Последние отзывы

Раиса
27.02.2020

Часто заказываю в этом интернет магазине, всегда приходили товары в нормальном состоянии, но сегодня была очень разочарована, заказывала керамические контейнеры в подарок девочкам на 8 марта, пришли с потертыми крышками, со сколами, цвет не тот, что заказала, да еще отсутствовали крышки. Обидно, из всех 2 Весь отзыв

комплектов (12 штук) выбрала что смогла, буду дарить без коробок . Позвонила в магазин, предложили отправить весь заказ назад, н если я отправлю, то уже ничего не получу , да и подарки придется снова покупать. Больше никогда там заказывать не буду.

Достоинства

Были раньше.

Недостатки

Огорчение

n4t.sher
27.02.2020

Улыбчивый персонал,все подскажут,покажут.Огромный выбор серебра и золота.

Достоинства

магазин в центре города удобно добираться

Недостатки

МНного людей приходить ждать

Развод! Мошенники! Цена на сайте одна,по телефону ее подтверждают. В результате приехали два бугая и вместо 400 рублей, затребовали за монтаж карниза 5750!!! Не платить нельзя, так как изначально дают бумагу, якобы для начала работ. а оказывается, что потом туда доставляют цены в 10 раз Весь отзыв

больше. Угрожают! До компании, до руководства дозвониться нельзя.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Отзыв о Brand Spainshop
сергей
26.02.2020

Редкая ,……., хотел супруге подарить сумку на 8 марта. Оплатил 10 т., так как ранее знакомые через нее брали, и все)) Привет…..

Irina
26.02.2020

Прекрасные изделия. Всё моё себро из этого магазина!! Я очень рада что теперь и у нас в городе есть такой магазин

Достоинства

Самые красивые и модные изделия

Недостатки

Их нет

Irina
26.02.2020

Прекрасные изделия. Всё моё себро из этого магазина!! Очень люблю санлайт

Достоинства

Цена, качество дизайн конечно же

Недостатки

Их просто нет никаких

Ирина Шмакова
26.02.2020

Встал вопрос о переводе диплома с русского на английский. Оказалось, что нужен апостиль. Огромное спасибо сотрудникам бюро! Очень выручили – перевод выполнили быстро, не понадобилось ездить в консульство. За два дня все было сделано.

Достоинства

компетентные сотрудники

Недостатки

не заметила

Надежная компания, быстро помогли определиться с объектом недвижимости и всё оформить. Отдельное спасибо юристам за оперативность и быстрое оформление сделки!

Достоинства

Всё оформили быстро и грамотно

Недостатки

Не выявил

Olgasunshine
26.02.2020

Очередное моё посещение ювелирного магазина-салона SUNLIGHT не обошлось без покупки. Теперь у меня есть милое колечко с эмалью по более чем привлекательной цене. Плюс приятный бонус: получен подарок-ключик – ежемесячный подарок из мобильного приложения SUNLIGHT. Всё как всегда прошло на высшем уровне. Огромное спасибо!

Достоинства

Цены, подарки, обслуживание

Недостатки

Их нет

Муса
26.02.2020

Заказал через интернет часы Patek Philippe с подарками обещали. Через неделю пришла посылка, оплатил на почте. Вскрыл дома, а там непонятная вонючая жидкость во флаконе и все. Не ведитесь на развод. ЭТО МОШЕННИКИ. Выслал Дьяк Николай Владимирович из г.Рязани.

Недостатки

Все.

mugallimova.97
26.02.2020

Очень нравится магазин, всегда приемлимые цены, большой ассортимент и вежливые сотрудники

Достоинства

С помощью приложения можно отследить наличие и цены товаров. Много разных акций

Недостатки

Не нашла

Joni
25.02.2020

Sunlight – один из лучших магазинов ювелирных изделий. Обожаю у них часы. Подсадила на него девушка, постоянно с ней заказываем онлайн и покупаем в магазинах. Обслуживающий персонал всегда добры и помогут выбрать нужный аксессуар. Большой выбор украшений из серебра и золота. Качественные часы. Всем советую Весь отзыв

покупать только здесь

Достоинства

Большой выбор изделий, доступная цена, бонусы, акции и подарки.

Недостатки

Не могу даже назвать. Не было ничего, что можно было бы здесь указать

Отзыв о Сумка Hamilton
25.02.2020

Самое положительное в покупке этой сумки, скорость доставки. Кожу я не нашла. Пришло нечто другое. И по цвету(заказала одну коричневую, вторую черную) и по качеству.

Ирина Гришина
25.02.2020

Спасибо магазину за возможность приобрести недорогую и качественную мясорубку. Предшественница этой у меня уже почти 10 лет и работает без проблем. Поэтому когда появилась потребность купить родственникам мясорубку / взяла эту и уверена, что будет служить так же долго.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Magra
25.02.2020

Недавно заказывала в магазине Санлайт прекрасные золотые серьги с жемчугом и фианитами. Кстати у них наверно лучший сайт среди ювелирных магазинов. Легко можно проверить наличие украшения как в магазине, так и его доступность к заказу онлайн. Заказывала серьги онлайн, так как в наличие в городе Весь отзыв

Белгород их не было. Пришли быстро, уже на следующий день я их выкупила. Номер заказа 70021167992 . Очень нравится то как они упаковывают изделия в коробочку и перевязывают ленточкой. Мелочь, а приятно. Хочется вернуться еще раз.

Достоинства

акции; хороший сайт; красивая упаковка; возможность заказать понравившееся изделие;

Недостатки

пока не обнаружено;

LeonidAkorin
25.02.2020

Наша фирма заказывает поставки топлива у этой компании уже несколько месяцев подряд. За всё время нашего сотрудничества фирма поставила только качественную продукцию, без каких-либо сторонних примесей. Цена на топливо установлена, на мой взгляд, на приемлемом уровне и не поднимаете выше средней цены по рынку. Поставки Весь отзыв

проходят в сроки, которые заранее оговорены в контракте поставки, без сбоев в задержки. На мой взгляд, это добросовестный партнёр, поставляющий качественную продукцию.

Достоинства

Качественное топливо, Соблюдаются сроки поставки, Приемлемая цена на топливо

Недостатки

Не нашёл

Отзыв о Гербалайф
Полина
25.02.2020

Сестра уговорила походить с ней на завтраки в клуб Гербалайф. Я долго сопротивлялась, но потом сдалась больше из интереса. Особой цели похудеть не ставила, лишний вес не мешал, но получилось так, что незаметно за 1,5 месяца ушли 4 кг, поэтому решила не останавливаться. Вот честно, Весь отзыв

понравилось свое новое отражение в зеркале, как будто даже глаза больше стали. На этих завтраках я перепробовала все коктейли, выбрала для себя 2, шоколадный и клубничный, теперь пью уже дома. Кто спросит – я не голодала, коктейля хватало как раз на 3-4 часа, до обеда.

Достоинства

Заменяет вредные перекусы, отличный вкус

Никита
25.02.2020

Внезапно через SIPUNI перестали работать все исходящие звонки. Ответ поддержки сипуни – У вас не настроены исходящие номера. Когда настроите тогда и заработает. После долгих разбирательств, оказалось что сами sipuni отключили нам все исходящие номера и теперь нам нужно из все подтвердить, что бы их Весь отзыв

добавили обратно. На вопрос – почему отключили и не предупредили? sipuni ответили – информация была у нас на сайте. !! То есть не посмотрел вовремя сайт – оставайся без телефонии.

Недостатки

Меняют условия работы на ходу и не уведомляют о них.

Отзыв о Melbet.com
ViktorUrbinov
25.02.2020

Ставлю всего лишь на протяжении трех месяцев, но за это время я уже успел узнать немало премудростей этого дела. И первое на что стоит обратить внимание начинающий беттер это выбор надежной букмекерской конторы! На нашем рынке их ну очень много, но стоящих среди них к Весь отзыв

сожалению буквально пару штук. Для себя лично я выбрала Melbet. Потому что мне рекомендовал ее мой брат, а он в этом деле уже давно, так что его мнению я доверяю. И плюс меня привлекли их сравнительно высокие коффы при минимальной марже. Это круто!

25.02.2020

Новая удачная покупка. Магазин находится рядом с домом. Удобно что можно заказывать без предоплаты через магазин.

Достоинства

Ассортимент и цена

25.02.2020

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше.

Достоинства

Странная клиника. Мнение неоднозначное.

Недостатки

Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша(имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор – то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать… потом опять в кассу… дочего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она б.., уже устала от уколов, капельниц и вообще».

luda_senchina
25.02.2020

Поход в ювелирный магазин – всегда праздник! Удобство выбора в приложении, показывает наличие изделия в определённом магазине. Есть сайт, ломбард (принимают даже серебро), безналичный и наличный расчёт, бонусная программа, статусная программа (по которой покупка дешевле либо с дополнительными опциями), подарки по совместным акциям с партнёрами. Весь отзыв

Подарки за покупку (красная коробочка или бижутерия).

Достоинства

большой выбор

Недостатки

мало консультантов

Разочарование в данном сайте

Достоинства

Достоинств стало мало

Недостатки

Монополисты,которые понесут огромные потери в марте 2020!!!

25.02.2020

Разочарование,несоблюдение авторских прав продавца и покупателя,монополия

Достоинства

Большой охват аудиторий

Недостатки

Сами регулируют цену продавца,как захотят,блокируют объявления,если им не нравится цена продавца,решить проблем у практически невозможно,сайт роботов- мошенников!Падение авторитета сайта в моих глазах с 24 февраля.Делаю прогноз на март,что сайт понесет ОГРОМНЫЕ потери!!!

25.02.2020

Разочарование,несоблюдение авторских прав продавца и покупателя,сплошная монополия

Достоинства

Большой охват аудиторий