Автозапчасти Zaufer отзывы

Является семейным предприятием, которое уже более 50 лет поставляет качественные автозапчасти по доступным ценам. Компания предлагает широкий ассортимент автозапчастей и постоянно расширяет запасы, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Предлагаются различные варианты доставки, чтобы обеспечить своевременное получение ...

Отзывы о Автозапчасти Zaufer

Ярослав
03.09.2022

В такси работаю четвёртый год и так как автомобиль эксплуатирую ежедневно, то и на СТО заезжаю чаще. В прошлом месяце очень вовремя заехал, ещё бы день-два и рулевая рейка крякнула, а я бы попал на эвакуатор. А тут сразу машину оставил, через два дня забрал с новой рулевой Zaufer. Эта рейка Весь отзыв

является заменителем штатной, но она немецкого производства, и нисколько не уступает, зато цена дешманская, по карману не так сильно бьёт. Я в одном сервисе обслуживаюсь четвёртый год, ребята не разу не накалывали, поэтому все что говорят я то собственно и ставлю.

Константин
31.08.2022

Я знаю эту фирму, заказываю, но ввиду огромного количества подделок на рынке, всегда заказываю только у проверенного производителя. Там сроки доставки до недели обычно, по вину можно найти любую деталь, и вообще зарекомендовали себя хорошо эти запчасти. У меня по городу четыре точки с Весь отзыв

автозапчастями, так вот в месяц раза 3-4 на каждую точку точно заказываем эти детали.

Арсений
25.08.2022

Занимаюсь поставками запчастей для Тойоты и Лексус уже много лет, могу чётко сказать, что в последнее время zaufer стал одним из популярных. Мастера его самостоятельно заказывают, потому как он удобен при установке, клиенты заказывают потому что ходят эти запчасти долго. Доставка оперативная, цена Весь отзыв

приятная. Брака по минимуму, но есть гарантия 2 года, поэтому никогда с этим проблем не возникает. Ну вообще один из лучших аналогов на сегодняшний день.

vlad_666
01.08.2022

Порвался приводной ремень на ауди, в сервисе стали искать причину. Оказалось заклинил компрессор кондиционера. В сервисе предложили поменять его на аналог от фирмы Zaufer немецкого производства. Доверился мастерам, они заказали и поставили. В тонкости установки не вдавался, но сейчас всё работает Весь отзыв

отлично, ремень на месте, кондиционер холодит.

LEOR
27.06.2022

С запчастями сейчас везде сложности, то их вообще нет, то ждать по полгода, то ценник до небес взвинченый. С теплотой вспоминаю времена, когда после ремонта не хотелось по тихому сесть в машину и уехать не заплатив. А когда понадобился насос ГУР, из всего что рассматривал больше всего подошел Весь отзыв

Zaufer. Ну а что, цена доступная, доставка быстрая. А началось всё с того, что мой коллега, которого подвозил, сказал, что у меня какой-то гул странный, а я как-то и не замечал, почувствовал только, что руль туже стал, но особо не обратил на это внимание. Пришлось ехать в сервис, а то мало ли. Когда машина не тормозит и не рулится, это страшнее, чем когда она не заводится и не едет.
Моё субъективное мнение: вполне приемлемый бренд, меня лично качество полностью устроило, после установки управление автомобилем на твёрдую 5! А до замены руль таким тяжелым был, тяжелее, чем просто без ГУРа.

EvgenMir
22.06.2022

Качество изготовления деталей отличное. Работаем с этим брендом давно. Подходит 1 в 1 на такие машины как форд, ситроен, тойота, вольво, BMW, ауди, и еще многие другие. На прошлой неделе на Логане меняли компрессор кондиционера, тоже поставили Zaufer, работы с ним столько же было, сколько с Весь отзыв

оригиналом бы возились, так как подошел хорошо. А результат отличный, не свистит, не гудит, не течет.

RomanWE
10.06.2022

Ну вот уже почти два месяца прошло с момента установки насоса Гур марки Zaufer на Lexus. На данный момент меня очень радует, как он работает, тишина в салоне, и лёгкое управление руля. В общем по ощущениям приятнее управлять, чем раньше.

Ярослав
03.09.2022

Константин
31.08.2022

Арсений
25.08.2022

vlad_666
01.08.2022

отлично, ремень на месте, кондиционер холодит.

LEOR
27.06.2022

EvgenMir
22.06.2022

RomanWE
10.06.2022

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.252826855472require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.260326921640include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.814638932784require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.252826855472require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.260326921640include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.814638932784require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Автозапчасти Zaufer

Компания предлагает широкий ассортимент автозапчастей и постоянно расширяет запасы, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Предлагаются различные варианты доставки, чтобы обеспечить своевременное получение клиентами своих заказов.

Zaufer Auto Parts стремится обеспечить отличное обслуживание клиентов и превзойти их ожидания. Получается ли это, можно проверить в отзывах клиентов.

Официальный веб-сайт — лучшее место для покупки автозапчастей Zaufer. Вы также можете заказать продукцию компании на СТО вашего города.

Подписаться на отзывы об объекте Автозапчасти Zaufer