Агентство недвижимости “Мореон Инвест” отзывы

Агентство недвижимости "Мореон Инвест" предоставляет риэлторские услуги на рынке недвижимости с 2009 года. Компания сотрудничает с более чем 40 крупными застройщиками Краснодара, являясь единым отделом продаж недвижимости. Кроме базовых услуг агентство недвижимости "Мореон Инвест" предоставляет ...

Отзывы о Агентство недвижимости “Мореон Инвест”

Василий
03.05.2019

Добрый день! Большое спасибо риэлтору Татьяне за помощь в подборе квартиры по моему запросу. Активно вела переговоры с хозяйкой квартиры, отстаивая мои интересы. Вела полное сопровождение по оформлению документов. Сделка прошла успешно. Желаю успехов!

Жданович Юлия
24.04.2019

Спасибо большое за проделанную работу. За терпение и профессионализм. Обязательно обратимся ещё)))

Достоинства

Ненавязчивость и компетентность

27.03.2019

Мне нашли квартиру, которую я хотел и в крайчайшие сроки. Уже делаю ремонт. Мне понравилось в этой компании, что они профессионально делают и видно что пришли на рынок не на один день. Всё конкретно, встретились в первый же день, задали конкретные вопросы, поняли что меня Весь отзыв

интересует, и сразу же начали работать. Хочу выразить агентству Мореон благодарность за помощь в поиске жилья, которое Твоё!! И особенно риэлтору Татьяне! Очень хороший, внимательный специалист и интеллигентный человек)

Достоинства

Профессионально, конкретно, понимают желание клиента. И самое главное, не навязывают неликвидное жилье, которое годами стоит. Предлагают только то, что тебя интересует. Это экономит много твоего времени)))

Недостатки

Не увидел

Юрий Дмитриевич
22.03.2019

Выражаю благодарность агентству ‘Мореон- инвест’ за оказаную помощью в приобретении дома, ОСОБЕННО ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ МЕННЕДЖАРА НУРАДИНБЕКОВА ТИМУРА. За его профессионализн, компентентность, отззывчевость и чуткость.

Достоинства

Работа выполнена на отлично и в кратчайшие сроки. Желаю хороших клиентов.

Недостатки

НЕТ

15.02.2019

Спасибо большое риэлтору Светлане и юристу Ирине за проделанную работу. Отзывчивые и компетентые сотрудники, которые всегда ответят на заданные вопросы. Нашли квартиру и оперативно все оформили. Рекомендую.

Ленура
07.02.2019

Хочу выразить огромную благодарность Газарову Эдуарду Юрьевичу за профессиональную работу.Не смотря на беременность на последнем сроке с ним я не столкнулась с трудностями. Наоборот все быстро и подобрал то что нужно.

Достоинства

Парень знает свою работу.Находит выход из трудной ситуации. Умеет слушать и находить подход к клиенту. Пунктуален

Недостатки

Не заметила

Пётр
01.02.2019

Эдуард Юрьевич! Благодарю за достойную сделку! Быстрота, удобство, коммуникабельность, качество общения! Все на высшем уровне!

Достоинства

Молодец!

31.01.2019

Выражаю благодарность коллективу агентства «Мореон»,начальнику отдела продаж Ладину Ивану,специалисту Болдыреву Алексею,юристу Виктории за профессионализм и отлично проведённую сделку!успехов Вам !

Достоинства

Профессионалы!

Георгий
29.01.2019

Воспользовались услугами агенства “Мореон Инвест” при покупке квартиры. Выбрали за два дня. Агент подобрал интересующие квартиры и показал их, так же помогли с принятием решения о покупки. Хочется отметить агента Эдуарда Газарова и его руководителя – Демидова Алексея, ребята молодцы! Собираемся воспользоваться их услугами еще Весь отзыв

и при продаже квартиры и покупке дома. Буду советовать именно это агенство всем своим знакомым при вопросах связанных с недвижимостью.

Достоинства

Отлично справились с нашим запросом!

28.01.2019

Благодарю агенство недвижимости “Мареон Инвест”, особенно менеджера Нурадинбекова Тимура, помог быстро решить жилищный вопрос!!!!

17.11.2018

Люди редко пишут положительные отзывы, ведь все и так понравилось, а негативные – всегда пожалуйста. И, не смотря на то, что отзыв меня написать попросили – мой отзыв будет положительным. Компания Мореон выполнила все взятые на себя обязательства и оказала мне качественную услугу по продаже Весь отзыв

моей квартиры и подбору новой. Отдельные слова благодарности хочу посвятить замечательному агенту Анастасии Филипповой, руководителю офиса на Московской Ивану Николаевичу и всему коллективу компании Мореон Инвест.

Достоинства

все было на отличном уровне

Недостатки

не нашла

23.10.2018

Обратились в агентство при покупке квартиры.Параллельно сотрудничали с другими агентствами.оказалось что варианты квартир которые мне предлагал агент с МореонИнвест были с завышенной ценой на 100.000.В итоге купили в другом агентстве.еще и сторговали цену у продавца.

Достоинства

не нашли

Недостатки

Цены на объекты завышены на порядок.

Виктория
16.10.2018

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом приобретения жилья в Краснодаре и выразить огромную благодарность высококвалифицированному специалисту по продаже недвижимости – Руслану из агенства «Мореон-Инвест»! Мы из тех клиентов, кто подходит к делу очень серьезно и следует принципу: «Семь раз отмерь, один раз отрежь!» Все-таки Весь отзыв

приобретаем жильё для себя, не для перепродажи, а основательно и на долгие годы. При подборе для себя квартиры обращались практически во все агентства недвижимости Краснодара! В процессе этого самопоиска пришло понимание необходимости выбора не квартиры, а “своего агента”. Таким ангелом-помощником для нас стал Руслан! Грамотное четкое изложение действий и поразительная оперативность, бессомненно выдают в нем высококомпетентного Профессионала. А энергетика этого человека внушает оптимизм, надежность и полную уверенность в успехе дела. Руслан – Вы настоящий волшебник!!! На связи с клиентами в любое время суток 27/7! О покупке жилья в таком районе, за такой срок и по такой цене даже мечтать не могли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! В будущем решение жилищных вопросов только с Вами!

08.10.2018

Отличная компания! Очень быстро подобрали мне нужный вариант, качественно провели сделку. Работают профессионалы высокого класса! Рекомендую.

14.09.2018

Хочу поблагодарить всех, кто с нами работал за помощь в подборе жилья и оформления сделки. Всё грамотно, в кратчайшие сроки. Успехов в вашей работе.

Достоинства

Быстрое оформление
Хорошо разбираются в огромном количестве жилья, благодаря чему я очень довольна выбором района проживания и своей квартирой

27.08.2018

Обратился в Мореон с просьбой найти мне квартиру по по моему запросу. Все мои пожелания были учтены работой компании доволен, а частности агент Тимур Нурандибеков огромное спасибо!!!

Достоинства

-Ответственный подход к работе
-Вежливый персонал
-Большой опыт работы и знание рынка

Недостатки

не выявил

13.03.2018

Ребята продали мою квартиру и попросили написать отзыв. Помимо них, заключил договора еще с 3 агентствами, но именно из Мореона просмотров было больше всего. Они ее и продали. Как говорится количество перешло в качество . Всем доволен.

Достоинства

Много просмотров

Недостатки

Сотрудник заикался. Не всегда было понятно, что он говорит.

12.09.2017

Хорошее агентство недвижимости, помогли мне выгодно купить квартиру в новостройке. Не зазывали в офис, как Аякс, а скинули хорошую подборку на почту, после того, как я определилась с объектами – поехали смотреть. В итоге купила квартиру дешевле ее рыночной стоимости, мне предложили вариант по срочному Весь отзыв

выкупу, и я успела первой внести за нее задаток. Отдельное спасибо менеджеру Евгению Ященко и юристу Анне – руководство должно держаться за таких сильных специалистов.

Достоинства

Понравилось абсолютно все

Недостатки

В моем случае их не было

Андрей Викторович
25.05.2017

Ставлю оценку 4 только потому, что квартиру в итоге я продал сам, не через агентство. Вообще подходом компании был весьма впечатлен, по моей просьбе отчет о проделанной работе я получал на почту каждую неделю. Технологичное агентство, каких в Краснодаре единицы.

Достоинства

Регулярный отчет о проделанной работе, оперативная обратная связь, сильные специалисты.

Недостатки

Заметить не успел

Оксана
22.05.2017

Я осталась довольна работой агентства , сделка была двухсторонней, продали и купили квартиру оперативно, ребята очень ответственные! Спасибо , успехов вам, своих буду отправлять к вам!

Достоинства

Оперативность, ответственность

Недостатки

Не заметила

20.12.2016

купила квартиру квартиру через это агентство, сотрудники мне понравились, оформили квартиру быстро. Отдельное спасибо Евгению и юристу Анне.

Достоинства

только положительные эмоции

Недостатки

В глаза не бросились

10.05.2016

Я удивилась тому, как люди не хотят работать, не соблюдают базовых юридических законов, считают, что людей можно тупо дурить. Чтобы получить результат, нужно каждый день названивать и указывать, что им нужно сделать. Заключила с ними договор на продажу квартиры. ЗА все время действия договора никаких Весь отзыв

результатов не получила. Квартира просто непродаваемая, оказывается. Когда нашла другого риэлтора, через два дня квартира была продана! Вот и все.

Ира
06.05.2016

Собралась продавать квартиру, работала со мной специалист Ольга. Очень приятная девушка, действительно специалист. Я проживаю в Ростове, приехала в Краснодар, написала доверенность на Ольгу через нотариуса, так как сама не могла заниматься этим делом. Квартира продалась быстро, цена не изменилась при этом. Без всяких бумажных Весь отзыв

волокит и развода. Большая благодарность Ольге!

Алеся
15.04.2016

Искала агентство для продажи квартиры. Привлекло внимание много положительных отзывов об этой фирме. Но когда завязалась с ними, сильно пожалела. Как и все, обещали продать квартиру быстро, что через две-три недели максимум будем заселяться в новое жилье. Еще подумала оформить через них двойную сделку купли-продажи. Весь отзыв

В результате до сих пор сижу в неведении. Агент на звонки не реагирует, не перезванивает. Даже свое объявление не могу найти на их сайтах.

Верочка
24.03.2016

Ничего не могу сказать плохого об ан Морион Инвест. Они продали мне двухкомнатную квартиру за 3 дня, по условиям, на которые я даже не рассчитывала. Моим риэлтором был Бушмакин Леонид Владимирович.

Жданович Юлия
24.04.2019

Достоинства

Ненавязчивость и компетентность

27.03.2019

Достоинства

Недостатки

Не увидел

Юрий Дмитриевич
22.03.2019

Достоинства

Работа выполнена на отлично и в кратчайшие сроки. Желаю хороших клиентов.

Недостатки

НЕТ

15.02.2019

Ленура
07.02.2019

Достоинства

Недостатки

Не заметила

Георгий
29.01.2019

Достоинства

Отлично справились с нашим запросом!

28.01.2019

17.11.2018

Достоинства

все было на отличном уровне

Недостатки

не нашла

Виктория
16.10.2018

08.10.2018

14.09.2018

Достоинства

Быстрое оформление

27.08.2018

Достоинства

-Ответственный подход к работе
-Вежливый персонал
-Большой опыт работы и знание рынка

Недостатки

не выявил

13.03.2018

Достоинства

Много просмотров

Недостатки

Сотрудник заикался. Не всегда было понятно, что он говорит.

12.09.2017

Достоинства

Понравилось абсолютно все

Недостатки

В моем случае их не было

Андрей Викторович
25.05.2017

Достоинства

Недостатки

Заметить не успел

Оксана
22.05.2017

Достоинства

Оперативность, ответственность

Недостатки

Не заметила

20.12.2016

Достоинства

только положительные эмоции

Недостатки

В глаза не бросились

Ира
06.05.2016

волокит и развода. Большая благодарность Ольге!

Верочка
24.03.2016

23.10.2018

Достоинства

не нашли

Недостатки

Цены на объекты завышены на порядок.

10.05.2016

Алеся
15.04.2016

Василий
03.05.2019

Пётр
01.02.2019

Достоинства

Молодец!

31.01.2019

Достоинства

Профессионалы!

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости “Мореон Инвест”

Агентство недвижимости “Мореон Инвест” предоставляет риэлторские услуги на рынке недвижимости с 2009 года. Компания сотрудничает с более чем 40 крупными застройщиками Краснодара, являясь единым отделом продаж недвижимости.

Кроме базовых услуг агентство недвижимости “Мореон Инвест” предоставляет возможность инвестирования капитала в объекты недвижимости на территории Краснодарского края, срочный выкуп квартир за счет ресурсов компании.

В качестве основных видов помощи, фирма предлагает следующие:

• приобретение и продажа объектов недвижимости;
  • аренда и сдача во временное пользование;
  • срочный выкуп квартир;

В качестве дополнительных видов помощи специалисты агентства оказывают все виды юридических услуг физическим, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям. Так же предоставляется возможность инвестирования различных форм капитала в коммерческие и жилые объекты недвижимости. Главным направлением этой услуги является помощь населению в сфере оформления прав на недвижимость: оформление договоров на коммерческие и жилые объекты, оформление прав на имущество, приватизация объекта или земельного участка, регистрация прав наследства, оформление сделки с сертификатом, приобретение недвижимости по субсидии.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости “Мореон Инвест”