Мигрант-Гарант: центр юридической помощи - отзывы

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях: миграционный учет (регистрация); патент на работу в Москве и Московской области; разрешение на работу в Москве и Московской области; разрешение на временное проживание (РВП); вид на жительство ...

Отзывы о компании Мигрант-Гарант: центр юридической помощи

ibragim xudshin
29.10.2018

Мне нужно было взять в фмс в мытищах талон на внж. а я работаю постоянно, у меня никак не получается, да еще и знакомые говорили, которые там бывали, что очереди вечные за этими талонами. Когда консультировался в мигрантгарант спросил у них, так ли это и Весь отзыв

есть ли у них такая услуга по взятию талона на человека. Я уже лучше заплачу, чем буду через всю москву в мытищи мчаться отпросившись с работы, и еще и не дсотанется талона. В общем в мигрантгарант мне талон достали за 4 дня он был уже у меня на руках. Это получилось очень удобно, именно то что мне нужно было на данный момент. С документами я справлюсь сам, надеюсь , а вот с талоном мигрантгарант выручил меня конечно.

Достоинства

оперативность

Недостатки

не нашл

vera sitko
22.10.2018

Знаю компанию мигрант-гарант еще со времен их нахождения офиса на переяславской улице. Снимала комнату там рядом, в соседнем доме, и сдавала в мигрант гарнат экзамены на патент и РВП. Теперь, смотрю на их сайт, оказываетя они давно уже переехали еще ближе к центру в здание Весь отзыв

развития новых территорий Москвы. Нашла у них эту инфу на сайте. Буду скоро обращаться к ним по вопрос ВНЖ. Хочу оформить уже и приблизится к гражданству. Надеюсь, что и на новом адресе, сервис оказания юридических услуг у них остался на высоте.

Достоинства

Недостатки

vladimirZ
17.10.2018

Я оформлял через мигрант гарант второй патент. Решил немного подработать, но только по другой профессии, не той, что указана у меня в моем патенте, а совершенно по другой. В мигрант-гарант мне рассказали в онлайн чате на их сайте, что мне нужно для моей второй специальности Весь отзыв

оформить еще один патент. Я решил не ждать и все это оперативно сделал через них, а о вдруг эту вакансию займут. Теперь отлично работаю на двух работах, очень доволен, что так все у меня складывается, и что вообще есть возможность подработать в свободное время. Теперь у меня из документов не один, а целых два патента.

Достоинства

грамотные вежливые специалисты

Недостатки

не увидел

дилшодбек
09.10.2018

Цены в мигрант гарант нормальные, средние по Москве. Я не то, чтобы искал выгоду и где подешевле, обычно, где слишком дешево-там обман. Просто мониторил и сравнивал на множестве юридических сайтах , сколько будет стоить собрать пакет документов на внж. Остановился на мигрант-гарант, там меня больше Весь отзыв

всего утроила соотношение цены- времени сбора документов-и то, что это действительно полный пакет документов. То есть, мне собрали все необходимое, а я только подал их в соответсвующие органы на рассмотрение. Приняли с первого раза. Теперь ожидаю решение по выдаче внж, надеюсь, исход будет положительный.

Достоинства

все быстро и верно

Недостатки

——

nyusha-anna2887-annamail-ru
08.10.2018

Вежливые юристы, доступно все объясняют. Обращалась туда за бесплатной телефонной консультацией. Оставила заявку на сайте, перезвонили быстро. Интересовалась я по поводу запрета на въезд. У меня было пару штрафов, боялась вылетать на родину к сестре. Вдруг на границе меня обратно в Россию не пустят, а Весь отзыв

у меня тут работа и семья. Юрист по телефону мне все подробно объяснил, что и как мне нужно делать, чтобы не попасть попасть в такую ситуацию с запретом. Теперь мне хоть понятно, что мне нужно сделать перед вылетом на родину, и чтобы лететь со спокойной душой, что я без проблем вернусь в Москву.

Достоинства

доступно рассказали касаемо моей пролемы

Недостатки

не нашла

ilona70
05.10.2018

Общалась в эту компанию, когда их офис был на Большой Переяславской улице. Сдавала у них экзамен по русскому языку и истории на патент. Месяц назад обращалась к ним по той же причине, только уже сдать комплексный экзамен на РВП. Все прошло так же, как и Весь отзыв

в первый раз, отлично. Все спокойно, размеренно. Хоть я очень волновалась перед экзаменом, для меня это очень ответственный шаг, я очень долго шла к РВП, и очень боялась оступиться. Увидела того же преподавателя, который принимал у меня экзамен на патент, и была очень приятно удивлена, и даже немного успокоилась. Экзамен прошел хорошо, зря я так сильно переживала. И тесты, и аудирование, и прочие части экзамена, со всем без проблем справилась. Чуть томило меня ожидание, но результат готов был уже через пару дней, и в офисе, который, к слову, теперь находится в самом центре Москвы, на ул. Земляной Вал, я получила свой сертификат. Сказать, что я счастлива, это не сказать ничего! Теперь уверенно иду к РВП, и мечтаю о гражданстве.

Достоинства

профессионализм

Недостатки

—-

alsu.m.
04.10.2018

Нормальная компания. невысокие для Москвы цены. Не первый год в столице, приходилось сталкиваться для оформления документов с подобными компаниями. Здесь сделали все быстро, помогли с документами. Сначала консультацией по телефону. Потом уже приехал к ним в офис на улице земляном валу 36. Меня консультировал юрист Весь отзыв

Сергей. Как человек очень понравился. По мере надобности буду обрщаться еще и именно к нему.

Достоинства

оперативность

Недостатки

не нашел

30.09.2018

Обратилась в мигрант по вопросу получения гражданства для получения консультации. Как только они поняли , что приезжать я к ним не собираюсь и платить тоже — начались звонки и угрозы о сообщении в соответсвующие органы моих данных и депортации. Ни в коем случае не оставляйте Весь отзыв

свое фио при первичной консультации. А лучше вообще не обращайтесь , мошенники

Достоинства

Недостатки

100%

29.09.2018

Мошенники!!! Обратились к ним за регистрацией для сотрудника, цены не дешевые. Сделали липу. При обращении сотрудника в фмс для получения патента, он получил отказ т.к. регистрация фальшивая. При обращении в мигрант гарант он был заблокирован и от них мы услышали только то что они не Весь отзыв

несут никакой ответственности! Аферисты. Отзывы покупают. Все липа. Не советую!!!!!!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Аферисты

Жахонгир
27.09.2018

Не соответствуют тому что пишут и предлагаю Оставлю продолжение своего отзыва потом после того как решат мою проблему ,

Недостатки

Не достойны

aven.r
25.09.2018

Пару месяцев назад прилетел в Россию с Украины к родственникам и друзьям. Обращался в Мигрант-Гарант для оформления регистрации. Нашел их в интернете еще будучи на Родине, оставлял заявку на сайте, чтобы юрист перезвонил мне. Кстати, очень удобно. Мне с Украины звонить в Россию дорого, а Весь отзыв

разговор с юристом у нас получился бы , как ни крути, долгий, потому что в Россию я ехал первый раз и вопрос у меня была куча. Юрист Александр мне все разъяснил очень понятно и доступно, рассказал мне, какие мои дальнейшие действия должны быть по приезду, что я обязательно из документов должен при себе иметь, и в какую сумму мне все обойдется. По приезду в Москву посетил их офис. Мне, как человеку, который в Москве первый раз, довольно легко их было найти. Вышел из метро, пошел так, как написано у них на сайте, и точно оказался у входа в здание, где их офис. В общем, помогли мне в Мигрант-Гарант с регистрацией, все быстро, просто, без обмана, и цена не кусается, за что им благодарен.

Достоинства

оперативность, честность , вежливость

Недостатки

не нашел

alya.i.
10.09.2018

В Мигрант-Гарант обращалась за телефонной консультацией. Мне нужно было узнать информацию, по поводу гражданства моих детей. Я сама русская, а мой муж, из Таджикистана. Мы еще в браке, но давно вместе не живем, и я хотела уехать обратно в Россию, вместе с детьми, и оформить Весь отзыв

им российское гражданство, чтобы не было проблем сейчас и в дальнейшем тоже. А мой муж, человек настроение, он то разрешает увезти детей и сделать гражданство, то яро против. Вот я и начала обзванивать все миграционные компании, которые находила, чтобы узнать, как все должно быть по закону, и как мне сделать так, чтобы ничего не нарушить, и что требуется в данной ситуации от моего мужа. Самый полноценный ответ я получила в Мигрант-Гарант, меня даже пригласили, как только я прибуду в РФ, на консультацию в офис, чтобы еще раз все более подробно обсудить, посмотреть все имеющиеся документы. Теперь, я хотя бы спокойна от того, что я знаю, как и что дальше делать, чтобы вернуться обратно на родину и сделать детям российское гражданство, чтобы они смогли спокойно жить, и идти учиться. А в Мигрант-Гарант обязательно буду обращаться за помощью, как только решу все свои вопросы и проблемы в Таджикистане.

Достоинства

хороший специалисты

Недостатки

не нашла

Елизавета М
21.08.2018

Через Мигрант-Гарант регулярно делаю регистрацию для своих иностранных работников. Нашла эту компанию уже довольно давно, всегда делают все в срок, быстро, потом курьером все документы доставляют, очень удобно. В ближайшее время буду оформлять через Мигрант-Гарант высококвалифицированного сотрудника из Азербайджана. Он приезжает к нам на работу Весь отзыв

со своей семьей. Я подобным вопросом буду заниматься впервые, надеюсь на качественную и профессиональную работу команды Мигрант-Гарант.

Достоинства

оперативность, удобство, профессионализм

Недостатки

не увидела

12.08.2018

Не советую, не разбираются в элементарном временная регистрация и постоянная после получения внж, отправили не в тот адрес и не верный порядок и присутствие всех собственников нужно, а не одного, деньги не вернули и даже не извинились, пропали, перестали отвечать, поездка в холостую с другой Весь отзыв

страны, выводы делать вам (

Достоинства

Отвечали оперативно в эмеил

Недостатки

Не верно проконсультировали.

ПетрПетр
20.06.2018

Собрался в этом году оформить РВП. После того, как изучил свой вопрос в интернете, понял, что скорее всего просто напросто самостоятельно этого сделать не смогу. Нужно много разных документов, а так же заверенные документы нотариусом, комиссия… И много еще разных тонкостей о которых я даже Весь отзыв

не подозреваю наверняка. О юридической фирме Мигрант-Гарант узнал из интернета когда искал инфо по РВП. У них самое понятное объяснение этой темы на сайте и указанная цена меня устроила. Получил консультацию в чате бесплатную и записался на консультацию в офис. Там тоже все прошло хорошо. Еще раз мне очень доступно рассказали о процессе подачи документов, уточнили какие документы еще необходимо собрать , как долго это по времени и самое главное это конечно же цена. И я подумал, что лучше я заплачу эту небольшую подъемную для меня сумму за их помощь в сборе и подаче всех документов на РВП чем буду месяцами сам мучаться заполняя по сто раз документы и стоя в бесконечных очередях.

Достоинства

хорошая цена

Недостатки

ненашел

Лейла
12.06.2018

Когда только перебралась в Россию в московскую область в химки обращалась в этот юр центр за бесплатной телефонной консультацией. Узнавала, какие документы мне понадобятся для постоянного проживания и куда вообще с этими документами идти и что лучше начать оформлять. По началу еще же не освоилась Весь отзыв

знакомых вообще не было, не знала никаких адресов, никаких гос организаций, не знала что там и как, какие очереди , талоны, какие заполнять документы и как это правильно делать. Искала недорогие цены на миграционную помощь в интернете и вот нашла Мигрнат-Гарант. Мне все очень доступно объяснили, простым понятным языком. С их помощью собрала документы и Офомила через них патент на работу. Теперь постоянно продлеваю патент через Мигрант-Гарант. Пока что все устраивает и самое главное цена доступная цена и хорошее обслуживание, очень отзывчивые и понимающие специалисты.

Достоинства

все ок

Недостатки

пока нет

Арми
23.05.2018

Услугами Мигрант -Гарант пользовались когда всей семьей вставали с их помощью на миграционный учет и делали регистрацию. Приехади мы в подмосковье из Узбекистана. Нареканий к компании нет все сделали очень оперативно и по нормальной цене, 5 тыс руб, конечно боялись когда заключали договор, потому что Весь отзыв

левых контор сейчас полно, котрые делают липовые регистрации с котрыми потом одни беды. Но здесь оказалось все хорошо, проблем нигде не возникало после ни на работе у нас и детей устроили в десткий сад без проблем, и в поликлиннике, даже пособие оформили. Остались довольны этой фирмой.

Достоинства

хорошая цена, сделали быстро

Недостатки

не нашли

Вадим
13.05.2018

По телефону и в рекламе одна цена,по приезду уже другая.Шарашкина контора..

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

Обман полнейший..юрист всё сваливает на колл центр..

09.04.2018

Обращался за помощью в получении гражданства РФ по упрощенной схеме через Мигрант-Гарант. Мой отец пенсионер, гражданин РФ, проживает и работает уже много лет в России, вот и я решил к нему перебраться из Узбекистана, чтобы помогать, так как он стал плохо себя чувствовать. Я имею Весь отзыв

высшее образование, я архитектор, поэтому, получилось быстро пристроиться на работу в столице и совсем не было времени возиться с документами для гражданства, да я и не знал, куда вообще идти, какие заявления заполнять. В интернете нашел множество юр миграционных компаний, обзвонил все, котрые мне приглянулись, остановился на Мигрант-Гарант. Понравилась консультация, все четко, по делу, без воды. Устроила цена на оформление пакета документов на гражданство, и расположение их офиса- в центре города, совсем недалеко от метро, мне как новичку было несложно в первый раз их найти. Все документы подготовили в течение двух недель, безо всяких сложностей. Все подсказали, куда идти, куда документы подавать, сориентировали по срокам.Подал пакет документов в нужные инстанции, ожидают получения гражданства. Работа специалистов в Мигрант-Гарант понравилась, нареканий нет, как получу долгожданное гражданство, обязательно приду их отблагодарить.

Достоинства

достойные специалисты

Недостатки

не увидел

Адиля
08.10.2017

Мне компания понравилась. Во-первых, не врут про цены. Когда решила к ним обратиться, нашла их сайт, все посмотрела и узнала, и не стала звонить, сразу поехала в офис по указанному адресу. Расположен, он кстати весьма удобно, нашла без проблем. Там мне специалист все объяснил и Весь отзыв

рассказал, какие документы сколько будут готовиться, куда будем обращаться вместе, куда они будут обращаться самостоятельно от моего имени, вообщем все по полочкам разложил. Это меня приятно удивило. Ну и самым главным плюсом стало, это то, что все подробно описали за какую их услугу какая стоимость, чтобы я четко понимала за что плачу свои деньги. Сделали все оговоренный ранее с ними в срок, как и обещали, помогли в непростом моем деле. Теперь, как только у меня все образуется, чуть позже буду обращаться к ним по вопросу вида на жительство.

Достоинства

оперативная работа, приемлемые цены, без обмана

Недостатки

пока отрицательных сторон не обнаружила, надеюсь, и в дальнейшем не будет минусов в работе этой компании

ibragim xudshin
29.10.2018

Достоинства

оперативность

Недостатки

не нашл

vera sitko
22.10.2018

Достоинства

Недостатки

vladimirZ
17.10.2018

Достоинства

грамотные вежливые специалисты

Недостатки

не увидел

дилшодбек
09.10.2018

Достоинства

все быстро и верно

Недостатки

——

nyusha-anna2887-annamail-ru
08.10.2018

Достоинства

доступно рассказали касаемо моей пролемы

Недостатки

не нашла

ilona70
05.10.2018

Достоинства

профессионализм

Недостатки

—-

alsu.m.
04.10.2018

Достоинства

оперативность

Недостатки

не нашел

aven.r
25.09.2018

Достоинства

оперативность, честность , вежливость

Недостатки

не нашел

alya.i.
10.09.2018

Достоинства

хороший специалисты

Недостатки

не нашла

Елизавета М
21.08.2018

Достоинства

оперативность, удобство, профессионализм

Недостатки

не увидела

09.04.2018

Достоинства

достойные специалисты

Недостатки

не увидел

Адиля
08.10.2017

Достоинства

оперативная работа, приемлемые цены, без обмана

29.09.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Аферисты

Жахонгир
27.09.2018

Недостатки

Не достойны

12.08.2018

страны, выводы делать вам (

Достоинства

Отвечали оперативно в эмеил

Недостатки

Не верно проконсультировали.

Вадим
13.05.2018

По телефону и в рекламе одна цена,по приезду уже другая.Шарашкина контора..

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

Обман полнейший..юрист всё сваливает на колл центр..

30.09.2018

свое фио при первичной консультации. А лучше вообще не обращайтесь , мошенники

Достоинства

Недостатки

100%

ПетрПетр
20.06.2018

Достоинства

хорошая цена

Недостатки

ненашел

Лейла
12.06.2018

Достоинства

все ок

Недостатки

пока нет

Арми
23.05.2018

Достоинства

хорошая цена, сделали быстро

Недостатки

не нашли

Мигрант-Гарант: центр юридической помощи

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях:

• миграционный учет (регистрация);
  • патент на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на временное проживание (РВП);
  • вид на жительство (ВНЖ);
  • гражданство РФ;
  • запрет на въезд;
  • депортация;
  • выдворение;
  • нежелательность пребывания в РФ.
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Мигрант-Гарант: центр юридической помощи
Подписаться на отзывы об объекте Мигрант-Гарант: центр юридической помощи