Школа продавцов и менеджеров Wildberries Дмитрия Толстокулакова, школа «Марпла» отзывы

Marpla.pro — онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries. Онлайн-школа Marpla — это: твердая база знаний от экспертов и наставников школы; мощное комьюнити, в котором своим опытом делятся селлеры с оборотом в десятки и ...

Отзывы о сайте Школа продавцов и менеджеров Wildberries Дмитрия Толстокулакова, школа «Марпла»

Илья
24.06.2024

Вместе с Марплой я вырос как бизнесмен. В школу я пришел с выручкой двести пятьдесят — триста тысяч. Прибыль была просто копеечной.
Пришел я в школу четыре месяца назад. Сейчас моя выручка два миллиона рублей в месяц. Выйти на такие показатели мне помогло то, что я пересмотрел свои взгляды на Весь отзыв

оформление карточки, сео-описание и главное на научился грамотно использовать все виды рекламы.

Илья
24.06.2024

Школа продавцов и менеджеров Wildberries Дмитрия Толстокулакова, школа «Марпла»

Онлайн-школа Marpla — это:

• твердая база знаний от экспертов и наставников школы;
  • мощное комьюнити, в котором своим опытом делятся селлеры с оборотом в десятки и сотни миллионов;
  • только актуальная информация об изменениях на WB на живых еженедельных встречах;
  • ответы на вопросы от Дмитрия, наставников школы и продавцов, которые уже добились высоких результатов на WB.

Обучение подойдет как для старта бизнеса на Wildberries, так и опытным селлерам — каждый получит новые знания и опыт от наставников и главного спикера и сооснователя школы Дмитрия Толстокулакова.

Дмитрий Толстокулаков:

• является сооснователем школы Marpla и сервиса для селлеров Marpla;
  • ведет бизнес на Wildberries с 2019 года удаленно из Португалии;
  • имеет ежемесячный оборот 40 млн рублей без команды;
  • курирует магазины на WB с оборотом от 10 до 100 млн рублей.
На Telegram-канале “Wildberries с нуля до миллионов” вы узнаете, как выводить товары в ТОП, секреты рекламы, SEO и то, что обычно не афиширует Wildberries — подписывайтесь на канал и будьте в курсе https://t.me/marpla_wildberries

Еще больше про Wildberries на YouTube-канале школы Марпла https://www.youtube.com/@marpla_ru и Instagram* https://www.instagram.com/dimonwb/.

Больше 1000 учеников онлайн-школы уже показали результаты, с отзывами о школе Марпла можно ознакомиться на канале https://t.me/marpla_feedbacks

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Школа продавцов и менеджеров Wildberries Дмитрия Толстокулакова, школа «Марпла»
Подписаться на отзывы об объекте Школа продавцов и менеджеров Wildberries Дмитрия Толстокулакова, школа «Марпла»