Александр Шепс отзывы

О популярном участнике «Битвы Экстрасенсов» Александре Шепс знают многие. Вместе со своим братом Олегом они считаются сильнейшими медиумами, которые за годы практик успели помочь многим людям решить проблемы с потусторонним миром. В сети встречаются разные отзывы о братьях Шепс: для одних опыт работы с братьями помог достичь желаемого результата, другие считают их шарлатанами.

Экстрасенс Александр Шепс

Медиум работает с миром мертвых, выходит на контакт с умершими, является проводником между усопшими родственниками и живыми. К нему обращаются люди, потерявшие дорогих и близких, и когда сам Александр берется за работу, ему в этом нет равных. В последнее время на имени известного человека пытаются нажиться мошенники, поэтому часто встречаются негативные отзывы о Шепсах:

«Нашла страничку Александра в Инстаграме. На официальной не отвечал, но на других активно общался. Заказала у него обряд на привлечение финансов, перевела деньги как и положено (сумма немаленькая), а мне отвечают, что деньги так и не получили. Скидывала чек с оплатой, все равно игнор, потом аккаунт удалился. Вот такой Саша Шепс помощник!»

Сейчас на пике популярности у Александра практически нет времени на личные встречи, поэтому свежих отзывов об экстрасенсе нет. Но те, кому удается пообщаться с ним с глазу на глаз отмечают его проницательность и мощную энергетику.

Отзывы о Александр Шепс

Nina
05.12.2023

Отвратительная личность, зазвездился в край. Раньше была его фанаткой, но чем дальше БЭ идет, тем больше воротит от него!!!!!

Lova_Lova
02.12.2023

В моем случае ошибся во всем. Не угадал количество детей, мужей и прочее. Явно обман.

Достоинства

Недостатки

Вранье и неправда

Juwaa
30.11.2023

Был на приеме, заплатил на тот момент около 50 т. Хотел знать буду ли я счастлив в браке? Ответил да! А у меня даже девушки на тот момент не было, не то что жены! Ха!

Достоинства

Не может быть плюсов

Недостатки

Вранье за дорого

Солнечная
26.11.2023

Ужасный опыт общения с данным «экстрасенсом». Жаль потраченных денег, даже до слез довел. Встреча была не в офисе, а в обычной квартире. Пришла за советом и ритуалом на рождение ребенка, потому что есть проблемы с этим. У самой пока нет детей. А Саша «посмотрел» меня и заключил, что дети уже есть…… Весь отзыв

Дальше как в тумане, сразу как вышла от него расплакалась.

Достоинства

Может кому и помогает, но мне нет

Недостатки

По моей проблеме ничего не увидел

Ignatovna
23.11.2023

Осталась недовольна после общения с Шепсом. У него никакой заинтересованности в общении со мной не было. Мою проблему никакими магическими способами не решал, чисто психологические подходы, что я все могу сама и магия здесь ни к чему. Зачем такое говорить? Я же деньги заплатила, что сложного Весь отзыв

провести хотя бы мнимый ритуал, чтобы мне полегчало? Все о чем говорил можно было интуитивно догадаться. Добавила балл только за атмосферу приема..

Достоинства

Атмосфера приема, общение с кумиром

Недостатки

Никакой конкретики, никакой магии.

KarinaBOOM
11.11.2023

Была на приеме у Александра еще весной, но отзыв пишу сейчас, ибо хотела удостовериться, сработает ли проведенный ритуал или нет. Встреча понравилась, общались на энергетическом уровне, я даже почувствовала как он передал мне часть своей энергетики. Если говорить о причине, то обращалась к Весь отзыв

Александру с семейными проблемами. С мужем перестали понимать друг друга, постоянные ссоры и прочее. На прием принесла с собой семейную фотографию, где было много родственников, в том числе и умерших. Среди них оказался тот самый недоброжелатель с того света, из-за которого у нас не ладились отношения. Бывшая жена мужа умерла внезапно и даже не поняла как, но после смерти почему-то считала моего мужа (с которым они были в разводе уже два года) своим. Александр провел обряд, дал указания но сразу огорошил, что результат не будет мгновенным. Я была готова ждать и не зря, вот только сейчас все реально устаканилось, а дух его бывшей жены обрел спокойствие. Большой поклон такому сильному экстрасенсу!

Достоинства

Невероятный человек с мощной энергетикой, советую всем сходить на прием, поможет по любым вопросам

Недостатки

Ekaterina
02.11.2023

Ненавижу швепса за его высокомерие и надменность. Я бы лучше к череватому деньги отнесла, а не к этому.

KarinaBOOM
11.11.2023

Достоинства

Недостатки

Lova_Lova
02.12.2023

Достоинства

Недостатки

Вранье и неправда

Juwaa
30.11.2023

Достоинства

Не может быть плюсов

Недостатки

Вранье за дорого

Ignatovna
23.11.2023

Достоинства

Атмосфера приема, общение с кумиром

Недостатки

Никакой конкретики, никакой магии.

Ekaterina
02.11.2023

Nina
05.12.2023

Солнечная
26.11.2023

Дальше как в тумане, сразу как вышла от него расплакалась.

Достоинства

Может кому и помогает, но мне нет

Недостатки

По моей проблеме ничего не увидел

Отзывов.net\Отзывы о людях\Александр Шепс
Подписаться на отзывы об объекте Александр Шепс