Bnovo: автоматизация управления отелями - отзывы

Компания Bnovo была организована в Санкт-Петербурге в 2012 году. Основным направлением профессиональной деятельности фирмы является разработка и реализация программного обеспечения для удобного управления отелями.

В ассортименте основных продуктов:

1. Модуль онлайн-бронирования гостиничных номеров. Бронирование осуществляется непосредственно на сайте Bnovo.ru.
  2. Bnovo PMS – механизм управление гостиницей.
  3. Самосинхронизирующийся механизм бронирования номеров. Разработан специально для управления бронью номеров в режиме онлайн.
  4. Сервисное обслуживание и поддержка купленного софта.

В рамках партнерской программы компания Бново предоставляет возможность обучения и сотрудничества управляющим компаниям, веб-студиям, отельерам и владельцам франшиз. После того, как будущий партнер заполнил анкету и прошел обучение, с ним заключается партнерское соглашение. Онлайн-обучение проводится на бесплатной основе.

Отзывы о компании Bnovo: автоматизация управления отелями

07.06.2018

Работаю в компании больше трех лет. Для меня область информационных технологий была совершенно новой и непонятной. Пришлось многому научиться. Всегда получала помощь от более опытных сотрудников и теперь могу помогать другим!

Достоинства

Доброжелательное отношения со стороны руководства и между сотрудниками. Стабильная компания без задержек зарплаты. Молодой коллектив.

Недостатки

Можно добавить ДМС.

27.05.2018

Счастлива работать в успешной it-компании, приносить пользу индустрии гостеприимства, работать вместе с настоящими профессионалами и в сплоченном коллективе.

Достоинства

Мудрое управление, карьерный рост, очень комфортные условия труда.

Яна
23.04.2018

За все время работы в компании (а это уже более 6-ти лет) не могу вспомнить ни одного негативного момента, все просто отлично! Прекрасный коллектив, мудрое и справедливое руководство и интереснейшие проекты, которые помогают раскрыться сотрудникам и проявить себя. Работая в Bnovo чувствуешь себя профессионалом своего Весь отзыв

дела и испытываешь постоянное желание развиваться и двигать индустрию гостеприимства и IT-решений вперед!

Достоинства

Удобное расположение офиса, прекрасный коллектив, инетресные проекты

Недостатки

Polya90
11.02.2017

Имею небольшой отель в Крыму, и пару лет уже сотрудничаю с Бново. Все их продукты работают отменно, даже не представляете на сколько облегчается работа. Советую всем, кто завязан в этом бизнесе.

ЖаннА#
25.01.2017

Меня пока что все устраивает в этой компании, нареканий придумывать не хочу. Но как любого человека настораживает, что нет вообще отрицательных отзывов. Все положительные и только от сотрудников компании. А фирма появилась не вчера. Неужели настолько все идеально? В чем фишка, народ, признавайтесь?

Недостатки

подозрительно как то

Gavrila77
02.01.2017

Очень удобное расположения центральнго офиса ,прямо в центре Питера и в паре минут от метро. ДА и забронировать номер в любом отеле можно в любое время суток. Главное чтобы терминал найти нужный)

Достоинства

быстро

07.06.2018

Достоинства

Недостатки

Можно добавить ДМС.

27.05.2018

Достоинства

Мудрое управление, карьерный рост, очень комфортные условия труда.

Яна
23.04.2018

Достоинства

Удобное расположение офиса, прекрасный коллектив, инетресные проекты

Недостатки

Polya90
11.02.2017

Gavrila77
02.01.2017

Достоинства

быстро

ЖаннА#
25.01.2017

Недостатки

подозрительно как то

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Bnovo: автоматизация управления отелями
Подписаться на отзывы об объекте Bnovo: автоматизация управления отелями