Агромаркет24 отзывы

Отзывы о сайте Агромаркет24

oks-Pol
15.04.2024

Всем добрый день. Хочу написать мини-отчет о покупке мною саженцев груши Вильямс и Дюшес. На дачном участке не хватает только этих плодовых деревьев, поэтому давно искала где бы найти хорошие саженцы. Остановила выбор на АгроМаркет-24, отзывы изучала долго, встречались противоречивые, но решила Весь отзыв

рискнуть. По факту не пожалела, саженцы и правда пришли хорошо упакованные и с целым корневищем, высаживали по осени, прижились и зиму пережили, думаю что в этом году пойдут листочки и первые почки. Благодарю АгроМаркет-24, я довольна

Достоинства

Упаковка и качество саженцев

28.03.2024

Заказал два абрикоса и шелковицу. Дошли быстро. Упакованы на высшем уровне. Саженцы мощные, отличного качества. Всем доволен. Спасибо за работу.

eugen65-9
13.03.2024

Всем садоводам и дачникам привет! Хочу написать пару слов благодарности магазину АГроМаркет 24 за огромнейший ассортимент, демократичные, местами пенсионерские цены)) а также за продуманную упаковку своих растений на доставку. Пишу уже после покупки и высадки, поэтому с уверенностью могу сказать, Весь отзыв

что деревья приживаются, я заказывал несколько саженцев туи и сливу. Сначала было недоверие, но напрасно, все супер, очень советую))

Татьяна Л
26.02.2024

Мой опыт заказа растений на этом сайте был замечательным. Растения пришли в хорошем состоянии, ассортимент порадовал, быстрая доставка. Очень приятное впечатление от обслуживания и качества товара. Осталась довольна своей покупкой!

Достоинства

Полностью довольна заказом

Diana65
14.02.2024

Сотрудничаю с интернет-магазином «Агромаркет 24» я уже 2 сезона, за это время компания меня ни разу не подвела, всегда получаю качественный и свежий посадочный материал. Отдельно хочу отметить работу справочной поддержки в чате и по телефону, если что-то не понимаю или не знаю всегда есть где Весь отзыв

получить ценную информацию или совет. У меня был печальный опыт работы с другим сайтом, где я получила товар в очень плачевном виде, в частности из-за плохой упаковки. В «Агромаркет 24» к упаковке относятся крайне щепетильно, это важный момент)

Достоинства

Все в отзыве

Toma
25.01.2024

Два раза заказывала:розы и флоксы. Заказы пришли хорошо упакованные и все хорошо прижились. Оформляю заказ на малиновое дерево на весну 2024. Надеюсь, что все будет хорошо. Рекомендую.

Roman
19.01.2024

Свой яблоневый сад в прошлом году пополнил новыми сортами – Голден Чиф и Ред Чиф. По традиции саженцы приобрел на сайте «АгроМаркет24. Качество у ребят на высоте, над доставкой заморачиваются, отправляют саженцы в специальных контейнерах с питательной смесью, поэтому доезжает все живое и свежее, Весь отзыв

фактически готовое к высадке. Рекомендую!

Yana
29.12.2023

Заказывала саженцы из нескольких питомников, и только в Агромаркет-24 самые лучшие саженцы, крепкие и хорошо приживаются, качество отличное. Кроме того, радует система накопления бонусов. Рекомендую на 100%!

Федор
01.12.2023

Сегодня получил доставку от интернет-магазина «Агромаркет», все доехало в целости и сохранности, сама доставка Боксберри заняла 3 дня до Воронежа. Отдельно хочу отметить качество упаковки, внутри была специальная смесь, которая поддерживала саженец во время транспортировки. Благодарю за товар и за Весь отзыв

отношение к клиенту!

Достоинства

Упаковка товара

lyudmila-koroleva-67mail-ru
01.11.2023

Зарекалась выписывать , что либо в сием магазине, но позвонил оператор предложил приобрести хорошие саженцы с хорошей скидкой , вчера вечером пришло смс от почты , что посылка пришла , утром пошла получила . И что …., всё буквально всё гнилое и сухое .Хотя посылка пришла довольно быстро .Буду Весь отзыв

делать возврат и пойду с жалобой в прокуратуру !

Достоинства

Недостатки

Сплошные !

Эльмира
30.10.2023

Сделала заказ и не пожалела! Оператор отзвонилась. Посоветовала в соответствии с регионом другие. Саженцы приехали прекрасно упакованы. Прижились. Сегодня сделала следующий заказ. Всем хорошего урожая!

Достоинства

Саженцы прекрасные!

14.10.2023

Прошлой осенью заказывал в интернет-магазине «Агро-Маркет24» несколько сортов саженцев плодовых деревьев, а именно шелковицы и малины. Товар сразу мне понравился по качеству, сразу же высадил их на участке. Зиму пережили, цветение весной пошло, жду первого урожая в следующем году, уверен все будет Весь отзыв

в порядке ☺

12.10.2023

Всем доброго дня! Делюсь отзывом о своих покупках на сайте интернет-магазина «Агро-Маркет24». Заказывал на сайт растения и цвета неоднократно, если быть точнее 2 сезона к ряду. Из покупок были луковицы тюльпанов, розы разного сорта, в том числе микс, плодовые деревья (яблони, груши, черешня). Весь отзыв

Заказанный материал всегда доставляли в отличном состоянии, готовым к посадке, в 90% все прижилось как положено, кроме черешни, но это сугубо наша вина. Важно соблюдать агротехнику, о которой есть информация в посылке, не повторяйте нашей ошибки и не занимайтесь самодеятельностью. Жена довольна, я тем более, поэтому смело рекомендуем всем садоводам этот сайт.

Вера
14.09.2023

Всех приветствую! Рассказываю об одном очень полезном для дачников и любителей что-нибудь вырасти сайте – «Агромаркет24». Первое что бросается в глаза это бесконечный каталог самых разных растений, от картошки до экзотических растений. Заказываю тут не впервые, привозят быстро, однажды была только Весь отзыв

задержка, но по вине почты, сотрудники помогли быстро разобраться. В осьтальном не вижу аналогов такому магазину, пользуйтесь!

Достоинства

Хороший выбор, быстрая доставка саженцев

LUbov
16.07.2023

Магазин реально классный, закупаются многие с моей дачи. Ремонтантная клубника пришла в плотной упаковке, корешки живые будто только с земли достали. Советую брать у них семена, рассаду, саженцы.

Достоинства

Очень много чего в наличии, доставка к нужной дате без задержек

Krokus
14.07.2023

Магазин отправляет умершие растения. Какие бессовестные, ведь знают что упаковывают. Из трех лимонов не прижилось ни одного, получил со скрученной листвой. В поддержке покупателей пообещали, что растения все же примутся. Очень интересно посмотреть на то как почерневший лимон пустит новые листья.

Достоинства

Недостатки

Тоже самое что просто выкинуть деньги в мусорку

Plowenia
12.07.2023

У меня был опыт пересорта от других магазинов, была готова к тому же в агромаркете, но получила что надо.

Достоинства

Индивидуальная упаковка, хорошее качество саженцов

Надежда
10.07.2023

Заказывала в начале сентября прошлого года 5 малиновых деревьев и 3 облепихи. Растения пришли без листвы, только палочки от них, с завернутыми корневищами. В Питере было ещё тепло, я посадила их по всем правилам наряду с другими своими саженцами, приобретенными в других местах. На зиму Весь отзыв

замульчировала толстым слоем сена и укрыла специальным материалом. В этом году вот уже середина июля, а ни на одном из этих 8 кусов не показалось ни одного листочка. Удобряла по всем правилам в весенний и летний период, также, как и другие свои посадки, но чуда, увы, не произошло — из земли торчат по прежнему голые палки. Позвонила с претензией, они «не могут найти мой заказ», написала на почту им, ответ убил: «
Здравствуйте!

Мы предоставляем 14 дней гарантии на все товары из разделов на сайте. Мы заинтересованы в получении Вами хорошего результата поэтому если посадочный материал вызвал сомнения, необходимо сразу обратиться к нам для незамедлительного разрешения вопроса, к сожалению срок подачи обращения истек.
У нас нет гарантии на приживаемость, т.к. мы не можем отвечать за правильность действий клиента при высадке, обработке и уходе за растениями, а также погодные условия (заморозки, дожди, град, жара) в Вашем регионе.
Мы не отказываемся от ответственности и всегда рады помочь, но также как и у других компаний у нас есть регламент действий, которого мы придерживаемся. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.»
То есть, я в течении 14 дней должна была понять, что они не взойдут на след год))). В общем, шарашкина контора, обманывающая людей. Каждый божий день шлют свою рекламу мне на почту, а найти заказ не могут! Ни о каком дальнейшем сотрудничестве при таком ответе не может быть и речи!

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Плохое качество товара

Rosa_Lia
07.07.2023

Приобрела несколько позиций. Вместо полноценных саженцев получила палочки без корней и почек. Картошка вообще не тот сорт, на это пофиг, лишь бы выросла.. Сечас только клубника подала признаки жизни.

Достоинства

Никаких не найдено

Недостатки

Высылают сухой левак, остальное мертво

Kasa)
01.07.2023

Получила мертвый абрикос. Он не просто сдох во время пересылки, его впихнули в коробку и сломали все что можно. Был бы изначально живым, просто согнулся, а так как иссох, тупо сломался.

Недостатки

Заведомо знают, что отправляют засохшее Г, но их это не останавливает

30.06.2023

добрый день. Получил 3 посылки . Все выполнено своевременно в полном соответствии с заявленными перечнем товара, в основном весь товар качественный. Пока не понятно как приживутся посаженные розы, гибискус, виноград и саженцы плодовых деревьев. Остальные культуры поступили с зелеными листочками и Весь отзыв

после посадки пока все нормально. Однозначно буду заказывать у Вас еще. Сейчас формирую 4 заказ. Общение с менеджерами Вашего магазина оставило хорошие впечатления. С уважением Андрей.

Достоинства

качество саженцев
общение с менеджерами

Недостатки

не обнаружил

30.06.2023

Всё пришло, хорошо упаковано, дожди подвели шли у нас В Краснодарском крае 2 недели, но сотрудники почты оказались на высоте , всё саженцы из мокрой, развалившейся коробки переложили, всё саженцы живые, всё растут и розы и гортензии и гладиолусы и лилии, ни один не пропал, большое спасибо, буду Весь отзыв

заказывать только у вас

Достоинства

мне все понравилось

Недостатки

нету

Yerwqe780
23.06.2023

Заказывал деревья обновить сад, взял у них 4 дерева. Упаковка своеобразная плотная, но вреда саженцам не нанесла, листья есть, корневая здоровая, живые почки. Всем доволен.

Достоинства

Саженцы хорошего качества, упаковано на совесть, буду определенно закупаться еще

Недостатки

Посылка задержалась в пути

anastasia
20.06.2023

Очень долгая история, которую надоело уже рассказывать. Поэтому буду краткой: не саженцы, а мусор. Из 6 оплаченных позиций прислали 2, и то долго пытались доказать, что я ничего не платила, т.к. они сами не высылают электронный чек.

Достоинства

Красивый сайт

Недостатки

Сорвали сроки доставки (оговорено было заранее), из 6 позиций прислали 2 (качество ужаснейшее), служба поддержка игнорила, когда ответили ситуация яснее не стала, саженцы сухие и мертвые (распродают остатки по нехилым ценам)

OlgaFrol
14.06.2023

Заказала очень много саженцев. Ягодные, декоративные, плодовые + клубничную рассаду. Больше половины заказа совсем не то, что я ожидала. Саженцы либо короткие, либо сухие. Пожаловалась, на что мне посоветовали чекануть верхушки, а куда там еще резать если они все крошечные????

Достоинства

Хорошие скидки и акции, доставка вовремя, большой выбор всего

Недостатки

Из заказа половина на выброс

oks-Pol
15.04.2024

Достоинства

Упаковка и качество саженцев

28.03.2024

eugen65-9
13.03.2024

Татьяна Л
26.02.2024

Достоинства

Полностью довольна заказом

Diana65
14.02.2024

Достоинства

Все в отзыве

Toma
25.01.2024

Roman
19.01.2024

фактически готовое к высадке. Рекомендую!

Yana
29.12.2023

Федор
01.12.2023

отношение к клиенту!

Достоинства

Упаковка товара

Эльмира
30.10.2023

Достоинства

Саженцы прекрасные!

14.10.2023

в порядке ☺

12.10.2023

Вера
14.09.2023

Достоинства

Хороший выбор, быстрая доставка саженцев

LUbov
16.07.2023

Достоинства

Очень много чего в наличии, доставка к нужной дате без задержек

Plowenia
12.07.2023

Достоинства

Индивидуальная упаковка, хорошее качество саженцов

30.06.2023

Достоинства

качество саженцев
общение с менеджерами

Недостатки

не обнаружил

заказывать только у вас

Достоинства

мне все понравилось

Недостатки

нету

Yerwqe780
23.06.2023

Достоинства

Недостатки

Посылка задержалась в пути

lyudmila-koroleva-67mail-ru
01.11.2023

делать возврат и пойду с жалобой в прокуратуру !

Достоинства

Недостатки

Сплошные !

Krokus
14.07.2023

Достоинства

Недостатки

Тоже самое что просто выкинуть деньги в мусорку

Надежда
10.07.2023

Здравствуйте!

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Плохое качество товара

Kasa)
01.07.2023

Недостатки

Заведомо знают, что отправляют засохшее Г, но их это не останавливает

anastasia
20.06.2023

Достоинства

Красивый сайт

Di Di
12.06.2023

Через сайт покупала набор из пяти роз, плюсом купила еще отдельно пару кустов. Не могла дождаться посылку, чтобы скорее высадить. Пришло все кстати достаточно быстро, посадила я их почти сразу же. Посажены были летом, на зиму накрыты спанбондом КАК И ДРУГИЕ РОЗЫ, но три из купленных умерли зимой, Весь отзыв

хотя непонятно почему. Успела смириться с их потерей, как меня ждало новое разочарование… Оставшиеся розы распустились, но они совершенно не тех цветов и СОРТОВ!!!! что я заказала!!!! Новые розы я то полюблю, но жаль что получила не то, на что рассчитывала.

Достоинства

даже не знаю, что написать

Недостатки

+качество посадочного материала осталяет желать лучшего, +присылают не то что надо, +удаляют негативные отзывы со своего сайта

Rosa_Lia
07.07.2023

Достоинства

Никаких не найдено

Недостатки

Высылают сухой левак, остальное мертво

OlgaFrol
14.06.2023

Достоинства

Хорошие скидки и акции, доставка вовремя, большой выбор всего

Недостатки

Из заказа половина на выброс

Агромаркет24

Сожалею, что не прочитала в интернете отзывы про Агромаркет24 и заказала у них саженцы. Сайт у них очень красивый, сразу как набрела на него, сформировала корзину и стала дожидаться сезона. Не хотела получать прошлогодний материал. Выбрала два кустика малины, три лимона и мандариновое дерево, благо, климат позволяет все это выращивать у себя на огороде.

Посылка пришла с небольшой задержкой, но у меня не было определенных сроков, так что это не такая уже и проблема. Может вовсе задержали по вине почты. Опечалило то, что саженцы из Агромаркет24 – тихий ужас, на цитрусовых были пожухлые листья, корневая система плотным комом, на малине вообще никакой листвы.

Не знаю, только мне так не повезло, но встречаются и хорошие отзывы про интернет-магазин:

«Заказывала впервые, но мне все пришло живенькое, корневая система здоровая. На мандарине и лимоне не было листьев, но они принялись. Клубника упакована вместе с торфом и землей, корешки быстро ожили».

Мои же все канули в Лету еще на стадии транспортировки. Может из-за того, что задержался заказ (в чем я сомневаюсь). Скорее всего Агромаркет24 продает прошлогодние саженцы под видом новых, покупать или нет там – думайте сами. Своим отзывом не могу рекомендовать его.

Подписаться на отзывы об объекте Агромаркет24