Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    Bron
    27.05.2020

Долго присматривались к этому кп, так как с застройщиком ранее не сталкивался – читали отзывы, лично приезжали и в итоге приняли решение брать. Нравятся заборы из натуральной древесины, покрытые лаком – смотрится дорого и натурально. Да и вообще тут много деревянных элементов, а это хороший Весь отзыв

показатель (экологичность)

Достоинства

Стоимость, качество

Муслим
    26.05.2020

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Мошенники и Жулики

Муслим
    26.05.2020

Закупил дрова от фирмы “Дрова N1”.Дрова были ужасного качества. Никому не советую эту компанию. Обманывают нас пенсионеров на обьеме,попался так в первый раз. Бессовестная компания- Дрова N1

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Мошенники и Жулики

Вячеслав
    26.05.2020

Пытался заказать 3 раза. Заказал специально за неделю. Заказ постоянно переносили, просто ужас. В итоге привезли и я в минусе на 4 куба из 8 кубов. Ровно половину не доложили, хотя привезли в укладку. Мошенники. Не заказывайте в Дрова 1, если не хотите, чтобы Вас обманули.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

26.05.2020

Заказали дрова в компании Дрова 1, привезли совсем сырые дрова с опозданием на 2 сутки. В итоге из 5 м3, обманули на 3 м3. Самая ужасная компания по доставке дров!

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Ужасные дрова, грубый оператор, обман с объемом.

Виктория Владимировна Романова
    26.05.2020

Полнейшее обдераловка я лохонулась и пожалела очень сильно не ведитесь девочки

Отзыв о maximumstyle.ru
    26.05.2020

Отличный сайт! Огромный выбор, высокое качество! Никогда не бывает пересортицы и брака. Менеджеры отлично работают и всегда помогают.

Достоинства

Широкий ассортимент и высокое качество.

Отзыв о Avito.ru
    Виктория
    26.05.2020

Хочу предостиречь покупателей которые будут покупать товар на Авито с доставкой от них на дом. Свой товар скорей вы не дождётесь на дом, а придётся ехать в пункт выдачи.Моя ситуация:выбрала товар с доставкой от авито и курьером на дом, оплатила, сижу жду. Приходит что товар продавец отправил и Весь отзыв

ссылка на оформления курьера, пытаюсь оформить, а не как. Стала писать в поддержку потом звонить и в итоге дотянули до того что говорят оформить курьера не получиться на дом. Почему не могу сказать, товар находиться в пути ещё даже не в пункте выдачи , а оформить курьера не могут.Так что в непростое время сейчас, неведитьесь на уловки авито о доставке курьером на дом.Теперь останусь без товара только потому что авито обманывает покупателей о своих услугах.

Недостатки

Авито обманывают покупателей

Отзыв о Совигрипп
    26.05.2020

Раньше я болела очень часто и сильно, делала как-то вакцину Совигрипп, и все равно болела так же. Потом пошла к иммунологу, и он посоветовал ГРИППОЛ +. Я была удивлена эффектом! Делаю вакцину третий год подряд и не болею почти, если и заболеваю, то болезнь проходит на 3-й день! И после прививки нет Весь отзыв

никаких побочек, только небольшая вялость в первый день. Делать эти прививки безопасно! Прививку целесообразно ставить перед эпидемиологическим сезоном – сентябрь, максимум октябрь.Будьте ЗДОРОВЫ!

Достоинства

Нужен был брус, причем срочно, продавец, с которым я договаривался, подвел.
    Позвонил в Бруслес вечером в пятницу, не особо надеялся, что снимут трубку. Менеджер Александр оперативно организовал доставку, оформил оплату. На складе есть все ходовые размеры. Цена в принципе нормальная по нашей Весь отзыв

области.