Последние отзывы

Мне жена к НГ сделала подарок и заказала в шоп энд шоу набор инструментов Greenworks. Я чесно говоря опасался, что это будет одноразовый китайский ширпотреб и деньги выброшены на ветер. К моему удивлению инструменты достойные оказались. Перфоратором и шуруповертом уже пользовался, чтоб повесить Весь отзыв

новые полки в детскую, отработали без претензий

Достоинства

соотношение цена-качество

Василий Нечаев
27.03.2020

Долго пользовался Letyshopsб очень нравился) А потом как-то Скидка.ру всплыла в разговоре с другом. Сейчас перешел на него, тоже неплохой сервис, пока доволен, только там надо с правилами разобратся)

Достоинства

есть магазины с повышенным кешбэком

Недостатки

мне все нравилось

Отзыв о Скидка.Ру
Натали
27.03.2020

Пользовалась разными сервисами, во многих надолго не задерживалась, потому что глюки часто бывают. Скидка.ру пользуюсь больше года, пока все тьфу-тьфу четко. Без сбоев. Жалко только, что ждать приходится прилично, 1,5 месяца, а то и больше, но просто так возвращают, поэтому не жалуюсь)

Достоинства

можно даже за технику вернуть средства

Недостатки

долго начисляют

Dmitrii
27.03.2020

Заказал доставку, привезти должны были 27.03. Позвонил сотрудник дпд утром и сказал, что доставить не могут , пункт выдачи не принимает заказы, попросил привезти на адрес, согласились. Затем побывал в пункте выдачи, он работает не закрывается, заказы принимает без ограничений, сотрудник сказал , Весь отзыв

что я не первый с претензией от дпд. Позвонил в дпд, они слышать ничего не хотят, заказ по адресу не оформили оказывается, типа это я ничего не понимаю. Попросил вновь оформить по адресу, теперь надо два дня ждать рассмотрения заявки. Не знаю когда доставят, ужасный сервис, людей не слышат. В посылке подарок, теперь в срок его не приведут, дпд поставила меня, по другому сказать не могу.

Достоинства

Недостатки

Людей не слышат, сроки не выдерживают

Красивый дизайн!!! но..очень странная штука?!!! Умные часы, которые зачем то подражают смартфону и как по мне их в этом качестве использовать не возможно.

Достоинства

прикольные

Отзыв о Infourok.ru
Маргарита
27.03.2020

Действительно много узнала нового о процессе обучения, также курсы помогли более грамотно наладить общение с родителями. Сейчас применяю новые методы на практике. Это интересно и продуктивно.

Отзыв о Гербалайф
Ева
27.03.2020

Я когда начала худеть больше всего боялась постоянного чувства голода и нехватки сладкого. Поэтому консультант посоветовала сразу начинать пить желтые таблетки вместе с коктейлями Гербалайф. Все отзывы об этих таблетках подтверждают что они снижают тягу к сладкому. Я тоже скажу про это. Когда уж Весь отзыв

очень хотелось, ела протеиновый батончик, а так вот такого чтобы взять и слопать пару пирожных за один присест, так, такого уже нет. Действительно помогает.

27.03.2020

большой выбор украшений, хорошие скидки, очень нравится этот магазин. Приду снова и снова

Достоинства

шикарные украшения, скидки, подарки

Недостатки

Не обнаружила

большой выбор украшений

Достоинства

шикарные украшения, скидки, подарки

Недостатки

Не обнаружила

27.03.2020

Отличный магазин. Огромный выбор украшений. Подарки, скидки. Вежливый персонал.

Достоинства

шикарные украшения, скидки, подарки

Недостатки

Не обнаружила.

27.03.2020

Отличный магазин. Огромный выбор украшений. Подарки, скидки. Вежливый персонал.
Хожу только сюда, и приду снова и снова.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв о МУТК
Ната
27.03.2020

Осторожно, мошенники! После того,как вы оплатите 99 рублей якобы за курс, с вашей карты без вашего ведома спишут ещё 990 рублей не понятно за что! Не ведитесь на это , не покупайте у них ничего!

Недостатки

Мошенники!!!!

Lucky404
27.03.2020

Покупал в данной сети магазинов монитор, мышку и клавиатуру. Претензий к товару нет, работает все уже больше года без нареканий.

Достоинства

Отзывчивый персонал
Приемлемые цены

Недостатки

Далеко от дома

Отзыв о Nokia 3310-
Костя
27.03.2020

Купил данный телефон, чтобы брать с собой на рыбалку. С морозами справляется, от падений не умирает. Хорошая звонилка для активного отдыха.

Достоинства

Крепкий
Морозостойкий

Недостатки

Не похож на старую модель Nokia 3310

За эти деньги не стоит

Достоинства

Можно установить самому

Недостатки

Индексация Самое главное в доске .Её там нет ,что за работаете то и потеряете в платной индексации Большой минус мобильная версия не удобная
Делать нужно самописный сайт компактный

D
27.03.2020

Теперь эти клоуны ещё и бабки за “неограниченные отклики” брать стали. Которые отображаются выше обычных. Значит с этого момента клиенты будут попадать исключительно на разводил из говноконтор типа “частный мастер живу рядом приеду сразу сделаю все за 300р и отсосу в подарок”. Тьфу бл

Недостатки

Не пользуйтесь этим говносервисом

Тарас Бородин
26.03.2020

Заказал (очень привлекла цена), забрал, посмотрел, проверил все ок. Товар качественный, все работает без проблем. При необходимости закажу еще раз. Приятно иметь дело.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Их нет

Раиса
26.03.2020

Еще хочу предупредить,будьте осторожны(на ZOONE не дали написать эту инфу,удалили) Робооки закрыли свой сайт на время, после моего отзыва,меняют стиль все же))) Поэтому сейчас пойдут рассылки с обновленного сайта…будьте все же внимательны,они меняют лицо но не характер)))

Раиса
26.03.2020

На ОZOON я пишу,там многого не дают описать,удаляют половину .Хочу еще обьяснить почему отзывы кинутых людей , что здесь,что на яндексе ,все 2019 года.Да потому что они тогда набрали лохов,кинули и исчезли почти на год.Сейчас ,месяца два назад всего опять вышли на ловца)) И конечно же улов Весь отзыв

немалый,но отзывов пока нет,люди ждут еще пока свой товар,надеются и кстати [email protected] тоже они,та же схема

nataly1046
26.03.2020

Купила наручные часы фирмы Sunlight для подарка подруге. Смотрятся стильно, женственно, материал ремешка кожа. Идеально для подарка плюс красивое оформление : красная коробочка с белым бантиком.Магазин большой , выбор украшений разнообразный.

Достоинства

Доступные цены , гибкая система скидок, удобное расположение магазина.

Недостатки

недостатков пока не обнаружила.

26.03.2020

Еще хочу добавить….Робуки-вы хоть отзывы читайте внимательно))) переживаете видимо уже ,путаться начали)) Елизавета пишет.что оплатила вам весь товар еще в марте 2019 года))…а вы отвечаете,копирую ваш ответ … (В качестве извинений мы согласовали для вас условия отгрузки с оплатой по факту Весь отзыв

получения заказа)….ОНА ЕГО УЖЕ ОПЛАТИЛА))))

26.03.2020

Люди будьте добрее)) что то есть и веселое в Робуки ,почитайте отзывы на Яндексе….повеселитесь))там некая Елизавета пишет.что ее кинули еще в 25 апреля 2019 года,а ей организация ответила 25 марта 2020 года с извинениями .что переезжали,не че се год))))) прекрасно понимая что в силу прошедшего Весь отзыв

времени она этот ответ уже не прочитает))) а перед другими даже не извинились!! ведь не одну Елизавету там кинули….ну и конечно тут же 22 марта 2020 отзыв (благодарного) покупателя и соглашусь с Ириной,что отвечать организация стала после отзыва на ZOONE…кстати меня тоже кинули!!))

Аедрей
26.03.2020

Заказ оформлял в пятницу вечером. Связались минут через 20, доставили в субботу. Оперативность сумасшедшая. Класс!!! Цена со стоимостью доставки все равно ниже конкурентов.

Достоинства

как всегда хороший подход к покупателю !

Недостатки

до сих пор не замечено

dar.sc4
26.03.2020

Магазин большой,но колец моего размера 17 мало,толи разбирают,только мало завозят.Всегда приходиться брать под заказ и ждать неделю.Продавцы вежливые все подскажут покажут.Часто проводят акции.

Достоинства

Акции

Недостатки

Часто нет нужных размеров

26.03.2020

Планируем в ЖК Стрижи купить квартиру. Выбирали из нескольких застройщиков. Этот нам очень понравился зеленой территорий района и наличием всего рядом. Гидрострой уже старый, тут все есть – можно никуда не выезжать.