Последние отзывы

sonia19
19.04.2019

Крутая сеть.Самая лучшая сеть ювелирных магазинов.SUNLIGHT.Постоянно проходят акции,скидки.Много товара.Есть розыгрыши в социальных сетях,в прямом эфире.Сотрудники знают свою работу,расскажут помогут.Всем респект.Молодцы.

Достоинства

Скидки акции,подарки,распродажа.

Недостатки

Нету

Данная компания установила мне автоматические откатные ворота и забор. Хотела сказать, что работой очень довольна. Быстрое, а главное качественное исполнение! Воротами пользуюсь каждый день и не испытываю никаких проблем.

Достоинства

Оперативность, качество, порядок с документами

Отзыв о Bringly.ru
Alexxxyyy
18.04.2019

Вот что отвечают эти идиоты, отправившие мою посылку на неправильный адрес, не смотря на все мои предупреждения, которые были ими получены сильно ДО отправки посылки: 18 апреля 2019 года: «Сожалею,что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Ранее специалисты сообщили, что в системе адрес доставки указан Весь отзыв

верно. С нашей стороны перенаправить заказ по вашему адресу не предоставляется возможным. Для решения вашего вопроса, необходимо обратиться в отделение почтовой связи, куда поступил заказ….» А вот что было 01 марта 2019 года: «…Дело в том, что с адресом доставки на сайте возникла техническая ошибка. Не переживайте, вам придет заказ в то место которые вы указали при оформлении. Пожалуйста, извините за доставленные неудобства. Если возникнут вопросы- буду рад помочь! …»

Достоинства

Их нет вообще.
Низкие цены — это 2-3% ниже Алиэкспресса, с которого доходят ВСЕ посылки, а если что не так, то работает арбитраж, быстро решающий все проблемы.
Брынгло «кормит завтраками» и ничего не решает. Выше ответы «поддержки говорят сами за себя.»

Недостатки

Нельзя ничего покупать на этой помойной площадке.
Мало того, что нет никаких гарантий на товар, так его могут просто не доставить по вашему адресу и будут вам советовать поехать и самостоятельно его искать.
Экономия в несколько процентов, заканчивается несоизмеримыми потерями времени и денег.

Отзыв о Омега Бетон
Анатолий
18.04.2019

Максим Сергеевич, многие компании предлагают условия ничуть не хуже чем Омега Бетон, как по стоимости так и по качеству. Так зачем тогда под них подстраиваться и терпеть их причуды. Мне одного обращения сюда хватило, что бы составить свое негативное мнение, такой сервис не для меня.

Достоинства

не заметил

Недостатки

полное игнорирование интересов клиента

Отзыв о Омега Бетон
ZverevAlex
18.04.2019

Один раз поработал с ними, больше не хочу. Обязательности никакой. Смогу приеду, не смогу не приеду. Это друзьями можно так говорить, а не с клиентами.

18.04.2019

Всегда проверяйте соответствие цены на чеке и на ценнике. В «Магните» г.Новошахтинск ул.Карла Либкнехта 19/2 обычно на кассе товар стоит дороже.Сегодня отразил это в «Книге жалоб» магазина.И был поражен.Все жалобы на эту тему. И ответ Директора :»Принято к сведению».То есть обман покупателя в Магните возведен Весь отзыв

в норму.

Достоинства

Недостатки

Полно

Денис
18.04.2019

Покупал в сети Sunlight подарок для супруги,выбрал в приложении с доставкой в магазин.Консультанты очень приятные,помогают с выбором изделий.Подвеску красиво упаковали,супруга была в восторге.

Достоинства

Хорошая сеть,красивые украшения.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв о Postelle-shop.ru
Александра
18.04.2019

Мне видимо повезло, но пришло все то, что и заказывало. По качеству тоже нареканий нет. Правда на этапе подтверждения заказа активно пытаются навязать еще другие товары и т.д., но менеджеры при этом были достаточно вежливые и по всем другим вопросам нормально все разъяснили

Достоинства

товары, доставка

Недостатки

навязчиво предлагают дополнительные товары

Людмила
18.04.2019

Доставили раковину, совсем не такого оттенка, как на фото на сайте  Мне тут же стали вешать лапшу на уши, мол на фото товар всегда отличается. Сперва успокоилась, подумала, что сама прошляпила. А присмотрелась – действительно цвет другой! Потому что это не та модель, а Весь отзыв

более дешевая! Очень похожая, но без нескольких функций.

Достоинства

Для покупателя их нет

Недостатки

Разводняк!

IgorSc
18.04.2019

Были в прошлые выходные. Программа не впечатлила, а вот еда и обслуживание оставили хорошие впечатления. Жаль, что закрываются рано — в 12.

Отзыв о Dolina-Podarkov.ru
18.04.2019

В последнее время увлеклась состовлением гениологического древа нашего рода, поэтому я и задумала заказать ей Родословную книгу. Мне подруга посоветовала сайт Долина Подарков. Я как зашла на сайт, ахнула — такой большой выбор этих книг. Короче я выбрала с дизайнерской обложкой «Семейные ценности». Когда привезли Весь отзыв

и я распаковала, я выдохнула. Если честно боялась, что может что-то не понравится. Но все было супер! Книга отпад. Маме на день рождение подарок получился просто идеальный!

Достоинства

Красивые изделия, цены меньше чем в др магазинах

Peplot
18.04.2019

А мы заказывали дверь нестандартного размера, предварительно заказав в этой компании услуги замерщика. Сделали хорошо, учли все наши пожелания. Потом еще сами и установили, при этом демонтировав старую дверь. Так что компания надежная, ответственная, можно обращаться. Это была входная дверь. Второй раз заказывали три межкомнатные Весь отзыв

двери в квартиру родителей. Тоже все прошло быстро и без нареканий, привезли, установили.

Достоинства

Оперативность работы, хорошее качество дверей

Отзыв о Bringly.ru
Alexxxyyy
18.04.2019

Заказ № 5126036 Диспенсер для мыла. Заказ от 18 февраля. Ещё не приехал (!!!). Сначала месяц не отправляли. ТРИ обращения в поддержку. Сейчас — катают по Москве. Указали адрес получателя : «125009 Москва Красная площадь, дом 1». ЧЕТЫРЕ обращения в поддержку. После третьего моего обращения Весь отзыв

в поддержку, заверили, что «мы все исправим! Все будет хорошо!» Ничего не исправили, заказ приехал по указанному неправильному адресу. Ещё обращение — заказ переехал через дорогу на той же улице, опять на неправильный адрес. Ещё обращение — получаю ответ, достойный настоящих дебилов: Добрый день! Я проверила информацию. Отправление ожидает в отделении 109012, улица Никольская 7, с 30 марта. Рекомендую вам следить за изменением статуса заказа в личном кабинете. Если возникнут дополнительные вопросы — буду рада ответить. Оставайтесь с нами! С уважением, Кормош Юлия специалист Службы заботы о клиентах Bringly.ru Написал ещё ТРИ обращения в «службу поддержки». Сегодня получил очередную тупую писульку от этого помойного магазина: Специалисты сообщили, что в системе адрес доставки указан верно. В данной ситуации вам необходимо обратиться в отделение почтовой связи, в котором проставлен статус и получить объяснение в письменном виде от них, в котором должно быть указано что статус проставлен некорректно. Рекомендую также проверить посылку в отделении по указанному адресу: 125009, Россия, Москва, Красная площадь, 1, 1. Буду очень рада, если вы вернётесь к нам за покупками снова. Оставайтесь с нами! С уважением, Ольга специалист Службы заботы о клиентах Bringly.ru Эй!!! Заботливая служба поддержки! ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?! ПОЧЕМУ меня заставляют ехать за ней непонятно куда, когда все заказанные посылки приехали и едут в одно и тоже почтовое отделение, рядом с моим домом?

Достоинства

Их нет

Недостатки

Это помойка создана только с целью получить Ваши деньги. Как только возникнут проблемы — внятного ответа Вы не получите никогда, так же как и своих денег.
Посылки отправляют на выдуманные адреса и предлагают «пойти и получить» — 40км в один конец.

Отзыв о Невронорм
Шуша
18.04.2019

Отличный нехимический седатик, даже мне, биполярнику со стажем, помогает хорошо засыпать и отлично способствует релаксации всей нервной системы, огромное спасибо фармацевтам, даже не ожидала такого результата

Достоинства

не химка !!!

Недостатки

пока не обнаружила !

18.04.2019

В Sunlight покупала несколько изделий,к цепи золотой никаких претензий не было,все отлично и цена приятная,а вот с кольцом вышло все не так гладко.Покупала кольцо с изумрудами и бриллиантами и через 2 недели выпал один изумрудик((Данная ситуация была бы с натяжкой простительны если бы на месте Весь отзыв

драгоценных камней были фианиты.Камень по итогу вставили в другой ювелирке и закрепили остальные изумруды.

Достоинства

Конечно же цена и большой ассортимент.

Недостатки

Слабо закреплены камни,проверяйте перед покупкой целостность изделий.

18.04.2019

Самый лучший магазин! Часто преобретаю там подарки для знакомых и радую себя. Покупала серебряный браслет для дочери и шармы к нему, себе золотые серьги. Спасибо за хорошее обслуживание и качественный товар!

Достоинства

Отличное обслуживание, большой выбор.

Виктория
18.04.2019

На днях приобрела часы, серебряный крестик и цепь. Обслужили очень хорошо, изделия нереально красивые. Я осталась довольна.

Достоинства

Очень хорошее обслуживание.

18.04.2019

Хороший ювелирный салон с достойным ассортиментом. Вежливый персонал.

Недостатки

Не было кольца моего размера….

Juliya_58
18.04.2019

Представлены украшения разных производителей. В акции можно приобрести по очень выгодным ценам. Персонал вежливый, внимательный, но ненавязчивый.

Достоинства

Большой выбор, вежливый персонал, доступные цены

Недостатки

Пока не нашла

Даша
18.04.2019

Купила мужской браслет в подарок брату, из искусственной кожи и стали, смотрится очень стильно, качественно сделан.

Наташа
18.04.2019

Купила красивую серебряную подвеску в магазине Санлайт 5 Озёр, магазин небольшой, но выбор был хороший, цена тоже порадовала.

Ника
18.04.2019

Тестировать магазин начала давно. Сейчас вот мелкую бытовую технику заказала, доставили в срок без всяких проблем. Последние полгода радуют своей стабильностью. Это особенно приятно на фоне причуд других магазинов.

Отзыв о RoseMarkt
Оксана
18.04.2019

Заказывали несколько букетов на свадьбу. Очень понравилось оформление и качество цветов. Доставили все вовремя. Будем заказывать еще)

Достоинства

цена, качество, доставка, удобная оплата.

Недостатки

фруктовые букеты надо заказывать за день.

Отзыв о Гербалайф
Аделина
18.04.2019

Смотри-ка, опять компания раскручивается. Молодцы, что в этот раз предупреждаете народ, что продаете не волшебные палочки для похудения, а просто вспомогательные инструменты. Я, кстати, как раз планирую похудеть перед летом — надо скинуть 4-5 кг, думаю, попробую и ваши продукты.

Эльза
18.04.2019

Если пропиваю дримз то все — спокойна как удав! настолько все становится ФИОЛЕТОВО!…когда то пробовала антидепрессанты. но после них совсем дурочкой становишься( там же намешано….а в каплях только травы. максимум натуральных компонентов) так что это мой вариант на 100%)