Последние отзывы

Отзыв о Putevka.com
11.12.2018

Удобный и практичный сервис онлайн бронирования, здесь и цены не высокие и направлений очень много. Доводилось бронировать тур и не пожалели.

Заказывал запчасти для Чери Кимо,несколько раз!Сервис обслуживания на высоком уровне!Всё пришло вовремя и соответствующего качества!Особо хочется отметить работу менеджера Дмитрия! Очень внимательный,вежливый и компитентнный !!!Спасибо за работу и вежливое,профессиональное обслуживание!!!

Достоинства

Быстро,качественно и аккуратно доставленные посылки!!!

shuri
11.12.2018

Брал товары в гудс.ру никаких проблем товары привозят даже раньше срока, с выдачей товара никаких проблем. Этот же беру болото какое то, где никто ни за что не отвечает. Заказ №4287762

Достоинства

Дешевая цена.

Недостатки

Повелся на бесплатную доставку. Вместо 7 декабря, товар прибыл в город 11 декабря. Затем оказалось что после 16.00 доставки у них нет. Предложил мне другой день(13 декабря) с теми же условиями, чтобы ждать доставку с 10 до 14 или с 12 до 16. Так на работе имею разъездной характер, то сообщил что бываю дома после 17 часов, на что в доставке мне было отказано, так как после 16.00 доставки у них нет. В итоге доставка будет только в субботу 15 декабря с 10 до 14. Никому не советую этот шаражный магазин.Тех поддержка кроме постоянных извинений, ничем больше не занимается. Доставка диктует свои условия, когда и где мне надо быть. В итоге доставка на неделю позже и никакой гарантии качества доставленного товара.

Роман
11.12.2018

Массажное кресло Casada Hilton 2, это отличный массажёр, который снимает боли в спине, и приятно расслабляет после тяжёлого рабочего дня.

Достоинства

Качество, полезность товара.

Недостатки

нету

marisidiriv
11.12.2018

Обращаясь в Бест Вей не думал, что все пройдет так гладко. Собрал бумажки по инструкции пришел и встал на проверку, а потом и на очередь. Внес 50% от стоимости, чтобы не платить годовые. Отстоял очередь, чуть больше полгода. По совету консультанта отслеживал все через сайт Весь отзыв

кооператива. Переехал и невероятно доволен, тем, что никого не послушал и сделал все по своему! Отличный кооператив с хорошими условиями. Спасибо.

Beru.ru
11.12.2018

Добрый день, Елена! Заказ №4243870. Спасибо за ваш отзыв! Я проверил информацию по вашему заказу. Денежные средства были возвращены сегодня, 11 декабря на вашу банковскую карту. Возможна задержка обработки платежа вашим банком сроком до 10 рабочих дней. Извините за неудобства. С уважением, Павел старший специалист Весь отзыв

службы заботы о клиентах маркетплейса Беру

Виталий
11.12.2018

Купил встраиваемую вытяжку для кухни.Остался доволен всем.Доставка быстро,в оговоренные сроки.Был подобран цвет и отличный дизайн,идеально вписалась в сочетании с мебелью. Цена более чем доступна.Товар не имеет недостатков. Спасибо !

11.12.2018

Всё удобно, вежливые консультанты, быстрая работа, довольны чистой водой.

Достоинства

Всё удобно, вежливые консультанты, быстрая работа, довольны чистой водой.

Недостатки

Их нет

Игорь
11.12.2018

Хочу поделиться своим негативным опытом работы с этой площадкой. Забегая вперед скажу, что заказы, которые успел оформить и получить с учетом доставки позволяли немного сэкономить, а с учетом участия в программе лояльности, последующим начислением бонусов и использованием их в будущих покупках — вполне нормальный и Весь отзыв

годный маркетплейс. После успешных первоначальных заказов были зарегистрированы другие аккаунты на других членов семьи и каждый заказывал необходимые товары используя этот сервис. Вроде бы все хорошо… но…. Через пару месяцев одним прекрасным зимним днем прилетает смс на привязанный к моему аккаунту номер — что «ваше участие в программе лояльности приостановлено по соображениям безопасности» что — то типа такого. Более того — как потом выяснилось — данное смс с временной разницей в 1 мин пришло всем зарегистрированным членам моей семьи, на счетах у которых были хоть небольшое количество бонусов. Один аккаунт без бонусов остался без их внимания. Интересная такая особенность ))) Думаю дай узнаю по телефону что и как — почему так произошло… Звонок в службу поддержки ничем особенным не запомнился, кроме как тем, что девочка сказала что — «да это программа сама решает кого блокировать», «и это часто бывает» — давайте оформим заявку и через три дня, максимум неделя — все будет успешно решено. Я понял, что это поставлено на поток ) Согласился — оформили заявку. Все это время аккаунт не блокирован, можно спокойно заказывать и оплачивать товары, но бонусы не начисляются и использовать уже существующие бонусы невозможно ) Интересное дальше… Проходит пять дней и на почту, указанную при регистрации, приходит письмо в котором говорится, что они очень беспокоятся за безопасность моих бонусных баллов, чтобы они не дай Бог попадут в руки врагов, а также будут этими же врагами использованы — вот именно поэтому они приостанавливают мое участие в программе лояльности (по всей видимости считая меня именно этим врагом) и для повторной активации начисления бонусов мне необходимо заполнить все поля анкеты у них на сайте — ФИО полностью, число месяц год рождения, телефон, почта, а также прислать копию первой страницы паспорта со всем данными. Более того, мне предлагалось сделать фотографию себя на фоне своих паспортных данных. На все эти действия, согласно их письма, мне отводится 3 дня. По истичении которых, они явным образом находят врага (т.е. меня) и блокируют участие в программе лояльности навечно )… В ответ на это сообщение я ответил, что никакая подобная информация не должна распространяться посредством открытых каналов связи (почта и тд), согласие на обработку данных мной не было им предоставлено. Предложил другие варианты решения проблемы, а также в случае сложностей — мой номер телефона всегда включен… звоните.. На следующий день звонок — с круглосуточного номера этого маркетплейса, мужской голос объясняет мне, что ему необходимо сверить мои персональные данные согласно моего обращения, оформленного ранее. Ну хорошо, Назвал ФИО, решил узнать причину блокировки аккаунта, принимая во внимание, что ранее заказы были корректно оформлены, Доставлены и выкуплены без проблем и задержек. По итогу — сотрудник данного чудо сервиса говорит, что он не может идентифицировать меня, как владельца аккаунта и он ответит в письме, какие дальнейшие действия необходимо сделать. Вечером читаю ответ — Заявка закрыта, не удалось подтвердить персональные данные и все такое прочее, выдержка из их правил оказания услуг, где сказано, что они имеют право запрашивать все необходимую им информацию с целью подтверждения владельца счета. На этом все… занавес. Имя этого сотрудника отдела рекламации компании, который не покладая рук борется с бонусными рублями своих же клиентов, согласно полученных писем — Олег Малеев. По итогу — все последующие попытки открыть заявку на участие в программе — доходят до этого Олега и не исполняются. Контактные данные помощи, указанные на их сайте, в Инсте и в ВК — все сводятся к написанию письма на service @ goods.ru — где уже указанный выше Олег, отмороженный во всех направлениях, мониторит обращения и закрывает. Сегодня написал на почту их директору — указанному в ВК в контактах. Посмотрим как вопрос решится. Аккаунт закрою в случае отсутствия решения, возникших по их вине проблем, подобное отношение к клиентам недопустимо, создается впечатление, что данный сервис абсолютно не ориентирован на покупателя, что подтверждается действиями подобных сотрудников ))) Хотя судя по другим отзывам в Инете — им все равно.

Достоинства

Бонусы, если они начисляются

Недостатки

Проблемы, созданные самим же сервисом. Некомпетентность сотрудника. Невозможность решения проблем
Подробнее на Отзовик:

11.12.2018

Понравилось обслуживание изделия всегда очень интересные рекомендую всем

Достоинства

Все изделия классные

Альбина
11.12.2018

Всем кто еще планирует ремонт у себя дома, советую команду РВТ. Нашли их в интернете, посмотрели на отзывы и решили обратиться за полной отделкой новостройки. По смете получилось 250 000 рублей без материала за прихожку, 2 спальни, ванную, туалет и кухню. Подписали официальный договор, также Весь отзыв

сделали 10% скидку на ремонт и дали гарантию на 2 года, что очень понравилось. По поводу мастеров и прораба — всё было ок, соседи не жаловались да и когда всё сдавали, было чисто и красиво.

Достоинства

Всё по договору и закончили ремонт на месяц раньше, работа прораба и мастеров на высшем уровне

Алена
11.12.2018

Получаю огромное удовольствие от посещения магазина Sunlight. Всегда можно найти что-то красивое и по доступной цене.

Достоинства

Доброжелательные сотрудники
Низкая цена
Высокое качество

Bringly
11.12.2018

Сергей, добрый день! Спасибо за предоставленные данные, уточняем информацию по вашему заказу. как только все выясним — вернемся к вам с ответом.

Bringly
11.12.2018

Фёдор, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, мы все проверим и вернемся к вам с ответом, почему так получилось с будущим числом и с треком.

Beru.ru
11.12.2018

Валерий, добрый день! Спасибо большое за такие теплые слова! Мы очень рады, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова! 🙂 С уважением, Анастасия, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.

Людмила
11.12.2018

Люблю украшения. Приятно выбирать, когда есть выбор на любой вкус и кошелек и покупать.

Достоинства

Большой выбор, цены на любой кошелек, система скидок, возможность заказать через интернет и забрать в магазине, хорошее обслуживание, надёжный магазин, качественные ювелирные украшения.

Недостатки

Не сразу разобралась с системой скидок. Может быть надо описывать подробнее.

Валерий
11.12.2018

Добрый день! Я понимаю что всем угодить трудно у каждого своя ситуация! Лично я могу сказать только спасибо сотрудникам интернет магазина за оперативность и качество обслуживания! Делал два заказа на смартфон Meizu M6s 32GB № 4344176 от 7.12.2018г и мясорубку Bosch MFW 45020/45120 № 4347872 Весь отзыв

от 08.12.2018г. после подтверждения заказа был озвучен срок доставки 13-14 декабря. Оба товара получил на два дня раньше 11.12. Упакован прекрасно, без повреждений! Все в рабочем состоянии и соответствует заявленным характеристикам!!! Буду рекомендовать знакомым и сам в дальнейшем буду покупать здесь!

Достоинства

Оперативность! Действует система скидок и бонусов

Недостатки

Пока нет замечаний

11.12.2018

Сделан заказ №4219361 от 25.11.2018 , информация не обновляется уже 3 недели в службе доставке DPD вообще даже и не находят таких данных ! Обещанный срок доставки в пункт самовывоза был указан с 10- 11 декабря 2018

Недостатки

обратной связи нет вообще никакой

Эшли
11.12.2018

Купила накидку месяц назад ,покупкой очень довольна.Боли в спине прошли после первой недели использования.Не зря так сказать деньги потратила

Достоинства

Хорошее качество

Роман
11.12.2018

Мне очень понравилась массажное кресло Casada Hilton 2! Удобна в использовании, нe занимает много места, а самое главное, накидка действительно помогает избавиться от болей в спине!) Всем рекомендую!!!

Достоинства

Качество

Недостатки

нету

Отзыв о Юлмарт Second
11.12.2018

Продал на Юлмарт Second системный фотик Panasonic Lumix DMC-GF1 Kit 14-45mm Black, которым уже много лет не пользовался. Понравилось, что можно воспользоваться «Экспресс заполнением» по сути это поиск по базе карточек товаров, которые когда-либо продавались в Юлмарте, мне повезло и мой фотик нашелся по модели Весь отзыв

«DMC-GF1», таким образом в объявление автоматом добавились характеристики, полное название и оригинальные фотки, оставалось заполнить 4 пункта характеризующие его текущее состояние, добавить реальные фото и цену. Повез на следующий день сдавать в Юлмарт на хранение. Прием осуществлялся в Гарантийном отделе, заплатил 190р., подписал договор хранения (нужен паспорт, хорошо нашу всегда с собой). На сайте на моем объявлении отобразилось, что товар на хранении и адрес магазина. Несколько раз снижал цену в итоге продал за 3900р за 7 дней. Деньги пришли на привязанную карту.

Достоинства

можно воспользоваться «Экспресс заполнением»
можно сдать на хранение и не встречаться с покупателем
выглядит действительно удобно, а главное безопасно

Недостатки

гарантийный отдел работает с выходными, поэтому сдать/забрать можно не в любой день.
нет доставки, где товар сдали, там его покупатель и должен забирать, но может это пока.

Ксения
11.12.2018

Очень нравятся ваши магазины! Всегда можно подобрать украшения на любой вкус. Радуют частые акции и скидки. Осень вежливые продавцы, отличное качество украшений. Всем рекомендую)))

11.12.2018

Мне очень нравятся ювелирные украшения из серебра. В магазине Sunlight всегда можно найти интересные украшения, так как ассортимент очень богат. Сейчас моя коллекция украшений около 40 различных экземпляров. Я всегда иду в Sunlight.

Достоинства

Большой ассортимент украшений, возможность заказать, если нет в наличии. Удобное приложение. Приятные бонусы для своих клиентов и скидки!

Недостатки

Для меня их нет.

Любые неприятные ситуации, такие как засор в ванной случаются всегда в неподходящий момент. Компанию «Центр Бытовых Услуг» услуг нашёл одной из первых в интернете, позвонил и пригласил мастера. Договорились на 2 часа дня. Я думал, что это будет плюс минус, но мастер приехал минуту в Весь отзыв

минуту, пунктуальность склонная скорее для Швейцарии, а не для наших реалий. Но это было хорошим началом. Мастер выглядел опрятно, разговаривал грамотно и вежливо. Использовал специализированное оборудование, которое я доселе не видел, но выглядело это всё современно, это уже принципиально более высокий уровень, чем я себе представлял. Самое главное с засором справился за очень быстро и не повредил ванну. Очень благодарен за работу и ответственный подход.

Достоинства

Мастер приехал вовремя, безопасное для ванной, а главное эффективное профессиональное оборудование, быстрая и качественная работа.

Недостатки

Не нашёл. Превзошли ожидания.

БЕГИТЕ!!!! как можно дальше от этого сайта и компании, это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин, прочитала у одного клиента отзыв, если вам повезло, то вам повезло, просто в точку, если у вас проблемы возникли в товаром, в его качестве, то денег обратно вам не видать, дозвониться нереально, Весь отзыв

я просто уже устроила им информационный террор, пишу на всех сайтах отзывы, отрицательные, естественно. звоню по 5 раз на день, пишу в день по 20 электронных писем, реакции ни какой, это самый отстойный инет-магазин за всё время моих заказов в инете. В общем деньги в мусор, мебель в мусор, не заказывайте у них ничего, потом будете рыдать, реально уже просто надежды нет ни какой.

Достоинства

Недостатки

все