Последние отзывы

Отзыв о Avito.ru
25.09.2018

Могут забанить (объявление исчезнет с сайта), если фотку товара разместил на нескольких ресурсах, если вдруг они посчитают, что Вы неправильно отредактировали свое же объявление. Объявление с сайта может исчезнуть если модераторы заблокируют Вашу учетную запись обычно по надуманным причинам вот выкопировка из их правил: вы Весь отзыв

публикуете много объявлений с запрещёнными товарам или услугами; на ваши объявления поступает много жалоб от покупателей; вы размещаете объявления с неактуальными предложениями. Объекты недвижимости в объявлениях либо не существуют, либо цена, фотографии и другие параметры не соответствуют действительности; вы нарушили условия пользовательского соглашения. Объявления содержат сомнительные предложения; заметили подозрительные действия. Чтобы ваши данные не попали в руки мошенников, мы ограничиваем доступ к учётной записи. Им абсолютно все равно что ты заплатил за объявление и за его поднятие. Объявление блокируют и оно вообще пропадает с сайта, а денешки уже ушли. Служба поддержки отвечает не раньше чем через сутки. В итоге, нет ни объявления ни денег которые Вы заплатили за него. Ну конечно можно как говорит поддержка, еще заплатить, но я уже больше не стал рисковать. Бесплатные же объявления быстро опускаются и их через два часа, даже сам найти не можешь 🙂

Достоинства

были бы, если бы не НО

Недостатки

Очень короткое время бесплатного объявления, а далее дополнительные услуги, получив деньги, могут забанить, блокировать по разным причинам, а дальше нужно снова платить 🙁
Подробнее на Отзовик:

An_levina
25.09.2018

Макаров Андрей Александрович Бригадир/прораб Страшный человек, который идет на все, что бы получить деньги. Испортил все, что только мог! Плитку, сантехнику, двери, окна, ламинат, обои, плинтуса … просто тихий ужас, теплый пол просто не работает, список можно продолжать долго. Совершенно не умеет ничего делать, говорит, Весь отзыв

якобы все отделочные материалы плохие, а на самом деле просто не знает как правильно с ними работать. Прикрывался потерей у супруги еще неродившегося ребенка, чтобы получить деньги. Как оказалось позже, что это ложь!!! В голове не укладывается, как можно говорить о своем ребёнке такое! Лжец, ни единому слову этого … верить нельзя. Рабочим не платит, говорит, что не платит заказчик, прогоняет и продает их оборудование. У него только одни мысли, как всех обмануть. Нет ни моральных принципов, ни совести.

blogerigor
25.09.2018

Делали заказы неоднократно и всегда все было доставлено. Пусть, с небольшими задержками по доставке, но товар доставляли. Касаемо этих самых задержек- нужно понимать, что посылку то везут не сотрудники данной компании, а почтовые службы и транспортные компании. Давно пользуюсь услугами данного сайта и обидно читать, Весь отзыв

когда поливают грязью любимый магазин. Причем поливают незаслуженно. Люди, поймите, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Копеечный товар не будет выглядеть на миллион, он и будет выглядеть на три копейки. И время требуется и сотрудникам магазина, чтобы обработать заказ и выкупить товар и почте, чтобы доставить. Читал, пишут что с Алиэкспресса и с Ебэя заказывают и им за неделю товары доходят. Где такое есть? За 8 лет покупок вещей и техники в интернете, никогда такого не было. Кому проще- купите в магазине за ту же сумма. Ах, нет же, дорого!!! тогда привыкайте к тому, что не вы одни заказали и что это не эксклюзив. Интернет магазинов куча и каждый подбирает себе удобный. Не смотря на неудачные попытки в других магазинах, никогда не лью грязь на них . Будьте выше этого!

Достоинства

Низкие цены, качественные товары, оперативная работа сайта

Недостатки

задержки с доставкой , при выборе некоторых способов доставки.

Отзыв о Дибикор
NataliRiy
25.09.2018

У меня нарушена толерантность к глюкозе, еще не диабет, но по показателям к нему не далеко. В целях недопущения регрессии болезни мне назначили Дибикор, диету, физические нагрузки. Судя по моим последним анализам, такое лечение дало свои плоды, сахар вышел на норму и пока диабет мне Весь отзыв

не угрожает, хотя риск заболевания остается велик, так как есть наследственный фактор.

Отзыв о РемаксШоп
Nz
25.09.2018

Обман! История банальная). Пришел к ним, телефоны на 3-4 000 дешевле чем у офиц.операторов, но такие же новые Айфоны как и в нормальном магазине, их Объяснение: что с Европы они, отсюда вилка трехпалая, мол экономят на налогах, вот и подешевле. Выгода не большая, но приятно Весь отзыв

все равно думаю. При покупке естественно еще раз расспросил про НОВИЗНУ телефона. Проверили на месте по серийному номеру еще с не распакованной коробки-через сайт ЭПЛ-все чин по чину-телефон не активирован. Новый типа(!). Купил. Домой. Улыбка до ушей). Активировал.Настроил (все id и icloud). Через пару дней решил по серийному номеру на офиц. сайт ЭПЛ проверить заветную дату начала активации гарантии «бесценного девайса» ….но сайт начал просить «подтвердить дату покупки телефона», ввожу дату-ошибка, ошИБКА, ОШИБКА——А ТЕПЕРЬ РАЗВЯЗКА——: это потому что дата продажи Вашего телефона уже была ранее, пол года- может больше назад, и ни как вы не введете повторную дату, свою дату, потому-что это не возможно, телефон уже был продан, его купили, при активации ввели «дату покупки»-и она может быть только одна (к сожалению не Ваша) раз в жизни (!)…..Начал что то подозревать!) По очереди начиная с начала каждого месяца по следовательно каждую дату тыкать, (думаю что за бред, почему…)… и о БОГИ..активация прошла, и судя по сайту ЭПЛ она (реальная активация) БЫЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД! ШОК! Провел своё так сказать расследование по всем каналом каким только возможно, Результат: Такие телефоны или после ремонта, или «замененные» (на новый с доплатой). В общем кто то когда-то их купил, по какой то причине вернул/сдал авторизованному продавцу ЭПЛ обратно, (в сервисе активацию обнуляют, и они становятся не активированными. НО ГАРАНТИЮ обнулить не возможно. Вот Вам и реальная дата начало жизни Вашего телефона, -от начала действия ГАРАНТИИ.) В замен этот кто -то получил новый тел.-заметьте со своими новыми уникальными ИМЕЙ и серийным номером). А вот эти сданные телефоны переупаковывают и они как то попадают в РемаксШоп, и их выдают их за совершенно новые. По факту (хочется надеется) что телефон хотя бы реально прошел через официальный сервис ЭПЛ и там все оригинальное и сделано/заменено прямыми руками сервисмэна! (Деньги то берут как за новые), А может их восстанавливают в серых сервисах, и причем даже может у нас в России. Может быть и что корпуса не оригинальные, не знаю вообщем…Всю ту лажу которую могут вам рассказывать что это типо совершенно новые тел., но со старыми ИМЕЙ и серийниками бла,бла,бла… (как это вообще возможно?))) перенесенные на какие-то там поменянные телефоны, но опять же новые -это враньё, такого не бывает. Новый Айфон не может после активации иметь пол года гарантии! У каждого телефона свой уникальный серийник и имей которые не возможно на другой телефон перенести ни когда. НУ НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! …..Это телефоны восстанновленные после брака/ поломки- которые вернули или сдали по программе ин-трейд/ или «замена на новый» (на сайтах авторизированных продавцов, севисов- это все есть!). СХЕМА ТАКИХ ТЕЛЕФОНОВ ПРИМЕРНО ТАКАЯ КАК Я ОПИСАЛ, ДОПУСКАЮ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК ТО ИНАЧЕ, НО В ЦЕЛОМ ВСЕ ТАК. По хорошему если бы данную информацию предоставляли сразу в РЕМАКСЕшоп, да и цену бы снизили -то почему бы нет, может кто и покупал бы. А так, дисконт от операторов в 3-4 тыс. сомнительная выгода за телефон бывший в ремонте/Б/употреблении. Я к ним больше ни ногой!! ОБМАН! Похожие телефоны, но с годовой гарантией, официальным чеком и договором продавца(!) называются КАК НОВЫЙ лежат -20-30% от прайса в С-сторе. А все эти РемаксШопы, ЭпАй-Строе, Ю-фоны, СотыМаркеты, Юшопы и т.д.- все востановленные АЙФОНЫ! Придется периодически обновлять этот отзыв, пока этот телефон-не сдохнет,и я не куплю новый и боль утихнет)) Или не поменяют мне на другой с нулевой активацией. (а пока будут терять клиентов я думаю при таких раскладах) Конец.)

Недостатки

Восстанновленные после брака/ поломки- которые вернули или сдали по программе ин-трейд/ или «замена на новый»

25.09.2018

Заказываю онлайн, всё нравится, очень большой выбор украшений..глаза разбегаются. Качество хорошее, размер совпадает. Доставляют быстро и в любой день когда удобно. Очень много акций и скидок!!!

Достоинства

Быстрое обслуживание, отличные и доступные цены, большой выбор украшений

Недостатки

Не все украшения можно заказать онлайн…а ехать в магазин не очень удобно

Вероника
25.09.2018

Хороший магазин. О достоинствах ниже, недостатков нет.

Достоинства

Цены.
Качество.
Обслуживание.
Расположение салонов.
Удобство сайта и приложения.
Доставка или бронь.

bubonbu
25.09.2018

Случайно уронил свой SONY XPERIA XA1 DUAL ,при включении звук есть а экран вообще не реагирует.Отнес в сервис,мастер оставил телефон на диагностику.Быстро перезвонили и сказали что нужно менять дисплей,цена меня устроила и я согласился на замену.Ребята все сделали быстро,телефон работает как и прежде,все хорошо.

Достоинства

Качество ремонта

Marina Vasman
25.09.2018

Очень понравился магазин «Sunlight» в ТЦ «Круиз». Квалифицированные консультанты, красиво оформленные витрины, огромный выбор украшений, вежливое обслуживание.

Достоинства

Ассортимент, цены, обслуживание

Недостатки

Не обнаружила

Надежда
25.09.2018

Санлайт привлекает подарками. Как на День Рождения, так и по акциям с партнёрами. Дарят симпатичные безделицы, а всё равно приятно. Есть подарки удачи и в их мобильном приложении «Колесо Фортуны». Спасибо, Санлайт за акции и подарки.

Недостатки

Виктория
25.09.2018

Магазин понравился своими мизерными ценами.

Достоинства

Широкий ассортимент украшений из серебра и золота известных производителей как России, так и зарубежных.

Недостатки

Нет. Всё ОК.

Устраняла при помощи мастеров Орбиты последствия неудачного ремонта в другом сервисном центре. Меняли переднюю кнопку на айфоне. Ту, из-за которой были недавно массовые блокировки и невозможности войти в аккаунт. В другом сервисе мне ее так раздолбали, что здесь мастер взял, предупредив, что может и не Весь отзыв

получится ничего. В таком случае денег с меня пообещали не брать. Но все-таки справились) Телефон работает, как надо. По цене – не самый дешевый вышел ремонт, но и не запредельно дорого.

Оксана
25.09.2018

Брала часики арт.79544 для девочки 10 лет на подарок. Понравились своей аккуратностью, красиво, нежно ,опрятно, но в тоже время свежо и ярко смотряться на детской ручке. Силиконовый браслет мягкий и нигде ничего не набирает.Имининица довольна, я тоже не жалею о покупке.

Достоинства

Кварцевый механизм seiko

Отзыв о Avito.ru
mksm52
25.09.2018

Новые изменения по вводу критериев поиска и отражения найденного — отвратительно! Насколько понял установлен лимит на бесплатные объявления, порядка 4-х, подал объявление по продаже нескольких элементов от одного объекта — отклонили, предложили разделить на два объявления, разделил — заблокировали оба — повторная подача..) Расценка на Весь отзыв

платные услуги, на мой взгляд, КОНСКИЕ, становиться не актуально продавать, дешевле или легче выбросить, и не переживать..)

Достоинства

Не плохо начали работать.

Недостатки

Замануха кончилась, алчность началась.

Отзыв о Magecam.ru
marimelnikova
25.09.2018

Хочу добавить свой отзыв постоянно пользуюсь сайтом, жалоб нет, но DaniilNikitinn написал про сайт kupidons-love.ru там тоже часто бываю, тоже очень хороший сайт, много профессиональных экспертов, цены ниже, качество на уровне, большой выбор, постоянно многие онлайн не приходится долго ждать все устраивает!!!

Достоинства

качество услуг 100%

Недостатки

все утраивает

Пару месяцев назад прилетел в Россию с Украины к родственникам и друзьям. Обращался в Мигрант-Гарант для оформления регистрации. Нашел их в интернете еще будучи на Родине, оставлял заявку на сайте, чтобы юрист перезвонил мне. Кстати, очень удобно. Мне с Украины звонить в Россию дорого, а Весь отзыв

разговор с юристом у нас получился бы , как ни крути, долгий, потому что в Россию я ехал первый раз и вопрос у меня была куча. Юрист Александр мне все разъяснил очень понятно и доступно, рассказал мне, какие мои дальнейшие действия должны быть по приезду, что я обязательно из документов должен при себе иметь, и в какую сумму мне все обойдется. По приезду в Москву посетил их офис. Мне, как человеку, который в Москве первый раз, довольно легко их было найти. Вышел из метро, пошел так, как написано у них на сайте, и точно оказался у входа в здание, где их офис. В общем, помогли мне в Мигрант-Гарант с регистрацией, все быстро, просто, без обмана, и цена не кусается, за что им благодарен.

Достоинства

оперативность, честность , вежливость

Недостатки

не нашел

Valentina91
25.09.2018

Наступления критических дней ждала с ужасом, ведь это означало, что как минимум два дня я проваляюсь в постели, страдая от боли. Подруга посоветовала гинеколога Демидову, которая помогла выяснить причину сильных болей в теле, ломоты в костях. Я страдала от этого всю жизнь, а тут просто Весь отзыв

надо было найти грамотного специалиста, который поможет облегчить страдания, а то и вовсе избавит от них навсегда.

заказал кросовки в z-boots, прислали другие, коробка, как из жопы директора достали, две недели переговоров, обменять ни кто и не собирался, конченные пидоры , за доставку берут 600р + почта200р давайте ЗАКАЗЫВАТЬ В Z-BOOTS ВЕЩИ И НЕ ПОЛУЧАТЬ ИХ НА ПОЧТЕ, ПУСТЬ СУКИ ТРАТЯТСЯ НА Весь отзыв

ПЕРЕСЫЛКЕ!

Достоинства

вооще нет

Недостатки

гандоны

Отзыв о Magecam.ru
DaniilNikitinn
24.09.2018

Я пользуюсь несколькими сайтами и мне нравится сайт kupidons-love.ru достаточно профессиональные эксперты, постоянно можно сними связаться, разрабатывают точный прогноз, оказывают качественную психологическую помощь, все полностью устраивает, тем более недавно нашел с помощью данного сайта свою вторую половинку)))

Достоинства

профессиональный уровень

Недостатки

не нашел для себя

Безупречный монтаж. Если доставка немного затянулась, то с установкой точно все прошло гладко. Сделали все аккуратно, красиво. Такая яркая стеклянная панель — любуюсь каждый день. Очень в тему черно-белые цвета — они добавляют моей кухни лоска и изыска. Все гармонирует с мебелью, с обоями, потолком Весь отзыв

в конце концов. Получилась такая цельная композиция в серых тонах. На скинали, конечно, сразу внимание обращаешь. Это фишка моей кухни.

24.09.2018

Мне понравилась компания дастишь фантастишь или как еще она именуется — Немецкий мастер . Дело в том, что не смог приехать к родителям, когда прорвало трубу (старый дом — а как раз проверяли состояние труб перед отопительнм сезоном), а вызвал специалиста — тот все сделал Весь отзыв

и еще у них есть услуга убори, которой я тоже воспользовался, чтобы моя мама не убирала всю воду и грязь.

Не согласен, что ужасный сервис. У меня все условия по договору были выполнены в оговоренные сроки и я доволен качеством и самой компанией. В эту пятницу все работы были закончены по установке.

Достоинства

в сроки, придерживают условий договора

Недостатки

не знаю, пока нет

Отзыв о Газелькин
Константин
24.09.2018

Осуществлял квартирный переезд с Калининского района на пр. Энгельса. Автомобиль подали в договоренное время, в хорошем состоянии. Водитель и грузчики опрятные, вели себя культурно. Грузили аккуратно, время не тянули. Доехали за 40 минут, несмотря на пробки. Все вещи в целости, даже легкобьющиеся. По оплате — Весь отзыв

сложились в минималку, как и предлагал диспетчер. Претензий нет.

Достоинства

Быстрота заказа и переезда

Недостатки

не выявил

24.09.2018

SUNLIGHT невероятно щедр на акции и распродажи. Зимой купила себе часы всего за 149 рублей! Сказка просто. Часы элегантные на тонком металлическом ремешке, который регулируется и не нужно бежать никуда, чтоб укоротить его. Циферблат бежево-розовый с синими стрелками, смотрится очень стильно. Удобно сидят на руке. Весь отзыв

Покрытие не слезло, качеством довольна. Спасибо, Санлайт!

Достоинства

Цены, акции, ассортимент

Недостатки

Менял не так давно дисплей в 8 айфоне и корпус, дочь умница постаралась. Поменяли быстро, за пару часов, правда комплектующих не было в наличии на данный момент, пару дней пришлось подождать, но ничего, за то теперь телефон как новенький))) Делал в городе Брянске.

Достоинства

Все хорошо, нареканий нет.

Недостатки

нету