«Элара» — академия эзотерики и астрологии отзывы

Академия «Элара» - это международный проект в области эзотерики, астрологии и самопознания. Благодаря предлагаемым программам обучения и авторским курсам онлайн-академии Элара в процессе обучения можно освоить базовые основы предсказаний будущего на картах Таро и скандинавских ...

Отзывы о сайте «Элара» — академия эзотерики и астрологии

12.04.2024

Пробный курс по рунам я увидела в сложный момент моей жизни и поняла, что это был знак от высших сил. Сейчас уже пройднна первая ступень, перехожу ко второй. За это время жизнь начала меняться в лучшую сторону. Появилась уверенность, что можно многое в жизни изменить. Благодарю за качественную и Весь отзыв

доступную подачу информации. Как говорится, что учитель приходит, когда ученик готов. Все случилось наилучшим образом.

Достоинства

Доступность. Информативность.

Недостатки

Пока не увидела.

01.02.2024

Это мое первое обучение Свечной магии. Два месяца я плутала по просторам интернета, смотрела, читала, меня это влекло и я как маньяк не могла остановиться) Приняла решение, что я действительно хочу этим заниматься. Начала поиски платных развернутых курсов и наткнулась на Элара Академию Здесь Весь отзыв

оказывается такое огромное количество бесплатных вебинаров, где можно обучиться с нуля любому направлению, будь то Свечная магия, Таро или Руны. В общем, я записалась везде Но, начав обучение, решила, что не стоит хвататься за все и сразу, поэтому выбрала направление именно то, за чем и пришла Анна Андреева меня заворожила, всегда с легкой улыбкой☺, доступно и легко объясняет, всегда ответит на твой вопрос, будь то комментарий под уроком или ученический чат Менеджеры девочки, просто феи Очень внимательные и терпеливые, у меня после оплаты был вопрос, я его написала везде где только было можно У нас разница во времени, поэтому я сидела как на иголках, ждала ответа)))) Перезвонили, успокоили, затем написали и еще раз позвонили. Отлаженная работа, всего коллектива Академии в целом Я смело могу и буду рекомендовать Анну как грамотного специалиста в своей области и конечно Академию Элара. 100% вернусь еще раз после окончания обучения. Но, уже на другое направление. Нужно расширять горизонты Благодарю Вас, за всё Все в жизни не случайно

Достоинства

Все Четко, без воды

20.01.2024

Искала курсы по свечам и случайно наткнулась на вашу академию,записалась на вебинар к Анне Андреевне,такая приятная женщина и чувствуется что профессионал своего дела,все подробно рассказала и объяснила,я не раздумывая купила полный курс по свечам и могу сказать что я в диком восторге и буду Весь отзыв

обязательно брать еще другие курсы с удовольствием в этой академии))Спасибо вам

Недостатки

Нет недостатков

15.01.2024

Благодарю за возможность получить столь ценные знания и опыт «на одном дыхании».
Результаты от первой ступени я пока на себе не ощутила, вероятно, для этого прошло слишком мало времени. А вот результат от «денежной» свечи, рецепт которой был дан во второй день интенсива, получила ошеломляющий. Весь отзыв

Если кратко, то я уверена, что моё обучение на этом курсе стало возможным именно благодаря проведению ритуала с этой свечой, да ещё и в полнолуние.
А ещё я бесконечно благодарна Анне Владимировне за такую понятную и доступную передачу знаний. Причем настолько всё понятно, что у меня внутри такое ощущение, что я как-будто занимаюсь свечной магией всю свою жизнь. И чувство восторга от этого трудно передать словами.
Круто! Очень круто! Сердечно за всё благодарю!!!

Достоинства

Быстрые результаты, доступный материал, обратная связь

06.12.2023

Благодарю преподавателя Академии Элара Анну Андрееву за знания, которыми вы с нами делитесь. Курс Ваш- мощный, объемныц, интересный. Прохожу уроки на одном дыхании. Ваш курс первый, на котором ещё проходя обучение, ко мне стали обращаться люди за помощью. У мня появились первые клиенты. Это просто Весь отзыв

удивительно. Все Ваши рецепты свечей рабочие. Они помогают не только мне и моим родным, но и другим людям!!! Моей дочери нельзя пить таблетки. Я спасаюсь теперь только Вашими свечами. Теперь нет ни одного дня, чтобы в моем доме не прожигалась бы свеча.

Достоинства

После обучения появились первые клиенты

Недостатки

Не нашла

12.04.2023

Добрый день, Алёна Витальевна!
Сегодня самый лучший день в моей жизни! Я не только просмотрела, прослушала урок по Руне Альгиз, а впервые провела эгергетическую раскрутку руны с лёгкостью, радостью и очень быстро.
При медитации я чувствовала всё в реальности: и холод камней, их шероховатость, и Весь отзыв

горячее тепло энергии, заходящее в мои руки. И слёзы радости, и ощущение того, что рядом со мной живое пространство помогает мне. С самого начала шла зевота в течении всей медитации. Я всегда там!!!!
Энергия Земли поднималась по моим ногам, вселенская энергия спускалась с неба, как они встретились друг с другом. У меня получилось построить ось и одновременно под углом 45 градусов от горловой чакры две ветви, я подняла руки к небу. И у меня завертелось по часовой стрелке очень быстро (я всё описываю, потому что Вы знаете с каким напрягом, скрежетом вращаются вокруг меня другие руны).
А здесь всё так божественно, чётко, стремительно! Я под защитой Вселенной, моей могущественной Вселенной, Всевышним!!!
Благодарю Вас за чудесные уроки, которые помогают нам в жизни, помогают сосредоточиться на самом важном, увидеть Знаки, почувствовать в себе что-то особенное! Ведь в каждом из нас частица Бога, а мы — частица необъятной Вселенной!!!!

Достоинства

Шикарная обратная связь от Алёны Ласка и кураторов

Недостатки

Не обнаружила

22.05.2022

Благодарю за бесценные знания и «новую жизнь»!!!! Честно говоря, я не верила что у меня что-то получится и я смогу понять и научиться чему-либо, мне казалось, что для чтения рун необходим особый дар . При прохождении рунической мантики, делала расклады себе и самым близким иногда, чтобы просто Весь отзыв

получить подсказку или быстрый ответ на свой вопрос и каждый раз не верила и каждый раз зря, потому как руны давали всегда верные ответы на мои вопросы и несколько раз я сильно жалела, что не послушалась их совета! Один раз на вопрос, стоит ли мне помогать человеку, который обратился ко мне по рабочим вопросам, руны ответили мне что мне не стоит и что я очень пожалею и именно так и случилось, моя помощь не просто не была оценена, но и обернулась против меня и ситуация очень долго не могла разрешиться( А второй раз, мои вопросы (их было много, так как я очень хотела сменить работу) были посвящены переходу на новую должность и опять не послушав совета рун я устроилась на новое место и в очередной раз очень пожалела, место было явно не моё и мне пришлось уволиться(( а самое интересное, что во всех раскладах мне выпадала руна Перт, а мое окончательное решение об увольнении произошло как раз после прохождения рунической энергии этой руны. Теперь я прошла все рунические энергии и у меня четкое ощущение, что все что происходило было именно тем, что мне нужно и что впереди меня ждёт что-то замечательное, а главное — МОЁ!!! Хочу ещё раз выразить свою безмерную благодарность своему учителю, самому лучшему учителю — Алёне Витальевне, которая всё это время как будто вела меня за руку, была рядом, наставляла и помогала!!!!! Благодарю

11.05.2022

Здравствуйте, Алёна Витальевна!!! Благодарю за бесценные знания. После ваших курсов как бы проснулась, стала философски относится к разным ситуациям. Я даже не представляю, как я раньше без этих знаний существовала. Может не совсем по теме, но кармическое таро это бомба и такое попадание в точку, Весь отзыв

что иногда страшновато. Я пришла на ваш курс таро и думала, что этого будет вполне достаточно и вот заканчиваю руны. Руны… это совсем другой мир, энергия сильная иногда даже необузданная., особенно медитации и выходить даже не хочется такой завораживающий голос, музыка. Благодарю вас, Алёна Витальевна и вашу команду за великолепную работу. Всех благ!!!

22.04.2022

Здравствуйте, всем здоровья!!! Процветания!!! И всех земных благ!!! Благодарю Судьбу и Высшие Силы, что попала на ваш замечательный, интересный, увлекающий своими знаниями и мастерством уважаемой Алёны Витальевны — курс!!! Часто мы блуждаем во Тьме и нужен толчок, который всё поставит на свои Весь отзыв

места. Вот этим толчком и стал для меня ваш курс. Он как путеводитель пробежался по моим картинкам и собрал все пазлы,которые не давали мне покоя. Наконец-то можно с лёгкостью и уверенностью попрощаться с прошлым, отпустить его и начать познавать себя новую, такую желанную и многое время не досягаемую. Отпустить все страхи, обиды и не понимания. Передо мной такой прекрасный Мир, полон таен, чудес и волшебства!!!! И только остаётся посмеяться над своими иллюзиями и застарелыми убеждениями. Я не вернусь к ним никогда!!! Это прошлое и я ему Благодарна за уроки. Благодарю искренне от Души за оригинальную идею, создать и запустить курс обучения. Сколько людей нашли и найдут помощи для себя и своих близких!!! Успехов вам в вашем потрясающем проекте Академия эзотерики и астрологии Элара!!!!

Достоинства

хватило знаний с лихвой

Любовь
16.04.2022

Даже жаль, что эта сказка подошла к концу. Я рада, что пошла на курс «Скандинавские руны», рада, что выбрала именно этого Учителя, Алена Витальевна мне показалась близкой по духу и я не ошиблась. Интеллект, самоотдача, преданность делу, ответственность, добросовестность, соучастие — все есть в этом Весь отзыв

человеке. Мне кажется , что она знает о рунах все и намного больше, чем нам рассказывает. Это ее жизнь. Мне нравится в ней все: и знания, которые она несет нам, и методика донесения , и манера говорить, и даже то, что она через свои уроки просматривается как человек с большой буквы и в быту как женщина, как мать, как жена. Я влюбилась в своего Учителя и хочу быть похожей на нее. Спасибо за сказку, спасибо за волшебство, спасибо за знания. Желаю Вам, Алена Витальевна и всей Академии Элара, и дальнейшего процветания, только в гору и только на подъем,! Пусть все задуманное осуществляется, ведь вы сама волшебница. Будьте счастливы и любимы! Крепкого здоровья Вам!

Фазиля
09.04.2022

Здравствуйте, Алёна Витальевна! Можно писать и писать, читать и познавать этот волшебный мир эзотерики. Таро, Руны, Рейки и ТД. И всё равно всей тайны мироздания не узнаешь. Я Вас лично благодарю и всю вашу команду, за проделанный труд. За знания которые вы нам дали, и в Таро и в Рунах, да и не Весь отзыв

только. Я училась у Добрыни и у Л.Канивец очень много лет назад. Но, у Вас я обучаясь открыла для себя очень много новое, возможно это старое как Мир, но всё же для меня, я приобрела очень много новое, безценное. Благодаря благодарю вас, Алёночка Витальевна, за самое дорогое что у нас есть , за время, драгоценное время подаренное нам. За сакральные знания, что вы нам подарили. Они безценны. Я это говорю с первых дней, обучения. Господи, кам много время я потеряла, пройдя путь странника и отшельника … и до сих пор, я нечего Не знаю… благодаря благодарю Господа, Владыки Всех Миров — Создателя, Высших Сил , Вселенную, Престол Бытия, всех Ангелов и Архангелов, и всех тех моих родовых , которых я называю про себя, благодаря благодаря благодарю за то что, я встретила Вас!
Благодаря благодарю, Альхамдулилях за ключи к безценным знаниям, что мне дали Вы, Алёна Витальевна! Благодарю за каждый день, за каждый вздох, за кусок хлеба, за тех людей что были даны мне в учителя, за каждый ручей слёз уныния, за падения и взлёты, за каждую слезинку счастья, за улыбку, за зрение, за озарение, за слух, за умение думать, творить добро, помогать тем, кто постучал в мою дверь, за умение ходить, любить, прощять и отпускать. За каждый мне подаренный день, час, минуту, год… За всё благодарю! Аллах мой Всемогущий, Всезнающий и Всевидящий, Ты запретил нам, простым смертным, заглядывать в Великую Книгу Судьбы, но нас ты выбрал и подарил нам Наставника, Проводника, Великого Учителя, Алёну! Дай ей здоровья, нескончаемой молодости и силы! Долголетия, счастья, мира, любви и добра!
Да , хранит Вас Бог и оберегают Ангелы! Хороших Вам, благодарных учеников и последователей!
Благодаря благодаря благодаря благодарю, за всё что я имею, и за то что пока не имею, но знаю что скоро, совсем скоро будет и то, чего у меня пока нет.. Одним словом Мир Вашему дому!

29.03.2022

От всей души благодарю Вас за глубинные знания, которыми вы с нами поделились. Я начала обучение еще в конце января и то с напором шла по лекциям, то тормозила, то жизнь вставляла свои корректировки и я не могла писать лекции. Но вот финиш для «Кармического Таро» и я понимаю: каким багажом знаний я Весь отзыв

теперь обладаю и что они нивкоем случаи не должны остаться просто лекциями. Еще не представляю, как я буду реализовывать себя тарологом и нумерологом, но думаю, что Высшие Силы мне помогут, ведь ничего не бывает случайно.
Желаю Вам, Алена и вашей академии всегда хорошего количества набора учеников!
В школу приходят дети обучаться -так надо. А к вам — по наитию души и предложению Высших (ведь выбор за нами). Алена, в ваших уроках было всё, что бы мы могли усвоить материал: интересная подача материала, тембр голоса, сравнения, присказки, метафоры. Вы всегда отвечали на вопросы, поддерживали связь. БЛАГОДАРЮ своего наставника и учителя!!!
Не думаю, что ставлю точку в обучении в академии, пусть все разложится по полочкам. Ещё раз от всей души низкий вам поклон, дорогая Алёна!❤️

Достоинства

всё понравилось, перечислила в отзыве

Людмила
18.03.2022

Благодарю Вселенную, за мою глубокую трансформацию. За изменения мышления, мировоззрения. За понимание и развитие своего внутреннего мира. За расширение кругозора и возможность менять свою реальность в лучшую сторону!!! Благодарю вас Алёна за ваш труд, талант и доброту!!! За ваши знания и умение Весь отзыв

донести эти знания Миру!!! Благодарю вас и вашу команду. Успехов вам!!!

Достоинства

всё устроило

07.03.2022

Хочу поблагодарить Алёну Витальевну за знания, которые она даёт своим ученикам.
Я, практически, всю свою жизнь училась и сдавала экзамены в специализированных учреждениях по своей профессии и занимаемой должности, пока не вышла на пенсию. Одна моя бабушка была ясновидящей, травницей, лечила людей Весь отзыв

молитвами. Другая бабушка использовала чёрную магию в своей жизни, но судьба меня с ней не свела. Я давно хотела узнать как можно больше об эзотерике, меня тянуло в эту Неизвестность. Но получилось только после выхода на пенсию. Первый шаг сделала в астрологию, не совсем удачный. И что хочу отметить:
1.Интерес к знаниям, сами знания может дать только хороший специалист, УЧИТЕЛЬ с большой буквы, коим и является Алёна Витальевна.
2.Учебный материал превосходный, ёмкий, удивительный, позитивный, дарующий Веру, Надежду, Любовь и светлое будущее! Прекрасная подача материала: видео и файлы по конкретным урокам, открытые встречи с живыми вопросами-ответами.
3.Прекрасная атмосфера, доброжелательность, помощь как руководителя, так и команды ЭЛАРЫ.
4.Высокий профессионализм и доброжелательность всех УЧИТЕЛЕЙ.
5.Доброжелательность и великолепная помощь команды ЭЛАРЫ по оплате за учёбу. Хочу отметить, что для неработающего пенсионера это немаловажно.
От всей души, от всего сердца желаю процветания ЭЛАРЕ! И, так хочется дальше здесь учиться и наполнять себя знаниями, мудростью, хорошими и добрыми друзьями!

Достоинства

всё понравилось

13.02.2022

Спасибо огромное за создание курса по нумерологии. Получила не только удовольствие но и кладезь знаний, которые являются подспорьем при общении с коллегами, друзьями, партнерами по бизнесу и в личной жизни. Одним из самых любимых стал раздел графической нумерологии, который теперь я использую в Весь отзыв

своей работе, когда консультирую бесплодные пары по лечению. Эти графики выдают реальные параметры потенциала пары к деторождению а это совершенно невероятно. Спасибо за знакомство с миром эзотерики.

Достоинства

все понравилось

Инга
03.02.2022

Хочу оставить свой отзыв об обучении рунам у Алёны Ласки. Я долго искала учителя рун, который бы смог мне открыть эту древнюю систему. Мне очень повезло. Я встретила Алёну Ласка, которая дала мне сакральные знания по рунической северной традиции, которая включает в себя и магию рун, и Весь отзыв

предсказательные техники, и написание руноскриптов. Алёна не просто обучает рунам, но и проводит своим ученикам ритуал инициализации в руническую магическую традицию. Не каждый мастер даёт это своим ученикам. Благодарю Алёну за те знания, которые она мне дала!

Достоинства

Много разных техник, которые нигде не дают

27.01.2022

Много видела рекламы и просмотрела вебинаров. Вебинар Алёны смотрела в машине по пути с выездного сложного дня. Меня поразило, что не было никакой воды и каких-то, простите, «тупых», якобы обещанных техник. Я слушала, как обычно, без намерения что-то приобрести. Но! Когда мастер на вебинаре не Весь отзыв

гоняет обещания два часа, а даёт реальные техники и даже бесплатно выкладывает инфу, которой не делятся… Я по дороге купила курс. Я очень довольна и бесконечным потоком информации по урокам просто наслаждаюсь! Мне хочется у этого человека взять и впитать всё! Благодарю за знания, терпимость от наших вопросов и великолепную душевную подачу!

Достоинства

ничего не навязывают, ничего не обещают, только ценная информация

Вера
14.01.2022

У меня есть печальный опыт! Я закончила курсы Таро по онлайн программе за 3 дня! О, ужас! Слава Богам, что есть Академия Элара, где действительно обучают и дают знания.

Достоинства

реальные знания

Недостатки

нету

09.01.2022

Доброго дня! Я практически уже прошла курс хорарное таро и я в шоке! Насколько это может быть просто и информативно! У меня нет слов, одни эмоции честно! Как просто можно получить ответ на свой вопрос. Я бы сама до этого никогда не додумалась! Алёна суперски разбирает расклады, очень поучительно, я Весь отзыв

много нового для себя подчерпнула. Буду практиковать.

Достоинства

много нового узнала

Катерина
26.12.2021

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Академии Элара и лично Алёне Ласка за те знания, которые вы даете на своих бесплатных вебинарах и на обучении. Очень рада, что смогла попасть на курс «Предсказатель». И случилось это после зарядки мёда на деньги на бесплатном вебинаре. Как раз Весь отзыв

появилась нужная сумма для оплаты первого месяца обучения. При том, что совершенно неожиданно я продала то, что не продавалось несколько месяцев.

Достоинства

Очень много бесплатных полезных знаний

Олька
19.12.2021

Спасибо большое Алёне Витальевне и всей Академии Элара! Благодаря вам я тоже сегодня отношу себя к студентам, грызущая сказочный гранит науки. Спасибо за сказочные уроки студенту тогда в кайф учиться, как есть увлекательный, грамотный, сильный учитель. Скажу так — да, трудно, но так захватывающе Весь отзыв

интересно, что мне в кайф учиться с вами!

Достоинства

очень интересно

Недостатки

нету

06.12.2021

Милая Алёна и ее Академия Элара! Я так рада,cчто вы повстречались на моем пути! Таро глубоко вошло в мою жизнь, хотя и до нашей встречи я была с ними знакома, но вы раскрыли мне их глубину без дна. Очень люблю вас и Таро!

Достоинства

очень глубокие знания

Недостатки

не нашла, всё понравилось

24.11.2021

Большое спасибо за обучение Алёне Ласка и всей академии Элара! Ваша система изучения карт выстроена логично и понятно. Вся информация на занятиях дается очень четко, всегда подкрепляется наглядными примерами и материалом, который в дальнейшем можно изучать самостоятельно. В книгах вы этого не Весь отзыв

найдете. На мой взгляд подход к картам и обчения нетривиальный и очень практичный. Полученные знания и навыки можно применять буквально сразу, что я и делаю не один год.

Достоинства

Всё показывают на практике, с примерами

Недостатки

нет недостатков

10.11.2021

Здравствуйте! Посмотрела первые два урока курса «Сглазы и порчи», сделала практику по наполнению чакр, почувствовала результат… Стало лучше телу, улучшилось физическое состояние, ушла вялость и тревога, появилась энергия. Но что самое интересное, у меня на телефоне мои сфотаные образы Весь отзыв

отображались в цветных полосах. Я думала что-то с телефоном, а в итоге я поняла — это цвета энергии чакр!! Вы представляете? Бывает же такое! Спасибо большое Алене Витальевне, все очень интересно, я много лет мечтала хоть с чего то начать обучение и наконец то, не смотря на все финансовые препятствия я начала обучение хоть маленькими шагами. Благодарю Академию Элара и мечтаю окончить полный курс!

Достоинства

Все понятно, помогают разобраться, есть чат поддержки

01.02.2024

Достоинства

Все Четко, без воды

15.01.2024

Круто! Очень круто! Сердечно за всё благодарю!!!

Достоинства

Быстрые результаты, доступный материал, обратная связь

06.12.2023

Достоинства

После обучения появились первые клиенты

Недостатки

Не нашла

12.04.2023

Добрый день, Алёна Витальевна!

Достоинства

Шикарная обратная связь от Алёны Ласка и кураторов

Недостатки

Не обнаружила

22.05.2022

11.05.2022

22.04.2022

Достоинства

хватило знаний с лихвой

Любовь
16.04.2022

29.03.2022

Желаю Вам, Алена и вашей академии всегда хорошего количества набора учеников!

Достоинства

всё понравилось, перечислила в отзыве

Людмила
18.03.2022

донести эти знания Миру!!! Благодарю вас и вашу команду. Успехов вам!!!

Достоинства

всё устроило

07.03.2022

Хочу поблагодарить Алёну Витальевну за знания, которые она даёт своим ученикам.

4.Высокий профессионализм и доброжелательность всех УЧИТЕЛЕЙ.

Достоинства

всё понравилось

13.02.2022

Достоинства

все понравилось

Инга
03.02.2022

Достоинства

Много разных техник, которые нигде не дают

27.01.2022

Достоинства

ничего не навязывают, ничего не обещают, только ценная информация

Вера
14.01.2022

Достоинства

реальные знания

Недостатки

нету

09.01.2022

много нового для себя подчерпнула. Буду практиковать.

Достоинства

много нового узнала

Катерина
26.12.2021

Достоинства

Очень много бесплатных полезных знаний

Олька
19.12.2021

интересно, что мне в кайф учиться с вами!

Достоинства

очень интересно

Недостатки

нету

06.12.2021

Достоинства

очень глубокие знания

Недостатки

не нашла, всё понравилось

24.11.2021

Достоинства

Всё показывают на практике, с примерами

Недостатки

нет недостатков

10.11.2021

Достоинства

Все понятно, помогают разобраться, есть чат поддержки

12.04.2024

Достоинства

Доступность. Информативность.

Недостатки

Пока не увидела.

20.01.2024

обязательно брать еще другие курсы с удовольствием в этой академии))Спасибо вам

Недостатки

Нет недостатков

Фазиля
09.04.2022

«Элара» — академия эзотерики и астрологии

Академия «Элара» — это международный проект в области эзотерики, астрологии и самопознания.

Благодаря предлагаемым программам обучения и авторским курсам онлайн-академии Элара в процессе обучения можно освоить базовые основы предсказаний будущего на картах Таро и скандинавских рунах, научиться определять наличие негативных воздействий (сглазов, порч, проклятий, приворотов),  нейтрализовать их и ставить защиту, решать любые жизненные задачи с помощью прикладной бытовой магии, магии Псалмов и других мистических техник.

У Академии «Элара» практически нет ограничений для обучения, вы можете иметь опыт в эзотерических техниках или начинать с нуля, курсы будут полезны как для начинающих, так и для профессионалов. нужно только выбрать интересующую тему, подходящий курс и стать учеником.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Элара» — академия эзотерики и астрологии
Подписаться на отзывы об объекте «Элара» — академия эзотерики и астрологии