Фартук.ру отзывы

Компания Фартук.RU занимается производством скинали (стеклянных фартуков для кухни). Производство фартуков от компании Фартук.RU производится для всех регионов России. С 2015 года есть представительства в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании Фартук.ру

Наталия
21.09.2019

Фартук.ру, заказ ИНУТ-2777 К ремонту своей 5-и метровой кухоньки я относилась с огромной скрупулезностью. Даже мелочи вроде розеток и выключателей выбирала долго. Хотелось, чтобы все было идеально. Не стало исключением и скинали. Обзвонила десяток компаний, изучила отзовы на разных сайтах. Выбрала фартук.ру за внятные и Весь отзыв

терпеливые ответы по телефону и за соотношение цена-качество. Огромное спасибо замерщику, который с точностью до миллиметра снял размеры. Моя конструкция состоит из 3-х частей разной высоты. Боялась проблем с вырезами под розетки. Строители сделали на разной высоте, разница в 1-1.5 см., глазу не видно, но при произвдстве стекла это важно. Замерщик подробно рассказал все технологии. Мы определились, что крепить будем на клей, где и какие рейлинги ставить, посоветовал обязательно сделать цветопробу и т.д. Дизайнер. Отдельная благодарность Дмитрию. Рисунок я хотела не из базы компании. К сожалению, фартук.ру не отрисовывает с нуля, только правит и подгоняет уже готовые макеты. Мне же приспичило особенный 🙂 поэтому пришлось обратиться к знакомому дизайнеру, который отрисовал как я хотела и в реальном размере. Отправила Дмитрию, он исправил недочеты. Дальше начались цветопробы…. на стекле А4 размещаются важные фрагменты из вашего макета. У меня яркие цвета и их много, но особенно важно было попсать в красный. Первая цветопроба пришла абсолютно розовая. Ок. Дмитрий взял несколько оттенков красного и через неделю мы получили…. огромный выбор малинового Для 3-й было решено сосредоточиться только на красном. Разместили по периметру все оттенки красного. Во вторник Дима сообщил, чтобы не приезжала, снова розовый. И он сам поехал на производство разбираться с проблемой. В итоге последняя цветопроба пришла хорошая. И на выходе получила то, что хотела. Оплатила 2 цветопробы, т.к. проблема на производстве. Установщикам респект! Вовремя, тихо, аккуратно и очень быстро! Так держать! 🙂

Достоинства

1. Качество. Начиная от замеров и заканчивая установкой.
2. Цена.
3. Внимание к деталям со стороны дизайнера.
4. Аккуратность во время установки.
5. Слаженная работа профессионалов.
В общем очень довольна. Фартук.ру, вы – молодцы.

Недостатки

Редко привозят цветопробы – раз в неделю. Мне пришлось делать 4 раза. Соответственно растянулось на 5 недель. Но оно того стоило 🙂

Людмила
18.09.2019

Заказ инут – 3922 Очень быстро обработали заказ, произвели замеры. Работа дизайнера на высшем уровне подготовили макет по нашим пожеланиям. Очень быстро и качественно произвели монтаж. Результат просто превзошёл все ожидания. Фартук получился ярким и очень красивым

Достоинства

Быстро, качественно, красиво, индивидуальный подход.

Недостатки

Нет нареканий к работе компании

18.09.2019

Достоинства: Работа установки и замера. Качество фартука. Недостатки: была задержка не большая хотелось бы скидку, но увы. отверстие под розетки сделали большие что привело к проблемам установки. Комментарий: В целом молодцы команда работает хорошо замерщики установщики работают быстро. Всегда можно позвонить уточнить состояние заказа. Фартук Весь отзыв

качество понравилось.

18.09.2019

Очень хорошее качество, большой выбор изображений, рассчитали все, рассказали как заказать, подсказали,что выбрать.

Достоинства

Достоинства: отличное качество и сервис

18.09.2019

В целом, результатом очень довольны. Заказывали два года назад в этой же компании, поэтому обратились снова Всё равно готовы рекомендовать эту компанию

Достоинства

Качество материалов, внешний вид

Варвара
20.08.2019

Заказывали фартук для кухни на Фартук.RU Остались очень довольны. Замеры снимались лазерной линейкой, и фартук получался впритык к выключателям, мы переживали, что если хотя бы на миллиметр не будут соблюдены размеры, то он попросту не встанет на свое место. Зря переживали, фартук подошел идеально. Понравилась Весь отзыв

работа персонала: художник красиво скомпоновал рисунок под габариты нашей кухни, менеджеры всегда оперативно отвечали на возникшие вопросы, монтировщики установили все очень быстро и аккуратно. Не пожалейте денег, сделайте цветопробу, ведь картинка на компьютере может отличаться от оригинала. Наш фартук по цветовой гамме красиво сочетается с нашими обоями и кухонным гарнитуром. Качественное, прозрачное стекло, никаких дефектов, яркий, четкий рисунок. Единственный минус – это время изготовления, мы ждали примерно 3 недели. И при транспортировке появилась небольшая царапина, но все было исправлено в самые короткие сроки (2дня) и вот теперь наслаждаемся каждый день такой красотой. Спасибо большое!

13.08.2019

Все прошло отлично от замера до монтажа. Связался с менеджерами все объяснили посчитали, приехал замерщик учел все пожелания, Монтаж за 20 минут.

Достоинства

Быстро четко

Недостатки

Дизайнер немного вначале недопонял

Lek0912
30.05.2019

ИНУТ-3029 Позвонили, приехал замерщик, дизайнер все показал и рассказал, доставили, быстро установили! большое Спасибо!

Достоинства

Удобно, быстро и качественно!

24.05.2019

Специалисты (замерщик и монтажник) с ними встречались лично 🙂 , очень квалифицированные, знающие не только свою работу которой сейчас занимаются, но и то что будет потом после выполнения своей работы. А это на мой взгляд очень важно, т.к. помогает думать и видеть на будущее. Сталкиваясь Весь отзыв

с другими работами были мягко говоря неудобства. К примеру установили входную дверь и все, а что будет потом и как ты будешь отделывать дверной проем и устранять разруху после демонтажа-монтажа двери – наплевать.

Достоинства

Квалифицированные, вежливые и терпеливые сотрудники. Быстрая скорость обработки заказа, доставка и монтаж в назначенный день и время (без задержек и опозданий). Большая база проектов. Цена проекта на день заказа была самой низкой среди конкурентов .

Недостатки

Мы не обнаружили

23.05.2019

Цена, качество. Доставка и установка произошли даже раньше намеченного срока. Установили очень быстро.

tanya487
18.09.2018

заказ № ИНУТ-1681 После мониторинга предложений, остановилась на Фартук.RU. Все понравилось, начиная от обращения в эту компанию. Я попросила сделать заказ побыстрее, и замерщик приехал ко мне с опережением запланированного времени, как только у него появилось свободное окошко. Дизайнер выполнил свою работу быстро и качественно, Весь отзыв

предложив различные варианты для моей кухни. Доставка и монтаж прошли по запланированному времени. Все быстро, четко, качественно. В целом о этой компании можно сказать, что работает «команда» настоящих специалистов. Учли все мои пожелания и просьбы В целом осталась ОЧЕНЬ довольна работой Фартук.RU. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым. СПАСИБО)))

Достоинства

Индивидуальный подход к каждому клиенту, качество, оперативность.

Недостатки

Недостатков не увидела

22.09.2017

Заказывал скинали у Фартук.ру (мой заказ УТ-1813) с печатью морского рисунка)

Достоинства

– Большой выбор изображений для скинали
– Разумное соотношение цена/качество
– Качество монтажа
Порадовали монтажники. Установка фартука была затруднена встроенным несъёмным смесителем, но приехавшие специалисты посоветовали, как можно открепить часть кухни, чтобы стекло пролезло. Так что вызов специалистов из кухонной компании не потребовался.
Кроме того, получил безценную консультацию по вопросам монтажа специальных плинтусов (молдингов) для фартука, которые остались от установщиков кухни, за что им отдельное спасибо!

Недостатки

Срок изготовления фартука достаточно высокий (в моем случае оказался больше прописанных на сайте 15 дней из-за выпавших на эти даты праздников), но оно того стоило!!!

Кастырина Екатерина
31.03.2013

Пишу " Большое СПАСИБО" это фирме. fartuk.ru будто и фирма не российская, а западная. Впервые столкнулись с таким качеством, пунктуальностью, отношением к клиенту и работе. Все за 10 дней было готово. Красотка такая-что все ахают, входя ко мне на кухню.

Svetka_konfetka
31.03.2013

Делал фартук на кухне в Фартук.RU. Порадовал действительно индивидуальный подход. Дизайнер объяснил какое сочетание цвета лучше применить, исходя из этого совместно выбрали картинку. Результат превзошел все ожидания. Очень рад что не стал делать фартук из кафеля.

Fadey
25.03.2013

Если кто задумал делать Скинали (кухонный фартук). Обратитесь лучше к специалистам. Мы сначала обратились в «шарашкину контору». Обеспечили себе проблем на месяц, благо удалось вернуть деньги, только нервы потеряли безвозвратно . Наученые опытом обратились в Фартук.RU Вот там парни молодцы и не удивительно, ведь именно Весь отзыв

на этом специализируются. Все сделали быстро (12 дней от заказа до монтажа), качественно. Без зазрения совести советую всем кто живет в Москве и МО.

Наталия
21.09.2019

Достоинства

1. Качество. Начиная от замеров и заканчивая установкой.
2. Цена.
3. Внимание к деталям со стороны дизайнера.
4. Аккуратность во время установки.
5. Слаженная работа профессионалов.
В общем очень довольна. Фартук.ру, вы – молодцы.

Людмила
18.09.2019

Достоинства

Быстро, качественно, красиво, индивидуальный подход.

Недостатки

Нет нареканий к работе компании

18.09.2019

Достоинства

Достоинства: отличное качество и сервис

18.09.2019

Достоинства

Качество материалов, внешний вид

Варвара
20.08.2019

13.08.2019

Достоинства

Быстро четко

Недостатки

Дизайнер немного вначале недопонял

Lek0912
30.05.2019

Достоинства

Удобно, быстро и качественно!

24.05.2019

Достоинства

Недостатки

Мы не обнаружили

tanya487
18.09.2018

Достоинства

Индивидуальный подход к каждому клиенту, качество, оперативность.

Недостатки

Недостатков не увидела

22.09.2017

Заказывал скинали у Фартук.ру (мой заказ УТ-1813) с печатью морского рисунка)

Достоинства

– Большой выбор изображений для скинали
– Разумное соотношение цена/качество
– Качество монтажа

качество понравилось.

23.05.2019

Кастырина Екатерина

Svetka_konfetka

Fadey
25.03.2013

Подписаться на отзывы об объекте Фартук.ру