Брачное агентство Высшая школа знакомств отзывы

В Брачном агентстве Высшая школа знакомств работают опытные специалисты, которые знакомят мужчин и женщин для серьезных отношений. В высшей школе знакомств огромная база мужчин и женщин, которая регулярно наполняется новыми претендентами, и мы обязательно познакомим ...

Отзывы о компании Брачное агентство Высшая школа знакомств

Валерий
12.04.2024

Было весело, я научился обращаться с девушками. Теперь я в отношениях. И я знаю как правильно строить отношения. А Сергею могу сказать только спасибо. Он очень чуткий и внимательный. Хорошо обьясняет, с ним весело. Когда наступает момент, когда играет очко Казачинский начинает в тебя вселять Весь отзыв

надежду и ты идешь на пролом разбивая лбом закрытую дверь твоего стеклянного страха. У меня получилось.

Вадим
01.04.2024

Я женился пол года назад!!Рекомендую пройти высшую школу знакомств Казачинского всем, кто хочет познакомиться и создать крепкую семью, потому что, на мой взгляд это лучшее место где вы это можете сделать! Мне помог огромный набор качественных и эффективных фишек по знакомствам и общению.
Я вообще Весь отзыв

попал на программу в неком состоянии эмоционального выгорания. Лежал на диване ничего не хотел. Программа реанимировала.
Школа Казачинского уникальна тем, что позволяет в кратчайшие сроки разобраться в себе и перейти к конкретным действиям. У меня сразу появился огонь в глазах (друзья даже заметили), силы и настрой, чтобы двигаться к тем целям, которые я себе поставил вместе с Сергеем в самом начале. Честно признаться, перед прохождением программы я сомневался и не думал, что она настолько может изменить меня и мое отношение к жизни, поэтому после окончания программы и успешного знакомства сразу же записался на следующий тренинг по отношениям. Движение и развитие хочется продолжить, с достойным наставником. Жалею об одном: что не нашел высшую школу знакомств Казачинского раньше.

Людмила
13.03.2024

Мы с молодым человек несколько лет уже были вместе, но до брака так и не могли дойти, все откладывали на потом. Сначала учеба, потом работа, карьера.. ну а семья успеется. Отношения постепенно угасали и мы пару раз расходились. Мама нашла Казачинского Сергея и предложила пройти его программу. Мне Весь отзыв

тренинг Казачинского сразу зашел, большим количеством практики и чувством легкости восприятия сложных концепций. Конечно за этой внешней лёгкостью скрыто много труда и опыта Сергея.
Но именно такой подход помог открыть глаза на то, что не работа и путешествия должны быть на первом месте, а семья! Прошел год, у нас с супругом родилась дочка)), благодаря тренингу Сергея, который вовремя показал нам что главное в жизни!!! Спасибо ещё раз Сергею. Я буду советовать Сергея своим друзьям и близким!!

23.02.2024

Я обратилась к Сергею Казачинскому пол года назад, когда искала брачное агентство в интернете. Посмотрела его видео на сайте, он меня воодушевил. Решила пойти в его школу потому что много лет была в очень непростом эмоциональном состоянии.
И начиная с первого же занятия я забыла о том что мне Весь отзыв

было плохо, а потом и вовсе времени не было переживать о прошлом)). Решила довериться Сергею и делать все, что он говорит. Все самое потрясающее, что произошло со мной в жизни это было во время этих занятий. Сделала очень существенные шаги в личной жизни. Все цели, которые я перед собой поставила и даже больше я смогла достичь. Я встретила действительно мужчину своей мечты! Причем искала я его всю жизнь, и никак не могла понять, как его найти. И тут в агентстве Сергея начались занятия, знакомства, общение, наверно все кто проходил высшую школу знакомств знают сколько всего приходиться делать!)) Я с большой радостью и сейчас учусь у Сергея, появилась уверенность в себе и отличное настроение!)) Я смогла стать счастливой женщиной и развить качества жены и женщины. Я от всего сердца благодарю Сергея Казачинского за его огромную работу, за то, что он учит меня и других людей, как улучшить жизнь, измениться в лучшую сторону, познакомиться и построить гармоничные отношения, как просто идти в двоем по жизни и радоваться!! С гордостью продолжаю учиться у Сергея!

10.02.2024

После тренинга Казачинского знакомства стали получаться, раньше я и не поверил бы что я смогу с таким количеством девушек знакомиться! Очень было приятно общаться с профессионалом в лице Сергея. Тренинг длился четыре месяца, но время летело очень быстро, было весело и каждое общение с Сергеем я Весь отзыв

ждал с нетерпением. Формат онлайн тренинга мне подошёл. Много эффективной практики и заданий!! Самое главное я познакомился с девушкой с которой планируем семью и будущее!) Мощная работа Сергея Казачинского, заставляющая обращать внимание на те мелочи, которые кажутся неважными, но являются ключевыми в построении отношений. Спасибо Сергею и его ВШЗ!

Вероника
24.01.2024

После 14 лет брака осталась одна, с двумя детьми. На тот момент, я совсем не понимала, как мне жить дальше… но благодаря Казачинскому Сергею, его оптимизму, опыту и мудрости, я поверила в себя. Потихонечку начала жить дальше. Сергей вернул меня к полноценной жизни. В течении 6 месяцев, что проходил Весь отзыв

тренинг Сергея, я знакомилась и встречалась с мужчинами. После свиданий советовалась с Сергеем, анализировали встречи и общение. Через 8 месяцев я встретила прекрасного мужчину с которым много общего, взаимное уважение и любовь, думаю у нас есть будущее. Встречались три месяца. За год я научилась много чему и встретила любимого мужчину.
Сейчас не представляю, как бы я смогла познакомиться с ним без Казачинского Сергея.
Самые душевные слова благодарности выражаю Высшей школе знакомств Сергея Казачинского. Самые добрые пожелания, ваше агентство Сергей — это место где начинаешь жить!
Спасибо, что вы есть!

21.11.2023

В Высшей школе знакомств тренинги очень дорогие и смогу сходить только на один какой-то. Но подруга у них замуж вышла

01.11.2023

Море эмоций!
Океан полезной информации!
Много новых знакомств!
Казачинский Сергей является наглядным примером того, чего можно достичь, занимаясь своим личностным ростом и знакомствами! Харизматичен, уверен в себе!
Говорит все только нужное и по делу!
Я доволен!
Браво!)

Семён
16.10.2023

Я проходил тренинг в высшей школе знакомств, и познакомился со своей будущей женой. Я избавился от страхов при знакомствах с красивыми девушками, общение с ними стало без волнения и стеснения. Телефонная книга пополнялась очень часто.
Раньше я бы тратил уйму времени на то что-бы взять хотяб 1 Весь отзыв

телефон у девушки. За период прохождения тренинга было много позитивных моментов, которые делали его ярким и запоминающимся:)
Познакомился со многими интересными девушками, с которыми я бы ни познакомился ни где.
Тренинг очень помог, теперь наслаждаемся жизнью в двоем:)
Планирую пройти тренинг Сергея по отношениям.
Так что советую пройти высшую школу знакомств, потратить не много своего личного времени, и шиковать всю жизнь:)

04.10.2023

Всем привет! В 2023 моя жизнь очень изменилась, потому что изменился Я. Я участвовал в тренинге Казачинского и он знакомил меня из базы. Я делал то что никогда не делал, ставил цели и планировал, знакомился на улице и на сайтах знакомств. Я был скептичен сначала и было очень сложно воспринимать Весь отзыв

происходящее со мной и прислушиваться к советам Казачинского. Но уже в процессе работы с ним я приобрел очень много: знания, знакомства, поддержку. А самое главное я встретил девушку, с которой мы планируем будущее. Советую всем тема стоящая!

09.09.2023

После первого общения с представителем Высшей школы знакомств Сергеем, пишу свой отзыв. Чувство подъема, понимаю, что работы много, понятно в каком направлении действовать! Спасибо большое

22.08.2023

Пишу отзыв спустя 4 месяца с лишним. Я доволен, что обратился к Казачинскому Сергею. Спасибо ему за профессиональный подход и знакомство с моей девушкой. Четкие инструкции — указал как общаться и создавать семью, обязанности мужа. Поэтому могу смело рекомендовать Сергея! Спасибо ему огромное!!!

Вера
20.07.2023

Спустя 8 месяцев ппосле программы Высшей школы знакомств вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась в процессе прохождения программы.
Я благодарна Сергею и его Высшей школе знакомств за помощь и постоянную поддержку.

05.07.2023

За 12 лет одиночества я перепробовал много способов знакомств несколько брачных агенств со свахами, на быстрых свиданиях был раз 30, и в клубах знакомств, так и не получив нормального результата. Свахи предоставляли либо телок, которое думают о твоём кошельке, либо феминисток путешественниц, Весь отзыв

топящих за равноправие полов только платит мужчина.
Я уже поставил крест в надежде встретить нормальную верную женщину с семейными ценностями.
В случайности я не верю, всему есть причино-следственная связь. Поэтому после рассказа моего коллеги про Казачинского, который познакомился с его помощью со своей женой, я решил попробовать обратиться к мужчине-свату.
Абсолютно другой подход, а мне поверьте есть с чем сравнивать.
После перового созвона с Казачинским, приобрёл вип программу, чтобы не терять время. Сергей предоставлял несколько девушек в месяц, не плохих. Были девушки со своими тараканами, но адекватные в целом. Так же Сергей учил переписываться с девушками в интернете. Что мне и нужно было! Сам я годами делал это, но многие работающие фишки узнал именно от Сергея! Спустя четыре месяца встретил девушку, которая сразу зацепила меня!! Жалею, что потратил столько времени, и не встретил Сергея раньше!
Советую вшз всем мужчинам, кто уже нагулялся до тошноты и готов создать семью. Пробуйте мужчины, не пожалеете точно

Катя
09.06.2023

Буду честна — я изначально от тренинга ничего не ждала). Но Казачинский меня удивил!
Я даже не предполагала, что за 2 месяца так сильно может измениться жизнь и мировоззрение. У меня появилось желание жить, причём я и раньше осознавала, чего и как могу добиться, но мне просто ничего не хотелось. Весь отзыв

Сейчас всё совсем по-другому. Сергей дал толчок вперёд. Научил знакомиться и быть женой. Спасибо большое Казачинскому Сергею и его высшей школе знакомств!

Маша
18.05.2023

Сергей дал огромную уверенность в себе! Поделился советами из своей многолетней практики. Я очень рада, что прошла тренинг «идеальная жена». Отношения с мужем, ещё не идеальны, по привычке придираемся, но наполнились большим пониманием и любовью. Спасибо Сергею и его высшей школе знакомств Весь отзыв

за знания, труд, опыт и поддержку!

Тимофей
18.04.2023

Закончил программу Казачинского и его школы. Всем очень советую. Лично у меня полностью изменилось мировоззрение на отношения, и знакомства. У меня появилось то, чего не было никогда — появился выбор. Улучшилось внутреннее состояние появилась уверенность в себе, и познакомился со своей девушкой))!

Денис
28.03.2023

Я познакомился со своей супругой в интернете, т.к в реальной жизни было мало свободного времени. Мы 2-3 дня пообщавшись по вечерам после работы, а потом уже, выбрав выходной день, познакомились лично. Так что и в интернете можно найти пару, просто прислушиваясь к советам Сергея Казачинского. Он Весь отзыв

много чего знает.

Надя
14.03.2023

Я долго читала про школу Казачинского, собиралась, боялась, переживала, искала отговорки… Я была на многих курсах, но высшая школа знакомств был особенным – я прошла путь от знакомства до новых отношений. Моя интуиция меня не подвела)! Спасибо Сергею за его уроки!

shopbioaptechka-ru
22.02.2023

Всем привет! Пишу свой коммент…
Это был один из лучших тренингов, в моей жизни!!Тренинг Высшей школы знакомств для меня сделал больше чем универ и школа вместе взятые!! Применяя на практике полученные знания, я познакомился с любимой девушкой!!
Я только начал отношения, но всё идёт лучше чем я бы Весь отзыв

мог даже мечтать!!

Достоинства

Всем мужчинам советую индивидуальный тренинг Казачинского Сергея, не пожалеете!!

Недостатки

Нужно очень стараться чтоб получилось, на тренингах бывает тяжело..

Anastasia_gloriya
10.11.2022

Здравствуйте! У меня было 2 брака. Мне очень страшно было третий раз наступать на одни и те же грабли. Как мне сказал Сергей Казачинский на его тренинге — надо очень серьёзно и ответственно относиться к отношениям, и найти ответственного Партнёра. Я прошла трениг Сергея, ходила на свидания. Сергей Весь отзыв

учил знакомиться, обучая попутно чтонужно и чего не нужно делать в отношениях. Иногда было сложно выполнять задания, но Сергей поддерживал, каждую неделю. Спасибо ему за уроки и серьезный подход к делу. Я уже в отношениях и буду следовать советам Сергея, укрепляя их!)

Достоинства

Общение с опытным наставником

Недостатки

Частенько было не легко решаться..

Юлия Г.
05.05.2022

Вип программа-дорого, но эффективно. Если Вы сами хотите поменять что то в своей жизни, то он поможет, да просто познакомилась с десятком другим мужчин. Казачинский выявляет цели, корректирует общение и поведение, и помогает знакомится. самооценку повысила, желания, наполовину выполнимы. Я в Весь отзыв

отношениях!

Достоинства

Познакомилась, это главное достоинство!

Недостатки

Я вообще скептик в таких вещах по натуре. По началу думала, куда я пошла)

Vano
15.03.2022

Приятно было вспоминать общение  с Казачинским. Помню сколько нового он мне открыл о знакомстве и девушках… Все это было не просто переварить по началу, стереть те стереотипы которые у меня были. В итоге Сережа научил меня знакомится с интересными девушкам и самое главное показал, как отличать Весь отзыв

знакомство для серьёзных отношений от ненужных и неподходящих встречь. Тем более уберечь от самого главно — траты на это времени и средств.
________

Достоинства

Получил хороший опыт, он пожалуй незаменим сейчас..

Недостатки

Было тяжеловато справляться со некоторыми этапами тренинга, приходилось сильно меняться, но в итоге справился..

Мария Лорная.
23.02.2022

Мы с сестрой как родились вместе, так и проблемы по ходу жизни были одинаковыми. Что ей что мне с парнями не везло. Не находили мы длительных серьезных отношений. Порой даже отчаивались, думали, что нормальных парней не осталось. Возраст был уже 32 года и пора бы семью иметь, и хочется счастья. Весь отзыв

Через Высшую школу знакомств Казачинского мы начали встречаться с интересными парнями, а Сергей очень тонко объяснил грань того где и как искать парней для серьёзных отношений. Через 3 месяца я встретилась с Андреем, все серьезно и дошло до планирования свадьбы… Ну а моя сестрёнка ещё в поисках. Сергей Казачинский говорит это просто дело времени. Спасибо Сергею за помощь!

Достоинства

знакомства

Недостатки

Порой было сложно подстроиться под такое количсетво новой информации, которую давал Казачинский

Sergey Gonchar
22.01.2022

Отзыв пишу для тех кто собирается обращаться в агентства знакомств. Проверяйте отзывы о сайтах знакомств. Моей ошибкой было пойти вслепую… В результате потратил уйму времени на встречи с пустыми а порой и скандальными барышнями — это свидания были ни о чем, даже больше негатива получил… Не Весь отзыв

подбирают там кандидатуру для встреч, нет там такой работы . Ну а чего я хотел , когда ходил в агентства знакомств в слепую… Далее решил быть умнее. Стал опираться на отзывы.
Почитав что люди пишут о Высшей школе знакомств я решил сходить туда, узнать как там обстоят дела со свиданиями, как с подборкой второй половинки у них там дела!. Мне понравилось что руководитель лично общается с кандидатами для свиданий, Сергей, руководитель он подбирал мне девушек, как я понял опираясь на мой характер и потребности, список девушек пополняет…. Сходил я на 6 свиданий и понял что тут все же есть смысл задержаться и поискать половинку для серьёзных отношений. Дело времени я так полагаю, время покажет … И выполняю задания, уже втянулся)

Достоинства

нашел спутницу

Валерий

01.11.2023

Море эмоций!
Океан полезной информации!
Много новых знакомств!
Говорит все только нужное и по делу!
Я доволен!
Браво!)

Семён
16.10.2023

Раньше я бы тратил уйму времени на то что-бы взять хотяб 1 Весь отзыв

Тренинг очень помог, теперь наслаждаемся жизнью в двоем:)
Планирую пройти тренинг Сергея по отношениям.

04.10.2023

09.09.2023

22.08.2023

Вера
20.07.2023

05.07.2023

топящих за равноправие полов только платит мужчина.
Абсолютно другой подход, а мне поверьте есть с чем сравнивать.

Катя
09.06.2023

Маша
18.05.2023

за знания, труд, опыт и поддержку!

Тимофей

Надя
14.03.2023

shopbioaptechka-ru
22.02.2023

Всем привет! Пишу свой коммент…
Я только начал отношения, но всё идёт лучше чем я бы Весь отзыв

мог даже мечтать!!

Достоинства

Недостатки

Нужно очень стараться чтоб получилось, на тренингах бывает тяжело..

Юлия Г.
05.05.2022

отношениях!

Достоинства

Познакомилась, это главное достоинство!

Недостатки

Я вообще скептик в таких вещах по натуре. По началу думала, куда я пошла)

Мария Лорная.
23.02.2022

Достоинства

знакомства

Sergey Gonchar
22.01.2022

Достоинства

нашел спутницу

Влад Обызов
20.01.2022

Я благодарен Казачинскому Сергею за, то что познакомил меня с моей избранницей. Если бы ни его труды, я скорее всего пропустил бы мимо такую хорошую девушку… Мы не один год уже вместе, и у нас в отношениях все хорошо, я думаю скоро будут дети… Есть все надежды что и старость мы встретим вместе, Весь отзыв

ибо это самое прекрасное в отношениях….

Достоинства

нашел избранницу

Раиса Баум
13.11.2021

Коронавирус внёс свои изменения в жизнь людей))). Ещё летом все было хорошо, я знакомилась сама и и я была на двух свиданиях. А осенью я обратилась в школу знакомств , и знакомлюсь теперь каждую неделю. Сейчас Сергей Казачинский ещё и учит как ходить на онлайн свидания. На двух последних мне Весь отзыв

понравился мужчина, встречаемся больше месяца.

Достоинства

неплохие ребята

ОМ
25.06.2014

Моя сестра познакомилась благодаря высшейшколе знакомств. Конечно он ей не пара,это мое мнение а они пусть как хотят. Могла бы и лучше найти.

Достоинства

Наконец то хоть знакомиться начала

Недостатки

Могла бы МЧ и лучше найти.

Anastasia_gloriya
10.11.2022

Достоинства

Общение с опытным наставником

Недостатки

Частенько было не легко решаться..

Vano
15.03.2022

________

Достоинства

Получил хороший опыт, он пожалуй незаменим сейчас..

14.11.2012

Я всегда надеялась, что моя любовь найдет меня сама. Но время шло, а любви в моей жизни так и не было и я решила, что без помощи брачного агентства мне не обойтись. Заключила договор на 6 месяцев, прошло 4 и я думаю, что уже определилась. Встречаюсь с Николаем, отношения у нас развиваются очень Весь отзыв

хорошо, наверное, скоро станем мужем и женой. Хочу сказать большое спасибо Высшей школе знакомств, за помощь.

09.10.2012

В брачное агентство Высшая школа знакомств я обратилась в начале мая. Я взрослая состоявшаяся женщина, у меня уже взрослые дети, которые живут отдельно. А мне хотелось любить и быть любимой, и в моем случае брачное агентство было единственной надеждой. Свиданий с мужчинами было много, все были Весь отзыв

достойные, но я выбрала одного и самого лучшего. В сентябре мы стали мужем и женой. Очень благодарна Сергею и Инне.

malyutina-irina
26.09.2012

Всем добрый день. Меня зовут Ирина. Я посещала тренинги Высшей школы знакомств и ходила на свидания с мужчинами с их базы. Все очень понравилось. Я общалась со многими людьми в своей жизни, но когда я познакомилась с нашим тренером Сергеем, скажу честно, еще никогда не слышала, чтобы люди умели так Весь отзыв

красиво разговаривать, и понимать, то, что тебе надо. Мы его слушали с открытыми ртами, и каждый раз приятно удивлялись его умению общаться и его опыту. Занятия с ним проходили легко и понятно, он очень хорошо обучает и знакомит с нужными мужчинами. Конечно, мне еще есть куда расти, и совершенствоваться в умении общаться с мужчинами, но после тренинга я стала намного увереннее и теперь тоже умею красиво говорить, а главное меня с удовольствием слушают люди, в том числе и мужчины которые появились в моей жизни благодаря брачному агентству Вышей школе знакомств.

Брачное агентство Высшая школа знакомств

В высшей школе знакомств огромная база мужчин и женщин, которая регулярно наполняется новыми претендентами, и мы обязательно познакомим Вас с Вашей половинкой. Благодаря нашему агентству все больше и больше людей находят себе спутника жизни.

Сайт организации: 3638953.ru

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Брачное агентство Высшая школа знакомств
Подписаться на отзывы об объекте Брачное агентство Высшая школа знакомств