Автозапчасти Zaufer отзывы

Является семейным предприятием, которое уже более 50 лет поставляет качественные автозапчасти по доступным ценам. Компания предлагает широкий ассортимент автозапчастей и постоянно расширяет запасы, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Предлагаются различные варианты доставки, чтобы обеспечить своевременное получение ...

Отзывы о Автозапчасти Zaufer

Evgen4ik
06.01.2023

З/ч достойные — заказываем в свой автосервис, клиентам советуем так как проверенное качество уже, знаем что не подведет. Люди в большинстве рады, особенно сейчас, когда цены невменяемые на оригиналы или срок поставки долгий или вариант есть по оригиналу только с разбора б/у брать. Так что замены в Весь отзыв

ходу, зауфер у нас лично тоже в ходу — стартеры, генераторы, рулевые рейки, топливные насосы и тд — многое можно найти у них.

Maratik
22.12.2022

Катаю на шевроле авео 2009 года. Настало время стартера — все таки машинка не новенькая уже. В сервисе заказали для замены стартер Zaufer. Тут я положился на выбор специалистов. Кажется не подвели.

Павел
23.11.2022

Полгода маялся со стартером, категорически отказывался заводится с первого раза мой митсубиши. Решил больше не маяться, и взял zaufer, мне подошёл он один в один как заводской . работает пока, дальше посмотрим.

Олежа
18.11.2022

Напишу и я своё мнение о генераторе zaufer. просто отличная вещь. на сегодняшний день 8 лет как работает, и всё отлично. за это время уже полно всего поменял, но генератор продолжает работать. От меня однозначно 5 баллов!

Марк
10.11.2022

Рулевую рейку на Тойоте менял, заказывал на озоне zaufer. Всё пришло быстро, упаковано надёжно, без повреждений. Подошла как-будто она оригинальная. Вопросов никаких нет.

Влад и Яна Колесниковы
21.10.2022

Купили и поставили новую немецкую рулевую рейку на свой Volkswagen Jetta. Данные рейки поставляется в РФ брендом Zaufer. Детальный осмотр показал, что рейка абсолютно аналогична заводской. Такое ощущение что в одном месте изготавливаются, только цена кардинально отличается. Даже по отливке корпуса Весь отзыв

идеальна, не придраться. После установки руль мягкий комфортный

KirillVes
18.10.2022

Как-то давно я ставил рулевую рейку отечественного производства, проблема была в том что вращение руля после установки было достаточно тугим. В этот раз когда пришла надобность поменять рулевую рейку, обратил внимание на немецкий Zaufer. Друг помогал, установили мы её на мой Сузуки. И о чудо, руль Весь отзыв

поворачивать можно одним пальцем. Однозначно пять баллов.

Макар
10.10.2022

Проблемы в электрике уже давно начал замечать. То свист под капотом, то аккумулятор постоянно носил домой заряжать. Понял, в общем, что генератор менять пора. Поспрашивал у мужиков в сервисе, что ставят часто, что по качеству норм. Посоветовали Зауфер. В сети нашел, отзывы полистал. В общем заказ Весь отзыв

был сделан. Пришел в лучшем виде, новый и блестящий. Крутился легко, без лишних шумов. Встал без всякой подгонки. Аппарат отличный. Наконец-то перестал домой с батареей бегать.

OlegaTrus
04.10.2022

Я практически всегда покупал исключительно оригинальные запчасти, а вот 4,5 года назад случилось так, что нужно было срочно топливный насос поменять, свободных денег не было, я решил поэкспериментировать, взять немецкий zaufer. Даже на сегодняшний день его абсолютно не слышно, притом работает как Весь отзыв

надо. Ну и я решил, что нет смысла переплачивать за оригинала, когда есть очень достойные замены.

Ярослав
03.09.2022

В такси работаю четвёртый год и так как автомобиль эксплуатирую ежедневно, то и на СТО заезжаю чаще. В прошлом месяце очень вовремя заехал, ещё бы день-два и рулевая рейка крякнула, а я бы попал на эвакуатор. А тут сразу машину оставил, через два дня забрал с новой рулевой Zaufer. Эта рейка Весь отзыв

является заменителем штатной, но она немецкого производства, и нисколько не уступает, зато цена дешманская, по карману не так сильно бьёт. Я в одном сервисе обслуживаюсь четвёртый год, ребята не разу не накалывали, поэтому все что говорят я то собственно и ставлю.

Константин
31.08.2022

Я знаю эту фирму, заказываю, но ввиду огромного количества подделок на рынке, всегда заказываю только у проверенного производителя. Там сроки доставки до недели обычно, по вину можно найти любую деталь, и вообще зарекомендовали себя хорошо эти запчасти. У меня по городу четыре точки с Весь отзыв

автозапчастями, так вот в месяц раза 3-4 на каждую точку точно заказываем эти детали.

Арсений
25.08.2022

Занимаюсь поставками запчастей для Тойоты и Лексус уже много лет, могу чётко сказать, что в последнее время zaufer стал одним из популярных. Мастера его самостоятельно заказывают, потому как он удобен при установке, клиенты заказывают потому что ходят эти запчасти долго. Доставка оперативная, цена Весь отзыв

приятная. Брака по минимуму, но есть гарантия 2 года, поэтому никогда с этим проблем не возникает. Ну вообще один из лучших аналогов на сегодняшний день.

vlad_666
01.08.2022

Порвался приводной ремень на ауди, в сервисе стали искать причину. Оказалось заклинил компрессор кондиционера. В сервисе предложили поменять его на аналог от фирмы Zaufer немецкого производства. Доверился мастерам, они заказали и поставили. В тонкости установки не вдавался, но сейчас всё работает Весь отзыв

отлично, ремень на месте, кондиционер холодит.

LEOR
27.06.2022

С запчастями сейчас везде сложности, то их вообще нет, то ждать по полгода, то ценник до небес взвинченый. С теплотой вспоминаю времена, когда после ремонта не хотелось по тихому сесть в машину и уехать не заплатив. А когда понадобился насос ГУР, из всего что рассматривал больше всего подошел Весь отзыв

Zaufer. Ну а что, цена доступная, доставка быстрая. А началось всё с того, что мой коллега, которого подвозил, сказал, что у меня какой-то гул странный, а я как-то и не замечал, почувствовал только, что руль туже стал, но особо не обратил на это внимание. Пришлось ехать в сервис, а то мало ли. Когда машина не тормозит и не рулится, это страшнее, чем когда она не заводится и не едет.
Моё субъективное мнение: вполне приемлемый бренд, меня лично качество полностью устроило, после установки управление автомобилем на твёрдую 5! А до замены руль таким тяжелым был, тяжелее, чем просто без ГУРа.

EvgenMir
22.06.2022

Качество изготовления деталей отличное. Работаем с этим брендом давно. Подходит 1 в 1 на такие машины как форд, ситроен, тойота, вольво, BMW, ауди, и еще многие другие. На прошлой неделе на Логане меняли компрессор кондиционера, тоже поставили Zaufer, работы с ним столько же было, сколько с Весь отзыв

оригиналом бы возились, так как подошел хорошо. А результат отличный, не свистит, не гудит, не течет.

RomanWE
10.06.2022

Ну вот уже почти два месяца прошло с момента установки насоса Гур марки Zaufer на Lexus. На данный момент меня очень радует, как он работает, тишина в салоне, и лёгкое управление руля. В общем по ощущениям приятнее управлять, чем раньше.

Evgen4ik

21.10.2022

идеальна, не придраться. После установки руль мягкий комфортный

KirillVes
18.10.2022

поворачивать можно одним пальцем. Однозначно пять баллов.

Макар

Арсений
25.08.2022

vlad_666
01.08.2022

отлично, ремень на месте, кондиционер холодит.

LEOR
27.06.2022

EvgenMir
22.06.2022

RomanWE
10.06.2022

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359944{main}( ).../index.php:020.0000360224require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.212826839584require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.220326905752include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.805940239928require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359944{main}( ).../index.php:020.0000360224require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.212826839584require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.220326905752include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.805940239928require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Автозапчасти Zaufer

Компания предлагает широкий ассортимент автозапчастей и постоянно расширяет запасы, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Предлагаются различные варианты доставки, чтобы обеспечить своевременное получение клиентами своих заказов.

Zaufer Auto Parts стремится обеспечить отличное обслуживание клиентов и превзойти их ожидания. Получается ли это, можно проверить в отзывах клиентов.

Официальный веб-сайт — лучшее место для покупки автозапчастей Zaufer. Вы также можете заказать продукцию компании на СТО вашего города.

Подписаться на отзывы об объекте Автозапчасти Zaufer