Автозапчасти Zaufer отзывы

Является семейным предприятием, которое уже более 50 лет поставляет качественные автозапчасти по доступным ценам. Компания предлагает широкий ассортимент автозапчастей и постоянно расширяет запасы, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Предлагаются различные варианты доставки, чтобы обеспечить своевременное получение ...

Отзывы о Автозапчасти Zaufer

роман
14.04.2024

Ой да попробуйте сами, взять какой-нибудь недорогой расходник, тот же щеткодержатель стартера, и поставить. Убедитесь, что у zaufer нормальное качество

Ринат
04.04.2024

Хороший бренд на самом деле. Мне лично ставили регулятор генератора, но в сервисе поделились опытом, что часто запчасти Zaufer ставят и что они надежные и жалоб нет от клиентов.

Коля
28.03.2024

Что могу сказать — не зря я последовал совету специалистов. Поставили щеткодержатель стратера Zaufer, проехал с ним уже под 20000 км и все отлично! Никаких проблем, косяков и тд.

Тимур
22.03.2024

Проехал после замены втягивающего реле Zaufer уже 15 тыс км — полет нормальный. Стартер включается без проблем. Не зря сэкономил и заплатил меньше, в качестве вообще не потерял, так что нет смысла брать в тридорога другие аналоги, если в списке вариантов подбора присутствует Zaufer

Виктор
13.02.2024

Ну я рекомендую, потому что сам пользуюсь, много что уже покупал, одна из последних покупок — мотор печки. У меня нареканий к фирме zaufer нет.

Пахом
09.02.2024

Конечно, прежде чем купить что-то из аналогов я всегда читаю отзывы. Так и производитель zaufer, я сначала отзывы изучил а потом купил коллектор генератора.

Kiriil
02.02.2024

На мой взгляд, zaufer можно смело приобретать, и не переживать. Например, тот же вот диодный мост генератора, служит вообще долго, и проблем нет.

27.12.2023

У меня уже не новая шевроле авео, пробег под 250, потребовалась замена комплектующей стартера. Взяли цеткодержатель стартера Zaufer — самый оптимальный вариант. Во первых все таки немецкое производство, хоть и не оригинал, но все же. Во вторых отзывы хорошие на эти запчасти. В третьих гарантийный Весь отзыв

срок 24 месяца.

Anton
22.12.2023

Замена шкифа генератора прошла гладко, хотя переживал вдруг не подойдет, так как раньше ставил только оригинальные комплектующие, но сейчас это ооочень накладно. C Zaufer получилось сэкономить, по надежности и качеству вроде не особо потеряли. Тем более гарантия производителя есть отличная.

Krot
18.12.2023

Меняли картридж турбокомпрессора. Попросил в сервисе выбрать достойный вариант среди аналогов, но чтобы не супер мега дорого. Сказал возьмем Zaufer — немецкое производство, гарантия два года на все запчасти, отличное соотношение цена/качество.

Савелий
13.11.2023

Здорово, что заказать Zaufer запчасти можно много на каких ресурсах, просто выбираешь нужную цену и срок доставки.

02.11.2023

Запчастями занимаюсь давно, нравятся немецкие Zaufer. Особо нравится, что у них гарантия большая (2 года), и в случае брака тут же меняют. У меня у самого стоит на хендае генератор этот.

Шариков)
05.10.2023

Покупал на Озоне бендикс стартера Zaufer на Элантру ставил. Ну в целом запчасть как запчасть. Цена адекватная, стартер отремонтировал. Езжу полгода, нареканий нет, все отлично.

Игнат
29.09.2023

Ставил я на ситроен с1 катушку зажигания новую от Zaufer. ну претензий и жалоб нет, все работает исправно уже второй год, нареканий нет. С учетом стоимости адекватной — доволен тем, что нашел Zaufer в свое время.

Ярослав
25.08.2023

Нормально всё, с прошлого года езжу на бензонасосе zaufer. Вообще он меня не разочаровал, только порадовал. Цена огонь. С озона привезли на четвёртый день прямо домой, у меня подписка озон премиум. Неисправностей нет.

derka4
17.08.2023

Вот надо было сразу обратить внимание тогда, когда машина стала заводиться через раз. Но нет я дотянул до того, когда она вообще не завелась. И пришлось менять стартер. Ещё и времени кучу потратил чтобы её утянуть в сервис. Побюджетнее взял стартер zaufer. Неплохой кстати вариант, по внешнему виду Весь отзыв

такой же как оригинальный. Дешевле в 4,5 раза.

Nikolai
17.07.2023

К нам в сервис приезжают на разных авто, в том числе и представительского класса, но чаще все таки не новые. годов 2000-2015 наверное такой разброс. Помогаем клиентам получить отличные запчасти немецкого качества по разумной цене, заказываем стартеры, генераторы, ГУРы и тд сами, берем фирмы Zaufer. Весь отзыв

Клиенты довольны, что потом через неделю или полгода им не надо снова катиться в сервис плюс довольны тем, что сэкономили, но не на качестве.

gnom
04.07.2023

Пробег у нашей семейной HYUNDAI i10 уже приличный, накатали кто куда под 200 тысяч км. Явно срок службы стартера пришел к концу, так что пришло время его замены. Поставили вместо оригинального (который стоит негуманных денег) стартер Zaufer. немецкая фирма, дают отличную гарантию в два года. По Весь отзыв

надежности в сервисе дали отличные отзывы. Работает прекрасно, стартует тачка с легкостью, ноль проблем.

Гарри
25.05.2023

ГУР менял на вольво 2007 года. Хоть что-то мало мальски приличное по цене и не хлам. Производят в Германии вроде, гарантия есть два года, отзывы приличные. Вот и заказал этот вариант. Пока все окей, претензий нет никаких. Руль легкий, не заедает, управлять стало прям приятно тачкой.

Давид
16.05.2023

У меня KIA Sportage 2011 года. Начал барахлить стартер… Пошерстил, понял что надо втягивающее реле поменять. Заказал на экзисте немецкой фирмы вариант, марка Zaufer. Там гарантия два года на все з/ч. Ценник порадовал. Комплект пришел полный, все успешно поменял, заводиться тачка стала отлично.

Гоша
07.04.2023

Шевроле ща запчасти не купить, подбираю аналоги. Последняя замена была стартера. После установки нового стала машина заводиться на ура, а то последнее время до этого прям со стартом проблемы были. Запчасть сама выглядит надежно, сборка качественная, в комплекте полный стартер в сборе был, упакован Весь отзыв

надежно.

Aleksandr
30.03.2023

Машина у жены не новая уже — KIA Picanto. Так что не удивился, когда полетел стартер) Поставили от Zaufer. Я и себе эти запчасти раньше на тачку ставил, так что не сомневался в выборе. Подошел как обещано отлично. Работает как часы, сложностей при старте больше нет.

03.03.2023

Езжу на опеле, к сожалению пробег уже приличный и пришло время менять бензонасос. Друзья подсказали посмотреть бензонасосы от зауфер. Глянул что да как — отзывы хорошие, цены приемлемые, гарантию дают неплохую в 2 года. Заказал, привезли поменяли. Вопросов нет к качеству.

Борислав
24.02.2023

Нужно было рейку рулевую поменять. Почитал про Zaufer отзывы — в основном хвалили. Цена хорошая была. Так что решился брать. Поставил сразу как привезли по сути, встала на место как родная. После установки все проблемы пропали.

Evgen4ik
06.01.2023

З/ч достойные — заказываем в свой автосервис, клиентам советуем так как проверенное качество уже, знаем что не подведет. Люди в большинстве рады, особенно сейчас, когда цены невменяемые на оригиналы или срок поставки долгий или вариант есть по оригиналу только с разбора б/у брать. Так что замены в Весь отзыв

ходу, зауфер у нас лично тоже в ходу — стартеры, генераторы, рулевые рейки, топливные насосы и тд — многое можно найти у них.

роман

Ярослав
25.08.2023

derka4
17.08.2023

такой же как оригинальный. Дешевле в 4,5 раза.

Nikolai

24.02.2023

Evgen4ik
06.01.2023

Автозапчасти Zaufer

Компания предлагает широкий ассортимент автозапчастей и постоянно расширяет запасы, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Предлагаются различные варианты доставки, чтобы обеспечить своевременное получение клиентами своих заказов.

Zaufer Auto Parts стремится обеспечить отличное обслуживание клиентов и превзойти их ожидания. Получается ли это, можно проверить в отзывах клиентов.

Официальный веб-сайт — лучшее место для покупки автозапчастей Zaufer. Вы также можете заказать продукцию компании на СТО вашего города.

Подписаться на отзывы об объекте Автозапчасти Zaufer