«Элара» – академия эзотерики и астрологии отзывы

Академия «Элара» - это международный проект в области эзотерики, астрологии и самопознания. Благодаря предлагаемым программам обучения и авторским курсам онлайн-академии Элара в процессе обучения можно освоить базовые основы предсказаний будущего на картах Таро и скандинавских ...

Отзывы о сайте «Элара» – академия эзотерики и астрологии

27.01.2022

Много видела рекламы и просмотрела вебинаров. Вебинар Алёны смотрела в машине по пути с выездного сложного дня. Меня поразило, что не было никакой воды и каких-то, простите, “тупых”, якобы обещанных техник. Я слушала, как обычно, без намерения что-то приобрести. Но! Когда мастер на вебинаре не Весь отзыв

гоняет обещания два часа, а даёт реальные техники и даже бесплатно выкладывает инфу, которой не делятся… Я по дороге купила курс. Я очень довольна и бесконечным потоком информации по урокам просто наслаждаюсь! Мне хочется у этого человека взять и впитать всё! Благодарю за знания, терпимость от наших вопросов и великолепную душевную подачу!

Достоинства

ничего не навязывают, ничего не обещают, только ценная информация

Вера
14.01.2022

У меня есть печальный опыт! Я закончила курсы Таро по онлайн программе за 3 дня! О, ужас! Слава Богам, что есть Академия Элара, где действительно обучают и дают знания.

Достоинства

реальные знания

Недостатки

нету

09.01.2022

Доброго дня! Я практически уже прошла курс хорарное таро и я в шоке! Насколько это может быть просто и информативно! У меня нет слов, одни эмоции честно! Как просто можно получить ответ на свой вопрос. Я бы сама до этого никогда не додумалась! Алёна суперски разбирает расклады, очень поучительно, я Весь отзыв

много нового для себя подчерпнула. Буду практиковать.

Достоинства

много нового узнала

Катерина
26.12.2021

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Академии Элара и лично Алёне Ласка за те знания, которые вы даете на своих бесплатных вебинарах и на обучении. Очень рада, что смогла попасть на курс “Предсказатель”. И случилось это после зарядки мёда на деньги на бесплатном вебинаре. Как раз Весь отзыв

появилась нужная сумма для оплаты первого месяца обучения. При том, что совершенно неожиданно я продала то, что не продавалось несколько месяцев.

Достоинства

Очень много бесплатных полезных знаний

Олька
19.12.2021

Спасибо большое Алёне Витальевне и всей Академии Элара! Благодаря вам я тоже сегодня отношу себя к студентам, грызущая сказочный гранит науки. Спасибо за сказочные уроки студенту тогда в кайф учиться, как есть увлекательный, грамотный, сильный учитель. Скажу так – да, трудно, но так захватывающе Весь отзыв

интересно, что мне в кайф учиться с вами!

Достоинства

очень интересно

Недостатки

нету

06.12.2021

Милая Алёна и ее Академия Элара! Я так рада,cчто вы повстречались на моем пути! Таро глубоко вошло в мою жизнь, хотя и до нашей встречи я была с ними знакома, но вы раскрыли мне их глубину без дна. Очень люблю вас и Таро!

Достоинства

очень глубокие знания

Недостатки

не нашла, всё понравилось

24.11.2021

Большое спасибо за обучение Алёне Ласка и всей академии Элара! Ваша система изучения карт выстроена логично и понятно. Вся информация на занятиях дается очень четко, всегда подкрепляется наглядными примерами и материалом, который в дальнейшем можно изучать самостоятельно. В книгах вы этого не Весь отзыв

найдете. На мой взгляд подход к картам и обчения нетривиальный и очень практичный. Полученные знания и навыки можно применять буквально сразу, что я и делаю не один год.

Достоинства

Всё показывают на практике, с примерами

Недостатки

нет недостатков

10.11.2021

Здравствуйте! Посмотрела первые два урока курса “Сглазы и порчи”, сделала практику по наполнению чакр, почувствовала результат… Стало лучше телу, улучшилось физическое состояние, ушла вялость и тревога, появилась энергия. Но что самое интересное, у меня на телефоне мои сфотаные образы Весь отзыв

отображались в цветных полосах. Я думала что-то с телефоном, а в итоге я поняла – это цвета энергии чакр!! Вы представляете? Бывает же такое! Спасибо большое Алене Витальевне, все очень интересно, я много лет мечтала хоть с чего то начать обучение и наконец то, не смотря на все финансовые препятствия я начала обучение хоть маленькими шагами. Благодарю Академию Элара и мечтаю окончить полный курс!

Достоинства

Все понятно, помогают разобраться, есть чат поддержки

27.01.2022

Достоинства

ничего не навязывают, ничего не обещают, только ценная информация

Вера
14.01.2022

Достоинства

реальные знания

Недостатки

нету

09.01.2022

много нового для себя подчерпнула. Буду практиковать.

Достоинства

много нового узнала

Катерина
26.12.2021

Достоинства

Очень много бесплатных полезных знаний

Олька
19.12.2021

интересно, что мне в кайф учиться с вами!

Достоинства

очень интересно

Недостатки

нету

06.12.2021

Достоинства

очень глубокие знания

Недостатки

не нашла, всё понравилось

24.11.2021

Достоинства

Всё показывают на практике, с примерами

Недостатки

нет недостатков

10.11.2021

Достоинства

Все понятно, помогают разобраться, есть чат поддержки

Недостатки

«Элара» – академия эзотерики и астрологии

Академия «Элара» – это международный проект в области эзотерики, астрологии и самопознания.

Благодаря предлагаемым программам обучения и авторским курсам онлайн-академии Элара в процессе обучения можно освоить базовые основы предсказаний будущего на картах Таро и скандинавских рунах, научиться определять наличие негативных воздействий (сглазов, порч, проклятий, приворотов),  нейтрализовать их и ставить защиту, решать любые жизненные задачи с помощью прикладной бытовой магии, магии Псалмов и других мистических техник.

У Академии «Элара» практически нет ограничений для обучения, вы можете иметь опыт в эзотерических техниках или начинать с нуля, курсы будут полезны как для начинающих, так и для профессионалов. нужно только выбрать интересующую тему, подходящий курс и стать учеником.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Элара» – академия эзотерики и астрологии
Подписаться на отзывы об объекте «Элара» – академия эзотерики и астрологии