Последние отзывы

Iren
24.08.2019

После родов стал болеть тазобедренный сустав.. мазала разными мазилками, но боли не прекратились. Только после того как пропила 20-ти дневный курс эттого комплекса для суставов стала спокойно спать по ночам, хожу , болей больше нет..

Достоинства

снимает воспаление и болевые ощущения

У них замкнутый круг почти: обучение, консультации, непосредственно решение и выход на рынок. Единственное, они полностью не берут на себя ответственность за ваш капитал, т.е. не управляют им.

Достоинства

Можно сказать профессионалы своего дела.

Недостатки

не думал об этом…

Отзыв о Narodnayamedicina.com
Letisiana
23.08.2019

Пользуюсь сайтом Народная Медицина давно, там много народных рецептов от женскиъ и детских болезней и вообще можно найти массу полезной и интересной информации о здоровье

Достоинства

полезная информация

Дневной гидрозащитный крем из серии Forever Young покупается вот уже несколько лет в составе всей этой замечательной линейки Christina. Пользуюсь этой косметикой несколько лет, первую привозила с ее родины, из Израиля, сейчас у нас есть представители, что упростило покупку и ускорило. Так вот, Forever Young Весь отзыв

это моя первая линейка, и по большей части я перешла на более возрастную линию, на Шато де Боте у той же марки. Но крем пока оставила, не в силах с ним расстаться. Он называется гидрозащитный крем, и реально не только увлажняет, но и помогает удерживать влагу в коже. Если воспользоваться с утра, то до вечера хватит – а там уже вечерний за дело примется. Довольно-таки плотный, но усваивается кожей хорошо, первое время нужно привыкнуть – ощущение очень своеобразное, это не пленка, а как будто состояние самой кожи меняется. Главное это что он эффективный, и сразу, и с дальним прицелом. Я сейчас скорее могу сказать про свою кожу, что она нормальная. Но все равно крем держу при себе – увлажнение это никому не вредно) У него неплохой SPF хотя и не такой чтобы сильный – я для этого беру базу с уф-фильтрами, а от крема мне нужен прежде всего уход.

Отзыв о Beru.ru
libesto
23.08.2019

Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной организации! 18.08.2019 оформил заказ номер 8119180, произвёл полную оплату картой, доставку указал на 20.08.2019 в интервале с 10:00 до 14:00. В указанное время курьер не звонил, около 13:00 часов удалось узнать номер курьера у поддержки. По телефону курьер отказался Весь отзыв

доставлять заказ в указанное время, точное время до которого он сможет приехать также назвать не смог. Дополнительный дискомфорт в разговоре с курьером возникал из-за его проблем с русским языком. Позже почитав отзывы других клиентов, оказалось что в магазине “беру” курьеры имеют ограниченные возможности, в частности при социальном контакте, из-за плохого русского языка. Свой заказ я отменил в личном кабинете, но заказ встал в статус “Ждёт отмены”. При уточнении у поддержки оказалось что заказ отменится только в течении 72-х часов, и только после этого в течении последующих 10 дней вернут деньги. Далее как я уже ожидал (уже начитался отзывов о “беру”) после истечения 72-х часов смена статуса не произошла, заказ так и продолжает висеть в “Ждёт отмены”. Я отправил письменную претензию на имя генерального директора ООО “Яндекс.Маркет” при помощи их контактной формы для обратной связи. В ответ пришла стандартная отписка с извинениями (политика компании – приносить извинения), в ответе указали что деньги вернут в течении 10 дней только с того момента, когда статус заказа будет переведён в “отменён”. Когда заказ попадёт в этот статус ответа не последовало, и неизвестно, произойдёт ли вообще возврат денежных средств.По истечении 10 дней с момента отправки письменной претензии планирую обращаться в соответствующие инстанции в связи с нарушением прав потребителя. Будьте осторожны при выборе данной организации, если есть возможность приобретайте товар в другом месте во избежании приключений.

Достоинства

Не выявил

Недостатки

Нарушение публичной оферты

Отзыв о Эргоферон
23.08.2019

Собралась на вечер встреч с одноклассниками, с огромным нетерпением ждала это мероприятие. А тут как назло подцепила ОРВИ. Друг порекомендовал “спасаться” Эргофероном. Но сказал, что главное – начать принимать таблетки как можно скорее, с первыми симптомами. Схема лечения несложная: сначала за два часа надо принять Весь отзыв

5 таблеток (каждые полчаса), препарат нужно держать во рту до полного растворения. Потом в тот же день требуется принять ещё 3 таблетки, равномерно распределив их на оставшееся время. Далее нужно принимать по 3 таблетки в день. Не зря доверилась этому препарату, через три дня уже веселилась с друзьями и чувствовала себя просто замечательно.

Достоинства

хорошая эффективность, легко принимать, приятный вкус

Отзыв о Nikon
Владимир
23.08.2019

Очки с линзами Digilife EP от NiKon являются моими фаворитами, узнал о них из рекламы в интернете. Активно пользуюсь различными цифровыми устройствами, и очки с хорошими линзами мне просто необходимы, а здесь они специально разработаны для таких людей как я – пресбиопов, я увидел, и Весь отзыв

подумал сразу: это мое, надо брать!)) И ни разу не пожалел. Очень комфортно в них себя ощущаю, глаза не устают, вижу все отчетливо.

23.08.2019

Я стараюсь самостоятельно решать поставленные задачи по пройденному материалу, но в этот раз у меня не получилось в связи с болезнью, а день сдачи был близок, и мне помогла биржа) За пару часов моя работа была готова. Преподаватель оценил высшим баллом мою работу)

23.08.2019

В этом году я несколько раз посещала этот магазин с мужем и 8Марта и в день рождения и подберала себе там подарки мне нравится там ювелирные украшения

Достоинства

Вежливые продавцы и разнообразный ассортимент ювелирных украшений

Недостатки

Не нашла

Отзыв о Melbet.com
Карапольский Павел
23.08.2019

Всегда мечтал делать ставки на спорт, но не знал, с чего начать. А сливать депозит без знаний я боялся. Хорошо, что мне на глаза попалась реклама Мелбет, а потом и отзывы про эту букмекерскую контору. Решил попробовать: сайт БК интуитивно-понятный, коэффициенты достойные, линия и роспись Весь отзыв

шикарные. Есть смысл делать ставки именно тут. Не разочаровался в своем выборе до сих пор, делаю ставки в этой букмекерской конторе уже год. Понравилось то, что ребята из службы поддержки работают круглосуточно. Последний раз обращался к ним по поводу фрибета посредством лайв-чата, очень удобно. Оказалось, что он не суммируется с другими бонусами и получить его могут исключительно новички. Максимальный вывод у меня был пока 8К.

Достоинства

круглосуточная поддержка

23.08.2019

Недавно купила себе серебряные серьги-продевки. Совсем неброские, с шариком. Но какой же восторг они произвели у моей дочери! Она проходила с ними весь вечер и перел сном еле далась снять. Ну что д, на следующий день поехали и ей за обновками. Спасибо продавцу-консультанту, помогла подобрать Весь отзыв

детский вариант. Теперь и моя дочь стала обладательницей таких серёжек, но уже со звёздочками. Носите снимая уже неделю, даже спит с ними!

Достоинства

Отзывчивые консультанты, знающие ассортимент.
Красивые и недорогие украшения

Недостатки

Не обнаружили

Элеонора
23.08.2019

Очень нравится магазин, удобно что он находится в нашем городе! Хороший выбор серебра и изделия современные, а сейчас появились Итальянские это круто!

Достоинства

Большой выбор! Размещение магазина удобное!

Заказ оплатила,и всё тишина сразу.Очень обидно что я попалась на такой обман.

Достоинства

Твари,не люблю обман

Недостатки

Неожидала

Отзыв о Avito.ru
23.08.2019

Некоторые объявления, размещенные платно на их доске, не высвечиваются в поисковике. Они объясняют это особенностями браузера, но люди-то ищут товар в поисковике, а не напрямую на их сайте. Раньше можно было все размещать бесплатно, а так как конкуренции им нету, то дерут деньги, цены постоянно Весь отзыв

растут. Программисты путают в какую рубрику определить товар. Ставят не туда и объявление не видно. Хоть и есть пакет “Бизнес” для компаний, но покупатели берут товары на мизерные суммы, что бизнесу не выгодно, т. е. покупатели сплошные частники, которые ищут где урвать подешевле, а сайт так себя позиционирует даже в рекламе как “Сайт частных объявлений”. Давайте устроим им бойкот, не будем размещать ничего.

Елена К.
23.08.2019

Магазин очень нравиться. Ассортимент большой, часто бывают скидки.Можно подобрать украшения на любой вкус и бюджет.

Достоинства

Богатый ассортимент, хорошее обслуживание.

23.08.2019

Очень понравился магазин и внимательный персонал очень вежливый,отличный подход к каждому клиенту.

Достоинства

Красный цвет так и манит

Недостатки

Очередь к консультантам

Галина
23.08.2019

Ходила бы к вам в магазин каждый день за новыми украшениями. Но к сожалению не могу ( Все украшения хорошо носятся, пока без изменений.

Достоинства

Немного ниже стоимость ювелирных изделий чем у других магазинах. Цена соответствует качеству. сколько не покупала изделий ни разу не пожалела.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв о Avito.ru
23.08.2019

Авито сотрудничает с продавцами, и обманывает клиентов, недавно сломался холодильник, стала искать мастеров, открыла частные мастера, только оказалось все лица из одной шарашки, частника еле нашла! И это не один раз, заказывала кормушку для кошки, тоже все объявление от одной конторы!

23.08.2019

Считаю Санлайт одинм из лучших ювелирных магазинов. За подарками для близких обязательно к ним. Невозможно уйти с пустыми руками

Достоинства

Большой ассортимент
Качественные украшения
Приятные цены
Приветливый консультанты

ирина
23.08.2019

Хороший ассортимент. Вежливые продавцы. Большие скидки. С удовольствием зайду еще за новыми “блестяшками”

Достоинства

хорошие скидки

Недостатки

За счет того, что много посетителей, иногда приходится ждать клнсультанта

Добрый день! Купила в Ситилинк (ТЦ «РУМ», г. Киров) планшет Digma Optima 1023N 3G 15 августа 2019. Дома подержала в руках его от силы час, успела только картинку и книгу скачать. Он был разряжен. Поставила на зарядку — планшет не заряжается (зарядка скачет каждую секунду, Весь отзыв

то отключается, то подключается) — брак! Сдала 16 августа 2019 в сервис. Через 3 дня пришел отказ от гарантийного обслуживания, причина — механические повреждения слота SIM. Данный слот я не предполагала вообще использовать, соответственно в магазине даже не посмотрела, что такой есть и не проверила его. Не знаю кто его сломал: заводской косяк или специалист в сервисе, но деньги не возвращают! в обмене или ремонте планшета, не проработавшего даже час тоже отказывают! Получается просто купила кусок пластика в 10 раз дороже! К слову, передо мной и после была целая очередь таких же людей с браком, которым отказывают. Решила включить планшет после возврата его из “сервиса” и оказалось, что либо они его доломали, либо подменили на другой. В итоге если в 1 день он хотябы включался, то после сервиса он показал экран смерти и больше не включается. Уже 2 гарантийные проблемы – а не починят и деньги не вернут! Будет этот кусок пластмассы просто лежать не проработав и часа от момента включения мной (может он уже пользованный был…)

Достоинства

Их нет

Недостатки

Никакого обслуживания по гарантии, только ищут причины отказа и ломают технику

Дружу с МГТС с 2015 гола, доволен качеством предоставляемых услуг вполне и никого лучше пока не вижу. За все это время не припоминаю, что бы при крупной аварии интернета не было больше чем несколько пара часов. Восстановавливают быстро. Маркетинг на уровне супер. Постоянно проходят какие-то акционные подключения. Скорость Весь отзыв

интернета всегда стабильна, хватает на 4 устройства в моей квартире. Вечерами тишина, покой, все в интернете. Оборудование дают бесплатно. Сайт и телефон техподдержки работают оперативно. Сейчас присматриваюсь к цифровому телевидению, жду подходящую акцию.

Достоинства

Качественное предоставление услуг

Отзыв о Biglion.ru
iva
23.08.2019

на этом сайте большое количество интересных и полезных акций. удобный интерфейс, техподдержка помогает оперативно, отсутствие спама. можно серьезно сэкономить Многое, кстати, зависит от города. Жила в небольшом городе – акций было немного, не очень выгодные и сервис на уровне “совок”. Переехала в крупный сити – Весь отзыв

вау, количество предложений зашкаливает, есть выбор, есть отзывы, можно посетить салоны/места рядом с домом или работой, что очень удобно.

Достоинства

Экономия и выгода.
Очень просто.

Недостатки

Сама с минусами не сталкивалась

Реально быстро помогли с поломкой. Позвонил вечером когда вернулся с работы и обнаружил нерабочую плиту. Мастер спросил марку, модель и что случилось. Я объяснил, что плита полностью нерабочая и дает ошибку 8, так он сразу сказал что проблема с блоком электроники и поломка ему знакома. Весь отзыв

Через пару часов приехал их инженер Сергей, посмотрел плиту и перепаял какие то детали на плате, после чего плита стала работать как прежде. По деньгам не скажу что супер дешево, но и не дорого, а если сравнивать с заменой блока, который мне советовали сразу менять в других сервисах, то копейки! Всем советую ЭлектроПлитРемонт как профессиональную организацию!

Достоинства

качество, скорость

23.08.2019

Магазин Санлайт это просто супер место! Клад!!! Заходишь поглазеть и никогда не уходишь с пустыми руками!!! Рекомендую!!!

Достоинства

Широкий ассортимент, приветливые продавцы

Недостатки

Много покупателей. Для магазина это, безусловно, большой плюс