Taskpay отзывы

Это сравнительно новая интернет-площадка, предлагающая пользователям заработок на выполнении простейших заданий. Здесь же регистрируются и рекламодатели, которые платят исполнителям деньги. В отличие от других подобных сервисов, Taskpay предлагает высокооплачиваемые задачи. Есть и дополнительный заработок – ...

Отзывы о сайте Taskpay

Мариам
17.09.2021

Ужасный сайт обманывают и не дают деньги не зайдите и не делайте не каких задании деньги вам не дадут

Достоинства

Нету не каких

Недостатки

Их полным полно кидают людей и их труд не дают деньги вы будете тратить ним деньги только на зло вам не видать счастье обманшикам

Владимир
26.08.2021

Сайт не выплачивает деньги, потеря времени
Админы придумывают разные препятствия для вывода средств

Недостатки

Развод

Иван
06.07.2021

Полное кидалово!!! Не ведитесь на этот мошеннический сервис. Деньги присвоили, задания не размещают (выступал как рекламодатель), сервис просто лохотрон. Внес деньги на рекламу, за месяц ни одного выполнения – это просто развод. Не ведитесь на данный разводнический сервис если не хотите потерять Весь отзыв

деньги. Заказчикам не выплачивает.

Недостатки

Полное кидалово!!! Не ведитесь на этот мошеннический сервис. Деньги присвоили, задания не размещают (выступал как рекламодатель), сервис просто лохотрон. Внес деньги на рекламу, за месяц ни одного выполнения – это просто развод. Не ведитесь на данный разводнический сервис если не хотите потерять деньги. Заказчикам не выплачивает.

Александр ВДВ
22.05.2021

..отвратительный сайт..никому не рекомендую…хозяева самоустранились и модераторы на ходу придумывают правила для штрафов, которые не предусмотрены изначально а так же их размер…по своему усмотрению трактуют ваши слова…посчитали оскорблением мои слова “в рифму ответить или как” на вопрос Весь отзыв

“где”…..прошу указать оскорбления которые я якобы допустил – предлагают мне это сделать самому…да это же вообще конгениально…прикладываю скриншоты..выводы об образовании модераторов сделаете сами…тысячу раз подумайте прежде чем решиться воспользоваться услугами этого сайта….они с такой же легкостью вас забанят по надуманному предлогу и вы останетесь без выплат

Достоинства

несложные задания

Недостатки

низкая оплата непрофессионализм модераторов придумывание правил на ходу с целью снижения рейтинга…

Kostya
05.05.2021

Зарегистрировался на бирже для участия в партнерской программе. Сейчас распространяю реферальные ссылки, чтобы привлечь новых клиентов. За работу обещают 40% с каждого выполненного задания человеком, которого я привел на биржу. Не верю, что мне выплачивают полную сумму. Уж очень она маленькая. Весь отзыв

Пытался доказать свою правоту дежурным менеджерам, но они даже не захотели выслушать мои аргументы.

Достоинства

взаимовыгодное сотрудничество

Недостатки

нет постоянной связи с менеджерами

26.04.2021

В целом я довольна, только смущают высокие доходы самых успешных исполнителей. Они публикуются на главной странице сайта. Не верю, что здесь можно заработать более 3 тысяч рублей в месяц. Мой максимальный результат – 2 500 руб.

Достоинства

Много вариантов для заработка.

George
19.04.2021

Даже не предполагал, что за просмотры роликов в YouTube могут платить деньги. Теперь постоянно запускаю видео на своем планшете и телефоне. Немного расстраивает только размер вознаграждения за выполнения заданий. Наверно, основную прибыль получают владельцы биржи, которые не желают делиться Весь отзыв

деньгами с исполнителями. Нельзя так относиться к фрилансерам!

Достоинства

Наличие фильтра для выбора заданий.

Недостатки

Высокая конкуренция.

13.04.2021

Не теряйте время и поберегите свою нервную систему. В противном случае вам придется часами вкалывать за копейки. Не повторяйте мою ошибку!

Достоинства

задания не требуют серьезных навыков

Недостатки

медленное выведение денег

Victor
08.04.2021

Сайт позволяет мне зарабатывать на небольшие карманные расходы. После занятий практически каждый день зависаю на бирже. Смотрю видео, ставлю лайки, пишу отзывы и выполняю другие простые задания. К минусам биржи отношу неудобный интерфейс сайта. Иногда не удается с первой попытки войти в аккаунт. Весь отзыв

Система указывает на неправильный пароль. Надеюсь, что эту проблему администрация решит в скором времени.

Достоинства

Постоянные конкурсы.

Недостатки

Запутанная система рейтингов.

Виолетта
30.03.2021

Работала на бирже в течение 2 месяцев от безысходности, когда ухаживала за больным ребенком. Что можно сказать? Если вы готовы выполнять задания за 15, 20 или 30 рублей, регистрируйтесь прямо сейчас. Я уже удалила свой аккаунт.

Достоинства

Адаптация сайта под мобильные устройства.

Недостатки

Медленная загрузка страниц.

Жанетта
25.03.2021

Сижу с ребенком и периодически выполняю задания, которые получаю на бирже. Заработок невысокий, но стабильный. Немного раздражает медленная проверка выполненных работ. Владельцы сайта позволяют выводить деньги, когда накапливается 50 рублей. Для этой цели использую WebMoney.

Достоинства

Работа без предварительных взносов.

Недостатки

Невозможно связаться с консультантом.

George
19.04.2021

деньгами с исполнителями. Нельзя так относиться к фрилансерам!

Достоинства

Наличие фильтра для выбора заданий.

Недостатки

Высокая конкуренция.

Жанетта
25.03.2021

Достоинства

Работа без предварительных взносов.

Недостатки

Невозможно связаться с консультантом.

Мариам
17.09.2021

Достоинства

Нету не каких

Владимир
26.08.2021

Сайт не выплачивает деньги, потеря времени
Админы придумывают разные препятствия для вывода средств

Недостатки

Развод

Kostya
05.05.2021

Достоинства

взаимовыгодное сотрудничество

Недостатки

нет постоянной связи с менеджерами

13.04.2021

Достоинства

задания не требуют серьезных навыков

Недостатки

медленное выведение денег

Иван
06.07.2021

деньги. Заказчикам не выплачивает.

Александр ВДВ
22.05.2021

Достоинства

несложные задания

26.04.2021

Достоинства

Много вариантов для заработка.

Victor
08.04.2021

Достоинства

Постоянные конкурсы.

Недостатки

Запутанная система рейтингов.

Виолетта
30.03.2021

Достоинства

Адаптация сайта под мобильные устройства.

Недостатки

Медленная загрузка страниц.

Taskpay

Есть и дополнительный заработок – на рефералах. Для получения максимальной процентной ставки в 30% необходимо получить статус Мастера, то есть иметь минимум 2500 баллов.

За прочтение статей, установку и оценку приложений, вступление в сообщество, подписку на канал в Таскпей существует минимальная ставка в 40-50 копеек. За рецензии к роликам и приложениям, оценку сайта – 1 рубль, за тестирование – 2 рубля, за рерайтинг – от 20 рублей за 1000 знаков, копирайтинг – 50 рублей.