Рос Билет.ру отзывы

Рос-Билет ру — крупнейший сервис по поиску и продаже билетов на автобусы. Продажа осуществляется из 200 городов России и стран СНГ.
Продажа происходит в онлайн режиме, без присутствия в офисе или билетной кассе. Информация отображается в компьютере у операторов и кассиров всех компаний.

Отзывы о компании Рос Билет.ру

20.03.2024

Отличный сайт, билеты заказываем в Сочи только через него, все четко, если время посадки изменено заранее наберет водить и предупредит, рекомендую

Достоинства

Маршрутки комфортные

Элла
26.01.2024

Хороший сервис. Берем билеты всегда на этом сайте.

Достоинства

Удобное оформление для ввода данных при заказе билетов позволяет быстро совершить покупку.
Также можно сразу купить несколько билетов.
Высылают билеты на почту и смс на телефон.

Недостатки

На мой взгляд недостатков нет.

20.10.2023

Рекомендую! Водитель водит аккуратно, машина очень комфортная. Прилетел во Владикавказ, а машина уже стояла в аэропорту. Дождались всех пассажиров и поехали в Тбилиси. Звонят заранее — интересуются, уточняют.

Достоинства

Хороший сервис, удобство, цена

Недостатки

Не заметил

23.08.2023

Впервые оформил онлайн заказ в Ros-bilet и ни капельки не пожалел. Хочу сразу отметить оперативность сервиса к клиентам, что вызывает доверие.  За это отдельное спасибо, это важно)) А раньше я ездил в кассы и тратил драгоценное время. Качество сервиса отменное! Спасибо большое Ros-bilet, что Весь отзыв

оправдали надежды, рада знакомству с сервисом, буду с удовольствием заказывать ещё:)

16.06.2023

Давно пользуюсь услугами сервиса Росбилет, всё очень нравится. Не было проблем с интерфейсом, всё довольно четко. Цены — как у перевозчика, безо всяких наценок. Дешевле нигде не нашел. По тем направлениям, по которым я езжу, всегда была полная информация для правильного выбора, включая выбор Весь отзыв

места в автобусе. Рекомендую всем без оговорок, на данный момент.

Достоинства

Быстро, четко, дёшево.

20.04.2023

Хочу поделиться впечатлениями работы сервиса Рос.билет.ру.Все очень понравилось.Хорошее впечатление произвел сайт для заказа билетов,есть календарик с ценами,чо не маловажно при выборе поездки.Приемлимые цены на билеты.Все очень понравилось, буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании и Весь отзыв

посоветую друзьям.Спасибо вам большое)))

Достоинства

Удобный сайт, комфортабельные поездки.

Недостатки

Не обнаружила

20.04.2023

Хочу поделиться мнением о работе сервиса Рос.билет.ру.Все очень понравилось.Очень удобный сайт,для заказа билета,очень приемлемые цены на билеты,есть календарик,что немало важно при выборе поездки.Все очень понравилось буду в дальнейшем тоже пользоваться Рос.билет.ру и посоветую друзьям)))

Достоинства

Удобный сайт,комфортабельные поездки

Недостатки

Пока не обнаружила

Макс
14.04.2023

Очень часто приходится ездить по работе.Выбор пал на компанию Рос.билет.ру,и не разочаровался.Все очень организованно.Очень понравилось,буду и в дальнейшем пользоваться этой компанией.Всем советую

Достоинства

Билет купить и выбрать место можно на сайте,что для меня очень удобно.

Недостатки

Не обнаружил.

03.04.2023

Заказываю билет уже второй раз — сам сервис довольно понятен и не вызывает никаких сложностей. Оплата по карте проходит быстро и без каких либо проблем. Но хотелось бы получить информацию о машине и водителе в ответном сообщении в конце бронирования

Достоинства

Простая регистрация
Доступная форма бронирования

Недостатки

Нет информации о водителе
Нет ответной смс с номерами машины
А так же контактами диспетчера

Alya89
15.03.2023

Пользовалась сайтом первый раз для покупки билета. Удобный, понятный сайт. Не нужно было распечатывать билет, а достаточно показать паспорт при отправлении. Информация о покупке билета приходит быстро на телефон и почту. Рекомендую.

Достоинства

Быстрая покупка
Понятный интерфейс

15.03.2023

Пользовался услугами по перевозке 14.03 по маршруту Воронеж Москва, сервис по бронированию билета хороший но не отличный так как пришел только телефон водителя, не номера автобуса не папка не указана. Если устраните будет отлично. Перевозчик тоже подкачал автобус хороший, но окна заляпаны и всю Весь отзыв

дорогу а это 7.30 часов на скорости визжал как будто с нами едет циркулярная пила, очень неприятно было. Но за скорость и вежливость добавим звезду.

Достоинства

Пунктуальность, вежливость

Недостатки

Грязные окна, невозможный гул в салоне всю дорогу, и смс без номера автобуса и марки.

02.12.2022

Хороший сервис для приобретения билетов. Уже не раз покупаю тут билеты, очень быстрый и понятный сайт, не глючит. Билеты тут самые дешевые. Как только оплачиваешь билет, он сразу приходит вместе с чеком на почту, что очень удобно. Советую!

Достоинства

Удобство
Дешевые цены по сравнению с конкурентами

Недостатки

Нельзя выбрать место заранее

Наталия
14.05.2022

Очень понравился сервис, не выходя из дома забронировала билет, оплатила часть стоимости и тут же пришёл билет на мою почту. Спасибо за сбереженные время и нервы. Всем советую искать самые выгодные поездки на Росбилет.

Достоинства

Быстро, удобно.

Недостатки

Нельзя заранее выбрать место.

Наталия Карпова
05.05.2022

Купила билеты через приложение. Сперва было страшно,так как в первый раз. Но здесь всё понятно и доступно. Забронировала,оплатила и билеты уже на почте. Удобно и быстро. Никуда не надо ездить.

Достоинства

Быстро и понятно.

Ксения
30.03.2022

Всё понятно, оперативно и доступно. Билеты по ценам перевозчиков, нет наценки от платформы. Распечатывать билеты не нужно, что тоже является преимуществом. Так же можно выбрать способ оплаты, чек и билет сразу же приходят на почту. Сервисом осталась довольна. Рекомендую!

Достоинства

Доступность
Скорость
Навигация

Недостатки

Не обнаружено

Степан
02.03.2022

Очень удобный сервис, с заказом и оформлением билета справится даже новичок. Присутствует выбор места, можно сразу оплатить свой билет, оплата проходит быстро, цены приятно удивили. Заказываю билеты регулярно, теперь буду пользоваться именно этим сайтом.

Достоинства

Цены
Простота оформления

Недостатки

Не нашёл

Заур
06.11.2021

Купил билет через это приложение,очень удобно и быстро и качественно,отныне буду пользоваться этим приложением

Достоинства

Просто легко и удобно

Томусь
23.09.2021

Заказываю билеты через этот сайт уже не первый год. Меня все устраивает: удобство подбора нужных даты и времени, легкость в поиске, оформление сайта. За все время у меня не было никаких неприятностей и казусов. Спасибо за работу.

Максим Валерьевич Глухов
21.09.2021

Купил билеты на РосБилет и никуда не уехал,автобус проехал мимо не останавливаясь.Возврат денег жду уже неделю.

Достоинства

Дешманские билеты

Недостатки

Можно никуда не уехать или уехав не доехать до указанного в билете места.Никто не за что не отвечает.

29.07.2021

Возмущена ситуацией, купив билет Киров-Чебоксары и не доехав до пункта назначения, т.к. остальные пасажиры микроавтобуса ехали до Йошкар-олы, и водителю было невыгодно ехать дальше. Он дал 200р и сказал искать автовокзал, покупать снова билет и ехать на другом автобусе. В результате я заплатила Весь отзыв

больше денег и потеряла время, опоздав на встречу, которая сорвалась. Если перевозчик не может доставить пассажира до определенного места, нужно предупреждать его об этом заранее. Не поеду от перевозчика ИП Халтурин больше.

Недостатки

Невыполенение обязательств перед пассажиром

Венера
27.06.2021

Это самый удобный сервис при покупке билетов. Несколько раз покупала билеты маме и никогда не возникали проблемы, нежели на других сайтах. Всегда отвечают операторы, причём вежливо и отвечают на все вопросы. На данный момент это- лучший сайт, в котором я уверена! Цены на билеты всегда дешевле, чем Весь отзыв

в других приложениях.

Достоинства

Быстро, недорого

Недостатки

Не заметила

24.06.2021

Очень понравился сайт по поиску и выбору международных маршрутов, а также простоте покупки билета

Достоинства

Простота, лёгкость, доступность, моментально бронирование

Недостатки

Не всегда можно выбрать место

19.06.2021

Билеты намного дешевле, чем на других сайтах. По телефону все подробно объясняют

26.05.2021

Бронирование билета прошло быстро, без каких либо проблем

Достоинства

Быстро, оперативно и удобно.

Недостатки

Зачем распечатка билета для посадки на автобус, если в телефоне он есть.

Алина
26.04.2021

Я недавно открыла для себя сайт Рос-Билет. ру. Но довольно за короткий промежуток времени я убедилась , что этот сайт лучший и не имеет аналогов. Во-первых, цены на сайте намного ниже, чем на др. сайтах. Во-вторых, само обслуживание на сайте очень радует. На все вопросы операторы отвечают быстро и Весь отзыв

доступно. Так же все чеки и сам билет приходит на почту моментально
В-третьих, стоит отметить само удобство сайта. Всё ясно и понятно
Поэтому, если вы собираетесь ехать на автобусе, то советую покупать билеты именно на этом сайте.
Это не реклама, просто дружеский совет

Достоинства

Очень удобно, быстро, а главное просто и доступно

Недостатки

Не заметила=)

20.03.2024

Достоинства

Маршрутки комфортные

Элла
26.01.2024

Хороший сервис. Берем билеты всегда на этом сайте.

Достоинства

Также можно сразу купить несколько билетов.
Высылают билеты на почту и смс на телефон.

Недостатки

На мой взгляд недостатков нет.

23.08.2023

16.06.2023

места в автобусе. Рекомендую всем без оговорок, на данный момент.

Достоинства

Быстро, четко, дёшево.

20.04.2023

посоветую друзьям.Спасибо вам большое)))

Достоинства

Удобный сайт, комфортабельные поездки.

Недостатки

Не обнаружила

20.04.2023

Достоинства

Удобный сайт,комфортабельные поездки

Недостатки

Пока не обнаружила

Макс
14.04.2023

Достоинства

Билет купить и выбрать место можно на сайте,что для меня очень удобно.

Недостатки

Не обнаружил.

03.04.2023

Достоинства

Простая регистрация
Доступная форма бронирования

Недостатки

Нет информации о водителе
Нет ответной смс с номерами машины
А так же контактами диспетчера

15.03.2023

Достоинства

Пунктуальность, вежливость

02.12.2022

Достоинства

Удобство
Дешевые цены по сравнению с конкурентами

Недостатки

Нельзя выбрать место заранее

Наталия
14.05.2022

Достоинства

Быстро, удобно.

Недостатки

Нельзя заранее выбрать место.

Наталия Карпова
05.05.2022

Достоинства

Быстро и понятно.

Ксения
30.03.2022

Достоинства

Доступность
Скорость
Навигация

Недостатки

Не обнаружено

Заур
06.11.2021

Достоинства

Просто легко и удобно

24.06.2021

Достоинства

Простота, лёгкость, доступность, моментально бронирование

Недостатки

Не всегда можно выбрать место

19.06.2021

26.05.2021

Бронирование билета прошло быстро, без каких либо проблем

Достоинства

Быстро, оперативно и удобно.

Недостатки

Зачем распечатка билета для посадки на автобус, если в телефоне он есть.

Алина
26.04.2021

доступно. Так же все чеки и сам билет приходит на почту моментально
В-третьих, стоит отметить само удобство сайта. Всё ясно и понятно
Это не реклама, просто дружеский совет

Достоинства

Очень удобно, быстро, а главное просто и доступно

Недостатки

Не заметила=)

Вениамин
25.12.2020

Удобно и быстро купить билет.Рекомендую.отличный сервис. Есть масса вариантов для выбора времени и билетов.

Достоинства

Быстро и просто .Понятная навигация сайта и алгоритм оформления. Быстрый ответ подтверждения брони.

Недостатки

Не заметил )

Mirage
06.07.2020

На днях пришлось покупать автобусный билет на сайте «РосБилет», делал впервые. Сначала испытывал некий страх при первом заказе, но все прошло хорошо. Цена устроила, буквально в считанные минуты смог купить последний билет. Оплатил онлайн, к сожалению, при посадке нельзя заплатить( В остальном, все Весь отзыв

прошло просто замечательно, тут же на почту пришел электронный билет. Еще один плюс — билет можно не распечатывать)

Достоинства

Простой в использовании, адекватные цены

Недостатки

онлайн-оплата

Руслан
17.11.2019

Сайт замечательный забронировал оплатил и всё))) не нужно ничего распечатывать с телефона показал Эл билет и всё. Единственный минус конкуренты банят других перевозчиков купил билет и через час на этот рейс мест уже не было а по факту ехало 7 человек.

13.11.2019

Сервис работает отлично! Я неоднократно пользовалась услугами ros-bilet.ru, и всегда покупала билеты на автобусы быстро и даже дешевле, чем у перевозчиков. Поддержка быстрая и вежливая, интерфейс понятный — в общем, всё здорово!
Если вдруг кто сомневается, вот номера моих билетов, купленных на Весь отзыв

ros-bilet только на мое имя (а я езжу не одна) и только за последние полгода:
2200627, 2240688, 2322057, 2322074, 2389234, 2404142, 2418178, 2558315, 2583897, 2643556.
Надеюсь, даже маловерам хватит)))

Достоинства

Всё!

Недостатки

Не обнаружила

25.10.2019

Отличный сервис для покупки билетов! До того, как узнала о существовании Рос-билета, пользовалась туту-ру, так вот на рос-билете покупка обходится дешевле, порядка ста рублей можно сэкономить, что не может не радовать.

Достоинства

Дешевле, чем на Туту- ру
Есть возможность бронирования

Недостатки

Не нашла

28.08.2019

Сервис Рос-билетру надёжный,быстро и качественно забронировала билет,оплатила тутже,в течение нескольких минут пришел на элпочту эл.чек и эл.билет, никуда не нужно ехать,билеты из Краснодара в Алушту дешёвые

Достоинства

Качество и скорость

Недостатки

Не обнаружела

29.06.2019

Заказывал билеты до Анапы дважды. Сервис удобный, быстро можно оплатить картой.

Достоинства

Быстрая онлайн оплата

Недостатки

Не всегда говорят сразу номер места, оператор перезванивает в день отъезда,а не заранее.

Максим Валерьевич Глухов
21.09.2021

Достоинства

Дешманские билеты

29.07.2021

Недостатки

Невыполенение обязательств перед пассажиром

Адина
22.08.2019

Возврат билета осуществляется очень долго!(
Уже 2ой день как до сих пор не осуществили( не очень дочольна раьотой? Было бы хорошо если бы сразу осуществляли вовзрат!((
Сотрудники дезинформируют клиентов.

14.01.2019

При возврате билетов, купленных по ошибке деньги вернули с 15 процентной комиссией, хотя ошибка обнаружилась через 5 минут после покупки и отправление автобуса было более чем через месяц. На письменное заявление о том, что бы вернули деньги в полном размере по вполне объективным причинам, начали Весь отзыв

ссылаться на затраты по оплате эквайринга, смс, возврату денег. Пообщалась с представителем платежной системы, которую мне указал менеджер росбилета, с работниками банка, на карту которого был возврат, ознакомилась с условиями возврата на сайтах конкурентов. Необоснованно высокая комиссия, а в данной ситуации тем более и билеты на нужное число ближе к выезду подняли с 900 рублей до 1700, при том, что у конкурентов эти же билеты на тот же автобус были по 830 рублей. “Дешевые билеты”, ну про сервис уже сказала.

Недостатки

Обнаруживаются при столкновении интересов

08.01.2018

Ситуация следующая: продали задвоенный билет! В итоге не хотели сажать в автобус. Заставили нервничать!!! Рейс ночной, 00.30 — установить связь. С Росбилетом не удалось. Чуть не опоздала на самолёт? чисто случайно один человек не пришел и уехала. Никогда и никому не стоит связываться с компанией Весь отзыв

Рос-билет. Это кидалово, товарищи!!! Размещу эту инфо во всех форумах и расскажу друзьям! Кстати, представители компании на факт проблемы не отреагировали!

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

30.12.2017

Здравствуйте и с Наступающим новым 2018г. 20.12.2017г. Семьёй купили три билета на автобус, Москва-Белгород, через сайт ros-bilet.ru. Распечатали билеты, которые сервис ros-bilet.ru нам прислал на почту. С указанием мест, дату и время отправления, а также откуда будем выезжать.
Долгожданный день Весь отзыв

отъезда настал. Приехав на автостанцию Варшавская, где происходила посадка в автобус, предъявив билеты и паспорт, кассир-контролер нам отказал в посадке в автобус, так как мы не оказались в списках пассажиров и нас нет в базе данных автовокзала. Более того, наши места были проданы повторно. Позже, нам сообщили, что наши купленные билеты были отменены, не понятно по каким причинам. Пришлось заново покупать билеты на этот же рейс в кассе автовокзала. Будьте осторожны и внимательны. Выбирайте качественного поставщика услуг. Ну,а мы будем разбираться с этим происшествием дальше.

Недостатки

Ужасный сервис.

Злата
01.07.2017

Покупала билет на 25.06.2017 на 21:00, приехала на место за 1 ч туда, откуда отправляется автобус. Его не было. Случайным образом я встретила людей, которые были со мной на этом рейсе. Оказывается, что его отменили и мне никто об этом не сообщил, ни смс ни звонка, ничего..! Тем людям ночевать даже Весь отзыв

негде было, подвели и их и меня! Да и многих других думаю тоже. Позвонила перевозчику — отвечают, что рейс будет но на след. день в это же время (!!!) , не успели поменять тормозные колодки , по этой причине так вышло. Но сутки это все делать??? Что за бред! Где тогда запасной какой-то автобус или отправьте его раньше на след. день!!!! После этого на след.день мне пришлось искать деньги, лететь на самолёте, при этом я написала в поддержку на сайт рос.билет.ру, мне ответили , что заявка на возврат принята и т.д. Деньги мне не возвращают уже неделю! Я даже не получила подтверждение того, что они вообще их отправили назад! Я понимаю, что зависит от банка, но конкретно от их компании ничего не было выполнено! В общем и сервис ужасный и подвели конкретно!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Недостатки

Одни сплошные недостатки! РЕЙТИНГ НОЛЬ СТАВЛЮ!

Алёна
16.04.2017

Покупала билеты Москва-Симферополь. Оператор Богдан заверил меня, что я могу выбрать места по желанию(еду с маленьким ребёнком и для меня это важно), в результате после оплаты, информация на этот счёт резко изменилась — мне предложили самой договариваться с перевозчиком. Позвонив перевозчику Весь отзыв

(Медуза-тур), мне не очень вежливо объяснили, раз я приобрела билеты дешевле, чем заявлено у них на сайте, рассчитывать могу на самые невостребованные места (41-44). Рос-билет на звонки больше не отвечает и на сообщения не реагирует.
Места, которые меня интересовали 31 и 32 свободны.
2. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ
2.1. Компания обязуется от собственного имени, но за счет Клиента и по его поручению, осуществить юридические и фактические действия, направленные на приобретение по договору купли-продажи в интересах Клиента, для него лично и/или для других лиц место в транспортном средстве в соответствии с требованиями, указанными Клиентом при оформлении заявки на бронирование места в автобусе.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Компания обязуется: подобрать Клиенту билеты, соответствующие требованиям, указанным клиентом в процессе заполнения формы бронирования билета. Компания производит бронирование и оплату билетов за счет Клиента, проводит переговоры и заключает необходимые сделки по приобретению билетов.

НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!!!!!!

Но прислали ссылку после оплаты, где обещают 100 руб. на телефон перевести в случае положительного отзыва — это многое объяснило в том числе количество положительных отзывов.

Достоинства

Стоимость билета

Недостатки

Вам предоставят самые худшие места.

Александр Гурнак
23.05.2016

Сервис кидалово полное! Не пользуйтесь им. Проводят акции, но по факту не сдерживают обещаний.

Достоинства

Не каких!

Недостатки

Сплошные!

20.10.2023

Достоинства

Хороший сервис, удобство, цена

Недостатки

Не заметил

Alya89
15.03.2023

Достоинства

Быстрая покупка
Понятный интерфейс

Степан
02.03.2022

Достоинства

Цены
Простота оформления

Недостатки

Не нашёл

Томусь
23.09.2021

Венера
27.06.2021

в других приложениях.

Достоинства

Быстро, недорого

Недостатки

Не заметила

14.01.2020

Сайт отлично работает, пользовалась не первый раз. Все понятно и удобно. Бронировала с Тбилиси до Минеральных вод.

Достоинства

Удобный сайт.

21.08.2019

Заказывал билет онлайн, очень удобный сервис. Все просто и понятно, подтверждение брони и оплата прошли без проблем. После оплаты электронный билет в течение нескольких минут приходит на почту, так что никакой нервотрепки нет. Спасибо за работу!

Достоинства

Оперативность работы

15.07.2019

Спасибо за удобный сервис. Всегда стараюсь пользоваться вашим сайтом Рос- билет. Это быстро, удобно и надёжно! Всем доброго пути! А вам успехов в работе!

Достоинства

Только +++

Недостатки

Пока не обнаружила

Василий
24.04.2019

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе вашего сервиса. Ваш сервис настолько удобен, что в нём без проблем, может разобраться человек возрасте, а также человек который не очень-то разбирается в прострах, интернета. Благодаря вашему сервису я с легкостью заказал билет через интернет большое вам Весь отзыв

спасибо. Поездка в прошлый раз была очень приятной, в этот раз я уверен тоже доеду как Король))))

Достоинства

Лёгкость в работоте с сервисом, удобно, быстро практично.

Недостатки

Не обнаружил

26.09.2018

Воспользовался сервисом ros-bilet.ru для покупки билета на море. Интерфейс удобный, легко понятный. Тут же оплатил с банковской карты стоимость проезда и получил на почту электронный билет. Распечатывать не потребовалось. Просто показал телефон при входе. Потратил на покупку билета около пяти минут.

Достоинства

Простота и скорость оформления

27.08.2018

Купили билеты на 19августа 2018года от автоколонны 1601 на автобус Череповец-Москва на 20:00, приехав в указанное место,рейса так и не дождались! Звонили перевозчику по указанному номеру в билете,плюс по номерам,что дал оператор компании рос-билет,но трубку скидывали или просто не брали. По Весь отзыв

истечении полу часа поняли что никакого автобуса просто нет и не будет,с водителем не могли связаться ни мы,ни оператор рос-билета еще с 7часов вечера. В итоге мы никуда не уехали,написали письмо в компанию на возврат денежных средств,обещали вернуть в течении трех дней. Но дальше началось самое интересное,мы звонили в рос-билет по возврату денег,но нам постоянно твердили перезвоним,а в итоге пришло письмо с отказом выплатить средства якобы рейс был но мы сами не явились. Хотя таких людей было не мало,видимо мы все дураки не уехали так как не явились на рейс. Рос-билет не дает связи с перевозчиком(нет у них ничего),указанный номер не доступен,а сами рос-билет ответственности не несут,а как деньги снять так сразу и никому то,а себе непосредственно. Обманщики! Не советую пользоваться ни данной компанией,ни перевозчиком. Виноватых нет,но при этом и возврат денег не осуществляют.

Достоинства

Деньги собирают сиесекундно

24.08.2018

Все очень удобно, компактно и главное быстро. Кроме того, цена ощутимо ниже. Если ехать в кассу, то времени потеряешь, да и гарантий никаких. так что всем рекомендую.

Недостатки

Оплата каждого билета по отдельности, а не всех сразу.

Гость
13.08.2018

Первый раз заказали билеты на сайте. Очень удобно ,билеты приходят на электронную почту. Нет необходимости выходить из дома. На все интересующие вопросы оперативно отвечает компетентный оператор.

Достоинства

Оперативная работа

Proff
23.07.2018

Ну даже удивительно. Сам сервис продажи билетов очень достойный. Без излишней волокиты и ненужного бюрократизма. Всё по делу. И что немаловажно большой выбор маршрутов. Случилось так,что при покупке билета не пришло на почту уведомление как собственно и сам билет. Написал на почту РосБилет и в Весь отзыв

течении получаса был выслан дубликат мне на почту. Оценка *ОТЛИЧНО* сервису.

Достоинства

Простота использования. Оперативность устранения недоразумений.

Недостатки

Пока не нашел.

09.07.2018

Попытка купить билеты Саров — Евпатория на конец июля (28-30) успехом не увенчалась из-за их отсутствия. Купил билеты из Нижнего Новгорода (на 97 рублей дороже! 😉 ) и с удивлением узнал, что маршрут проходит мимо Сарова. Пока не знаю, можно ли договориться с перевозчиком о посадке в Сарове, но Весь отзыв

уверен, что можно. Считаю целесообразным показывать и такие варианты «проходящих» автобусов. А, возможно, активнее контактировать с перевозчиками при предоставлении билетов пусть чуть дороже, но значительно удобнее для пассажиров.

Достоинства

Все работает (оплата, квитанции, билеты), скрыто хранятся личные данные (не надо каждый раз заполнять полностью).

Недостатки

Каждый билет оплачивается отдельно. А если часть куплена и свет на сутки погаснет? Или INTERNET отсохнет? Эта ситуация с моей точки зрения является потенциально опасной. Нет возможности выбора свободных мест из имеющихся.

Алена
22.11.2017

Покупала уже четыре раза билет через данный сервис и буду дальше это делать, очень удобно, быстро, все понятно и самое главное билеты дешевле чем на остальных сайтах. Заказываю билет, сразу приходит смс на телефон с номером оператора, операторы и по телефону и онлайн отвечают быстро на все вопросы. Весь отзыв

Спасибо за отличный сервис. Все молодцы

Достоинства

Быстро, удобно,дешево

анатолий 9054963683
15.07.2017

Огромное спасибо! Ьотправлял в Сочи жену(туда и обратно) и сына(туда). Оператор горячей линии помог разобраться в условиях и акциях. Посоветовал как правильно воспользоваться ими и купить по выгодной цене билеты. Билеты на почту пришли очень быстроо.

Достоинства

Нет очередей. все быстро и доступно

24.06.2017

Не первый раз пользуюсь услугами Рос-билет. Очень быстро и удобно можно найти нужный вариант. Самые дешевые цены по сравнению с другими предложениями, действительно как у перевозчика. Операторы помогают при возникающих вопросах. Плохо только, что не указаны места.

Достоинства

Цены, быстрота и удобство поиска, оформления и оплаты

Недостатки

Не указаны места

olga-nikolaevna
21.06.2017

Вся информация на сайте понятна, легко разобраться.При бронировании нет возможности посмотреть свободные места в автобусе. Заказывала два билета в Москву. Один билет сразу смогла оплатить банковской картой, а второй билет этой картой не оплатился. Пришлось использовать карту другого банка.

Достоинства

быстро, удобно, дешево

Недостатки

нельзя выбрать место

сергей
01.04.2017

Cпасибо за оперативную работу по бронированию билетов. Пять минут — и всё готово, не отходя от компьютера. Теперь можно быть спокойным, что билет уже есть, и спокойно можно ехать. Будем теперь заказывать билеты только у Вас. Очень удобно, дешевле, чем у других, без разных накруток

donm11
03.07.2016

Собирались купить билет На Ростов Ехать из Наро-Фоминска накладно и долго, нашли онлайн покупку в интернете, знакомые посоветовали Все получилось!

Достоинства

Быстро, удобно Не нужно ехать на автовокзал и покупать там билет

Галина
23.06.2016

Искала автобус до Москвы, глаза разбегались от разных предложений, а здесь понравилось, что всё в одном списке, удобно сравнивать. Приятный консультант по телефону терпеливо рассказал об основных различиях между перевозчиками. Когда определилась с вариантом, решила позвонить напрямую в Весь отзыв

фирму-перевозчик, цены действительно одинаковые и в посадочной ведомости отразилась. Удобно и быстро.

Евгения
08.05.2016

Очень удобно, забронировала и оплатила билет будучи заграницей.

Достоинства

Цена гораздо дешевле, чем везде. И лчень удобно бронировать и сразу оплачивать.

Недостатки

Не выявлено.

Сергей Пятаков
12.11.2015

Очень удобный сервис заказа билетов на автобус. Уже 4 билет беру на Каменск из Москвы

Достоинства

Дешевле чем на автостанции

Подписаться на отзывы об объекте Рос Билет.ру