Satom отзывы

Отзывы о сайте Satom

Yuriy_spb
19.03.2024

В основном доволен, но не все удобно
Искал запчасти для бытовой техники и наткнулся на каталог Satom.ru, раньше о его существовании даже не подозревал. Начал добавлять нужные мне вещи в корзину, но при попытке оформить заказ столкнулся с требованием минимальной суммы 2000 руб, хотя в корзине у Весь отзыв

меня было товаров на сумму около 10000 руб.
Я понял, что Satom.ru не магазин, а только предсталяет товары других фирм, как единая торговая площадка для множества интернет-магазинов. Это немного разочаровало, и я решил сосредоточиться на товарах, которые набрали нужную сумму в одном магазине, а остальное искать где-то еще.

Ассортимент товаров и услуг на сайте действительно впечатляет, здесь можно найти всё, что угодно.общее впечатление положительное. Качество товара надеюсь не подведет. Гарантийный чек дают.

Достоинства

Большой выбор, внимательные сотрудники, заказы оформляются быстро, упаковка на высоте, оплатить можно как онлайн, так и при получении.

Недостатки

Важно понимать, что платформа собирает предложения от разных интернет-магазинов, и минимальная сумма заказа рассчитывается отдельно для каждого из них, а не в общем.

Рамиз
05.02.2024

Торгую на Сатоме.я заметил и хорошее, и не очень. Сайт удобный, большой плюс что есть свой мини-сайт, цена фиксированная и не зависит от продаж. Много полезных фишек, но когда не сезон (я продаю шины), платить не выгодно. Продажи идут, это да Короче, продавать в целом норм но хотелось бы поменьше Весь отзыв

тратить на платные услуги

Достоинства

Функционал

Недостатки

Дороговато все таки

Anna_Yen
18.10.2023

На Сатом.ру я продаю свой товар уже более года. Интерфейс здесь очень удобный, а менеджеры всегда готовы ответить на мои вопросы и помочь. Работой этой площадки я очень довольна и с удовольствием рекомендую ее для увеличения продаж.

olga_rakush
11.09.2023

Служба поддержки платформы проявляет высокую компетентность, а модераторы товаров поражают своим высоким профессионализмом. Всегда готовы оказывать помощь и оперативно решать все вопросы. Даже если возникают трудности, всегда есть объяснение и возможность получить обратную связь. Спасибо за Весь отзыв

сотрудничество.

Достоинства

Профессионализм

Ivan_n
07.07.2023

Частенько приобретаю товары на портале Сатом. В целом, очень положительное впечатление о себе оставляет. Большой ассортимент и адекватные цены. Удобный дизайн и возможность связаться с продавцами через мессенджеры. Также есть функционал помощи в подборе товара. Мне помогли найти таким образом Весь отзыв

тарелку для микроволновки и чащу мультиварки. Рекомендую, хороший маркетплейс!

Cupeiff
19.05.2023

Я размещаю свой бизнес на этом маркетплейсе уже полгода, и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Это было хорошим решением.

С самого начала я оценил простоту использования платформы. Регистрация и создание моего профиля были быстрыми и простыми. Был приятно удивлен разнообразным Весь отзыв

инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами.

Маркетплейс предлагает широкий выбор категорий, в которых можно разместить свои товары или услуги. Уже спустя сутки после приобретения пакета, я получил доступ к широкой аудитории и новым клиентам. Платформа предоставляет мне мощные инструменты для продвижения и маркетинга. С помощью специалистов Сатом, я смог также настроить внешнюю рекламу.

Также очень доволен качеством поддержки клиентов. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или проблемы, я мог обратиться в службу поддержки, и мне быстро отвечали и помогали решить проблему. Это дает мне уверенность и чувство того, что я не оставлен один на один с проблемами, которые могут возникнуть.

Достоинства

В целом, я полностью удовлетворен своим опытом использования Сатом. Он стал незаменимым инструментом для развития моего бизнеса и привлечения новых клиентов. Я рекомендую эту платформу всем предпринимателям, которые хотят расширить свое присутствие в онлайне.

Снежана
21.04.2023

Я работаю на маркетплейсе уже полгода и хочу поделиться своим отзывом о нем. Я занимаюсь продажей одежды и аксессуаров для женщин.

Достоинства

Мне нравится, что маркетплейс предоставляет все возможность добраться до большой аудитории покупателей. Конкуренция не такая высокая, как на некоторых других маркетплейсах. Удобно в кабинете следить за ценами, ассортиментом и отзывами. Расходы на рекламу довольно ощутимые, но с лихвой перекрываются продажами.

Недостатки

В целом, я довольна своим опытом работы на маркетплейсе, но не считаю его идеальным. Я думаю, что маркетплейс может еще больше улучшить свои условия для продавцов и предоставить больше инструментов для продвижения своих товаров. Я надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто хочет начать работу на маркетплейсе.

20.03.2023

Размещаюсь на портале уже больше нескольких лет. Занимаюсь продажей изделий из лозы: корзины, мебель. Несколько раз мне позвонил по телефону представитель компании, так я о Сатом и узнал.
Решил работать с Сатом потому что: 1-Великолепная работа персонального менеджера с продавцом, то есть со Весь отзыв

мной.
2 – Удобный импорт товаров.
Приходилось обращаться к технической поддержке – это Супер! Очень высок уровень взаимодействия с клиентами!
Платформа развивается, не стоит на месте, это видно по продвижению в Гугле и по изменению интерфейса на более удобный в личном кабинете.

Достоинства

Больше всего мне нравится работа моего Персонального Менеджера! Уже советовал друзьям несколько раз работать с Сатом.

Недостатки

Хотелось бы иметь возможность прямого звонка непосредственно менеджеру. Во всем остальном – доволен сотрудничеством!

prospekt
05.02.2023

Мошенники просто собирают личные данные людей для их дальнейшей продажи, площадка не работает, все товары сейчас не продаются просто фейки с придуманной ценой. Не регистрируйтесь на этом овне, будет шквал спама на почту и телефон, от «служб безопасности банков» и т.д.

Достоинства

none

Недостатки

фишинговый сайт

VladimirVole
11.11.2022

Широкий ассортимент товаров. Доставили в точно срок. Спасибо вам за отличное обслуживания.

MartaMaya
08.11.2022

Заказывала 3 книги в подарок, доставили быстро, то, что нужно, книги целые и аккуратные, и учитывая, что найти эти книги уже непросто — очень недорого. Все замечательно, заказом осталась очень довольна, спасибо)

Shiba
28.10.2022

Потрясающий сайт, очень удобно, все просто и понятно для использования. Эффектный и удивительный портал, постоянные обновления и акции. А главное очень привлекательный и не дорого, всем советую и рекомендую. Огромное спасибо создателям и всему персоналу.

GalaGav
21.10.2022

Была приятно удивлена оперативным решением технических вопросов, которые требовалось реализовать в интернет-магазине. Довольно много посетителей без дополнительного продвижения. Моя благодарность команде портала.

VikaViktoria
14.10.2022

Очень хорошая фирма по окнам. Делают качественно. Уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией. Заказывали входные двери пластиковые. И окна. Установка на высшем уровне. Молодцы.

RisaLa
30.09.2022

Размещаться на SATOM.RU начала более 7 лет назад. В целом довольна. Думаю, что стоит попробовать разместить свои товары новым интернет-магазинам. Выставлять товары лучше сразу следуя всем рекомендациям, которые предоставляет площадка. Использовать рекламу в Яндексе., СЕО оптимизацию, рекламу Весь отзыв

Интаргент, рассылки клиентам по электронным адресам.

Достоинства

Удобная площадка для размещения товаров интернет-магазина, простое выставление товаров, бесплатная E-mail рассылка всем клиентам. Реклама интаргет, в целом все необходимые функции торговая площадка выполняет.

Недостатки

Нужно внимательно редактировать карточки товаров, иначе влияет на выдачу.

InnaKalina
23.09.2022

Пару дней назад дома случился форс-мажор — начал очень сильно протекать кран, нужна была срочная доставка. Звонила утром в несколько магазинов, везде предлагали доставку только на завтра или на вечер. В этом магазине пошли навстречу и пообещали привезти кран сразу после обеда. И не подвели! Курьер Весь отзыв

прибыл вовремя, с товаром тоже все было в порядке. Я очень довольна, спасибо большое сотрудникам!

Достоинства

Быстрая доставка, качество

MaryanaMaryana
16.09.2022

Выражаем благодарность от нашей компании melissa-thai.ru всему коллективу Satom.ru в частности техническому отделу, персональному менеджеру. Спасибо за вашу профессиональную помощь, оперативную работу и решение встречных вопросов и пожеланий.

MilaGradova
09.09.2022

Спасибо Satom.ru и всей команде за помощь и сопровождение в работе. После размещения сразу увидели положительные результаты в виде звонков и заказов.

SergeyKrotov
19.08.2022

Заказывал шестерёнку к мясорубке. Очень оперативно связались со мной, оформили заказ, подобрали наиболее удобный способ получения. Быстрая доставка. Рекомендую.

Elena Lvovna
16.08.2022

Продаю на Satom одежду более 3-х лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Особенно радует улучшение: возможность подключения чат-бота Viber на сайт Весь отзыв

компании, для удобного общения с покупателями, очень удобно. Хотелось бы ещё, чтобы сделали мобильное приложение для продавцов, для покупателей приложение отличное, а для продавца не очень. В остальном всем довольна, отличная площадка.

Anton Victorovich
03.08.2022

У портала имеются полезные интеграции с платежными системами Робокасса и Юкасса, а также интеграция с почтовой службой СДЕК, где можно прям в заказе создавать накладную для отправки товара покупателю, очень рекомендую площадку для работы.

Достоинства

Продвинутый сервис

Недостатки

Не очень большие продажи

AndrewSokolov
18.06.2022

Удобный портал. Много магазинов и услуг, цены разные, можно найти подешевле. Я обычно заказываю товары для дома, недорогую мебель, недавно комплект стульев урвал по очень доступной цене.
Доставка быстрая, действует защита покупателя, у меня проблем с сервисом не было.

Достоинства

Ассортимент, цены, доставка. Защита покупателя.

Недостатки

Одинаковый товар у разных продавцов стоит по-разному, надо искать.

ALEX5959
10.06.2022

Торговая площадка мне понравилась. ассортимент огромен и все по доступным ценам. Навигация по сайту проста в усвоении. Служба поддержки отвечает оперативно, дает развернутые ответы по всем интересующим вопросам. Обработка заказов происходит быстро.

Достоинства

ассортимент, цена

Mimir
31.05.2022

Хороший портал, работает по принципу маркетплейса. Удобная навигация, большой ассортимент и адекватные цены. Можно свободно продавать и покупать. Каждый сможет найти для себя что-то подходящее. Плюс, на сайте удобно общаться с заинтересованной стороной и обрабатывать заказы. В целом я очень доволен.

Достоинства

Удобная навигация, большой ассортимент, адекватные цены.

Недостатки

Нету.

Valentin Victorovich
24.05.2022

Размещаюсь на платформе Сатом.ру, и хочется отметить хорошее качество работы тех.поддержки сайта — быстро решают вопросы, которые касаются функционала сайта, помогают в нем разобраться.

Yuriy_spb
19.03.2024

В основном доволен, но не все удобно

меня было товаров на сумму около 10000 руб.

Рамиз
05.02.2024

тратить на платные услуги

Достоинства

Функционал

Недостатки

Дороговато все таки

Anna_Yen
18.10.2023

olga_rakush
11.09.2023

сотрудничество.

Достоинства

Профессионализм

Cupeiff
19.05.2023

инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами.

Снежана
21.04.2023

20.03.2023

мной.
2 – Удобный импорт товаров.

VladimirVole

VikaViktoria
14.10.2022

RisaLa
30.09.2022

Интаргент, рассылки клиентам по электронным адресам.

Достоинства

Недостатки

Нужно внимательно редактировать карточки товаров, иначе влияет на выдачу.

InnaKalina
23.09.2022

Достоинства

Быстрая доставка, качество

MaryanaMaryana

Elena Lvovna
16.08.2022

Anton Victorovich
03.08.2022

Достоинства

Продвинутый сервис

Недостатки

Не очень большие продажи

AndrewSokolov
18.06.2022

Достоинства

Ассортимент, цены, доставка. Защита покупателя.

Недостатки

Одинаковый товар у разных продавцов стоит по-разному, надо искать.

ALEX5959
10.06.2022

Достоинства

ассортимент, цена

Mimir
31.05.2022

Достоинства

Удобная навигация, большой ассортимент, адекватные цены.

Недостатки

Нету.

Valentin Victorovich
24.05.2022

17.05.2022

Классный магазин в котором есть много чего полезного. Я уже несколько раз совершала здесь разные покупки. Заказ предельно простой, связываются быстро и нет ни каких проблем с доставкой.

21.04.2022

Заказ был доставлен быстро, в течение 4-х дней. Упакован хорошо, повреждений при транспортировке не было. Доставка осуществлялась по средствам CDEK (постамат) по 100% предоплате. Оплата была осуществлена 7 апреля, 11 апреля книги были доставлены курьером в постамат CDEK. Способ доставки, адрес Весь отзыв

доставки и оплата оговаривалась с оператором по телефону, которая связалась со мной в течение дня после оформления заказа.
Заказывались 4 первые книги о Гарри Поттере. Качество книг хорошее. Страницы как и всегда в книгах РОСМЭН о Гарри Поттере — сероватые, немного тонкие, шрифт яркий и крупный. Всё соответственно ожиданиям.
Спасибо!

prospekt
05.02.2023

Достоинства

none

Недостатки

фишинговый сайт

09.12.2021

Платформа мошенники. Уговаривают купить пакет. Затем перестают брать трубки. Дополнительно о том, что для нахождения на сайте нужно опять постоянно платить, не предупреждают. Раньше такого не было. Обходите их стороной. За каждое слово подпишусь. Лохотронщики

Достоинства

Недостатки

Мошенники

zinbest
28.07.2021

Размещал на этой площадке свой интернет-магазин несколько лет. Поначалу все было адекватно, заказы шли. Но в последнее время стали расти аппетиты, начали поднимать цены за размещение. Помимо оплаты годового пакета дополнительно стало нужно платить за каждый клик по товару. Стоимость привлечения Весь отзыв

заказа выросла в разы. Количесвто заказов с каждым месяцем снижается. Но этого руководству показалось мало и они стали «скликивать» размещенные на депозите магазина суммы. При обращении в поддержку, приходит шаблонное письмо о том, что никакого «скликивания» не обнаружено и возвращать украденные со счета деньги отказываются. Работать более с ними не буду.

Достоинства

никаких

Недостатки

Мошенники, крадут деньги со счетов своих клиентов

gloves78
28.06.2021

Размещался на площадке 2,5 месяца как продавец. Отвратительный сервис работы с клиентом. Первая линия менеджеров на обзвоне, отличные ребята.
Дальше после покупки годового пакета, должен все сам сделать, заполнить , загрузить, сидеть разбираться с площадкой. Поддержка отвратительна,как и качество Весь отзыв

связи с ними.
Конверсия за 2,5 месяца — два заказа с рентабельностью 1600 рублей. Потрачено 27000 , плюс три дня полной работы и драгоценного времени , которого не хватает. Расторгнул договор — неделю выносили мозг, вернули не всю сумму по договору. Сервис не стоит таких денег, безалаберная поддержка и нулевая конверсия в нашей нише.
Без уважения к вашему сервису.

Недостатки

Дальше после покупки годового пакета, должен все сам сделать, заполнить , загрузить, сидеть разбираться с площадкой. Поддержка отвратительна,как и качество связи с ними.
Без уважения к вашему сервису.

Виталий
09.04.2021

Сделал заказ на сайте, но товара не оказалось в наличии. Прошло время, зашёл на сайт, увидел товар и сделал ещё заказ. Мне перезвонили сказали, что товара нет. А на сайте он есть, вводят в заблуждение покупателей.

Недостатки

Вводят в заблуждение покупателей.

Inna Volovik
29.07.2020

Делала заказ на сайте Сатом.ру в компании Пухотделъ — 1 килограмм пряжи козьего пуха для вязания верхней одежды (2 тыс. руб.). Товар прислали по почте наложенным платежом. Пряжу можно использовать только для вязания носков, потому что она грубая. Потратила время и деньги на ведение переговоров с Весь отзыв

компанией, чтобы товар поменяли. Потом отправила товар почтой назад с просьбой вернуть деньги. Переплатила два раза, а свои деньги назад так и не получила. Вот просто интересно, на сайте Сатом.ру проверяют компании и продавцов или впаривают клиентам все без проверки?

Кирилл
24.06.2020

Заказал товар на сайте у компании Технодисконт лейку для душа Webert. Привезли товар без гарантийного талона, не предупредили о дне доставке и о том, что надо аплачивать только наличными. На сайте демпингуют низкими ценами, чтобы клиентов завлекать. Никому не советую тратить время на этот сайт

2a02:2698:602b:2e7d:cd18:394f:3381:3244
13.06.2020

Satom.ru – это платформа для создания сайтов-мошенников, платформа для лохотронов. Здесь отмывают деньги под видом магазина. Мне прислали вместо заказа какую-то подделку, которая неприятно пахла. Обратился в компанию-производитель, там подтвердили что это подделка и она опасная для здоровья. На Весь отзыв

номера телефонов, которые указаны на их сайте, никто не отвечает, хотя один раз девушка взяла трубку и сказала, что ничего не знает

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

OksYf54c
31.05.2020

Ужасная компания. Заказала батут, приняли заказ, но не привезли. Позвонила, сказал менеджер, что доставки не будет. Разговаривал со мной грубо, требуя оплатить товар, а потом только будет батут. А я заказывала с оплатой по факту доставки.

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

20.05.2020

Сотрудники cатом.ру могут в одностороннем порядке прервать сотрудничество если их что-то не устраивает в клиенте или он написал отрицательный отзыв на сайте. При этом, когда сотрудничество внезапно заканчивается, деньги клиенту не возвращают за приобретенный пакет услуг на год. Руководство не Весь отзыв

отвечает на звонки, как и менеджеры не реагируют на заявки о возврате средств.

Guest
14.04.2020

Обходите сайт стороной! Админы публикуют объявления, не проверяя компанию и людей. На сайте полно хлама. Покупала стеллажи в ООО МетСтрой, которые оказались плохого качества. Из-за этого не смогла вернуть деньги назад.

Ivan_n
07.07.2023

тарелку для микроволновки и чащу мультиварки. Рекомендую, хороший маркетплейс!

Cquesde
17.12.2021

У меня магазин на satom больше 5 лет, использую для расширения точек сбыта. Продаю заборы, сетку и прочие металлические изделия. Сотрудничеством с маркетплейсом довольна, профессиональный, отзывчивый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Менеджер помог с переносом товаров, настроил импорт цен Весь отзыв

по времени. Спасибо огромное команде satom за то, что цените наше время.

Андре56790
17.07.2020

Менеджеры вешают лапшу на уши, пытаются убедить приобрести пакет услуг, демонстрируя их преимущества и возможности. По факту цены на пакеты завышены, проходимость слабая. За год заработали, как за месяц на другом своем сайте. На последнем месяце клиент пожаловался, сайт заблокировали. Руководство Весь отзыв

портала работает только для покупателей, а продавцов в ноль ставят

Gelena32U
05.06.2020

Не сайт, а сборище мошенников. Покупала у них шкаф, который оказался бракованным. Оставила отзыв на компанию продающей такие шкафы. В Сатоме отзыв отказались размещать, аргументируя это тем, что нет достаточных доказательств о той фирме. Не советую пользоваться сайтом, кидают клиентом, хамят в Весь отзыв

ответ.

16.04.2020

Размещаюсь на портале меньше года, занимаюсь перевозками пассажиров. В принципе, услугами довольна, но хотелось бы, чтоб вопросы решались гораздо быстрее, а менеджеры быстрее выходили на связь.

Satom

Портал, который позволяет заниматься бизнесом в Интернете, создавать сайты-визитки и продающие интернет-магазины. На страницах Сатом.ру размещена информация о компании, товарах, оказываемых услугах, приведены цены, опубликованы новости. Пользоваться возможностями ресурса, как отмечено на Satom.ru, можно после регистрации и авторизации. Работает платформа в России, Украине, Белоруссии, Казахстане. Выбор нужных товаров проходит в режиме онлайн, как и получение различных услуг. Надо заполнить специальную форму заказа и дождаться ответа от администрации.