Безлимит.ру отзывы

Отзывы о компании Безлимит.ру

OlegToroptsev
18.08.2021

Подключил сразу и себе, и жене с сыном. Особенно малому понравилось, потому что интернет безлимитный)) Ловит во всех местах Мск, с этим проблем никаких. Берут – разумно. Некоторые тарифы подороже среднего по рынку, но к нему тебе дают номер красивый, в остальных местах видел, что нужно отдельно Весь отзыв

платить за такое. У нас с женой попроще тарифы, всего хватает. И номер тоже дали.

Роенко Денис Андреевич
26.07.2021

Впервые узнал про безлимит ру из интернета, пока искал себе красивый номер телефона. Оказалось, он тут покупается вместе с тарифом. Связь и цена средние, как и у других операторов, но безлимит выигрывает для меня чисто из-за особенного номера, который я сам могу выбрать.

Арсен
05.07.2021

К Безлимиту подключил меня друг. Просто дал симку, сказал «пользуйся, сам через месяц уйти не захочешь». Так и решили. Вставил второй картой, дал номер ребятам с работы как запасной. По работе много езжу, в том числе в область, со связью вечные проблемы. Через неделю почти все звонки с работы шли Весь отзыв

через новую сим-карту. Если и не прозвонятся, то по сообщения в мессенджер шлют. В итоге я быстрее отвечаю именно с этого нового номера. Сам заметил, что слепых пятен у этого оператора не так много. Связь ловит хорошо и в лифте, где некоторые операторы начинают «заедать» разговор. Интернет шустрый, у меня на тарифе безлимитный интернет, постоянно сто-то ищу, смотрю, объемы в итоге не малые к концу месяца по трафику набегают, но сеть от этого медленней не становится (как, например, делает один оператор из большой тройки). Так что по качеству услуг действительно проблем нет. Новым знакомым стал давать именно красивый номер. Ребята обычно уважительно кивают в ответ. Приятно, что уж говорить. Есть в этом что-то, определенно есть)

Достоинства

одни достоинства, так как ты в любом случае в плюсе

Адам
10.06.2021

Оператор устраивает. Был предыдущий, выходило дороже с моими разговорами. Здесь безлимит, интернет есть нормальный. Платишь раз в месяц и пользуешься и звонишь тоже без ограничений. Рекомендую, есть варианты тарифов, чем не все подобные конторы могут похвастаться.

Аида
17.05.2021

Сим-карта от Безлимит у меня уже очень давно. Купила красивый номер, пакет тогда не помню, какой был, сейчас уже несколько раз сменила, на интернет в основном налегаю он безлимитный полностью. Цены для меня приемлемые. Даже дешевле некоторых крупных операторов есть тарифы. Сейчас вот друзей убеждаю Весь отзыв

перейти, пара уже сменили оператора.

Mary_Ann
22.04.2021

Объективно компания честная и об абонентах заботится. Даже то что чем красивее номер, тем дороже тарифный план считаю честным, иначе красивых номеров бы совсем не осталось. А так у них даже на дорогих тарифах условия обалденные, безлимиты или какое-то огромное количество минут и гб. Самое главное Весь отзыв

что интернет у них быстрый и сама связь качественная.

Достоинства

красивый номер в подарок, адекватная цена на абонентскую плату

Недостатки

чем красивее номер, тем дороже тарифный план

Кристина
26.11.2020

Подключила детям симкарту Безлимит для безлимитного планшетного интернета для дистанционного обучения. Можно вставлять не только в планшет, но и телефон, в роутер или модем. Очень довольна, и дети тоже! Интернет летает!

Достоинства

Если зона покрытия хорошая, то интернет отличный!
Если возникают вопросы, есть возможность связаться с техподдержкой не только по телефону, но и по ватсаппу. У других операторов нет таких услуг.

04.11.2020

За качество связи и скорость интернета я люблю Безлимит и не только я. Всё больше моих знакомых подключается к этому сотовому оператору и это правильно, потому что не обманывают и не подводят.

Достоинства

связь

Гоша
15.10.2020

Понимаю, что не все думают, что красивый номер телефона что-то даёт полезное, но я считаю, что есть свои плюсы в нём. К тому же как подарок, например девушке, это шикарный жест. Купить красивый номер за 300-500 тысяч я бы не смог, но вот за 45 у компании Безлимит вполне по силам. Подруга довольна, Весь отзыв

ей ещё по акции год связи в подарок.

08.10.2020

Оставил себе только сим-карту Безлимита, потому что смысла в других теперь нет. Здесь у меня тариф безлимитный полностью и интернет, и минуты, плюс всяких ништяков много, да ещё и номер телефона платиновый.

16.08.2020

Нет претензий за качество связи и другие услуги, мне оператор этот нравится, в отличие от прежнего, что был у меня.

Достоинства

качество связи

Давид
01.07.2020

Я хочу поблагодарить фирму Безлимит за качество, связь мне порой как воздух нужна, а другие компании у нас вообще плохо ловят сеть.

Достоинства

сеть

Алана
28.06.2020

Много пользуюсь интернетом, звонками поменьше, но тоже звоню, а Безлимит этим обеспечивает вполне сносно по качеству. Я рада, что выбрала их в своё время.

Достоинства

интернет

Рамиль
25.06.2020

Всё прозрачно и честно в этой сотовой компании, наверное, они не гонятся за сиюминутной прибылью и просто хотят, чтобы их клиентов становилось больше. Мне говорили, что, дескать, дорого всё у них, но я просто сравнил сам с другими операторами их тарифы и не понял, где у них дороже. Так что не Весь отзыв

слушайте никого, подключайтесь к лучшим, только здесь ещё и красивый номер телефона подарят.

Достоинства

Интернет

Игорь
22.06.2020

Терял уже телефон вместе с сим-картой, конечно, восстановили за пру часов, главное позвонить в поддержку или колл-центр, обязательно помогут, как мне в своё время.

Достоинства

Связь

19.06.2020

Хорошая фирма, у меня в телефоне их симка, которую, кстати, доставили прямо мне домой курьером, как видите сервис на уровне, да и качество услуг достойное.

Достоинства

качество услуг

Саша
15.06.2020

Можно любую компанию сотовой связи ругать у нас в стране. Но всё же считаю Безлимит самой стабильной и честной.

Достоинства

стабильная

Макар
12.06.2020

Ставлю оценку в пять баллов компании, они радуют не первый год и не меняются в худшую сторону, как многие в России.

Достоинства

связь

Корнелий
09.06.2020

Выбрал “Безлимит” сам, даже отзывы не смотрел, люблю проверять лично качество товаров и услуг и тут могу утверждать теперь, я эта компания, достойна быть главным поставщиком связи и интернета для всех.

Антон
06.06.2020

За те деньги, что я плачу по тарифу Стирая границы 800, мне вполне хватает пакета минут и трафика интернет. Качество же вообще нормально, а что особенно приятно, даже за такой недорогой тариф дали возможность выбрать красивый номер из базы на сайте, пусть и не самый навороченный.

Достоинства

интернет

03.06.2020

Везде связь они выдают отличную, по всей России, я много где был и знаю, о чём пишу.

Достоинства

связь

Трофим
28.05.2020

Сотовый оператор Безлимит полностью обеспечивает меня связью, интернетом и плюс к этому с красивым номером легче работать, не знаю кому как, но я в этом уже убедился.

Достоинства

связь

Камиль
10.03.2020

Сперва я пользовался чужой симкой около месяца, а когда оценил качество услуг этого оператора, то и сам через сайт заказал себе симку с красивым номером. Доставили быстро, номер шикарный и тариф соответствующий. Спасибо консультанту Дмитрию за помощь и информацию.

Достоинства

качество услуг

Даня
04.03.2020

Этот оператор теперь мой, его другим тоже рекомендую, а тем, кто хочет иметь красивый номер, это вообще лучший вариант, потому как его можно получить бесплатно, просто за подключение.

Достоинства

связь

Денис
27.02.2020

Объясню, почему выбрал эту компанию. Тут всё просто, пока раскрученные сотовые фирмы стараются ободрать своего клиента как липку, потому как им пофиг на конкретного человека, Безлимит старается привлечь к себе новых абонентов и соответственно им невыгодно недовольство даже редких людей, ведь Весь отзыв

сарафанное радио работает. Вот я и подключился к ним, теперь пользуюсь шикарной связью, быстрым интернетом и получил красивый номер в подарок за подключение. Техническая служба у них сразу бросаются исправлять любой сбой в работе сетей, а из колл-центра девушки мило расскажут, что и как делать в конкретной ситуации.

Достоинства

красивый номер в подарок

OlegToroptsev
18.08.2021

Роенко Денис Андреевич
26.07.2021

Арсен
05.07.2021

Достоинства

одни достоинства, так как ты в любом случае в плюсе

Адам
10.06.2021

Аида
17.05.2021

перейти, пара уже сменили оператора.

Mary_Ann
22.04.2021

что интернет у них быстрый и сама связь качественная.

Достоинства

красивый номер в подарок, адекватная цена на абонентскую плату

Недостатки

чем красивее номер, тем дороже тарифный план

Кристина
26.11.2020

Достоинства

Если зона покрытия хорошая, то интернет отличный!

04.11.2020

Достоинства

связь

Гоша
15.10.2020

ей ещё по акции год связи в подарок.

08.10.2020

16.08.2020

Достоинства

качество связи

Давид
01.07.2020

Достоинства

сеть

Алана
28.06.2020

Достоинства

интернет

Рамиль
25.06.2020

Достоинства

Интернет

Игорь
22.06.2020

Достоинства

Связь

19.06.2020

Достоинства

качество услуг

Саша
15.06.2020

Достоинства

стабильная

Макар
12.06.2020

Достоинства

связь

Корнелий
09.06.2020

Антон
06.06.2020

Достоинства

интернет

03.06.2020

Достоинства

связь

Трофим
28.05.2020

Достоинства

связь

Камиль
10.03.2020

Достоинства

качество услуг

Даня
04.03.2020

Достоинства

связь

Денис
27.02.2020

Достоинства

красивый номер в подарок

01.09.2019

Хотел сперва попробовать этого оператора в деле, но в итоге стал его поклонником, ну реально же классная связь и интернет безлимитный, я полностью поддерживаю тех, кто сделал Безлимит своим оператором.

Достоинства

связь и интернет

29.08.2019

В новой линейке тарифов я нашёл кое что такое, чего ещё не видел в России у операторов сотовой связи. Посмотрите просто цены и пакеты минут и интернета. Вряд ли кто ещё подобное предлагает.

Достоинства

тарифы

Алик
21.04.2018

Круто бизнес в гору

Достоинства

Отличная связь всё круто пользуюсь уже 5 лет все друзья на номерах безлимит, это необычная корпоротивная связь как понимаю стартующий сотовый оператор, безлимит Респект

Безлимит.ру

Оператор существует на рынке сотовой связи более 8 лет, обеспечивает своих абонентов круглосуточной технической поддержкой. Безлимит.ру предлагает уникальные и экономные тарифные планы, в которые уже включены дополнительные опции и услуги, персональное абонентское обслуживание, красивые телефонные номера.

Оператор гарантирует доступ к огромной базе номеров для самостоятельного выбора, обещает при первом подключении оплатить комиссию на 50 % от стоимости тарифа.

Перед новым 2021 годом разыгрывается приз в 5 000 000 рублей.

Подписаться на отзывы об объекте Безлимит.ру