Фитнес трекер Fitway B5 отзывы

На фоне массы устройств, представленных на этом активно развивающемся рынке, большой интерес вызывает модель российского фитнес-браслета с «умными» функциями - FitWay B5. К его преимуществам можно отнести: Интересный дизайн и возможность использования сменных ремешков; Небольшой ...

Отзывы о Фитнес трекер Fitway B5

scott09
13.05.2018

Браузер Мазила

Достоинства

Отличный браузер. постоянно им пользуюсь, при необходимости обновляю. Все удобно и просто.

criminaldefend
12.07.2017

Получил данный фитнес трекер в подарок, в принципе вещь для меня нужная, шагомер здесь достаточно точный и аккумулятор заряд держит дольше чем мой смартфон. Браслет легкий, ношу целый день, но при этом его даже не замечаю. В конце дня смотрю на количество пройденных шагов, и если норму не набрал Весь отзыв

иду гулять, так даже немного вес скинул

Достоинства

Аккумулятор держится долго, ремешки норм

Alex2207
10.07.2017

Купил фитнес трекер и получил не только пульсомер и шагомер, но и еще целый набор дополнительных функций, которые оказались весьма полезны. Хочу сказать, что тут есть даже будильник, который в отличие от смартфона не подводит и всегда звонит аккумулятор стойкий, ремешок регулируется

Достоинства

Много функций, на руке не ощущается

09.07.2017

Браслет неплох. Своими ТТХ удовлетворял жену полностью. Но спустя 6 месяцев обнаружили, что рассыпалась задняя пластиковая крышка. Обнаружили случайно, когда при попытке подключить зарядку из корпуса просто выпала контактная группа. Трещины разного направления и проходят по всей крышке. Клеить Весь отзыв

дохлый номер, да и пластик ра

Достоинства

Удовлетворяет по заявленным ТТХ

Недостатки

Слабый пластик задней крышки. Саморазрушение спустя 6 месяцев эксплуатации.

Рита
09.07.2017

Покупала фитнес трекер “Fitway B5” чтобы “поиграться”, но в скором времени я поняла всю полезность данного устройства. Из функций радует то, как точно этот браслет отслеживает шаги и фазы во время сна.Очень удобный и приятный в использовании браслет. Приятный будильник. Идеальная замена будильника Весь отзыв

на телефоне.Понравилась работа статистики шагомера, радует возможность изучать графики своих активностей. Стала намного активнее с ним.Кроме основных требуемых мной функций у него есть масса других полезностей. Мне всё нравится.

Достоинства

Качественный, удобный

Недостатки

не обнаружила

Галина
09.07.2017

Купила данный аксессуар в прошлом году.Заряд держит около 8-10 дней.Заявленые функции он выполняет просто на отлично.Он не боится воды. Я с браслетом как лучшие друзья. Все время вместе)Так как посещаю спортзал, интересно стало отслеживать пульс как при максимальных нагрузках, потом в состоянии Весь отзыв

покоя. Лично как для меня очень хорошая штука, рекомендую его всем.

vanya.sergeev
07.07.2017

Для меня фитнес трекер оказался полезной штукой, так как должен каждый день по настоянию доктора ходить не меньше 10000 тысячи шагов. Плюс много полезных характеристик, правда на их настройку часа 2 убил, но оно того стоит

Достоинства

Много функций

Сергей Юрьевич
06.07.2017

Фитнес трекер Fitway B5 с «умными» функциями действительно незаменимая вещь для людей, которые следят за собой. Шагометр точный, доп. функции работают без перебоев. Так же понравилось, что можно менять ремешки и подбирать их допустим к комплекту одежды. Ремешок из силикона, не врезается в руку и Весь отзыв

не создает неприятных ощущений. К тому же браслет легкий.

Достоинства

работают без перебоев

04.07.2017

Понравился фитнес-трекер, пользуюсь несколько месяцев, теперь и супруге хочу приобрести. В настройке не слишком сложный, хотя были у меня некоторые сложности с настройкой режима тренировки. С прямым своим предназначением справляется хорошо.

04.07.2017

Замечательный подарок сделала мне супруга на день рождения, подарила этот фитнес-браслет.Работает он просто отлично, не зависает.Отличный дизайн и возможность использовать сменные ремешки делает его оригинальным.Он очень долго работает ,не требуя подзарядки, есть точный шагомер,что важно для меня Весь отзыв

,так как имею лишний вес и врач прописал ходьбу.Ношу почти целый день, все видно, глаза не устают.Очень доволен данным подарком.

Достоинства

Много функций.,легкий

Недостатки

Не обнаружил

SerSok
24.02.2017

Получил этот браслет в подарок и когда узнал сколько он стоит чуть не упал. За такие деньги он должен не просто пульс считать, а еще и персональную программу тренировок делать

Достоинства

Приличная точность измерения

Недостатки

Цена не соответствует качеству.

TheMiracle
20.01.2017

Такой браслет покупал другу на новый год! Так же брал за 9900
Он давно о нём мечтал и я вот решил ему сделать такой подарок.
К сожалению ожиданий наших он не оправдал. Не знаю что там точно но друг остался им не доволен и пытался вернуть мне потраченные деньги на его.
К сожалению я сильно не Весь отзыв

старался в них разбираться так как сам не пользуюсь ими,просто делюсь пока впечатлением.

Достоинства

нету

Недостатки

очень много всего

19.01.2017

Купил данный браслет и за 2 мин пользования понял, что отдал 9900 руб. за изделие ID 107 (цена которого 1500 руб). На самом изделии вообще нет никаких надписей (фирмы изготовителя, номера, Ростест и т. д.). От магазина добиться каких либо лицензий или иных правовых документов на товар не Весь отзыв

смог.
Точность измерений не изучал, так как сдал обратно в интернет магазин. С возвратом денег тянули 2 недели, но всё же до суда не дошло, вернули.
Проверяйте документы на товар. А именно происхождение товара. Не дайте себя обмануть.

Достоинства

реальная стоимость около 1500 руб.

Недостатки

Главное для чего брал это видеть пульс во время бега. С отличным зрением увидеть цифры на ходу можно только когда перейдешь на шаг. Очень мелко.

Илья
20.07.2016

Купил данный браслет месяц назад , работает нормально глюков нет . Погрешность пульсометра 5-10 ударов считаю приемлемой. Тем , кому более точные данные нужны лучше брать часы с нагрудным датчиком . Первые две недели были проблемы с мобильным приложением ( раз в два дня вылетало приложение ) в Весь отзыв

техподдержке сказали что мне нужно обновить свою версию андройд до более свежей . После обновления все глюки прошли .

scott09
13.05.2018

Браузер Мазила

criminaldefend
12.07.2017

иду гулять, так даже немного вес скинул

Достоинства

Аккумулятор держится долго, ремешки норм

Alex2207
10.07.2017

Достоинства

Много функций, на руке не ощущается

Рита
09.07.2017

Достоинства

Качественный, удобный

Недостатки

не обнаружила

Галина
09.07.2017

покоя. Лично как для меня очень хорошая штука, рекомендую его всем.

vanya.sergeev
07.07.2017

Достоинства

Много функций

Сергей Юрьевич
06.07.2017

не создает неприятных ощущений. К тому же браслет легкий.

Достоинства

работают без перебоев

04.07.2017

Достоинства

Много функций.,легкий

Недостатки

Не обнаружил

Илья
20.07.2016

дохлый номер, да и пластик ра

Достоинства

Удовлетворяет по заявленным ТТХ

Недостатки

Слабый пластик задней крышки. Саморазрушение спустя 6 месяцев эксплуатации.

19.01.2017

смог.

Достоинства

реальная стоимость около 1500 руб.

SerSok
24.02.2017

Достоинства

Приличная точность измерения

Недостатки

Цена не соответствует качеству.

TheMiracle
20.01.2017

Такой браслет покупал другу на новый год! Так же брал за 9900
Он давно о нём мечтал и я вот решил ему сделать такой подарок.
К сожалению я сильно не Весь отзыв

Достоинства

нету

Недостатки

очень много всего

Фитнес трекер Fitway B5

На фоне массы устройств, представленных на этом активно развивающемся рынке, большой интерес вызывает модель российского фитнес-браслета с «умными» функциями — FitWay B5.

К его преимуществам можно отнести:

• Интересный дизайн и возможность использования сменных ремешков;
  • Небольшой вес;
  • Достаточно емкий аккумулятор, обеспечивающий длительное время автономной работы;
  • Удобное ПО;
  • Точный шагомер;
  • Множество дополнительных функций

Особенности дизайна и конструкции браслета

На разработку конструкции дизайнеры и маркетологи Fitway потратили в общей сложности более года. В результате получилось устройство, которое отлично сидит на руке, с помощью ремешка точно подгоняется под индивидуальные особенности. Устройство получилось оптимальных размеров и подходит как мужчинам, так и женщинам. Удобна возможность использования сменных ремешков – всегда можно подобрать тот вариант, который больше всего подходит к конкретной одежде. Есть как строгие варианты, так и яркие – для любителей выделиться.

Ремешок изготовлен из прорезиненного силикона, очень приятного на ощупь и не вызывающего отрицательных эмоций. Рука под ремешком не потеет даже в жаркую погоду, а носить браслет очень комфортно и удобно. Хороший экран не бликует и не «слепнет» на солнце, всю информации видно и глаза напрягать не требуется.

Большой плюс браслета FitWay B5 – его небольшой вес. Он составляет 25 гр и практически не ощущается при ношении на руке. Можно надеть и не снимать, запястье совершенно не устает.

Подписаться на отзывы об объекте Фитнес трекер Fitway B5