Сбермаркет отзывы

Сервис создан, как совместный проект “Сбербанка” и службы доставки Instamart. Он представляет собой проект доставки товаров первой необходимости. Для реализации услуги необходимо заказать товары на сайте “Сбермаркет” и дождаться визита курьера. Где можно сделать заказ? ...

Отзывы о сайте Сбермаркет

Mr.Ddos
08.10.2019

А когда вы нормально геолокацию в приложении сделаете? Я себе еле на карте нашел!!!!

Недостатки

Баги и лаги!!!!!!

Анастасия23
04.10.2019

А как так получается, что у меня в ЖК доставки нет, а в соседнем здании она есть?

Недостатки

карта кривая и сервис тоже

Никитос
01.10.2019

Сделал заказ. Перезванила девушка, все уточнила. Все привезли. Все работает четко 0_0

Htzyf
29.09.2019

Все еще очень сырое. Заказ мне доставили, только чуть не опоздали. Служба поддержки ничего не знала о статсуе заказа.

Достоинства

все-таки дсотавили

Недостатки

требуются масштабные доработки

123456
21.09.2019

наконец-то в рашке развивается нормальная служба доставки продуктов. успеха вам ребята!

Красотка
11.09.2019

Отличное приложение!) У меня нет времени по пробкам за продуктами кататься, а мама уже сама и не сможет пойти. Заказала, привезли, все ок! Уже несколько раз. Даже персонал на удивление вежливый для подразделения Сбербанка))

Достоинства

Быстро, не надо никуда ходить

Владимир
07.08.2019

все привезли по списку и своевременно, спасибо

Никитос
01.10.2019

Красотка
11.09.2019

Достоинства

Быстро, не надо никуда ходить

Владимир
07.08.2019

все привезли по списку и своевременно, спасибо

Mr.Ddos
08.10.2019

Недостатки

Баги и лаги!!!!!!

Анастасия23
04.10.2019

Недостатки

карта кривая и сервис тоже

Htzyf
29.09.2019

Достоинства

все-таки дсотавили

Недостатки

требуются масштабные доработки

123456
21.09.2019

Сбермаркет

Где можно сделать заказ?

С 6 сентября 2019 года сервис начал работать в 2 городах РФ: Краснодаре и Ростове-на-Дону. После отработки нюансов процесса, сеть распространится на другие крупные города РФ, в которых распространена служба доставки Instamart. Учитывая, что доставка производится напрямую из сети мелкооптовой торговли METRO Cash&Carry, то обязательным условием станет наличие в городе точек продажи этой сети.

Процесс оформления заказа

Есть версия сервиса для персональных компьютеров и мобильное приложение на PlayMarket и AppStore. Непосредственно покупка происходит в 3 этапа:

1. Выбор в каталоге. Он разбит на категории по типу товаров, фирме производителю и наличию скидки. Также есть отдельная строка – “Дешевле, чем в магазине”, в которой предлагаются скидочные акции до 50%.
  2. Согласование места и времени доставки. Минимальное время ожидания 2 часа. Можно уточнить адрес, время в рамках 1 недели и личность человека, который будет получать заказ.
  3. Оплата. Есть несколько вариантов:электронные платежи через сервис CloudPayments, банковский перевод, наличный и безналичный расчет непосредственно курьеру при доставке.

После доставки есть возможность возврата товаров в соответствии с действующим законодательством.

Цены

Минимальная сумма заказа – 1 000 руб. Максимальный вес – 30 кг. Зак каждый дополнительный килограмм придется доплатить по 4 руб. Доставка оплачивается в зависимости от суммы заказа:

1. От 1 000 до 2 999 руб. – 149 руб.
  2. От 3 000 до 9 999 руб. – 99 руб.
  3. Свыше 10 000 руб. – 49 руб.

Тарифы представлены на момент конца 2019 года.

Подписаться на отзывы об объекте Сбермаркет