Последние отзывы

Оксана
16.02.2019

Замечательный магазин, всегда большой выбор украшений, проходит много скидок и акции. Вежливый персонал. Удобное расположение магазинов.

Достоинства

Большой ассортимент

Natalya1983
16.02.2019

Очень нравится магазин Санлайт. Там всегда радуют цены и большой ассортимент, что очень радует. К тому же там регулярно проходят различные акции и бывают большие скидки. Всегда можно выбрать украшение на сайте (если его нет в магазине) и сделать заказ. Приходит все в обозначенные сроки. Весь отзыв

Очень удобно.

Достоинства

Большой выбор изделий, приемлемые цены и хорошее качество.

Demssa
16.02.2019

Заказывали железную входную дверь с монтажом. Купили квартиру на вторичном рынке. Хозяева в квартире сделали ремонт только на половину. Нужно было еще кухню доделать и коридор. Ну и конечно входные двери нужно было поменять, потому как они были еще деревянные, старого образца. Не долго думая, Весь отзыв

просто начали выбирать в интернете, где и лучше по виду, да и чтоб не слишком дорого. Наткнулись на компанию Двери регионов. Кажется, это был третий вариант, на который мы обратили внимание. Ну и решили заказать. Не просто двери купить, а именно вызывать специалиста, чтоб замерил все, заказать доставку и сразу же установку. Так и поступили. Все можно у них заказать, так сказать комплексно. Да, отзывы находили разные, и негатив и позитив. В том числе и тут на Отзовике почитала разные. Пишут, что сроки не выполняют. Ну не знаю, в нашем случае все было ОК. Заказали через сайт дверь в среду, в четверг в 13.00, дверь нам уже привезли, на второй этаж подняли, муж помогал. По установке сам все сделали — демонтировали старую дверь (это достаточно много времени заняло) и установили новую. Все ровно, никаких зазоров не было, крепко все поставили. Проверили, дали гарантию и уехали. Все как положено. В 15.00 уже все было установлено. Так что в нашем случае ничего негативного не нашли. Да, установка, демонтаж стоит тоже денег. Но цена указана на сайте. Как по телефону договаривались изначально, так оно и было. 400 рублей стоил демонтаж старой деревянной двери, все в комплексе установка вместе с блоком, с подъемом на этаж стоило 3500 рублей. Сделали реально хорошо. Ну и сама входная дверь нам обошлась в 18 тыс. рублей. Может быть монтаж в других фирмах можно найти и дешевле. Но решили в одной, чтоб уже не заморачиваться. Так что вот такие цены и вот такое впечатление. Может быть даже у них еще раз будем заказывать межкомнатные двери, посмотрим.

Достоинства

вложились в сроки, качественная установка дверей, брака не было

Недостатки

монтаж можно найти дешевле

ольга
16.02.2019

В магазине большой выбор украшений. Много очень интересных коллекций из серебра, которые очень круто смотрятся.

Достоинства

Ассортимент, скидки на изделия из серебра.

Недостатки

На изделия из золота завышены цены.

Отзыв о Уретрамол
Стиф
16.02.2019

Я долгое время страдал хроническим уретритом. Врач посоветовал мне Уретрамол. принимал порошок на протяжении месяца после чего полнорстью прекратились гнойные выделения и прошли боли после похода в туалет. Прошло 4 месяца как я вылечился от этого страшного заболевания

Достоинства

эффект держится продолжительное время

16.02.2019

Это мой самый любимый ювелирный магазин за последние три года!! Там огромный ассортимент товара, особенно серебра! Балую там себя периодически для хорошего настроения. А ещё там бывают постоянно скидки и акции, так что я всегда слежу за ними))

Достоинства

Огромный ассортимент

Недостатки

Продажа с карпрайс получилась очень быстрой. Выбрала свободное времечко, договорилась по телефону и приехала на показ. Машину проверили и осмотрели, после чего подключили к аукциону. В салоне Карпрайса очень чистенько, уютно, есть где скоротать время и попить чай. После аукциона мне предложили две суммы — Весь отзыв

получение наличными здесь и сейчас или получение на карту в течение 3-х дней с бонусом 7000 рублей. Разумеется выбрала второй вариант. Сделка меня полностью устроила, никаких нареканий.

16.02.2019

Большой ассортимент и отличное качество товаров, вежливые продавцы и постоянные розыгрыши на сайтах, акции и скидки. В общем замечательная сеть ювелирных украшений!

Достоинства

Низкие цены, бесплатная и красивая упаковка

16.02.2019

Достоинства

Чего хочет женщина? Санлайт исполняет желания!

Недостатки

Нет. И это радует.

16.02.2019

Спасибо САНЛАЙТу, что он есть. Нравится абсолютно все. Ассортимент, скидки, акции, обслуживание, атмосфера в магазинах. Понравилось изделие в магазине….сервис отменный, захотела заказать с сайта…тоже все без нареканий. Еще раз спасибо, что Вы есть.

Достоинства

Ассортимент, скидки, акции, обслуживание, атмосфера в магазинах.

Недостатки

Нет. И это радует.

Карина
16.02.2019

Купили сережки еще и со скидкой. Хорошее соотношение цены и качества. Все очень понравилось. Рекомендую

Достоинства

Цена и качество

Недостатки

Теории очень мало дают, бегло, сложно впитать сразу большой объем информации. В основном учат уже в процессе работы с моделью. На первых занятиях было сложновато, все боялась сделать что-то не так, потом уже втянулась. Сейчас вижу, что всем необходимым базовым навыкам я обучилась. Теперь нужно Весь отзыв

практиковаться и совершенствовать свою работу. Да, училась я на мастера педикюра и маникюра.

Tatyana
16.02.2019

Сидя в декрете, начала искать для себя какую-нибудь подработку, и наткнулась на сайт Text.ru, пока еще не разобралась во всех тонкостях работы, но уверенно иду к этому. Интерфейс сайта понятный и простой, заданий довольно много, поэтому, думаю, что мне, однозначно, не составит труда найти для Весь отзыв

себя занятие. Что самое главное, сайт честный, без всяких предоплат и т.д.

Достоинства

Честная площадка для заработка.

Недостатки

Пока не выявила.

Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получили в подарок
16.02.2019

Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получили в подарок. По прилету нас встретил представитель клуба. Что приятно нас было 4 человека, а не автобус на 50 человек. В отеле встретил индивидуальный представитель, который показывал где что и как. Приятно, что представитель клуба Весь отзыв

Абсолют был с нами весь отдых, ни на одном курорте мы с этим не сталкивались. Сам отдых очень приятный, отель хороший, комфортный. Номер хороший, ухоженный, чистый. Очень понравилась обзорная экскурсия, ездили не большим автобусом. Гид шикарно рассказывал обо всем, показали лучшие места. Компания Абсолют для нас новая, но нам понравилось путешествовать с ними. Отдельно хочется выделить отношение к туристам, нас встретил представитель Леонид и провел с нами практически ознакомительную экскурсию по острову, что очень приятно.

Отзыв о Bringly.ru
Олеся

Товар N’4853880 пришел довольна. Заказ шёл как положенно

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Не достатков нет все гуд

Константин
16.02.2019

Разводят на деньги. За разборку/сборку двух выключателей выкатили счёт 4750 рублей. Самое смешное, что они всем клиентам раздают якобы «скидочные карты». На мой вопрос «ок, а какая цена со скидкой?» ответили «а это уже со скидкой». Разумеется, ни о какой скидке в документе (акт выполненных Весь отзыв

работ, или что они там выдают) не написано. Когда я и об этом спросил, предложили переписать документ, добавив к каждой позиции по +5%, чтобы написать скидку )) Полное дно, никому не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Завышенный в 3-4 раза ценник

Полина
16.02.2019

широкий ассортимент, вежливые и компетентные консультанты, отличное качество продукции.

Достоинства

качество, консультирование, ассортимент.

16.02.2019

В данном магазине покупаю изделия не первый раз,на протяжении многих лет.Всегда была довольна и счастлива после приобретённых там украшений.В очередной раз я заказала на подарок изделия,т.к.в наличии не было нужного размера,заказ должен был приехать как раз в дату праздника.Вот наступил долгожданный день и тишина.Нет ни Весь отзыв

смс на телефон,ни звонка от оператора.Хотя обычно о всех акциях названивают регулярно.Прождав долгое время,я набрала сама на горячую линию.Девушка сказала,что заказ приедет еще через неделю,без объяснений,извинений и т.п.Праздник был испорчен.Пришлось отпрашиваться с работы.чтобы в торопях успеть выбрать подарок.Ни одна уважающая себя компания не бросает своих клиентов,и предупреждает о изменениях,а тем более задержках заказа.

Достоинства

Широкий ассортимент

Недостатки

Безответственное отношение к клиентам

Caprican
15.02.2019

Учился у них полгода — больше не выдержал. Тупо выкачивание денег. Будете сливать на его СРА сеть. им выгодно как можно дольше не доводить вас до результата, который они обещают (так как во время обучения вы обязаны лить только на их СРА сеть). Готовтесь лить Весь отзыв

на всякое г-но. Как бы вы не подготовили свою рк — для коучей пофиг — все равно получите команду на запуск рекламы. Сольете 100 баксов- заработаете 20. С вашей слитой сотни будет 2-3 продажи и им хорошо.

Достоинства

Не вздумайте покупать у них обучение

Недостатки

Кидалово

Cappi
15.02.2019

Вводим в гугле запрос Виталий Стеценко кидалово, смотрим выдачу. Первый результат Партнеркин — ответ на мой отзыв оставил OksanTIR зарегилась 15 февраля, отзывов 1. регистрация только для того, чтобы оставить обеляющий отзыв. На зисмо — сразу под моим отзывом отзыв некой Оксана Ксю — регистрация Весь отзыв

12 , отзывов один. Здесь тоже Даллас — дата регистрации 15 февраля, отзывов один. Случайность? не думаю

Отзыв о Yota
15.02.2019

Товарищи, обходите стороной !!! Скорость низкая,хотя центр города… Затратно для юр.лиц, особенно если нужен статический IP-адрес… Поддержка ни о чем… Будут вам красивыми словами ссать в уши: что сейчас большая нагрузка или если не работает,то вот-вот заработает… И самое главное: это какие-то у них постоянные Весь отзыв

аварии !!! Периодичность аварий минимум 1 раз в месяц, но как правило 2-3 раза… После аварии,интернет пропадает совсем и минимум на 3 дня !!! , но как правило на 5 дней… Прям критические дни у оператора… В общем нахлебались и при возможности сменим на что угодно ! Оборудование от yota даже даром никому отдавать не буду,что б никто из-за меня не соблазнился случайно воспользоваться услугами этой типа-связи… Когда сменим данного недоделанного оператора, сожгу публично все их модемы,накипело… В общем,что б сохранить свои нервы и деньги, обходите стороной данного продавца, по другому что-то их и называть не хочется…

Достоинства

только лишь своевременно выставленные счета… хотя реально услуга и на 50% не оказана…

Недостатки

В общем от сотрудничества c yota — один негатив…
Лучше не связывайтесь с данной разводной конторой…

Voronova Elena
15.02.2019

С тем, как работает сайт itbusc.com, разобралась очень быстро. Проблем с регистрацией не возникло. В личном кабинете выбрала в меню пункт «депозит», ознакомилась с перечнем и условиями представленных инвестиционных пакетов и выбрала «Золотой» тариф с самыми большими процентами (1% ежедневно). После подтверждения открытия вклада, заполнила Весь отзыв

форму и пополнила баланс со своей зарплатной карты. Очень удобно – в личном кабинете отображается история всех операций, тут же слежу за начислениями и сроком действия вклада. Деньги поступают каждый рабочий день без задержек. Прошло уже 2,5 месяца после старта – еще немного и смогу получить прибыль от своих инвестиций!

Достоинства

легко разобраться, удобный интерфейс

Отзыв о Avito.ru
15.02.2019

Авито просто кошмар!!! Еще вчера цена 287 р сегодня 402 р за подачу объявления в рубрике аренда как квартир, так и комнат, в рубрике продажа 502. Р !!! Цены подняли молча, ни в аккаунт, ни в адрес электронной почты ничего не сообщили. Неужели нет никаких Весь отзыв

правил повышения цены? Просто ужас!

Недостатки

Дорого, безумно Дорого!

M1ssS
15.02.2019

Отличный магазин с огромным выбором! Каждый найдёт то, что искал, на любой вкус и цвет))) Очень радуют скидки, особенно, на изделия с бриллиантами! Всем рекомендую

Достоинства

Безграничный ассортимент и отзывчивый персонал

Недостатки

Их нет

15.02.2019

В компании заказывать удобнее, но дороже, чем у частников. Это я так раньше думал. А в итоге вышло так: я заказал в компании, друг нашел бригаду на авито. Начали ремонт примерно в одно время. И что вы думаете? Я уже въезжаю благодаря Ремонт-Экспрессу, а он Весь отзыв

все еще ругается с бригадой насчет кривой штукатурки стен. За квадрат у него уже вышло дороже, чем у меня. Я понимаю, что не у всех такая везуха, но все же впредь буду заказывать в компаниях. Ремонт-Экспрессу спасибо за отличный ремонт.