Виктория Дасаева — таролог отзывы

Отзывы о Виктория Дасаева — таролог

Поля
19.05.2023

— занимается наглым и подлым обманом людей с неустойчивой психикой, используя так называемое шарлатанское гадание на картах-таро.

— пытается вводить в заблуждение людей, которые ищут психологов. Строит из себя психолога, хотя никакого медицинского образования у Набойченко Виктории – не было и Весь отзыв

нет.

— обманывает людей и угрожает им порчей, если они будут на нее жаловаться в правоохранительные органы или в сети интернете будут оставлять негативные отзывы.

— ведет распутный образ жизни.

— кроме того, Виктория Набойченко (Дасаева) очень любит деньги, и предельно жадная. В ее силах предать близкого человека ради кругленькой суммы. Обманом завладеть деньгами для нее это сущий пустяк.

— у Набойченко Вики много долгов в микрофинансовых организациях, о чем она умалчивает и никому не говорит. И строит из себя очень обеспеченную особу при этом, живя постоянно в долг.

Достоинства

нет вообще

Недостатки

куда не глянь одни недостатки

Nikitina
24.12.2022

Крайне не довольна обращением к гадалке на картах таро Виктории Набо (Дасаевой/Набойченко) тел. + 79110001110, ее телеграмм @victorianabo @vikanabo. Очень странная девушка, скажу я вам. Во-первых, меняет номера телефонов и логины в телеграмме. Переименовывает и удаляет группу вк. Вроде бы сначала с Весь отзыв

ней нормально общались,а потом, после первого так себе раскладика, она стала показывать себя вов сей красе и краса эта, если честно, отвратительная. Виктория нервная, какая-то дерганная, на взводе постоянно. В таком состоянии с людьми работать нельзя. На замечания и вопросы во время расклада реагирует очень резко. Слышала как общается по телефону, мат перемат, это ужас. Гадает никак. Два раза у нее была, толку особо нет. Обращалась к другим гадалкам, есть с чем сравнить, тут все плохо. Не рекомендую ее вообще никому. Не умеет она ни с людьми работать, ни расклады делать, зато матерится знатно, что чести ей не делает совершенно!

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

DinaNikonova
13.07.2022

Хочу предупредить людей доверчивых как я. Была на консультации у таролога Виктории Дасаевой/Набойченко. Думала расклад поможет получить ответы на важные для меня вопросы. И это бы случилось, если бы Виктория умела гадать и трактовать карты правильно. Диплом таролога, который она гордо Весь отзыв

демонстрирует, просто картонка. Ни знаний, ни опыта, ни умений у нее нет. Предупреждаю всех, т.к. цена за часовой расклад у нее не маленькая, деньги она не возвращает, даже если четко ясно, что толку от ее гаданий нет вообще. Ее страницы, где она продвигается и ищет доверчивых людей https://www.instagram.com/dasaevatarot, https://vk.com/victoria.dasaeva

Достоинства

Недостатки

Вообще не знает карты таро

Nikitina
24.12.2022

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

DinaNikonova
13.07.2022

Достоинства

Недостатки

Вообще не знает карты таро

Поля
19.05.2023

нет.

— ведет распутный образ жизни.

Достоинства

нет вообще

Недостатки

куда не глянь одни недостатки

Виктория Дасаева — таролог

Опытный и дипломированный таролог Виктория Дасаева работает в области эзотерики и коуч-психологии. Виктория проводит онлайн-консультации и позволяет получить ответы на любые вопросы. Организует эзотерические сеансы, позволяющие лучше узнать свою суть и поработать с Предназначением. Виктория Дасаева описывает личное отношение к каждой карте Таро, как к жизненному экзамену, который нужно сдать для того, чтобы полностью раскрыть свое Я. Таролог делает акцент на осознанности, которая помогает решить различные задачи в жизни. Полученный опыт позволил ей открыть собственную школу. Сейчас Виктория предлагает серию обучающих курсов про Таро. Консультации и курсы таролог проводит через социальные сети.

Отзывов.net\Другие отзывы\Виктория Дасаева — таролог
Подписаться на отзывы об объекте Виктория Дасаева — таролог