Катрин Форс отзывы

Отзывы о Катрин Форс

Пострел
18.10.2020

Сейчас хочу поделиться одним исследованием, которое провел, чтобы доказать женушке, что Форс очередная аферистка. Вот она утверждает, что является дипломированным специалистом по тетахилингу. Я начал разбираться. Оказывается, для этого надо окончить институт Вианны Стайбл (основатель методики). Весь отзыв

После каждого выпуска институт дополняет список сертифицированных тетахилиров. Так вот, Катрины Форс в нем НЕТ!

Достоинства

Умеет завладеть вниманием и заработать на доверчивости деньги

Недостатки

Она врет, цена, плохая подача материала и т. д.

Лидуня
13.10.2020

Кода смотришь видео или слушаешь ее аудио, то понимаешь, что они сделаны во время обеденного перерыва – с чавканьем, стуком посуды, глотками и прочими проявлениями неуважения к аудитории. А чат наполнен флудом. Добавить нечего…

Достоинства

их нету

Недостатки

отсутствие качества уроков, записей

Secret Player
06.10.2020

Скажу одно – из реальных методик Катрин вырывает основу и дополняет своими новшествами. Только вот это бред. Послушайте, что Форс советует – типа вы можете оздоровиться при любой проблеме только при помощи того, что приложите к себе руки

Достоинства

Использует реальные, но чужие методики в новой обработке

Недостатки

Ее рассказы – сущий бред

Hak
26.09.2020

Самое страшное то, что она преподает оздоровительные курсы и вешает лапшу о том, что сама вылечила онкологию. Если б все было так просто, медицина бы это использовала. Ужас в том, что наивные люди верят ей, поэтому пока проходят курсы и ищут сумасшедшие деньги за курс, они не лечатся, а болезни Весь отзыв

только прогрессируют. По сути такие люди как Катрин Форс не признают официальную медицину, ссылаются на нетрадиционную, поэтому те, кто у нее “лечится” не принимают препараты и не обращаются больше к врачам. Итог – летальный исход. Люди не ведитесь вы на мошенников!! Цените свою жизнь.

Достоинства

–-

Недостатки

Ей верить запрещено

Виктория С.
17.09.2020

Нравятся темы курсов, но цена чересчур завышена, особенно если учесть, что и на вопросы не отвечает внятно, и рассказывает скучно. Такой себе окейчик…

Достоинства

Активность в начале и до курса, то есть пока не оплатишь услуги

Недостатки

Работа с клиентами без энтузиазма

lavara
11.09.2020

Стоимость курса Рейки почти 100 тыщ, но я потом сравнивала с другими “учителями”, так как на много десятков тыщ дешевле. Хотя не скрою, кое-что в жизни переосмыслила. Уверена, что ее раскрученность в инсте только благодаря рекламе, которая хорошо продумана. И еще, она делает фотки на съемных Весь отзыв

квартирах, типа таак круто живет. Есть у нее одна фотка с отеля элит класса, в этом же номере была и я, поэтому узнала. А она заявляет, что ее дом. Вот так-то, брехня на брехне.

Wickа
21.08.2020

Я проходила тренинг Майбах и поверьте, это не первый подобной у меня. Но с таким я никогда не сталкивалась – это пустая трата денег, так как ни малейшего результата. да и качество записи оставляет желать лучшего для такой оплаты. В чем это проявляется – шум от воды, глотки, клацанье мышкой и т. д. Весь отзыв

Полное неуважение к своим клиентам! Категорически не рекомендую.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Очень много

Пострел
18.10.2020

Достоинства

Умеет завладеть вниманием и заработать на доверчивости деньги

Недостатки

Она врет, цена, плохая подача материала и т. д.

Secret Player
06.10.2020

Достоинства

Использует реальные, но чужие методики в новой обработке

Недостатки

Ее рассказы – сущий бред

Hak
26.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Ей верить запрещено

lavara
11.09.2020

Wickа
21.08.2020

Полное неуважение к своим клиентам! Категорически не рекомендую.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Очень много

Лидуня
13.10.2020

Достоинства

их нету

Недостатки

отсутствие качества уроков, записей

Виктория С.
17.09.2020

Достоинства

Активность в начале и до курса, то есть пока не оплатишь услуги

Недостатки

Работа с клиентами без энтузиазма

Катрин Форс

Бизнес-тренер Катрин Форс позиционирует себя в качестве дипломированного психолога, инстаблогера, лучшего режиссера-постановщика, учителя многих теорий, консультанта, миллионерши и т. д. Она рассказывает, что началом истории является то, что она самостоятельно вылечилась от рака, поэтому она еще и целительница. Предлагает за оплату множество курсов. Например, методику по исполнению желаний, Рейки по оздоровлению, Майбах, энергетическая защита, профессия лакшми, форсаж по привлечению денег. Дополнительно преподает уроки медитации. Имеет собственный официальный сайт.

Подписаться на отзывы об объекте Катрин Форс