Мигрант-Гарант: центр юридической помощи - отзывы

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях: миграционный учет (регистрация); патент на работу в Москве и Московской области; разрешение на работу в Москве и Московской области; разрешение на временное проживание (РВП); вид на жительство ...

Отзывы о компании "Мигрант-Гарант: центр юридической помощи"

Лейла
12.06.2018

Когда только перебралась в Россию в московскую область в химки обращалась в этот юр центр за бесплатной телефонной консультацией. Узнавала, какие документы мне понадобятся для постоянного проживания и куда вообще с этими документами идти и что лучше начать оформлять. По началу еще же не освоилась Весь отзыв

знакомых вообще не было, не знала никаких адресов, никаких гос организаций, не знала что там и как, какие очереди , талоны, какие заполнять документы и как это правильно делать. Искала недорогие цены на миграционную помощь в интернете и вот нашла Мигрнат-Гарант. Мне все очень доступно объяснили, простым понятным языком. С их помощью собрала документы и Офомила через них патент на работу. Теперь постоянно продлеваю патент через Мигрант-Гарант. Пока что все устраивает и самое главное цена доступная цена и хорошее обслуживание, очень отзывчивые и понимающие специалисты.

Достоинства

все ок

Недостатки

пока нет

Арми
23.05.2018

Услугами Мигрант -Гарант пользовались когда всей семьей вставали с их помощью на миграционный учет и делали регистрацию. Приехади мы в подмосковье из Узбекистана. Нареканий к компании нет все сделали очень оперативно и по нормальной цене, 5 тыс руб, конечно боялись когда заключали договор, потому что Весь отзыв

левых контор сейчас полно, котрые делают липовые регистрации с котрыми потом одни беды. Но здесь оказалось все хорошо, проблем нигде не возникало после ни на работе у нас и детей устроили в десткий сад без проблем, и в поликлиннике, даже пособие оформили. Остались довольны этой фирмой.

Достоинства

хорошая цена, сделали быстро

Недостатки

не нашли

Вадим
13.05.2018

По телефону и в рекламе одна цена,по приезду уже другая.Шарашкина контора..

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

Обман полнейший..юрист всё сваливает на колл центр..

09.04.2018

Обращался за помощью в получении гражданства РФ по упрощенной схеме через Мигрант-Гарант. Мой отец пенсионер, гражданин РФ, проживает и работает уже много лет в России, вот и я решил к нему перебраться из Узбекистана, чтобы помогать, так как он стал плохо себя чувствовать. Я имею Весь отзыв

высшее образование, я архитектор, поэтому, получилось быстро пристроиться на работу в столице и совсем не было времени возиться с документами для гражданства, да я и не знал, куда вообще идти, какие заявления заполнять. В интернете нашел множество юр миграционных компаний, обзвонил все, котрые мне приглянулись, остановился на Мигрант-Гарант. Понравилась консультация, все четко, по делу, без воды. Устроила цена на оформление пакета документов на гражданство, и расположение их офиса- в центре города, совсем недалеко от метро, мне как новичку было несложно в первый раз их найти. Все документы подготовили в течение двух недель, безо всяких сложностей. Все подсказали, куда идти, куда документы подавать, сориентировали по срокам.Подал пакет документов в нужные инстанции, ожидают получения гражданства. Работа специалистов в Мигрант-Гарант понравилась, нареканий нет, как получу долгожданное гражданство, обязательно приду их отблагодарить.

Достоинства

достойные специалисты

Недостатки

не увидел

Адиля
08.10.2017

Мне компания понравилась. Во-первых, не врут про цены. Когда решила к ним обратиться, нашла их сайт, все посмотрела и узнала, и не стала звонить, сразу поехала в офис по указанному адресу. Расположен, он кстати весьма удобно, нашла без проблем. Там мне специалист все объяснил и Весь отзыв

рассказал, какие документы сколько будут готовиться, куда будем обращаться вместе, куда они будут обращаться самостоятельно от моего имени, вообщем все по полочкам разложил. Это меня приятно удивило. Ну и самым главным плюсом стало, это то, что все подробно описали за какую их услугу какая стоимость, чтобы я четко понимала за что плачу свои деньги. Сделали все оговоренный ранее с ними в срок, как и обещали, помогли в непростом моем деле. Теперь, как только у меня все образуется, чуть позже буду обращаться к ним по вопросу вида на жительство.

Достоинства

оперативная работа, приемлемые цены, без обмана

Недостатки

пока отрицательных сторон не обнаружила, надеюсь, и в дальнейшем не будет минусов в работе этой компании

09.04.2018

Достоинства

достойные специалисты

Недостатки

не увидел

Адиля
08.10.2017

Достоинства

оперативная работа, приемлемые цены, без обмана

Вадим
13.05.2018

По телефону и в рекламе одна цена,по приезду уже другая.Шарашкина контора..

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

Обман полнейший..юрист всё сваливает на колл центр..

Лейла
12.06.2018

Достоинства

все ок

Недостатки

пока нет

Арми
23.05.2018

Достоинства

хорошая цена, сделали быстро

Недостатки

не нашли

Мигрант-Гарант: центр юридической помощи

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях:

• миграционный учет (регистрация);
  • патент на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на временное проживание (РВП);
  • вид на жительство (ВНЖ);
  • гражданство РФ;
  • запрет на въезд;
  • депортация;
  • выдворение;
  • нежелательность пребывания в РФ.
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Мигрант-Гарант: центр юридической помощи
Подписаться на отзывы об объекте Мигрант-Гарант: центр юридической помощи