InDriver: такси-сервис отзывы

Российский такси-сервис inDriver начал свою работу в 2012 году в Якутске. Создателями сервиса являлись студенты, которые предлагали маршрут и сумму оплаты. Водители, готовые совершить поездку, связывались с заказчиком. Ранее тариф "Межгород" был доступен в Сибири, ...

Отзывы о сайте InDriver: такси-сервис

Кунсулу
21.01.2024

Таксист завысил сумму доставки посылки, хотя изначально был согласен на другую сумму.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Ругается, плохо ориентируется в городе

20.11.2023

На сайте неверно указана информация.
Время выезда не точное, вернее неправильное.
Наверное правильно назвать- Время начала сбора пасажиров., так как планируешь выезд, а они 1-1,5 ч ездят по городу и слбирают людей

Достоинства

Недостатки

указвают неверно Время Выезда

20.11.2023

Волитель приехал позже на час, в итоге вместо заявленного времени выезда 9.00ч, мы выехали в 11-часу
Врдитель на мою претензию грубо кричал,хамил и вместо извинений предложил выйти из машины

Достоинства

Недостатки

хамство и не соблюдение время выезда

Өмірбек
20.09.2023

Мы заказали такси на 19:30 с новонежинки в костанай 20.10.23 и прождали целый час. Таксист отключил телефон мы не могли до него дозвонится. В итоге пришлось другое такси заказывать и мы прождали ещё 30 минут. Первый таксист приезжает раньше второго и мы отказались от его услуги из-за долгого Весь отзыв

ожидания, хотя предупредили что торопимся. Первый таксист развернулся и за ним как раз приехал к нам второй. Первый что-то сказал второму и оба они уехали. В итоге мы не куда не поехали.

29.08.2023

Приложение для халявщиков . Туда лезут только люди которые хотят доехать дешевле в 2 раза чем на Яндекс экономе . Полные халявщики.

Достоинства

Недостатки

Халвщикт

Дана
25.08.2023

Водитель оставил на другом адресе, не довез до дома, вел себя грубо, сказал: « я не должен вас везти до дома» Хотя до этого был договор, что отвезет. В салоне было ужасно грязно и воняло. Вещи из багажника загрязнились и были в ужасном состоянии. Машина Тойота минивэн, его номер: [телефон]. Просто Весь отзыв

ужас! Такие случаи не в первый раз!

Достоинства

Недостатки

Тьма тьмой

21.08.2023

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ УЖАСНЫМ СЕРВИСОМ.
НИКОГДА!!!!
Сегодня моя мама поехала на машине , водитель оказался наркоманом и начал колоться прям в машине обкуренный он въехал в камаз случилась авария надеюсь водителя посадят ужасный сервиз никогда не буду пользоваться

Достоинства

Недостатки

Все

Умит
19.08.2023

Добрый день, съездила в Тюмень в мед.центр,с пожилой бабушкой,очень довольны водителем Виталием,желаем всех благ,благополучия и здоровья

Достоинства

Профи своего дела

06.08.2023

Такси самое не дешевое как описывают. Водители одни не русские. Наглые . Цены ломят больше чем по городу промтое такси в Гор.Нижневартовск. таксисты ломят цены вплоть на + 80-100 руб. Тот кто это такси создал подумайте что вы творите . У вас клиентов меньше становится. Из за не русских .

Достоинства

Нет их

Недостатки

Одни не достатки

31.07.2023

Хотел высадить 2-х девушек на проезжей части, цена была завышена и озвучена после того, как сели в машину и поехали, но…изначально, договор был о другой сумме — 250р.за весь путь, планировали ехать с ул.Молчанова на б.Пийпа, потом на ул.Чубарова, путь должен был закончиться на пр.50 лет Октября. Весь отзыв

Отъехали от ул.Молчанова 100 метров, водитель озвучил сумму 500р., начали торговаться на 450р, его такая сумма не устроила, он остановился по середине дороги и сказал выходить, мы отказались, просили его довезти хотя бы до б.Пийпа. Приехали на б.Пийпа и перевели ему деньги 250р, с карты списались, а ему они не поступили, он устроил скандал, квиток об оплате был показан, но водителю этого было мало. Вызвали другое такси Экстрайм, машина приехала минут через 10, этот псевдо таксист подошел к машине такси, которую мы вызвали, и стал жаловаться, что мы его кинули и не оплатили проезд, водитель сказал нам выходить, мы были в шоке. Позвонили снова в такси Экстрайм, и объяснили ситуацию, диспетчер прислал другую машину, водителю мы предложили заехать в банкомат и снять деньги, он отказался и сделали перевод, деньги водителю пришли сразу, за весь путь с простоем мы отдали 350р. Уважаемые водители такси, если вы опасаетесь неоплаты со стороны пассажира, сообщайте сразу информацию, что проезд только за наличные, а также сумму проезда ДО начала поездки. Таких «хамов мигрантов водителей» надо отправлять из России благим матом в их [цензура] страну, тачка на которой он работает Honda Civic белый цв., госN В240НК41 Никому не советую такое такси в Камчатском крае г.Петропавловск-Камчатский.

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Обман, мошенничество, хамство и грубость водителя.

Надежда
30.07.2023

VIP SALON жулики по направлению Астана -Алматы, на фото предлагают одни машины, по факту приходят разбитые, грязные, ободранные машины,без кондиционера, едут трясутся, кресла в вертикальное положение не ставятся, без подлокотников, вместо объявленных семи мест -16 мест, пассажиры сидят друг на Весь отзыв

друге. Водитель говорит, не нравится, высажу в степи

Достоинства

По направлению Павлодар, Новосибирск все четко, отлично, слажено

Недостатки

Жулики процветают по направлению Астана-Алматы, главное никто не несёт никакой ответственности. Всё ужасно.

22.07.2023

Машина номер 933 АСР 15 регион, водитель Евгений кажется. Ждали этого чудесного человека час, со слов еду за вами, 30 минут, и так два по 30. Салон полный, ожидать не будем. В итоге как оказалось после того, как он благополучно через час, вместо 30 минут забрал нас, необходимо было еще ждать Весь отзыв

самолет, который еще даже не прилетел. 2 часа потерянного времени, плюс в салоне пьяный пассажир. Вызвали другую машину. Почему вы такие? Почему никто не дорожит чужым временем? Как можно быть такими морально не здоровыми людьми? Вроде человек взрослый, седина! Желаю вам поменьше клиентов, потому что в данной профессии вам делать нечего!

Достоинства

Недостатки

Абсолютно все и это еще мы отказались от поездки

11.07.2023

[телефон]
Водитель такси
Недобросовестный
Вызвала такси 11 июля 1.28 ночи, водитель проехал мимо и не остановился, звонила, сбросил трубку
Замерзла, пришлось вызывать другое такси и ждать.
Откуда понабрали таких водителей?
Волитель такси Антон [телефон]
Белый Hyundai Solaris
Т393ТС750

Достоинства

Недостатки

Недобросовестные неквалифицированные водители

10.07.2023

Не советую пользоваться курьерами ИНДРАЙВА.
ТЕ КТО ЗАКАЖЕТ КУРЬЕРА, ДОСТАВКА ЗА ЧАСТУЮ НЕ БУДУТ СВОЕВРЕМЕННО ДОСТАВЛЕНЫ. А НЕКОТОРЫЕ КУРЬЕРЫ ТАКИЕ КАК по имени Джасур
Могут вовсе не доставить. Полтора часа ездить с едой не зная где. Не отвечать на звонки полтора часа. Потом говорить о том что Весь отзыв

если хотите что бы привез обратно оплатите обратную дорогу.
Я ТЕРЯЮ ЗАКАЗ, ТЕРЯЮ КЛИЕНТА, ТЕРЯЮ РЕЙТИНГ.
А СПЕЦИАЛИСТЫ ИНДРАЙВА НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИХ КУРЬЕРОВ.
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УХОДИТЬ В УЩЕРБ. ТЕРЯТЬ КЛИЕНТОВ. И РЕЙТИНГ СВОЕГО БИЗНЕСА.
РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ РЕСУРСОМ.
В ЯНДЕКСЕ ХОТЬ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИХ КУРЬЕРОВ. ХОТЬ БЛОКИРУЮТ ПО ЖИЗНЕННО ИХ. А В ИНДРАЙВЕ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО ВЗДУМАЕТСЯ. И ПРОХОДИТ ВСЕ БЕЗНАКАЗАННО.

Достоинства

Недостатки

Просто очень много не адекватных курьеров. Просто тьма. И очень мало русскоговорящие. Тем кто занимается бизнесом программа не для вас.

04.07.2023

Хочу оставить отзыв о водителе Карим, машина Рено Х 953 ВТ 150. Нужно было на об’ект отпрпаить рейки для монтажа. Привез все в сохранности, помог разгрузить. Карим приятный и отзывчивый водитель. И самое главное с первого раза понял как и куда проехать, через какие проходные и к какому Весь отзыв

шлагбауму.
Быстро, качественно, приветливо.
На новую машину обязательно заработает. Удачи!!!

Недостатки

их нет

29.06.2023

НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС ВСЕХ Б ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ПРИМЕРНО ЛЕТ 5 И ВСЕ НОРМ. НЕ ЗНАЮ НА КАКОМ ВЫ ТАМ ВСЕ ГОНЯЕТЕ НО У НАС С БРАТОМ ВООБЩЕ С НИМИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА

16.06.2023

Отвратительный водитель Алексей!!!
Будьте осторожны и сразу отклоняйте поезду с этим водителем.
Сегодня 16.06. я оформила вызов в InDriver, ожида 7 мин., он задержался еще на 5, когда я позвонила — он врет и хамит. Сказал, что уже приехал, потом стал врать, что разворачивается, а потом сказал Весь отзыв

дословно «Стой и жди!»
Считаю, что таким экземплярам не место в сервисе такси!!!
Авто желтый WV Polo Н883КХ799

Недостатки

Опаздывает, врет и хамит!!!

Артемий Назарчук
05.06.2023

Заказал такси, г. Омск, водитель Михаил, коричневый лада гранта У 669 АУ 55, за 200 метров до адреса он отменил заказ, из за чего я потерял 30 минут времени и опоздал на работу!!!

22.05.2023

Я работаю водителем но такого г**** как ваши ваши драйвер я Давненько не видел 100 руб по городу ставят дебилы и пытаются ехать так ни х*** никто не берёт но пытаются

Влад
16.05.2023

Отличный способ проехать свои деньги! Забрал посылку из г.Алматы до г Семей так и не довёз. Поддержка молчит говоря что по данному номеру заявок нет. А в посылке был galaxy note 20u. Номер телефона прилагаю

Достоинства

Недостатки

Украли посылку

Fibona
25.04.2023

Раньше использовала приложение как пассажир. Бывало так, что из пригорода такси заказать очень сложно, а в Индрайвере кто-то довезет до Москвы, все равно туда едет. Или наоборот, куда-то нужно в пригород срочно. Пользовалась очень редко и висит приложение сколько-то лет у меня на такой вот всякий Весь отзыв

случай. На днях увидела, что можно стать водителем и курьером, почему-то раньше не обращала внимания. В силу того, что очень много передвигаюсь на авто, подумала, что нет ничего плохого, если кого-то или что-то подвезу и зарегистрировалась должным образом.
24.04.23 я откликнулась на предложение, меня выбрали и мы поехали. Только оказалось, что в приложении пасутся ГИБДД в купе с минтрансом по МО и МАДИ с ГИБДД в Мск. И мой пассажир был не случайным человеком. А я стала незаконным таксистом. Да, я не знала, что если в твою машину садится человек за деньги, то ты должен иметь машину определённого цвета(цвет такси по Мск жёлтый, по МО белый с полосками желтыми), на крыше обозначение такси, мед. освидетельствование, тех. осмотр, маршрутный лист и лицензию! Об этом я не думала, потому что это не моя работа. Но незнание закона не освобождает от ответственности, да. Так вот, как только я откликнулась на предложение, уже меня взяли в разработку и нас вели до определённой точки. Остановил сотрудник ГИБДД, подошли минтрансы, пассажир сказал, где он меня нашел(в приложении Индрайвер) и у меня изъяли машину до 04.05.23! Плюс штрафы, эвакуация и потом же ещё штраф стоянка за 10 дней. Хорошо то, что я за деньги пассажиру вообще ничего не говорила, если бы он оплатил сразу, то был бы ещё довесок ко всему. Даже купюры уже готовы к рассчету, чтобы наверняка!))) Если перевод, то тут очевидно и так. Когда меня остановили, оказалось, что я не одна такая с индрайвера, ещё двое стояли, их тоже оформили. Таким образом, индрайвер только для таксистов, а если кого-то подхватить довезти иной раз, то обходить 10ой дорогой нужно. Написала в поддержку индрайвера об этом, и, что логично, они мне написали, что нужно иметь ИП или самозанятого и лицензию! До сих пор удивляюсь, как сама не додумалась! В попытке решить этот вопрос, чтобы можно было раньше забрать машину, мои товарищи ответили так: лучше бы ты пьяная ехала за рулем, чем попутчика взяла! Рассказали много знатных историй про борьбу с такими таксистами, и абсолютно безразлично, ты таксист или подхватил по дороге кого-то даже если раз в год. Попался, будь готов нести ответственность. А Индрайвер прямой поставщик незаконных таксистов и сотрудники органов этого не скрывали.
P. s. Все понятно, но все же вопрос есть: почему при регистрации в приложении как водителя не просить лицензию и прочие так необходимые документы?

Достоинства

Можно доехать

Недостатки

Можно доехать не туда

13.04.2023

Крайне недоволен работой индрайвера потому что чуть что какая-то жалоба начинает блокировать необоснованно больше принимает жалобы пассажиров, а как ведут себя пассажиры они на это не смотрят какая-то непонятная система работает и ещё эти пассажиры платят какие-то копейки, а хотят ездить комфортно Весь отзыв

вообще уже [цензура] слов нет. Нет чтобы сначала позвонить разобраться в чём дело спросить у водителя была ли такая жалоба или нет был ли такой инцидент они об этом даже не спрашивают просто тупо гребут бабки с водителей только и сидят свои задницы натирает вонючие козлы. Я не знаю за что мы комиссию платим этим [цензура]. Не знаю как дальше работать

Достоинства

Не дозвониться нет чтобы разобраться позвонить такого у них нет

Недостатки

Они не смотрят что цены на бензин дорожает им просто по барабану только лишь бы комиссия шла конченые п…. . ..сы

13.04.2023

Я очень разочарован о компании indriver так как они прислушиваются больше пассажиров иногда некоторые пассажиры обманывают нагло и пишут всё что им захочется , платят копейки и ещё хотят ездить комфортно . Эта система неправильно работает нет никаких условий для водителей только и гребут бабки да Весь отзыв

и ещё блокируют необоснованно

04.04.2023

[цензурв] поддержки ни какой проблем сервис не видит и решать их не собирается закрыть данный сервис это супер к такси они не имеют ни какого отношения

Достоинства

Недостатки

Не достойны находится на этом рынке такси

28.03.2023

В Волгограде завышают минимальные цены на поездки. В меж пиковое время дороже чем в Яндекс и Indriver. В большинстве случаев Водители сидят в 3 программах и выбирают заказы где маржи побольше.

Достоинства

Уже нет.

Недостатки

Много

04.07.2023

шлагбауму.
Быстро, качественно, приветливо.
На новую машину обязательно заработает. Удачи!!!

Недостатки

их нет

29.06.2023

17.03.2023

Оповещение людей от мошенничестве и регулярном воровстве личных средств водителя! Умышленные блокировки водителя и создания ему убытков! Более подробно о сервисе машейнике и крысе номер1! Читайте всю правду с авто водителя в Москве!

Достоинства

Нету!

Недостатки

10000000! Подробно у водителя авто в городе Москва! Расскажу и покажу все их гнилые схемы и скажу как бороться с этим всем желающим

Жалоба и извинение!

Достоинства

Работают только 10% честных сотрудников в Индрайвер!

Недостатки

Регулярные кражи личных средств водителя! Умышленно создание водителю убытков! Назначение заказов не соответствует рейтингу водителя! Скрытие и не желание показывать водителю заказы с ближайшей подачей! И когда все это им озвучиваешь! Тебя тупо блокируют!!! Вывод один друзья! Этот сервис является полностью мошенническим! И создан , чтоб отмывать лишь ваши деньги! Этот агрегатор. Является крысой и мошенником номер 2! А сотрудники обучены только грабить вас и решать за счет вас свои внутренние проблемы! Осторожно все ! Это мошенники! Проверено самолично водителем! Более подробно , вы можете читать инфо об этой конторе , теперь прям с авто водителя в Городе Москва! Он вам все расскажет!!!

15.03.2023

Заказала мужу такси в аэропорт. Водитель магомедхабиб, Фольксваген поло, В116 КР 797. Ехали 2,5 часа, но это ладно, пробки, снег. Как можно не выполнив один заказ, принимать другой?!!! Да еще просить пассажира пересаживаться!!!! Вы оказываете платную услугу. Так будьте добры довести одно дело до Весь отзыв

конца, а потом уже браться за другое!!! И уж точно не предъявлять претензии, что пассажир не идет навстречу водителю. Человек едет в аэропорт, к определенному времени, и не обязан обеспечивать водителю следующий заказ!!!

Достоинства

????

Недостатки

Ужасно!!!

25.03.2022

Я как провославный человек не могу больше молчать! А в ней проработал два месяца и провел мониторинг всего того, чем занимается этот агрегатор! Данный агрегатор вообще не является такси и не соответствует своей рекламме, что он больше чем такси! Это простая прачечная по отмыву денег водителя! И Весь отзыв

созданию ему сотрудниками компании убытков умышленно! Будьте осторожны! Вот чем он занимается на самом деле! Если всетаки решите с ним работать на своём авто, то вот, что Вас ждёт!Разработчики компании специально сделали так программу, что ни рейтинг, ни отзывы по факту решать реально ни чего не будут! Вам как водителю будет предложенной только работа с дальними заказами, которые вам будут не рентабельны!А ближние они вообще только показывают, но их тупо не дают! И завысить цену вы тоже не сможете, потому что, у вас просто не хватит времени на это и заказ уйдёт другому водителю. Вот зачем они это делают! Вы взяли такой заказ даже в час пик! Но знайте, что клиент либо тупо не возьмёт трубку, либо уже едет в другой машине! Вас об этом ни кто из сотрудников компании оповещать не будет! Так как им это и не нужно! А вы тупо подали машину и ждёте клиента! Но его по факту не будет! И Вам будет предложенной только снять заказ самому! И ни чего более вам не будет предложенно, от этой машейнической программы! А на свою просьбу в адрес клиента, чтоб он снял заказ. Вам клиент скажет, что ему это тоже не выгодно. Так как они пугают клиентов тем, что после таких отмену он потеряет возможность пользоваться этим приложением! А вам будет как водителю, предложенно, только пополнить баланс, чтоб работать дальше! И придёт оповещение, что вы эти деньги, которые у вас забрали! Получите только через 10 дней! Не плохо господа! Пример!. 500000 водителей и у каждого по сто рублей на 10 дней! Чтоб отмыть и получить прибыль с этого! Итог всего этого! Что в данной компании вообще ни кто не ценит и уважает труд водителей! И на все ваши притензии, они просто тупо обучены отвечать только шаблонами! Их специально, только этому и обучили! Итог это воры и машейники! Стервятьники! Будьте осторожны!!! ИНФОРМИРУЮ! Я НЕ РАБОТАЮ НА ИХ КОНКУРЕНТОВ И МНЕ ЗА ЭТО ЧТО Я ОЗВУЧИВАЛ. НИ КТО НЕ ПЛАТИТ! ДАННАЯ ИНФО ПРЕДОСТАВЛЕННА САМИМ ВОДИТЕЛЕМ!

Достоинства

Тоже самое, что бла бла кар! И только! Выгодно только если вы везете клиента и Вам туда тоже надо!

Недостатки

Их 1000000000000000000000000000000000.

23.03.2022

Данная компания является простой прачечной по отмыву средст водителей! Программа устроена так, чтоб вы в любом случае теряли свои средства! Сотрудники компании создают убытки постоянно и умышленно! Их спельно только этому и обучают! Показывают специально, только дальники подачи! Для того чтоб Весь отзыв

водитель снимал заказ и терял как свое драгоценное время, так и средства! Так же вы просто убиваете впустую авто! Над Вашими обращениями, ни кто по факту не работает! Политика такова у них украсть лижбы у кого! Чтоб отмыть за 10 дней ваши средства! На водителя они кладут с прибором! Ни отзывы, ни рейтинг ваш ни чего не решает! ВНИМАНИЕ! А СЕГОДНЯ ДАННЫЙ АГРЕГАТОР, ЕСЛИ ЕГО ТАК ВОБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ. КАК И В УТРО, ТАК И В ВЕЧЕР НИ ДАВАЛ УМЫШЛЕННО НИ КАКИХ ЗАКАЗОВ! ПРОСТО ТУПО ИХ ПОКАЗЫВАЛ! ЭТО ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ОТПРАВИЛ ИМ ФОТОКОНТРОЛЬ СВОЕГО АВТО, ГДЕ У МЕНЯ С ДВУХ СТОРОН НАКЛЕЕНО ПО БУКВЕ Z! Тем самым, я доказал, что я солидарен с нашим президентом! И поддерживаю парней, которые гибнут за нас, щас на Украине! Спаси их Господь! А эти черти, умышленно просто не дпэают работы! Вывод один! Это так еже черти, но только внутри страны моей родной! Надеюсь, что и ими скоро батюшка царь., начнёт заниматься! Будьте все осторожны! И храни Вас Господь! Данная инфо предоставленна самим водителем! После мониторинга всех их гнилых действий! Мне за неё ни кто не платит!

Достоинства

У чертей их нету!

Недостатки

10000000000000000000000 до бесконечности!

16.03.2022

Полное наедалово господа и машейнического характера отношение к водителю! На все мои замечания, на то, почему нет ближних заказов для водителя в Москве и в том районе, где по факту находиться водитель? И они показывают специально только заказы дальние! Чтоб водитель не успевал на них. И у него тупо Весь отзыв

было списание средств! Они мне.ответили!что их сервис, рассчитан в основном на дальники заказы! Информирую всех! Что это полный обман и наедалово! Я щас выполнил заказ из Москвы в Обнинск! А обратно я еду пустой! И мне не было предложено при перемещении 70 км ни одного заказа! Будьте осторожны все водители и будьте готовы, что вы убиваете свой личный авто за так! Агрегатор вор и машейник 2! После яндекса, который является лидером в этом!

Достоинства

Свобода выбора

Недостатки

Один и большой! Программа сделана так, чтоб умышленно приносить убытки водителю!

08.01.2021

Езжу не часто, но с одного конца Москвы в другой, по сравнению с многими такси, это реальное спасение, не обладая огромным бюджетом, можно комфортно передвигаться, особенно если по метро тебе надо как зайцу прыгать, чтоб на свою ветку попасть.

Достоинства

Мне попадались только адекватные водители! Чистые машины, поездку можно отследить.

Недостатки

Я их пока не видела

06.02.2019

Таксую в Сургуте на своей машине. Заработок хороший, работал в городском такси, но ушел, потому что мутят с зарплатой. А тут никому ничего не должен. Бюджет семейный увеличил.

22.11.2018

Отлично Индрайв! Вам зачет. Ездила по маршруту Москва- Санкт-Петербург, осталась довольно. Комфортно, с удобством, водитель очень хороший и вежливый попался. В дороге беседовали, начитанный человек. Главное, что цена поездки приемлемая. Я заплатила 1800 за маршрут.

20.11.2023

На сайте неверно указана информация.
Время выезда не точное, вернее неправильное.

Достоинства

Недостатки

указвают неверно Время Выезда

Достоинства

Недостатки

хамство и не соблюдение время выезда

Өмірбек
20.09.2023

29.08.2023

Достоинства

Недостатки

Халвщикт

Дана
25.08.2023

ужас! Такие случаи не в первый раз!

Достоинства

Недостатки

Тьма тьмой

Надежда
30.07.2023

друге. Водитель говорит, не нравится, высажу в степи

Достоинства

По направлению Павлодар, Новосибирск все четко, отлично, слажено

11.07.2023

[телефон]
Водитель такси
Недобросовестный
Замерзла, пришлось вызывать другое такси и ждать.
Откуда понабрали таких водителей?
Волитель такси Антон [телефон]
Белый Hyundai Solaris
Т393ТС750

Достоинства

Недостатки

Недобросовестные неквалифицированные водители

10.07.2023

Не советую пользоваться курьерами ИНДРАЙВА.

если хотите что бы привез обратно оплатите обратную дорогу.
Я ТЕРЯЮ ЗАКАЗ, ТЕРЯЮ КЛИЕНТА, ТЕРЯЮ РЕЙТИНГ.
А СПЕЦИАЛИСТЫ ИНДРАЙВА НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИХ КУРЬЕРОВ.
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УХОДИТЬ В УЩЕРБ. ТЕРЯТЬ КЛИЕНТОВ. И РЕЙТИНГ СВОЕГО БИЗНЕСА.
РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ РЕСУРСОМ.

16.06.2023

Отвратительный водитель Алексей!!!
Будьте осторожны и сразу отклоняйте поезду с этим водителем.

дословно «Стой и жди!»
Считаю, что таким экземплярам не место в сервисе такси!!!
Авто желтый WV Polo Н883КХ799

Недостатки

Опаздывает, врет и хамит!!!

Артемий Назарчук
05.06.2023

22.05.2023

Влад
16.05.2023

Достоинства

Недостатки

Украли посылку

и ещё блокируют необоснованно

04.04.2023

Достоинства

Недостатки

Не достойны находится на этом рынке такси

28.03.2023

Достоинства

Уже нет.

Недостатки

Много

14.03.2023

Блокируют если не ответил на звонок

Достоинства

Можно подзаработать но не долго

Недостатки

Без разбора в блок. Хоть бы позвонили. Операторы не умеют работать.

14.03.2022

Будьте осторожны все!ID Это воры и машейники! А точнее прачечная по отмыву денег! Подробности на авто с антирекламмой на их логотипе в городе Москва!

Достоинства

Недостатки

Очень много

14.03.2022

Водители будьте осторожны! Данный агрегатор создаёт все и делает все для этого, чтоб украсть личные средства водителя! Подробно вы можете узнать, остоновив авто с указанием номера телефона и антирекламмой в их адрес, а точнее под их логотипом ID. ГОРОД МОСКВА Сотрудников компании учат умышленно Весь отзыв

воровать только и отписываться дебильными шаблонами! КРАДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Достоинства

Конченые воры и машейники! Приложение сделано так, чтоб у водителя либо умышленно крали деньги! Либо делают так умышленно! Чтоб происходило списание средст! Чтоб отмыть ваши бабки! Получить прибыль с вас! А потом их вернуть водителю через 10 дней!

Недостатки

Воровство личных средств водителя, для того чтоб отмывать деньги!

30.12.2021

26.12.2021 в 16.24 я вызвала такси через Ваше приложение, чтобы передать посылку (в посылке находился парфюм стоимостью 17 000 руб. ) Водитель забрал парфюм (скрин водителя и авто прилагаю) и не отвез его получателю, а просто отменил заказ. На связь до сих пор не вышел. Видеокамера наблюдения у Весь отзыв

подъезда моего дома все зафиксировала.

Достоинства

Бесплатный сыр в мышеловке. УЖАСНАЯ КОНТОРА

Недостатки

Украли посылку

30.12.2021

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ АГРЕГАТОРОМ!!!26.12.2021 в 16.24 я вызвала такси через Ваше приложение, чтобы передать посылку (в посылке находился парфюм стоимостью 17 000 руб. ) Водитель забрал парфюм (скрин водителя и авто прилагаю) и не отвез его получателю, а просто отменил заказ. На связь Весь отзыв

до сих пор не вышел. Видеокамера наблюдения у подъезда моего дома все зафиксировала.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки, никому не советую

11.08.2021

Вызвали такси по приложению на рынок , сошлись на сумме 300 руб , хотя от сына до этого за 2 дня вечером в 21час вызывали и длиннее путь на 40% — заплатили 320 руб . Приехала девушка , попросил открыть багажник , сказала что сами открывайте . По приезду на место я даю ей оговоренную сумму 300 Весь отзыв

руб., она говорит что надо доплатить ещё 20 руб за то что пользовались багажником и 10 руб за въезд на рынок . Багажник едет отдельно от машины ?????????? Мы постоянно вызываем такси на рынок , ну правда других операторов и ни когда не было ни каких претензий на доплату за въезд и багажник ! Больше ни когда не буду пользоваться этим голимым inDRIVER красный Hyundai Solaris

16.06.2021

Нв Пятигорске это такси появилось не давно. Но с таким отношением водителей к заказам очень сомневабсь в том, что получит широкое развитие в нашем городе. Сегодня все утро пыталась выщвать машину. Время приезда машин более 20 мин. Хотя вызывала машину не на окраину города. Стоимость заявляю всегда Весь отзыв

выше рекомендуемой и все равно водители предлагают выше. Для чего заявлять в рекламе, что заказчик предлагает цену, если это не работает. Думала сможете составить конкуренцию Яндексу, но к сожалению это далеко не так. Кстати, после провала с щаказом такси у вас выщвала Яндекс. Цена оказалась ниже и скорость подачи в течении 5 мин.

15.03.2021

С половина дня отдыхал с друзьями катались по городу, конечно пили, а утром забыл выкинуть пивную бутылку. Из за этого недразумения меня заблокировали как будто я доставил алкоголь который я не совершил итд
Это же ложное наказания чтоли? Так говорится не спеши делать выводы.
И еще одного понял, Весь отзыв

пассижиры иногда сами сочиняют всякие разные.
Говорят сотрудники кому то продают чужие профили это точно?

Достоинства

Я иногда даже делаю скидки

Недостатки

И где же контакный номер телефона indriver?

17.10.2020

Сама служба такси Indriver меня вполне устраивает.но вот с этим водитеоем никому НЕ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ УЖ ПОВЕРЬТЕ КОНЧЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!- АЗИЗ +79252677000…

Софья
03.10.2020

Это приложение для нищих пассажиров, которые за 100р ещё и недовольствуют сервисом, кто себя не уважает пусть возят в -50, себе в убыток, сервис «сдули» , клиент следит за вами, если отключится gps и вы приехали по адресу начинается хай почему вы долго стоите , и это за 200 р терпеть?

Достоинства

Халява для студентов, вообразивших из себя крутышек

Недостатки

За помощь бедным не надо так издеваться
Над владельцами авто, сытый голодному не товарищ, пусть ходят пешком, навалились 10процентов, за что?

Кунсулу
21.01.2024

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Ругается, плохо ориентируется в городе

21.08.2023

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ УЖАСНЫМ СЕРВИСОМ.
НИКОГДА!!!!

Достоинства

Недостатки

Все

Умит
19.08.2023

Достоинства

Профи своего дела

06.08.2023

Достоинства

Нет их

Недостатки

Одни не достатки

31.07.2023

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Обман, мошенничество, хамство и грубость водителя.

22.07.2023

Достоинства

Недостатки

Абсолютно все и это еще мы отказались от поездки

Fibona
25.04.2023

Достоинства

Можно доехать

Недостатки

Можно доехать не туда

13.04.2023

Достоинства

Не дозвониться нет чтобы разобраться позвонить такого у них нет

17.03.2023

Информирую! Что водитель, которого вы заблокировали и регулярно грабите! Будет теперь опускать ваш сервис регулярно!

Достоинства

Недостатки

Все не достатки указанны на авто водителя в городе Москва! Вы там много полезного узнаете об этом мошенническим сервисе! Будьте осторожны ! Это тупо мошенники и крысы! А не агрегатор такси, которым можно и пользоваться и работать с ним! Это тупо контора, в которой тупо моют ваши деньги! А на водителя слесь просто всем пофигу!

15.03.2023

12 марта вызвала мужу такси в аэропорт. Когда в приложении попросили отзыв, я на автомате, как обычно, поставила 5. а потом позвонил муж и рассказал интересную историю. Еще не доставив человека по заявленному адресу, водитель Магомедхабиб, работающий на белом Фольксвагене поло, номер В116КР 797, Весь отзыв

предложил ему пересесть на другое сиденье, чтобы загрузить других людей в машину. Как так? Не выполнив один заказ, уже принимается другой? Если бы я знала, то поставила бы 2. Пожалуйста, водители! Выполните сначала одну ОПЛАЧЕННУЮ услугу, а потом уже беритесь за другой заказ!!!

23.03.2022

Стервятьники, Стервятьники, Стервятьники, Стервятьники, Стервятьники, Стервятьники, Стервятьники, Стервятьники

Достоинства

Их нету вообще! Это стервятьники конченные!

Недостатки

Данный агрегатор не является такси вообще! Это прачечная по отмыву денег, которые они у Вас мои дорогие водители и крадут! Программа их устроина именно так и для этого! Убьете только свой личный авто! Сотрудники компании делают свою работу в этом направлении очень грамматно и постоянно! Будьте осторожны! А с сегодняшнего дня я убидился в полной мере кому они ещё и служат! После фотоконтроля моего авто, я не смог взять ни одного заказа ближнего! И все потому, что у меня наклеенны с двух сторон буква z! Так как я являюсь православным и верующим человеком! И соледарен и с нашей властью полностью и поддерживаю мнения церковных и уважаемых людей тоже! Вывод один! Данная компания не солидарна со всеми, кто молиться и поддерживает наших парней! Да хранит их бог! Делайте выводы кто они после этого! Не дают работы умышленно!

Данил Васильевич Макаров
22.02.2022

Уроды, Петропавловск-камчатский, вызвали так си с бильярда, одного довезли, мне не повезло пришлось вступить в рукопашную с узбеками, вы хоть знаете кого нажимает , этих обезьян даже в зоопарк брать нельзя не то что водителями на мать.

Достоинства

Недостатки

комплекс

Кира
22.11.2021

Прекрасная идея от студентов для всех слоёв населения с зарплатой до 30000.
Когда поздно и до дома пешком не дойти прекрасно.
Но!
Дорогие создатели, вы ОБГРЕЙДИЛИ сайт и водители звонят, а закзчик не может ответить на звонок!!!! Пишу, через три часа в 3-50, когда, ноги отмерзли в ожидании Весь отзыв

3его водителя, который чудом подъехал туда, откуда был совершён заказ.
1. Почему они не знают куда ехать?
2. Почему я не могу поговорить с водителем, когда он звонит — я нажимаю ответ, а после этого на экране мелким шрифтом несколько пунктов не пойми чего, когда я просто хочу исправить Вашу ошибку и сказать водителю где я нахожусь — это бред какой-то.
3. Вернитесь к началу, если это возможно — при таких зарплатах Ваше такси было для людей.
Спасибо

Достоинства

Было доступно

Недостатки

Нет обратной связи

Иван Александрович Ульченко
09.11.2021

Не знаю как в других городах,но в моем городе Свободный Амурской области индрайвер отлично работает,без конкуренции практически,хотя есть и вайбер и яндекс и максим.Я уволился с основной работы и работаю на приложение.Сам себе директор,главбух и водитель.За смену зарабатываю строго 3000 рублей Весь отзыв

чистыми,без бензина и процентов.работаю с 8:00 до 11:00,перерыва до 13:00.С 13:00 и до !6:00.суббота ,воскресенье выходные.Теперь о привилегиях:Это Газпром.К нам он заехал в 2015 году и строит самый большой в мире завод АГПЗ и химический завод,благодаря притоку населения(работников)наш невзрачный городок ,стал неофициальным центром в ДВ,сделали практически все дороги,закатали под асфальт,чего не было за всю мою жизнь здесь,из за этого машина моя личная не ушатывается и стараюсь в день не наматывать больше 150 км.(городок у нас маленький ,всего 12 км в длину,плюс до завода АГПЗ 15 км,но туда езжу редко.).Плюс неучтенка ,это когда клиент просит назад отвести ,или ещё на второй заказ,соответственно на индрайвер эти заказы не учитываются.Итог6не напрягаюсь зарабатываю свыше 50 000 рублей в месяц.Индрайвер супер предложение,потому что клиентов и цену выбираю сам,в отличии от других такси.А кто пишет отрицательные отзывы,типа за пару часов всего 200 руб заработал,ну эт о не приложение виновато,а ваше местонахождение,ваш регион и город.

Лола
07.11.2021

Внимание пассажирам Москвы и МО. Сделала заказ, пока связывалась с пассажиром (за ожидание бы оплатили), не могла ответить водителю. В вотсап прилетели матерные оскорбления.

Достоинства

Тех поддержка отвечает сразу.

Недостатки

Водители могут попасться любые, больные на голову в том числе.

08.06.2021

Добрый день, хотел поделиться о работе компании индрайв. В воскресенье хотел сделать заказ со своего аккаунта на поездку из поселения Первомайское в москву, показали минимальную цену 1065₽, а с другого аккаунта 728₽,третий день фирма не даёт не каких объяснений говорят сильно заняты и им вероятно Весь отзыв

всё равно на своих новых клиентов

Настя
12.01.2021

Ехала с гостей с сыном на такси серая лада 2111 так малилась быстрее бы домой доехать всю дорого боялась не Каму не советую ездеть с этим таксистом Абдужаббор.

hjhjrt
06.10.2018

Зарегистрировался на ИнДрайвере пол года назад, и работаю в свое удовольствие, что нравится, что нет комиссии, нет напряга, что вышел не вовремя. Работаю в свое удовольствие. Не плохая подработка!

Достоинства

сервис отличный

InDriver: такси-сервис

Российский такси-сервис inDriver начал свою работу в 2012 году в Якутске. Создателями сервиса являлись студенты, которые предлагали маршрут и сумму оплаты. Водители, готовые совершить поездку, связывались с заказчиком. Ранее тариф «Межгород» был доступен в Сибири, в Казахстане и на Дальнем Востоке. Сейчас можно совершить поездку из Санкт-Петербурга в Москву, и наоборот. Стоимость маршрута около 1,5 тыс. рублей. Глава inDriver заявляет что компания сможет составить конкуренцию известному сервису BlaBlaCar, автобусным и ж/д перевозкам.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\InDriver: такси-сервис
Подписаться на отзывы об объекте InDriver: такси-сервис