Последние отзывы

Артем
24.06.2021

Ребята действительно молодцы, знают о всех моделях, которые продают, разбираются в ПК от А до Я. Не знал, что купить, поэтому обратился за консультацией. Все рассказали и показали. Работают быстро, но продуктивно.

Достоинства

Широкий ассортимент, соблюдают гарантийные обязательства, есть поддержка клиентов.

Недостатки

Не нашел

Действует таким образом не первый год, а именно банкротом стала в 2016 году и уже тогда не стала отдавать долги, даже в рассрочку. Вместо этого Шуренкова сообщает, что основала фирму “ЮрМедиа” и центр онлайн-переговоров “Посредник” – она-де там и основатель, и медиатор, и консультант и кем только Весь отзыв

не является. С этой информацией легко записывается на различные деловые мероприятия и разводит знакомых предпринимателей. И как клиентов, и как партнеров. Поскольку в качестве медиатора Шуренкова на самом деле полный ноль. А с деньгами партнеров вообще скрывается, якобы взяв в долг, а на деле – присвоив. Люди, имеющие с ней финансовые дела в итоге посылаются ею в черный список, а сама “Бывшая судья”, как она тоже любит представляться, – уезжает в другой город или даже страну (такие как Казахстан и Беларусь). Эта женщина миллионер наоборот – миллионы ею заимствованы, но по факту она должна их вернуть. Однако предприниматели своих денег пока не увидели.

Достоинства

Недостатки

обман, финансовые махинации, фиктивные юридические фирмы

Отзыв о Росбанкрот
Людмила В
23.06.2021

Очень довольна работой сотрудников.большое спасибо
номер моего дела А49-10949/2020

Отзыв о Биодрон
Дарья
23.06.2021

Прочитала отзывы смеюсь не могу )))Вы когда что пьёте. Знаете вообще что и для чего
У него накопительный эффект ,тоесть с первой монодозы кого то эффекта вы не увидите )а ваши проблемы типо после него что то плохо ещё и изжога ))ну это смешно )))

Претензий к работе монтажников не имею. Работали слаженно. Вежливые, отзывчивые. Благодарю за работу!

Отзыв о Сбермаркет
23.06.2021

Обслуживание очень испортилось! Ужасное отношение к покупателям. Привезли покупку, а там не оказалось нескольких позиций, я написала по вотсапу. Ответ поступил, что старшего продавца нет, ждите завтра утром будет старший продавец и свяжется или направит ответ. На следующий день ближе к обеду я Весь отзыв

написала, что жду ответ или звонка продавца в ответ я получила, что технические проблемы ждите. В 19:00 написала в Сбермаркет снова, они спокойно без ответа на мой вопрос предложили возврат денег на карту или промо код. Через семь минут сами приняли за меня решение и с их слов направили деньги на карту!
Сервис очень испортился!!!

Отзыв о Долгар
Тара
23.06.2021

Сначала скептически отнеслась. С виду средство простое и по ТВ про него никогда не слышала. Но подкупили отзывы людей. Многие хвалят. Заказала себе и не зря. Вот уже пару месяцев как забыла что такое дискомфорт связанный с грибком. Еще хочу успокоить тех, кто начал пользоваться Долгар и не видит Весь отзыв

эффекта. Подождите и не переставайте пользоваться средством.Там же накопительный эффект. Просто грибок это такая зараза, что выживает даже в самых дискомфортных для него условиях. Поверьте, это лучшее, что сейчас представлено на рынке от грибка. Я перепробовала все эти разрекламированные средства, одним словом только деньги на ветер! А вот Долгар действительно помогает.

Достоинства

много положительных отзывов, эффективный гель

Недостатки

не обнаружила

Отзыв о Росбанкрот
Наталья Сержанская
23.06.2021

Всем огромное спасибо. Знают свою работу. Номер дела А177231/2020.очень мне помогли. Избавили меня от долгов. Я безумна рада. Никому не должна. Советую другим людям обратитя именно к вам.

Отзыв о СМ-Клиника
23.06.2021

Отвратительное отношение! Ощущение, что я что то должна прям с ресепшена, плюс сплошной обман по поводу сроков получения анализов. Сказали, что срок 28 июня и не раньше. А позвонили на всякий пожарный, а анализы валяются с 19 июня. Мы операцию онкологическую отложили из-за сроков. Бессовестные!!

23.06.2021

это лохотрон!!! читайте отзывы, кидают людей!!!

Достоинства

Недостатки

только недостатки, поьеряла деньги

anya_kabel2001
23.06.2021

Обращались за покупкой кабеля и муфт к нему. Менеджер был Вишняков Алексей. Все прошло стандартно – заявка-счет-оплата-отгрузка. Проблем никаких не было. Начитавшись здесь отзывов сначала тоже побоялась, но посмотрела обороты организации, сколько лет работают и рискнула). Все прошло хорошо. Спасибо!

Достоинства

Вежливый менеджер, быстро отвечают

Недостатки

цены немного дороговаты, но этот недостаток перекрывает ассортимент

Отзыв о Trip.ru
23.06.2021

Trip.ru-мошенники! В июне 2020 года подали заявление на возврат денежных средств, до сих пор ни чего не вернули. На звонки, жалобы не отвечают. Каждый месяц присылали, что отправили запрос в авиакомпанию и на этом все, ни какого движения сдвига! Если хотите сэкономить вы можете найти гораздо лучшее Весь отзыв

агенство, более надежное и уж точно не дороже чем это. Так что поберегите нервы и свои деньги и не покупайте у них ни чего.

Достоинства

Недостатки

полно! деньги за отмененный рейс не возвращают и на звонки, жалобы не реагируют. Ни какого контакта с ними нет. Деньги крадут

ВАСИЛИЙ
23.06.2021

Отправил себе посылку в Питер с г. Москва клал в саму большую коробку Xl подушку, одеяло, ноутбук. По приезду в Питер ждал 4 дня её, в итоге мне пришла смс что послыка пришла я пошёл ее забирать, ёё не оказалось там. Она была не габарит по весу перевес оказывается на три килограмма, начали звонить Весь отзыв

она сказали ждать 13 дней до разбирательств и вот через 13 дней в итоге 20 дне прошло, мне предложили забрать в 30 километрах от пункта выдачи ёё так как там могут принять 17 кг посылки и выдать, или обратно отправят. 1. Они ее не взвесили когда принимали у меня ее 2. Они мне не сказали о 15 кг ограничений 3. И решали 20 дней удерживая посылку так и не решили 4.Предложили забрать через 20 дней в 30 км от пункта получения Да номер отправления 0000448550482

Недостатки

Качество

Роман
23.06.2021

Все как обычно! Играли все матчи на 1. Выше оценку не поставить. Было ощущение, что они не за страну играют, а так вышли во двор, погонять мячик. Бегали как сонные мухи, результативность ударов нулевая. Пасы раздавали, которые не обостряли ситуацию. Хотя что ждать от игроков, которым и так денег Весь отзыв

хватает. Опять позор для страны, лучше бы вообще не выходили на чемпионат с такой игрой.

Достоинства

их нет

Недостатки

Нет сыгранности в действиях, неточные удары по воротам, пасы и так далее. нет стимула к победе.

Отзыв о Необутин
23.06.2021

Раньше от СРК мне терапевт назначала несколько препаратов: но-шпу, мотилиум, Эспумизан. Я пила их все вместе, но даже так не всегда они помогали. А у меня живот и бурлит, и болит, и тяжесть бывает, и стул не стабильный. Пошла к гастроэнтерологу, и он назначил мне Необутин 300 мг курсом. Весь отзыв

Оказывается, он один от всех моих симптомов. И действительно хорошо помогает, и быстро. А если пропить курс, то обострений долго не будет. Месяца 3-4 я уже прекрасно себя чувствую, чему очень рада!

Аркадий
23.06.2021

Пытаюсь на Глобал Альянс создать пассивный доход с помощью торговых сигналах. Есть опыт в разработке софта, есть мысли как все это автоматизировать. Пока полуавтоматизировано, все равно время занимает, но зато профит хороший, за год больше 200% в среднем на протяжении последних трех лет стабильно. Весь отзыв

Минимум 190%. Колоссальная разница в сравнении с банковскими депозитами как бы.

23.06.2021

Не скажу что бываю в Спортмастере очень часто, но раза четыре за год заглядываю обязательно. Обычно покупаю здесь обувь и одежду. Качество меня устраивает, цены тоже, беру я много поэтому всегда есть приличные бонусы. Проблем с выбором обычно нет, я консерватор, беру всегда примерно одинаковое. Весь отзыв

Хотя ассортимент здесь отличный, с этим не поспоришь. Вообще магазин нравится. Продавцы всегда помогут и принесут что надо и на кассовой зоне всегда порядок. Очередь идет быстро, даже если народу много.

Илья
23.06.2021

Я учусь только ради спокойствия родителей. Мне скучно, а еще очень плохо дается математика. Вначале пытался самостоятельно вывезти, но темы есть такие, что можно голову сломать. Стал хитрить, обращаться на Автор24. В свободное время стал дистанционно заниматься с одной преподшей из ВУЗа. Она в Весь отзыв

декрете, а на сайте подрабатывает. Так круто объясняет, что я эту математику теперь хорошо понимаю. Оценки нормальные, папа с мамой довольны.

Отзыв о КетоФорм
Иван
23.06.2021

Приобретал Кетоформ для своей сестры. Она с детских лет страдала лишним весом. Перепробовала много препаратов, пока не сходила к врачу. Он посоветовал данное средство как высоко эффективный продукт. Приятен был тот факт, что состав средства практически полностью натуральный. За первую неделю она Весь отзыв

скинула порядка 3-4 килограмм, а за месяц и вовсе под 10кг. Сейчас она продолжает принимать курсом. Всем рекомендую

Достоинства

Натуральный состав, цена=качество, твёрдый эффект

Отзыв о Techport.ru
Андрей Анатольевич
23.06.2021

Заказал измельчитель Mulinex 15.06.2021 причем поставил оплату при получении,некий их менеджер Павел, попросил меня, что если я хочу отправку СДЕКом, то надо б им предоплату, что я и сделал 16.06.2021. Со слов того же Павла они отправили товар 17.06.2021 года (он известил меня по телефону) по Весь отзыв

адресу в пункт получения компании СДЭК. 20го.06.21 г мне на мэйл приходит сообщение чтобы я оставил отзыв о товаре и работе магазина, захожу в приложение и опа-мой товар мною уже оказывается получен. Причем ничего по СДЭКу мне ими не предоставлено (трек номер).С 20го по 22го.06, то есть 3 долгих дня только и делал, что писал и звонил им с законным вопросом:Где мой товар? И каждый день я начинаю с каждой новой их сменой с подробных объяснений с моей стороны произошедшего(то есть делаю вывод, что никто моим заказом не занимается и ситуация каждый раз является новостью в компании!) Вчера, 22.06.2021 г. , я сам нанёс визит в компанию СДЭК, за помощью розыска отправления в мой адрес. По их внутренней программе никаких отправлений в мой адрес по номеру телефона ли, по Фамилии Имени Отчеству ли, не числится ПО ВСЕЙ БАЗЕ СДЭКа! Из вышеизложенного, делаю вывод, что отправление не отправлялось, а предоплатный заказ ими украден и искать они его даже не парятся!!! О возврате средств, поскольку там нигде в их рекламациях, судя по ежедневному моему им обьяснению, вопрос ими не ставится! Мало того что потерял деньги, данный измельчитель был заказан к дню рождения матери по ее просьбе. Я остался еще и в не очень приятной ситуации перед матерью!Никогда и не за что не идите в эту компанию! Есть более ответственные! Настоящим констатирую:Данный отзыв не заказной и не от конкурентов, как они любят комментировать!Да, я согласен с теми, кто прочитав скажет через курьера б, да деньги в руки ему-безопасней.Но принципы в компании:А это воровство, и наплевательское отношению к клиенту – ОНИ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ!

Достоинства

Недостатки

Воровство и безразличие!

марина
23.06.2021

В целом магазин мне нравиться.Делала много покупок в нем как онлайн так и в офлайн магазинах.И во последний раз заказала часы,кстати купила по акции 2=1.Сделала заказ через интернет магазин.Затем решила заказать еще одни,по той же акции.В итге первый заказ пришел по графику,в указанное при Весь отзыв

оформлении время, а вот второй пришел с очень неприятной задержкой.Чтобы забрать заказ одновременно,пришлось продлять время хранения первого заказа.

Достоинства

много выгодных акций

Недостатки

задержки с доставкой

22.06.2021

Покупаем всей семьёй здесь украшения, наверное уже с самого открытия магазина Sunlight , раньше всегда покупали в магазине, а теперь удобнее в приложении, выбирать и заказывать дома на диване. Последняя покупка была часы и жидкость для чистки украшения. Часы очень элегантные цвета розового золота Весь отзыв

очень понравились.

Достоинства

Большой ассортимент, современные украшения .

Недостатки

Бывает брак но не часто, редко.

Катерина Вайденбаум
22.06.2021

…жуткое место! Лучше обходить стороной данное заведение за километр… уже со входа, хамство, надменный тон и сарказм!
Персоналу Снежной «королевны» надо поучится манерам этикета обслуживания… хотя о чём тут говорить не на Большую Конюшенную 21 же зашли, а сюда, вот и итог))
…22.06.21 около 14:00 Весь отзыв

где то, ехали из центра в сторону дома во Всеволожск, решили остановиться у лондон молла, жена чего то там в телефоне увидела, решили зайти глянуть…
заходим значит, какое то существо в очках, по видимому охранник, которое при входе стоит в дверях, и улыбаться должно всем кто им в их магазин деньги заносит и выручку делает покупая их вещи, что бы они могли потом копеечку на карту получить в виде зарплаты, ипотеку погасить и купить то, что они называют продуктами из сои и пальмового масла в дикси да пятёрках…
ну, значится, назовём это «человеком» стоит и так мол, с ехидной улыбкой… увидел, что мы с женой маски достаём одевать… мол одевайте одевайте, у нас без масок посещение запрещено, а скоро мы будем ещё и сертификат о прививках требовать с посетителей… и стоит улыбается…
я собственно, спросил его в ответ о сертификате т.к. работникам торговле и всех общественных сфер вообще это теперь обязаловка… и тут началось)))
«кто я такой?» что бы он мне что то показывал, «кто нас вообще заставляет в магазины ходить?», «я тут имею право спрашивать, а ты кто посетитель?»… подчеркиваю – всё общение было в духе на ТЫ и т.д.
дослушивать данное произведение не стали, сняли маски, развернулись с женой и вышли…
так что «снежная королевна» и кто у вас там расстановкой и наёмом кадров занимается, мой месседж для вас – «кто я такой?» – покупатель который делает вам выручку, «кто нас заставляет ходить в магазины?» – правильно не кто, в следствии этого хочу пожелать вам и всему малому и среднему бизнесу Петербурга скорейшего ухода с рынка, обнищания, банкротства, нерентабельности и повышения налогов… что бы такие как вы начали кормить своих детей с помоек, может тогда поймёте кто для вас вообще клиенты… мы к вам идём свои деньги тратить а не наоборот)) хотя куда вам славянским лаптям вылезшим из болота понять такое…

Достоинства

их нет

Недостатки

ужас просто

Романов Роман
22.06.2021

Ребята это не футбол а посмешище и Дания сдесь не причём, все матчи позор вы посмотрите как играют, где сдесь профи, нужно все менять и ездить по городам и посёлкам смотреть дворовые команды и выбирать ребятишек.

Достоинства

Нет никаких достоинств одно ну вы поняли Позор

Недостатки

Вопрос министерству спорта команда литит на сборы перед чемпионатом в Европу платит деньги а что у нас в стране нет стадионов где можно тренировать но мыже профи какие хрен профи.

22.06.2021

Здравствуйте!Купила диван king прекрасный диван,по приемлемой цене,уже его привезли и собрали)
Диван модульный, сам он прямой,но можно его делать угловым
Заказывала через сайт,а по этому промокоду A11A083 была дополнительная скидка,если нужно, пользуйтесь)

Достоинства

Модульный