Мигрант-Гарант: центр юридической помощи отзывы

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях: миграционный учет (регистрация); патент на работу в Москве и Московской области; разрешение на работу в Москве и Московской области; разрешение на временное проживание (РВП); вид на жительство ...

Отзывы о компании Мигрант-Гарант: центр юридической помощи

Руслан
09.03.2020

Выражаю огромную благодарность юристу Александру за документы на ВНЖ!Все быстро, корректно, по-доброму. И по цене отлично!!

Достоинства

все ок

Машенька
24.02.2020

Лично офис их не посещала, но общалась с юристом Александром по телефону. Все четко, по делу, каждую мелочь знает, каждый подводных камушек. Очень осталась довольна консультацией, да еще и бесплатно

Виктор Дроздин
09.02.2020

Компания понравилась, находится в самом центре, найти их легко. Сотрудники адекватные вежливые люди, по ценам тоже нормально, не космические

Достоинства

Цены адекватные!

Недостатки

не нашел

22.07.2019

Нужно было получить гражданство Доминики, если делать самостоятельно, то это очень долго. Стала искать в интернете информацию о том, как можно ускорить процесс. Наткнулась на этот сайт. Обещали сделать все за 4 месяца. Съездила в офис, подписала договор, отдала нужные документы. Через 4 месяца все Весь отзыв

было готово, не думала, что так быстро все получится. Проблем никаких не было и нет по сей день. Так что все хорошо, рекомендую.

Достоинства

Быстро, качественно, невысокие цены.

05.08.2019

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендации! Для нас это очень важно)
Мы очень рады, что оправдали все ваши ожидания и смогли Вам помочь!
Обращайтесь, если возникнут вопросы)

Ilya Lirimov
15.05.2019

Всем привет! Хочу сказать ребятам из Мигрант-Гарант большое спасибо за помощь в оформлении документов на ВНЖ. Все очень оперативно мне сделали, все с первого раза у меня приняли в Сахарово, а юрист Александр-настоящий профессионал и очень приятный человек! Рад был знакомству, и тому, что обратился Весь отзыв

именно в эту компанию, не прогадал))

Достоинства

профессионалы своего дела

Недостатки

не нашлось

18.06.2019

Илья, добрый день!
Спасибо, что наши время оставить отзыв о нашей компании!
Александру будет очень приятно это прочесть)
Обращайтесь, всегда к Вашим услугам.

mars1111
12.04.2019

Через Мигрант-Гарант оформляю патент для своих сотрудников. Работают их сотрудники четко, всегда без задержек, все чисто, все в срок. Сотрудничаю с ними уже далеко не первый раз, удобно их офис находится, буквально в 15 минутах езды он нашего офиса. И цены адекватные, что немаловажно в наше время.

Достоинства

цены адекватные

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв, и за что, что выбираете именно нас!
Обращайтесь, всегда рады помочь Вам с оформлением сотрудников.

Василий
11.04.2019

Не думал что помогут! Но помогли!… Для меня повидавшего жизнь пенсионера это было весьма неожиданно, так как я уже потерял надежду. К кому я только не обращался с решением своего вопроса касающегося жилищной проблемы. Везде получал отказ. Сейчас жалею только что не обратился сразу к вам. Правда Весь отзыв

решение моего вопроса заняло время, но оно того стоило! Спасибо.

Достоинства

Не бросают в беде.

Недостатки

Нету.

Василий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что смогли помочь с решением Вашей проблемы)
Обращайтесь, если возникнут трудности)

AleksandrL2019
04.03.2019

Первое, что понравилось, это телефонная консультация в мигрант гарант. Дозвонился с первого раза, ответил юрист, проконсультировал меня по моей проблеме, кратко и без воды, позвал в офис. Я даже удивился, что так все четко, думал уже, придется выслушивать минут 10 всякую воду о том, какая их Весь отзыв

компания хорошая, и что именно они могут мне помочь, как это у многих принято. Я решил не медлить с решением моих миграционных проблем и уже к назначенному времени на следующий день был у них в офисе. Я давно проживаю в РФ и повидал много разных миграционных контор, которые находились в таких захолустьях на краю столицы, что дольше ищешь их, чем длится сама консультация в их офисе потом. Ходишь кругами ищешь нужный дом и корпус пол дня. Мигрант гарант я нашел быстро, они находятся прямо в центре, в большом здании, тем более, мне заранее выслали смс, куда мне идти из метро, чтобы не заблудиться. Я дошел до их офиса буквально за 10 минут. Юрист – женщина мне тоже понравилась, забыл правда, как ее зовут. Помогла мне разобраться с документами, и сказала, как мне поступить и куда с ними дальше идти, чтобы потом можно было начать оформлять новые разрешительные документы. В общем, консультацией и их местонахождением остался очень доволен.

Достоинства

месторасположение, юрист

Недостатки

не нашел

Александр, здравствуйте!
Спасибо Вам за подробный отзыв!
Рады, что оправдали все Ваши ожидания.
Обращайтесь, всегда рады помочь)

Александр Маркин.
02.03.2019

Обращался в компанию Мигрант-Гарант за помощью в содействии получения вида на жительство России. В компании я получил все, что мне требовалось, грамотная консультация, помощь в заполнении и подготовке документов. Я попал к грамотным и профессиональным специалистам, которые мне помогли быстро Весь отзыв

оформить все необходимые документы. Менеджеры толковые, объяснили весь процесс сбора справок, уплаты госпошлины, за ними дело не стало и в течении положенного времени я получил вид на жительство. Благодарю весь коллектив за то, что все прошло хорошо. Спасибо Вам, Вы молодцы!

Достоинства

Оперативность, качество, профессионализм

Недостатки

нет, всем очень доволен, спасибо большое

02.04.2019

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за положительный подробный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
Рады, что смогли помочь в вашем вопросе.
Спасибо, что выбрали именно нас!

nyusha-anna2887-annamail-ru
08.10.2018

Вежливые юристы, доступно все объясняют. Обращалась туда за бесплатной телефонной консультацией. Оставила заявку на сайте, перезвонили быстро. Интересовалась я по поводу запрета на въезд. У меня было пару штрафов, боялась вылетать на родину к сестре. Вдруг на границе меня обратно в Россию не Весь отзыв

пустят, а у меня тут работа и семья. Юрист по телефону мне все подробно объяснил, что и как мне нужно делать, чтобы не попасть попасть в такую ситуацию с запретом. Теперь мне хоть понятно, что мне нужно сделать перед вылетом на родину, и чтобы лететь со спокойной душой, что я без проблем вернусь в Москву.

Достоинства

доступно рассказали касаемо моей пролемы

Недостатки

не нашла

Анна, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Рады, что смогли Вам помочь)

Обращайтесь, если возникнут вопросы!

alya.i.
10.09.2018

В Мигрант-Гарант обращалась за телефонной консультацией. Мне нужно было узнать информацию, по поводу гражданства моих детей. Я сама русская, а мой муж, из Таджикистана. Мы еще в браке, но давно вместе не живем, и я хотела уехать обратно в Россию, вместе с детьми, и оформить им российское Весь отзыв

гражданство, чтобы не было проблем сейчас и в дальнейшем тоже. А мой муж, человек настроение, он то разрешает увезти детей и сделать гражданство, то яро против. Вот я и начала обзванивать все миграционные компании, которые находила, чтобы узнать, как все должно быть по закону, и как мне сделать так, чтобы ничего не нарушить, и что требуется в данной ситуации от моего мужа. Самый полноценный ответ я получила в Мигрант-Гарант, меня даже пригласили, как только я прибуду в РФ, на консультацию в офис, чтобы еще раз все более подробно обсудить, посмотреть все имеющиеся документы. Теперь, я хотя бы спокойна от того, что я знаю, как и что дальше делать, чтобы вернуться обратно на родину и сделать детям российское гражданство, чтобы они смогли спокойно жить, и идти учиться. А в Мигрант-Гарант обязательно буду обращаться за помощью, как только решу все свои вопросы и проблемы в Таджикистане.

Достоинства

хороший специалисты

Недостатки

не нашла

Аля, добрый день!
Спасибо вам за подробный отзыв!
Ждем Вас. Будем рады помочь Вам и вашим детям)

Арми
23.05.2018

Услугами Мигрант -Гарант пользовались когда всей семьей вставали с их помощью на миграционный учет и делали регистрацию. Приехади мы в подмосковье из Узбекистана. Нареканий к компании нет все сделали очень оперативно и по нормальной цене, 5 тыс руб, конечно боялись когда заключали договор, потому Весь отзыв

что левых контор сейчас полно, котрые делают липовые регистрации с котрыми потом одни беды. Но здесь оказалось все хорошо, проблем нигде не возникало после ни на работе у нас и детей устроили в десткий сад без проблем, и в поликлиннике, даже пособие оформили. Остались довольны этой фирмой.

Достоинства

хорошая цена, сделали быстро

Недостатки

не нашли

Арми, добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Обращайтесь, если будет необходима миграционная помощь)

Машенька
24.02.2020

Виктор Дроздин
09.02.2020

Достоинства

Цены адекватные!

Недостатки

не нашел

22.07.2019

Достоинства

Быстро, качественно, невысокие цены.

05.08.2019

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендации! Для нас это очень важно)
Мы очень рады, что оправдали все ваши ожидания и смогли Вам помочь!
Обращайтесь, если возникнут вопросы)

Ilya Lirimov
15.05.2019

именно в эту компанию, не прогадал))

Достоинства

профессионалы своего дела

Недостатки

не нашлось

18.06.2019

Илья, добрый день!
Спасибо, что наши время оставить отзыв о нашей компании!
Александру будет очень приятно это прочесть)
Обращайтесь, всегда к Вашим услугам.

mars1111
12.04.2019

Достоинства

цены адекватные

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв, и за что, что выбираете именно нас!
Обращайтесь, всегда рады помочь Вам с оформлением сотрудников.

AleksandrL2019
04.03.2019

Достоинства

месторасположение, юрист

Недостатки

не нашел

Александр, здравствуйте!
Спасибо Вам за подробный отзыв!
Рады, что оправдали все Ваши ожидания.
Обращайтесь, всегда рады помочь)

Александр Маркин.
02.03.2019

Достоинства

Оперативность, качество, профессионализм

Недостатки

нет, всем очень доволен, спасибо большое

02.04.2019

Здравствуйте, Александр!
Рады, что смогли помочь в вашем вопросе.
Спасибо, что выбрали именно нас!

nyusha-anna2887-annamail-ru
08.10.2018

Достоинства

доступно рассказали касаемо моей пролемы

Недостатки

не нашла

Анна, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Рады, что смогли Вам помочь)

Обращайтесь, если возникнут вопросы!

alya.i.
10.09.2018

Достоинства

хороший специалисты

Недостатки

не нашла

Аля, добрый день!
Спасибо вам за подробный отзыв!
Ждем Вас. Будем рады помочь Вам и вашим детям)

Руслан
09.03.2020

Достоинства

все ок

Василий
11.04.2019

решение моего вопроса заняло время, но оно того стоило! Спасибо.

Достоинства

Не бросают в беде.

Недостатки

Нету.

Василий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что смогли помочь с решением Вашей проблемы)
Обращайтесь, если возникнут трудности)

Арми
23.05.2018

Достоинства

хорошая цена, сделали быстро

Недостатки

не нашли

Арми, добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Обращайтесь, если будет необходима миграционная помощь)

Мигрант-Гарант: центр юридической помощи

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях:

• миграционный учет (регистрация);
  • патент на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на временное проживание (РВП);
  • вид на жительство (ВНЖ);
  • гражданство РФ;
  • запрет на въезд;
  • депортация;
  • выдворение;
  • нежелательность пребывания в РФ.
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Мигрант-Гарант: центр юридической помощи
Подписаться на отзывы об объекте Мигрант-Гарант: центр юридической помощи