Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор отзывы

Отзывы о сайте Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор

Pavel Kiselyov
19.04.2024

Очень рад, что мне удалось оперативно решить вопрос с займом получив его у Дениса Витальевича. Схема здесь отлажена чётко. Заполняешь заявку, общаешься с менеджером и на следующий день после проверки получаешь одобрение. Нет никаких проволочек и задержек. Сотрудники свою работу знают благодаря Весь отзыв

этому и получается всё настолько быстро. Спасибо за отличную работу. Рекомендую, обращайтесь смело!

Достоинства

Все достойно и оперативно
Очень были любезны и доброжелательны
Займ одобрили не смотря на плохую кредитную историю

Fedor Alekseev
26.03.2024

О Денисе Витальевиче узнал от знакомого, который уже ранее к нему обращался. Поэтому был уверен, что проблем никаких не будет. Кредитная история у меня не лучшая, поэтому от банков меня всегда закономерно ждал отказ. Здесь же мне за день прислали одобрение. Не знаю за счёт чего так быстро Весь отзыв

происходит проверка, но большое спасибо за это. Ах да, приятный бонус — документов нужен минимум, здесь бюрократия не развита так как в банках. В общем, никаких недостатков для себя не нашёл. Полностью доволен сотрудничеством!

Достоинства

Мгновенное решение сложных кредитных проблем

Ekaterina Ivanova
17.03.2024

Решилась оформить займ у частного кредитора, когда в очередной раз получила отказ от банков. Выбирала кредитора по отзывам и очень рада, что сотрудничество прошло успешно. Получить одобрение в моей ситуации оказалось очень просто, процесс занял минимум времени. Зато условия, которые предлагает Весь отзыв

Денис Витальевич оказались более чем приятные. Адекватный процент и вменяемая сумма ежемесячного платежа. В общем, как раз то, что я и искала. Работают честно, на все вопросы отвечают прямо, да и сам договор составлен очень грамотно, нет никаких непонятных формулировок. Хочется поблагодарить Дениса Витальевича за сотрудничество и отличную работу. Сотрудничество с Вами одно удовольствие!

Достоинства

быстро выдают займы, все сотрудники вежливые и тактичные

Elena Charkina
28.02.2024

Из всех вариантов, которые я рассматривала, Денис Витальевич оказался самым адекватным для меня. Тут и условия мне предложили адекватные, и отношение очень внимательное, и даже оперативно рассмотрели мою заявку. Раньше пыталась обращаться в банки и искала решение своих проблем у них, то после Весь отзыв

последнего отказа решила, что больше туда ни ногой. Поэтому и приняла решение обращаться к частному кредитору, о чем, кстати, совсем не жалею. Понравилось сотрудничество ещё начиная с момента оформления заявки, а что уж говорить об обслуживании в офисе. Там вообще все чётко и слаженно. Сотрудники вежливые, ожидают тебя и принимают в оговорённое заранее время, предлагают чай/кофе. В общем, чувствуешь себя очень комфортно. За что большое спасибо. Обязательно порекомендую Вас всем своим знакомым.

Достоинства

Оперативное и профессиональное обслуживание.
На все вопросы отвечают развернуто и доходчиво.

Недостатки

Нету.

Svyatoslav Bolotin
11.02.2024

Обращался к Денису Витальевичу с целью получить займ для развития бизнеса. Если в банках у меня были с этим определённые трудности, то здесь их и близко не возникло. Тем более, что платить я готов, даже не самый минимальный ежемесячный платёж. Просто нужна была оперативная выдача необходимой мне Весь отзыв

суммы. С Денисом Витальевичем так и получилось. После оставления заявки на сайте до момента получения одобрения прошёл 1 день. В банках такой оперативности уж точно не встретишь. Порадовал и сам процесс выдачи наличных. Приехал в офис (предварительно договорились с менеджером Ириной о времени), подписал сразу договор, а так как мне его прислали для ознакомления заранее, то времени это заняло минимум, а потом уже и получил 5 миллионов наличными. Сотрудничество оказалось для меня приятным и комфортным. Могу порекомендовать и другим обращаться к Денису Витальевичу Правикову!

Достоинства

Помог в кротчайшие сроки решить мой финансовый вопрос
Условия частного займа приемлемые, все честно и прозрачно

Marina Eliseeva
15.01.2024

Хорошо, что мы живём в век, когда можно найти абсолютно любую информацию в интернете. В моем случае это очень помогло. Изучив отзывы о Денисе Витальевиче я решила, что можно ему доверять и оформила на его официальном сайте заявку на получение займа в сумме 790 000 руб. Обрадовалась сему факту Весь отзыв

неимоверно! Изучив договор вопросов у меня не возникло. Процент оказался вполне адекватным, поэтому, надеюсь, что смогу выплатить займ скорее, чем за 4 года. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне, которая настолько детально все разъясняет, что вопросов никаких даже не может возникнуть. Спасибо за быстрое рассмотрение, отсутствие скрытых комиссий и платежей. Благодарю Дениса Витальевича и рекомендую его всем!

Достоинства

оперативность и отзывчивость, вежливые сотрудники, без обмана

Недостатки

Нет таких

Anton Darkin
24.12.2023

Имея действующий бизнес очень часто сталкиваешься с моментом, когда в него необходимо сделать денежные вливания и тогда задумываешься о том где их взять. Благо, мне, в моей ситуации, долго думать не пришлось, знакомые мне порекомендовали частного кредитора. Далёк от интернета и уж тем более от Весь отзыв

заполнения заявок онлайн, но без проблем справился, ничего сложного нет. Перешел на сайт Дениса Витальевича, заполнил форму, получил анкету от менеджера. Кстати, заявку мою довольно быстро одобрили и нужная сумма через пару дней уже была у меня на руках. Все документально заверено, нет скрытых платежей и комиссий. Рекомендую всем и сам, если что, обращусь ещё.

Достоинства

Условия у данного частного кредитора очень адекватные
Офис достаточно удобно расположен, быстро нашел

Bella Klucas
18.12.2023

Сами понимаете какое сейчас время и оставляя заявку на сайте частного кредитора очень переживала. Мало ли как они будут использованы, не попадут ли к мошенникам да и вообще дадут ли мне одобрение в конечном итоге, может не стоит даже и пытаться. Успокоилась только после того как изучила отзывы, а Весь отзыв

как получила одобрение, то и того более — думать забыла о своих переживаниях. Условия мне предложили очень лояльные, да и процент приятно удивил. Получила свои миллион в Санкт-Петербурге, а главное наличными, что прям в моем случае было очень важно. Очень рада, что все-таки рискнула и с помощью Дениса Витальевича решила все свои накопившиеся проблемы. Рекомендую и желаю дальнейшего развития!

Достоинства

Работает частный кредитор основательно, а главное – честно
На все вопросы отвечает развернуто и доходчиво

Недостатки

Не нашла

Valentin Roslyakov
12.12.2023

Я индивидуальный предприниматель. Совсем недавно прошёл через процедуру банкротства. Вариант взять кредит в банке стал для меня просто невозможен, поэтому искал альтернативные пути решения моей проблемы. Одним из таких путей стал для меня Денис Витальевич Правиков, который предложил мне отличные Весь отзыв

условия с привлекательной кредитной ставкой. Уже получил нужные мне два миллиона, вложил их в дело и вижу, что постепенно бизнес идёт. Спасибо за возможность развития, рекомендую всем!

Достоинства

Получил кредит без лишних доп страховок и залога
Одобрение получили за 2 дня

Albina Yerukova
04.12.2023

Кредит мне нужен был для того чтобы закрыть предыдущие кредиты, как бы это парадоксально не звучало. Кабала с микрозаймами изрядно утомила меня, поэтому и решила взять частный займ и решить эти мелкие вопросы раз и навсегда. Лучше уж платить все в одно место. Брала необходимую сумму у Дениса Весь отзыв

Витальевича Правикова. Процент он мне предложил разумный, поэтому без особых раздумий подписала все документы и получила нужную для меня сумму. Приятно с вами сотрудничать, рекомендую всем, кому это, действительно, нужно!

Достоинства

Быстрое одобрение и получение денег.

Полина Ерофеева
29.11.2023

Выплачивать кредит оказалось непростой задачей, поэтому дойдя до пика своих сил и возможностей я решила перекредитоваться. Пошла в Сбербанк — получила отказ. Решила пройтись по частным заёмщикам и открыла для себя Дениса Правикова. Условия он изложил довольно просто и понятно. Выбрала для себя Весь отзыв

максимально предложенный срок для погашения займа, чтобы быть наверняка уверенной в том, что смогу его погасить. Никаких скрытых моментов не было, все максимально просто, прозрачно и понятно. Большое спасибо за помощь и внимательное отношение к своим клиентам. Рекомендую!

Eduard Voronin
23.11.2023

Условия предлагают адекватные для частного кредита. Удалось взять 1.5 млн рублей на 3 года. Погасить досрочно можно и за это платить даже не придётся, штрафных санкций нет, но я делать этого не буду, т.к. свободных денег нет. Лучше буду потихоньку все выплачивать каждый месяц. По поводу переплаты — Весь отзыв

если сравнивать с другими частными кредиторами, то она минимальная. Удобно, что деньги выдали наличными в офисе в Москве, а не на карту или банковский счёт перевели. Сотрудники очень приятные, простые в общении, вежливые и приятные люди, как и сам частный кредитор. Хочу всем порекомендовать Дениса Витальевича Правикова!

Достоинства

Рекомендую всем, особенно тем, у кого когда-то была плохая история с кредитами

Alexandra Lebedeva
18.11.2023

Мой положительный отзыв о Правикове Денисе Витальевиче. Хочу поблагодарить его за оказанные услуги по частному кредитованию. Ситуация у меня была экстренная, поэтому и деньги нужны были срочно. Сначала сама не поверила в то, что займ одобрен и при чем так быстро, но после разговора с Ириной Весь отзыв

Анатольевной убедилась на 100% в этом. Приехала в офис, где уже были подготовлены все документы, заключение договора заняло минимум времени. Рада, что не ошиблась в своём выборе и обратилась именно к этому частному кредитору. Если потребуется, то буду обращаться ещё и порекомендую остальным.

Достоинства

Эффективно
Приемлемый %

Недостатки

Не заметила

Nikita Antonov
13.11.2023

В бизнесе я уже не один год, но уже дошёл до того момента, когда требуется сделать определённые денежные вливания, для того чтобы идти вперёд. Походив по банкам лично убедился в том, что условия у них совсем не нацелены на помощь в развитии бизнеса. Поэтому и выбрал кредит у частного кредитора, Весь отзыв

коим и оказался Денис Правиков. Деньги мне выдали сразу после того как был подписан договор. Условия, кстати, здесь очень даже приятные, посильная сумма ежемесячного платежа и адекватный процент. Хочу сказать спасибо не только Денису Витальевичу, но и всему коллективу, который приложил руку к моему делу. Спасибо за быстрое оформление!

Достоинства

Быстрое оформление, реальные условия, адекватный процент

Недостатки

Не обнаружил

Zhmurko Lilya
07.11.2023

Ситуация с рефинансированием у меня была довольно сложной. Нуждалась в значительной сумме денег не меньше миллиона рублей с целью перекредитоваться. В банках оставлять заявки не мой случай, из-за испорченной кредитной истории кроме отказов не удавалось получить ничегошеньки. Решила рассмотреть Весь отзыв

варианты с частным кредитором и по отзывам выбрала Дениса Витальевича и сейчас хочу выразить ему большую признательность. Огромное спасибочки за предоставленный займ денег, благодаря Вам удалось закрыть все кредитные карты с гигантскими процентами и сделать это на вполне гибких и приятных условиях. Однозначно рекомендую!

Достоинства

Дают здесь займы с испорченной кредитной историей

Недостатки

Не имеются

Olga Baranova
05.11.2023

Настолько комфортного и приятного сотрудничества я даже не ожидала) Я нуждалась в кредите для развития бизнеса и, забегая наперёд, без его одобрения у меня вряд ли бы что-то получилось. Заявку на получение кредита я оформляла в режиме онлайн, отправив все необходимые документы. Сама проверка Весь отзыв

длилась недолго и спустя небольшой промежуток времени меня пригласили в офис для получения необходимой суммы. Кстати, выдали мне её наличными. Благодарю Дениса Витальевича за максимально прозрачные условия и быстрое решение моего вопроса. Слова благодарности и искренние рекомендации)

Достоинства

работают оперативно
приемлемые условия

Denis Lavrov
31.10.2023

Так сложилась жизнь, что я постоянно жил в долгах, то микрозаймы, то кредиты в банках. Все было бы хорошо, но с погашением одного из кредитов возникли большие трудности, поэтому дорога в банки стала для меня закрыта. Рассказал о своей проблеме другу и он порекомендовал мне обратиться к частному Весь отзыв

кредитору. Я, конечно, сомневался, так как кредитная история уже была испорчена, но все же решил попробовать. Предоставил нужные документы Денису Витальевичу. После проведения проверки мне одобрил кредит на 2000000 рублей. Сумму получил на руки в полном объёме. Сотрудничество меня порадовало.

Достоинства

С момента обращения до получения денег всего 2 рабочих дня
Никакого обмана

Julia_Matveeva
21.10.2023

Я, Матвеева Юлия Владиславовна, хочу поблагодарить частного кредитор Правикова Дениса Витальевича. Помог решить финансовые трудности. Получила у него официальный частный займ на адекватных условиях с нормальным ежемесячным платежом за неполных два дня. Договор оформили официально, как полагается. Весь отзыв

Сотрудничеством осталась довольна, всё честно. Спасибо вам за всё!

Достоинства

оперативность и доброе отношение к клиенту
отличные условия займа
сотрудники внимательные и компетентные

Mikhail Zhukov
10.10.2023

Изначально, обращаясь сюда очень сильно переживал, так как — это был мой первый опыт обращения к частным кредиторам в Москве. Но после того, как пообщался с менеджером Ольгой Ивановной и предварительно обсудил все вопросы касаемо моей заявки с Денисом Витальевичем, я успокоился и понял, что частный Весь отзыв

кредитор надежный здесь. Он мне предоставил максимально развёрнуто всю информацию, начиная от графика платежей и заканчивая уже более мелкими деталями. Ежемесячный платёж рассчитал исходя из моей возможности выплачивать частный займ без просрочек и получилась, хочу я Вам сказать, вполне посильная сумма! Сотрудничество прошло успешно, доволен и рекомендую.

Достоинства

Самое главное, это возможность получить необходимые сумму денег в течение одного рабочего дня с момента оставления заявки на сайте Дениса Витальевича Правикова

Inna Kurilova
04.10.2023

Я попала в сложную финансовой ситуацию. По глупости брала деньги в микрофинансовых компаниях под большие проценты и залезла в такую кабалу, что не описать словами. Думала сделать рефинансирование, но банк отказал, руки просто опускались. Случайно на форуме я нашла сведения о займах от частного Весь отзыв

лица. Там была информация, что Денис Витальевич выдает денежные средства людям, которые оказались в таком же положении. Зайдя на его сайт, решила обратиться к нему за помощью и точно не подвел! После рассмотрения заявки мне был одобрен займ на 6 лет. Положительный ответ пришел меньше чем за сутки и сегодня оформив официально сделку я получила нужную сумму, чтобы закрыть все долги. Огромное спасибо вам за такую возможность!

Достоинства

Выдает частные займы без залога и поручителей

Victor Blitsky
27.09.2023

Для приобретения дополнительного объема сырья для моей фабрики был необходим кредит от частного лица в размере пяти миллионов рублей без поручительства и залогового обеспечения. Денежный вопрос я решил за пару дней обратившись к частному кредитору. Он рассмотрев, мою заявку, которую я оставил через Весь отзыв

официальный сайт в порядке очереди и одобрил мне частный кредит со сроком возврата 3 года. Менеджер Ольга подготовила ряд документов и пригласила для заключения соглашения в офис. После подписания договора мне выдали 5 млн руб. Сервис Правикова Дениса Витальевича достойно зарекомендовал себя и я совершенно остался доволен сотрудничеством, лишь слова благодарности.

Достоинства

Договор без скрытых платежей, Досрочное погашение без штрафов, Адекватные условия

Недостатки

Не обнаружено

Дана Макарова
20.09.2023

Хочу поблагодарить Правикова Д.В. за предоставленную возможность оформить у него частный займ в размере 500 тыс. руб. без обеспечения. Почти неделю основательно вникала во все предложения, читала отзывы людей о частных кредиторах и, по-моему, у Дениса Витальевича наилучший статус в такой сфере! На Весь отзыв

предложенные условия займа я согласилась — они разумные. После проверки данных и получения одобрения, сотрудница Лонская Ирина предоставила мне готовый договор с графиком платежей рассчитанный на 60 месяцев, но вообще я имею финансовые перспективы закрыть частный займ досрочно через 1-2 года. В офисе при заключении сделки располагающая обстановка, сразу вызывает доверие! Ещё раз спасибо вам!)

Alexander_Izmailov
11.09.2023

Возникла необходимость в покупке помещения для моего автомагазина запчастей. Сделал попытку взять деньги в кредит в Сбербанке, но банк для бизнеса не охотно кредиты одобряет сейчас на крупные суммы, во всяком случае я не прошел. И вот тогда-то один из моих бизнес-партнеров порекомендовал мне взять Весь отзыв

деньги у частного инвестора Правикова Д.В. Посмотрев сведения о нем, я заполнил информацию на его сайте и отправил заявку. Мне позвонила менеджер Ирина, уточнила данные по анкете и после общения с Денисом Витальевичем и проверки мне он одобрил 9 млн. рублей на шесть лет. За деньгами меня пригласили в офис, где я подписал документы и получил всю сумму наличными. Все честно, максимально прозрачно у частного инвестора.

Достоинства

Быстро
Надёжно
Качественно

Lyudmila Egasova
05.09.2023

О частном кредиторе могу высказаться положительно. Мне деньги необходимы были на приобретение франшизы и Денис Витальевич меня не разочаровал. Мне одобрил частный заем 600000 на 2 года. Платёж на 600000 рублей рассчитал адекватный, процент предложил хороший. Да и сотрудники у него очень Весь отзыв

компетентные, свои обязанности выполняют отлично. После одобрения заявки со мной взаимодействовала Лонская Ирина. Тактичная и терпеливая девушка. Все детали договора по пунктам разъяснила и понятным языком. Мне очень все понравилось, ощущается сразу, что здесь условия обслуживания для людей созданы! Если кто ищет, где взять заем от частного лица, то рекомендую этого кредитора, услуги Правиков Д.В. на честных условиях предоставляет!

Достоинства

можно взять деньги с плохой кредитной историей , не обманывает людей

Недостатки

недостатков нет

Valera Dudin
28.08.2023

Нужна была крупная сумма денег в долг, а если быть точнее два миллиона рублей и найти ее необходимо было чрезвычайно срочно так как горел выгодный контракт. Попробовал обратиться в банк, но лишь потратил время — кредит с плохой кредитной историей не выдают. После несколько неудачных попыток взять Весь отзыв

кредит от частного лица, я в итоге разыскал надежного кредитора с хорошей репутацией и без долгих раздумий оставил заявку через сайт Дениса Витальевича. Мне были предложены вполне адекватные условия на которые я согласился и в результате после проверки мне инвестор одобрил частный кредит на 3 года. Менеджер Лонская Ирина свои прямые обязанности выполняет от А до Я. При оформлении займа все нюансы досконально разъясняет. В общем я крайне остался доволен сервисным обслуживанием Правикова Д.В., данный господин реально знает, что делает.

Достоинства

Реальный частный кредитор, прозрачные условия

Pavel Kiselyov
19.04.2024

Достоинства

Все достойно и оперативно
Очень были любезны и доброжелательны
Займ одобрили не смотря на плохую кредитную историю

Fedor Alekseev
26.03.2024

Достоинства

Мгновенное решение сложных кредитных проблем

Ekaterina Ivanova
17.03.2024

Достоинства

быстро выдают займы, все сотрудники вежливые и тактичные

Elena Charkina
28.02.2024

Достоинства

Оперативное и профессиональное обслуживание.
На все вопросы отвечают развернуто и доходчиво.

Недостатки

Нету.

Svyatoslav Bolotin
11.02.2024

Достоинства

Помог в кротчайшие сроки решить мой финансовый вопрос
Условия частного займа приемлемые, все честно и прозрачно

Marina Eliseeva
15.01.2024

Достоинства

оперативность и отзывчивость, вежливые сотрудники, без обмана

Недостатки

Нет таких

Anton Darkin
24.12.2023

Достоинства

Условия у данного частного кредитора очень адекватные
Офис достаточно удобно расположен, быстро нашел

Bella Klucas
18.12.2023

Достоинства

Работает частный кредитор основательно, а главное – честно
На все вопросы отвечает развернуто и доходчиво

Недостатки

Не нашла

Valentin Roslyakov
12.12.2023

Достоинства

Получил кредит без лишних доп страховок и залога
Одобрение получили за 2 дня

Albina Yerukova
04.12.2023

Достоинства

Быстрое одобрение и получение денег.

Полина Ерофеева
29.11.2023

Eduard Voronin
23.11.2023

Достоинства

Рекомендую всем, особенно тем, у кого когда-то была плохая история с кредитами

Alexandra Lebedeva
18.11.2023

Достоинства

Эффективно
Приемлемый %

Недостатки

Не заметила

Nikita Antonov
13.11.2023

Достоинства

Быстрое оформление, реальные условия, адекватный процент

Недостатки

Не обнаружил

Zhmurko Lilya
07.11.2023

Достоинства

Дают здесь займы с испорченной кредитной историей

Недостатки

Не имеются

Olga Baranova
05.11.2023

Достоинства

работают оперативно
приемлемые условия

Denis Lavrov
31.10.2023

Достоинства

С момента обращения до получения денег всего 2 рабочих дня
Никакого обмана

Julia_Matveeva
21.10.2023

Сотрудничеством осталась довольна, всё честно. Спасибо вам за всё!

Достоинства

оперативность и доброе отношение к клиенту
отличные условия займа
сотрудники внимательные и компетентные

Mikhail Zhukov
10.10.2023

Inna Kurilova
04.10.2023

Достоинства

Выдает частные займы без залога и поручителей

Victor Blitsky
27.09.2023

Достоинства

Недостатки

Не обнаружено

Дана Макарова
20.09.2023

Alexander_Izmailov
11.09.2023

Достоинства

Быстро
Надёжно
Качественно

Lyudmila Egasova
05.09.2023

Достоинства

можно взять деньги с плохой кредитной историей , не обманывает людей

Недостатки

недостатков нет

Valera Dudin
28.08.2023

Достоинства

Реальный частный кредитор, прозрачные условия

Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор

Ссуды бизнесу и физическим лицам по договору под расписку. Деньги в долг в день обращения, выдаются наличными после проверки и подписания бумаг. Кредит предоставляется при условии личной встречи, что исключает все риски для заёмщика. Представители господина Правикова есть практически во всех крупных городах России, услуги предоставляются на всей территории РФ.

Главные преимущества обращения к приватному кредитору — отсутствие бюрократии, адекватные условия, высокий процент одобрения заявок. Для оформления частного займа достаточно двух документом и присутствия самого заёмщика на встрече. Никаких скрытых платежей, авансовых взносов и трат на оформление договора у нотариуса. Отзывы о частном инвесторе подтверждают, Денис Витальевич — порядочный и добросовестный кредитор.

Отказал в кредите банк, МФО или МКО? Не стоит отчаиваться. Частный займ у приватного кредитора — оптимальный выход. Получить ссуду у Дениса Витальевича можно, если имеются другие долговые обязательства, а кредитная история испорчена. Деньги в долг доступны на любые цели, от ремонта и путешествия до пополнения оборотных средств и перекредитования.

Детально ознакомиться с условиями получения частного займа можно на сайте приватного инвестора. Персональный расчёт и график платежей будут предоставлены на встрече до подписания договора займа. Частная ссуда от приватного кредитора — это безопасно и надёжно так же, как в банке, но получить её значительно проще и быстрее.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор
Подписаться на отзывы об объекте Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор