SunSim – оператор безлимитной мобильной связи отзывы

SunSim – оператор безлимитной мобильной связи. СанСим предлагает услуги мобильной связи, выбор номера, роуминг и междугородние звонки по выгодным ценам. Безлимит по Москве от 29 руб./день!

Сайт: Sunsim.ru

Отзывы о компании SunSim – оператор безлимитной мобильной связи

Борис
29.05.2020

Давно себе присматривал красивый номер. И случайно наткнулся на эту компанию. Она для меня новая. На сайте много красивых номеров,подобрал себе с повторяющимися цифрами. Заполнил на сайте форму с данными и подключился. Удобно и просто. Лёгкая настройка услуг через личный кабинет. Компания Весь отзыв

понравилась.

Достоинства

30 дней бесплатно.

Недостатки

Sanyamsk
16.07.2013

Тоже купил к своему новому c4! работает)) Впринципе и так посчитал что в месяц трачу примерно теже 1500-2000 на разговоры. Проще получается безлимитку взять. Я сам сначала сунулся то в билайн смотреть что у них есть, то в мегафон, но там везде лимиты стоят. В сансиме это 1200 с копейками и звони Весь отзыв

скока влезет. пока не глючило не разу.

leon
16.07.2013

Не обольщайтесь, это – Билайн под другой личиной. так, по-крайней мере, написано на их сайте. Через год будет то же самоебезобразие.

Соловей
17.05.2013

А я где-то месяца два юзаю сансимовскую безлимитку – всё ОК!) Деньги списывают в срок и сколько положено, а самое главное – предоставляется огромный пакет (ну практически тоже безлимит) на интернет, что в дороге ну просто не заменимо!! По сути самая дешёвая безлимитка в Москве. Весь отзыв

smile smile

Светлана Денисова
14.05.2013

Уже полгода использую связь Sunsim. Работает достаточно стабильно, практически нет нареканий в качестве приёма – где ловил Билайн, там ловит и SunSim. Для меня актуально отсутствие скрытых платежей, таких как плата за соединение или скрытых платных услуг. У SunSim не приходится ни в чём долго Весь отзыв

разбираться – сразу понятно, сколько стоит куда позвонить. Сейчас это самый дешёвый безлимит (временные акции других компаний не интересуют, нужна стабильно недорогая связь). В целом, всем довольна, не было пока ничего такого, что заставило бы меня искать другого оператора.

Борис
29.05.2020

понравилась.

Достоинства

30 дней бесплатно.

Недостатки

Sanyamsk
16.07.2013

скока влезет. пока не глючило не разу.

leon

Соловей
17.05.2013

smile smile

Светлана Денисова
14.05.2013

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\SunSim – оператор безлимитной мобильной связи
Подписаться на отзывы об объекте SunSim – оператор безлимитной мобильной связи