Последние отзывы

Отзыв о Дипроспан
Кристина
10.02.2020

Кололи в колено. Помогает, но боли при его введении и после укола сильные. Очень сильные. Больше года не вспоминала о болях. Боли постепенно возвращаются. Мажу живокостом твинс тэка и клею тейпы- пока спасает. если будет необходимость, сделаю еще укол.

Достоинства

Эффективный

Недостатки

Болезненное введение

zu3ffn1k
10.02.2020

Удивительно как им удается за месяц так изложить материал, что он становится полезным, реально обеспечивает навыки, которые приносят эффект в биржевой торговле. Если высоко цените свое время-то рекомендую ФинИст

Достоинства

обеспечивает навыки

Недостатки

не заметил

Руслан
10.02.2020

От души благодарен за оказанную мне помощ. Я и не знал ранше что и как должен делать гаишнек. Если он был неправ тогда и нет лишения прав. Спасибо.

вера
10.02.2020

Многочисленные!!! косяки магазина теперь покупатель должен САМ доказывать, фотографируя брак, несоответствие описанию, несоответствие размерной сетке , ошибки вложения, то, что товар подделка, например, не из кожи и т.д.- магазин чист – он ни в чём не виноват! Закончила отношения с магазином после 2 случаев. Первый Весь отзыв

– проверку брака задержали на 21! день. Выплатили, правда, по заявке, компенсацию, но уже желание уменьшилось. И тут вдогонку мне не признают браком кроссовки, на которых разметка при раскройке выполнена маркером, который не смывается, и ботинки 36 размера со стелькой 25! см не засчитывают как большемер. Это было последней каплей. Количество косяков превышает все мало-мальские приличия. Обойдёмся без Вайлдберриса, тем более, что даже с максимальной скидкой цены выше, чем в других местах и очень часто нарывалась на подделку. Больше работать на благо миллионерши не хочу.

Достоинства

Не осталось. Зажралась миллиардерша. Только вот ей скоро не на ком на жратву будет зарабатывать.

Недостатки

Всё, кроме скорости обработки приёма заказа и работы моего ближайшего пункта выдачи.

Наташа С.
10.02.2020

Хороший магазин и всегда приятные цены.Без покупки точно не уйдете. Очень классные часы и украшения.

Достоинства

Акции и скидки
Подарочки
Бонусы

Полина
10.02.2020

Отличный магазин! Всегда есть скидки, акции. Продавцы умнички, активные и внимательные.

Ирина Коротина
10.02.2020

Хороший магазин украшений. Богатый выбор серебра, золота, часов. Продавцы вежливые, в помещении чисто и светло. Ассортимент представленный в магазине нравится многим, каждый сможет найти себе украшение или в подарок. Все изделия, приобретенные в Sunlight служат долго, серебро не теряет блеска и не чернеет. Обязательно приду Весь отзыв

еще!

Достоинства

Большой выбор, акции, цены, вежливые продавцы

Рита
10.02.2020

Цены в Плеере не всегда дешевле всех конкурентов. Но я всегда знаю, что незначительную сумму переплачу за уверенное качество и “белый” товар.

Достоинства

Недостатки

Виктор Дроздин
09.02.2020

Компания понравилась, находится в самом центре, найти их легко. Сотрудники адекватные вежливые люди, по ценам тоже нормально, не космические

Достоинства

Цены адекватные!

Недостатки

не нашел

Отзыв о Yeezy Boots
VITA8888
09.02.2020

Заказал кроссовки в данном магазине, привезли паленые кроссовки и твердят что оригинал. Чеков не дают при покупке, когда посмотрел на кроссовки был в шоке – за 17к я готов заплатить за оригинал, но никак за паленые кроссовки, которые стоят 2к на садоводе!!!! Не ведитесь! Мошенники! Весь отзыв

Так курьер еще наглый и требует 500 рублей за доставку, я говорю вы привезли не оригинал, за что я должен платить? Поехал на след день по указанному адресу, а там нет ни магазина ни офиса!! Не покупайте галимую паль за 15к-25к!

Достоинства

Нет их,

Недостатки

Продают реплики как оригинал!

Отзыв о Bosch
Марина Ивановна
09.02.2020

Здравствуйте. испортила не только себе настроение, но и впечатление о технике знаменитого бренда Bosch. Очень разочарована качеством. В январе 20 года купили духовой шкаф в рассрочку, потому что цены ого го какие в отличие от качества. Качеством выпечки не довольна, постоянно припекает с одной стороны. Весь отзыв

И еще при нагревании издает громкие хлопки нагреващегося металла и такие же при снижении температуры. И это Bosch? До этого шкафа 12 лет пользовались духовкой Занусси. работала без нареканий, выпечка красивая, ровная. Очень захотелось новых технологий – 3D конвекция и т.д. Никому не посоветую брать Bosch. Деньги на ветер. Продал Bosch свой бренд. И теперь это такая же дребедень, хоть Испания хоть Турция, хоть Китай. И попробуй как нибудь доказать, что это не нормальная работа духового шкафа.

Отзыв о Speak Expert
Флександ
09.02.2020

Это надо быть совсем лохом, чтобы купить такое. Достаточно перейти по ссылке и увидеть, что значки “поделившихся” статьёй по Твиттеру, Фейсбуку и прочим соцсетям – липовые. Они даже не нажимаются. Мошенники, которые наживаются на лентяях.

Уважаемые посетители сайта, я пишу этот отзыв, чтобы предупредить потенциальных клиентов и НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ строительную компанию «Профессионал Строй» (profstroymsk.ru)на выполнение ремонтных работ вашей квартиры как не добросовестного подрядчика. Я обратилась в данную компанию с целью нанять квалифицированную команду, специалистов, которые смогли бы за короткий срок Весь отзыв

сделать качественный ремонт двушки в новостройке. Из-за большого количества положительных отзывов на сайте компании и после встречи с менеджером, я заключила договор с данной фирмой, но в последствии пожалела об этом. Договор с фирмой был заключен 22 ноября 2019 года, отделочные работы, установка сантехнического и электрического оборудования, должны были быть сданы в полном объеме в срок 26 декабря 2019г.   Но к дате сдачи объекта, 26 декабря, прораб просто не явился на встречу. Прием работ я проводила самостоятельно одна с рабочим.   Действующие лица: – Менеджер в лице Кострова Михаила Леонидовича, с кем я заключила Договор, ничем не мог мне помочь, т.к. уволился из фирмы через неделю. – Прораб в лице Петрова Алексея Борисовича – не появлялся на объекте вообще, не интересовался ни проделанной работой, ни ее качеством, а только требовал подписания актов “проделанных работ”. – Рабочий Юрий – единственный рабочий на весь объем работы. 1. Не были составлены ни график, ни регламент выполнения работ, что не соответствовало условиям договора. 2. На объект был поставлен только один рабочий, несмотря на большой объем работ. 3. ВАЖНО! Фирма не предоставляет своим рабочим ни инструменты, ни оборудование. У рабочего не было даже пылесоса для обеспыливания помещений. Только после многократных просьб с моей стороны, прораб купил пылесос и привез его на объект. 4. Что уж говорить о специальном оборудовании для нарезки плитки- такого просто нет! Используется обычная болгарка!! 5. Отношение рабочего к моему имуществу безалаберное: – [ ] Вследствие неудовлетворительного монтажа сантехники в санузле были испорчены мебель и отделочная плитка – [ ] Мойдодыр был установлен с нарушениями, без привязки к сантехнической карте. – [ ] Мебель продырявлена и закреплена на неправильной высоте относительно сантехнических выводов, сифон не закреплен к смесителю. И как результат мебель и сантехника непригодны к эксплуатации. – [ ] Отделочная плитка повреждена при установке Мойдодыра, гигиенического душа в 2-х санузлах.  – [ ] Неудовлетворительно установлены унитазы в санузлах без согласования места установки с заказчиком. Все это мне нужно будет переделывать за дополнительную плату. Я была вынуждена расторгнуть Договор с Исполнителем в одностороннем порядке по причине профнепригодности персонала, хамского отношения к заказчику и нарушения сроков исполнения договора.   Каким образом фирма подбирает сотрудников, рабочих и откуда берутся положительные отзывы, если у рабочих нет даже специального оборудования – остается загадкой. На данные вопросы мне естественно не ответили руководители фирмы.

Достоинства

К сожалению, их нет

Недостатки

Недобросовестное отношение людей к своей работе, профнепригодность, обман

Кирилл
09.02.2020

Оплатил курс, хотел его скачать, а ссылка не рабочая. В поддержке сказали что восстановят, но прошла уже неделя и ничего не изменилось

Достоинства

нету

Недостатки

Развод на деньги

Отзыв о Payeer.com
Саша-1988
09.02.2020

В общем и целом Payeer довольно неплохой кошелек. Особенно хорошо он подойдет тем кто отправляет деньги за границу или сам получает средства оттуда. Создатели заморочились и добавили возможность перевода буквально куда угодно. Мне сначала не очень понравился функционал сайта, и как там все расположено. Не Весь отзыв

мог разобраться как провести первый платеж и даже пришлось обращаться в техподдержку. Благо там ответили почти сразу и все доходчиво объяснили. Сейчас я уже пообвыкся и теперь это уже не вызывает никаких затруднений.

Кристина Фомина
09.02.2020

Очень люблю этот магазин украшений. Всегда можно со скидкой себя побаловать новым изделием. Серебро достойного качества, золото брать не приходилось, но, думаю, тоже все в порядке. Ее нравится удобное приложение для заказа. Можно выбрать из наличия украшение и забрать его непосредственно в магазине. Мне все Весь отзыв

очень нравится!

Достоинства

Выбор, акции

08.02.2020

Купила часы которые хотела и со скидкой 80%!!! Где такое видано!? В санлайт конечно!

Достоинства

Скидка!

Отзыв о Nazya.com
foldberry
08.02.2020

Случайно нашла этот сайт, будь от проклят!!! Заказала крутые горшки для кошек, отправила предоплату 5000 рублей. Заказ отправила 14 июля 2019 года!!!! месяц они не могли выкупить товар у китайцев, потом предложили замену, я выбрала…. Снова месяц ждала, опять не смогли….отказалась. Выбрала другой товар – Весь отзыв

поилки автоматические для кошек, опять ждала месяц, опять нет в наличии, предлагают замену на более дорогие, оказалась. Попросила вернуть деньги, так как нервы мои такое не выдерживают, мне сказали написать официальное заявление, написала, отсканировала, отправила, месяц на рассмотрение…. Отправила в октябре 2019 года. Сегодня февраль 2020 года, денег до сих пор нет, ни в кошельке на этом сайте, их уже от туда списали, ни у меня… На вопрос, где мои деньги, мне отвечали ждите…. а сейчас уже не отвечают, игнорируют. Люди, не связывайтесь с этим магазином, это Динамо и обман потребителей!!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

это мошеники

Алена Петрова
08.02.2020

Отличный магазин! Хороший выбор украшений по доступной цене. витрины очень красиво оформлены. Есть как золотые, так и серебряные изделия, качество на высоком уровне. Продавцы очень вежливые и внимательные, помогают определиться с покупкой. Я очень довольна своими украшениями, купленными в Sunlight.

Достоинства

Большой выбор, внимательные продавцы

Гена
08.02.2020

В компанию я устроился чуть более 2-3ех месяцев назад. Скажу честно, ожидал даже худшего, но был приятно удивлен многими вещами. Первое, что хочу отметить – это стабильность, если ты выполняешь свою работу качественно как требует от тебя руководитель, никогда не будет лишних вопросов. Второе, зарплату Весь отзыв

выплачивают ту что, обещали, существует система премий и мотивации сотрудника

Достоинства

Только нужно быть готовым учиться чему то новому, а такой информации будет очень много.

Недостатки

Как такового негатива на данный момент не встретил.

Татьяна Федотова
08.02.2020

Магазин замечательный! Оформление помещения магазина радует глаз, чувствуешь себя в нем очень комфортно. Перед новым 2019 годом быстро все раскупали, но нашлось и для нас украшение в подарок – серебряное кольцо с гранатом классического дизайна. Колечко выглядит красиво, визуально качественно, все камни на месте и Весь отзыв

закреплены прочно. Продавец молодец, была максимально заинтересована в продаже! Покупку красиво упаковывали и бесплатно! Есть удобное мобильное приложение, которое позволяет посмотреть в каком именно магазине есть то или иное изделие в наличии, чтобы сразу приехать померить и оформить покупку.

Отзыв о Shop.MTS.ru
larisavolok
08.02.2020

Товары, купленные в интернет-магазине МТС, качественные и долго служат. Купила здесь свой айфон и неубиваемый планшет. Сотрудники компетентные, дают дельные советы, помогают определиться с выбором, если нужно. Доставка бесплатная и четко по времени.

Сын давно просит электролобзик, хочет заняться выпиливанием по дереву. Увидела передачу по Shop show, где в наборе целых три инструмента, думаю, что все пригодятся. Правда, почитала отзывы, не все так гладко, решила с сыном посоветоваться. Он сказал, что инструмент шикарный, надо брать, еще и за Весь отзыв

такие деньги! Купила ему, доволен.

Достоинства

Недорого, доставка по почте, которая рядом

Недостатки

В инструментах не разбираюсь, поэтому ничего не могу сказать

Отзыв о Playattack
иващенко
08.02.2020

Не доверяю отзывам в интернете. Но когда речь идет о Playattack – охотно верю положительным комментариям. Для вебов тут действительно выгодные условия! Шейва нет, процент по Revshare высокий (от 40%), инструментов современных полно, платежи стабильно два раза в месяц! Сейчас активно развиваю свои ресурсы, чтобы Весь отзыв

добиться лучших результатов. Отмечу, что лить на Playattack легко – офферы в почете у геймеров!

Евгения
08.02.2020

Этот магазин я знаю давно. Всё ждала как же быстро он появится в нашем городе. И вот чудо. И в нашей глуши есть Санлайт! Счастью нет предела!

Достоинства

Низкая цена