Катрин Форс отзывы

Отзывы о Катрин Форс

Даша
20.10.2021

1. Катрин Форс – от начала до конца ложь. Квартира, машина и т.п. арендуются в аренду для фотосессий. Об этом полно расследований, см. ютюб.
2. Образования у Катрин нет в России (есть дипломы левых университетов и еще неизвестно купленные или училась). Вывод в ее лексиконе и русском языке. Если Весь отзыв

человек отучился в российском вузе (хоть каком-нибудь), он не может говорить “деньги теките”, “работа ртом” и т.п. Также как если бы она хоть газеты бы читала на русском языке.
3. За границей в докторантуре она учится не может, просто потому что там есть еще одна ступень перед – типа нашей аспирантуры, у Катрин ее нет. Далее, ее английский не дает ей возможности сдать языковый тест для такой учебы. Вижу ее вебинары и анг. вариант инсты, где перевод дешевого переводчика). Если бы она владела английским, то уже давно бы выгнала этого переводчика.

Пишу, поскольку сама защитила докторскую в Европе и Америке и знаю, процесс. Кроме того, она постоянно меняет университеты, где она якобы пишет докторскую. Есть наскоро сделанные сайты этих университетов. Может они и существуют, но там ровно 5 человек обучается. То есть это вообще не повод для хвастовства. А позор в таких универах числиться.

4. Она преподавала Тетахилинг, но несла много “отсебятины”, поэтому сертификаты у нее отобрали. И, похоже, вся ее деятельность после этого сдулась – ЦА пропала.
5. По ТХ у нее было всего 3 курса окончено (из 25-ти для сертификата мастера), она ТХ вообще не знала (я сама закончила 20 курсов), видя ее соц. сети могу смело заявить об этом.
6. На нос она сделала ринопластику, а не сама уменьшила его. И дураку видно это по фото.
7. По техникам у нее намешано все и видно, что сама не разбирается. Человек, практикующий рейки (энергии высших целительных сил), не будет пользоваться заговорами и мантрами, потому что это уже другой уровень сил. Да и по названиям видно. Зачем тибетским монахам мантра на деньги? Они от них отказывались.
8. Одно время она выдавала дипломы переподготовки на психологов. Схема такая. ООО “Рога и Копыта” дальнего региона получает аккредитацию в Мин Образования. А потом продает эти дипломе Катрин. Как бы легально. Но программа не утверждена Минобразов. Да, не уверена, что дипломы вообще действительные. При любой проверке прокуратуры их признают недействительными, а Форс попадет по статью. Надо только, чтобы кто-то написал жалобу.

В общем и целом, много очень несостыковок, их около 100 могу привести. Такое бывает, когда практически все вранье безграмотным человеком.

Да, денег она сделала. Про долларовую миллионершку – ерунда. Это даже не безопасно кричать о себе на каждом шагу. Есть вымогатели, шантажисты, есть родственники, которых охраной не обеспечишь…

Да и вообще Вы видели, когда-нибудь настоящего известного миллионера, кидающего понты о своей одежде, машине, месте жилья?

Катя Форс – таблетка для поумнения по старинному азиатскому анекдоту. “Сидит старик на базаре и кричит “таблетки для поумнения, таблетки для поумнения, 3 рубля штучка”. Подходит другой, покупает и восклицает: “это же козье говно!”. На что продавец отвечает: “во молодец – поумнел!”.

Вот и у вас также будет. Удачи во всем!

А Катрин хотелось бы посоветовать свою творческую энергию, да в честные настоящие проекты, а не притворство.

Достоинства

Недостатки

в отзыве

София
25.06.2021

Никогда не ходите к Катрин! Прошла много курсов,когда она ещё даже себя не до конца изуродовала. Отвратительное,неуважительное,пренебрежительное отношение к людям,к себе и к своим клиентам.Все фальшивое,не натуральное,много вранья.Качество плохое. Единственная её цель-заработать денег,все (

Достоинства

Можно поучиться наглости

Недостатки

Практически всё недостатки и вранье

11.06.2021

Мне Катрин очень понравилась. Я не проходила платные курсы. Была на бесплатных. Катрин хочет донести до нас то что проблема в нас, мы закрываем себя, блокируем. Поделюсь одной практикой это Лассо. Я ее делала почти каждый день. Начала с шоколадке. Ничего не получалась. Каждый день я представляла Весь отзыв

эту шоколадку , а теперь мне дарят их каждый день.. Особенно порозила когда Я притянула розу.Через час букет лежал у меня на столе.от незнакомого мужчины. Может это было совподение с букетом. Больше не получалось. У Катрин Я многому чему научилась. Пусть пока маленькие радости, но они меня радуют.

Недостатки

Нкт

Kate_rybka
09.12.2020

Училась у нее. Пошла потому, что думаю ну раз столько собирает, значит хорошо учит. И вроде ничего.
Но все больше было ощущение, что все фальшивое.

Потом пошла к другому инструктору, и обалдела. Разница небо и земля. И я не скажу имя инструктора, дело не в этом. А в том, на сколько у Катрин все Весь отзыв

наиграно, не глубоко, и не особо тета хилинг.

Я еще трех инструкторов посетила, и повторила курсы что у Кати Ф. проходила. И группы были от 3х до 20и человек, вот где реально круто, атфосферно, глубоко.

Потом узнала, что ее (Катрин Форс) лишили лицензии – ну оно и понятно.

Все ничего, но эта мадам, певшая оды тета хилингу и Вианне, начала лить помои. Как меня занесло к такому гнилому человеку – непонятно. Она опустила всех и вся, одна Катюха дартаньян! Ну классно же. ЕЕ метод огонь, тета хилинг омно. Так держать!

Вот тот самый момент, что деньги не пахнут. И сразу Катюха про карму забыла, не нужна она когда столько бабосов есть.

Достоинства

дешево, реально демпинг по сравнению с другими инструкторами

Недостатки

лживая личность, не понравилось обучение, не нравится подход

Евгенич
08.11.2020

ее лишили лицензии по тетахилингу. По сути лишили из-за того что она просто не хотела работать по их условиям. из ее рассказа поняла что представители Вианы С. предупреждали ее заранее о том что могут ее лишить лицензии, но она гнула свою линию. Ну да и ладно бы, да Катя Ф. почему то решила Весь отзыв

схайпнуть на этом, “прополоскала” имя создателя тетахилинга,и очень хотелось ей обидеться на них.
Катя Ф. собирает очень большие залы. Тоже неспроста, люди то идут за ней. Их же никто не заставляет платить ей деньги.
Для меня, лично, отталкивающее впечатление произвела.

Достоинства

Собирает 1000 залы

Недостатки

Противоречия в инфо

Пострел
18.10.2020

Сейчас хочу поделиться одним исследованием, которое провел, чтобы доказать женушке, что Форс очередная аферистка. Вот она утверждает, что является дипломированным специалистом по тетахилингу. Я начал разбираться. Оказывается, для этого надо окончить институт Вианны Стайбл (основатель методики). Весь отзыв

После каждого выпуска институт дополняет список сертифицированных тетахилиров. Так вот, Катрины Форс в нем НЕТ!

Достоинства

Умеет завладеть вниманием и заработать на доверчивости деньги

Недостатки

Она врет, цена, плохая подача материала и т. д.

Лидуня
13.10.2020

Кода смотришь видео или слушаешь ее аудио, то понимаешь, что они сделаны во время обеденного перерыва – с чавканьем, стуком посуды, глотками и прочими проявлениями неуважения к аудитории. А чат наполнен флудом. Добавить нечего…

Достоинства

их нету

Недостатки

отсутствие качества уроков, записей

Secret Player
06.10.2020

Скажу одно – из реальных методик Катрин вырывает основу и дополняет своими новшествами. Только вот это бред. Послушайте, что Форс советует – типа вы можете оздоровиться при любой проблеме только при помощи того, что приложите к себе руки

Достоинства

Использует реальные, но чужие методики в новой обработке

Недостатки

Ее рассказы – сущий бред

Hak
26.09.2020

Самое страшное то, что она преподает оздоровительные курсы и вешает лапшу о том, что сама вылечила онкологию. Если б все было так просто, медицина бы это использовала. Ужас в том, что наивные люди верят ей, поэтому пока проходят курсы и ищут сумасшедшие деньги за курс, они не лечатся, а болезни Весь отзыв

только прогрессируют. По сути такие люди как Катрин Форс не признают официальную медицину, ссылаются на нетрадиционную, поэтому те, кто у нее “лечится” не принимают препараты и не обращаются больше к врачам. Итог – летальный исход. Люди не ведитесь вы на мошенников!! Цените свою жизнь.

Достоинства

–-

Недостатки

Ей верить запрещено

Виктория С.
17.09.2020

Нравятся темы курсов, но цена чересчур завышена, особенно если учесть, что и на вопросы не отвечает внятно, и рассказывает скучно. Такой себе окейчик…

Достоинства

Активность в начале и до курса, то есть пока не оплатишь услуги

Недостатки

Работа с клиентами без энтузиазма

lavara
11.09.2020

Стоимость курса Рейки почти 100 тыщ, но я потом сравнивала с другими “учителями”, так как на много десятков тыщ дешевле. Хотя не скрою, кое-что в жизни переосмыслила. Уверена, что ее раскрученность в инсте только благодаря рекламе, которая хорошо продумана. И еще, она делает фотки на съемных Весь отзыв

квартирах, типа таак круто живет. Есть у нее одна фотка с отеля элит класса, в этом же номере была и я, поэтому узнала. А она заявляет, что ее дом. Вот так-то, брехня на брехне.

Wickа
21.08.2020

Я проходила тренинг Майбах и поверьте, это не первый подобной у меня. Но с таким я никогда не сталкивалась – это пустая трата денег, так как ни малейшего результата. да и качество записи оставляет желать лучшего для такой оплаты. В чем это проявляется – шум от воды, глотки, клацанье мышкой и т. д. Весь отзыв

Полное неуважение к своим клиентам! Категорически не рекомендую.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Очень много

11.06.2021

Недостатки

Нкт

София
25.06.2021

Достоинства

Можно поучиться наглости

Недостатки

Практически всё недостатки и вранье

Пострел
18.10.2020

Достоинства

Умеет завладеть вниманием и заработать на доверчивости деньги

Недостатки

Она врет, цена, плохая подача материала и т. д.

Secret Player
06.10.2020

Достоинства

Использует реальные, но чужие методики в новой обработке

Недостатки

Ее рассказы – сущий бред

Hak
26.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Ей верить запрещено

lavara
11.09.2020

Wickа
21.08.2020

Полное неуважение к своим клиентам! Категорически не рекомендую.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Очень много

Даша
20.10.2021

Вот и у вас также будет. Удачи во всем!

Достоинства

Недостатки

в отзыве

Kate_rybka
09.12.2020

Но все больше было ощущение, что все фальшивое.

наиграно, не глубоко, и не особо тета хилинг.

Потом узнала, что ее (Катрин Форс) лишили лицензии – ну оно и понятно.

Достоинства

дешево, реально демпинг по сравнению с другими инструкторами

Недостатки

лживая личность, не понравилось обучение, не нравится подход

Евгенич
08.11.2020

Для меня, лично, отталкивающее впечатление произвела.

Достоинства

Собирает 1000 залы

Недостатки

Противоречия в инфо

Лидуня
13.10.2020

Достоинства

их нету

Недостатки

отсутствие качества уроков, записей

Виктория С.
17.09.2020

Достоинства

Активность в начале и до курса, то есть пока не оплатишь услуги

Недостатки

Работа с клиентами без энтузиазма

Катрин Форс

Бизнес-тренер Катрин Форс позиционирует себя в качестве дипломированного психолога, инстаблогера, лучшего режиссера-постановщика, учителя многих теорий, консультанта, миллионерши и т. д. Она рассказывает, что началом истории является то, что она самостоятельно вылечилась от рака, поэтому она еще и целительница. Предлагает за оплату множество курсов. Например, методику по исполнению желаний, Рейки по оздоровлению, Майбах, энергетическая защита, профессия лакшми, форсаж по привлечению денег. Дополнительно преподает уроки медитации. Имеет собственный официальный сайт.

Подписаться на отзывы об объекте Катрин Форс