Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы не принимаем на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Минимальная длинна 6 символов

Последние отзывы
    Отзыв о Супротек
    Oleg Shevchenko
    20.01.2018

Присадкой от Супротек стараюсь пользоваться регулярно. Заметил, что машина стало тише себя вести. Не так шумит двигатель, в отличие от того, что было раньше. Но сразу скажу, что помогло через некоторое время. Поэтому её необходимо добавлять постоянно. Да и на дороге ход стал более плавный. Весь отзыв

В зимнее время заводка автомобиля улучшилась.

alla.knizhnikova
    20.01.2018

Говорю спасибо за оперативную работу и срочность. Можно потратить много денег и не получить результат – эти специалисты не из таких. Сама могу оформить документы, но смотря на работу юристов сайта бесплатная юридическая консультация 9111 понимаешь – профессионалы своего дела. Советую сайт!!! И удачи сайту!

Достоинства

Очень много

Недостатки

Нет таких

Отзыв о Auto.ru
    20.01.2018

АВТО РУ — параша полная, а ведь раньше был хороший сайт. Сейчас эти пидо… придумали все делать платным, еще и всякие рожи медийные эту хернб рекламируют. По факту, удаляют объявление почти сразу же после публикации, мол подозрения у них. Пробовал на пять разных номеров и Весь отзыв

почт — одно и то же, плати…чтобы вы сгорели в аду, мрази конченные, испоганили главный сервис поиска авто по РФ !!!

Достоинства

Не осталось ни одного

Недостатки

Все платное
    Большинство объявлений перекупы и салоны, которые башлляют этим пидо…

Проходила отбеливание зубов в салоне по системе Magic White в конце декабря. Немного о своих зубах расскажу — периодически курю, люблю черный кофе, в общем в отбеливании зубки нуждаются периодически. Сама процедура много времени не занимает, минут 20 ушло на все про все. Эффект на Весь отзыв

моих зубах получился довольно неплохо, посветлели на 6 тонов, для тех кто не в курсе это довольно много. Эмаль не пострадала, первые дни старалась не употреблять красящие продукты.

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность консультантам-специалистам магазина! Верно проконсультировали по размеру, прислали видео , я увидела желаемую вещь реально, а не на картинке на модели 40 размера, померили на девушке с моим же параметрами! Все оперативно! Я заказываю впервые, до последнего не верилось, что я так Весь отзыв

быстро смогу получить у себе дома костюм Науми! Спасибо!

Достоинства

Оперативность, желание, чтобы покупатель приобрёл подходящую ему вещь!

Недостатки

Отсутствуют.

darya1987
    20.01.2018

К обычным юристам не всегда попадешь. Подруга посоветовала обратиться на юридический сайт. Тут написала свой вопрос. Прореагировали очень быстро. ответили на мой вопрос и даже бесплатно. Мне очень понравился сайт. Желаю ему удачи. Так что можете смело обращаться на данный сайт.

Достоинства

Много

Недостатки

Нет таких

Отзыв о Auto.ru
    Panda
    20.01.2018

е связывайтесь с этим сайтом по размещению объявлений о продаже своего авто, это [цензура]! Когда я продавала свой автомобобиль, то разместила объявления на другом крупном сайте-Авито, так вот с Авито моё объявление своровали на Авто. ру, разместили его, потом правда мне позвонили и вежливо сообщили Весь отзыв

что я смогу зайти на сайт по такой-то ссылке высланной в смс и отредактировать объявление добавив туда фото, я сначала потому как это круто, когда вот так помогают с объявлением и не надо лишний раз регистрироваться на сайте заполняя кучу граф и тд. Так вот после продажи авто, эти умельцы с авто. ру стали постоянно поднимать вверх моё старое неактуальное объявление уже без моего ведома и уведомлений, то есть объявлению дан срок допустим один месяц, через месяц это объявление должно стать неактивным и исчезнуть с сайта, как это везде делается, но не тут то было, на авто. ру стали постоянно поднимать и поднимать моё старое объявление в списках, мне телефон уже оборвали звонками, т к на день продажи была низкая цена и машина то давным-давно продана, а люди звонят и звонят по этому объявлению, потом меня попросил друг разместить второе объявление о продаже своего авто, так как сам не очень разбирается в инетовской писанине и куда и что нужно подавать, вот тут то я и вспомнила про этот злополучный сайтик, решила зайти и выставить новое объявление, плюс заодно удалить и старое, которое они постоянно поднимали в списках без моего ведома, разместила втлорое объявления и стала ждать его публикации и БИНГО… тут мне прилетает письмецо на электронную почту, что моя учётка заблокирована и подвать объявления я теперь могу только на платных условиях это 300 с лишним рублей, на все мои попытки выяснить причину бана, мне в личку посылали обычный спам с такой формклировкой-вы нарушили наши правила и бла-бла-бла, теперь если хотите размещать объявления то платите Не связывайтесь с ними! [цензура]

butskaya
    20.01.2018

Да хороший сайт. очень много полезной информации. Можно задать вопросы. И получить бесплатно ответы. Я студентка. поэтому часто пользуюсь этим сайтом. На вопросы отвечают бесплатно. Бывают платные ответы. Удачи сайту!!!

Достоинства

Много

Недостатки

Некая Кокетка просто специально такие отзывы оставляет, это очевидно. Но в этом глазном центре настолько всё на высшем уровне, что московские звезды предпочитают сюда водить детей на осмотры и лечение, что уж говорить о земных гражданах столицы) Я доверяю коллегам Михаила Егоровича, есть на то Весь отзыв

много веских причин. Он профессор. На этом закончу.

Достоинства

профессиональное обслуживание и лечение пациентов

Недостатки

нет никаких очевидных минусов

Жена часто заказывает продукты на этом сайте. Курьер привозит заказ на следующий день, продукты свежие, цены дешевле чем в магазинах недалеко от нашего дома.