Последние отзывы

Белла
19.06.2018

17.06.2018 зашли в связной в торговом центр «Пик», город Санкт-Петербург, консультант общалась очень грубо, как будто ей это вообще не нужно, поэтому не было никакого желания покупать товар в этом Связном, и мы пошли в соседний Связной, по адресу Садовая, 32. В этом салоне не Весь отзыв

было того цвета телефона, который хотели, сотрудница настояла на том, чтоб зарезервировать телефон в салоне, который находится в ТЦ Пик, ни о чем не предупредив, мы не просили, сказав о том, что все равно идём туда, но она настояла и все-таки зарезервировала. Когда мы пришли в связной, который находится в ТЦ Пик, нам продали телефон, так же не сказав о том, что при резервации не будет бонусной программы, из-за которой мы в принципе и хотеле приобрести товар именно в связном. Ни в первом ни во втором магазине нам никто ничего об этом не сказал. После того, как мы спросили об акции сотрудников магазина в ТЦ Пик они начали повышать тон и говорить о том, что при резервации нет бонусной программы, когда мы спросили, почему об этом никто не сказал, они сказали пойти в магазин на Садовой 32 и узнать у них, мы сказали, что хотим вернуть товар, мы не отходили от кассы, не распечатывали его, на что сотрудники магазина связной в ТЦ Пик сказали, что вернуть товар невозможно, так, как это айфон. После этого мы пошли в магазин на Садовой 32, где нам сказали о том, что мы имели право вернуть товар, если он был не распечатан и если мы не покидали магазин, хотя сотрудники другого магазина сказали, что это невозможно. Так же сказали, что сотрудники могли отменить бронь и пробить с акцией, чего они не сделали, сказав нам, что это невозможно, так, как бронь снять 2 дня невозможно. После обращения в службу поддержи нам ответили, что ничего изменить уже невозможно, так же, сказали, что консультант предлагала нам вернуть аксессуар телефона, хотя мы вообще его не покупали, так же сказали, что, к сожалению, консультант была стажёром и неправильно нас проинформировала.

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Ужасная работа консультантов. Ни ногой туда больше!

Мастера на замену приборов не вызывал. Вот уже не первый год, как звонят и навязчиво, угрожая санкциями требуют поверить или заменить приборы учёта расхода воды. В прошлом году \\\\\\\\\\\\\\\»уговорили\\\\\\\\\\\\\\\», а правильно сказать, уломали провести поверку, Хотя у одного прибора срок поверки оканчивался через два месяца, Весь отзыв

а у другого через полтора года. Обещали провести поверку за 900 рублей ( кстати наш ГУРЭП делает за 500 рублей. Это я узнал, когда при мастере из ГЦУИЭР позвонил в ГУРЭП). Но пришедший из Городского Центра мастер сказал что есть какое — то загрязнение что — то там с прибором поделал и взял с меня 5000 рублей к 900 рублям за поверку. Так что поверка обошлась мне в 5900 рублей. Ладно. В этом 2018 году мне опять позвонили и сказали, что требуется поверка, на что я сказал, что срок ещё не истёк. В общем уговорили заменить приборы учёта на новые действующие на 12 лет. Мол поставите и долго не будете беспокоиться. Стоить это счастье будет 3000 рублей. Мне почему -то показалось что звонят с ГУРЭП. Это была моя большая ошибка. В общем пришел и поставил приборы. После установки оказалось я должен заплатить вместе с приборами 15500 рублей. А мог заплатить и рассчитывал на 3000 рублей. Но и это не всё. Во время расчёта с ним я запутался, надо было искать деньги. Пришлось занимать из денег скопленных на ремонт .Мне пенсионеру, Ветерану труда Федерального значения было это не легко. . Но и это не всё. Во время расчёта Роман, так он сказал его зовут, запутал меня Назвал 12500 рублей, потом попросил ему дать 500 рублей бонус, потом звучала цифра 16000 рублей я1000 рублей дал. Потом вдруг он сказал, что я ему не додал 5000 рублей. Я расстроился так как точно помнил что давал Короче я стал искать и нашёл их в бумагах которые он мне дал до расчёта .Как они могли там оказаться? Не сомневаюсь это его рук дело. Отвечаю за слова. И это не всё После его ухода у меня пропали 2500 рублей То что он знает что взял лишнее Это и он сам знает Отлично знает Так же как и то, что с квитанцией — договором смошенничал. И ко всему этому вёл себя очень и очень нагло. Договор №147152

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Не честное обслуживание

Мастера на замену приборов не вызывал. Вот уже не первый год, как звонят и навязчиво, угрожая санкциями требуют поверить или заменить приборы учёта расхода воды. В прошлом году \\\\\\\»уговорили\\\\\\\», а правильно сказать, уломали провести поверку, Хотя у одного прибора срок поверки оканчивался через два месяца, Весь отзыв

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Не честное обслуживание

Мастера на замену приборов не вызывал. Вот уже не первый год, как звонят и навязчиво, угрожая санкциями требуют поверить или заменить приборы учёта расхода воды. В прошлом году \\\»уговорили\\\», а правильно сказать, уломали провести поверку, Хотя у одного прибора срок поверки оканчивался через два месяца, Весь отзыв

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Не честное обслуживание

Мастера на замену приборов не вызывал. Вот уже не первый год, как звонят и навязчиво, угрожая санкциями требуют поверить или заменить приборы учёта расхода воды. В прошлом году \»уговорили\», а правильно сказать, уломали провести поверку, Хотя у одного прибора срок поверки оканчивался через два месяца, Весь отзыв

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Не честное обслуживание

Мастера на замену приборов не вызывал. Вот уже не первый год, как звонят и навязчиво, угрожая санкциями требуют поверить или заменить приборы учёта расхода воды. В прошлом году «уговорили», а правильно сказать, уломали провести поверку, Хотя у одного прибора срок поверки оканчивался через два месяца, Весь отзыв

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Не честное обслуживание

Николай Алексеевич
19.06.2018

Впечатлений масса! Был на собеседовании, которое назначили совершенно спонтанно, не был готов и прямо с поезда приехал как есть, но не в плавках, в приличной одежде в которой ходят по улицам нормальные люди. Директор по персоналу, взрослая вроде женщина, на вид адекватная, начала разговор сразу Весь отзыв

с моего внешнего вида, мол он совершенно не классический, и будет ли у меня возможность на второе собеседование, если такое состоится прийти в костюме, и есть ли он у меня. Далее последовали вопросы об опыте, который был указан в анкете и повторять все написаное было довольно забавно, далее нужно было перечислить некоторых работодателей или руководителей с прежнего места работы и рассказать о них, возможно с целью запросить информацию о моей порядочности. Далее следовали вопросы о моем образовании, смогу ли я сдать диктант на грамотность, привлекался ли к ответственности, был ли судим, чуть ли ни тест на IQ, далее вопросы на английском, французском и испанском. Попросила рекомендательные письма и сказала что перезвонит . Все было достаточно быстро, и если я не отвечал сразу то задавался следующий вопрос. Дама отмечала в анкете галочками то что ей явно не пришлось по нраву, давая личностную, а не прфессиональную оценку. Вопросы об ориентации, недвижимости, имуществе, родственниках и прочее и прочее. Я сделал вывод, что это не ателье, не бутик где клиентам шьют комтюмы, а какое-то КГБ времен СССР. Но когда меня спросили о вредных привычках, наркотиках и предупредили что «по необходимости компания в праве затребовать прохождение алкотеста, прохождение детектора и общение с психологом» я засомневался нужна ли мне такая работа с тотальным контролем, достаточно что айфоны контролируют все и вся. Решил что даже если позовут, то в костюме или нет — не пойду! Не мой формат. Убеждение что нашей стране далеко до Европы развенчано, в этой компании все круче чем в американсом белом доме и интерьеры соответствующие; люди правда те же, но ведут себя все как аристократы! Ребята, очнитесь, мы все made in USSR !

Достоинства

Убеждение что нашей стране далеко до Европы развенчано, в этой компании все круче чем в американсrом белом доме и интерьеры соответствующие; люди правда те же, но ведут себя все как аристократы! Ребята, очнитесь, мы все made in USSR !

Недостатки

читайте выше

Добрый день! Хочу предостеречь всех кто собирается ремонтироваться у компании по ремонту бытовой техники «Айсберг». Стоимость услуг не озвучивают, выезд мастера бесплатно, но если отказываешься у них ремонтироваться, ты обязан заплатить 2000 руб., про которые должен предупредить мастер при звонке, но он почему-то не предупреждает, Весь отзыв

а ставит перед фактом после окончания работы. Мне необходимо было поменять на стиральной машине щётки электродвигателя, стоимость самих щёток 550 руб за каждую, НО ПОМЕНЯТЬ ИХ 6700 руб!!!! и это СО СКИДКОЙ 5%. Для сравнения в других компаниях по ремонту эта услуга стоит 750 руб, а вызов мастера для выявления причины без ремонта 450 руб. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А НЕ НА СВОИХ. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Достоинства

быстро приехали

Недостатки

развод на деньги

Я хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с Дипломизи. Впечатления только положительные, мало того, что работа была сделана быстро, автор просто молодчинка! Постоянно был на связи, задавал уточняющие вопросы, тему раскрыл даже больше, чем изначально нужно было! Защита прошла как по маслу, ни одного замечания сделано Весь отзыв

не было. 5 баллов!

19.06.2018

Собираюсь в командировку на год. Оставил квартиру родственникам из области. Но из-за того, что у них в семье двое малых детей — договорились, что мебель я вывезу. При оформлении договора аренды контейнера сделали скидку (оплатил на год вперед), о залоге речи вообще не было. Склад Весь отзыв

на охране — так что волноваться не приходится. Вообще сервис достойный — все выполняют «под ключ».

Добрый день, прошу обратить внимание, отзыв выше несет в себе недостоверную информацию об общих тенденциях компании и ситуации в целом. Во-первых, все обязательства по договору были выполнены в полном объеме. После этого, ключи были переданы заказчику, в последствии заказчик не внес остаток по договору, ссылаясь Весь отзыв

на низкое качество работ. Заказчику была предложена независимая экспертиза в любой компании на выбор, однако был получен отказ по причине того, что с нашей компанией больше нет желания иметь никаких отношений. В данный момент все документы были переданы в суд для дальнейших разбирательств, т.к заказчик игнорирует просьбу закрыть остаток суммы по договору. Наша компания использует пост-оплатную систему расчета, т.е клиент оплачивает работы по завершению определенного этапа. При таком методе работы мошенничество исключено. Наши сотрудники всегда готовы решить любые спорные ситуации мирным путем. С уважением к дальнейшим заказчикам, представитель компании ООО «Строительные Комплексные Системы»

Отзыв о Простор СМС
Ксения
19.06.2018

Клиенты довольны – получают всю информацию вовремя. Регистрация нашего имени в системе тоже прошла очень быстро. Модули работают хорошо, есть интеграция с 1С и многими другими сервисами. Остались довольны подключением. Быстро зарегистрировали нашу подпись! Рассылаем уже несколько месяцев и сбоев не было! Цены невысокие для Весь отзыв

Москвы. Но если нужно будет оптимизировать расходы то можно подключить и Вайбер рассылки и Голосовые сообщений! Они еще дешевле! Если хотите их проверить, все предоставляют по первому требованию. Ответственный сервис.

Ирена
19.06.2018

сделала заказ с доставкой через магазин СВЯЗНОЙ. Это просто ужасно! Заказ пришел вовремя, но мне его не отдают! По причине что произошел сбой компьютера. Неужели нельзя было выдать по паспорту? или по заявлению? Эта эпопея продолжается уже неделю! Напоминает мультфильм » Простоквашино» — Вам посылка Весь отзыв

пришла, но мы вам ее не отдадим! Звонила на горячую линию, переключают с одного на другого оператора, а ответа нет. Отвратительное обслуживание! Простейшую проблемку решить не могут неделю! Больше туда не пойду, и никому не посоветую.

Достоинства

Недостатки

не могут решать элементарные проблемы

Решив порадовать друга, обратил внимание на защищённые смартфоны. Так как он любитель велоезды по горам, то идея купить противоударный смартфон оказалась очень хорошей. Подарил ему смартфон Land Rover XP8800. Данный телефон удобно использовать не только для звонков, но и как навигатор, и даже рацию. В Весь отзыв

этом интернет-магазине понравилась быстрая доставка (прошло всего 2 дня, и смартфон уже был на почте), а также доступная цена. Друг остался доволен, а я уже сам подумываю купить и себе какую-нибудь модель:-)

Достоинства

Качественная сборка, яркий дисплей и производительный процессор

Недостатки

Зарядное устройство в комплекте на 1 А.

19.06.2018

Купил данную накидку в подарок своему тестю. Он сначала отнесся к массажеру скептически, но после недели эксплуатации увидел результат. Теперь пользуется накидкой каждый день и при встрече благодарит меня за подарок.

Отзыв о Якитория
ValeriyaD
19.06.2018

Лучшие суши и роллы в Казани. Причем цены не так уж сильно и кусаются! Больше всего радует то, что они работают уже довольно давно, а качество не падает. Так держать!

Серж
19.06.2018

Добрый день! Всех хочу предостеречь о компании Телематика (Липецк) с ее президентом!! Обманывают, говорят об обязательных прошивках за немалые суммы. Люди не ведитесь-это все обман…

Достоинства

Недостатки

Враньё!!!!

Dima
19.06.2018

Отличный торговый день, плюс 450 долларов к депозиту, все просто шикарно, спасибо за сигналы

Отзыв о Ростелеком
Аноним
19.06.2018

Разводилово на деньги! Делать ничего не хотят,только давай им платные услуги.

Достоинства

Недостатки

+100

светлана
19.06.2018

Купили в этом чудо магазине бассейн Полигрупп за 22 т.р. к нему обогреватель за 8 т.р., менеджер Дмитрий уверил нас в том, что наш старый насос от бассейна Интекс подойдет к новому, поэтому покупка насоса отпадает! При налитии бассейна он оказался дырявым!!! Отдел рекламации Зайцева Весь отзыв

Марина, сухо ответила, что магазин не может пойти ни на какие уступки по ранней замене товара (а только по закону плюс неделю они будут рассматривать фото брака и 20 дней экспертизы!), ладно съели, заявку на экспертизу сняли и попросили ДОВЕЗТИ насос бесплатно при условии (так как ошибка их сотрудника это 1900руб до нас), что конечно мы его преобретем у них в магазине и вот, что ответила нам Марина: Добрый день, в процессе прослушивания разговора удалось установить, что не верная информация была представлена на официальном сайте производителя. В телефонном разговоре менеджеры компании подтвердили ошибку на своем сайте. В связи с этим мы не можем осуществить бесплатную доставку нового заказа. Вы можете оформить заказ на пункт выдачи, доставка в пункт выдачи бесплатна. ТО ЕСТЬ Я (работая по другой специальности) ДОЛЖНА БЫЛА перепроверять работу (!) их сотрудника Дмитрия (доб.1252)!!!!!!! Это нонсенс просто!!! Насос мы заказали в другом магазине. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этот магазин!!!!!!! Ни врагам ни знакомым ни друзьям! Ужасно неприятный осадок от безразличия и халатности сотрудников!!!!

Достоинства

Недостатки

сам магазин

Отзыв о ООО Баланс
Оля
19.06.2018

Приятные сотрудники работают тут, вежливые и интеллегентные. Так же отлично справились с моим ноутбуком, странный шум исчез совсем!

Er
19.06.2018

Хуже конторы не существует, планирую все таки вытащить деньги с этого аццкого клуба, подозреваю что все положительные каменты написаны сотрудниками данного обьеб…ва. Даже не пробуйте! Получите ооооочень долгое ожидание, конкуренты приезжают гораздо быстрее, пусть и платно.

Достоинства

Недостатки

хамство, не исполнение услуг, полное разгильдяйство… извините пересменка) а мне то что до их пересменок.

annaa333046
19.06.2018

Сделала заказ с оплатой 100% и получила скидку 10%, бесплатную доставку трех вещей (юбка под кожу, блузка «Изабель» и туника «Виола»). Очень довольна. Качество отличное. Расцветки соответствуют заявленным на сайте. Бренд «Лавира» не экономит на материале. Если это 50 размер — он полноценный и прекрасно Весь отзыв

садится по фигуре. Обработка швов на достойном уровне.

Достоинства

все супер

Недостатки

нету

Валерия
19.06.2018

Мастера вызывали из-за того что слив в унитазе сломался, постоянно вода бежала еще и со звуком отвратительным. И счета за воду увеличились. Приехал мастер, минут за 30 поправил дело, заменил систему слива, вот, и нечего мужа пилить было, раз все так просто.

Анастасия
19.06.2018

Купили телефон айфон 7 в расрочку, нам впарили страховку. Т.к. Без неё не оформят ( взяли) Через месяц разбился экран, пришла в магазин, мне помогли заполнить, отправили в Новосибирск на ремонт. В итоге мне приходит смс, чтоб я заплатила 6000 тыс за ремонт, конписацию мне Весь отзыв

и не выплатят подавно. В магазине сказали, мы не чем помочь не можем и нечего не сказали , почему за деньги и т.п. Не рекомендую связной, сильно много уловок как вытянуть денег! Кстате страховку мне оформили кредитом !!!

Достоинства

Нету

Недостатки

Обманы, большая потеря денег.