«Мигрант-Гарант»: центр юридической помощи отзывы

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях: миграционный учет (регистрация); патент на работу в Москве и Московской области; разрешение на работу в Москве и Московской области; разрешение на временное проживание (РВП); вид на жительство ...

Отзывы о компании «Мигрант-Гарант»: центр юридической помощи

diana_saakyan
14.07.2022

Добрый день!
Мне понравилась и цена и отношение! Оформляла паспорт РФ. Сотрудники внимательные, каждый мой документ был проверен от первой буквы до последней. Расположение офиса очень удобное, возле метро. Самое главное, не нужно бегать, искать где перевод сделать, где экзамен по языку сдать. Тут Весь отзыв

со все помогут разобраться. Хорошая компания!

shavkatmirzoev
29.06.2022

Хорошая организация. Консультации по телефону бесплатно, в офисе чисто и приятно. Юрист все внимание уделяет тебе, не поток, не конвейер. Когда объясняют, то понимают, что я не юрист, своим языком говорят, а не терминами. Вчера подал документы на ВНЖ, ошибок не было в заявлении, пакет документов Весь отзыв

полный.

Достоинства

Грамотные юристы, адекватные цены.

Недостатки

Юристы перегружены работой.

bekmurod
28.06.2022

Добрый день! На этом сайте я прочитал отзывы о Мигрант-Гарант – тут и оставлю свой.
Мне понравилось с ними работать, было такое ощущение, что давно их знаю, давно общаюсь. Отнеслись очень хорошо, быстро сработали, я и не заметил, а уже получил гражданство через НРЯ. Моя им благодарность большая! Весь отзыв

Буду перевозить маму – обращусь сразу в Мигрант-Гарант.

Достоинства

Четкая, слаженная работа команды

Недостатки

По невнимательности юрист допустил ошибку в анкете, скорее даже, это была опечатка, юрист заметил и быстро ее исправил.

Есения
08.02.2022

Отучилась в Москве и решила тут остаться. В Мигрант-Гарант помогли сделать качественно и без ошибок весь комплект на подачу

Егоров Дмитрий
27.12.2021

Попросили написать за Мигрант-Гарант. Мой отец приехал с Западной Украины ко мне в Москву. И уже оформили ему РВП. Он сильно попросил написать спасибо компании МГ

Беснишный Иван
11.10.2021

Благодаря вашей фирме я вышел на работу через неделю, если бы сам собирал все документы на патент, не раньше бы месяца был простой в работе

Сарам
30.08.2020

Время работы всегда корректировали под меня, очень благодарю за этот шаг!!!!!!! Сделали все правильно, ошибок не обнаружено. Срок мягкий, не долго всё заняло.

Руслан
09.03.2020

Выражаю огромную благодарность юристу Александру за документы на ВНЖ!Все быстро, корректно, по-доброму. И по цене отлично!!

Достоинства

все ок

Виктор Дроздин
09.02.2020

Компания понравилась, находится в самом центре, найти их легко. Сотрудники адекватные вежливые люди, по ценам тоже нормально, не космические

Достоинства

Цены адекватные!

Недостатки

не нашел

22.07.2019

Нужно было получить гражданство Доминики, если делать самостоятельно, то это очень долго. Стала искать в интернете информацию о том, как можно ускорить процесс. Наткнулась на этот сайт. Обещали сделать все за 4 месяца. Съездила в офис, подписала договор, отдала нужные документы. Через 4 месяца все Весь отзыв

было готово, не думала, что так быстро все получится. Проблем никаких не было и нет по сей день. Так что все хорошо, рекомендую.

Достоинства

Быстро, качественно, невысокие цены.

05.08.2019

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендации! Для нас это очень важно)
Мы очень рады, что оправдали все ваши ожидания и смогли Вам помочь!
Обращайтесь, если возникнут вопросы)

Ilya Lirimov
15.05.2019

Всем привет! Хочу сказать ребятам из Мигрант-Гарант большое спасибо за помощь в оформлении документов на ВНЖ. Все очень оперативно мне сделали, все с первого раза у меня приняли в Сахарово, а юрист Александр-настоящий профессионал и очень приятный человек! Рад был знакомству, и тому, что обратился Весь отзыв

именно в эту компанию, не прогадал))

Достоинства

профессионалы своего дела

Недостатки

не нашлось

16.05.2019

Добрый день, Илья!
Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании! Для нас это очень важно.
Поздравляем Вас с получением ВНЖ! Если возникнут вопросы-обращайтесь, рады будем видеть Вас снова!

18.06.2019

Илья, добрый день!
Спасибо, что наши время оставить отзыв о нашей компании!
Александру будет очень приятно это прочесть)
Обращайтесь, всегда к Вашим услугам.

Василий
11.04.2019

Не думал что помогут! Но помогли!… Для меня повидавшего жизнь пенсионера это было весьма неожиданно, так как я уже потерял надежду. К кому я только не обращался с решением своего вопроса касающегося жилищной проблемы. Везде получал отказ. Сейчас жалею только что не обратился сразу к вам. Правда Весь отзыв

решение моего вопроса заняло время, но оно того стоило! Спасибо.

Достоинства

Не бросают в беде.

Недостатки

Нету.

Василий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что смогли помочь с решением Вашей проблемы)
Обращайтесь, если возникнут трудности)

AleksandrL2019
04.03.2019

Первое, что понравилось, это телефонная консультация в мигрант гарант. Дозвонился с первого раза, ответил юрист, проконсультировал меня по моей проблеме, кратко и без воды, позвал в офис. Я даже удивился, что так все четко, думал уже, придется выслушивать минут 10 всякую воду о том, какая их Весь отзыв

компания хорошая, и что именно они могут мне помочь, как это у многих принято. Я решил не медлить с решением моих миграционных проблем и уже к назначенному времени на следующий день был у них в офисе. Я давно проживаю в РФ и повидал много разных миграционных контор, которые находились в таких захолустьях на краю столицы, что дольше ищешь их, чем длится сама консультация в их офисе потом. Ходишь кругами ищешь нужный дом и корпус пол дня. Мигрант гарант я нашел быстро, они находятся прямо в центре, в большом здании, тем более, мне заранее выслали смс, куда мне идти из метро, чтобы не заблудиться. Я дошел до их офиса буквально за 10 минут. Юрист — женщина мне тоже понравилась, забыл правда, как ее зовут. Помогла мне разобраться с документами, и сказала, как мне поступить и куда с ними дальше идти, чтобы потом можно было начать оформлять новые разрешительные документы. В общем, консультацией и их местонахождением остался очень доволен.

Достоинства

месторасположение, юрист

Недостатки

не нашел

Александр, здравствуйте!
Спасибо Вам за подробный отзыв!
Рады, что оправдали все Ваши ожидания.
Обращайтесь, всегда рады помочь)

Дария
20.12.2018

Приличная компания, что сейчас большая редкость. Обращалась туда в ноябре этого года, делала пакет документов на РВП. По телефону меня сориентировали по срокам и цене, все устроило, пришла к ним в офис на земляном валу в назначенное время, с юристом Эльвирой все еще ра обсудили, она посмотрела мои Весь отзыв

документы, подписали договор и начали работать. По ходу сбора документов у меня еще возникали вопросы, но юрист Александр всегда был со мной на связи. Пакет документов собрали быстро, я успела в срок подать в гос.органы и получила долгожданное РВП. Так как иду на гражданство в упрощенном порядке, в ближайшее время обращусь к ним по вопросу получения ВНЖ.

vera sitko
22.10.2018

Знаю компанию мигрант-гарант еще со времен их нахождения офиса на переяславской улице. Снимала комнату там рядом, в соседнем доме, и сдавала в мигрант гарнат экзамены на патент и РВП. Теперь, смотрю на их сайт, оказываетя они давно уже переехали еще ближе к центру в здание развития новых территорий Весь отзыв

Москвы. Нашла у них эту инфу на сайте. Буду скоро обращаться к ним по вопрос ВНЖ. Хочу оформить уже и приблизится к гражданству. Надеюсь, что и на новом адресе, сервис оказания юридических услуг у них остался на высоте.

Достоинства

Недостатки

aven.r
25.09.2018

Пару месяцев назад прилетел в Россию с Украины к родственникам и друзьям. Обращался в Мигрант-Гарант для оформления регистрации. Нашел их в интернете еще будучи на Родине, оставлял заявку на сайте, чтобы юрист перезвонил мне. Кстати, очень удобно. Мне с Украины звонить в Россию дорого, а разговор с Весь отзыв

юристом у нас получился бы , как ни крути, долгий, потому что в Россию я ехал первый раз и вопрос у меня была куча. Юрист Александр мне все разъяснил очень понятно и доступно, рассказал мне, какие мои дальнейшие действия должны быть по приезду, что я обязательно из документов должен при себе иметь, и в какую сумму мне все обойдется. По приезду в Москву посетил их офис. Мне, как человеку, который в Москве первый раз, довольно легко их было найти. Вышел из метро, пошел так, как написано у них на сайте, и точно оказался у входа в здание, где их офис. В общем, помогли мне в Мигрант-Гарант с регистрацией, все быстро, просто, без обмана, и цена не кусается, за что им благодарен.

Достоинства

оперативность, честность , вежливость

Недостатки

не нашел

Елизавета М
21.08.2018

Через Мигрант-Гарант регулярно делаю регистрацию для своих иностранных работников. Нашла эту компанию уже довольно давно, всегда делают все в срок, быстро, потом курьером все документы доставляют, очень удобно. В ближайшее время буду оформлять через Мигрант-Гарант высококвалифицированного Весь отзыв

сотрудника из Азербайджана. Он приезжает к нам на работу со своей семьей. Я подобным вопросом буду заниматься впервые, надеюсь на качественную и профессиональную работу команды Мигрант-Гарант.

Достоинства

оперативность, удобство, профессионализм

Недостатки

не увидела

Лейла
12.06.2018

Когда только перебралась в Россию в московскую область в химки обращалась в этот юр центр за бесплатной телефонной консультацией. Узнавала, какие документы мне понадобятся для постоянного проживания и куда вообще с этими документами идти и что лучше начать оформлять. По началу еще же не освоилась Весь отзыв

знакомых вообще не было, не знала никаких адресов, никаких гос организаций, не знала что там и как, какие очереди , талоны, какие заполнять документы и как это правильно делать. Искала недорогие цены на миграционную помощь в интернете и вот нашла Мигрнат-Гарант. Мне все очень доступно объяснили, простым понятным языком. С их помощью собрала документы и Офомила через них патент на работу. Теперь постоянно продлеваю патент через Мигрант-Гарант. Пока что все устраивает и самое главное цена доступная цена и хорошее обслуживание, очень отзывчивые и понимающие специалисты.

Достоинства

все ок

Недостатки

пока нет

diana_saakyan
14.07.2022

Добрый день!

со все помогут разобраться. Хорошая компания!

shavkatmirzoev
29.06.2022

полный.

Достоинства

Грамотные юристы, адекватные цены.

Недостатки

Юристы перегружены работой.

bekmurod
28.06.2022

Буду перевозить маму – обращусь сразу в Мигрант-Гарант.

Достоинства

Четкая, слаженная работа команды

Есения

Сарам
30.08.2020

Виктор Дроздин
09.02.2020

Достоинства

Цены адекватные!

Недостатки

не нашел

22.07.2019

Достоинства

Быстро, качественно, невысокие цены.

05.08.2019

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендации! Для нас это очень важно)
Мы очень рады, что оправдали все ваши ожидания и смогли Вам помочь!
Обращайтесь, если возникнут вопросы)

Ilya Lirimov
15.05.2019

именно в эту компанию, не прогадал))

Достоинства

профессионалы своего дела

Недостатки

не нашлось

16.05.2019

Добрый день, Илья!

18.06.2019

Илья, добрый день!
Спасибо, что наши время оставить отзыв о нашей компании!
Александру будет очень приятно это прочесть)
Обращайтесь, всегда к Вашим услугам.

AleksandrL2019
04.03.2019

Достоинства

месторасположение, юрист

Недостатки

не нашел

Александр, здравствуйте!
Спасибо Вам за подробный отзыв!
Рады, что оправдали все Ваши ожидания.
Обращайтесь, всегда рады помочь)

Дария
20.12.2018

vera sitko
22.10.2018

Достоинства

Недостатки

aven.r
25.09.2018

Достоинства

оперативность, честность , вежливость

Недостатки

не нашел

Елизавета М
21.08.2018

Достоинства

оперативность, удобство, профессионализм

Недостатки

не увидела

Руслан
09.03.2020

Достоинства

все ок

Василий
11.04.2019

решение моего вопроса заняло время, но оно того стоило! Спасибо.

Достоинства

Не бросают в беде.

Недостатки

Нету.

Василий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что смогли помочь с решением Вашей проблемы)
Обращайтесь, если возникнут трудности)

Лейла
12.06.2018

Достоинства

все ок

Недостатки

пока нет

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000357392{main}( ).../index.php:020.0001357672require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208426859880require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.215226924184include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.799837843016require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000357392{main}( ).../index.php:020.0001357672require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208426859880require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.215226924184include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.799837843016require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

«Мигрант-Гарант»: центр юридической помощи

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях:

• миграционный учет (регистрация);
  • патент на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на временное проживание (РВП);
  • вид на жительство (ВНЖ);
  • гражданство РФ;
  • запрет на въезд;
  • депортация;
  • выдворение;
  • нежелательность пребывания в РФ.
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Мигрант-Гарант»: центр юридической помощи
Подписаться на отзывы об объекте «Мигрант-Гарант»: центр юридической помощи