Belka Credit отзывы

Микрофинансовая организация Belka Credit предлагает выгодные условия кредитования для всех. На официальном сайте компании указаны условия выдачи и погашения кредитов. При первом займе у заемщика есть возможно взять деньги под 0%. О деятельности Belka Credit и отзывах об МФО пойдет речь дальше.

Что предлагает Belka Credit

На официальном сайте кредитной организации можно взять кредит, не выходя из дома. Для этого необходимо зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Для получения займа достаточно оставить заявку, выбрав нужную сумму и указав срок погашения долга. Сразу же после одобрения кредитором деньги приходят на банковскую карту.

Условия получения займа:

• возраст заемщика – 18-75 лет;
  • срок займа – 10-30 дней;
  • минимальная сумма – 1 тыс. руб.;
  • максимальная сумма – 30 тыс. руб.

Деньги приходят на банковскую карту Visa, MasterCard или МИР. Погашать кредит можно также с карты банка.

Преимущества Belka Credit

База заемщиков Belka Credit стремительно пополняется новыми лицами. Брать кредит в этой кредитной организации выгодно, поскольку клиентам предлагаются такие выгоды:

• низкая процентная ставка, всего 1%;Belka Credit
  • простота в оформлении кредита, для получения денег потребуется только паспорт и СНИЛС;
  • одобрение займа всего за 6 мин.;
  • возможность получения денег, независимо от кредитной истории;
  • оформление в режиме онлайн;
  • наличие акционных предложений.

Компания гарантирует конфиденциальность персональных данных заемщиков.

Тарифы Belka Credit

МФО выдает кредиты под ставку 1% в день, однако новые клиенты при получении первого займа могут выбрать тариф «Первый заем 0%». При погашении суммы задолженности в срок (не позже чем на 7-ой день), проценты не начисляются.

«Впервые брала в Belka Credit заем по тарифу под 0%. Действительно, не обманули. Взяла 15 тыс. руб., через 7 дней вернула на карту ровно 15 тыс. руб., ни копейки больше».

Всем другим клиентам доступен тариф «Стандартный». В день начисляется 1% от суммы займа, максимальный срок – до 30 дней. График платежей составляется индивидуально, в зависимости от суммы.

Отзывы о компании Belka Credit

08.04.2021

Заполнил заявку на займ, случайно не убрал галочку о страховке, которая запрятана, то есть заявка отправилась с галкой… соответственно мне такой займ не нужен…
техподдержка говорят через месяц заявка пропадет… но в течение этого месяца по нескольку раз в день звонят на телефон с «одобренной Весь отзыв

заявкой», на требование отключить звонки хамят и посылают…

Достоинства

одобряют займы

Недостатки

хамство, звонки без дела, реклама, спам

Симоненко_ТТ
18.10.2020

Белка Кредит реально выручили! Но вот вернуть в срок не получилось, не знаю, дадут теперь мне займ в следующий раз или нет??

Варя
05.10.2020

Работают без обмана. После погашения долга проблем не возникает
Достоинства: Первым клиентам заем под 0%

Ксения@40
27.09.2020

Я являюсь постоянным клиентом Belka Credit, поэтому беру заем по тарифу «бронзовый». Моя персональная скидка составляет 15%, жалко, что можно максимум взять только 20 тыс.

Варя
05.10.2020

Работают без обмана. После погашения долга проблем не возникает
Достоинства: Первым клиентам заем под 0%

Ксения@40
27.09.2020

08.04.2021

заявкой», на требование отключить звонки хамят и посылают…

Достоинства

одобряют займы

Недостатки

хамство, звонки без дела, реклама, спам

Симоненко_ТТ
18.10.2020