Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    Отзыв о Crypto-arena.com
    Руслан
    19.11.2019

Всем привет! Очередной обзор писем пострадавших от действий мошенников из crypto-arena.com Теперь мошенники использую новый вид отъема денег, заключается он в следующем: звонят пострадавшим от действий мошенников из crypto-arena и представляются компанией в сфере регулирования рынков ценных бумаг и предлагают вернуть денежные средства из crypto-arena, Весь отзыв

причем даже называют суммы, которые вводили обманутые. Обещают все вернуть в полном объеме, но вот только они не работают бесплатно, необходим аванс, очень много нужно собрать документов и оформить запросов, привлечь юристов, они не благотворительная организация и работать бесплатно не могут. Один из обманутых по моей рекомендации записал разговор с “экспертом”, сбросил запись разговора и как оказалось это наш знаменитый Александр Егоров!!!, который входит в эту группу мошенников из crypto-arena. Еще раз хочу всех предостеречь от того, чтобы повестись на уговоры мошенников из crypto-arena, лапшу вешать на уши они умеют. Напоминаю, что в основном мошенники работают с русскоязычным населением республик бывшего Советского Союза Так же хочу добавить, что возбуждены уголовные дела в Казахстане, России, Белоруссии, к сожалению расследование движется не так быстро как нам хотелось бы, но первоначальный результат уже есть. Мы обязательно разместим данные на всех мошенников из crypto-arena в открытом доступе, телефоны, адреса проживания, настоящие имена, фотографии, информацию из социальных сетей. Всем, кто пострадал от мошенников рекомендую написать заявление в полицию, только в этом случае вы сможете получить свои деньги обратно.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

останетесь ни с чем

Отзыв о Феминал
    Мариия
    19.11.2019

Не для меня этот феминал создан. Сужу по отсутствию эффекта от целого месяца ежедневного приема. Допила полностью уже, а еще брать не стану. Какой толк от того, что я буду второй раз тратить деньги и еще целый месяц на то, что не работает? Всем советую Весь отзыв

даже не начинать

Анжелика
    19.11.2019

С холодильник точка ру я познакомилась где-то в мае этого года, когда искала настольную плиту для дачи. Особых требований не было. Была необходимость. Не предполагала, что их действительно так много может быть. Зашла на несколько сайтов. Разное соответственно число у всех. У холодильника их было Весь отзыв

196, больше чем у всех. отобрала по количеству комфорок

Достоинства

настольных плит 200 штук

Недостатки

можно было бы прикрутит оповещение о смене цен на товар например по акции

Максим
    19.11.2019

Мы в компании (производим кофе) очень довольны сервисом ДашаМейл. Начали с пробного периода, уже больше года пользуемся. Удобный продуманный кабинет, много фишек, стабильная работа, адаптивные шаблоны. Сервис постоянно обновляется, служба поддержки (в том числе и по сложным тех. вопросам) реагирует мгновенно. Радуют полезные рассылки от Весь отзыв

самого сервиса. Пользуемся модулем для нашей CMS Netcat, удобно загружать подписчиков и пользователей сайта/интернет-магазина. Делаем рассылки для оптовых и розничных клиентов по собственным шаблонам.

Достоинства

Удобство, качество услуг, тех поддержка, функции, адаптивные шаблоны, современный дизайн кабинета и наших рассылок

Недостатки

Не обнаружил

19.11.2019

Добрый день! Случайно наткнулся на отзыв который меня возмутил!!!сам работаю в продаже мебели почти 20 лет.со многими производителями мебели знаком лично.Когда встал вопрос о покупке кровати домой выбрал Меб-егру,причины-1)нужна была из массива т к. Из ЛДСП не устраивала по составу,2)у нас уже есть кровать Егры, Весь отзыв

которой почти 10 лет 3)слышал много благодарностей за эти кровати от реальных покупателей.4) нужно было сделать по нашему проекту (мало кто из производителей на это идёт) Меб-егра сделала как надо,мы очень довольны!!!У нас ничего не воняло (как некоторые пишут),хотя кровать высокая и с выкатными тумбами (45см высота и из массива, покрашены в цвет кровати) В комнате был запах новой мебели, который ушел через несколько дней!!! Поэтому считаю этот отзыв,написанный этим гражданиним либо заказным , либо он промахнулся с размерами или с моделью!Если вам не подошла эта кровать по каким-то причинам,надо было её вернуть в течение двух недель, а не искать причины и поливать производителя!!!сам отзывы пишу крайне редко,но это странное письмо оставить без комментария не мог.Так же попрошу оставить отзывы людей,которые пользуются мебелью фабрики Егра .Довольных клиентов гараздо больше,чем таких граждан!!! Отзыв пишу с работы,фото кроватей постараюсь прикрепить,обе с одной и той же игрушкой, чтобы не было сомнений

Достоинства

Всё отлично

Недостатки

Нет совсем

Отзыв о Avito.ru
    Руслан
    19.11.2019

Не хочется обидеть свинью обозвав Авито свинский.Мне говорили что этот сайт блокирует оплаченные объявление без всяких причин.

Достоинства

Ничтожный сайт!

Недостатки

Куча недостатков!

Отзыв о Мегафон
    Павел
    19.11.2019

Подключил сим карты в салоне Мегафон. Симками попользовался не долго. Постоянно воровали деньги со счета, при обращении на телефон поддержки +78005500500 операторы усираясь обманывали что я выхожу в интернет. Телефон работает в стандарте GSM 900, каким образом я мог выходить в интернет не знаю. После Весь отзыв

не использовании сим картами более полугода я пришёл в салон Мегафона, что бы расторгнуть договора но в салоне сотрудник начал, обманывая утверждать что сим карты использовались что конечно не так, сим картами я не пользовался более полугода. При расторжении договоров отказали выдать копии, подтверждающие факт аннулирования договоров. Соответственно я решил не расторгать и посчитал не целесообразным дальнейшие обращение в данную организацию.

Недостатки

Минусы

Отзыв о Куркумин
    Славурон371
    19.11.2019

Развод чистой воды, покупал для печени, но после полутора месяцев приема улучшений не было. Уж лучше кушать обычную куркуму в виде приправы. Наверно толку больше было б.

Достоинства

Норм цена

Недостатки

Зря потраченные деньги

У меня в приоритете линия Unstress, обязательно что-то приобретаю из этих средств, отлично снимают последствия недосыпа и агрессии внешних факторов. Кремчики, мусс, тоник, недавно сыворотку тоталь взяла – препараты бесподобные, замечательные разработки для стрессированной кожи. Разбавляю уход сыворотками из Силк или кремами из общей линии, Весь отзыв

пока ничего не разочаровало, работают все средства безотказно, кожа ухоженная, бодренькая.

Отзыв о Кето диета
    Олеся
    18.11.2019

Скжау честно, Кето – это сложно. Тут надо перелопатить афигенную кучу литературы, чтобы со всеми побочками разобраться. Зато по итогу эффект потрясающий!11

Достоинства

Диета рабочая, что еще надо?

Недостатки

Не соблюдая правила, можно нарваться на кучу проблем со здоровьем и постоянную аммиачную вонь изо рта в придачу.