Екатерина Дятлова — астролог отзывы

Отзывы о Екатерина Дятлова — астролог

Мишаня
20.06.2022

Я так понимаю это дама занимается инфо бизнесом?! но ни как не астрологией. Сразу понятно, что ей лишь бы срубить бабло.

Достоинства

Zver
08.06.2022

Я знаю что она верит в то что от курения марихуаны и табака худеют по ее лунному календарю, а от спиртного снимают стресс. Что вегацы не употребляют мясо, но курят и едят пиво, но ведь даже капля никотина убивает лошадь. Однако это гуманно с ее точки зрения.

Достоинства

Недостатки

Это мошенница с завышенными амбициями, лже коуч. Может туниядец. Но скорее предательница Родины, на данный момент проживающая на Кипре.

Izida
27.05.2022

Это инфантильная плаксивая мошенница. Лживая астрологии.,Никакого сочувствия ни к бездомным животным, ни к людям она не испытывает. Очень наглая мошенница. Не любит правду! Терпеть ее не может. Страшная сплетница и интриганка. Крайне болтлива. Обманывает и развозит людей. Замечу, это предательница Весь отзыв

родины. Сейчас сбежала на Кипр. Строит все время из себя жертву, что ее называют и считают мошенницей. Настолько нагло обманывает людей, внушая доверчивым личностям, что ее гороскопы работают. А некоторые ведутся неоднократно. Но карма ее настигнет.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Мошенница, которая рыдает и давит на жалость, строя из себя жертву. Особенно в пьяном виде. Нетрезвая часто выходит в эфиры. Жутко обманывает людей. Впаривает свои лже предсказания, дерёт огромные деньги. Ей наплевать на людей. Лишь бы собрать бабки.
Да что там говорить она даже бездомного кота не приголубит. Это просто жестокая мошенница, строящая из себя жертву. Что ее преследуют. Она стремиться к славе и известности. Но узнают ее как мошенницу из зоны. Сбежала сейчас на Кипр. Предательница Родины.

М. В.
23.05.2022

Обращалась лично к Екатерине Дятловой. Свои данные давала заранее. Мне ее рекомендовали мои знакомые, хорошо о ней отзывались, но.. я очень сильно разочаровалась и больше не пойду. Считаю, что она поступает не профессионально в некоторых вопросах. После того, как моя подруга сходила к ней по моей Весь отзыв

рекомендации, она узнала все о нашем разговоре с этим супер «астрологом» слово в слово все пересказала мне. Разве так можно?!

Достоинства

нет нет

Недостатки

очень болтливая,. поступает непрофессионально

21.05.2022

Астролог самоучка.

Основатель школы астрологии (с 2015 года) и проекта 11 дом (с 2013 года).
Практикует астрологию с 2010 года, уже более 10 лет. За эти годы как она утверждает, накопилось много собственных наработок и эксклюзивных авторских техник, которыми она делится. А по факту никакого Весь отзыв

результата.

Обманывает людей. Завышает цены на свои услуги в 10 раз.
Как и лже гуру Блиновская, глумится над людьми. Издевается над ними. Берет только предоплату. От ее услуг нет никакого результата.

Достоинства

Нет. Она мошенница.

Недостатки

Эта мошенница обманывает людей. Вводит их в заблуждение. Лживая женщина, склонная к алкоголизму. У себя в группе в социальной сети ВКонтакте, устраивает травлю, глумится над людьми.
Очень опасная мошенница. На неё уже были обращения в МВД. Среди ее клиентов как наркоманы, сутенеры и прочие опросные натуры. Но она предпочитает не вмешиваться в процесс. Любит удалят, то что огней пишут. А негативного леей уже очень много и дюна других ресурсах.

07.05.2022

Слоган моего отзыва таков: «Любовь не знает границ, препятствий и расточения. Она способна преодолеть всё, любые препятствия. Любые проблемы.

А против воли человека даже карма бессильна». В этой фразе заключается большой смысл.

Но я пишу свой отзыв о школе астрологии Е. Дятловой.

Так Весь отзыв

давайте вернёмся к отзыву и вы поймёте при чем здесь мой слоган.

На днях на ютуб канале астролога Е. Дятловой вышел 4 часовой вебинар « Родовая карма», в котором Е. Дятлова рассказывает о наследии рода и родовых задачах, которые стоят перед человеком. Она на нем даёт весьма необычную трактовку и видение родовых кармических задач. До этого я много раз смотрела её вебинары. Нам всем всегда бросается в глаза внешний вид ведущего. И я так же обращала внимание как преподносит информацию астролог Е. Дятлова.

Я видела ее вебинары раннее ещё до рождения ребёнка примерно 3-4 летней давности и сейчас. И совсем недавно невольно словила себя на мысли о том, что я вдруг виду перед собой «обабевшуюся» женщину пока ещё 33-34 лет, на последних нескольких вебинарах, астролог перед нами словно только что вышедшая с душевой комнаты, сидит и вещает свои астрологические наработки. Я понимаю, что некорректно обсуждать внешность другого человека, но так как ранее я смотрела вебинар Е. Дятловой о том как женщине сохранить свою молодость и красоту по положению ее Венеры в натальной карте, невольно задаешься вопросом, а что со внешностью ведущей.

И как же призыв астролога к тому что женщина не должна становиться мужиком со стальными яйцами. Ведь она так нередко об этом пишет. Но что мы видим? И где все это?

И тут же вспоминается вебинар астролога, о том как питаться по Луне, ее наработки и лунная диета, призывающая вам помочь выглядеть хорошо?

Снова же у меня возникает невольный вопрос, рабочие ли это инструменты, смогут ли они мне и вам помочь, то о чем рассказывает Е. Дятлова, если ей они видимо никак не помогают или она их не применяет на практике сама? А если не применяет, то почему? Она ведь утверждает, что собственно и ушла в астрологию, чтобы не опустится на самое дно алкоголизма, об это мы узнаём из ее последнего вебинара ( смотрите его на ютуб канале (Школа астрологии 11 дом), что вообще любительница прибухнуть, но астрология спасает( смотрите вебинар до конца, речь об этом идёт на 3-ем часу 30-й минуте (примерно). Хотя ещё в начале вебинара Е. Дятлова заявляет что как и ее отец не очень дружна со спортом, поняла что не стать ей великой спортсменкой и полностью забила на спорт. Но вот алкоголь видимо очень даже рулит. И смотря в лицо этой женщине, задумываешься всерьёз что с ней? Что с лицом, что с ее астрологией?

А теперь вернусь к теме вебинара и сути. Если вкратце и в двух словах, астролог считает что вы становясь взрослыми, должны вести себя по противоположному полу: то есть если вы женщина ваша родовая карма и задача вести себя как отец и взять его лучшие черты, если вы мужчина- взять от матери ее черты характера и вести себя как мать. И в мужья вы себя выбираете мужа похожего на вашу мать, он вам ее заменяет, а в в жены вы берёте отца и жена вам его должна заметить. А если вы мать одиночка, то воспитывая сына вы должны вести себя как его отец, то есть стать для него отцом и дабы ваш сынуля не вырос и не стал слишком нарцестично увлекаться своей внешностью, вы не должны сама быть зацикленны на своей внешности. Но где эта середина? Где эта грань? Что слишком и что не слишком?

Возможно астролог имеет ввиду, что вам и предстоит стать мужиком качком с яйцами и много и много работать, дабы вырастить достойного мужчину.

И все с точностью наоборот если у вас дочь. А если вы ее отец то должны вести себя так как хотели бы чтобы вела себя так ваша жена. Вот как то так где все гендерные роли перепутались. Сложно этот 4-х часовой вебинар здесь полностью передать, лучше если вы сами его посмотрите, чтобы вникнуть о чем это всё.

Но мой отзыв о школе астрологии Е. Дятловой. К чему я и возвращаюсь.

В кратен: астролог Е. Дятлова самоучку. На протяжении 10 лет самостоятельно изучала астрологию по книгам и статьям. Делала свои наработки, интерпретации и выводы. В последние годы стала преподавать в своей школе. Видимо решила, что у неё есть все необходимые знания.

Я на протяжении 3 лет была участницей ее группы в социальной сети ВКонтакте: 11 дом астрологии. Читала ее статьи и статьи ее учениц, и уж поверьте мне есть о чем сказать и к каким выводам за это время я пришла: из всего выше изложенного, да и не только к прискорбному сожалению я поняла, что ни астрология; ни ее школа ни ее трактовки; ни ее прогнозы не работают и не сбываются. Увы.

Да вот вчера всего лишь на стене этой группы был пост о не разделённой любви, о том что человек может годами страдать и не признаться в этом. Возврат к слогану начала моего отзыва, что любовь преодолеть способна все и даже страх признания в своей любви другому человеку. Но видимо и здесь астролог Дятлова бессильна, раз человек столько лет страдает, а инструменты проработки не эффективны.

К сожалению я глубоко убеждена что астролог делает таких людей ещё более больными. И вот почему.

Если вам доводилось сталкиваться с алкоголиками, то вы знаете на что он чаще всего просит денег? Да! Но когда вы ему помогаете, вы его делаете ещё больше алкоголиком. Так и здесь. Кода вы жалеете психически больного человека, не способного признаться и рассказать об этом. Если он выбирает путь страдания, жалея его, возможно у Е. Дятловой очень развит инстинкт материнства и для взрослого страдающего мужчины от неразделенной любви из жалости она готова стать заменой его матери. Но разве она ему как-то помогает этим? Я думаю что нет. Я считаю, что она делает его ещё более больным.

К таким выводам я пришла.

Так что же со школой. И тут все не так хорошо. Знания как вы понимаете самоучка полноценных дать не может. Трактовки и наработки несбывчевы. Так за что же мы платим в этой школе астрологии?

И не завышены ли цены на услуги, обучение и все остальное? Я уверена что да. И выеденного яйца не стоит, то за что вы платите.

Стоит много раз подумать чем платить такие деньги за такие услуги и обучение.

Достоинства

Я не вижу в этой личности достоинств.

Недостатки

Завышенные цены на услуги, издевательство над людьми. Грумлегие. Нет никаких результатов, астролог не любит работать, утверждает что ее эксперименты могут дать результат, хотя это не так.

Мишаня
20.06.2022

Достоинства

Zver
08.06.2022

Izida
27.05.2022

Достоинства

Их нет.

М. В.
23.05.2022

Достоинства

нет нет

Недостатки

очень болтливая,. поступает непрофессионально

21.05.2022

Астролог самоучка.

Основатель школы астрологии (с 2015 года) и проекта 11 дом (с 2013 года).

результата.

Обманывает людей. Завышает цены на свои услуги в 10 раз.

Достоинства

Нет. Она мошенница.

07.05.2022

Но я пишу свой отзыв о школе астрологии Е. Дятловой.

Так Весь отзыв

давайте вернёмся к отзыву и вы поймёте при чем здесь мой слоган.

Но мой отзыв о школе астрологии Е. Дятловой. К чему я и возвращаюсь.

К таким выводам я пришла.

Стоит много раз подумать чем платить такие деньги за такие услуги и обучение.

Достоинства

Я не вижу в этой личности достоинств.

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359104{main}( ).../index.php:020.0000359384require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.218826865064require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.226426930400include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.775438998488require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359104{main}( ).../index.php:020.0000359384require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.218826865064require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.226426930400include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.775438998488require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Екатерина Дятлова — астролог

Екатерина Дятлова – астролог с внушительной частной практикой. Во время работы она стала известной в своей сфере медийной персоной. В частности, она давала интервью про Эпоху Водолея таким крупнейшим изданиям, как Elle, а экономическими успехами бизнеса и секретами развития личного бренда делилась с Tinkoff.Journal.

Основной механизм, применяемый Екатериной Дятловой в работе – синтез традиционных, современных и авторских методик. По словам самой Екатерины, она обучалась у Павла Андреева, который передал ей знания еще Криворучко и Левина. Астрологические и эзотерические системы о космосе Екатерина ввела в практику с 2010 года. Накопленные знания и большой практический опыт позволили ей брать учеников. Со временем была открыта большая эзотерическая школа «11 Дом».

Школа астрологии

Школа проводит курсы астрологии по нескольким направлениям, которые можно условно разделить на «астрологию», «таро», «прогностику». Длительность обучения составляет от 2 до 12 месяцев. Уроки ведет сама Екатерина и ее лучшие ученики.

Деятельность школы освещается во всех соцсетях, в том числе Дзене, ВК и Телеграме. Регулярно проводятся записи в новый поток на обучение. Стать учеником может каждый желающий, но для некоторых курсов рекомендуется иметь предварительную подготовку или нахождение в теме. В том числе для этого на официальном сайте школы есть встроенный блог, который позволяет ознакомиться со многими материалами абсолютно бесплатно.

Частное консультирование

Вместе с учениками Екатерина продолжает давать частные консультации желающим. Сейчас основным направлением работы основательницы школы, помимо работы с учениками, является практическая астрология.

Основная тематика практической работы:

1. Расчет и разбор натальной карты по авторскому алгоритму Екатерины Дятловой. Описание включает основные характеристики личности, скрытые таланты и слабые стороны, которые можно нивелировать для успеха во всех сферах. Астрологическая карта может быть разобрана на разных уровнях и с разной полнотой в зависимости от пожеланий клиента.
  2. Ректификация – способность путем оценки веховых событий в жизни человека определить точное время его рождения, и исходя из этого составить точный индивидуальный прогноз. Устанавливается расположение всех небесных тел, что помогает для более сложной индивидуальной работы с клиентом.
  3. Хорарная астрология – ответы на все волнующие вопросы клиента.

Общение проходит в режиме реального времени через социальные сети

Отзывов.net\Отзывы о людях\Екатерина Дятлова — астролог
Подписаться на отзывы об объекте Екатерина Дятлова — астролог