Последние отзывы

kirillkrasnov33
19.08.2018

когда только входили в моду браслеты с шармами,купили жене в санлайте….одним из первых стал шарм 23374 (был куплен в 2014 году).за четыре года не почернел,эмаль не облезла,хотя носится постоянно.

Достоинства

качество,цена

Недостатки

иногда в магазине не все есть с сайта,но доступно под заказ,так что не критично

Евгения
19.08.2018

Замечательные девушки-консультанты помогли выбрать решешок на часы мужа, ремешок подошёл идеально, потому что размер девушки подобрали именно такой как нужно.

Достоинства

Вежливые и участливые консультантки

Недостатки

Не обнаружено

19.08.2018

Не согласен с тем что тут пишут. На сайте достаточно негативных отщывов. Некто их не удаляет. Я обратился к Екатерине не прочитав отзывы. Помощи нет. Много наобещала. Отзыв написал негативный потом вытер его. Остался пробел там и еще есть вытертые но стер я сам. Потом Весь отзыв

обратился е Елене. Золатому эксперту. Еще работаем работа не закончина но результаты видны уже. Хочу сказать от себя внимательно читайте отзывы у экспертов. Екатерина вон давно на сайте а отзывав мало и много нехороших. Но я сам виноват что не досмотрел.

Достоинства

Все эксперты разные. Есть хорошие есть плохие.

Недостатки

Мне один эксперт не помог. С другим скйчас работаю и вижу уже сдвиги к лучшему

У друга старенький ВАЗ. Масло жрал, дымил, дергался, заводился плохо. Все датчики продул, половина поменял. Дергаться так и не перестал. Один раз заехали в магазин автозапчастей, там продавец посоветовал залить Супротек. Купил, залил — машина как новая работает теперь.

Отзыв о Супротек
artemiy_18
19.08.2018

После применения в своей машине ( АудиА6С5) Супротекса делюсь впечатлениями. По сравнению с другими присадками она выигрывает. Когда завожу на холодную машина троила пока не прогреется ( свечи новые, высоковольтные провода в порядке, бензин поступает, фильтра чистые). После применения работает четко на холодную. По увеличению Весь отзыв

мощности не почувствовал а вот по расходу топлива снизился примерно на 1 литр на 100 км. Не знаю за счет чего, возможно что то прочистилось.

Достоинства

Машина стала работать на холодный пуск двигателя отлично (не троит), уменьшился расход топлива.

Недостатки

Увеличение мощности не ощутил.

Отзыв о ШАТУРА
Калинины
19.08.2018

Хочется сказать коротко. Все шустрые и очень быстро, и качественно. Заказ собрали о оформили в течении двух недель. По поводу качества вообще никаких претензий, никаких сколов, дверцы закрываются и открываются как положено. Заказывал прихожу в «Шатуре», всем доволен.

Достоинства

понравилась работа, профессионалы

Недостатки

их нет

lera.a
19.08.2018

Была на узи щитовидки в клинике Мясникова, ….и выяснилось наконец, откуда это все у меня, эти адские головные боли, эта стрельба неделями напролет в черепушку, эта моя тошнота и головокружение, эти мошки в глазах, ну еще рвота бывает….Оказывается, у меня сильно искривлены позвоночные шейные артерии…. Весь отзыв

вот сижу и думаю, куда мне теперь с ними идти, к какому доктору????? Понятно, что обращусь в клинику Мясникова, ведь я столько врачей прошла, исследований, ими назначенными и никто не нашел, а тут узи щитовидки и на те….Главное инет почитала — зарядку самой нельзя делать, массаж нельзя…. Ладно, посмотрим, что доктор скажет.

Отзыв о Билайн
Роман
18.08.2018

Самовольно подрубили интернет, савольно списали бабки, обслуживание в офисах полное гавно , долго специалисты их хамоватые и вруны Когда начал прессовать их законом о правах потребителя вернули бабки в* порядке исключения*

Достоинства

Недостатки

Воры, хамы и отстойный сервис

18.08.2018

Просто развод!!! 15 июня оплатил посылку, 18 августа до сих пор нет трек номера. Служба поддержки несет откровенную ахинею В общем не советую связываться, что бы не терять время и деньги!

Достоинства

не обнаружил

Недостатки

Оплаченный товар не получил в течении двух с лишним месяцев!!!!

Просто супер обменник, никаких скрытых от мониторинга комиссий. Всегда вменяемый курс

18.08.2018

Очень приятные цены и привлекательные товары. Всегда можно найти что-то интересное,чтобы порадовать близких.

Достоинства

Привлекательные цены,широкий выбор

Недостатки

Не всегда быстрое обслуживание

Eam1107
18.08.2018

Хороший магазин с огромным ассортиментом и доступными ценами ! Но вот только мало продавцов-консультантов и из-за этого приходится постоянно ждать в очередях . А один раз у меня был случай с продавцом , я выбрала подвеску и на сайте было указано , что она в Весь отзыв

наличии. Пришла я в магазин , сначала ждала минут 15 продавца , потом показываю девушке подвеску и говорю, чтобы показала мне эту подвеску. На что девушка указывает мне на прилавок и говорит » -вот весь ассортимент, который у нас есть в магазине » ( а там к слову всего 2 подвески висели) , я ей говорю:- «ну на сайте же указано ,что в наличии » .. она мне отвечает (далее с ее слов ) :-» у нас сейчас огромные скидки ,вчера было очень много людей и они все скупили , а на сайте представлена не достоверная информация «…. Честно , я была в шоке .. они что весь магазин скупили? Дальше подхожу к главному продавцу или директору магазина ( не помню точно ,что было указано на бейдже) Показыаю ей подвеску ,она говорит , что раз на сайте указано , что она есть , значит и в наличии есть ! Далее достает большую коробочку с подвесками и оттуда достает нужную мне подвеску , а та первая девушка продавец-консультант стояла и смотрела в наглую!!!

Достоинства

Хороший магазин с доступными ценами

Недостатки

Продавец- консультант, которая не хотела просто выполнять свою работу

Отзыв о Yota
Алена
18.08.2018

Ужасный интернет!!!! Ничего, НИЧЕГО не грузит! Сначала пыталась перезагружать, как дура стояла выключала/включала. А потом поняла: ваша йота — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Такого ужасного интернета нигде не встречала, в новых трамваях и то вай файлов лучше грузит. Одну серию сериала вместо сорока минут смотрела часа два! Весь отзыв

Полное негодование. НИКОГДА не покупайте модем йота!!!! УЖАС

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Самый ужасный интернет во вселенной, полное фиаско

18.08.2018

Очень быстро Sunlight завоевал доверие и стал одним из любимых ювелирных магазинов.

Достоинства

Доступные цены, постоянно обновляемый ассортимент, привлекательная бонусная система, акции и, конечно же, хорошее обслуживание. Продавцы активно участвуют в подборе покупки, терпеливо показывают украшения, и охотно помогают оформить онлайн заказы, с доставкой на магазин, если чего-то нет в наличие. Очень комфортные и приветливые.

Недостатки

Сильно не вникала, но показалось, что чаще стали писать о распродажах, в связи с закрытием (Сочи)

Надежда
18.08.2018

Очень люблю изделия с бриллиантами. В связи с немаленькой стоимость могу позволить себе такие изделия нечасто. За пополнением коллекции украшений с бриллиантами зашла в Санлайт и пожалела… что раньше не знала про этот магазин! В магазине Санлайт меня поразил огромный выбор изделий с бриллиантами. Тут Весь отзыв

и серьги, и подвески, и кольца. Вот последнее я себе и приобрела. Ношу не снимая, камни держатся крепко. Девушка-консультант предлагала подобрать серьги к кольцу, но мой бюджет на тот момент был уже исчерпан,я тактично отказалась, сославшись на стоимость, не смотря на скидку по бонусной карте, а она поняла ситуацию и не стала навязывать,как это бывает в других магазинах. Еще одним плюсом магазина является акция «обмен старого на новое». Приносишь свои старые немодные украшения, сдаешь по выгодному курсу и покупаешь тут же новое! Очень удобно-всё в одном месте. Люди, попавшие в трудную финансовую ситуацию, могут тут сдать украшения в ломбард. Так что в магазинах Санлайт я увидела только плюсы.

Достоинства

Наличие ломбарда
Акции и подарки к покупке и без

Недостатки

для меня они не выявлены

ElenC
18.08.2018

Очень люблю украшения из серебра. Большой выбор серебряных украшений нашла для себя в магазинах SUNLIGHT. Когда увидела серьги из серебра и черной керамики просто не смогла пройти мимо. Очень стильные, изящные и аккуратные. Есть вставки из фианитов, на солнце переливаются словно россыпь бриллиантов! В комплект Весь отзыв

девушка-консультант помогла подобрать колечко. Покупкой осталась очень довольна, тем более, что украшения оказались по акционной цене! Теперь буду периодически просматривать их акции в мобильном приложении, очень удобно!

Достоинства

Разнообразный ассортимент, возможность забронировать онлайн понравившееся украшение.

Недостатки

Не обнаружено

Kiktevasvetlana
18.08.2018

Нужно было продать 1/3 доли в 3 комнатной квартире. Недвижимость расположена в Северном административном округе. Сотрудники компании «Респект Недвижимость» помогли договориться с остальными собственниками. Удалось получить согласие на совместную продажу всей квартиры. Нам провели честную оценку стоимость жилья. Все остались довольны. Рекомендую.

Обращалась за консультацией к дерматологу КОВАЛЕВУ ДАНИИЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ в придожении Яндекс Здоровье. Сначала назначил ненужные анализы,которые долго делали,потом повторная консультация и лечение,от которого стало хуже.

Достоинства

Недостатки

Потрачены деньги и немало и время для лечения

18.08.2018

отличный магазин с большим выбором ювелирных изделий. отличное обслуживание.

Достоинства

можно купить изделие своей мечты. рядом с домом.

Недостатки

жаль что магазин закрывают.

18.08.2018

Марина, у вас есть возможность доказать, что отзывы там ложные. Предоставите скрины обмана, что же вы. И не поняла ваш набор слов. Марина 18.08.2018 Ага, а на магекам исключительно правдивые отзывы! Со скинами и доказательствами того, что отзыв написан непосредственно обратившимся человеком, а не самим Весь отзыв

мастером, или не заказной! Ирина, 5 баллов! Может вы хотели сказать скринами, но какими скринами правдивости то? О чем вы?)))))) Что-то вы занервничали и смололи глупость очередную. Отзывы на страницах экспертов, при чем здесь скрины. Ну да ладно, не важно. Вы свои предоставьте, а то уже скучно слушать вас.

Анастасия
18.08.2018

Покупаю второй раз в магазине SUNLIGHT и скажу честно очень нравиться большой ассортимент и приятные скидки.A также увидела что есть ломбард где можно обменять старое ювелирное изделие на новое по выгодной цене . Буду рекомендовать вас своим близким и друзьям.

Достоинства

Цена и качество

18.08.2018

Ага, а на магекам исключительно правдивые отзывы! Со скинами и доказательствами того, что отзыв написан непосредственно обратившимся человеком, а не самим мастером, или не заказной! Ирина, 5 баллов!

Любовь
18.08.2018

Осталась довольна обслуживанием и качеством товара. Светлые просторные магазины. Вежливое обращение. Персонал отзывчивый и готов помочь в выборе и предложить альтернативу.

Достоинства

Рядом с домом. Адекватные цены. Очень часто проводятся различные акции. Бонусная накопительная система.

18.08.2018

Как только намечается какое либо торжество или просто хочется сделать кому то из родных, близких или друзей маленький сюрприз сразу идём в SUNLIGHT! Выбор огромный-на любой вкус и кошелёк. Качество радует. А какие внимательные и приветливые продавцы-консультанты! Всегда рады и помогут определиться! Покупали и серьги Весь отзыв

на выпускной старшей дочери, и свекрови подвеску на юбилей, и подруге на юбилей…. Всегда модно, стильно и очень красиво!!!

Достоинства

Огромный ассортимент, доступные цены, качество, доступность

Отзыв о Pick Point
D.V.K
18.08.2018

Отвратительный сервис. Категорически не рекомендую, лучше пользуйтесь CDEK или еще какой-нибудь компанией, но только не Pick Point. Оплаченный мной товар теперь придется разыскивать. Сотрудники абсолютно невменяемы (в частности, в пункте выдачи в Брянске, Костычева 70 — Стефанкова, если не соврала с фамилией). Оценка не единица, Весь отзыв

а минус 10, но здесь не предусмотрены отрицательные оценки. Я делаю очень много заказов и получаю массу посылок, но такого запредельно убогого и отвратительного сервиса вспомнить просто не могу. Почта РФ, на которую очень часто раньше ворчал, даже та — просто умница и красавица на фоне Pick Point. Лично даю зарок — сюда больше никогда в жизни. Мой номер заказа в Pick Point 755190000

Достоинства

Отсутствуют в принципе

Недостатки

Невменяемый и убогий персонал
Потраченные нервы, время, силы и так далее