Виктория Дасаева — таролог отзывы

Отзывы о Виктория Дасаева — таролог

DinaNikonova
13.07.2022

Хочу предупредить людей доверчивых как я. Была на консультации у таролога Виктории Дасаевой/Набойченко. Думала расклад поможет получить ответы на важные для меня вопросы. И это бы случилось, если бы Виктория умела гадать и трактовать карты правильно. Диплом таролога, который она гордо Весь отзыв

демонстрирует, просто картонка. Ни знаний, ни опыта, ни умений у нее нет. Предупреждаю всех, т.к. цена за часовой расклад у нее не маленькая, деньги она не возвращает, даже если четко ясно, что толку от ее гаданий нет вообще. Ее страницы, где она продвигается и ищет доверчивых людей https://www.instagram.com/dasaevatarot, https://vk.com/victoria.dasaeva

Достоинства

Недостатки

Вообще не знает карты таро

DinaNikonova
13.07.2022

Достоинства

Недостатки

Вообще не знает карты таро

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204326857456require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.210726922344include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.754839242224require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204326857456require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.210726922344include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.754839242224require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Виктория Дасаева — таролог

Опытный и дипломированный таролог Виктория Дасаева работает в области эзотерики и коуч-психологии. Виктория проводит онлайн-консультации и позволяет получить ответы на любые вопросы. Организует эзотерические сеансы, позволяющие лучше узнать свою суть и поработать с Предназначением. Виктория Дасаева описывает личное отношение к каждой карте Таро, как к жизненному экзамену, который нужно сдать для того, чтобы полностью раскрыть свое Я. Таролог делает акцент на осознанности, которая помогает решить различные задачи в жизни. Полученный опыт позволил ей открыть собственную школу. Сейчас Виктория предлагает серию обучающих курсов про Таро. Консультации и курсы таролог проводит через социальные сети.

Отзывов.net\Другие отзывы\Виктория Дасаева — таролог
Подписаться на отзывы об объекте Виктория Дасаева — таролог