«Единая служба сервиса» Remrussia.ru отзывы

Компания осуществляет деятельность по обслуживанию и ремонту бытовой техники, компьютеров, смартфонов в течение 10 лет, считается крупным колл-центром с собственной школой. "Единая служба сервиса" работает с ведущими центрами Москвы и Санкт-Петербурга. Дополнительно оказывает услуги по ...

Отзывы о компании «Единая служба сервиса» Remrussia.ru

Анара
15.02.2024

Мошенничество! Как можно так? у меня челюсть на колено упало когда за 6минута поменял сифон от раковины и требовал 6600. Всё таки не юр лицо мы обычные смертные панельном доме живём.

Достоинства

Осторожно лучше не связывайтесь, не стесняясь тройной цену требовал

Недостатки

За 6 минутная работа 6600 рубль требовал мастер, менял сифон от раковины.

Наталия
27.12.2023

Нужно было поменять смеситель в ванной. По телефону мастер сказал цену от 1500. По факту содрал 6600. Ничего сложного не было. Открутил старый смеситель и прикрутил новый. Каждый месяц засоряют почтовый ящик своими листовками и магнитами. Развод полнейший! Никогда больше к ним не буду обращаться.

Достоинства

Недостатки

Много

03.11.2023

Не стали работать некоторые функции в печке. Приехал мастер,разобрал,собрал. Ничего не изменилось,зато взял 3350 типа за диагностику. Аферисты

Достоинства

Недостатки

Полно

19.09.2023

Дедушка сломал ручку дверцы барабана на стиральной машинке, когда дверца была закрыта, позвонил в данную службу, вызвал мастера, выезд и диагностика сказали бесплатно, приехал мастер посмотрел и невозмутимо объявил стоимость в 14000р, дал скидку по магнитику 200р, хорошо что дедушка мне позвонил.. Весь отзыв

Ручку я купил на рынке за 600 рублей, посмотрел видео на ютубе, открыл дверцу и заменил эту ручку. Делайте выводы, беспринципные мошенники, которые и пенсионера бы с удовольствием обобрали.

Достоинства

Недостатки

Все

18.09.2023

Попала тоже на большие деньги. Заменили фурнитуру в сливном бачке, купленную на мои же деньги и взяли 15 тысяч. А в тоже время электрик заменил 2 провода размером 5 см. (опять таки материал куплен на мои деньги) и взял 27 тысяч. Развод полный.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

13.09.2023

Отвратительно! Развод на деньги!
Мастер приехал на осмотр стиральной машины, порвалась резиновая муфта, Ровно 5 минут! взяли 4 тыс.! За что???
Контроль качества бросает трубки, Полный беспредел! Никогда не связывайтесь с этой конторой, мошенники с неадекватными ценами!

Недостатки

ВСЕ!

15.08.2023

Развод! 14.08.23г. пришел мастер Сергей ремонтировать холодильник. Поработал 30 минут, ничего не менял, взял 12тысяч, пообещав, что температура упадет через сутки до 5 — 6 градусов.
Она на завтра упала — но до 12 -15 градусов. Предлагаю всем обманутым объединиться и написать, например, в Весь отзыв

прокуратуру

Достоинства

Недостатки

Потерянное время и деньги

14.08.2023

Совершенно неадекватные цены и полный развод для тех кто не знает реальных цен, особенно женщин и пенсионеров.

Достоинства

Недостатки

Развод клиентов

Зинаиада
07.08.2023

Менеджер по качеству обслуживания просто хамка. Никаких вопросов не решает. Мастер диагностику не провел, взял 4600р, холодильник на следующий день сломался.

27.07.2023

Какие люди, такая служба! Отвратительные мастера а именно Зиборов. И.М. За чистку швейной машины, снять с клиента 7600 видимо у них норма! Работают без прейскуранта. В офисе отказались назвать цену работы. За 30 минут «работы» вытащить пыль пинцетом и смазать, отличные деньги. Люди будьте Весь отзыв

бдительны, не доверяйте мошенникам.

Недостатки

Обман

Аноним
25.07.2023

Конченный сервис. Мошенники и хамы разводят на бабло

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

мастер приехал чето там поковырял, заплатила 9 к руб за диагностику и ТИПА ремонт посудомойки.
После ремонта проблема не устранилась. Теперь мастер доказывает что у меня не было той проблемы о которой я говорю и он возьмет с меня еще деньги.

В центре поддержки не фиксируют обращения на мой вопрос «с чем я обращалась в первый раз» говорят «ну с поломкой и мы не знаем что там в заявке у вас было.

Выясняется что прочистка не под гарантией то есть 9 к я выкинула на ветер. Номер мастера не дают, хамятдоводят до исступления потом названивают и угрожают тем что записали слова!
Никогда к ним не обращайтесь!

Конченные твари и нелюди!

Инна
26.06.2023

Мы тоже «попались». Надо было сначала прочитать отзывы… Была проблема с холодильником — периодически отключалась морозильная камера. Приехал «мастер» (Ваги) — марка холодильника ему не знакома. Несколько раз позвонил — консультировался. В итоге не сделал ничего!!! Посоветовал купить стабилизатор Весь отзыв

(а вдруг поможет). Взял за диагностику 3900 и плюс 1600. Сделал скидку 5%. Итого получилось 5225,00. Ни за что!!!!

Достоинства

Нет!!!!

Недостатки

Никому не советую!!!

12.06.2023

Отдал 14 к за замену тэна в стиральной машинке , полный развод для тех кто не знает реальных цен , мастер заявлял цену в 21 тыс

Достоинства

Недостатки

Мошенники

08.06.2023

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! Данная контора присылает к вам мастера который за огромные деньги НЕ ремонтирует технику ! почистить фильтр стиральной машинки стоит 11 тыс рублей. И она всё равно продолжает течь. Сразу просите чтобы вам показали прейскурант на услуги и давайте им согласия на ремонт техники. Весь отзыв

Мастер Комаров Павел сделал вид что почистил фильтр и вытер всё тряпкой. Машинка после ухода опять начала течь. Он приезжал еще раз и сказал что нужно еще ремонтировать за деньги.

Достоинства

Нету !

Недостатки

МОШЕННИКИ !!! Мастер Комаров Павел !

28.05.2023

ЕСС компания мошенников в крупном размере. Заказ наряд 2001277, сломалась посудомоечная машина. Вызвала мастера, у меня есть дисконтная карта. Вызов по тел ответили бесплатно. Приехал включил машину, пять минут прошло, назвал причину. Выписал квитанцию на 4400 руб. Деталь заказать он не сможет. Весь отзыв

Ищите сами. Диагностика состояла включит машину , по звуку определить неисправность. Звонила в претензионную группу — бесполезно. Предостерегаю всех кто сюда обратиться- МОШЕННИКИ!!!

Достоинства

Недостатки

Завышенные расценки, неквалифицированные специалисты, обманщики.

18.05.2023

Наряд- Заказ 1995759, вызвала мастера, пришел одним взглядом прошелся, ничего не предпринял ( поломался замок на крышке Миеле, ) быстро выписал квитанцию, на 3600р, посоветовал поменять крышку за 25т.о и ушел! Вот такая раскрутка,полный обман и выкачивание денег! По отзывам все Ясно! Весь отзыв

Мошенники!!!!!

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

Развод пенсионеров! Советую не обращаться в эту компанию!!! Наживаются на

Эдуард
15.05.2023

Квитанция 1995129. Это не обслуживание — это УЖАС!!!!!!!!! Говорят что диагностика стоит 500 рублей, на самом деле в 7 раз дороже (3,5 тыс рублей). «Как хотим так и считаем, это наше дело, остальное нас не волнует. Зарабатываем деньги, а каким способом это не ваше дело!!!! Мы комерсанты». Весь отзыв

Обманывают людей без зазрения совести. Не связывайтесь с этой «конторой»………….

Достоинства

Нет, и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Один сплошной недостаток — вся эта так называемая ЕСС

Елизавета
13.04.2023

Пришли два мастера один по плите ( сломалась камфорка) , другой электрик ( попросила поменять лампочки перегоревшие) , в итоге , к мастеру по плите притенить нет, мастер предупредил о цене заранее, рассказал, что чинить надо и все сделал, а вот электрик просто снял перегоревшие лампочки, была одна Весь отзыв

рабочая , он ее вынул и переставил на другое место и посчитал стоимость в конце за работу на 23085 рублей, где вообще такие цены ? Звоню к ним в службу поддержки, они говорят, что мастер прав, все за работу, в итоге лампочки так и не вставлены , просто что б их снять и сказать что они перегорели с меня взяли 23 к

Достоинства

Недостатки

Мошенники

30.03.2023

Здравствуйте. Вообще ни одной звёзды! Мошенники!!!! Раскидывают свою рекламу по почтовым ящикам. Вроде всё так красиво, круто. Конвертики, дисконтные карты. Не ведитесь, как сделала это я. Читайте сначала отзывы. У меня стиральная машина стала плохо отжимать и очень долго сливать воду. На стирку Весь отзыв

уходило по 4-5 часов. Вызвала мастера, наладил. Как оказалось был просто засор в сливном шланге, как узнала позже, из квитанции. Ремонт обошёлся в 11200 это со скидкой по дисконтной карте, а без скидки 17800!!! Откуда берутся такие цены!!! Звонила, ругалась, сказали, мы здесь не причём, так руководство устанавливает цены. Неужели наглость и безнаказанность в наше время вообще не имеет придела!!!!

Достоинства

Ноль!!!!

Недостатки

Всё недостатки! Вся компания сплошной недостаток!!!

VVS7
07.12.2022

Единая Служба Сервиса — МОШЕННИКИ. Вызвал мастера для ремонта стиральной машины, по телефону сообщили что диагностика стоит 500 р., приехал мастер сделал диагностику и объявил о поломке основных агрегатов, стоимость ремонта озвучил чуть ниже стоимости новой стиральной машины такого — же класса. Весь отзыв

Потребовал 3420 р. за диагностику и уехал. Другой мастер за 10 мин. устранил неисправность без замены каких либо основных агрегатов и оплата составила 800 р. На сайте remrussia.ru Единой Службы Сервиса? в нарушение требований действующего законодательства, вообще отсутствует какая либо информация о компании.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, основная деятельность содрать с клиента деньги за то что пришли к вам домой и пообщались.

kryukov.v.s
17.08.2022

Мастер Включил телевизор (новый – 2 месяца в работе) нажал на пульте кнопки в нужной последовательности и телевизор заработал. Мне он даже не объяснил в какой последовательности их надо нажимать. За “работу”он попросил 4200 рублей. То есть ремонта или настройки телевизора не производилось. Даже Весь отзыв

консультация по его включению (при сбросе настроек) не была произведена.
Считаю, что предложенная цена услуги не соответствует работе проделанной в течение 3-4 минут.
Молодые сотрудники компании не имеют элементарной совести и готовы обдирать пожилых людей, не умеющих пользоваться техникой.
Не обращайтесь в эту компанию

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Отсутствие адекватной оценки труда и обдираловка.

Snake89
17.08.2022

Приехал мастер не че не починил заделал тока хуже и взял 1000руб!!!

Достоинства

Недостатки

Это не мастера

Anivkin
01.08.2022

Мы просто в шоке.. Приехал мастер, забрал, взял предоплату 5к, в итоге уехал и на 4 день звонит: Ваш теливизор не подлежит ремонту, но за диагностику мы заберём эти 5к… Очень круто. Вообщем по отзывам мы поняли, что они отвечают так каждому, не ведитесь

Достоинства

НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОГУТ

Недостатки

М

12.05.2022

Вызвала мастера для чистки смазки швейной машинки. Приехал быстро. Взял за выезд 2400 (на самолёте что ли добирался), за чистку и смазку работающей машинки, ремонт и замену деталей НЕ осуществлял! Взял 3200!!!
Говорю, на сайте выезд стоит 1500р. А он ответил, что это к прямошовным 1500. А к Весь отзыв

более сложным 2400. Это выезд на дом!!!! Итого заплатила за чистку и смазку китайской машинки работой 20 мин. 5600руб. Я в шоке.
Люди. Читайте отзывы пожалуйста!

Достоинства

Приехал быстро. Ещё бы, за такие деньги

Недостатки

Мошенники. Обманывают на стоимости работ.
Чистка и смазка швейной машинки по цене мелкого ремонта автомобиля.

Сергей Помазанов
05.04.2022

Сплошной развод Заказ 1776577, сог-ная стоимость 1100, срулили 3658 без объяснений

Наталия
27.12.2023

Достоинства

Недостатки

Много

03.11.2023

Достоинства

Недостатки

Полно

19.09.2023

Достоинства

Недостатки

Все

13.09.2023

Отвратительно! Развод на деньги!

Недостатки

ВСЕ!

12.06.2023

Достоинства

Недостатки

Мошенники

08.06.2023

Достоинства

Нету !

Недостатки

МОШЕННИКИ !!! Мастер Комаров Павел !

28.05.2023

Достоинства

Недостатки

Завышенные расценки, неквалифицированные специалисты, обманщики.

Эдуард
15.05.2023

Обманывают людей без зазрения совести. Не связывайтесь с этой «конторой»………….

Достоинства

Нет, и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Один сплошной недостаток — вся эта так называемая ЕСС

Елизавета
13.04.2023

Достоинства

Недостатки

Мошенники

VVS7
07.12.2022

Snake89
17.08.2022

Приехал мастер не че не починил заделал тока хуже и взял 1000руб!!!

Достоинства

Недостатки

Это не мастера

Anivkin
01.08.2022

Достоинства

НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОГУТ

Недостатки

М

12.05.2022

Люди. Читайте отзывы пожалуйста!

Достоинства

Приехал быстро. Ещё бы, за такие деньги

Недостатки

Мошенники. Обманывают на стоимости работ.
Чистка и смазка швейной машинки по цене мелкого ремонта автомобиля.

Сергей Помазанов
05.04.2022

15.03.2022

Внимание !!! Компания заваливает Вас свой рекламой , звонишь им , они мило общаются с тобой .
Но это полный развод .Мастрер приезжает смотрит и называет Вам такую сумму за ремонт , что проще купить новую вещь . Когда откатываешься от ремонта , то выставляют счёт за диагностику ещё больше Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Мошенники

15.03.2022

чем ремонт. .Хотя При обращение было сказано , что если что то не устроит , то вызов мастера будет бесплатным . Просто считаю машейники и разводилы .

Достоинства

Не достоинство —

Недостатки

Обман клиента

Вячеслав Р.
10.03.2021

09.03.2021г. мною был сделан заказ в “Единую службу сервиса” Remrussia.ru на поверку и ремонт газовой варочной панели Ariston (необходимо было прочистить форсунку на одной из газовоых конфорок, т.к. не осуществлялась подача газа; и на другой осуществить поджиг для горения газа) -заказ № 1547963 от Весь отзыв

09.03.2021(квитанция на оплату 061721 от 09.03.на сумму 2100рублей +1000 рублй указанных на этой же квитанции-так называемые «чаевые») Прибывший в этот же день мастер Утаев, после проведенной диагностики неисправностей варочной панели, сразу обрисовал мрачную картину в необходимости замены блока контроля осуществляющего поджиг горелок на конфорках и чистки форсунки , всё это оценилось в предполагаемую сумму 10210 рублей. Меня это не устраивало и я согласился лишь на прочистку форсунки на одной из горелок и устранения неисправности в осуществлении поджига газа на другой-что всего лишь свелось к проведению изоляции проводка подсоединенного от блока контроля к этой горелке. Таким образом, вся эта уже выполненная работа обошлась бы мне в 1400-1500 рублей(по расценкам этой же «Единой службы сервиса). Но мастера Утаева явно такой расклад не устроил и он очень умело развел меня на то, что мне дешевле обойдется вся его работа от той ране заявленной им суммы. Фокус оказался в том, что я согласился на то, что я якобы отказался от ремонтных работ и таким образом должен заплатить за диагностику 2100 рублей + 1000 рублей «чаевых» за благосклонность мастера в снижении большей предполагаемой суммы. Развод пенсионера в чистом виде.

Достоинства

Быстро реагируют на заявки

Недостатки

Развод пенсионеров в чистом виде.
Рекомендую пенсионерам — не обращаться в Единую службу сервиса” Remrussia.ru!

snv
12.09.2020

Номер квитанции 1371983
В двери холодильника повредилась муфта на которую крепится дверь. Пришел мастер замазал отверстие куда крепится муфта пластилином и взял за это 4 тыс. Прошел месяц я стал замечать что дверь туго поворачивается. Ну ладно думаю может разойдется. Прошло 3 мес и 10 дней муфта Весь отзыв

(оригинальная от бош) которую мастер установил и замазал замазкой треснула. Позвонил на фирму, они мне говорят, все прошло три месяца, гарантия закончилась.
Никому не советую обращаться в данную службу сервиса, это не квалифицированые мастера, которые ничего не умеют делать нормально.

Достоинства

Недостатки

Не качественная работа

Анара
15.02.2024

Достоинства

Осторожно лучше не связывайтесь, не стесняясь тройной цену требовал

Недостатки

За 6 минутная работа 6600 рубль требовал мастер, менял сифон от раковины.

18.09.2023

Достоинства

Недостатки

Сплошные

15.08.2023

прокуратуру

Достоинства

Недостатки

Потерянное время и деньги

14.08.2023

Достоинства

Недостатки

Развод клиентов

Зинаиада
07.08.2023

27.07.2023

бдительны, не доверяйте мошенникам.

Недостатки

Обман

Аноним
25.07.2023

Конченный сервис. Мошенники и хамы разводят на бабло

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

Никогда к ним не обращайтесь!

Конченные твари и нелюди!

Инна
26.06.2023

Достоинства

Нет!!!!

Недостатки

Никому не советую!!!

18.05.2023

Мошенники!!!!!

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

Развод пенсионеров! Советую не обращаться в эту компанию!!! Наживаются на

30.03.2023

Достоинства

Ноль!!!!

Недостатки

Всё недостатки! Вся компания сплошной недостаток!!!

kryukov.v.s
17.08.2022

консультация по его включению (при сбросе настроек) не была произведена.
Не обращайтесь в эту компанию

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Отсутствие адекватной оценки труда и обдираловка.

Любовь
28.12.2021

Вызывали мастера отремонтировать стиральную машинку, приехали почистили фильтр за 6750, проблему не устранили, предварительно не уведомили что за вызов оплата 2500, мастер приехал не слишком трезв, при повторном обращении отказали в устранении и предложили еще заплатить за вызов, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Достоинства

Недостатки

Сотрудники не профессионалы, ответственности за качество компания и сотрудники не несут

Tatyana Antropova
17.12.2021

Потекла стиральная машина. Приехал мастер сказал, что чинить нет смысла. За диагностику потребовал 4000 руб., но сделал скидку до 2000 руб. Воры и мошенники.

02.12.2021

Люди!не ведитесь и не в коем случае не отдавайте им свою технику!такое ощущение как будто всех работников набрали по объявлению!никто толком ничего не знает,мастера которые чинят ссылаются на то что они отправили запрос и тд.по факту техника моя пролежала у них 4 месяца!4 месяца она просто лежала у Весь отзыв

них и они ничего не сделали!в итоге чтобы еще получить обратно свою технику,я должен заплатить за доставку!НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!безответственные сотрудники которые пинают вас от одного специалиста к другому и тупо потраченное время!это все что вы получите!

Достоинства

их нет!одни ущербы!

Недостатки

ущербные сотрудники и ущербная компания!

Нина Петровна Кулагина
13.10.2021

Заказала у оператора диагностику, спросила сколько стоит, ответила не знаю. Через несколько минут перезвонил мастер, на мой вопрос о цене ,ответил 1100руб., затем скинул на 800, а затем на 500руб. Я сказала :перезвоню. Следующий звонок от другого мастера, сказал диагностика стоит 600руб., Весь отзыв

договорились на завтра. Пока шла из магазина домой, пришел без предупреждения ещё один мастер, объявил мужу цену диагностики 2650руб. Если бы я не пришла вовремя, наверное муж отдал бы эти деньги. Я позвонила диспетчеру ,рассказала все, они перезвонили мастеру( наверное устроили разгон за наглость) и он взял с нас 600руб. Мне в ихней службе объяснили это тем, что у них сегодня якобы день скидок, а мастер не знал. Вобщем навещали на уши лапшу, как для дураков, можно подумать, что все кроме них тупые. Вобщем наглые жулики, а не фирма. При этом мастер написал в квитанции что все исправно, а холодильник как работал плохо, так все и осталось. Сейчас очень много фирм, не связывайтесь с этой, себе дороже будет.

Достоинства

Недостатки

Не порядочность.

10.10.2021

Специалистов в этой компании нет от слова совсем.. Приехал мастер покрутил мою панель со всех сторон, сказал что плита дорогая, что такого качества мы больше не найдём и деталей на неё нет,. Типа модуль не работает. Пришёл муж домой, открутил стекло от плиты и сенсор работает, и.е не модуль не Весь отзыв

работает, а именно стекло не передаёт тепло. Девушка которая отвечает на звонки просто по хамски себя ведёт, бросает трубки и за такую диагностику ответственности не несёт! В общем не специалистов, не нормального сервиса

10.08.2021

Заказ-наряд 1635226 от 09.08.2021. Мастер Гавриков. Приехали по своей же предыдущей работе в апреле. Сказали отодвинуть продукты от отверстия слива конденсата, мешают оттоку конденсата. И все. Сказали, что раз они назвали причину скопления воды, то это и есть диагностика. Платите 2500 руб. такой Весь отзыв

цинизм. Я пенсионерка, муж- инвалид. Им не стыдно? Теперь как открываю холодильник, сразу мерзкое ощущение, что нас с мужем так обманули 2 дяденьки, которые ездят на вызов парой (один массивный видимо охраняет другого маленького).. Ни чести, ни совести. Я бы им посоветовала изучить закон бумеранга.

Достоинства

Недостатки

Цинизм и безумные цены

Надежда
31.07.2021

Обман пенсионеров. За установку замка в дверь + замок взяли 12 500 рублей со старого пенсионера, нашего соседа. Звонили туда, просили предоставить нам квитанцию за замок и прайс лист за услуги, отказались, ругались с нами. В общем, мошенники.

Недостатки

Мошенники.

оксана
14.10.2020

номер квитанции 323984. за диагностику содрал 2000р. Вызывали по ремонту холодильника сгорел компрессор за ремонт зарядил 22000р. Вызвали другого мастера диагностика бесплатно и ремонт вместе с работой обошёлся в 8000р. я не рекомендую сюда обращаться.

«Единая служба сервиса» Remrussia.ru

Компания осуществляет деятельность по обслуживанию и ремонту бытовой техники, компьютеров, смартфонов в течение 10 лет, считается крупным колл-центром с собственной школой. «Единая служба сервиса» работает с ведущими центрами Москвы и Санкт-Петербурга. Дополнительно оказывает услуги по клинингу, ремонту офисов, квартир, коттеджей, установке крупной бытовой техники. Сотрудники ЕСС контролируют выполнение всех заказов, решают спорные вопросы. «Единая служба сервиса» предлагает всем желающим обучение наряду с опытными мастерами столицы. После прохождения курсов компания выдает сертификат мастера “А-Айсберг”.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Единая служба сервиса» Remrussia.ru
Подписаться на отзывы об объекте «Единая служба сервиса» Remrussia.ru