Катрин Форс отзывы

Отзывы о Катрин Форс

Алла
28.02.2024

Я Благодарю Катрин за это мощное и эффективное обучение, а главное научилась наполнять себя энергией благодаря Манифестациям, от которых даже мурашки по телу испытываешь. Это очень увлекательное путешествие самим с собой и получила ощущения радости, наполненности.

Достоинства

Обучение не занимает много времени. Есть и теория и практика и все изложено просто и понятно, а главное закрепляется практикой- Манифестацией.

Недостатки

Их нету

Лилия
27.02.2024

С Катрин я я познакомилась в 2019 г., когда искала учителя для себя по курсам целительства. Сразу потянуло к ней и не было ни тени сомнения, в том что она мой учитель. Прошла курсы Рейки. Занимаясь с Катрин очень чувствовала ее энергию. Потом исцеляла себя и своих родных, обучение не прошло зря. Весь отзыв

Узнав про курс Ясновидения сразу решила, что пройду его обязательно, поскольку один из блоков был по целительству. В процессе курса был сделан акцент на моменте Манифестации и это меня зацепило. Сразу же с большой скидкой купила этот курс Курс максимально комфортный, уроки занимают немного времени, максимально доступны и понятны. А сами медитации настолько волшебны, что уносят в мир фантастический. Возможно у меня ещё нет ярких результатов, но я ещё учусь, хотя небольшие изменения уже видны. Например с транспортом я применяю энергию Рейки и сейчас дополняю манифестацией и до дома я собираюсь в разы быстрее.Люди возможно по разному воспринимают информацию, поэтому и отзывы есть разные, но для себя хочу сказать, что Катрин мой учитель. Я благодарна Вселенной, что устроила мне встречу с таким сильным наставником.

Достоинства

Сильный учитель, доносит информацию легко с юмором и понятно. Прочувствована ее энергия.

Недостатки

Возможно и есть, но это такие моменты, которые не стоят внимания

n-ibk-ru
27.02.2024

На курс Манифест я пришла, чтобы научиться манифестировать и получать свои желания. У Катрин Форс я прошла курсы Форсаж, рейки, тетахилинг, коучинг и мне интересно развиваться у нее дальше. Обучение проходило легко и быстро. Больше всего мне запомнились и понравились манифестации.
Курс Весь отзыв

Манифест я порекомендую своим знакомым и друзьям.

Достоинства

на обучение у меня уходило 30 мин в день

Евгения
27.12.2023

Пошла без сомнения, верю в Энергию,Рейки. Манифестирую почти каждый день,это часть меня, больше внутренней уверенности появилось, ясности,закрываю в лёгкости хотели мелкого и среднего уровня. В процессе на большое

Достоинства

Легкость,состояние ресурса,становится частью жизни

Недостатки

Такого не нашла

Гузель
10.12.2023

Пошла на курс Манифест, чтобы научиться манифестировать для исполнения желаний. Курс мне понравился тем что уроки занимают от 5 до 20 минут, удобно проходить в любое время. Есть разные тарифы. Замечательно записанные манифестации (звук, голос, спецэффекты). Доброжелательная и отзывчивая куратор.

Достоинства

Отличное качество курса (звук, голос, поддержка куратора)

Недостатки

Ограниченный доступ

04.12.2023

Год назад проходила у Катрин курс «Форсаж». Результат превзошёл себя. И чтобы докрутить свои цели и желания, я решила пройти курс «Монефест». Обучение прошло продуктивно, много фишек узнала в манифестировние. Больше всего понравилась манифестация 5 элемент ( срабатывает 100%)
Обязательно Весь отзыв

рекомендую проходить курсы у Катрин!!!

Достоинства

Одни плюсы ➕➕➕

Недостатки

Манифестации в доступе только 2 месяца ((

Алиса
03.12.2023

Настоятельно рекомендую курс Манифест, да и любой другой от Кати — это ускорит достижение ваших целей, поможет устранить любые препятствия, увеличит поток денег и вообще унесёт к звездам

Достоинства

— хорошо структурированный курс
— доходчивые короткие видео
— чат с поддержкой доброжелательных кураторов
— уникальные манифестации со звуковыми эффектами
— сама Катя — заглядение
— техники для самомонифестаций
— удобное мобильное приложение
— лёгкость ежедневного применения

02.12.2023

Здравствуйте, прошла курс «Манифест»для расширения своих возможностей в достижении цели. Это 2й мой курс у Катрин. Манифест более глубоко учит самим практикам. Конечно качество манифестаций на высоте! Позволяет быстро расслабиться и погрузиться в волшебное действие и исполнение своих желаний и Весь отзыв

мечт.
Советую этот курс на расширения своих возможностей.

Достоинства

Короткие и интересные уроки
Классные манифестации

Недостатки

Доступ к курсу только 2 месяца.

02.12.2023

От души благодарю Катрин за курс «Манифест». Давно хотела применить эти знания в своей жизни. И Катрин просто топ учитель в этом. Подача информации настолько лёгкая, но в тоже время очень понятная и глубокая. Был запрос на привлечение клиентов и убрать страх проявления. Сделав одну манифестацию на Весь отзыв

клиента, у меня сразу поступил заказ. Это невероятно. После манифестаций чувствую себя настолько наполненной, с огромным желанием делать, уходят блоки. Так что этот курс не только на привлечение в свою жизнь того, что хочешь, но и про внутреннее состояние, которое приходит в баланс и гармонию. Очень рада, что пошла на этот курс. И конечно же рекомендую его всем. Управлять своей жизнью экологично — это самое лучшее, что может быть.

Достоинства

Отличная подача информации. Сами манифестации это просто бальзам для ушей. Музыка, эффекты, голос Катрин, её ведение — это что то космическое.

Г.А
15.11.2023

Это же развод чистой воды( много обещает, главное чтобы купили и ничего не выполняет по курсу. Пишу это, чтобы люди не очень то велись на всю эту чушь. В свое время я хотела бы почитать отзывы не только от ее подруг

Достоинства

супер манипулятор

Недостатки

не выполняет обещания по курсу

Zubovasveta
26.10.2023

Катрин, благодарю тебя за твои Мега мощные курсы!!! ❤️ Каждый твой курс был очень трансформационным для меня! Благодаря тебе я определилась с профессией и сейчас работаю в удовольствие и зарабатываю на ней!

Я пошла к Катрин, потому что увидела личностные и финансовые результаты у знакомой Весь отзыв

девочки и мне тоже захотелось поработать над собой. Первым моим курсом был Денежный форсаж про, в котором я много проработала своих блоков и затыков. Потом пошла на Академию Коучинга и дальше на МВА. Обучение выстроено очень удобным способом, короткие и емкие уроки и самое главное очень классная подача Катрин, ее юмор и нереальные манифестации, которые я слушаю каждый день

Сейчас закончила курс MONEYFEST и на протяжении всех уроков я манифестировала клиентов, и удивительно, они стали приходить к моему мужу, а от него потом ко мне) Очень понравилось тренироваться на кошках, теперь это моя любимая игра и удивительно как все загаданное быстро реализуется в жизни☺️ Очень рекомендую курс тем, кто хочет быстрой реализации задуманного, денежного и личностного роста.

Кристина Бородина
25.10.2023

Катрин, спасибо тебе за такой крутой контент . Ты супер мозг .. Ты гений нашего мира … Я твоя самая преданная фанатка и мне нравится весь твой контент, ты ангел , Крайон ,, воин света в нашем мире тьмы мозга. Спасибо большое тебе.. Ты мой наставник и духовный учитель. Благодаря тебе я полюбила Весь отзыв

себя и почувствовала крылья за спиной, жалко что я пропустила некоторые моменты, я лежала в психоневрологическом диспансере, с нервным потрясением , гипоксией головного мозга и с авитаминозом, сейчас слава Богу все в порядке, и мне разрешают заниматься.. Катрин я навсегда с тобой. И хочу посвятить себя Рейки , хочу лечить и помогать людям. Я достойна больших денег и большие деньги любят меня. Я королева и просто женщина , уверенная , самодостаточная , красивая , умная.. Это ты Катрин сделала меня такой , просто задав на разборе несколько вопросов…Катрин, я благодарна тебе, ты наша звездочка и мой путеводитель по жизни . Я самая лучшая и преданная твоя ученица, очень хочу получить Меркабу от тебя… Эти слова искренне из самих глубин сердца и души. Ты научила меня жить и смотреть на мир другими глазами. Благодарю.. Желаю процветания, вселенской любви, женского счастья, море радости)))). Я тебя люблю

Достоинства

Катрин супер женщина, супер мозг, это духовный учитель и наставник, человек в которого невозможно не влюбиться. Ты звездочка самая яркая и самая ясная, спасибо тебе за твой контент..

Ирина Наумова
07.10.2023

Я не первый год работаю с энергопрактиком , медитации для меня но новое слово . Решила пойти на курс к Катрин, чтобы расширить свои знания и умения в медитациях. Ожидание = реальность. Действительно крутая , качественная работа , идеальный звук, а что еще лучше не надо самой напрягаться , все Весь отзыв

разжевано, надо только проглотить . Восторг еще и от того, что не надо ждать месяцами реализации манефистации, действительно сбывается мега быстро. Уже порекомендовала курс коллегам и друзьям . Это было волшебно! Благодарю

Достоинства

Все что описала выше

05.10.2023

Прошла курс MONEYFEST у Катрин Форс потому что полностью доверяю и проходила до этого ещё несколько. Всё интересно, понятно, качественно. Манифестации мощные рабочие, после которых всегда результаты : рост дохода ,подарки, приходят невероятные идеи, которые начинают волшебным образом воплощаться Весь отзыв

действиями. Обучение прошло на одном дыхании много нового полезного. Были ответы на всё вопросы. Разборы в zoom каждого кто пожелал. Все участники имели инсайты после каждого разбора, каждый увидел своё. Большим бонусом каждому домой прислали заряженный Форсифакт, от которого невероятная энергия и радость. Очень рекомендую этот курс и другие курсы Катрин Форс всём особе кто хочет вырасти в доходе и улучшить свою жизнь

Достоинства

Всё на высшем уровне. Внимание к каждому ученику, возможность попасть на разбор со своим запросом.

05.10.2023

Я пошла на курс MONEYFEST зная что всё,что даёт Катрин действенно и мощно. У меня несколько манифестаций было и я слушала их всегда когда срочно нужны были результаты и новые идеи. Хотела прослушать и применить новые, которые очень понравились и такие же классные. Обучение интересное, много новых Весь отзыв

техних для привлечения желаемого. У каждого кто учиться есть возможность попасть на разбор к Катрин и всё прорабатывают что то своё.

Достоинства

Мощная работа с мозгом, мышлением. Рост в доходе, исполнения желаний а так же как исцелять.

Недостатки

Нет. Всё понравилось. Благодарю Катрин и куратора Юлию

Alina_Sergacheva
03.10.2023

Решила приобрести курс MONEYFEST у Катрин Форс! Данный курс приобрела ради получения нового инструмента по повышению качества жизни. Почему именно у Катрин? Потому что уже знакома с ее работой, ее практиками и мне нравится ее подход в обучении. После бесплатных марафонов был результат: я нашла Весь отзыв

работу, даже не одну, был выбор, увеличила доход. Поэтому сомнений в покупке более емкого курса не возникало! В обучении понравилось, что все по существу, воды вообще нет! Можно каждую фразу записывать и применять. Даже если при просмотре видеоуроков возникал тот или иной вопрос, то тут же, как по волшебной палочке, Катрин давала на него ответ в своем видеоуроке. Это говорит о грамотном построении и методологии видеоуроков. Что показывает высокий уровень подготовки курса и чувствуется, что все сделано от души. Понравилось, что само обучение занимало в день от 14-45 минут максимум, что очень важно в наше время, когда все вокруг движется, работа, дом, личные дела. Очень нравится, что Катрин все описывает на доступном языке, не используя незнакомые термины, приводит очень доступные для понимания примеры и сразу уславливается суть! Очень довольна курсом, развивает самодисциплину, которая, к слову у меня хромает с большой буквы! Появились четкие цели, я стала понимать чего именно хочу и как мне это достичь. Буду ли я приобретать еще курсы у Катрин? Однозначно! Также, рекомендую к приобретению! Потому как Катрин во время обучения дает намного больше, чем заявлено в курсе и отдельное спасибо группе поддержки и кураторам. С ними сложилась домашняя атмосфера и очень уютно находиться в чатах!

Достоинства

100500 % крутой курс!!!!

Валентина
02.10.2023

Пошла на курс с намерением научиться исполнять желания. Знаю Катрин по курсу Рейки поэтому пошла с лёгкостью и доверием. В результате поняла как работает мозг и каким образом мы можем влиять на нашу жизнь. Научилась выходить в тетаволны и структурировать свои желания. Результаты не заставили себя Весь отзыв

ждать. Доход нашей семьи вырос вдвое.

Достоинства

Очень удобный сайт, структурированная подача материалов, отличные кураторы которые готовы ответить на любые вопросы и поддержать.

Недостатки

Уроки настолько компактные удобные и концентрированные что хочется ещё и ещё.

02.10.2023

Решила пойти на Moneyfest, потому что уже покупала программы Катрин, и каждая из них превосходила мои ожидания по структуре материалов и качеству контента.

Обучение было очень удобно встроить встроить в моё плотное расписание параллельно с другими обучением, работой и двумя детьми. Уроки, Весь отзыв

короткие, ёмкие, всё чётко и по сути.

В курсе более, чем достаточно теории, практики и поддержки от куратора и Катрин, чтобы в совершенстве освоить навык манифестации.

Однозначно рекомендую курс всем своим знакомым, которым важно управлять своей жизнью и жить по намерению, а не «так получилось».

Достоинства

Качество контента, поддержка, профессионализм Катрин.

Недостатки

Не обнаружила.

01.10.2023

Катрин, благодарю за курс! Это было мощно! Всё было очень доходчиво, кратко, только самое нужное, без воды. И самое главное, что всё это работает! Благодаря голосу Катрин и музыкальному сопровождению сразу мозг переключается на Тета и дельта волны, что делает манифестации наиболее эффективными и Весь отзыв

посторонние мысли не отвлекают. После первых манифестаций меня отправляют в командировку на море. Также я продала товары, которые давно никак не продавались. Техникой резиновое время иногда пользуюсь, очень помогает. И это только начало, вектор задан.

Достоинства

Кратко и ёмко по делу, с юмором и понятно
Качество записи на высшем уровне
Нет воды, только нужная, важная информация, которая сразу залетает
И главное- это НЕ магия! Это научно обоснованные факты!!!

Недостатки

Не хочется останавливаться, хочется ещё и еще

combo2003477yandex-ru
21.08.2023

Прошла курс «Манифест» — это волшебно!
Года три проходила бесплатные вебинары у Катрин, присматривалась. Потом решилась и приобрела курс Денежная десятка. Жалею, что прошла его не до конца.
После «Манифеста» результаты есть. На что я не могла долго решиться — произошло. Пусть не все в лучшем Весь отзыв

свете разрешилось, но это движение вперед. Свершилось несколько очень приятных моментов.
Сильная, мощная, положительная энергетика бьет ключом! Манифестации работают — и это главное. Если веришь – всё получится! Главное работать!
Оплатила сразу два курса «Манифест» и «Денежный Форсаж». Но, побоялась, что не буду успевать. Заморозила курс «Денежный форсаж», теперь с нетерпением жду начала.
Уже рекомендую своим знакомым.

Достоинства

Уроки короткие, понятные. Очень понравились разборы! Есть возможность попасть на разбор и получить ответы на свои вопросы! При разборах других учеников – бонусом прилетает тебе ответ, о чем даже не задумывался. Это круто!

Недостатки

Быстрое привыкание

Милена
17.08.2023

Благодарю Катрин за энергетически сильный курс!
С первой же манифестации мне пришел новый канал пассивного дохода!
Дальше больше!

Достоинства

Энергетика Катрин! Ее хочется слушать!
Информация принимается.

Недостатки

Я не увидела

Вероника
16.08.2023

Здравствуйте, узнала о Катрин из интервью на ютубе.
Сразу подписалась на неё. Люблю всё научно доказанное.
После первого дня вебинара купила курс.
И тут понеслось волшебство

Достоинства

Научилась слушать себя.
Пришли гениальные идеи.
Резко поменялось окружение.
Пришло очень много осознаний для внутреннего роста.
Все мои Аффирмации написанные до знакомства с Катрин стали выполняться, хотя я про них совсем забыла.

05.08.2023

Прошла течение на курсе money fest, в целом кур понравился и зарядил энергией. Мне не хватило подробной сфемы, какими именно и в каких случаях пользовался зовётся манефиставиями и как их комбинировать.

Оля
04.08.2023

Курс moneyfest — структурированный курс без воды с важным материалом, крутым продакшеном и гарантией результата. Привыкнув к качеству от Катрин, на более низкое качество не хочется соглашаться

Достоинства

Теория и практика в уроках сразу, краткие уроки, поддержка куратора, всё удобно

Недостатки

Нельзя скачать разборы с зум, короткий срок материалов

Hrustim
04.08.2023

Катрин потрясающий коуч. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАУЧИВШИЙ МЕДИТИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТИВНО. Поэтому и пошла учиться к ней, так как доверяю
Уроки последовательные. Если какой-то вопрос слишком часто повторяется, то записываются сразу дополнительные уроки на эту тему

Достоинства

Кратко и емко по делу, с юмором и понятно
Сразу же едет практика следом
Материал записан в крутом продакшене

Недостатки

Записи прошедших эфиров в зуме нельзя скачать,соответственно неудобно слушать

Алла
28.02.2024

Достоинства

Недостатки

Их нету

Лилия

Достоинства

Недостатки

Возможно и есть, но это такие моменты, которые не стоят внимания

n-ibk-ru

Курс Весь отзыв

Манифест я порекомендую своим знакомым и друзьям.

Достоинства

на обучение у меня уходило 30 мин в день

Евгения
27.12.2023

Достоинства

Легкость,состояние ресурса,становится частью жизни

Недостатки

Такого не нашла

Гузель
10.12.2023

Достоинства

Отличное качество курса (звук, голос, поддержка куратора)

Недостатки

Ограниченный доступ

04.12.2023

Обязательно Весь отзыв

рекомендую проходить курсы у Катрин!!!

Достоинства

Одни плюсы ➕➕➕

Недостатки

Манифестации в доступе только 2 месяца ((

Алиса
03.12.2023

Достоинства

— хорошо структурированный курс
— доходчивые короткие видео
— чат с поддержкой доброжелательных кураторов
— уникальные манифестации со звуковыми эффектами
— сама Катя — заглядение
— техники для самомонифестаций
— удобное мобильное приложение
— лёгкость ежедневного применения

мечт.
Советую этот курс на расширения своих возможностей.

Достоинства

Короткие и интересные уроки
Классные манифестации

Недостатки

Доступ к курсу только 2 месяца.

Zubovasveta
26.10.2023

Ирина Наумова
07.10.2023

Достоинства

Все что описала выше

Достоинства

Недостатки

Нет. Всё понравилось. Благодарю Катрин и куратора Юлию

Alina_Sergacheva
03.10.2023

Достоинства

100500 % крутой курс!!!!

Валентина
02.10.2023

ждать. Доход нашей семьи вырос вдвое.

Достоинства

Недостатки

Уроки настолько компактные удобные и концентрированные что хочется ещё и ещё.

02.10.2023

короткие, ёмкие, всё чётко и по сути.

Достоинства

Качество контента, поддержка, профессионализм Катрин.

Недостатки

Не обнаружила.

01.10.2023

Достоинства

Кратко и ёмко по делу, с юмором и понятно
Качество записи на высшем уровне
Нет воды, только нужная, важная информация, которая сразу залетает
И главное- это НЕ магия! Это научно обоснованные факты!!!

Недостатки

Не хочется останавливаться, хочется ещё и еще

Милена
17.08.2023

Благодарю Катрин за энергетически сильный курс!
С первой же манифестации мне пришел новый канал пассивного дохода!
Дальше больше!

Достоинства

Энергетика Катрин! Ее хочется слушать!
Информация принимается.

Недостатки

Я не увидела

05.08.2023

Оля
04.08.2023

Достоинства

Теория и практика в уроках сразу, краткие уроки, поддержка куратора, всё удобно

Недостатки

Нельзя скачать разборы с зум, короткий срок материалов

03.08.2023

Всем добрый день хочу оставить отзыв о курсе, который в данный момент прохожу MANEYFEST . Вселенная привела меня в поле Катрин, чтобы я научилась волшебству. Я слышала когда то о силе манифестаций, но в то время была далека от этого, но как говорится все происходит в нашей жизни тогда когда мы к Весь отзыв

этому готовы, вот и я уже готова. Манифестации Катрин это какое то чудо света, настолько глубокого погружения я не испытывала никогда, Катрин как Чеширский кот обволакивает и ведет по манифестации. Начала практиковать все лишь вторую неделю, но результаты сначала на кошках, потом деньги, сейчас манифестирую и использую технику 4*4. Благодарю Катрин, за такой невероятный опыт и знания

Достоинства

Понятное обучение, короткие уроки, доступное изложение, мощная поддержка на курсе, куратор или Катрин не оставят ни один вопрос без ответа

26.05.2023

На Катрин подписалась несколько лет назад, когда отношения в семье совсем разладились. Тогда ещё на бесплатных вебинара, мое мышление начало меняться. Развернулся фокус на себя, а не на сохранение отношений. Потом был курс Форсаж про, это отдельный, новый уровень, тогда я вышла на новый уровень уже Весь отзыв

в доходах, с 0 и без работы, до 100т.р половина из которых пассив. Теперь я пошла на полный курс MBA, включающий многие ступени развития мозга и человека, первый из них Манифест : теперь перепрошивается моя энергия. До было так: мой мужчина мне что-то говорил, а я не запоминала, не слышала его, летала в облаках( от усталости и бесисходности) конечно, начались обиды и он перестал со мной делиться моментами из своей жизни. После этого курса, концентрация усилила ь в сотни раз, мой мозг подумывает ситуации на много ходов вперёд, мощнейщая энергия теле, и теперь, когда он мне что-то рассказывает, я запоминаю все слова и даты, даже ско-ко времени было в момент разговора, иногда поправлю и говорю, что он это уже меюне рассказывал или, например, он что-то забыл сделать, а я ему напоминала, что он жалжен сходить тудапто или сделать хотел то-то, он в шоке, я тем более. Стала соблюдать дедлайны и чётко выстраивать план действий на день, неделю, и и знаю, что будет через месяц 5 числа. В этом помогли манифестации. Сначала был саботаж, организм максимально не хотел учиться, постигать новое, но сейчас все изменилось, энергии столько, что горы свернуть хочется. Самооценка выросла в тысячу раз. Стала чувствовать людей, их страхи, их убеждения, потому что своих не осталось, просто мои страхи потеряли смысл. Катрин Форс-мега крутой профессионал в области исследования мозга и людей.

Достоинства

Уроки короткие, максимально легкие, нет страха, что не успеешь. Манифестации в 8д формате уносят и перепрошиваются все страхи и убеждения, все затыки ходят и очищается взгляд на жизнь в целом, начинаешь видеть прекрасное вокруг. Всё медитации распределены относительно лунного цикла, что усиливает энергетику в разы, продумано до мельчайших частиц.

20.05.2023

Прихожу к Катрин уже третий раз и каждый раз, это новый уровень осознанности и ответственности за себя и свою жизнь.

Я была у разных тренеров и кручей, и понимаю, что то что даёт Катрин стоит от 300 000 руб.

Всё коротко ясно и по делу и самое главное, вдохновляется на то, что ты всё можешь и Весь отзыв

никто кроме тебя самого жизнь мечты не построит. Возвращает в реальность, учит адекватно ставить цели.

Для меня самое ценное на курсе — это концентрация внимания на желаемом в определенных положительных эмоциональных состояниях. Выход из застоя и уныния.

После курса пошла движуха по работе и самое главное появилась ясность и четкий план как и что делать, поняла что мне на самом деле важно и нужно, а что нет.
Очень понравились новые медитации с звуковыми спецэффектами . Дают полное погружение в мечту. Так же оценила короткие уроки, что очень удобно.

Курсы Катрин рекомендовала и буду рекомендовать своим близким и знакомым. Она лучшая в инфобизе.♥️

Достоинства

Короткие уроки. Всё ясно по полочкам. Отличное качество медитаций

Недостатки

Не разобралась с самим приложением геткурса.

Галина Лазарева
14.05.2023

С Катрин знакома несколько лет и это точно мой мастер и учитель! На первом же вебинаре я поняла,что продолжу осваивать Тета-Хилинг с Катрин и не прогадала! Заканчиваю прохождение Нетрадиционных Рейки! И сейчас я студент MBA!!! Год в наставничестве у Катрин да ещё диплом МВА-Нейрокоучинг и Весь отзыв

Финансовая психология-моя мечта!!!Прошла Манифест-почти все желания сбылись или на пути к это у!

Достоинства

Катрин очень внимательный отзывчивый человек и все курсы сделаны с большой любовью и постоянно совершенствуются!Звук,визуал,юмор,очень легкая и доступная подача материала(а знаний у Катрин очень много)Уроки короткие и информативные,немного теории и сразу к практике! В поле Катрин у меня сразу начинают происходить изменения и все в положительную сторону!

Недостатки

Их просто нет

Natsu67
13.05.2023

Очень грамотный и красивый курс! Манифестации записаны в шикарном качестве,Уроки короткие, понятные и насыщенные. Есть возможность попасть на коучинговый разбор и получить ответы и советы от Катрин, на свои вопросы
Курс мотивирует к работе над собой ,уметь слышать и понимать себя.Развивает Весь отзыв

самодисциплину, любовь к себе, умение ставить цели и достигать их. Приобретенные навыки, при условии регулярных практик, дают прекрасные результаты Курс проходит на волне классной мотивации и позитива.

Достоинства

Мобильное приложение ,это Супер!!!облегчает обучение,где бы вы не находились. Мощные манифестации, мощный Форсифакт. Одни лишь достоинства!!!!

Недостатки

ytn

Г.А
15.11.2023

Достоинства

супер манипулятор

Недостатки

не выполняет обещания по курсу

Emma T.
11.01.2023

Хочу сказать что эта Форс использует реальные методики, но дело в том, что основу она берет от туда и дополняет своими новшествами, типа для того чтобы оздоровиться нужно только приложить к себе руки. Серьезно? Это ведь бред

Недостатки

несет бред

ellisher
12.11.2022

Несколько лет наблюдала за Катрин, купила несколько курсов. Но особенно впечатлил и разочаровал курс по Рэйки. Или как у Катрин принято говорить — рейки, рейками они там лечат. Традиционными и не очень.
Три года я усердно практиковала, пыталась понять, как работает эта система. И только сейчас Весь отзыв

наконец дошло.

Оказывается, Катрин не делает никаких инициаций!!!!! Она лишь раздает общий поток своих рейки, но полноценной инициации не происходит. Потому что инициирует ВИДЕО!!!!! Видео, Карл!!!! А не человек!

Хотя это заложено в правилах Рэйки, о чем Катрин также рассказывает, но не делает. А символы 2 ступени вы должны потом сами визуализировать, просто ЗНАЯ, как они выглядят, а не потому, что они встроены в вас.

То есть вы покупаете курс по рейки, смотрите записанные несколько лет назад видео. Там вам говорят, что сейчас несколько минут будет проходить инициация, потому что видео «заряжено» на это. Вы можете даже что-то почувствовать, но на этом все. Все волшебство заканчивается.

Только сейчас понимаю, какой это бред: смотреть видео многолетней давности и думать, что происходит инициация. А тогда это все казалось таким логичным.

По факту, ты смотришь видео, видишь картинку мастера, но самого мастера там нет, она где-то гуляет. Энергию она в вас не вкладывает. С таким же успехом можно наложить любую картинку и написать, что сейчас будет проходить инициация. А ты как дурак будешь сидеть и думать, что реально что-то происходит.

Это сеанс можно так принять. Но сеанс и инициация — это совершенно разные вещи.

В инициации мастер должен, работая лично с вами вкладывать в вас символы, причем в определенные места в теле, а видео не может контролировать процесс, не может управлять и направлять энергию и символы, куда нужно. Не может определить прошла ли инициация успешно или нет. Это был бы искусственный интеллект.

А так как инициация корявая, то отсюда возникают следующие побочные явления: количество энергии настолько мало, что она проходит с огромным трудом и внутри тела, а не снаружи, как должно быть. Чтобы поток усилился автоматически подключается ваша энергия.

То есть начинаешь лечить себя и других людей не энергией Рэйки, а своей. Я лечила себя своей же энергией и чуть себя не угробила. А это крайне опасно, можно такого подцепить, только хуже станет. Что в принципе и происходит. У людей часто болит голова, наступает опустошение после сеансов, в жизни все ухудшается. И так у многих.

И в лучшем случае, если вы ничего не будете чувствовать и забросите практику. Многие так и делают. А виновата не Рэйки, а мастер, которая полностью автоматизировала процесс обучения, чтобы поменьше сил своих тратить, а побольше срубать баблишек. Вот и все.

Ответ куратора на это один — больше практикуйте, у вас много блоков. Конечно много. Энергии нет вообще, само тело и подсознание уже начинает сопротивляться после таких корявых настроек, что возникают боли.

Я даже задала этот вопрос в чате по рейки, как видео может передавать инициации…. На вопрос мне так и не ответили. Меня просто заблокировали, а все сообщения удалили у меня на глазах.

А по сообщениям куратора я поняла, что они знают, чем они занимаются. Либо свято верят, что все прекрасно работает, что менее вероятно.

Сейчас я получила переинициации в Рэйки у другого мастера, это небо и земля. Ничего не болит, все летает, поток очень мягкий, мощный и ровный.

Самое интересное, что я сейчас работаю с девушкой, которая также училась рейки у Катрин, принимала сеансы от других учениц, ей было с чем сравнить. И она тоже подтвердила, что разница просто колоссальная. Если после сеансов от учениц Катрин ей становилось плохо, энергия шла местами, а то и вовсе ничего не шло, чувствовалось опустошение.

То сейчас от моих сеансов она чувствует, что энергия течет по всему телу, сил стало больше, у нее изменяется питание, состояние стало легче, вес пошел на убыль, работу нашла какую хотела. И это всего за 5-6 сеансов.

Я 3 года мучилась, чтобы прийти к более-менее нормальному состоянию, других людей вообще лечить не могла, потому что чувствовала, что что-то не так. Просто 3 года угробила в никуда.

И на этом построено все обучение катрин — максимально все автоматизировать, чтобы поменьше вкладывать своих сил. В новые курсы она запихивает нарезки из старых видео 10-летней давности, которые смотреть нет никакого интереса. Тем более, что многое она давала в открытом доступе.

Ну а вконец убило то, что она еще и к психиатру ходит, о чем сама иногда показывает у себя в сториз или телеграме. А потом это тщательно все чистит и удаляет. То есть ее обучение даже ей не помогает прийти к спокойному и гармоничному состоянию. Ей все время нужно еще и еще, со своей жадностью и страхом остаться без денег уже не знает, что придумать и как из людей деньги выкачать.

Будь осторожны, когда выбираете себе учителей, особенно для Рэйки и, если знакомитесь с Рэйки впервые. Катрин как учителя категорически не рекомендую. Только деньги зря потратите, здоровье, силы и время. Там нет Рэйки.

Достоинства

красивая упаковка и хороший маркетинг, рассчитанный на простачков.

Недостатки

делает деньги, а на вас ей наплевать!!!!!

Serg
14.08.2022

Принципиально занялся поиском информации об Этой Катрине Форс, чтобы доказать жене, что она очередная мошенница. Она утверждает, что является дипломированным специаличтом по тетахилингу. Но для этого нужно окончить институт Вианны Стайб. После каждого выпуска институт дополняет список Весь отзыв

сертифицированных тетахилеров. Но ее в списках НЕТ..Нет ее там!!!

Достоинства

умеет завлечь людей

Недостатки

на доверии людей зарабатывает деньги
ужасная подача материала

София
25.06.2021

Никогда не ходите к Катрин! Прошла много курсов,когда она ещё даже себя не до конца изуродовала. Отвратительное,неуважительное,пренебрежительное отношение к людям,к себе и к своим клиентам.Все фальшивое,не натуральное,много вранья.Качество плохое. Единственная её цель-заработать денег,все (

Достоинства

Можно поучиться наглости

Недостатки

Практически всё недостатки и вранье

Пострел
18.10.2020

Сейчас хочу поделиться одним исследованием, которое провел, чтобы доказать женушке, что Форс очередная аферистка. Вот она утверждает, что является дипломированным специалистом по тетахилингу. Я начал разбираться. Оказывается, для этого надо окончить институт Вианны Стайбл (основатель методики). Весь отзыв

После каждого выпуска институт дополняет список сертифицированных тетахилиров. Так вот, Катрины Форс в нем НЕТ!

Достоинства

Умеет завладеть вниманием и заработать на доверчивости деньги

Недостатки

Она врет, цена, плохая подача материала и т. д.

Secret Player
06.10.2020

Скажу одно – из реальных методик Катрин вырывает основу и дополняет своими новшествами. Только вот это бред. Послушайте, что Форс советует – типа вы можете оздоровиться при любой проблеме только при помощи того, что приложите к себе руки

Достоинства

Использует реальные, но чужие методики в новой обработке

Недостатки

Ее рассказы – сущий бред

Hak
26.09.2020

Самое страшное то, что она преподает оздоровительные курсы и вешает лапшу о том, что сама вылечила онкологию. Если б все было так просто, медицина бы это использовала. Ужас в том, что наивные люди верят ей, поэтому пока проходят курсы и ищут сумасшедшие деньги за курс, они не лечатся, а болезни Весь отзыв

только прогрессируют. По сути такие люди как Катрин Форс не признают официальную медицину, ссылаются на нетрадиционную, поэтому те, кто у нее “лечится” не принимают препараты и не обращаются больше к врачам. Итог – летальный исход. Люди не ведитесь вы на мошенников!! Цените свою жизнь.

Достоинства

–-

Недостатки

Ей верить запрещено

lavara
11.09.2020

Стоимость курса Рейки почти 100 тыщ, но я потом сравнивала с другими “учителями”, так как на много десятков тыщ дешевле. Хотя не скрою, кое-что в жизни переосмыслила. Уверена, что ее раскрученность в инсте только благодаря рекламе, которая хорошо продумана. И еще, она делает фотки на съемных Весь отзыв

квартирах, типа таак круто живет. Есть у нее одна фотка с отеля элит класса, в этом же номере была и я, поэтому узнала. А она заявляет, что ее дом. Вот так-то, брехня на брехне.

Wickа
21.08.2020

Я проходила тренинг Майбах и поверьте, это не первый подобной у меня. Но с таким я никогда не сталкивалась – это пустая трата денег, так как ни малейшего результата. да и качество записи оставляет желать лучшего для такой оплаты. В чем это проявляется – шум от воды, глотки, клацанье мышкой и т. д. Весь отзыв

Полное неуважение к своим клиентам! Категорически не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Очень много

Кристина Бородина
25.10.2023

combo2003477yandex-ru
21.08.2023

Прошла курс «Манифест» — это волшебно!

Уже рекомендую своим знакомым.

Достоинства

Недостатки

Быстрое привыкание

Вероника
16.08.2023

Здравствуйте, узнала о Катрин из интервью на ютубе.
Сразу подписалась на неё. Люблю всё научно доказанное.
После первого дня вебинара купила курс.
И тут понеслось волшебство

Достоинства

Научилась слушать себя.
Пришли гениальные идеи.
Резко поменялось окружение.
Пришло очень много осознаний для внутреннего роста.

Hrustim
04.08.2023

Достоинства

Кратко и емко по делу, с юмором и понятно
Сразу же едет практика следом
Материал записан в крутом продакшене

Недостатки

Записи прошедших эфиров в зуме нельзя скачать,соответственно неудобно слушать

13.05.2023

Катрин выражаю тебе искреннюю благодарность за курс MONEYFEST-это нереальный и уникальный шедевр заряженный настолько твоей сильной энергетикой, что у меня нет слов. Одно восхищение от пройденного материала. У меня слова благодарности тебе за что открыла нам такое чудо манифестаций. Чего стоят одни Весь отзыв

твои манифестации от практик и твоего голоса бегут искренне мурашки по всему телу, голос твой помогает выйти в изменённое состояние и сфокусироваться на себе на своих мыслях, ощущениях и желаниях. Даже не представляю как буду без него манифестировать когда закроется доступ к курсу.
Благодаря твоему курсу в целом и манифестациям, я стала чётче видеть свои цели-ставить их перед собой и понимать что все возможно в нашей изобильной вселенной, стала гораздо уверенней в себе и в своих силах, наполнилась радостью, энергией, счастьем, силой, женственностью, стала глубже понимать себя и свои истинные желания, мой фокус внимания стал четким и тренируется благодаря манифестациям ежедневным, мне вернули долг 35000, и 50000 тыс. оплатил клиент мне за работу с контентом по визуалу. Утихла боль утраты от потери родного человека-папы. Не могла долго прийти в себя и вернуться в русло по любимому делу. Курс вдохновил меня на то что хочется творить во благо себе и другим людям. Очень благодарна тебе что ты у нас есть и направляешь нас.
Раньше был страх нового-страх успеха, страх что не получиться-сейчас понимаю что все возможно если ежедневно манифестировать, прилагать усилия, ставить цели, идти к ним и уметь держать фокус внимания на желании и желаемом результате.
И ещё одна радость-Любимый человек совершенно неожиданно подарил ноутбук для работы с контентом. Прям волшебство какое-то. Причем его в списке моих желаний и хотелок не было совсем-но он был постоянно в голове думала о нем, что необходим мне для эффективной работы. Притянула силой мысли-как говориться потренировалась на кошках и получила подарок от мужчины, который сам у меня спросил что необходимо тебе для работы я ответила ноутбук. Подарил со словами хочу чтобы ты всегда улыбалась. Понимаю что все возможно и буду продолжать манифестировать и делиться своими результатами. Благодарю искренне тебя Катрин и Восхищаюсь тобой и твоим курсом. Далее планирую идти обучаться к тебе на Рейки и в школу MBA.

Достоинства

Повысился уровень энергии
Улучшилось настроение
Научилась ставить цели и понимать как могу из достичь
Стала уверенней в себе и в своих силах
Поняла что все возможно
Фокус внимания тренируется автоматически

Недостатки

Нет недостатков курс считаю уникальным продуктом разработанным для людей.

svetlana.semyannikova1970
11.05.2023

С огромной Благодарностью и наилучшими пожеланиями к Катрин и всей ее команде!!
Спасибо за ваш труд, за классные, продуктивные, понятные, вдохновляющие курсы.
Я окончила курс Рейки, Денежный форсаж, сейчас прохожу MONEYFEST, пларирую пройти курс по Нейрокоучингу.
Я получила массу полезных Весь отзыв

навыков, знаний, новую профессию, новый круг общения.
моя жизнь полностью изменилась с самого первого пройденного курса, открыла для себя новый мир энергий — совершенно понятный — подача материала просто изумительная…четко, ясно и по делу (все, что необходимо знать), поддержка Кураторов, самой Катрин и чата — бесценна.
далее был курс Денежный форсаж.
Все было новым, и тем неменее понятным, вдохновляющим и результативным. Уменя появился маленький, но очень дорогой сердцу бизнес.
Курс MONEYFEST , для меня, это оболденное, очень крутое дополнение в мою базу знаний и практик.
Мне очень нравится подача материала «без изотерики», понятно, подкреплено научными фактами, результатами студентов и итогами экспериментов.
Уроки не продолжительны, Манифестации необычайно крутые. Голос, звук…а главное — результаты, мои личные, повились буквально сразу с самого начала курса.

Внезапно продалось то, что давно не продавалось.
Легко закрыла кредит досрочно.
Очень много энергии, идей, движухи.
Катрин сама проверяет уроки и отвечает на все вопросы, делает разборы ситуаций — а это очень ценно…всегда что то берешь для себя.
Нет никаких технических «затыков», отдельное СПАСИБО Службе заботы и тех.поддержке, а так же возможности оплатить курсы в рассрочку.
Рекомендую курсы у Катрин для всех. поверьте — эти знания, навыки, практики — изменят вас и все вокруг.
Очень хочется, что б на них присутствовали подростки… )) Внучка — в восторге)))
Благодарю!!!

Достоинства

Доступная подача материала
Возможность задать вопросы по любому поводу и получить помощь и ответы
Есть выбор «пакета» курса и способов оплаты
Просто потрясающие медитации / манифестации
Чат сокурсников
Результаты уже в процессе обучения (дальше — только лучше)))

12.02.2023

Добрый вечер! Я пришла на курс манифест, так как поставила себе цель через три месяца начать зарабатывать от 50 тыс. руб. До начала курса была неуверенность в себе, никак не могла начать делать первые шаги в достижении цели. После курса появилась уверенность в том, что я смогу начать зарабатывать Весь отзыв

деньги в новом для меня направлении и я начала делать первые шаги. Пошла именно к Катрин, так как она дает классные техники даже на бесплатных вебинарах. Обучение проходило с азартом, так как сама по себе техника манифестаций уже является интересной и необычной для новичков. Также присутствует поддержка в чате, что очень помогает обучающимся в плане задавания вопросов, когда есть непонятные моменты. Мне больше всего понравилась и запомнилась техника \»вертолет\», она просто офигенная и шикарная. Ощущения непередаваемые, когда делаешь ее первый раз. Я бы обязательно порекомендовала курс другим, возможно, как дополнение к еще какому -нибудь курсу, чтобы эффект был максимальный.

Достоинства

Шикарные записи с бархатным голосом Катрин и ощущениями в теле.

Недостатки

Я почему-то уверена, что результаты будут не у всех. Либо нужно максимально подробно объяснять причины этого и подсказывать, что нужно делать, чтобы был эффект, как твердый результат клиента.

irenV
11.02.2023

Курс Манифест это пожалуй самое лучшее, что могло случиться со мной!!!!! Чудо и волшебство в жизни есть и понять и научиться этому можно у Катрин!!! Мое знакомство началось с курса Майбах, когда в самое трудное время разрушений в жизни и долгов, я поняла что тихо схожу с ума, увидев курс Майбах Весь отзыв

нашла деньги и почувствовала, что это спасательный круг, так и произошло. С первых же дней начался подъем и уже не останавливаются чудеса, которые стали нормой!!!! Но курс Манифест это вершина Волшебства и новых событий! Красиво оформлены уроки, приложение радует глаз, удобно и понятно! Обратная связь от Катрин на он лайн встречах позволяет услышать ответы на свои вопросы и скорректировать обучение. Инсайты во время обучения: очень понравилась манифестация о генерации идей, лассо, пятый элемент… да все, каждая манифестация работает по своему и обязательно дает результат,если не сиюминутный,то в ближайшее время убеждаешься,что это ТОЧНО работает!!!! Каждая со своим особенным нюансом и каждая дает особенный кайф! Рекомендую всем, кто теряет опору и ясность, веру в себя, курс Манифест поможет обрести свой путь и понять, что именно ты Творец и Волшебник своей жизни!!!!Уверенность в себе растет с каждой манифестацией! Становишься спокойнее и увереннее!

Достоинства

Красивый дизайн, отличная методология, шикааарный звук!!!!!!Краткость,четкость это особенный плюс в нашей занятости.

Недостатки

их НЕТ!!!!!!!

Natali Usoltseva
11.02.2023

Добрый день! Хочу поделиться отзывом на курс Катрин MONEYFEST. Случайно (хотя, случайностей не бывает) услышала о Катрин Форс, нашла, подписалась, и в рассылке увидела предложение о бесплатном марафоне, очень понравилось качество изложения информации, решила пойти на курс. Что мне понравилось, так Весь отзыв

это качество изложение материала, сразу видно сколько сил, энергии вложено в этот курс. Уроки интересные, информативные, с юмором, но всё по существу. А манифестации в формате 8D — это просто космос! Разборы – супер, на одном из них был мощный инсайт, пока прорабатываю. За 2 недели курса результаты небольшие, но они есть! Я стала более спокойной и уверенной в себе, в любой стрессовой ситуации «заземляюсь» манифестирую, и получаю желаемое, теперь понимаю, в каком направлении двигаться, как достигать свои глобальные цели. Я научилась манифестировать, а дальше, уверена, — будет больше. Очень хочу на PUSSYFEST и Нетрадиционные Рейки. Рекомендую курс своим подругам!

Достоинства

Краткость и лаконичность изложения
Дозированность материала
Возможность проверки полученных знаний (с юмором)
Манифестации просто — нереальные
Разборы
Поддержка в чате

Tati2023

Здравствуйте!
За Катрин наблюдая уже несколько лет. Время от времени посещаю ее бесплатные мастер-классы.
Прошедшим летом проходила Денежный Форсаж, но не добилась поставленных результатов — быстро «сдулась» вся активность, в общем, испугалась перемен. Но цели остались, к ним добавилась Весь отзыв

ненавистная работа, которую хочу сменить, но не шило на мыло менять, а заняться тем, что нравится. Поэтому пошла на Манифест.
На курсе Катрин учит всем правилам и основам манифестирования, не просто из серии «включи медитацию, слушай и делай, что сказано». Она разбирает ошибки, подсказывает, отвечает на вопросы, помогает справиться со сложностями, устраивает разборы, на которых действует, как психолог.
На курсе дается много манифестаций, которые помогают в достижении поставленных целей.
Только имейте ввиду, что под лежачий камень вода не течет. Поэтому, если вы хотите мешок денег, который упадет к Вашим ногам, стоит попредставлять их, то Вам не сюда. Она помогает ЗАРАБОТАТЬ этот мешок денег, но не вместо Вас. Вы это будете делать сами. Как? Идеи придут, иногда самые неожиданные)) но экологичные и безопасные.
Курс построен таким образом. Что не требует много времени на прохождение, примерно, 30 минут, но лучше задания выполнять 2 раза в день, т.е. 30 минут утро или днем и 30 минут днем или вечером.
Теперь о моем прохождении курса.
Со скрипом встроилась в процесс, было дикое внутреннее сопротивление, жуткая усталость, которая не проходила даже после выходных. Удивительно, но стоила это принять и осознать, как стало сразу легче, начала активно манифестировать. Стала спокойней, больше успевать, раньше уходить с работы. Вновь появилось желание перемен, а не безнадеги.
В самом начале курса, когда объясняется принцип действия и проведения манифестаций, нужно представлять что-то небольшое, простое, например, увидеть кошку, 5 красных шапок или автомобиль с номером 777. У меня на этот ушло довольно много времени, но получилось. Сейчас учусь работать с материальными благами. Для этого мне нужно больше, гораздо больше времени.
С момента начала курса стало проще выполнять работу, как будто идешь по проторенной дороге, а не по сугробам, затрачиваешь меньше сил. Идешь в магазин — там нет очереди, звонишь в поликлинику записаться к врачу – записывают на удобные дату и время. Такие незаметные мелочи, но часто именно из-за них портится настроение, а тут все хорошо))
И еще, я — диабетик с огромным стажем, в последнее время сахара не поддаются контролю, а эту неделю они в пределах нормы, установленной мне врачом. Вот такие чудеса! Для меня это – самый лучший результат.

Достоинства

Четкое объяснение принципов манифестации, возможность задать вопрос и получить ответ, отлично сделанные, проработанные до мелочей уроки. Форсифакт ❤️

Пройден курс Манифест! Какой превосходный материал, как с любовью передан! Благодарность Катрин и всей ее Команде. Какой технический уровень в медитациях — прямо стерео кино, подключи визуализацию и взлетаешь!!!Все предельно ясно и понятно, все преподносится с любовью. Браво. Очень легко учиться Весь отзыв

медитациям.

Достоинства

Интересные уроки, достойный материал. Технические спецэффекты, фишки и подарки. Все направлено на обучение и передачу знаний.
Все направлено на то, чтобы научить нас самостоятельно применять манифестации в своей жизни.

Недостатки

При таком сильном и грамотном обучении недостатков не видно
Дай Бог каждому подходить к своему делу так.

Abc-housing

Добрый день!
Давно хотела пройти курс «MoneyFest», это мой первый курс у Катрин Форс. Решила пойти именно к ней, потому что получила результат уже на бесплатном вебинар, где Катрин щедро делилась своими техниками.
До этого проходила много разных курсов, но этот курс превзошел все мои ожидания! Весь отзыв

Курс проходил в приложении MoneyFest, красивая обложка как у глянцевого журнала, а наполнение вдохновляет проходить обучение своевременно. Интересная подача материала, короткие уроки чётко по делу, отвечающие сразу на возникающие вопросы, тесты в конце урока с юмором. Про манифестации хочу сказать отдельно — яркие потрясающие, уносящие в космос. Слушаешь и прямо сразу погружаешься. Также были разборы и ответы на возникающие вопросы, а в конце курса ещё и бонусы.
Курс просто офигенный ❤️ Видно, сколько вложено в этот курс. Хочется проходить его по несколько раз, отлично, что ещё будет доступ. 2 недели курса пролетели на одном дыхании.
Также хочу поделиться своими результатами)) Предобучение смотрела позже, поэтому вчера только загадала увидеть белую кошку (начинать надо с малого). Попробовала это сделать короткой самостоятельной манифестацией. В общем дала своему мозгу задание — увидеть белую кошку. Отпустила, даже забыла. Сегодня утром собираюсь, достаю пакет, который давно лежал в шкафу и тут понимаю, на нем нарисованы белые кошечки, много-много. Я умею манифестировать!
С начала курса с первых манифестаций загадала заработать 70 000 руб. В понедельник пришли 43 000, а на следующей неделе я получу 30 000, причём все это сложилось после первых манифестаций
Вчера манифестировала себе парковку в очень сложном месте на сегодня и чтобы моя поездка сегодня прошла легко и комфортно для меня, самым наилучшим образом. Парковка была прямо в том самом месте, как в манифестации))) А поездка сложилась настолько комфортно для меня, что я даже не могла представить!
Ещё много всего получилось у меня, я счастлива, благодарю Катрин
Пробовала даже манифестировать лёжа как раз с целью поспать, но не уснула. Я уже некоторое время практикую манифестации, поэтому мой мозг отличает это состояние ото сна. Даже получается манифестировать с открытыми глазами) Но главное, на курсе я поняла чёткий алгоритм манифестации, это круто Стало все настолько понятно, я научилась самостоятельно манифестировать!
Дальше иду на Денежный форсаж, будет ещё круче, уверена!
P. S. Для всех сомневающихся — лучше один раз попробовать и получить крутые результаты, чем так и остаться думать, это я по своему опыту говорю)) Если бы я зашла на курс Катрин давно и не сомневалась, то уже давно бы реализовала все свои цели и желания, кардинально изменив жизнь.

Достоинства

Выше подробно описала

Александра
10.02.2023

В течение двух лет присматривалась к деятельности Катрин, присутствовала на каких-то безоплатных вебинарах, один из них был в декабре 22-го, я в то время занималась сложным процессом поиска новой кухни, цены зашкаливают, качество не нравится, и вдруг каким-то совершенно непостижимым образом Весь отзыв

находится достойный вариант, немецкий бренд, за доступные деньги. Для меня связь между этими событиями была очевидной, так как в списке желаний я покупку кухонной мебели указывала. Решение пойти на курс Moneyfest было принято с целью овладеть навыками манифестирования и активно применять это в жизни. Курс превзошёл мои ожидания! Есть приложение!! Что очень удобно! Продуманная подача материала в виде коротких ежедневных уроков, всё по делу, никакой воды. Сами манифестации — это отдельная волшебная история!! Звук, голос, глубина- одним словом, 8D!! Нигде я не слышала подобного! Пошли первые инсайты, подарки Вселенной, и они впечатляют! Ощущение соТворца своей жизни укрепляется ежедневно наряду с оттачиванием навыка манифестирования!

Достоинства

Наличие приложения! Продуманная подача материала в виде коротких ежедневных уроков; чат в Telegram; несколько живых разборов за курс, ежедневное присутствие Катрин в чате; подарки!

Недостатки

Не увидела

Lenorka82
10.02.2023

У Катрин я прошла курс МАНИФЕСТ.Давно слежу в соц сетях за ней,долго сомневалась идти на курс или нет,сначала хотела пройти Рейки,но видимо было не то время,а сейчас попав на бесплатную неделю Манифеста,поняла,что я созрела)))
Две недели пролетели как один день,что очень жалко,хочется Весь отзыв

продолжения)))За время курса я научилась манифистировать и начала притягивать в свою жизнь желаемое,да это пока что небольшие хотелки,но я учусь и медленно иду к своей цели.На работе у меня наладились отношения в коллективе,зп пришла больше на 5т.р именно эту сумму я себе сманифистировала,кому то может показаться это смешным,но я реально была рада и знаю,что в этом помогли манифестации,плюс мне стали дарить шоколадки чужие люди(на работе) я на них тренировалась.Как говорит Катрин — тренируемся на кошках))))Отдельный восторг — это качество уроков ,видео,монтаж,а сами манифестации — ну просто космос,это нужно попробовать на себе,словами не передать.Сразу видно,что в курс вложенно не мало сил и финансов.Дальше все зависит лишь от меня внедрю я в свою жизнь манифистации или нет.Но я не глупый человек,такое не упущу ,а буду тренироваться все больше и больше.Теперь пойду на Рейки,мне нужна эта энергия!!!

Достоинства

Уроки все емкие и понятные,шикарное качество видео.Манифестации -просто улет,в прямом смысле этого слова.

Недостатки

нет.

semeika-slayandex-ru
10.02.2023

Я долго ждала минимальной цены, ловила скидки и читала впечатления тех, кто прошёл уже. В итоге зашла в него так, как я и хотела: оставила предоплату, а потом сделала основной платёж. Мне написал менеджер, предложил несколько вариантов оплаты. Это приятно.

Сам курс мне зашёл на ура: проработан Весь отзыв

и подготовлен. Видна работы команды: слова отточены, уроки отшлифованы, ничего лишнего. Удобное приложение, всё внутри ясно и понятно. Сначала теория, потом задание, и манифестация на десерт. К началу курса курьером был доставлен форсифакт (это был один из главных аргументов при покупке курса для меня). Сам курс занимает в день минут 30, причём разбит на небольшие части, которые удобно смотреть до завтрака или по пути на работу.

Мои результаты превзошли все ожидания. Я госслужащий и ждала чин почти год, а тут за две недели события ускорились и мне его присвоили! Также я загадала получить 60 тысяч рублей (а моя зарплата всего 30 тысяч), и через неделю они тоже упали на мою карту! Поскольку время, отведённое на чудеса ещё не истекло, остальное не буду рассказывать. Но уже увеличилось количество встреч, общений и проектов, которые ведут меня к тем целям, которые были поставлены на курс и я чувствую движение к ним.

За время Манифеста я стала собранней, более концентрирована, нацелена на результат, изменила своё отношение к окружающим. Это сразу отметили мои коллеги.

Я благодарна Катрин за то, что она придумала это всё, собрала команду, объединила всех, простым доступным языком рассказала сложные вещи и научила нас создавать именно ту жизнь, которую мы хотим! СПАСИБО!!!

Достоинства

Курс хорошо сделан: отсняты видеоуроки, создано приложение, чат в телеграмм и система оповещений о важных событиях. При заявке на курс со мной связалась служба заботы и помогла подобрать вариант оплаты. После полной оплаты мне пришёл на почту форсифакт. Сам курс насыщен событиями, движухой и позитивной энергетикой.

Недостатки

Их нет.

pensamiento1387gmail-com
09.02.2023

К Катрин Форс когда-то ходила на очные консультации. Она удивительный человек и творит чудеса. Волшебная энергетика, это даже трудно объяснить. Наконец решила приобрести курс. Однозначно на рынке нет ничего подобного!!!! Катрин дает инструмент, который работает практически безотказно. Но только при Весь отзыв

условии, что тот, кто его проходит, готов реально менять свою жизнь и совершать для этого определенные действия. Даже до того, как начинаешь все проходить, уже происходят изменения. Нужно все это закреплять и использовать инструменты, которые дает Катрин каждый день. И тогда все обязательно получится и сбудется!!!!!!!!!!!

Достоинства

Доступная информация. Сжатая и четкая теория. Интересная подача. Уникальность метода.

Olga Suanova
05.02.2023

Прохожу уже далеко не первое обучение у Катрин. В самом начале не особо верила в то,что сработает .Но реально получилось. Хотелось снова начать проект с издательством ,не могла придумать формат .И вот в процессе прохождения курса-пришла идея и редактор предложил сам это издать!И весь 2021 и часть Весь отзыв

2022 года выходили мои новые пособия.В конце 2022 прошла манифестЫ 1 и 2.Мой запрос в первом был связан со здоровьем и буквально даже за один день до начала прохождения первого Манифеста ситуация начала разворачиваться волшебным для меня образом :пришла информация,люди ,которые помогли мне исцелиться. И ФФ работает тоже!!!!Важно-выполнять все,что дается))

Достоинства

Подробно говорится про выполнение всего,и служба заботы помогает в случае возникновения вопросов

Недостатки

Не знаю.Мне думается,что их нет.Я не нашла)

Kate_rybka
09.12.2020

Училась у нее. Пошла потому, что думаю ну раз столько собирает, значит хорошо учит. И вроде ничего.
Но все больше было ощущение, что все фальшивое.

Потом пошла к другому инструктору, и обалдела. Разница небо и земля. И я не скажу имя инструктора, дело не в этом. А в том, на сколько у Катрин все Весь отзыв

наиграно, не глубоко, и не особо тета хилинг.

Я еще трех инструкторов посетила, и повторила курсы что у Кати Ф. проходила. И группы были от 3х до 20и человек, вот где реально круто, атфосферно, глубоко.

Потом узнала, что ее (Катрин Форс) лишили лицензии — ну оно и понятно.

Все ничего, но эта мадам, певшая оды тета хилингу и Вианне, начала лить помои. Как меня занесло к такому гнилому человеку — непонятно. Она опустила всех и вся, одна Катюха дартаньян! Ну классно же. ЕЕ метод огонь, тета хилинг омно. Так держать!

Вот тот самый момент, что деньги не пахнут. И сразу Катюха про карму забыла, не нужна она когда столько бабосов есть.

Достоинства

дешево, реально демпинг по сравнению с другими инструкторами

Недостатки

лживая личность, не понравилось обучение, не нравится подход

Евгенич
08.11.2020

ее лишили лицензии по тетахилингу. По сути лишили из-за того что она просто не хотела работать по их условиям. из ее рассказа поняла что представители Вианы С. предупреждали ее заранее о том что могут ее лишить лицензии, но она гнула свою линию. Ну да и ладно бы, да Катя Ф. почему то решила Весь отзыв

схайпнуть на этом, «прополоскала» имя создателя тетахилинга,и очень хотелось ей обидеться на них.
Катя Ф. собирает очень большие залы. Тоже неспроста, люди то идут за ней. Их же никто не заставляет платить ей деньги.
Для меня, лично, отталкивающее впечатление произвела.

Достоинства

Собирает 1000 залы

Недостатки

Противоречия в инфо

Лидуня
13.10.2020

Кода смотришь видео или слушаешь ее аудио, то понимаешь, что они сделаны во время обеденного перерыва – с чавканьем, стуком посуды, глотками и прочими проявлениями неуважения к аудитории. А чат наполнен флудом. Добавить нечего…

Достоинства

их нету

Недостатки

отсутствие качества уроков, записей

Виктория С.
17.09.2020

Нравятся темы курсов, но цена чересчур завышена, особенно если учесть, что и на вопросы не отвечает внятно, и рассказывает скучно. Такой себе окейчик…

Достоинства

Активность в начале и до курса, то есть пока не оплатишь услуги

Недостатки

Работа с клиентами без энтузиазма

Катрин Форс

Бизнес-тренер Катрин Форс позиционирует себя в качестве дипломированного психолога, инстаблогера, лучшего режиссера-постановщика, учителя многих теорий, консультанта, миллионерши и т. д. Она рассказывает, что началом истории является то, что она самостоятельно вылечилась от рака, поэтому она еще и целительница. Предлагает за оплату множество курсов. Например, методику по исполнению желаний, Рейки по оздоровлению, Майбах, энергетическая защита, профессия лакшми, форсаж по привлечению денег. Дополнительно преподает уроки медитации. Имеет собственный официальный сайт.

Подписаться на отзывы об объекте Катрин Форс