изделий можно заказать онлайн. Весь отзыв

На горячей линии всегда подскажут что к чему, ответят на любой вопрос. В магазине продавцы готовы помочь с выбором, сориентировать по цене, акциям и скидкам. всегда подскажут,как купить выгоднее. Не навязывают ненужные товары, не назойливы. Рекомендую этот магазин!

Достоинства

Отличный выбор
    Продавцы-профессионалы

Недостатки

пока не обнаружено