Последние отзывы

03.04.2020

Берегитесь! Мошенница! Не связывайтесь! Год назад заказывала лилии ОТ гибриды, похоже она о них и не слышала, т.к. из 25 луковиц, были одни страшные переросшие луковицы азиаток, почти одного сорта, которые мне и даром не нужны. Буду писать об этом каждый год, тюкю крови она мне попила немало!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Обман!

Аqwerty
03.04.2020

Неплохой препарат, но чтоб ушла боль приходится ждать около 40 минут. Зато потом эффект держится долго.

Достоинства

Доступная цена

Недостатки

Нет мгновенного действия

03.04.2020

Мне назначали Прожестожель для лечения ФКМ. Мазала его 5 месяцев, один раз в день. Гель прозрачный, пахнет спиром, сохнет несколько минут. Мазать обязательно лопаточкой с дозатором, чтобы не впитывался в кожу рук. лечением осталась довольна, так как оно подействовало.

Достоинства

Лечит

Недостатки

Долго сохнет, пахнет спиртом

Отзыв о Dozarplati.com
Грибков Виталий
03.04.2020

Не думал, что не имея основного места работы, мне одобрят кредит. Но в до зарплаты выручили и очень кстати, деньги нужны были очень срочно. Спасибо.

Борис Мейер
03.04.2020

Дорого и скорее имеет больше психологический эффект. Считаю, что лучше виагры, сиалиса и тадалафила-сз еще ничего не изобрели

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Цена!!

Борис Мейер
03.04.2020

Действующего вещества маловато, по две таблетки приходится принимать, что сводит на нет основное преимущество – цену. Перешел на тадалафил-сз.

Достоинства

Цена Радует

Недостатки

Слабоват

Светлана Кошелева
03.04.2020

Я заказывала себе тут смартфон. Сотрудники этого магазина быстро со мной созвонились и помогли мне определится с выбором модели. Заказ пришел вовремя и был хорошо запечатан. Телефон хороший и аксессуары к нему сделаны из качественных материалов. Пользуюсь с удовольствием. Спасибо.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Пфф нет конечно

андрей сухорукова

Отзыв о яндекс услугах

Достоинства

Не успел найти

Недостатки

Не контролируют отзывы. Ни одного заказа не взял. Так мне отрицательных отзывов накидал. Даже с фотками. Повторюсь ни одного заказа не исполнил. В А… о просто так отзыв не оставить. Проверяют переписку. А тут любой может отрицательный отзыв. Не понравился Яндекс услуги. Ушол от сюда

Dmitry1115
03.04.2020

Заказывал триммер GA.MA, заказ Е-34092477 на 1299 руб., самовывоз из торгового зала на Люблинской улице. Осмотр показал, что триммером уже кто-то пользовался по назначению, на лезвиях были заметны чьи-то волоски. Его купили до меня, попользовались и вернули, или некто попользовался им в зале (кто, Весь отзыв

посетитель или сотрудник?). От покупки отказался

Достоинства

Не нашёл

Недостатки

Б/у товар

Отзыв о Holodilnik.ru
Чепчанский Л.
02.04.2020

Да, реально много в ХОЛОДИЛЬНИКРУ техники, правду говорят в статье. Я искал себе плиту в прошлом году, когда рассматриваешь каталог даже трудно немножко сориентироваться. Но есть фильтры, поэтому выбирать удобно. Лично мне больше всего в магазине нравится то, что качество товаров хорошее и при этом Весь отзыв

цена адекватна

Vadim
02.04.2020

С возрастом появился живот, хотя в целом выглядел неплохо. Капсулы помогли убрать жир именно на проблемных местах.

Отзыв о Диафлекс
02.04.2020

Добрый день! Моя бабушка раньше каждый день пила обезболивающие таблетки от боли в суставах, у нее была каждый день утренняя скованность. От таблеток жжение в желудке и часто повышалось давление. Записала ее к ревматологу, ей назначили Диафлекс 1 месяц по 1 капсуле 1 раз в день, затем по 1 Весь отзыв

капсуле 2 раза в день. Безопасный препарат от боли в суставах, который можно пить долго до 4-х месяцев, сделать перерыв и опять безопасно повторить курс . В итоге всё как нужно моей бабушке. Боли у нее стихли, давление больше не скачет, желудок не болит! Диафлекс продолжает принимать!

Достоинства

Можно долго безопасно принимать

Недостатки

Почти нет

Отзыв о Вымпелком
02.04.2020

Пользовалась более 10 лет. В конце 2019 ушла от них. Необоснованно списывали деньги. Интернет тупил жутко. Сегодня , был от них звонок . Судя по шуму на заднем плане, на удаленку их не перевели. Уж обзванивать то можно и из дома. Я все понемаю что мы в них нуждаемся сейчас , но не в звонилках. Весь отзыв

Повторюсь можно и из дома. Человек при звонке сходу начала что то враривать. Элементарно нужно спросить , удобно ли мне говорить!!! А то как колхоз со стороны смотрится. Принципиально не общаюсь , бросаю трубку и в черный список посое таких звонков. И это не зависит от компании.

Тимур
02.04.2020

Эксплуатирую аппарат очень активно, и дождь, и бордюры.. все бывает. Хорошо, что в магазине посоветовали сделать гидроизоляцию, не пожалел денег. Иначе бы возился с коррозией потом.

Достоинства

цена, персонал, выбор

Недостатки

нет каких-то клевых сезонных акций

Уважаемые посетители сайта! Как всегда с интересом ознакомилась с отзывами о МГЭУ. Хочу к ним кое-что добавить. Что касается финансовых вопросов. К сожалению, до момента написания заявления об отчислении, деньги за обучение ежедневно списываются и вернуть их в полном объеме просто невозможно. Кроме Весь отзыв

того, возврат денежных средств осуществляется лицу, которое их внес, либо стороннему лицу при наличии нотариально заверенной доверенности. У нас действительно действует запрет на курение и этот вопрос не обсуждается. Наш медработник имеет медобразование, медкабинет оборудован техникой и лекарственными средствами, находится на первом этаже. Аудиторный фонд большой – если мешают звуки летом с улицы, группа может пересесть в другую аудиторию – проблемы нет. Любые вопросы о МГЭУ можно выяснить по телефону: 8(926)095-40-37 круглосуточно первый проректор Демидова Елена Евгеньевна

Достоинства

Удобное расположение (7 мин. ходьбы от ст.м. Октябрьская-кольцевая); комфортные условия обучения; аккредитован в 2019 году; есть колледж, магистратура и аспирантура; дисциплина и качество учебного процесса

Недостатки

По словам наших выпускников – слишком короткий срок обучения))))

02.04.2020

Цена как до повышения курса ! Молодцы, покупаю благотворительные шоколадки через раз, не навязчиво.

Достоинства

Все четко и быстро

02.04.2020

одно бла бла… где реальные доказательства?

Достоинства

Недостатки

неизвестно…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

развод пришлют китайскую безделушку

Достоинства

нету

Недостатки

там тока голос приятный у тёлки можно подзадуть

Отзыв о SoftComputers
Молотов В.И
02.04.2020

Покупал ключи Win 8.1 PRO для моего старенького ноута, установил чистую систему – активация ключа прошла без проблем.
Потом к нему купил Офис 365 – активировал через сайт майкрософт, работает отлично, 5 террабайт облака к офису не лишние.
Впечатления только положительные!

Достоинства

Рабочие лицензии за небольшую цену!

Недостатки

Нет!

Суши обожаю и очень часто ем) Сеть ресторанов Нияма очень нравится! Всё супер! Рекомендую!

Достоинства

Быстрая доставка

Bureves
02.04.2020

Игра неплохая, детям весело и познавательно. Говорил с педиатром, он сказал. что еще развивающая игра. ТОлько вот цена – ребят, ну совсем заоблачная – просто куски дерева и 2-3 тыщи

Достоинства

Весело и просто

Недостатки

Но дорого

LenchiK
02.04.2020

Болела нога после перелома, посоветовали родственники смазать Дикленом. Пользуюсь больше месяца, боли уменьшаются

01.04.2020

Имею много украшений из данной сети и пока нет ни каких претензий к качеству.

Достоинства

Регулярные акции и распродажи.

01.04.2020

Имею много украшений из данной сети и пока нет ни каких претензий к качеству украшений

Достоинства

Регулярные акции и распродажи.

01.04.2020

Имею много украшений из данной сети и пока нет ни каких претензий к качеству приобретенных украшений.

Достоинства

Большой выбор ювелирных украшений и бижутерии. регулярные акции и распродажи.