SPC ламинат отзывы

Отзывы о SPC ламинат

azverskaya
08.02.2024

Мне, как педантичной хозяйке крайне важно было чтобы напольное покрытие было такое, чтобы особых проблем с ним не возникало. Консультант в магазине мне очень помог, и предложил spc ламинат — сибирский натуральный дуб 1f029. Всё, что он мне рассказал, оказалось правдой. Это покрытие отмоется Весь отзыв

беспроблемно, не остаются разводы, и плюс он антистатический, поэтому у меня просто в клубочки собирается кошачья шерсть, и не разбросана по всей квартире. Это вообще отлично

Достоинства

антистатичность

Larencia
04.01.2024

Сделали ремонт в новостройке, решили не экономить, тем более на напольном покрытие, так как обои переклеить можно, а перекладывать пол особо не захочется. Сразу было принято решение что это не будет паркет, и вот тогда консультант в магазине и подсказал, что можно взять spc ламинат Firstfloor, цвет Весь отзыв

бежевый старый дуб, арт. 1f012. Это какая-то новинка, он такой прочный, надёжный, и очень красивый

Достоинства

красивый

Недостатки

подороже обычного вышел

Инна
18.12.2023

Понравилось, что в магазине консультант не только помог определиться с цветовой гаммой и подобрать необходимый артикул под наши обои, и рассказал про разные преломления света. Но так же очень понравилось что все необходимое уже предложил сразу купить, всё обсчитал, до кассы довёл, и доставку Весь отзыв

организовал. Вот это сервис. И spc-ламинат от FirstFloor отличный.

Достоинства

спасибо

Ярослав
04.12.2023

Вот ведь, научились делать так круто, что SPC ламинат FirstFloor от не отличить от дерева настоящего. Его пока не перевернешь, ни за что не догадаешься что он искусственный. На ощупь, даже супруга у меня не поняла. Она решила, что это сверху тонкая пластина дерева а внизу пластик. И ещё хочу Весь отзыв

уточнить момент, что здесь замки лучше чем у обычного ламината, они потуже, но зато надёжнее, и в дальнейшем расхождения благодаря этому нет

Достоинства

качество

vlad_666
20.11.2023

У нас раньше в квартире был дешёвый ламинат, его отмыть было просто невозможно, постоянные разводы, если что-то проливалась, то тут же оставалось пятно. В общем мы с ним намаялись. В этом году всё-таки решили сделать косметический ремонт, обои другие выбрали, SPC-ламинат выбрали уже вот этот – Весь отзыв

КАВКАЗСКИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ДУБ 1F024. Он существенно дороже нашего предыдущего, но выглядит гораздо приятнее, на ощупь мне тоже гораздо больше понравился. И мыть его одно удовольствие. И кстати на нем вообще никаких пятен не остается. Это прям огромный плюс, есть за что платить.

Достоинства

масса

azverskaya
08.02.2024

Достоинства

антистатичность

Larencia
04.01.2024

Достоинства

красивый

Недостатки

подороже обычного вышел

Инна
18.12.2023

организовал. Вот это сервис. И spc-ламинат от FirstFloor отличный.

Достоинства

спасибо

Ярослав
04.12.2023

Достоинства

качество

vlad_666
20.11.2023

Достоинства

масса

SPC ламинат

Многослойное покрытие для пола все чаще выбирают вместо обычного ламината. SPC состоит из карбоната кальция и ПВХ, за счет чего покрытие равномерное и плотное. В продаже ламинат двух типов: с замковой системой, когда каждая последующая половица вставляется в предыдущую и с клеевой системой, устанавливается при помощи клея.

Покупатели отмечают отличия между SPC ламинатом и привычным напольным покрытием. У него высокая износостойкость, материал устойчив к влаге и деформации, способен выдержать высокие температуры. В модельном ряду представлено множество дизайнов, из которых каждый найдет для себя нужную расцветку.

Подписаться на отзывы об объекте SPC ламинат