Биржа услуг “Наниматель” отзывы

Отзывы о компании Биржа услуг “Наниматель”

Elizaveta
12.03.2024

Недавно зарегистрировалась на этой платформе, разобралась быстро, проблем с оформлением заказов не возникало пока. Мне нравится

Достоинства

Удобный функционал, хорошо оплачивают работу

Недостатки

Пока всё хорошо

Руслана
12.02.2024

Через тех.поддержку быстро разобрались в работе платформы. Удобно взаимодействовать с самозанятыми, а также со службами, которым предоставляется вся отчетность.

Достоинства

Вся отчетность формируется автоматически — большой плюс

31.01.2024

Полгода сижу на этой платформе, вполне устраивает всё, заказчики постоянные уже, работаю можно сказать официально

Достоинства

Хорошая оплата

Недостатки

не знаю

Степан
24.01.2024

Регистрирую заказы на этой платформе, исполнители всегда ответственно всё выполняют, большой плюс за это

Достоинства

качественные кадры

09.01.2024

Меня более чем устраивает эта платформа, работаю с самозанятыми, поэтому через Наниматель быстро оформляем договора, всегда оплачивается качественно выполненная работа. Никаких заморочек по крайней мере с моей стороны

Достоинства

Удобно

Карина
28.12.2023

Беру подработку через эту платформу, нравится что заключаются договора дистанционно, оплата своевременно

Достоинства

Хорошо платят

Andrey
21.12.2023

Работать через эту платформу удобно, тех.поддержка отвечает быстро. Проблем не было, оплата за работу приходит вовремя

Достоинства

Хорошая платформа

Недостатки

Не было

Софья
27.11.2023

Очень жалею что не узнала об этой платформе раньше, наткнулась на недобросовестного работодателя.. теперь работаю только через «наниматель», считаю самым безопасным способом работы для самозанятых

Достоинства

Безопасно

Виктор
16.11.2023

Часто беру подработку именно через эту платформу, считаю её самой безопасной в плане взаимодействия с работодателем удаленно

Достоинства

Удобно

01.11.2023

Очень хорошо автоматизирована работа на этой платформе, быстро заключаются договора, переводится оплата, отчисляются налоги в фнс, для меня это удобно

Достоинства

удобно

18.10.2023

Мне на этой платформе всё нравится, всё предельно понятно. Удобно что есть разделы по сферам деятельности

Достоинства

удобно, безопасно, много вариантов подработки

Недостатки

не знаю

Petr
28.08.2023

Работаю на этой платформе почти год, с уверенностью могу сказать что это самая безопасная платформа, на которой реально можно зарабатывать

Достоинства

безопасность, полноценная оплата за работу

Недостатки

пока не обнаружил

Арина
21.08.2023

Мне нравится эта биржа, всё платят по договору. В месяц выходит моя чистая зп с прошлого места работы, только сижу я теперь дома))

Достоинства

хороший заработок

Недостатки

не знаю

abackumov
27.07.2023

Хорошая биржа, всё настроено как надо, отличный и понятный функционал, достойная оплата за работу

Достоинства

хороший заработок

Недостатки

не знаю

zolotyhtatyanka
21.06.2023

Биржа наниматель мне нравится, работы для меня как для фотографа достаточно много

Достоинства

заключение договора, оплата налогов

Недостатки

не вижу

kuprivkuprianova
23.05.2023

Очень нравится эта биржа, нашла здесь себе работу по душе с постоянным заказчиком. Заключается договор на каждое задание, это плюс

Достоинства

хорошо оплачивают

denedenisov
19.04.2023

Работаю на бирже больше года, самая нормальная биржа, тем более если оформлен как смз, заданий много, платят хорошо

Достоинства

адекватные работодатели

tateeudokimova
12.04.2023

Исполнители на бирже относятся к работе ответственно, всегда выполняют задания к указанному сроку. На других биржах встречалась к сожалению с безответственностью

Достоинства

Качество выполняемы услуг

Недостатки

не обнаружила

ZaisevAngilina2
09.03.2023

Отличная биржа для самозанятых, где можно найти работу по душе, предложений действительно много

Достоинства

много заданий

Недостатки

не вижу

morosoanna
21.02.2023

Нравится что доход на этой бирже официальный, с заказчиками автоматически заключается договор. Работы действительно много

Достоинства

официальный доход

Недостатки

не обнаружила

yuliya94
07.02.2023

Об этой бирже узнала недавно, как самозанятая я уже оформлена, и понравилось что там автоматически формируется отчетность для фнс

Достоинства

много предложений по работе

Недостатки

на телефоне подглючивало

Elizaveta
12.03.2024

Достоинства

Удобный функционал, хорошо оплачивают работу

Недостатки

Пока всё хорошо

Руслана
12.02.2024

Достоинства

Вся отчетность формируется автоматически — большой плюс

31.01.2024

Достоинства

Хорошая оплата

Недостатки

не знаю

Степан
24.01.2024

Достоинства

качественные кадры

09.01.2024

Достоинства

Удобно

Карина
28.12.2023

Достоинства

Хорошо платят

Andrey
21.12.2023

Достоинства

Хорошая платформа

Недостатки

Не было

Софья
27.11.2023

Достоинства

Безопасно

Виктор
16.11.2023

Достоинства

Удобно

01.11.2023

Достоинства

удобно

18.10.2023

Достоинства

удобно, безопасно, много вариантов подработки

Недостатки

не знаю

Petr
28.08.2023

Достоинства

безопасность, полноценная оплата за работу

Недостатки

пока не обнаружил

Арина
21.08.2023

Достоинства

хороший заработок

Недостатки

не знаю

abackumov
27.07.2023

Достоинства

хороший заработок

Недостатки

не знаю

zolotyhtatyanka
21.06.2023

Достоинства

заключение договора, оплата налогов

Недостатки

не вижу

kuprivkuprianova
23.05.2023

Достоинства

хорошо оплачивают

denedenisov
19.04.2023

Достоинства

адекватные работодатели

tateeudokimova
12.04.2023

Достоинства

Качество выполняемы услуг

Недостатки

не обнаружила

ZaisevAngilina2
09.03.2023

Достоинства

много заданий

Недостатки

не вижу

morosoanna
21.02.2023

Достоинства

официальный доход

Недостатки

не обнаружила

yuliya94
07.02.2023

Достоинства

много предложений по работе

Недостатки

на телефоне подглючивало

Биржа услуг “Наниматель”

Биржа услуг “Наниматель” помогает самозанятым работникам искать заказчиков, автоматизировать свой доход и встать на учет в ФНС в качестве налогоплательщика. Через платформу можно составлять и подписывать договоры с заказчиками, заполнять документацию, регистрировать доход по чекам, получать выплаты на карту или по номеру телефона.

Сайт “Нанимателя” предоставляет доступ к личному кабинету 24/7, автоматически формирует отчетность по факту выполненных работ. Заказчики выставляют заказы на самой платформе, где в качестве нанимателей числятся известные российские бренды и компании.

Подписаться на отзывы об объекте Биржа услуг “Наниматель”