ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне” отзывы

Жилой комплекс располагается в микрорайоне Западный Обход, представляет  собой своеобразный квартал, на территории которого не будет автомобилей. ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне” состоит из 10 домов на 3 этажа, в которых находятся 1- и 2-комнатные просторные квартиры. Строительством занимается строительная компания “Гарантия”, успевшая реализовать множество проектов в Краснодарском крае.

Описание домов

Дома выполнены в одном архитектурном стиле в Итальянском классическом стиле, поэтому в них присутствуют кованые элементы, колонны, витражные окна и ставни. При этом внутренняя отделка индивидуальная и может иметь разное дизайнерское решение.

На каждом этаже ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне” обустроено по 8 квартир. Застройщик предлагает 3 типа планировок. Внутри подъездов – просторные холлы. Жилье сдается с предчистовой отделкой или полноценным ремонтом. В квартирах установлены:

• радиаторы отопления фирмы “Purmo”;
  • газовые котлы;
  • пластиковые окна “Rehau” (размеры обычные и панорамные);
  • металлические входные двери производителя “Гарда Муар”.

Полы отделаны керамической плиткой. Застройщик акцентирует внимание на использовании качественных элементов. Об этом же говорят и отзывы покупателей:

“Лично мне очень понравилась идея монтажа дверей и окон от ведущих компаний. Это надежность, отсутствие сквозняков и долговечность. Ну, хоть кто-то применяет высокое качество.”

Если клиент заказывает услугу “под ключ”, он получит натяжные потолки, установленную сантехнику и межкомнатные двери, обои на стенах, ламинатное напольное покрытие.

Что находится внутри жилого комплекса

Территория ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне” не огорожена, поэтому отсутствует охрана. Парковка вынесена за жилой комплекс и это главная концепция, которой придерживается застройщик. Исходя из отзывов, это нравится многим жильцам:

“Я рада, что внутри ЖК не будет парковок, следовательно, безопасность для пешеходов и главное, наших детей обеспечена. Да и воздух будет чище.”

Между домами располагаются детские и спортивные площадки, отличающиеся предназначением для разного возраста. Для отдыха есть прогулочные аллеи.

Комфортность проживания

Недалеко от жилого комплекса “Гарантия в Немецкой Деревне” есть детские сады, общеобразовательные школы, магазины и прочие коммерческие объекты. В нескольких метрах ведется строительство зоны отдыха “Family Park”, включающей в себя пляж, причалы с яхтами и т. д.

Отзывы о ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне”

Rud
15.07.2020

По стоимости лояльно, застрой надежный. Идея без парковок, охраны и своей инфраструктуры не нравится. Да и в домах холл слишком большой, лучше б квадратуру в квартиры добавили.

Достоинства

Цена, застройщик

Недостатки

Неудачная идея

Kallina
07.07.2020

Мы уже въехали, заказывали услугу под ключ. Могу сказать, что ламинат, обои и потолки довольно неплохого качества. Ремонт отличный.

Достоинства

Красивые дома в необычном для Краснодара стиле

Недостатки

Как по мне, так дороговато для Западного Обхода

Regina
25.06.2020

Искали квартиру специально у этого застройщика, потому что муж с ними сталкивался по работе и говорит, что качество у них классное. Но особенно впечатляет, что на территории не будет машин. Правильно, что парковка далеко от домов.

Natalya
14.06.2020

Неплохой и доступный по стоимости проект. Мы купили двушку и довольны

Достоинства

Стоимость, дизайн

Недостатки

Открытая территория

Karli
02.06.2020

Сталкивался с застроем, кумовья брали у них квартиру в жк Гарантия. Вроде как и сантехнику установили хорошую, да и сам ремонт качественный. Только вот лифт…С нами будет мама жить, а у нее возраст и мы взяли 3 этаж. Сейчас слышал, что даже в 3-этажках некоторые устанавливают лифты. Это было бы Весь отзыв

здорово.

Достоинства

Застройщик

Недостатки

Отсутствие лифтов

ВаРвАрА
19.05.2020

Очень понравилась задумка домов – они такие красивые! Но что еще нравится – экологичность района, природа и в то же время развитая инфраструктура. Смотрели качество домов, которые уже построены – хорошо отделано, профессионально.

Достоинства

Удачный проект, неплохая цена

Недостатки

Не нашла

Mihailo
04.05.2020

Неплохая задумка, хорошая репутация застройщика

Rud
15.07.2020

Достоинства

Цена, застройщик

Недостатки

Неудачная идея

Regina
25.06.2020

Karli
02.06.2020

здорово.

Достоинства

Застройщик

Недостатки

Отсутствие лифтов

ВаРвАрА
19.05.2020

Достоинства

Удачный проект, неплохая цена

Недостатки

Не нашла

Kallina
07.07.2020

Достоинства

Красивые дома в необычном для Краснодара стиле

Недостатки

Как по мне, так дороговато для Западного Обхода

Natalya
14.06.2020

Неплохой и доступный по стоимости проект. Мы купили двушку и довольны

Достоинства

Стоимость, дизайн

Недостатки

Открытая территория

Mihailo
04.05.2020

Неплохая задумка, хорошая репутация застройщика

Отзывов.net\Жилые комплексы Краснодара\ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне”
Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Гарантия в Немецкой Деревне”