Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    volkovavika
    30.06.2022

Я давно мечтала о таком помощнике в доме,прекрасно справляется с уборкой пола,а я пока могу отдохнуть

Достоинства

быстро и качественно убирает

Недостатки

дороговато стоит

Отлично подойдет для отдыха всей семьей,есть развлечения для детей,также взрослые могут отлично отдохнуть,еда в ресторане вкусная,атмосфера чудесная,бассейны чистые

Достоинства

бассейны чистые и спасатели есть

Недостатки

бывает много людей

annyta
    30.06.2022

Сама езжу переобуваться только на Шинсервис! И если что-то застучало, заскрипело, еду к ним. Пока не сталкивалась, чтобы обманывали или разводили, за что огромное спасибо!

Отзыв о Avito.ru
    ferro999111
    29.06.2022

Прошло 2 месяца с первой опубликованной истории про вымогательство паспортных данных от авито.

Тогда аккаунт разблокировали и даже извинились, оправдываясь «техническим сбоем». Я счел историю законченной и жаловаться в карательные органы не стал. Однако, сейчас история повторилась практически Весь отзыв

один в один. Опять публикую платное обьявление (цена кстати подорожала на 150р), и спустя пару часов профиль опять блокируют, прислав на почту письмо с требованием фото с раскрытым паспортом. Естественно, направил обращение в поддержку (номер обращения 31385347 от 27.06.2022). В отличие от прошлой истории, сейчас у работников авито хватило мозгов не писать всякий бред: типа хотят убедиться, что у профиля есть реальный владелец или отказываться возвращать деньги за не оказанную по факту услугу (может набрали на работу кого поумнее), а сразу сказать, что будут разбираться в вопросе. Прошло почти два дня, а воз и ныне там: ни писем, ни ответов, вообще ничего (хотя обещали уложиться в 12 часов – даже здесь наврали). На мои письма ответ один: проводим детальную проверку, потом ответим (интересно делают ли вообще хоть что-то?). Дозвониться невозможно впринципе: автоинформатор по телефону рассказывает про «технические работы».
    Поскольку такая история происходит уже не первый раз и не у одного меня, налицо умышленное и целенаправленное вымогательство паспортных данных у людей (тут уж «техническим сбоем» отмазаться не получится). С какой целью я судить не берусь, может быть для передачи мошенникам для последующего вымогательства денег, а может сразу будут подавать в банк на кредит (зачем с мошенниками делиться). В комментариях писали про деятельность иностранных агентов, но мне кажется, что это преувеличено.
    Пока что подал в банк заявление на возврат денежных средств.
    Считаю, что подобные случаи обязательно нужно предавать широкой огласке, это работает, как показала моя прошлая история. Тогда авито разблокировало аккаунт именно из-за придания подобных фактов публичной огласке и боязни негативных последствий, не просто же так они под каждым постом писали свои сообщения с извинениями рассказами про «технические сбои». Интересно в этот раз они также будут вешать лапшу про «неполадки»?

Достоинства

широкий охват аудитории

Недостатки

мошенничество вымогательство

Хорошая организация. Консультации по телефону бесплатно, в офисе чисто и приятно. Юрист все внимание уделяет тебе, не поток, не конвейер. Когда объясняют, то понимают, что я не юрист, своим языком говорят, а не терминами. Вчера подал документы на ВНЖ, ошибок не было в заявлении, пакет документов Весь отзыв

полный.

Достоинства

Грамотные юристы, адекватные цены.

Недостатки

Юристы перегружены работой.

Отзыв о Елена Кален
    nefyulurto
    29.06.2022

Привет стройняшкам!!! Основная моя цель участия в марафоне – сформировать красивые привычки, чтобы скинуть 5кг! Цель достигнута! Работа продолжается! Марафон помог мне психологически настроиться на новую жизнь! У Елены отличная команда, слажено профессионально работают… терпеливо желаю всем не Весь отзыв

поддаваться сомнениям и двигаться вперёд, марафон – отличная группа, каждый проявляет активность по своей потребности, есть с кем поболтать. Отдельное спасибо кураторам – найти для каждого время и доброе слово не все могут!

Отзыв о Финам
    29.06.2022

Спасибо за ваши обучающие материалы! На них обучился всему и даже сейчас иногда почитываю, повторяю. Только благодаря вам в такой непростой период удается держаться в плюсе, пусть и небольшом. Но сейчас цель даже не заработать, а сохранить и благодаря вам это удается…

Заявка 134985.
    Пришло время делать поверку счетчика холодной воды, в яндексе по запросу нашел эту организацию. Оформил заявку, указал время, по телефону поддержка доброжелательная, оформила заявку. Мастер приехал в указанный 4-х часовой интервал. На этом плюсы закончились.
    Приехал мастер на Весь отзыв

поверку, хотел развести на замену рабочий счетчик, сказал, что он старый и показания отличаются на 10%. Когда ему это не удалось, начал грубо разговаривать, обматерил, а когда отказался платить, уехал, послав матом. Обходите эту организацию стороной.

Достоинства

быстрое оформление заявки, приезд мастера вовремя, доброжелательная поддержка по телефону

Недостатки

мастер обматерил, навязывают замену счетчика

на этой диете уже неделю,минус 2 кг,чувствую легкость,буду продолжать

Достоинства

вес уходит

Недостатки

тяжелое начало

Отзыв о Экстраслим
    Ксюша
    29.06.2022

За месяц приема этого препарата я избавилась от 7 лишних килограммов. Средство сработало отлично, дискомфорта не было.