Manjaro отзывы

Автомобильный ряд Geely пополнился новой моделью – Manjaro. Отзывы о машине в сети размещены разные: одним авто “зашло”, другие его раскритиковали. А ведь почти четыре года шведские и китайские инженеры корпели над идеальным дизайном и характеристиками машины, но что же с ней не так?

Дизайн и архитектура

Внешний вид автомобиля приковывает внимание – это мощный агрегат, идеально подходящий под российские условия. В интерьере умело сплетены изящные элементы с привычными для дизайна Geely: передние стекла шумоизолирующие, материалы высокого качества в отделке, замшевые и кожаные вставки, крыша с панорамным люком, современное технологичное оснащение.

Manjaro

«Выбрал Manjaro из-за вместительности, как альтернатива минивэну. Салон просторный, в багажник легко помещается коляска. Материалы обивки и салона приятные на ощупь и легко поддаются чистке. А еще есть экран, в дороге оба ребенка не скучают».

Фары с характерным для марки дизайном подчеркивают горизонтальные полоски ходовых огней. Благодаря чему комфортно двигаться в ночное время суток и в плохую погоду. Образ элегантного автомобиля завершает светодиодная полоса во весь багажник.

Технические характеристики

Те автолюбители, что уже купили Manjaro в отзывах рассказывают о своих впечатлениях после того, как изучили техническое оснащение авто.

Manjaro

• 4-цилиндровый турбированный двигатель 2.0 с мощностью до 238 л.с.
  • 8-ступенчатая коробка автомат.
  • Полный привод.
  • 6 режимов движения.
  • Трехзонный климат-контроль.
  • Подогрев сидений, руля, лобового стекла.
  • Камеры кругового обзора.

Для любителей статусных автомобилей есть комплектация Exclusive. Ее отличает от стандартной комплектации цвет кузова – изумрудный металлик и 20-дюймовые двухцветные диски на колесах. В интерьере присутствуют замшевые и кожаные вставки, бронзированные декоративные элементы. Также в комплекте идет автомобильный ключ в цвет кузова.

Отзывы о Manjaro

Nur
23.04.2024

Машина просто великолепна! Когда я первый раз сел за руль, я ощутил невероятное удовольствие от вождения. Внешний вид поражает своей элегантностью, а внутренний интерьер выполнен с большим вкусом. Мощный двигатель позволяет разгоняться на дороге с легкостью, а комфортабельные сиденья делают поездки Весь отзыв

по-настоящему приятными. Технические характеристики на высшем уровне, а управляемость на высоком уровне. Я просто в восторге от этой машины и рекомендую ее всем ценителям качественного автотранспорта. Она стоит каждого потраченного на нее копейки, это точно.

Достоинства

Цена класс объём

Iayvaried
08.01.2024

Для меня лучший «китаец» на нашем рынке, если сравнивать цену и качество. Пригнал друг за 4 ляма, но пришлось ехать в мск за перепрошивкой, заплатил еще 50 к.

Достоинства

Топ за свои деньги,советую брать

Недостатки

Русский язык не по заводу

Veresk
03.01.2024

Мне нравится машинка, получила в подарочек от мужа. Ездит быстро, в обслуживании простая, на дороге себя чувствую королевой!

Достоинства

Классная машинка

Orny_acl
27.12.2023

Катаюсь месяц, за это время нареканий по авто нет. Мультимедия норм, только отклик не быстрый. Камера, аудиосистема, шумоизоляция – все ок! Нужно смотреть что будет в суровый минус, а так откатался нормально.

Достоинства

Ровные зазоры, покраска, дверные ограничители

Недостатки

Узковатые сиденья и быстро пачкаются

Phird
25.12.2023

Машина хороша по многим причинам, совсем не пожалел что взял именно ее, а не европейский аналог. Есть свои плюсы и минусы, ниже расскажу обо всем подробнее.

Достоинства

+ большой багажник; + третий экран для пассажира для просмотра мультимедиа; + панорамные стекла с крутым обзором; + мощный мотор (уже описали его хар-ки); + хорошая проходимость/полный привод (тестил лично)

Недостатки

+ высокая стоимость обслуживания; + заправляется АИ-95 и жрет немало; + лично в моей машине шумоизоляция не фонтан, может лично с моей проблемы или у всех моделей так; + нет функции Apple Carplay

Den
20.12.2023

Тачка супер, мне в кайф! Китайцы молодцы стараются для россиян!

Достоинства

супер

Недостатки

думаю не должно быть

Celdel
15.12.2023

Приобретал в официальном салоне, давно засматривался на хс60, но купил этот. Но это чисто внешне, а на самом деле Манджаро и на половину не дотягивает… Работающие от юсб три экрана это вообще треш. Такой интерфейс больше походит на пробную версию, к которой в скором будущем выйдет новая прошивка. А Весь отзыв

это явно не случится. Но это что на счет электроники, к самой машине вопросов никаких нет. Как уже говорил выше, ведет себя как типичный еврокар..

Достоинства

Отличная машина для внутреннего рынка

Недостатки

Среднее качество музыки, у того же меридиана играет в разы громче; странное дублирование экранов и на мой взгляд совсем не нужное.

Welcome to Hell
08.12.2023

Мне Манджаро чисто внешне не нравится. Ни перед, ни бока, ни зад, ни салон. Очень похож на Вольво, только там качество выше (европеец все же), а этот хоть бы гарантию отпахал. Выбрал в пользу другой марки.

Достоинства

Приятная цена в сравнении с аналогами

Недостатки

Внешний вид

Nur
23.04.2024

Достоинства

Цена класс объём

Iayvaried
08.01.2024

Достоинства

Топ за свои деньги,советую брать

Недостатки

Русский язык не по заводу

Veresk
03.01.2024

Достоинства

Классная машинка

Orny_acl
27.12.2023

Достоинства

Ровные зазоры, покраска, дверные ограничители

Недостатки

Узковатые сиденья и быстро пачкаются

Phird
25.12.2023

Den
20.12.2023

Тачка супер, мне в кайф! Китайцы молодцы стараются для россиян!

Достоинства

супер

Недостатки

думаю не должно быть

Celdel
15.12.2023

Достоинства

Отличная машина для внутреннего рынка

Welcome to Hell
08.12.2023

Достоинства

Приятная цена в сравнении с аналогами

Недостатки

Внешний вид