Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор отзывы

Правиков Денис Витальевич является частным кредитором. То есть он лично выдает займы физическим лицам, которые не могут их взять в банке из-за плохой кредитной истории. Для получения кредита между кредитором и заемщиком составляется договор, где ...

Отзывы о сайте Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор

Igor Borisov
26.01.2022

Нам требовались деньги для вложения в действующий бизнес на закупку товара к 23 февраля и 8 марта!
Имеем с женой созданный с нуля элитный бутик, где есть возможность укомплектоваться для любого рода мероприятия, начиная от фирменного алкоголя, табака, сигар, живых цветов и заканчивая декоративным Весь отзыв

упаковочным материалом. Частного кредитора выбрали по отзывам здесь, оставив заявку на Email, довольно оперативно получили ответ от сотрудника по работе с заемщиками Ирины. После рассмотрения и проверки данных, пришло положительное заключение без залогового обеспечения! Сделка прошла нотариально и взять частный займ тут получилось на один год. Сумма 1,5 миллиона. рублей. Спасибо Правикову Денису Витальевичу за помощь в решении нашего вопроса, а так же всем менеджерам!!!

EkaterinaK
19.01.2022

Взяла кредит для ИП на развитие у Правикова Дениса Витальевича на 3 года под залог недвижимости в Санкт-Петербурге. Процесс оформления устроил меня, оценку сделала сама и предоставила отчет, получила сегодня 50 % от рыночной цены у официального представителя по Питеру наличными. Довольна обращением Весь отзыв

сюда!

Достоинства

Получила кредит для ИП с плохой ки, нет комиссий за выдачу

Недостатки

Нет в штате оценщика, пришлось самой искать и заказывать оценку

Ответ представителя компании: Official representative of Denis Vitalievich Pravikov
24.01.2022

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за обратную связь, мы ее ценим!

Zolin Vitalij
25.12.2021

Доволен, что взял кредит для развития бизнеса у Правикова Д.В. Понятный договор, нет скрытых комиссий. Заявку рассматривали с проверкой без залога, перезвонили и пригласили на получение. В день оформления чуть пришлось подождать, желающих оказалось больше чем сотрудников. Считаю обращаться к Весь отзыв

частному кредитору самый разумный вариант, особенно если не совсем идеальная ки.

Достоинства

Оперативно, без залога за 2 дня получил 1 млн.руб.

29.12.2021

Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отклик.
С наступающим новым годом вас!

MarinaS33
21.12.2021

У меня имелись кредитные обязательства и я исправно справлялась, пока не произошел переломный момент и не заболела ковидом. Сразу же была переведена на дистанционную работу, существенно потеряв в зарплате. Допускать просрочек по кредитам не хотела и взлезла в микрозаймы… Сейчас работаю, но Весь отзыв

образовавшаяся долговая яма высасывала все деньги, даже на продление не хватало. По рекомендациям решила взять частный займ здесь и оставив заявку – думала сразу же получу отказ, но слава Богу мне одобрили. Спасибо огромное за понимание и помощь!

23.12.2021

Марина, добрый день.
Большое спасибо за положительный отзыв!

Yulya Platonova
17.12.2021

У меня студия перманентного макияжа и учитывая, что достойных мастеров очень мало, а спрос высокий – родилась идея продвинуть ее на новый уровень и плотно занять эту нишу. Крупный конкурент всего один, аналитику и историю я изучила, и поняла, что нужно действовать более целенаправленно. Реализовать Весь отзыв

проект решила с помощью Правикова Д.В., и оформила кредит для бизнеса в сумме 5 млн рублей. Серьезнее кредитора, чем Денис Витальевич я не встречала. Все по делу и ничего лишнего!

Достоинства

без посредников и кредитных брокеров

Недостатки

процент

20.12.2021

Здравствуйте!
Юлия, выражаем свою признательность за отзыв!
Ваши теплые слова – самая лучшая похвала для нас!

NechaevVadim
13.12.2021

Занимаюсь грузоперевозками на протяжении долго времени и сейчас появилась возможность получения большей прибыли. Конечно для этого необходимы деньги на закупку нескольких автотранспортных средств. Связываться с лизингом и банками не стал, с ними особо не договоришься. Благодаря интернету нашел Весь отзыв

серьезного кредиторе в Москве и оформил займ для бизнеса тут без залогового обеспечения. Теперь можно подвести итоги сотрудничества – я получил нужную сумму на оптимальный срок и без обмана. Рекомендую сюда обращаться, Денис Витальевич надежный партнер на рынке услуг в сфере кредитования от частного лица.

15.12.2021

Добрый день!
Благодарим вас за положительную оценку сотрудничества с частным кредитором!

t_filimonova
10.12.2021

Мне срочно понадобились деньги на 5 лет. Попыталась сама получить кредит в банке, но из-за того, что сильно подпорчена кредитная история несколько лет назад – отказали. А финансовые средства были очень необходимы. В МФО решила сразу не лезть, во-первых, это проценты зверские, а во-вторых пришлось Весь отзыв

бы брать сразу в нескольких. Поэтому я видела только один вариант – частный инвестор. Обратилась к нескольким, но здесь у Дениса Витальевича мне понравился подход к моему решению вопроса. В общем, после предоставления всех документов и проверки, я получила одобрение. Денежная сумма займа, которую я запрашивала, составляла 500 тысяч рублей, взяла тут заем сроком на 60 месяцев. Очень благодарна за помощь. Я смогла сэкономить кучу денег, ведь если бы я оформила такое количество в нескольких микро организациях, то было бы просто в разы дороже. Буду обращаться еще и хочу данного человека порекомендовать, как надежного и проверенного, с очень компетентными менеджерами. Спасибо вам.

Достоинства

Дают заем даже с плохой кредитной историей
Выполняют все обещания в полном объёме

Недостатки

Я не обнаружила, меня устроили все условия и сроки

MargaritaP
07.12.2021

Я искала займ на техническое обновление и развитие клиники в Московской области. Бизнес существует, вот уже более десяти лет. И за это время сформировалась опытная, а самое главное дружная команда врачей. В силу разных причин, не готова тут озвучивать, уже лет пять не инвестировала капитал в свое Весь отзыв

дело. Поэтому оно перестало развиваться, а все показатели стали падать. Нужно закупить новое оборудование, сделать косметику всех помещений для придания современного вида. Деньги взяла у Правикова Д.В. под договор на 24 месяца, но планирую вернуть с процентами раньше срока. Рекомендую данного человека к сотрудничеству и оставляю отзыв. С уважением, Маргарита.

Vsevolod Alexandrovich
04.12.2021

Сегодня получилось взять частный займ здесь на пополнение ассортимента одежды с крутыми “балахонами” в японском стиле отличного качества и создание интернет-магазина. Сейчас эра аниме, вся молодежь хочет стильно выглядеть. Данный сегмент мало развит в России. Деньги получили у инвестора без залога Весь отзыв

недвижимости на один год с договором заверенным нотариально. Благодаря этому, теперь я смогу оформить профиль в Instagram, красиво обработать, снять видео ролик и запустить рекламу. А так же договориться с поставщиками о ручных работах, которых нет ни в одном магазине Москвы. Буду смело и дальше обращаться к Денису Витальевичу, потому что развивать бизнес без помощи со стороны в настоящее время очень проблематично.

Достоинства

Без рассылок по банкам и мфо
Надёжно

KSENIA87
02.12.2021

Об Денисе Витальевиче узнала из рекламы на сайте, которую изначально хотела закрыть. Так же навела справки и разузнала, что частный кредитор работает аж с 2018 года и зарекомендовал себя довольно хорошо на рынке кредитования. Обратилась с целью получить займ для бизнеса для моей сферы услуг массажа Весь отзыв

и косметологии. Все требования меня вполне устроили, особенно когда нет страховок, за которые дерут банки. Мою заявку рассмотрели и вскоре одобрили кредит 400000 на 36 месяцев. После ознакомления с договором, заключила его. Теперь буду развивать свое дело на полученные денежные средства. Считаю приемлемые условия, можно обращаться.

Достоинства

Нет никаких страховок
Честность
Договор заверенный нотариусом

Недостатки

Никаких не нашла

Alexey Perov
30.11.2021

Частный кредитор помог оперативно справиться с возникшими финансовыми трудностями. Займ под залог недвижимости получил на 72 месяца одним днем. Приятно, что одобрили под адекватную процентную ставку. Все качественно, быстро и удобно!

Достоинства

Дает деньги с плохой кредитной историей

Elena1983
26.11.2021

К частному инвестору я обратилась за помощью в рефинансировании кредитов, имея достаточно непростую ситуацию и уже негативный опыт взаимодействия с “инвесторами”, а точнее – мошенниками, работающими в этой сфере. Но уже после первого общения с замечательным Денисом Правиковым мне стало ясно, что Весь отзыв

мой вопрос будет решен. Так и случилось. До заключения договора на частный займ дошла быстро и без нервов. Спасибо!

Достоинства

Выполняет свои обязательства
Нет страховок как в банках

27.11.2021

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отклик! Были рады помочь!
От души желаем Вам финансовой стабильности, благополучия, хорошего здоровья и скорейшего закрытия займа!

Анна Царева
20.11.2021

Несколько месяцев искала где взять кредит и приходили отказы из-за плохой кредитной истории в прошлом. Просрочек сейчас нет, кредиты давно закрыты все, но банки все равно отказывают. Нашла частного кредитора Правикова Д.В и оставила заявку на частный займ 270000 р на 36 месяцев с досрочным Весь отзыв

погашением! Безумно переживала, что меня обманут с проверкой и с оформлением договора, я еще та паникерша, но менеджер Ирина Лонская, подробно разъяснила каждый пункт договора и успокоила меня. Деньги получила, благодарю Дениса Витальевича, вы лучший частный кредитор!

24.11.2021

Анна, Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны сотрудничеством с частным кредитором!

Лёша Федоров
18.11.2021

Получилось в Москве взять займ 300000 ₽ у Правикова Д.В на 5 лет с возможностью досрочного закрытия! Обращался на сайт elpako.ru. Заполнив анкету, со мной связалась менеджер по работе с клиентами! Условия реальные и меня полностью устроили, учитывая, что в банках мне просто отказали! Оформлял без Весь отзыв

залога недвижимости с полной проверкой моих данных, с договором заверенным нотариусом сроком на 1 год. Вся выдача в офисе заняла всего 1 час с подписанием договора. Адекватный частный кредитор – не посредник.

Здравствуйте!
Леша, благодарим за то, что уделили время написанию отзыва о сотрудничестве с частным кредитором!
Очень рады, что Вы остались довольны!
Всего Вам наилучшего!

Natalia Zakharova
18.11.2021

После сегодняшнего дня я решила посвятить сей отзыв о частном кредиторе – Правиков Денис Витальевич! Начну с того, что я занимаюсь бизнесом официально более 8 лет. Сейчас перед всеми праздниками, которые нас впереди ожидают, мне для расширения ассортимента и увеличения оборота необходим кредит от Весь отзыв

частного лица. Изучив информацию о частниках, нашла сайт частного кредитора и оставила заявку, чтобы взять частный кредит на развитие бизнеса. Рассматривали с проверкой заявку на кредит 1 млн под нотариальный договор без залога недвижимости. Сегодня днем подписала документы и взяла частный кредит с возможностью досрочного погашения займа! Теперь я могу с уверенностью сказать, что частные кредиторы существуют!

Достоинства

Личная встреча в офисе для оформление
Прозрачный договор займа
Есть досрочное погашение без штрафов

Недостатки

Я не нашла

19.11.2021

Здравствуйте, Natalia!
Нам приятно читать отзывы благодарных клиентов.
Спасибо за теплые слова, с вами было приятно сотрудничать.
Желаем Вам финансового благополучия и возможностей побыстрее выплатить займ!

Igor Borisov
26.01.2022

EkaterinaK
19.01.2022

сюда!

Достоинства

Получила кредит для ИП с плохой ки, нет комиссий за выдачу

Недостатки

Нет в штате оценщика, пришлось самой искать и заказывать оценку

24.01.2022

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за обратную связь, мы ее ценим!

Zolin Vitalij
25.12.2021

Достоинства

Оперативно, без залога за 2 дня получил 1 млн.руб.

29.12.2021

Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отклик.
С наступающим новым годом вас!

MarinaS33
21.12.2021

23.12.2021

Марина, добрый день.
Большое спасибо за положительный отзыв!

Yulya Platonova
17.12.2021

Достоинства

без посредников и кредитных брокеров

Недостатки

процент

20.12.2021

Здравствуйте!
Юлия, выражаем свою признательность за отзыв!
Ваши теплые слова – самая лучшая похвала для нас!

NechaevVadim
13.12.2021

15.12.2021

Добрый день!
Благодарим вас за положительную оценку сотрудничества с частным кредитором!

t_filimonova
10.12.2021

Достоинства

Дают заем даже с плохой кредитной историей
Выполняют все обещания в полном объёме

Недостатки

Я не обнаружила, меня устроили все условия и сроки

MargaritaP
07.12.2021

Vsevolod Alexandrovich
04.12.2021

Достоинства

Без рассылок по банкам и мфо
Надёжно

KSENIA87
02.12.2021

Достоинства

Нет никаких страховок
Честность
Договор заверенный нотариусом

Недостатки

Никаких не нашла

Alexey Perov
30.11.2021

Достоинства

Дает деньги с плохой кредитной историей

Elena1983
26.11.2021

Достоинства

Выполняет свои обязательства
Нет страховок как в банках

27.11.2021

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отклик! Были рады помочь!

Анна Царева

24.11.2021

Анна, Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас!

Лёша Федоров

Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны!
Всего Вам наилучшего!

Natalia Zakharova
18.11.2021

Достоинства

Личная встреча в офисе для оформление
Прозрачный договор займа
Есть досрочное погашение без штрафов

Недостатки

Я не нашла

19.11.2021

Здравствуйте, Natalia!
Нам приятно читать отзывы благодарных клиентов.
Спасибо за теплые слова, с вами было приятно сотрудничать.
Желаем Вам финансового благополучия и возможностей побыстрее выплатить займ!

Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор

Для получения кредита между кредитором и заемщиком составляется договор, где оговариваются условия получения денежных средств, процентная ставка и сроки погашения. В устной форме можно задать все интересующие вопросы.

Поскольку кредит может выдаваться под залог имущества, при составлении договора необходимо тщательно проверить все условия, прочитать то, что написано мелким шрифтом, а также предварительно прочитать отзывы реальных людей о частном кредиторе.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор
Подписаться на отзывы об объекте Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор