ЖК «Гарантия в Немецкой Деревне» отзывы

Жилой комплекс располагается в микрорайоне Западный Обход, представляет  собой своеобразный квартал, на территории которого не будет автомобилей. ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне” состоит из 10 домов на 3 этажа, в которых находятся 1- и 2-комнатные просторные квартиры. Строительством занимается строительная компания “Гарантия”, успевшая реализовать множество проектов в Краснодарском крае.

Описание домов

Дома выполнены в одном архитектурном стиле в Итальянском классическом стиле, поэтому в них присутствуют кованые элементы, колонны, витражные окна и ставни. При этом внутренняя отделка индивидуальная и может иметь разное дизайнерское решение.

На каждом этаже ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне” обустроено по 8 квартир. Застройщик предлагает 3 типа планировок. Внутри подъездов – просторные холлы. Жилье сдается с предчистовой отделкой или полноценным ремонтом. В квартирах установлены:

• радиаторы отопления фирмы “Purmo”;
  • газовые котлы;
  • пластиковые окна “Rehau” (размеры обычные и панорамные);
  • металлические входные двери производителя “Гарда Муар”.

Полы отделаны керамической плиткой. Застройщик акцентирует внимание на использовании качественных элементов. Об этом же говорят и отзывы покупателей:

“Лично мне очень понравилась идея монтажа дверей и окон от ведущих компаний. Это надежность, отсутствие сквозняков и долговечность. Ну, хоть кто-то применяет высокое качество.”

Если клиент заказывает услугу “под ключ”, он получит натяжные потолки, установленную сантехнику и межкомнатные двери, обои на стенах, ламинатное напольное покрытие.

ЖК "Гарантия в Немецкой Деревне"

Что находится внутри жилого комплекса

Территория ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне” не огорожена, поэтому отсутствует охрана. Парковка вынесена за жилой комплекс и это главная концепция, которой придерживается застройщик. Исходя из отзывов, это нравится многим жильцам:

“Я рада, что внутри ЖК не будет парковок, следовательно, безопасность для пешеходов и главное, наших детей обеспечена. Да и воздух будет чище.”

Между домами располагаются детские и спортивные площадки, отличающиеся предназначением для разного возраста. Для отдыха есть прогулочные аллеи.

Комфортность проживания

Недалеко от жилого комплекса “Гарантия в Немецкой Деревне” есть детские сады, общеобразовательные школы, магазины и прочие коммерческие объекты. В нескольких метрах ведется строительство зоны отдыха “Family Park”, включающей в себя пляж, причалы с яхтами и т. д.

Отзывы о ЖК «Гарантия в Немецкой Деревне»

Владислав
26.02.2024

Дом монолитный, стены из газобетона. Дом тёплый, в квартире тепло. Планировка хорошая. Мы ничего не меняли

Григорий
22.02.2024

21.02.2024

Хорошее местоположение. Инфраструктура развита. Есть магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе. Нам всё нравится. Очень любим свой район

05.12.2023

Гарантия не подвела нас ни в качестве и ни в красоте жилого комплекса! Ездили долго выбирали между проектами в немецкой деревне и останавливались на Гарантии. Предчистовая хорошая, комфортное трехэтажное строение, уютный дворик — все на 5+

Достоинства

Качество постройки, приятный жк, нормальная ук

Недостатки

Может расположение

Аглая
04.12.2023

Гарантия построила здесь классный жк, малоэтажный. В немецкой деревни почти все дома невысокие, что придает ей своего шарма) проект хороший, в домах газовое отопление, что для нас большой плюс. Двор хороший, выложена плитка, детские площадки. Школа для ребенка в через несколько улиц

Достоинства

Обещают в скором времени проложить трамвайную ветку.

Олеся
27.09.2023

Хорошая предчистовая, высокие потолки, удаленность от центра. Дизайн симпатичный, не так уж много литеров. Есть свои минусы, как и везде, например, до магазина идти 10 минут. В целом жк полностью устраивает, радуемся, что выбрали этого застройщика. Район будет расти и развиваться

Достоинства

Очень понравился Дизайн

Недостатки

Далеко до магазина

26.09.2023

При выборе жилого комплекса привлекло соотношение цены и качества ЖК. Во первых планировки просторные, детские площадки современные и красивые. Мы вместе с менеджером Денисом ездили на просмотр комплекса. Видно, что фасады крепкие и при строительстве использовались только качественые материалы, как Весь отзыв

рассказал нам менеджер

Достоинства

выше описаны

Недостатки

Пока нет

05.06.2023

Качество стройки на высшем уровне. Мы уже живем, нас все устраивает! По чаще бы строили в Краснодаре такие красивые и качественные дома. Гарантии большое спасибо!

Достоинства

Качество строительства, архитектура

Алина
10.11.2020

У меня родители живут в микрорайоне от Гарантии. Нам нравится, что компания не экономит на материалах и не пытается обмануть. Гарантия в Немецкой деревне чуть дороже, конечно, но там и материалы извините. Везде плиточка, все такое стильное. Видно, что над холлами дизайнер работал. Я лично за Весь отзыв

качество и красоту, поэтому выбираю этот жк.

Достоинства

ВЫсокое качество материалов при строительстве и отделке
Стильный дизайн
Тишина и свежий воздух
Зелень вокруг
В немецкой деревне есть вся необходимая инфраструктура

Недостатки

В целом, меня все устраивает

Rud
15.07.2020

По стоимости лояльно, застрой надежный. Идея без парковок, охраны и своей инфраструктуры не нравится. Да и в домах холл слишком большой, лучше б квадратуру в квартиры добавили.

Достоинства

Цена, застройщик

Недостатки

Неудачная идея

Kallina
07.07.2020

Мы уже въехали, заказывали услугу под ключ. Могу сказать, что ламинат, обои и потолки довольно неплохого качества. Ремонт отличный.

Достоинства

Красивые дома в необычном для Краснодара стиле

Недостатки

Как по мне, так дороговато для Западного Обхода

Regina
25.06.2020

Искали квартиру специально у этого застройщика, потому что муж с ними сталкивался по работе и говорит, что качество у них классное. Но особенно впечатляет, что на территории не будет машин. Правильно, что парковка далеко от домов.

Natalya
14.06.2020

Неплохой и доступный по стоимости проект. Мы купили двушку и довольны

Достоинства

Стоимость, дизайн

Недостатки

Открытая территория

Karli
02.06.2020

Сталкивался с застроем, кумовья брали у них квартиру в жк Гарантия. Вроде как и сантехнику установили хорошую, да и сам ремонт качественный. Только вот лифт…С нами будет мама жить, а у нее возраст и мы взяли 3 этаж. Сейчас слышал, что даже в 3-этажках некоторые устанавливают лифты. Это было бы Весь отзыв

здорово.

Достоинства

Застройщик

Недостатки

Отсутствие лифтов

ВаРвАрА
19.05.2020

Очень понравилась задумка домов – они такие красивые! Но что еще нравится – экологичность района, природа и в то же время развитая инфраструктура. Смотрели качество домов, которые уже построены – хорошо отделано, профессионально.

Достоинства

Удачный проект, неплохая цена

Недостатки

Не нашла

Mihailo

Григорий
22.02.2024

21.02.2024

05.12.2023

Достоинства

Качество постройки, приятный жк, нормальная ук

Недостатки

Может расположение

Аглая
04.12.2023

Достоинства

Обещают в скором времени проложить трамвайную ветку.

Олеся
27.09.2023

Достоинства

Очень понравился Дизайн

Недостатки

Далеко до магазина

26.09.2023

рассказал нам менеджер

Достоинства

выше описаны

Недостатки

Пока нет

05.06.2023

Достоинства

Качество строительства, архитектура

Алина
10.11.2020

качество и красоту, поэтому выбираю этот жк.

Достоинства

ВЫсокое качество материалов при строительстве и отделке
Стильный дизайн
Тишина и свежий воздух
Зелень вокруг
В немецкой деревне есть вся необходимая инфраструктура

Недостатки

В целом, меня все устраивает

Rud
15.07.2020

Достоинства

Цена, застройщик

Недостатки

Неудачная идея

Regina
25.06.2020

Karli
02.06.2020

здорово.

Достоинства

Застройщик

Недостатки

Отсутствие лифтов

ВаРвАрА
19.05.2020

Достоинства

Удачный проект, неплохая цена

Недостатки

Не нашла

Kallina
07.07.2020

Достоинства

Красивые дома в необычном для Краснодара стиле

Недостатки

Как по мне, так дороговато для Западного Обхода

Natalya
14.06.2020

Неплохой и доступный по стоимости проект. Мы купили двушку и довольны

Достоинства

Стоимость, дизайн

Недостатки

Открытая территория

Mihailo
04.05.2020

Неплохая задумка, хорошая репутация застройщика

Отзывов.net\Жилые комплексы Краснодара\ЖК «Гарантия в Немецкой Деревне»
Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Гарантия в Немецкой Деревне»