Remedi — институт репродуктивной медицины отзывы

Отзывы о Remedi — институт репродуктивной медицины

25.04.2024

Клиника оставила самые приятные впечатления благодаря курсам для беременных. В очень доброй, позитивной атмосфере девушки готовятся к важной роли. На этом пути очень важен мудрый и опытный советчик, человек, который расскажет про то, как бывает, и как профессиональный психолог всегда оставит Весь отзыв

пространство для анализа и принятия собственного решения! Для меня курсы были путеводителем и хотя в реальности многое оказалось неожиданно, я знаю, что могу посмотреть на записи с курсов и успокоившись, действовать!

Ксения
12.10.2023

Арпине Эдуардовну Торосян— спокойно рекомендую всем женщинам, которые мечтают стать родителями, но по разным причинам это не получается. У меня за плечами много пролетных протоколов с другими врачами, ни одной беременности, надежда была только на нее. Сегодня увидела две полоски, слезы счастья и Весь отзыв

благодарности врачу и клинике!

Алина
14.09.2023

Именно Анна Андреевна Поварова смогла провести ЭКО хорошо, что в итоге я жду ребёночка. О враче только лучшие впечатления. Она сделала практически невозможное. Я благодарна ей за все! Никаких проблем в протоколе не было, врач всегда была на связи и отвечала на мои вопросы.

Достоинства

Исход

Недостатки

У меня были очень негативные моменты в другой клинике, поэтому о Ремеди и о враче только положительные эмоции

VeronicaPA
23.08.2023

Делала в клинике ЭКО. Врач была Кутасова Анна Игоревна. Получилось только со второго раза. У нас с мужем проблемы со всех сторон, и у него( проблема с подвижностью) и у меня( низкий АМГ). Но надежда на чудо было, что бах и получится! Но мамой я в этой клинике стала. Врач вежливая и позитивная

Недостатки

Парковка, как и везде в Москве

25.04.2024

Ксения
12.10.2023

благодарности врачу и клинике!

Алина
14.09.2023

Достоинства

Исход

VeronicaPA
23.08.2023

Недостатки

Парковка, как и везде в Москве

Remedi — институт репродуктивной медицины

Клиника Remedi находится в Москве и специализируется на помощи супругам, которые по каким-либо причинам не могут родить ребенка. В медицинском институте открыты специализированные отделения – гинекологическое, вспомогательных репродуктивных технологий, андрологическое и многопрофильное, также есть лаборатория и криохранилище с базой данных яйцеклеток и спермы.

В репродуктивном институте предложены современные способы лечения бесплодия. Основной упор на ЭКО, в том числе с привлечением суррогатных матерей. В экспертном центре женского здоровья специалисты занимаются планированием беременности и сохранением здоровья матерей и их будущих малышей.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Remedi — институт репродуктивной медицины
Подписаться на отзывы об объекте Remedi — институт репродуктивной медицины