Безлимит.ру отзывы

Отзывы о компании Безлимит.ру

Владислав
29.11.2022

Все операторы в основном берегут красивые номера для “избранных” клиентов, а Безлимит их дает в свободное пользование так и за выгодные деньги. Впервые такое встретил в Безлимите и включил их номер.

Достоинства

Красивые номера

Вадим
25.11.2022

У Безлимит хорошая, качественная связь и быстрейший интернет. Тариф на международные звонки дешевый. Еще есть специальные выгодные предложения в мобильном приложении.

Достоинства

Качественный Безлимит

Недостатки

нет минусов

21.11.2022

Отличный оператор Безлимит, пользуюсь 5 лет. Претензий к действиям оператора вообще нет. Пользовался до него еще кучей операторов. Но остался и останусь с Безлимит.

Достоинства

Лучший, самый лучший Безлимит

Недостатки

нет проблем

Нина
17.11.2022

Нужно было срочно сменить сотового оператора, выбрала в этом случае Безлимит. Выбрала себе номер с счастливыми для себя числом. у меня тариф с безлимитным пакетом минут.

Достоинства

Счастливый номер

13.11.2022

Я перепробовал много операторов до того, как перешел в Безлимит. Разложу все по фактам: 1) Связь работает на 5 с плюсом. 2) Интернет работает на максимум. Плачу за то что использую. Никто мне не навязывает никаких дополнительных услуг. и подключение самое элементарное.

Достоинства

Все по фактам разложил

Павел
09.11.2022

За 2 года использования связи Безлимит, связь за это время не прервалась. При возникновении проблем всегда можно дозвониться до настоящего человека-оператора. Консультируют грамотно и профессионально.

Достоинства

Консультируют грамотно и профессионально.

Борис
05.11.2022

Долгое время страдал от некачественной связи. Перешел к Безлимиту и Ураа, наконец-то все четко работает. Пока на себе попробуешь не стоит доверять.

Достоинства

Наконец-то Безлимит

Роза
02.11.2022

Я пользуюсь услугами сотового оператора Безлимит с 2015 года. С тех пор связь меня ни разу не подводила. Я могу выйти в интернет с любого места. И это касается не только городскую часть, а также и сельскую местность.

Достоинства

Интернет

30.10.2022

Мне нравится этот оператор, цены адекватные. Подключила сперва мобильную связь , а дальше и интернет. скорость интернета великолепная, для меня все идеально. Деньги не пропадают как раньше было с другими операторами.

Достоинства

Знаю за что плачу

25.10.2022

Единственная связь, которая по настоящему работает. Оператор хороший, условия неплохие. Звонки внутри сети бесплатные . Самый главный плюс-это супер интернет.

Достоинства

Связь которая ловит

Вера
21.10.2022

Мне все нравится . Отличное покрытие сети, высокая скорость интернета. все сайты , видео и игры загружаются быстро. Есть интересные , полезные услуги без абонентской платы, так можно хорошо сэкономить.

Достоинства

Бесплатные услуги на которых можно сэкономить

Карина
17.10.2022

Когда покупала планшет, мне настойчиво рекомендовали купить сим-карту Безлимит для интернета. Ношу планшет всегда с собой и 500 гигабайт самое то.

Достоинства

Интернет для планшета

Недостатки

нет их

Эля
13.10.2022

В Безлимите мне нравится тот факт, что нет скрытых платежей и подписок. Интернет работает бесперебойно. Много минут для разговоров.

Достоинства

Интернет стабильный

Фелиса
09.10.2022

Купила красивый номер в компании Безлимит всего за 100 рублей+ оплата за тариф 850. Не только красивый номер, но и огромнейший пакет минут, смс и гиабайт. А главное, интернет можно раздавать без ограничений на любые устройства. Выручает, когда иду работать в кафе с ноутом.

Достоинства

Много, много интернета

Ваня
05.10.2022

Другие операторы связи ничего аналогичного предложить не могут. А тут без особого напряга можно сделать свою связь удобной и выгодной. Связь качественная, интернет летает.

Достоинства

Связь качественная, интернет летает.

01.10.2022

Ничего плохого о Безлимит сказать не могу. Живу в Саратове, имею сим-карту от этого оператора, цены очень хорошие, много тарифов, удобно.

Достоинства

цены очень хорошие, много тарифов, удобно.

Гена
30.09.2022

Сеть только радует, очень приятно, что компания заботиться о своих клиентах. Заказал, позвонил в поддержку, подключился. качественная работа.

Достоинства

очень приятно, что компания заботиться о своих клиентах

levangro
26.09.2022

Если вы ищете добропорядочного оператора сотовой связи, попробуйте обязательно Безлимит. Я не смею вам навязывать эту связь, но я пользуюсь ею давно и отрываю эту находку от сердца.

Достоинства

Добропорядочность

Станислав
23.09.2022

Довольно таки низкие цены в сравнении с рынком сотовых операторов. Можно с легкостью подобрать именно свой тариф, хорошее качество тарифа.

Достоинства

Выбор цен и тарифов

Rustam87
22.09.2022

Купил сим-карту для использования в дальних поездках. Удобно, что есть большой объем минут для звонков. Меня выручает

Достоинства

Выручает всегда

Mixailo
19.09.2022

Качесвто связи замечательное. Никогда не дают уйти номеру в минус. Всегда звонят и предупреждают об этом. Практически безлимитные минуты, я просто не трачу такое большое количество минут, высокоскоростной интернет очень радует. Желаю компании дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов.

Достоинства

Качество

zvezdnay
18.09.2022

Симку заказала с красивым номером сразу. Симку подключить помог молодой человек из службы поддержки Безлимита. Там же мне подобрали подходящий тариф по моему кошельку.

Достоинства

Тариф выгодный

Кирилл
15.09.2022

Обратился в тех поддержку, чтобы они помогли подобрать и сменить мой старый тариф. Мне сразу же тех поддержка в приложении ответила и помогла с моим вопросом.

Достоинства

Сотрудники

Недостатки

Бывают иногда неполадки

Fadan
14.09.2022

Не представляю себе переход на другую сотовую связь. Я уже “обжился” с безлимитом и мы дружим много лет. До этого пользовался и другими операторами, а потом чисто ради интереса подключил рабочий телефон к Безлимиту. Поэтому с остальными распрощался.

Достоинства

супер оператор

simchenko.aleksey
04.09.2022

Участвовал в розыгрыше для дилеров у Безлимита. Выиграл 10 000 бонусов, начислили в лимчный кабинет. Выведу на карту.

Владислав
29.11.2022

Достоинства

Красивые номера

Вадим
25.11.2022

Достоинства

Качественный Безлимит

Недостатки

нет минусов

21.11.2022

Достоинства

Лучший, самый лучший Безлимит

Недостатки

нет проблем

Нина
17.11.2022

Достоинства

Счастливый номер

13.11.2022

Достоинства

Все по фактам разложил

Павел
09.11.2022

Достоинства

Консультируют грамотно и профессионально.

Борис
05.11.2022

Достоинства

Наконец-то Безлимит

Роза
02.11.2022

Достоинства

Интернет

30.10.2022

Достоинства

Знаю за что плачу

25.10.2022

Достоинства

Связь которая ловит

Вера
21.10.2022

Достоинства

Бесплатные услуги на которых можно сэкономить

Карина
17.10.2022

Достоинства

Интернет для планшета

Недостатки

нет их

Эля
13.10.2022

Достоинства

Интернет стабильный

Фелиса
09.10.2022

Достоинства

Много, много интернета

Ваня
05.10.2022

Достоинства

Связь качественная, интернет летает.

01.10.2022

Достоинства

цены очень хорошие, много тарифов, удобно.

Гена
30.09.2022

Достоинства

очень приятно, что компания заботиться о своих клиентах

levangro
26.09.2022

Достоинства

Добропорядочность

Станислав
23.09.2022

Достоинства

Выбор цен и тарифов

Rustam87
22.09.2022

Достоинства

Выручает всегда

Mixailo
19.09.2022

Достоинства

Качество

zvezdnay
18.09.2022

Достоинства

Тариф выгодный

Кирилл
15.09.2022

Достоинства

Сотрудники

Недостатки

Бывают иногда неполадки

Fadan
14.09.2022

Достоинства

супер оператор

simchenko.aleksey
04.09.2022

Алик
21.04.2018

Круто бизнес в гору

Достоинства

Отличная связь всё круто пользуюсь уже 5 лет все друзья на номерах безлимит, это необычная корпоротивная связь как понимаю стартующий сотовый оператор, безлимит Респект

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359296{main}( ).../index.php:020.0000359576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203827704704require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.205427768416include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.800440922928require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359296{main}( ).../index.php:020.0000359576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203827704704require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.205427768416include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.800440922928require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Безлимит.ру

Оператор существует на рынке сотовой связи более 8 лет, обеспечивает своих абонентов круглосуточной технической поддержкой. Безлимит.ру предлагает уникальные и экономные тарифные планы, в которые уже включены дополнительные опции и услуги, персональное абонентское обслуживание, красивые телефонные номера.

Оператор гарантирует доступ к огромной базе номеров для самостоятельного выбора, обещает при первом подключении оплатить комиссию на 50 % от стоимости тарифа.

Подписаться на отзывы об объекте Безлимит.ру