SunSim – оператор мобильной связи отзывы

SunSim – оператор мобильной связи. СанСим предлагает услуги мобильной связи, выбор номера, роуминг и междугородние звонки по выгодным ценам.

Сайт: Sunsim.ru

Отзывы о компании SunSim – оператор мобильной связи

Зина
12.11.2023

Довольна тарифом, который включает большой функционал. Использую личный кабинет для настройки переадресации. Ранее настраивала голосовое меню.
Большой функционал и цены средние на рынке ip телефонии

Достоинства

Платишь только за тариф , ватс предоставляется бесплатно

Недостатки

сложно разобраться в настройках самостоятельно, особенно с интеграцией с crm

Alex_87
11.09.2021

Компания вызывает доверие. Сначала мы были в Яндекс-телефонии, в прошлом году перешли в СанСим. Плохо, что сбились настройки, зато нам помогли произвести их заново специалисты колл-центра. В личном кабинете все интуитивно понятно, можно разобраться и самому. Раньше использовали стороннее приложение Весь отзыв

для звонков, а сейчас приложение СанСим. Оно не требует сложных настроек. Вызовы проходят от клиентов, а это самое главное для нашей компании. Ведь номер у нас рабочий

Достоинства

Дешевые тарифы, большой набор слуг ватс, многие процедуры делаются по заявлению, не надо ехать в офис.

Недостатки

мало тарифов

24.06.2021

Хотя первое время очень делают все удобно и почти бесплатно, а потом начинают тебя незаметно доить…..Навязывают ненужные услуги, берут плату и не стесняются. Ни за что не отвечают. клиент — никто и звать никак. все сделано на «отлюбись». Вообще не советую. последняя контора, к которой стоит Весь отзыв

обращаться. рейтинг — 0

Достоинства

Хорошо затуманивают клиенту мозги на первом этапе сотрудничества…..

Недостатки

Берут деньги ни-за что, на клиентов плевать хотели. у них клиент всегда неправ.

Игнат
10.05.2021

Подключал номер на рекламный проект для компании. Хочу отметить, что заняло это около 5 минут. Все делается онлайн. Сразу провел оплату на номер, в службе поддержке настроили переадресацию, обратный звонок на сайт, сделали интеграцию с crm, чтобы собирать статистику по звонкам. Использую номер Весь отзыв

около 3 месяцев.

Достоинства

Большое количество номеров для подключения , свое приложение для звонков, много услуг атс. Круглосуточная служба поддержки , да еще и по whatsapp

Недостатки

по некоторым услугам сложная настройка.

Инна
27.03.2021

Номер оформлен на компанию. Начальник поручил настроить переадресацию и голосовое меню для наших клиентов. Приветствие у нас уже было,сами его загрузили в личном кабинете. В целом все понятно с первого раза. Обращалась в службу поддержки по вотсап. Оперативная помощь с пошаговой настройкой.

Достоинства

Много услуг

Виталий
19.03.2021

Добрый день. Пишу отзыв от чистого сердца. Повелся на рекламу. Все оформил, все запустил и хорошо что во время остановился. Не советую данную компанию. Если вам нужна телефония поищите других провайдеров. Рекламировать других не буду, уже нашел и очень доволен в отличии от СанСим. Кто желает Весь отзыв

попробовать, удачи, если у вас очень много денег. За все снимают, даже если нет входящих. Если забыл пополнить баланс, будьте готовы потерять связь на две три недели. А если вы оплатили рекламу и т.д. Я думаю все поняли. Скрыть

Достоинства

Недостатки

Полно

Борис
29.05.2020

Давно себе присматривал красивый номер. И случайно наткнулся на эту компанию. Она для меня новая. На сайте много красивых номеров,подобрал себе с повторяющимися цифрами. Заполнил на сайте форму с данными и подключился. Удобно и просто. Лёгкая настройка услуг через личный кабинет. Компания Весь отзыв

понравилась.

Достоинства

30 дней бесплатно.

Sanyamsk
16.07.2013

Тоже купил к своему новому c4! работает)) Впринципе и так посчитал что в месяц трачу примерно теже 1500-2000 на разговоры. Проще получается безлимитку взять. Я сам сначала сунулся то в билайн смотреть что у них есть, то в мегафон, но там везде лимиты стоят. В сансиме это 1200 с копейками и звони Весь отзыв

скока влезет. пока не глючило не разу.

leon
16.07.2013

Не обольщайтесь, это — Билайн под другой личиной. так, по-крайней мере, написано на их сайте. Через год будет то же самоебезобразие.

Соловей
17.05.2013

А я где-то месяца два юзаю сансимовскую безлимитку — всё ОК!) Деньги списывают в срок и сколько положено, а самое главное — предоставляется огромный пакет (ну практически тоже безлимит) на интернет, что в дороге ну просто не заменимо!! По сути самая дешёвая безлимитка в Москве. Весь отзыв

smile smile

Светлана Денисова
14.05.2013

Уже полгода использую связь Sunsim. Работает достаточно стабильно, практически нет нареканий в качестве приёма — где ловил Билайн, там ловит и SunSim. Для меня актуально отсутствие скрытых платежей, таких как плата за соединение или скрытых платных услуг. У SunSim не приходится ни в чём долго Весь отзыв

разбираться — сразу понятно, сколько стоит куда позвонить. Сейчас это самый дешёвый безлимит (временные акции других компаний не интересуют, нужна стабильно недорогая связь). В целом, всем довольна, не было пока ничего такого, что заставило бы меня искать другого оператора.

Зина
12.11.2023

Большой функционал и цены средние на рынке ip телефонии

Достоинства

Платишь только за тариф , ватс предоставляется бесплатно

Недостатки

сложно разобраться в настройках самостоятельно, особенно с интеграцией с crm

Alex_87
11.09.2021

Достоинства

Недостатки

мало тарифов

Игнат
10.05.2021

около 3 месяцев.

Достоинства

Недостатки

по некоторым услугам сложная настройка.

Инна
27.03.2021

Достоинства

Много услуг

Борис
29.05.2020

понравилась.

Достоинства

30 дней бесплатно.

24.06.2021

обращаться. рейтинг — 0

Достоинства

Хорошо затуманивают клиенту мозги на первом этапе сотрудничества…..

Недостатки

Берут деньги ни-за что, на клиентов плевать хотели. у них клиент всегда неправ.

Виталий
19.03.2021

Достоинства

Недостатки

Полно

Sanyamsk
16.07.2013

скока влезет. пока не глючило не разу.

leon

Соловей
17.05.2013

smile smile

Светлана Денисова
14.05.2013

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\SunSim – оператор мобильной связи
Подписаться на отзывы об объекте SunSim – оператор мобильной связи