Triya.ru — мебель Трия отзывы

Отзывы о сайте Triya.ru — мебель Трия

Руслан
28.03.2024

Мебельный магазин «ТриЯ» впечатлил разнообразием стилей и высоким качеством товаров. Приветливый персонал помог подобрать мебель под мой интерьер. А команда рабочих быстро и качественно всё собрала. Спасибо за стиль и уют в моём доме. Могу смело рекомендовать!

Трифонова Марина
04.12.2023

Качество мебели порадовало. Уже не в первый раз заказывали именно здесь. У нас в доме уже почти вся мебель поменяна. Вот в этот раз заказывали кухню. Сколько я их везде пересмотрела, но было все не то. А здесь, через онлайн-проектировщик, посмотрели как будет выглядеть наша кухня и заказали «Одри». Весь отзыв

Доставкой и сборкой довольны.

Достоинства

Качество мебели.

Oli
30.06.2022

У этой мебельной фабрики нужно покупать простые в использовании и функциональные вещи. У меня с виду простой пуф (4 типа по каталогу), но с местом для хранения. Стоит на кухне под столом, когда нужно, выдвигаю для дополнительного сидячего места, а внутри вся химия для стиралки, мойки, уборки и тд. Весь отзыв

Вместительный внутри, снаружи презентабельная белая экокожа, так и не скажешь, что храню всякие губки с банками

Достоинства

Бюджетно

Недостатки

Не всем подойдут габариты

i_Vas
10.02.2022

Купил на сайте для загородного дома трехместный диван Ялта Софа 3 из прочного плетеного пластика. С конца лета он стоял у нас на открытой веранде. Никакого особого ухода не было за диваном, погодные условия никак не отразились на поверхности. Размер в длину почти два метра, выдерживает большую Весь отзыв

нагрузку, удобное сиденье. В подлокотниках встроены специальные подстаканники, все продумано. На зиму диван легко разобрали, он достаточно легкий и не занимает много места для хранения. А летом незаменимая вещь, просто место притяжения! Очень удачная покупка!

Достоинства

Меня полностью устраивает и цена, и качество дивана, используем на улице, все отлично.

13.12.2021

Купила прихожую в частный дом. Заказывала через сайт. Перезвонила менеджер, обговорила со мной все детали, а уже через неделю мне позвонил курьер. Сборку не стали заказывать, муж собрал все сам по инструкции. Да и без инструкции тем, кто хоть немного понимает в мебели, будет не сложно собрать. Весь отзыв

Прихожая получилась красивая, светлая, вместительная. Осталось только подсветку еще сделать. Качество очень неплохое, думаю прослужит не один год.

Достоинства

Информативный удобный сайт, быстро доставили, дизайн мебели и качество материалов, а так же устроила цена

Недостатки

пока не выявили, будем надеяться, и не выявим.

Клим
24.11.2021

Сайт очень хорошо сделан, я наверно благодаря ему и сделал заказ. Искал стулья, а в итоге еще купил стол. Хотя изначально присмотрел уже в другом месте. Просто здесь при выборе стульев рядом показали, что еще покупают с этими стульями. И там был стол, который я присмотрел. Но дешевле. По качеству Весь отзыв

что могу сказать: сделано из недорогих материалов, отсюда и цена. А с другой стороны, щас цены везде растут, и в общем мне приятнее было взять именно красивый недорогой вариант стульев и стола. Привезли все целое, собирал сам. Такие дела.

Валера
21.09.2021

Купил диван себе в свою холостяцкую берлогу. Сильно больших требований не предъявлял. Мне главное, чтоб разбиралось все легко и места для сна было много. Квартиру снимаю, сильно дорогущий диван брать смысла нет, но и не совсем дешмань хочется. И вот нашел в трия свой идеальный плацдарм. Разбирается Весь отзыв

легко, механизм крик-кряк, или что-то типа этого)) По мне, так это старая добрая советская книжка — удобно, быстро, много места — то, что нужно. И даже не разбирая места хватает поспать. Ломаться, мне кажется, там нечему. Обивку взял обучную серую рогожку. Все работает, все достойно.

29.06.2021

Если вы еще не купили у них ничего — не связывайтесь. Отвратительное отношение сотрудников компании. Заказ и полная оплата были сделаны в середине мая, на 29.06.2021 г. сведений о доставке нет. Сайт компании сделан только для того, чтобы вытащить ваши деньги, а товар никто и не собирается Весь отзыв

торопиться везти. Никогда больше не обращусь к данной фирме за мебелью и остальных отговорю в случае желания у них что-то приобретать.

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение
Невыполнение условий договора
Долгая доставка
Отсутствие контроля доставки

lfellini
26.06.2021

Современный мир и интернет сделали проще мою жизнь, однозначно! И покупки теперь стали в удовольстие: от продуктов до мебели. Вот про мебель и пишу. Понадобился стол на кухню. Что-то надежное, прочное — не стекло. но и не просто скучное ДСП на ножках. И вот он, мой идеальный предстваитель отряда Весь отзыв

кухонных столов — стол обеденный раздвижной «Хьюстон» тип 3. Типы 1 и 2 даже смотреть не стала, когда нашла ЕГО! Теперь я за ним ухаживаю. А он делает мою жизнь ярче и комфортнее))

12.05.2021

Купил шкаф купе Траст двухдверный производитель Три Я фабрика в Волгодонске, салоны в Калининграде, качество ужасное, много брака, замена брака не укладывается в 45 дней по договору, отношение продавца хамское и безразличное. Купил шкаф купе Траст двухдверный в начале февраля 2021г., привезли через Весь отзыв

1.5 месяца, много брака, написал претензию, обещали оперативно заменить, уже два месяца жду замену брака, но детали все в дороге, видимо машины едут через весь земной шар, или через Марс. Не покупайте мебель фабрики Три Я, сбережете нервы и деньги.

Достоинства

Недостатки

Отношение продавца хамское, без различное и много брака, замена брака вообще для данной фабрики не приоритета, и срок больше двух месяцев, а может и больше, я не дождался ((

20.03.2021

В салоне Три Я Тц Мега Мебель города Калининграда по адресу ул. Генерала лейтенанта Озерова 30.01.2021 года мной был приобретён шкаф купе 2-х дверный Траст, привезли его 05.03.2021 в тот же день приехал сборщик собирать, в процессе сборки было выявлено много царапин, сколов, трещин, потертостей, не Весь отзыв

хватка комплектующих, возвращать деньги салон не желает, даже после официальной претензии, буду обращаться в суд, не покупайте мебель в салонах Три Я города Калининграда, безразличное отношение со стороны директора данных салонов, проблемы с браком его не волнуют.

Достоинства

Недостатки

Много сколов царапин потертостей, не хватка комплектующих, и безразличное отношение к данной проблеме со стороны Продавца салона Три Я города Калининграда

Евгения
07.06.2020

​В данном магазине заказала стол и 3 стула на кухню в бежевой гамме. В итоге получила стол в цвете красного золота и стулья-в желтом золоте. Заглушки на ножках стульев-белые, на ножках стола-черные. Смотрела фотографии и характеристику цвета-молочный. Может кому и нравится сидеть на золотых Весь отзыв

стульях-мне нет. Такое впечатление, что впаривают все, что залежалось. Консультанты продают товар, не соответствующий описанию.Их вежливость заканчивается на стадии оформления. Товар принимала не я (самоизоляция). Обменять отказались, деньги вернуть тоже.

Достоинства

Недостатки

сплошные

Мамуня
25.01.2018

ТриЯ реально облегчил нам жизнь. Мы здесь заказывали детскую. За 8500 по акции купили модуль «Тетрис» Наш малый просто счастлив. Он теперь спит на кровати под потолком, как всегда и мечтал. 3D — очень удобно. Посмотрели, как и что будет открываться, подогнали свои размеры. В целом очень довольны. Весь отзыв

Немного напрягла доставка. Вышло почти по цене такси, но зато привезли все целое и не покоцанное.

Катя
17.11.2017

На Трия действительно большой выбор, но проблема с доставкой. Если заказывать что то небольшое, то совсем не выгодно. Я вот хотела купить узкий шкафчик в прихожую, так за привоз с меня хотели взять больше 5 тысяч. Я понимаю, что Зарайск далеко, но все таки дорого.

Достоинства

ассортимент просто великолепный

Недостатки

выгодно только с большими объемами

Руслан
28.03.2024

Трифонова Марина
04.12.2023

Доставкой и сборкой довольны.

Достоинства

Качество мебели.

Oli
30.06.2022

Достоинства

Бюджетно

Недостатки

Не всем подойдут габариты

i_Vas
10.02.2022

13.12.2021

Достоинства

Недостатки

пока не выявили, будем надеяться, и не выявим.

Клим

Мамуня
25.01.2018

29.06.2021

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение
Невыполнение условий договора
Долгая доставка
Отсутствие контроля доставки

12.05.2021

20.03.2021

Евгения
07.06.2020

Достоинства

Недостатки

сплошные

Катя
17.11.2017

Достоинства

ассортимент просто великолепный

Недостатки

выгодно только с большими объемами

Triya.ru — мебель Трия

Никогда не думал, что подобрать хорошую мебель, так трудно. Недавно приобрели квартиру и решили не экономить на своем комфорте, а заказать удобный диван, новую кровать и стенку для гостиной. Оказалось, что сделать это совсем непросто. Качественные вещи стоили очень дорого, а покупать прессовку как то не хотелось. Знакомые посоветовали посмотреть каталог интернет магазина ТриЯ. Спасибо им за рекомендацию!

Очень важно заказывать товары только на официальном сайте. К моему удивлению обнаружилось, что подделки существуют не только на смартфоны и телевизоры — некоторые недобросовестные продавцы пытаются скопировать сайт более удачливых коллег, тем самым, обманывая покупателей. Перепроверяйте дважды!

Что я узнал о магазине

Triya.ru - мебель ТрияУ меня был неприятный опыт работы с онлайн маркетами, поэтому решил не торопиться и спокойно перепроверить всю возможную информацию. Для начала надумал посмотреть, что же это за ТриЯ и чем они известны в народе. Как оказалось, существует более 400 отделений этого крупного объединения компаний в разных регионах нашей страны и ближнего зарубежья.

Интернет магазин сотрудничает с такими «зубрами», как Волгодонский комбинат древесных плит, заводом Бештау. Эти предприятия производят только дорогую мебель из экологически чистой древесины и стружки. В общем ТриЯ предлагает качественный товар за относительно небольшие деньги.

«Главное достоинство сотрудничества с интернет магазином ТриЯ — прямой контакт с производителем. Стоимость мебели в наших фирменных салонах и на сайте ни отличается. Более того, зайдя на специальную страницу портала, можно найти раздел со скидками и неплохо сэкономить»

Вячеслав, онлайн консультант

То, что я вычитал о сайте ТриЯ меня реально порадовало. Думал, что наткнусь на очередное описание китайского ширпотреба, изготовленного специально для наших реалий, но, к счастью, магазин предлагает хорошую мебель по принципу — «честное качество по честной цене».

Ассортимент и специальные предложения сайта

Triya.ru - мебель ТрияПосле того, как я показал каталог ТриЯ своей жене, понял, что быстро затариться не получится. Просмотреть более 5000 позиций за один вечер вряд ли удастся. Так и вышло — супруга подбирала предметы интерьера почти неделю.

Что предлагает своим покупателям интернет магазин:

• гостиные (стенки, угловые, распашные шкафы, комоды, стеллажи для книг, подставки под телевизоры);
  • мягкая мебель (разнообразные диваны, кресла и симпатичные пуфы на любой вкус);
  • детские (школьные столы, кровати, готовые наборы мебели в комнату для маленького человека);
  •  спальни (прикроватные тумбочки, трюмо, одно и двухспальные кушетки);
  • прихожие (обувницы, вешалки, зеркала, раздвижные шкафы и готовые модульные наборы под разные размеры);
  • кухни (табуреты, обеденные столы, уголки).

Я бы отдельно выделили шкафы-купе. В ТриЯ оказались лучшие цены на продукцию фирмы «Стэн». Мы, например, приобрели большой трехстворчатый шкаф в спальню всего за 20 тысяч рублей. Сэкономленных денег хватило еще и на пуф.

Немного о преимуществах покупок на сайте ТриЯ

Мне понравилось, что в разделе «Акции и Распродажа» оказались не уцененные товары с браком, а качественная мебель с гарантией. После моего совета коллега по работе приобрел на официальной страничке интернет магазина оригинальную прихожую за 5000 рублей. И это при том, что такую же модель на рынке просили 9,5 тысяч. Кстати производитель дал 24 месяца гарантии, так что никакого развода.

Triya.ru - мебель ТрияЕще один неоспоримый плюс сайта ТриЯ — наличие интересной программы, позволяющий, как бы вживую, увидеть совместимость выбранных шкафов и кроватей с размерами комнаты. ЗД модулятор помогает:

• воссоздать форму помещения (с нишами, неправильными углами и другими особенностями дома);
  • четко вписать в интерьер мебель (учитывая окна, двери и даже элементы освещения);
  • посмотреть в масштабе расположение полок и вешалок в шкафах купе и прихожих;
  • сохранить и распечатать рисунок.

Такая программа помогла подобрать идеальный диван в зал. В этой комнате у нас не самая удачно расположенная дверь на балкон, а хотелось максимально использовать пространство комнаты. ТриЯ — молодцы, все продумали.

Отзывы покупателей о мебели ТриЯ

В интернете сейчас можно найти любую информацию. Я вот, накопал кучу разных отзывов о выбранном магазине. Почти все хвалили сервис, но были и гневные замечания.

«Так и не смогла разобраться с 3D программой. Нужно как-то облегчить работу с таким софтом. Промучилась полдня, а так ничего и поняла. Смысл было ее делать?»

Triya.ru - мебель ТрияЯ не поленился и посмотрел видео урок о работе с 3Д. Думаю, если бы девушка тоже это сделала, то такого бы не писала.

«Отличный выбор офисной мебели. После переезда конторы срочно понадобились столы, стулья и специальные стеллажи под каталоги. Привезли очень быстро и даже недорого собрали. ТриЯ не подвела»

С таким отзывом соглашусь полностью. Ребята сборщики порадовали. Мою мебель привели в правильный вид всего за час, а заказано было немало.

Оплата и доставка предметов интерьера

Интернет магазин ТриЯ предлагает несколько вариантов расчета. Проще всего пользоваться обычными банковскими картами или перевести нужную сумму через Яндекс.Касса. Также наткнулся на официальном сайте на такую функцию, как кредит онлайн. Я покупал за «живые» деньги, но может кому то станет интересно: есть возможность оформить займ только по паспорту через банки «Русский Стандарт», «Хоум Кредит», «Ренессанс» или «Европа Банк».

Теперь по доставке — привозят довольно быстро. Моя мебель от ТриЯ приехала через три дня. Заплатил я за это 1500 рублей (Балашиха) и плюс 100 рублей за этаж подъема одного изделия. Вышло в принципе терпимо, так как живу невысоко))) Сборку оплачивал заранее на сайте. Взяли 10% от общей стоимости. Кто может сказать, что это дороговато — зато я был полностью уверен, что зеркала и стеклянные навесные дверцы станут на свои места без трещин и сколов.

Вот такой вот большой отзыв у меня получился. Заказывайте мебель на сайте ТриЯ — не прогадаете. Нормальная цена и хорошее качество, ну и плюс к этому еще и огромный выбор.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Triya.ru — мебель Трия
Подписаться на отзывы об объекте Triya.ru — мебель Трия