Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    Отзыв о Neo Slim Burn
    Димон
    21.05.2019

Принимаю нео слим для сушки перед соревнованиями. С весом у меня проблем нет, а вот рельефности не хватает. Приходится пить капсулы, чтобы подкожный жирок согнать. Думаю, если бы был толстым, тоже помогло бы средство.

21.05.2019

Эльбрус строил нам баню 6х6 на дачном участке. Мы о ней уже давно мечтали, но вот сами по сей день бы еще строили, и не факт, что закончили. А тут буквально за три недели все было уже сделано. Баню решили делать из клееного бруса, он Весь отзыв

все-таки ни усадки не дает, ни вредиеей не боится и не чернеет. Материал у нас был хороший, отбраковываь ничего не пришлось, и самое главное, рабочие с ним хорошо управлялись. Строили четко по технологии, не пытались сфилонить и сделать откровенно абы как.

Достоинства

Качественный материал, соблюдение сроков, грамотный монтаж

Дина
    20.05.2019

Покупала самокат Globber дочке. Магазин Pleer.ru выбрала, как предлагавшего самую низкую цену на такой самокат. Курьер привез самокат, предварительно согласовав время, помог собрать.

Достоинства

все хорошо

Лариса
    20.05.2019

Сидела на этой диете. За месяц потеряла 8 кг. Эта диета больше подходит в зимнее время, когда мало овощей.

Достоинства

Белковая пища быстро насыщает организм

Недостатки

нельзя алкоголь, проблемы со стулом.

Виктория
    20.05.2019

Прекрасный магазин. Много подарков скидки на праздники и дни рождения. Что очень приятно.

Достоинства

Доброжелательный персонал. Помогают с выбором. Можно предварительно посмотреть в интернет магазине.

Максим
    20.05.2019

По сути заказываешь как в обычном интернет-магазине. Условия при этом выгоднее. Особенно, если заказываешь не в первый раз. Никаких трудностей с оплатой или получением товара не возникало. Качество ровно такое же, как пойти и купить в магазине.

Достоинства

Выгодные условия на покупку и доставку
    Качественные товары

Света
    20.05.2019

Вчера были в нашем любимом Санлайте и остались очень довольны покупкой Персонал всегда приветливый Обслуживание на высоте Всем советую

20.05.2019

Очень приятное обслуживание в магазине. Шикарный выбор изделий, купила бы все!!

Отзыв о Nivea (Нивеа)
    Алсу
    20.05.2019

Хочу написать про замечательный Антивозрастной крем для лица NIVEA CARE. Очень ненавязчивый приятный запах. Плотная текстура,которая достаточно быстро впитывается,не оставляет жирного блеска. Есть лифтинг эффект,бережно относится к коже.

Достоинства

Нет жирного блеска, нет сильных отдушек,очень хорошая плотная текстура

Недостатки

Пока нет)

20.05.2019

Пользуюсь goods уже около года . И очень нравится. РЕКОМЕНДУЮ. Доставка быстро, еще не разу не прокололись. Спасибо.

Достоинства

Большой выбор. Цена хорошая и радуют балы.

Недостатки

Пока не нашла