Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор отзывы

Правиков Денис Витальевич является частным кредитором. То есть он лично выдает займы физическим лицам, которые не могут их взять в банке из-за плохой кредитной истории. Для получения кредита между кредитором и заемщиком составляется договор, где ...

Отзывы о сайте Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор

Надежда
17.08.2022

Причина обращения за займом-нехватка денег на покупку квартиры, ипотеку брать не логично было, а кредиты в банках ограничены сроком в 5 лет, здесь же по условиям все более приемлемо-72 месяца и процент не кусачий. Все оформление прошло быстро, спасибо менеджеру Ольге Ивановне за приятное общение, Весь отзыв

подготовку на меня документов и выдачу денежных средств. Решение было принято не сразу, так что мне пришлось понервничать, но в итоге частный кредитор мне не отказал и я получила нужную мне сумму в полном объеме. В договоре все условия прописаны, так что я ни о чем не переживаю и буду платить теперь ежемесячный платеж, который мне удобен. Спасибо за финансовую помощь!

Достоинства

Прозрачный договор

Недостатки

Ответ представителя компании: Official representative of Denis Vitalievich Pravikov
18.08.2022

Надежда, здравствуйте! Благодарны вам за отзыв, рады были вам помочь!

Valkova Lisa
15.08.2022

Взяла здесь полгода назад частный кредит. Условия мне понравились. Хорошая ставка, прозрачный договор, деньги получила сразу после его подписания. Брала на 5 лет, но гашу досрочно, до конца года надеюсь рассчитаться. Очень удобно в нынешней ситуации, когда банки с неохотой одобряют займы даже на Весь отзыв

небольшие суммы. Рекомендую.

Достоинства

Качественный сервис, деньги выдают даже с плохой кредитной историей

Недостатки

Никаких

16.08.2022

Valkova Lisa, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности!

rommchiks
11.08.2022

Доступный кредит от частного лица получил на приобретение земельного участка, мне порекомендовал обратиться сюда коллега, который пользовался услугами. Менеджер мне предоставила анкету, которую я заполнил, после чего пришлось подождать рассмотрения Денисом Витальевичем Правиковым чтобы узнать о Весь отзыв

решении. К счастью мне одобрили, после чего менеджер Ирина Анатольевна пригласила на подписание документов. Деньги я взял на 6 лет и с учетом ежемесячного платежа вернуть мне его не составит труда. Доволен тем как все прошло и задумку свою смогу реализовать благодаря частному кредитору.

Достоинства

Нормальный процент

12.08.2022

Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение!
Оно очень ценное для нас. Успехов вам в дальнейшем!

Radik-Raxmanov
02.08.2022

Ставлю плохую оценку и не советую сюда обращаться, так как у меня остался неприятный осадок от обращения к частному кредитору. Искал срочный кредит для открытия бизнеса на сумму 1,5 мил. рублей до 10 лет, надоело работать на дядю, решил замутить свое дело. Обратившись, мне ответила менеджер и Весь отзыв

выслала анкету на заполнение, ну я все заполнил, думал поможет как всем, а вместо этого мне пришел сухой ответ — отказано. Никаких причин не объясняют, почему, из-за чего, вообщем сиди додумывай….плохое отношение к клиентам здесь!

Достоинства

Не увидел

Недостатки

Отказали в кредите без всяких на то причин

04.08.2022

Добрый день, Radik-Raxmanov!
Благодарим за обращение и проявленный интерес к нам!
Если менеджер на вашу заявку ответил отказом, то это значит, что вы не отвечаете нашим требованием в качестве заемщика. Вы можете повторно обратиться к нам через 1 год и попытаться оформить частный кредит, поскольку в течение этого времени действует мораторий! Если ваш негативный отзыв вызван потерянным временем на общение с менеджером, то от лица Правикова Д.В., приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Svetlana_12.06.1979
29.07.2022

В начале июля я поняла, что не справляюсь с долговыми обязательствами…. Плюс «бонусом» упало увольнение сына с работы и, как итог на меня лег его кредит за машину. В панике начала искать в какой банк или брокерское агентство обратиться для рефинансирования, но сразу до меня дошло, что все это Весь отзыв

полная ерунда. Кругом — либо плати или залог в качестве квартиры, в общем толку и помощи ноль. Благодаря этому сайту я нашла данные о заимодавцах и смогла разузнать о Правикове Д.В.! Безусловно я решила воспользоваться возможностью и оставила заявку на частный займ на максимальный возможный срок. Мне после заполнения анкеты, позвонила менеджер Вероника, расспросила любезно всю информацию, а пообщавшись уже с Денисом Витальевичем, выбрала вариант без обеспечения и дождалась одобрения! В субботу пойду решать сложности с банковскими организациями, деньги на это взяла сегодня. Благодарю вас за оказанное доверие, понимание к моей проблеме, у меня осталось приятное впечатление от ваших услуг и сотрудничества!

Достоинства

Приятное впечатление от сотрудничества, действительно частный кредитор помогает и нет пустых обещаний, не требует аванса за выдачу частного займа, звонками не достают, безопасная сделка

Недостатки

Ничего плохого сказать не могу

30.07.2022

Добрый день! Рады были вам помочь в вашей непростой ситуацией с кредитами!
Благодарны вам за положительный отзыв и желаем вам финансовой возможности для скорейшего закрытия текущего займа!

Pepelov-Dima
19.07.2022

Я искал деньги для пополнения оборотных средств, рефинансирования кредитов и развития действующего бизнеса в сфере поставки продуктов питания предприятиям HoReCa. Об инвесторах интересовался ранее, изучал эту тему, а тут еще увидел рекламу Правикова Дениса Витальевича и оставил заявку на частный Весь отзыв

займ в субботу. По условиям все узнал, сомнений в надежности не возникло, выбрал оформление без обеспечения и получил положительное решение. Сегодня в 13.00 я взял 3,5 миллиона рублей на два года с договором, графиков платежей, распиской! Об одном жалею, что ранее не обратился сюда, давно бы разрулил свои финансовые неурядицы!

Достоинства

Надежный «игрок» на рынке частного кредитования, приятные общительные сотрудницы в офисе, серьезные условия, как и сам Правиков Денис Витальевич

Недостатки

Их нет, 3,5 миллиона, которые просил — я получил

21.07.2022

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, для нас он очень важен!
Надеемся на ваши рекомендации друзьям и знакомым!

Yaroslav Bychkov
14.07.2022

Подал здесь заявку на крупный кредит 2,5 млн.рублей, объяснил всю ситуацию и действительно оказали реальную помощь выдав необходимую срочную сумму на 6 лет. Нет никаких бешеных накруток, да и если смотреть, что творится в мире, предложенные годовые проценты вполне нормальные у частного кредитора. Весь отзыв

Расположение к клиенту доброжелательное, менеджер Ольга Ивановна, которая готовила договор, грамотный сотрудник, вежливая, предложила чай. После подписания документов, получил деньги. Выражаю свою признательность Денису Витальевичу за оперативное решение моего обращения!

Достоинства

Адекватные условия, надежно, качественно, отношение к клиентам

Недостатки

Не обнаружил

16.07.2022

Добрый день, Yaroslav Bychkov! Благодарны вам за то, что нашли время и оставили свое мнение о нас! Индивидуальный подход к каждому клиенту наше главное преимущество!
Желаем вам всего самого наилучшего!

Pashkevich_Nadezhda
30.06.2022

Обратилась сюда, чтобы взять частный кредит для моего бизнеса на 3 года. Весь процесс рассмотрения заявки занял один день, оформление договора и получение необходимой суммы один час. Менеджеры общаются приятно, да и Денис Витальевич человек весьма серьезный, понравилось качество обслуживания. Весь отзыв

Отличный вариант кредитования здесь!

Достоинства

Хорошее отношение к клиентам, смогла получит кредит для бизнеса, лояльнее банков

Недостатки

я не обнаружила, меня устроили все условия и сроки

03.07.2022

Pashkevich_Nadezhda, здравствуйте! Спасибо вам за отклик и за высокую оценку!
В свою очередь, можем вам сказать, что мы всегда рады предоставить частный кредит заемщикам для малого ликвидного бизнеса! Желаем вам и вашему делу только процветания!

Jeanne85
23.06.2022

Меня зовут Жанна, гражданка РФ, мне требовался 1.700.000 рублей. Человек я платежеспособный, занимаюсь бизнесом в виде кальянной, официально открыто ИП. По кредитной истории имеются небольшие закрытые просрочки и по этому в банках сейчас мне отказывают просто в выдачи кредита. Узнав из рекомендаций Весь отзыв

людей о порядочном частном инвесторе, оставила заявку на беззалоговый займ. Вот тут мне уже не отказали и пошли на встречу дав положительное решение. Договор оформила на три года, вся сумма получена. Обращением сюда довольна, огромное спасибо Денису Витальевичу и всем сотрудникам!

Достоинства

Договор понятный без различных уловок, оформление надежное, без страховых взносов, есть вариант беззалогового займа, имеется возможность досрочного погашения, лояльны к кредитной истории.

Недостатки

Нет, я довольна полностью.

25.06.2022

Жанна, добрый день!
Были рады предоставить вам частный займ, благодарим за обратную связь!
Приятного вам дня и отличного настроения!

Stanislav Ustinov
18.06.2022

Читал отзывы и готовился к различным вариантам…от пустых обещаний, до развода на деньги. Но абсолютно остался доволен обратившись к Правикову Денису Витальевичу, претензий нет вообще. Предложенный частный займ взял на необходимую мне сумму. Срок выбрал максимально возможный. Отличное решение для Весь отзыв

тех, у кого не получается договориться с банками по разным причинам и оформить кредит.

20.06.2022

Здравствуйте, Stanislav Ustinov!
Благодарим за отзыв и за высокую оценку!
Рады были вам помочь!

Vinokurova Ulyana
07.06.2022

Правикова Дениса Витальевича теперь просто «обожаю». Хорошо, что существуют такие частные инвесторы! Сейчас понимаю, что без внимательной оценки клиентов, одобрения заявки, я точно погорела бы в начинающийся этот сезонный период. Просто провалила бы закупку нужного товара. Банки не пошли на уступки Весь отзыв

и это несмотря на то, что нет задолженностей по имеющимся кредитам. Просто в отказ. Здесь же ответственно рассмотрели, провели официальную проверку высокого качества, файлы предоставили с информацией, как о заемщике. Пригласили в офис, чуть ли не с распростёртыми объятиями встретила менеджер по звонку. Быстренько оформили документы и вуаля, денежка на руках — 1 миллион рублей. Мой бизнес приносит хороший доход, с погашением займа трудностей нет. Спасибо вам за возможность, а самое главное в данное время — за честное предоставление услуг!

Достоинства

Мне дал частный займ, страховок нет, договор, как в банке. Я в восторге.

08.06.2022

Добрый день, Ulyana! Спасибо за ваш отзыв, он для очень важен!
Нам приятно, что вы остались довольны от предоставленных услуг, это самая лучшая мотивация для нас!
Хорошего вам дня!

Stepan Krugovoy
30.05.2022

Пройдя серию «разводов», мало верил, что смогу отыскать частного кредитора, способного помочь в денежном деле, пока не столкнулся с серьезным и ответственным человеком, как Правиков Денис Витальевич. До него несколько раз попадал на мошенников и уже разочаровался, но, как говорится кто, ищет — тот Весь отзыв

всегда найдет. Сделка прошла сегодня в первой половине дня, в заранее оговоренное время, 350000 тысяч рублей выдали на руки с договором на 6 лет. Теперь могу сказать уверенно, что здесь помогают на нормальных адекватных условиях, а не как ранее, взяли предоплату и с концами.

01.06.2022

Здравствуйте! От лица Правикова Дениса Витальевича выражаю признательность за ваш отзыв! Нам приятно, что вы оформили у нас частный займ и остались довольны!

Bobinin_alexs
22.05.2022

Отзывы писать не мастак, но попробую написать о человеке, который реально помогает в сложных ситуациях — это Правиков Денис Витальевич. Обратился к нему с финансовым вопросом, в аккурат за услугой взять частный займ на длительный срок. Сумма немаленькая — 750 тысяч ₽. Одобрил он ее после личного Весь отзыв

рассмотрения, проверки, без страховок и залогов. Сегодня с представителем Артемом Алексеенко в моем регионе оформил нотариальный договор и получил деньги наличными. Доволен, как «слоняра» от сотрудничества!

Достоинства

Если вам нужен частный займ, то вам сюда. Реально предоставляет деньги из собственных денежных средств на длительный срок. НЕ БАНК И НЕ ПОСРЕДНИК.

Недостатки

Их нет, все услуги получил здесь в полном объёме и без различного кидалова.

23.05.2022

Bobinin_alexs, добрый день! Благодарны вам за высокую оценку, ценим таких отзывчивых заемщиков!
Хорошего вам дня и всего наилучшего!

Anastasia Matveeva
14.05.2022

Поблагодарю тоже отзывом Правикова Д.В., за предоставленный мне частный займ в размере 500 тыс.руб. Необходимы были срочно деньги, чтобы перекредитоваться и избавиться от МФО. Когда обратилась к Денису Витальевичу, думала, что откажет, как и банки, но слава Богу, после проведения проверки, решение Весь отзыв

вынес положительное и выдали сегодня под нотариально заверенный договор нужную мне сумму денег. Хочется от души сказать вам — ОГРОМНОЕ СПАСИБО за человеческое отношение, понимание понимание моего затруднительного положения и пожелать вам успехов!

18.05.2022

Здравствуйте! Признательны вам за то, что нашли время и оставили свое мнение о нас!

Andreev Vladimir
10.05.2022

Занимаюсь пассажирскими перевозками, как ИП с 2011 года. Для развития автопарка и приобретения микроавтобуса необходимы были деньги в сумме 3 млн. рублей. Изначально обошел все банки, пытаясь взять кредит, но не выдают без залога. Рассмотрев варианты займа от частных инвесторов, выбрал Правикова Весь отзыв

Д.В. Оформлял по программе без обеспечения, наличные после заключения договора предоставили сразу же. Своим отзывом хочу выразить свою благодарность за честное сотрудничество и пожелать вам, Денис Витальевич — успехов во всех делах и начинаниях.

Достоинства

Выдает крупные займы без залога, приемлемые условия, прозрачный договор

Недостатки

Нет их здесь

11.05.2022

Добрый день, Vladimir! Спасибо, что высоко оценили сотрудничество с частным кредитором и оставили отзыв!
С удовольствием передадим ваши пожелания Денису Витальевичу!

ELIZAVETA SAVCHENKO
06.05.2022

Воспользовалась здесь услугами кредитования от частного лица в первый раз и не ожидала такой оперативности и клиентоориентированности. В это трудное время очень сложно найти реального заимодавца, который качественно выполняет свои обязательства перед клиентами, идет навстречу и действительно знает Весь отзыв

свое дело до деталей, как Правиков Денис Витальевич. Еще хочется отметить менеджера Ирину Лонскую, которая меня оформляла после получения одобрения моей заявки. Заранее ознакомила с графиком платежей, с договором займа. Позвонив назначила встречу, а по приезду встретила меня и все документы без доли сомнения я подписала, после получила деньги, которые мне так необходимы были на ремонт квартиры. Благодарю и рекомендую, вы красавчики!

Достоинства

Без страховки
Выдают крупные суммы займа
Хорошие условия для частника

07.05.2022

ELIZAVETA SAVCHENKO, добрый день! Благодарим за высокую оценку!

Omelin lev
29.04.2022

Мне для увеличения производства приправ, специй и пряностей необходимо было финансирование со стороны. Ведь, несмотря на сложившуюся сложную экономическую ситуацию в стране, думаю, что для наших производителей сейчас открываются новые возможности по реализации товаров собственного пр-ва. Именно в Весь отзыв

данный момент, когда некоторые представители иностранных фирм приостанавливают свою деятельность в России, а потребности на продукты питания не уменьшаются, то спрос населения может и должен быть реализован отечественными компаниями. Естественно для этого нужны определенные вложения, поэтому я и захотел взять частный кредит у Правикова Дениса Витальевича для достижения этой цели. Работать с ним и его менеджером приятно, подход к сделке, да и в принципе к рассмотрению заявки серьезный, как и требования. Хорошая альтернатива всему банковскому кредитованию.

30.04.2022

Здравствуйте! Благодарим, что оставили свое мнение о сотрудничестве с нами!
Желаем вам финансовой стабильности и благополучно погасить кредит!

Evgenia Kazaryan
21.04.2022

Долго думала, где взять займ от частного лица на адекватных условиях без обеспечения и поручительства. Благодаря мнениям людей на этом ресурсе я узнала о господине Правикове Д.В. Обратилась, как положено на почту официальную. Со мной связалась менеджер Лонская И.А., уточнив информацию обо мне, Весь отзыв

просила ожидать рассмотрения и ответа от Дениса Витальевича. Решение по заявке пришло положительное, сумму 1 миллион рублей мне выдала Ирина Анатольевна, а также разъяснила все нюансы, которые меня интересовали. Работают тут, как надо, осталась под приятными впечатлениями!

Достоинства

Серьезность условий выдачи и вежливость к клиентам, как частного инвестора, так и менеджера.
Не просят страховых взносов, оплат за оформление договора займа.

Недостатки

Недостатков нет

23.04.2022

Evgenia Kazaryan, добрый день!
Спасибо за отзыв, он для нас очень важен!
Рады были вам помощь в вашем финансовом вопросе!

romanvolodin80
14.04.2022

Мне требовались финансы для закупки необходимого материала и обновления оборудования для изготовления эксклюзивной мебели из металла и дерева. В банке получить кредит для малого бизнеса не смог из-за отсутствия залога. Из вариантов начал рассматривать частных кредиторов, тут на сайте отзывов узнал Весь отзыв

о Правикове Д.В. Оставил заявку на эл.адрес и получил добро на сумму 1,5 млн.рублей, как и хотел,  сроком на 36 месяцев. Договор заключал нотариально и в этот же день получил наличные в Санкт-Петербурге у представителя Дениса Витальевича, выдали все оперативно. Приятно иметь дело с серьезными людьми.

Достоинства

Наличие представитель в регионах, сделка заключается согласно законодательству РФ, кредиты предоставляют на долгих срок, работают без посредников

Недостатки

Для себя не нашел их

18.04.2022

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв!
С вами было приятно сотрудничать, надеемся на ваши рекомендации родственникам или просто друзьям!

Tarasov Ruslan
10.04.2022

Здравствуйте. Я, как и многие залез по глупости в микрозаймы. Изначально хотелось сделать рефинансирование в банке, что и логично, но, как его оформить, если отказывают из-за открытых просрочек? Именно — никак. Полазив в интернете в поиске Яндекса нашел, как вариант для решения моего финансового Весь отзыв

вопроса частного кредитора Правикова  Дениса Витальевича и мне предоставили кредит на 72 месяца, с проверкой, без залогового имущества. Договор подписал официально у нотариуса. Рад, что наконец-то мне попался реальный человек, который по-настоящему помогает и выполняет свои взятые обязательства. Спасибо вам от души.

Достоинства

Дают частный кредит здесь без залога недвижимости и с плохой кредитной историей

Недостатки

Их нет, надежный частный кредитор тут

12.04.2022

Ruslan, здравствуйте!
Мы рады, что вы воспользовались услугами частного кредитования у нас!
Благодарим за обратную связь, мы ее ценим!

Alina Muratova
02.04.2022

По своей глупости набрала у микрофинансовых организаций займов на сумму более 400 тысяч рублей и сама не поняла, как погрязла в долговой яме и решить эту финансовую проблему была не в силах. За помощью обратилась к Правикову Денису Витальевичу и получила займ от частного лица здесь на 5 лет. Очень Весь отзыв

благодарна ему, а также сотрудникам, которые со мной работали в особенности Ирине. Сейчас я могу уже спокойно наслаждаться жизнь без угроз коллекторов. Всем людям советую никогда не обращаться в МФО, потому что взять просто, а отдать потом сложнее!

04.04.2022

Здравствуйте, Alina! Действительно, ситуация у вас была не простая и мы рады, что вы обратились к нам и оформили займ от частного лица! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв о нас!

ANISIMOV OLEG
27.03.2022

Моя компания занимается более 3-х лет на рынке предоставления услуг автомойки и детейлинга. В связи с достигнутой договоренностью с крупным ТЦ, имеющим высокую проходимость, принял решение открыть еще одну точку по оказанию данного сервиса. Нашел частного кредитора Правикова Д.В. и без проблем взял Весь отзыв

кредит для бизнеса тут на три года. Отмечу — разумные условия, грамотный подход к клиенту, мне понравилось работать именно с Денисом Витальевичем и его сотрудниками. Мой финансовый вопрос решился положительно, благодарю и жму руку.

Достоинства

Оформил кредит для бизнеса здесь с проверкой без залога, договор без подводных камней.

31.03.2022

OLEG, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв, рады были помочь вам в вашем финансовом вопросе!

Sofia Stepanova
15.03.2022

Недавно решила сделать перекредитование и начала искать, где частные кредиты взять можно в Москве, надоели кредитные брокеры, банки которые ничем помочь не в состоянии и просто отказывают. Из отзывов и оставленных рекомендаций обратилась Денису Витальевичу Правикову. Понравились его условия и Весь отзыв

заявку на 1 млн рублей одобрил. Заключила договор, деньги получила на пять лет. Теперь у меня ежемесячный платеж будет один раз в месяц с учетом погашения долга и процентов. Благодарю за оказанную помощь!

Достоинства

Честно работает в сфере частного кредитования, без страховых взносов, личная встреча и выдача кредита с нотариально заверенным договором

17.03.2022

Sofia, здравствуйте!
Спасибо, что оформили частный кредит у нас!
Благодарим за отзыв!

gribin alexander 1971
02.03.2022

Был необходим реальный частный кредитор, чтобы у него оформить кредит на 24 месяца. Взять деньги в банках из-за испорченной кредитной истории не смог, но мой доход от ИП свободно позволяет выплачивать ежемесячные платежи без задержек и точно в срок. Узнав из интернета о Правикове Денисе Витальевиче Весь отзыв

обратился к нему на электронную почту с заявкой на 500 тысяч рублей. На мясницкой в офисе сегодня получил с договором денежные средства под проценты. Благодарю за качественное сотрудничество и оставляю о вас положительный отзыв!

Достоинства

Реальный частный кредитор

Недостатки

Никаких вообще, все честно и надежно

03.03.2022

Здравствуйте! Мы рады были вам помочь!
Спасибо за положительный отзыв!

Fedorov Denis
26.02.2022

Искал где взять кредит с плохой кредитной историей 400 тыс и мне отказали из-за того что я не ответил на звонок! Оставил заявку на официальную почту Правикова Д.В., менеджер Ирина выслала анкету, заполнил и отправил, но я же не знал, что мне будут звонить! Думал спам звонки идут и по итогу пришел Весь отзыв

отказ с формулировкой — «до меня не дозвонились и вам отказано». Просил перезвонить и ответа не получил! Обидно….((((

Достоинства

Не увидел.

Недостатки

Не взял телефон — сразу же отказ.

03.03.2022

Добрый день! Согласно нашего регламента на одного клиента выделяется три звонка и если вы не ответили, то вам автоматически ставится — отказ. Повторное обращение возможно через один год, так как в течение этого времени действует мораторий. Попробуйте обратиться к нам с заявкой по истечении данного времени!
Всего хорошего вам!

Надежда
17.08.2022

Достоинства

Прозрачный договор

18.08.2022

Надежда, здравствуйте! Благодарны вам за отзыв, рады были вам помочь!

Valkova Lisa
15.08.2022

небольшие суммы. Рекомендую.

Достоинства

Качественный сервис, деньги выдают даже с плохой кредитной историей

Недостатки

Никаких

16.08.2022

Valkova Lisa, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности!

rommchiks
11.08.2022

Достоинства

Нормальный процент

12.08.2022

Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение!
Оно очень ценное для нас. Успехов вам в дальнейшем!

Svetlana_12.06.1979
29.07.2022

Достоинства

Недостатки

Ничего плохого сказать не могу

30.07.2022

Добрый день! Рады были вам помочь в вашей непростой ситуацией с кредитами!

Pepelov-Dima
19.07.2022

Достоинства

Недостатки

Их нет, 3,5 миллиона, которые просил — я получил

21.07.2022

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, для нас он очень важен!
Надеемся на ваши рекомендации друзьям и знакомым!

Yaroslav Bychkov
14.07.2022

Достоинства

Адекватные условия, надежно, качественно, отношение к клиентам

Недостатки

Не обнаружил

16.07.2022

Желаем вам всего самого наилучшего!

Pashkevich_Nadezhda
30.06.2022

Отличный вариант кредитования здесь!

Достоинства

Недостатки

я не обнаружила, меня устроили все условия и сроки

03.07.2022

Pashkevich_Nadezhda, здравствуйте! Спасибо вам за отклик и за высокую оценку!

Jeanne85
23.06.2022

Достоинства

Недостатки

Нет, я довольна полностью.

25.06.2022

Жанна, добрый день!
Были рады предоставить вам частный займ, благодарим за обратную связь!
Приятного вам дня и отличного настроения!

Stanislav Ustinov
18.06.2022

20.06.2022

Здравствуйте, Stanislav Ustinov!
Благодарим за отзыв и за высокую оценку!
Рады были вам помочь!

Vinokurova Ulyana
07.06.2022

Достоинства

Мне дал частный займ, страховок нет, договор, как в банке. Я в восторге.

08.06.2022

Добрый день, Ulyana! Спасибо за ваш отзыв, он для очень важен!
Хорошего вам дня!

Stepan Krugovoy
30.05.2022

01.06.2022

Bobinin_alexs
22.05.2022

Достоинства

Недостатки

Их нет, все услуги получил здесь в полном объёме и без различного кидалова.

23.05.2022

Хорошего вам дня и всего наилучшего!

Anastasia Matveeva
14.05.2022

18.05.2022

Andreev Vladimir
10.05.2022

Достоинства

Выдает крупные займы без залога, приемлемые условия, прозрачный договор

Недостатки

Нет их здесь

11.05.2022

С удовольствием передадим ваши пожелания Денису Витальевичу!

ELIZAVETA SAVCHENKO
06.05.2022

Достоинства

Без страховки
Выдают крупные суммы займа
Хорошие условия для частника

07.05.2022

ELIZAVETA SAVCHENKO, добрый день! Благодарим за высокую оценку!

Omelin lev
29.04.2022

30.04.2022

Здравствуйте! Благодарим, что оставили свое мнение о сотрудничестве с нами!
Желаем вам финансовой стабильности и благополучно погасить кредит!

Evgenia Kazaryan
21.04.2022

Достоинства

Не просят страховых взносов, оплат за оформление договора займа.

Недостатки

Недостатков нет

23.04.2022

Evgenia Kazaryan, добрый день!
Спасибо за отзыв, он для нас очень важен!
Рады были вам помощь в вашем финансовом вопросе!

romanvolodin80
14.04.2022

Достоинства

Недостатки

Для себя не нашел их

18.04.2022

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв!

Tarasov Ruslan
10.04.2022

Достоинства

Дают частный кредит здесь без залога недвижимости и с плохой кредитной историей

Недостатки

Их нет, надежный частный кредитор тут

12.04.2022

Ruslan, здравствуйте!
Мы рады, что вы воспользовались услугами частного кредитования у нас!
Благодарим за обратную связь, мы ее ценим!

Alina Muratova

Sofia Stepanova
15.03.2022

17.03.2022

Sofia, здравствуйте!
Спасибо, что оформили частный кредит у нас!
Благодарим за отзыв!

gribin alexander 1971
02.03.2022

Достоинства

Реальный частный кредитор

Недостатки

Никаких вообще, все честно и надежно

03.03.2022

Здравствуйте! Мы рады были вам помочь!
Спасибо за положительный отзыв!

MIROSLAVA LAVROVA
16.02.2022

Осталась очень довольна обращением к Правикову Д.В. До этого к частникам относилась подозрительно, но сейчас мое мнение поменялось кардинально. У меня плохая кредитная история и одобрение на мелкие суммы получала только от МФО под огромные %. Само собой, я не стала связываться с ними. Ища различные Весь отзыв

варианты, решила попробовать обратиться сюда. Заявку рассмотрели за один день и получила кредит от частного лица на оптимальных условиях. Понравилось, что не нужно оплачивать нотариуса и нет никаких страховых взносов. Жалею теперь, что сразу не воспользовалась услугами Дениса Витальевича, давно бы уже купила автомобиль для работы!

Достоинства

Выдают кредиты с плохой кредитной историей

Недостатки

Процентная ставка выше чем в банке, но терпимо

17.02.2022

Здравствуйте!
Благодарим за то, что нашли время и оставили о нас отзыв! Они помогают нам становиться лучше!

Олег Скляров
05.02.2022

Доброго вечера всем! Хочу поделиться отзывом и начну его с того, что находился в поисках финансового решения для открытия еще одного кафе с «фиксированной ценой». Множество людей гуляя по городу ищут место, где можно поесть, но в то же время, чтобы еда была разнообразной и качественной, т.е это Весь отзыв

альтернатива фастфуда. Как показало первооткрытие пробного такого заведения 2 года назад — спрос есть и очень высок! В общем получил кредит для бизнеса у Правикова Дениса Витальевича. Понравилось, что оформление без посредников, только нотариальный договор между мной и частным кредитором. В своем выборе обратиться именно сюда я не пожалел!

Достоинства

Досрочное погашение, нотариальный договор, честное и открытое сотрудничество, есть грамотные сотрудники и официальные представители

Недостатки

Вообще недостатков нет

10.02.2022

Олег, добрый день!
Благодарны вам за высокую оценку, она для нас очень важна!
Рады, что вы воспользовались услугами частного кредитования у нас и мы оправдали ваши ожидания!

Radik-Raxmanov
02.08.2022

Достоинства

Не увидел

Недостатки

Отказали в кредите без всяких на то причин

04.08.2022

Добрый день, Radik-Raxmanov!
Благодарим за обращение и проявленный интерес к нам!

Fedorov Denis
26.02.2022

Достоинства

Не увидел.

Недостатки

Не взял телефон — сразу же отказ.

Всего хорошего вам!

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358752{main}( ).../index.php:020.0000359032require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.206426859592require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.213126924304include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.860739279200require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358752{main}( ).../index.php:020.0000359032require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.206426859592require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.213126924304include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.860739279200require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор

Для получения кредита между кредитором и заемщиком составляется договор, где оговариваются условия получения денежных средств, процентная ставка и сроки погашения. В устной форме можно задать все интересующие вопросы.

Поскольку кредит может выдаваться под залог имущества, при составлении договора необходимо тщательно проверить все условия, прочитать то, что написано мелким шрифтом, а также предварительно прочитать отзывы реальных людей о частном кредиторе.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор
Подписаться на отзывы об объекте Правиков Денис Витальевич — частный кредитор инвестор