Последние отзывы

vovanat
16.10.2018

Мы подумали, что ходить вдвоем с женой в тренажерный зал не всегда получается и практичнее установить тренажер и заниматься дома. После долгих поисков и раздумий, купили в этом магазине беговую дорожку Dender LeMans T-1209. Менеджер магазина был очень убедительным. Основными достоинствами мы посчитали способность выдерживать Весь отзыв

120 кг веса, сравнительно небольшую цену и гарантию в 2 года. Дорожка действительно очень мощная и функциональная. Кроме того, жена подписалась на ютуб-канал магазина и теперь мы, кроме того, что занимаемся, так еще и питаемся правильно. Результат очевиден!

Достоинства

Легко выдерживает 120 кг, много дополнительных опций

Недостатки

ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте, вещи ужасного качества Швы косые. Материал самый дешевый, нитки висят!!!это ОБМАН!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

все

Отзыв о Связной
Павел
16.10.2018

Ребята, не верьте консультантам по поводу Кэшбэка при покупке айфона на карту кукуруза. Всё, что вы получите — это скидку 10% при покупке аксессуаров и 30 при покупке смартфона. Это достоверная инфа с информац. линии Кукуруза. Больше ни шагу в Связной. Хотите нормальную скидку, посмотрите Весь отзыв

эти телефоны в других ритейлерах, после покупки сам увидел, но успокойся тем, что есть Кэшбэк, но это мягко говоря ВРАНЬЁ!!! Будте Внимательней!

Достоинства

Не Нашёл!

Недостатки

Тупые менеджеры.

16.10.2018

Полностью поддерживаю отзыв Анатолия. duoport перестал работать максимум через 10 открываний. В гарантии отказали из-за строительного мусора, который попал в раму, но не на сам механизм. Окна просели за время ремонта Абсалютно все!!!

Lyuba0805
16.10.2018

Здравствуйте, хочу поделиться мнением о сайте Openhide.biz. Это просто находка для меня. Когда я начала заниматься саморазвитием, то стала искать для себя различные курсы и тренинги. И на просторах интернета можно найти много авторов, но покупать заманчивые предложения по большой цене, слишком рискованно. (К сожалению Весь отзыв

был печальный опыт. ) И тут мне случайно попадается этот сайт. На нём столько много разных материалов, что я сразу нашла всё, что мне нужно, причём бесплатно, или за совсем символическую цену. Теперь не страшно, если тренинг не подошёл для меня. Можно подобрать другой. Благо их здесь очень много, причём на любой вкус. Спасибо сайту за это. Успехов вам.

Достоинства

Очень много материалов на разные темы.

Анна Форман
16.10.2018

Хорошая команда профессионалов. Работали над нашей кухней и шкафами в новой квартире. Все сделали в срок, вышло красиво и качественно. Рекомендуем кухни на заказ!

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом приобретения жилья в Краснодаре и выразить огромную благодарность высококвалифицированному специалисту по продаже недвижимости — Руслану из агенства «Мореон-Инвест»! Мы из тех клиентов, кто подходит к делу очень серьезно и следует принципу: «Семь раз отмерь, один раз отрежь!» Все-таки Весь отзыв

приобретаем жильё для себя, не для перепродажи, а основательно и на долгие годы. При подборе для себя квартиры обращались практически во все агентства недвижимости Краснодара! В процессе этого самопоиска пришло понимание необходимости выбора не квартиры, а «своего агента». Таким ангелом-помощником для нас стал Руслан! Грамотное четкое изложение действий и поразительная оперативность, бессомненно выдают в нем высококомпетентного Профессионала. А энергетика этого человека внушает оптимизм, надежность и полную уверенность в успехе дела. Руслан – Вы настоящий волшебник!!! На связи с клиентами в любое время суток 27/7! О покупке жилья в таком районе, за такой срок и по такой цене даже мечтать не могли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! В будущем решение жилищных вопросов только с Вами!

Lenochka83
16.10.2018

покупала часы по акции на распродаже, довольна! Металлический браслет при носке не потемнел. ходят точно.

Достоинства

ценники

Недостатки

пока не знаю

Акмарал
16.10.2018

Доброго времени суток! пью 3 недели , диету не соблюдаю, так как всегда ем считаю умеренно, не нажираюсь, воду пью нормально, спортом не занимаюсь. Всегда полная, при росте 150 вес 66-67, возраст за 40. Лицо как будто очистилось, жир на животе стал мягче (тело достаточно Весь отзыв

упругое), но вес зараза не трогается.

Отзыв о Газелькин
Алиса
16.10.2018

Пока один раз обратилась в компанию, хорошо оказалось работают и быстро. Переезжали за город и вышло не очень дорого, хотя потратили на переезд часа 4 точно. Вещей много было и пробка, как на зло ну ничего я думала дольше будет. Оценка 4 балла немного машина Весь отзыв

грязная была и я часто вижу их машины в городе следить они за ними не умеют. А так все равно рекомендую компанию.

Достоинства

Быстрота

Недостатки

не много

Aleksej
16.10.2018

Это было стремное утро грёбанного понедельника, день не задался не успел я прочитать одну из колонок новостей… — моего диллера, главного поставщика витаминок для моих мышц взяли легавые… Мозг в эту секунду ничем не отличался от противного и аморфного содержимого пустоты… Для человека, постоянно использовавшего Весь отзыв

различные фармацевтические препараты для активного набора мышечной массы это был настоящий шок. В это же время телефон начал судорожно разрываться под напором входящих звонков коллег, друзей и братьев по железу. Все находились в схожем расположении духа… Весь последующий день был занят судорожным поиском новых поставщиков зелья, анализов остатков содержимого анаболической аптечки… Не раз приходила одна и та же мысль: «на просторах всемирной паутины полно онлайн магазинов…» однако, ответ на эти мысли был покрыт откровенным недоверием и скептицизмом к большинству из них. Анализ остатков показал, что продолжение «курса» ожидается на протяжении двух месяцев… что усугубило и без того подавленное настроение. Весь вечер был потрачен на поиски… Решение было принято самое оптимальное – посетить давно любимый и проверенный временем форум moretesto.biz!!! Единственная хорошая мысль, которая пришла в голову. Проведя анализ и построение будущего продолжения «курса» незамедлительно была заполнена корзина покупателя на моём любимом сайте moretesto.net после чего была произведена оплата, без единой доли сомнения. Приятное удивление ожидало всего через 8 дней после оплаты заказа, и вот приятное томление в постоянной, неубывающей очереди в любимой «Почты России». После прибытия в родные стены квартиры незамедлительно, но не без труда долгожданная посылка была вскрыта! Черт возьми упаковка была на высоте!!! Упаковка была готова выдержать шторм, ураган, землетрясение и даже «аккуратную» работу Почты России!!! По телу расплылось приятное чувство спокойствия, приятно держать в руках флаконы с любимой субстанцией от производителя EPF!! После непродолжительных раздумий было принято очевидное решение поставить препарат тестостерона…. Шприц наполнен, едва заметная капля золотистой жидкости на кончике иглы, отражающая световые потоки, столь приятной для как для физической так и мужской силы!!! Непременно были закинуты и столь привлекательные таблетки из заветной баночки (анабол)… На утро следующего дня пробуждение было озадачено поиском места инъекции, однако, дурман эйфории от отсутствия какого либо дискомфорта расставил все на свои места и решил все вопросы! Приятное чувство спокойствия овладело разумом… moretesto.net и EPF это надолго и всерьез… Спасибо Вам за ваш труд на благо братьев по железу!

Достоинства

Всегда помогут
Быстро
Ни разу не кинули

Недостатки

Отсутствуют

Артур
16.10.2018

На работу пришел по совету друга, и он был прав. Платят очень неплохие деньги, коллеги замечательные, с начальством общий язык нашел сразу.

Достоинства

Недостатки

Для себя не нашел

Отзыв о СМ-Клиника
Анастасия
15.10.2018

Хочу от всей души поблагодарить отоларинголога Мелконян Асмик Меружановну за высокий профессионализм чуткость и внимание к пациентам!Благодаря ей мы избавились от проблем

Korotkova Ulyana
15.10.2018

Хотела бы выразить благодарность мастерам этого сервисного центра за оперативный ремонт моего iMac, который перестал включаться. Компьютер я сдала в сервис утром, к обеду его уже отремонтировали. По стоимости получилось относительно недорого, мне еще провели дополнительную чистку моего iMac в подарок. Очень вежливые ребята, с Весь отзыв

хорошим чувством юмора. Я осталась всем довольна, в будущем планирую обслуживаться в этом сервисе.

Недостатки

Не отметила

Отзыв о Ростелеком
15.10.2018

ПОЛТОРА ГОДА КАК ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЕЕ ,А ОПЛАТА УСЛУГ ТАК И ШЛА С ИЮЛЯ ПО СЕНТЯБРЬ ЭТОГО ГОДА , НА ЗВОНОК В РОСТОВСКУЮ КОНТОРУ (ОФИС ) Будёновский 50 ,ни чего не дал обьяснили тем что ваши консультанты якобы не отключили из основной сети , переплатила Весь отзыв

больше 4000 тысячь рублей , отпетые мошеники Ростелеком предлагает свои услуги какие ????МОШЕНИЧЕСКИЕ, И СЕБЕ НА КАРМАН

Недостатки

не честные консультанты, город Зерноград Ростовская обл

15.10.2018

Записался на приём в 20.00 на Люблинскую дом 40, приехал к 19.40. Сначала оба менеджера были заняты, через 15 минут один освободился, но только минут через 10 спросил на аукцион ли мы, ответили да на аукцион, говорит приду через 5 минут. Пришёл сели к нему Весь отзыв

за стол, он поверил юридическую чистоту и задал несколько вопросов по комплектации, и сказал все в порядке сейчас мой коллега вами займеться. Спустя ещё пол часа его коллега сказал «давайте на завтра, сегодня уже поздно», а время уже было и правда 20.40. Вопрос почему нельзя было это сказать хотя бы в 20.00, когда они уже явно понимали что уже поздно. В итоге я помыл машину просто так и просидел почти полтора часа просто так. И к тому же другой клиент, который был передо мной был ооооочень возмущён и не доволен ценой и сказал » я продам Ее дороже». На что менеджер который несколь минут назад с ним мило и очень обходительно разговаривал сказал «а мне какое дело? Досвидания»

Достоинства

Недостатки

Полно

Отзыв о Доритрицин
15.10.2018

Помогает, когда необходимо быстро вылечится и вернуться к работе. Крайний раз буквально за один день уже снял боль в горле. На вкус приятный, мятный. Да и стоит не дороже леденцов, которые нужно пачками глотать, что бы хотя бы чуть чуть облегчение почувствовать.

Denis
15.10.2018

Лохотрон. Сначала сажают в приемной и подставные утки делают вид, что оплачивают услуги. Потом приглашают в приемную и предлагают внести предоплату взамен на решение вопроса. На данном этапе решил уйти, но забавы ради задал примитивный юридический вопрос на проверку. Они даже на него не могут Весь отзыв

ответить. Что говорить о решении вопроса, если азов не знают даже.

Достоинства

Мелкий лохотрон

Недостатки

Организован лохотрон на низком уровне.

Oleg
15.10.2018

Прислали не то что заказал,трубку не берут,я еще один из списка обманутых.

Достоинства

Недостатки

Полное ведро

Максим
15.10.2018

Работаю уже больше года, коллектив отличный, помогли освоиться, стали друзьями. Офис хороший, платят вовремя

Достоинства

Недостатки

Мне все нравится

15.10.2018

Как-то в жизни мне редко попадались подлецы и кидалы. Видимо расслабился. Вот одни из таких, это продавцы магазина sport-shop.ru. Прислали какое-то барахло вместо заказанной обуви. Конечно больше не отвечают, отправить эл. письмо не возможно. Наверное Бог за что-то наказывает. Сам виноват, даже не почитал отзывов. Весь отзыв

Ребята будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

Кидалово!

Кар
15.10.2018

Друзья, бред что пишут тут о негативе, давно покупаю на часымаркет, шесть!!часов купил и всё отлично! Да, не оригинал, через три года носки порвались ремешки — ужас, батарейки хватает всего лишь на года два примерно — кошмар! Не читайте отзывы, а попробуйте купить то, что Весь отзыв

вам понравилось!

15.10.2018

Вектолит — это просто недоразумение. Думаю, что для большинства заказчиков сказки Рустама о прекрасном высокотехнологичном ремонте по факту превратились в трагедию. Ремонт одним словом никакой, граждане Таджикистана и других стран бывшего СССР и те задерживаются не более чем на пару дней, а потом бегут прихватив Весь отзыв

все, что плохо лежит на объекте. Кругом брак в работе. Сроки не выдерживают, продолжительность ремонтов растягивают на долгие месяцы бездействия. Кругом бардак, текучка прорабов, огромное завышение по закупу и расходу материалов. Постоянно приходится сталкиваться с обманом и скрытничеством, утаиванием фактической информации. Пора уже нам, хлебнувших горя от этой чудо «компании», объединяться, наказывать и бороться за свои права совместно, чтобы выбить качественный ремонт в соответствии с договором, а не получить этот беспредел творящийся на всех этапах работ. Без этого процесс работ будет плачевным, результат — катастрофой.

Достоинства

Достоинств нет, к сожалению, это просто кошмар.

Недостатки

Огромная проблема — не умеют делать ремонты.

irina_griroriev
15.10.2018

Очень нравится данный ювелирный магазин за большой выбор и низкие цены

Достоинства

Замечательный магазин в целом

наталья
15.10.2018

Купила серьги и кольцо в ТРЦ Квартал, заказывала онлайн, кольцо и серьги очень красивые,современный дизайн. Очень хорошее обслуживание в данном магазине . Спасибо.