Последние отзывы

20.06.2020

Нормальный банк. не хуже многих других банков из системообразующих банков . Этим банком ( как и многими другими ) в основном недовольны те кто берёт кредиты или кредитные карты.

Достоинства

Вовремя платят % по вкладам. Неплохие % по счетам и вкладам. Входит в число системообразующих банков.

Недостатки

Таковых пока не обнаружил.

Таня
20.06.2020

Так получилось, что за последние полгода я набрала почти 10 кг лишних, ну и пандемия добавила. Купила курс на 5 недель. Результата 0. Но после того, как я отказалась покупать ещё, мой мейл слили в какую то дряннную базу — у меня теперь ежедневно в папку спам приходит по 10-15 писем отбивок, якобы Весь отзыв

с моей почты идёт рассылка секс предложений. Я знаю, что некоторые сотрудники интернет-магазинов таким способом развлекаются, если им отказываешь или высказываешься негативно.

Достоинства

Недостатки

Месть сотрудников за отказ покупать дальше

Ivan
20.06.2020

Семья у меня большая, пришла пора расширяться, покупать квартиру попросторнее. Долго с супругой выбирали, в итоге выбор пал на этот комплекс. Купили трешку в Литере 1, в ипотеку. Понравилось то, что жилой комплекс рассчитан на семей с детьми (а у нас их трое),на территории комплекса построят Весь отзыв

детский сад, игровые площадки и др. Нам подходит, короче говоря.

Достоинства

Замечательный р-он, благоустройство

Спартак уже тяжело назвать Спартаком.Спартак славился своей молодежной школой.Олега Романцева можно смело было назвать Спартак,уж не говоря про любого игрока.А теперь ? Джюбу великим игроком считают.Он со спартаковцами теми и рядом не стоял.

Достоинства

Недостатки

Руководство

Денис
20.06.2020

Эта модель часов лично для меня идеальный вариант. Они отлично смотрятся, как под спортивный костюм, так и под деловой стиль. Механизм в часах надежный, ремешок не натирает кожу и смотрятся модно..

Достоинства

хорошая модель

Отзыв о Eat Fit
Дайнерис
20.06.2020

Меня смущает кофеин и экстракт гуараны в составе. Как мне известно, они используются для производства энергетиков. Не знаю насколько средсво эффективно, но по поводу безопасности у меня масса вопросов..

Недостатки

не совсем полезный состав

Отзыв о Reach Auto

Гавно а не сайт, сплошной обман 41к в жопу

Достоинства

Недостатки

Не с кем не свяжешься телефоны лажа, бред, не видитесь люди

Антон Игоревич
20.06.2020

Район перспективный, застрой надежный. Отличное решение для инвестиций. Cам комплекс очень грамотный

Отзыв о Биогард
Да4ник
20.06.2020

На разных сайтах, разная цена, 600, 300, 200, 100 грн. Разве так бывает? Понятно, что никого эффекта от Биогарда ждать не стоит

Галина
19.06.2020

Не обращайтесь в фирму, лишитесь своей техники и денег! Мастер сделал ремонт водонагревателя, через 10 минут после его отъезда он перестал работать. Просьба приехать и переделать была проигнорирована.Звонок диспетчеру ничего не изменил.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Отвратительный подбормастеров

Илья
19.06.2020

Сдал материнку по гарантии, перестала запускаться (CPU, память, БП менял) . Так ихние мастера не только не починили, так ещё больше угробили мать. Замяли на сокете контакты и сказали – “так и былО, не гарантийный случай”. Я перед сдачей осматривал материнку на наличие повреждений и прогаров. Сам в Весь отзыв

этой теме не первый год.
У них же, в частности г.Пушкино, “Победа”, принимала в гарантию девочка-кассирша, которая даже не осматривала товар. Чек только посмотрела.
Так что если что по гарантии будете сдавать, требуйте осмотра товара.
Магазину – наймите на работу грамотного приёмщика.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Криворукий сервис

Юлия Канарская
19.06.2020

Ни разу не столкнулась ни с чем из вышеизложенного. Печатаю уже 2 года там. Всегда все в срок и печать и доставка. Был косяк когда ракслеились листы, но после звонка туда тут же прислали промо код и сделали повторную печать бесплатно, даже за доставку не платила. Всегда идут на встречу. Перед НГ у Весь отзыв

боксбери был сбой с доставкой на целый месяц, ревы конечно потерпели, но в связи с некорректной работой доставки мне дали скидку 50 процентов на следующуб печать в размере 15 книг, хотя вина даже не их совсем. Ещё ни разу не было неприятных ситуаций

Недостатки

Не хватает дополнительных аксессуаров, коробок с теснениями для книг.

Отзыв о Keto Guru
Sara
19.06.2020

Препарат хорошо помогает снизить вес без диет и тренировок за короткий промежуток времени, не вызывает привыкания и удобен в применении. Благодаря наличию в составе натурального сырья,средство не оказывает никакого вредного влияния на организм.

Продавал в Карпрайс Ладу Калину. Все прошло успешно и довольно быстро, цена не большая, безнал шел неделю.

Достоинства

3 часа и машина продана

Недостатки

ждал деньги неделю, переживал

Отзыв о ЖК “Выше”
19.06.2020

А кто нибудь знает о постановке литера 2 на кадастровый учёт? Дом сдали в эксплуатацию а постановки на учёт нет!

Владимир
19.06.2020

Удивляет неспособность руководства наладить работу организации.
Пришлось трижды воспользоваться за последние несколько месяцев доставкой DPD. Одни и те же проблемы повторяются из раза в раз.
1. Оператор, принимая заказ, озвучивает один срок доставки. По факту срок доставки в 2, 3 раза Весь отзыв

дольше.
2. Помощи от “горячей линии” никакой. Озвучивают ту же информацию, которая видна в отслеживании на сайте. В социальных сетях “трудится” автобот, который даже нормально настроить не смогли.
3. Компания DPD не предпринимает никаких действий для решения ситуации с задержкой доставки. Никакой реальной помощи клиентам.
Проходит время, сервис становится только хуже. Хотите за собственные деньги потрепать себе нервы, упустить драгоценное время? Тогда лживое, неспособное DPD самый верный путь к потере денег, времени и нервов.

Недостатки

Называют ложные сроки доставки, нарушают сроки доставки.

Отзыв о Shop.MTS.ru
Антон
19.06.2020

Порадовал мтс, вот растут прям. Срочно нужно было купить жесткий диск, рядом в магазинах не было, решил через интернет магазин заказать. Скорость перезвона оператора хорошая, диск нашелся рядом с домом, опять же спасибо оператору она сориентировала. По цене, в принципе, как и везде, поэтому Весь отзыв

стоимость рыночная. Но пробежался по другим позициям и скажу, смартфоны некоторые тут явно дешевле. Заказ свой забрал без проблем в этот же день. Поэтому интернет магазину mts shop отзыв хороший и 5 баллов в оценку.

Тоня
19.06.2020

На карантине пока ничего не работало, пришлось постоянно пользоваться доставкой. Так вот из тех что успела попробовать, DPD оказались самыми приятными и пунктуальными. Курьер был вежлив, не хамил.

Достоинства

Вежливый курьер, работают в карантин

Отзыв о Istorespb.ru
Лариса
19.06.2020

Полгода назад купила в магазине istorespb iPhone 6 на 64GB. Работает хорошо, отличная связь, динамики, батарея, не тормозит, не глючит – все ОК. А с покупкой была история. Уже когда айфон оплатила и получила, пришла в голову идея, что надо было брать айфон с большей памятью. Знаю, что исправные Весь отзыв

айфоны по закону обмену не подлежат. Но все равно на следующий день поехала в офис. И мне пошли навстречу! Доплатила 4 тыс. и поменяла на 128 GB!

19.06.2020

Заказывали на сайте плинтуса из пенопласта Де Багет, доставили из Москвы быстро и без повреждений. Спасибо менеджеру Вере отговорила от дорогих полиуретановых и мы не прогадали, все смотрится просто супер.

Достоинства

быстрая доставка

Инесса
19.06.2020

Недавно оформила заказ в Максидоме, курьерскую доставку выбрала – DPD. Доставка – надёжная. Доставили ровно в назначенные сроки, а не переносили помногу раз.

Отзыв о Pocket Option
savva29
19.06.2020

Классный проект! Даёт неплохой пассивный доход. Зарабатываю не только на трейдинге, но еще подключил партнёрскую программу, и теперь получаю дополнительные бонусы за привлеченных клиентов и % от их торгового оборота. В итоге можно выйти на нормальную прибыль!

Достоинства

хороший процент, выгодные бонусы

Отзыв о Playattack
Руслан
19.06.2020

Монетизация трафика возможна только с надежной партнеркой. Я пристально отношусь к выбору программ. В сообществе вебмастеров советовали Playattack, как партнерку с хорошими результатами. Попробовал частично направить свой целевой траффик на офферы из предоставленного списка. Итог – получил Весь отзыв

приличный аппрув и оплату согласно установленным расценкам. За 2 мес. полностью перестроился на Playattack.

Отзыв о Монолит ЖБИ
19.06.2020

Не знаю, может это последствия пандемии?
А какой доставке на следующий день может идти речь, если уже три дня не могут ответить на запрос. Три дня. 17.06 утром отправил запрос на почту. Тишина. После обеда позвонил, письмо никто не читал, но нашли, сказали, что передали менеджеру, с вами свяжутся. Весь отзыв

И тишина. 18.06 звоню, удивляются и обещают, что менеджер перезвонит через 10 минут. И тишина. Звоню после обеда, объясняю, пытаюсь узнать ответы на свои вопросы по телефону, фиг вам, там контакт-центр, они ничего не знают, но мне перезвонит менеджер через волшебные 10 минут…
18.06 – конечно никто не перезвонил и на письмо не ответил. Позвоню наверное еще разок и насну искать другого поставщика….

Достоинства

не увидел

Недостатки

отношение к клиентам. Ответить на письмо это максимум 10 минут времени…

Елена К.
19.06.2020

Неделю назад взяла займ 5000 рублей на 7 дней..вбила в поле заявки промокод и мой займ стал беспроцентным. Очень радуют такие акции.

Достоинства

попала на акцию беспроцентный займ