Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы
    Отзыв о Артнео
    Рената
    27.06.2022

Неплохая мазь, если ничего особо сильно не болит. Мне пока всего 23, но суставчики уже как будто своей жизнью живу :)) Ноют на погоду сильно. Коллега посоветовала артнео. Не скажу. Что прям сразу и сильно помогло, но я больше пила, как витамин. Через месяца полтора стало лучше. Больше суставы не Весь отзыв

ноют. МБ просто самовнушение? Но стало лучше.

Достоинства

помогло, легко заказать

Недостатки

много нужно пить, чтобы почувствовать какой-то эффект

Отзыв о 2cent
    vanechka_tarasov_78
    26.06.2022

Смело рекомендую! Цены здесь самые низкие по городу и доставка всегда без опозданий. Персонал компетентный и не навязчивый. Сколько раз уже покупал здесь технику и никаких проблем не было

Отзыв о Фезам
    Тарас
    26.06.2022

Ни рыба ни мясо. Если хочется переплачивать за бренд, вперед! Не, по себе таблетки нормальные. Эффект как от самого попсового и дешевого глицина. Смысл тогда вестись на якобы более сложные составы.

Достоинства

обычная достойная работа для такого класса лекарств

Недостатки

цена не соответствует качеству

Oliviya56
    26.06.2022

Поступив в академию комуза 50, выбрала для себя более ускоренную программу, т.к уже более менее знакома с компьютером.В начале провели тесты, узнали насколько я знаю ПК. Обучением осталась довольна, сейчас зарабатываю тем, что веду несколько блогов, есть интернет-магазин.

Отзыв о Атимекс
    sleza tigra
    25.06.2022

Сотрудничаю с Атимекс не так давно, хочу отметить и поблагодарить службу поддержки, молодцы ребята, всегда на связи.. вывела свою первую прибыль без проблем

Достоинства

служба поддержки
    вывод

Отзыв о Атимекс
    Armani
    25.06.2022

Сервис отличный. Уже 8 месяцев получаю неплохую прибыль на хороших условиях. Претензий не имею.

Достоинства

сервис отличный
    хорошие условия

Отзыв о EXCBC
    viktor-pobeda
    25.06.2022

Около полугода назад на Excbc открыл счет, положил деньги. К счастью все пошло хорошо, отличные заработки. Наконец-то нашел что-то стоящее и стабильное. Брокером доволен

Достоинства

отличный брокер,стабильность,честность
    выплаты

Отзыв о Carcade.com
    Yliya7
    25.06.2022

Лизинг CARCADE предлагает, а потом выкручивает руки. Компания, ссылаясь на ситуацию в стране, не может поставить технику по заключенным договорам, всячески затягивает отгрузку транспорта, а потом предлагает повышение цены на 30-40%! Договору несколько месяцев, техника еще до вышеупомянутой ситуации Весь отзыв

уже была готова к отгрузке у завода, а так и не можем получить. При отказе заплатить повышенную цену – неделями не возвращают первоначальный взнос, хотя должны по закону в течение 10 дней. Они пользуются нашими деньгами, когда те обесцениваются с каждым днем!
    Лизинг CARCADE – недобросовестные и в обход закона.

Достоинства

Carcade -обман по деньгам и поставкам

Недостатки

Carcade – обман по деньгам и поставкам

Эрика
    25.06.2022

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Германии. Нахожусь в г. Штудгард. Уже неделю работаю в ресторане, возле озера, место очень красивое (проживание и питание работодатель предоставил бесплатно) зар.плата почасовая, за дополнительные часы доплата. Коллектив хороший, дружелюбный. Весь отзыв

Вакансией и работой компании довольна.

Достоинства

проживание питание бесплатно
    почасовая оплата труда
    дополнительные часы работы оплачиваются

Отзыв о Еаптека
    vitaminka
    25.06.2022

Хороший сервис, удобный. Теперь заказываю только здесь,с доставкой на дом. Курьерская служба работает хорошо, всегда во время. Спасибо

Достоинства

доставка
    цены