“Единая служба сервиса” Remrussia.ru отзывы

Компания осуществляет деятельность по обслуживанию и ремонту бытовой техники, компьютеров, смартфонов в течение 10 лет, считается крупным колл-центром с собственной школой. "Единая служба сервиса" работает с ведущими центрами Москвы и Санкт-Петербурга. Дополнительно оказывает услуги по ...

Отзывы о компании “Единая служба сервиса” Remrussia.ru

оксана
14.10.2020

номер квитанции 323984. за диагностику содрал 2000р. Вызывали по ремонту холодильника сгорел компрессор за ремонт зарядил 22000р. Вызвали другого мастера диагностика бесплатно и ремонт вместе с работой обошёлся в 8000р. я не рекомендую сюда обращаться.

snv
12.09.2020

Номер квитанции 1371983
В двери холодильника повредилась муфта на которую крепится дверь. Пришел мастер замазал отверстие куда крепится муфта пластилином и взял за это 4 тыс. Прошел месяц я стал замечать что дверь туго поворачивается. Ну ладно думаю может разойдется. Прошло 3 мес и 10 дней муфта Весь отзыв

(оригинальная от бош) которую мастер установил и замазал замазкой треснула. Позвонил на фирму, они мне говорят, все прошло три месяца, гарантия закончилась.
Никому не советую обращаться в данную службу сервиса, это не квалифицированые мастера, которые ничего не умеют делать нормально.

Достоинства

Недостатки

Не качественная работа

snv
12.09.2020

Номер квитанции 1371983

Достоинства

Недостатки

Не качественная работа

оксана
14.10.2020

“Единая служба сервиса” Remrussia.ru

Компания осуществляет деятельность по обслуживанию и ремонту бытовой техники, компьютеров, смартфонов в течение 10 лет, считается крупным колл-центром с собственной школой. “Единая служба сервиса” работает с ведущими центрами Москвы и Санкт-Петербурга. Дополнительно оказывает услуги по клинингу, ремонту офисов, квартир, коттеджей, установке крупной бытовой техники. Сотрудники ЕСС контролируют выполнение всех заказов, решают спорные вопросы. “Единая служба сервиса” предлагает всем желающим обучение наряду с опытными мастерами столицы. После прохождения курсов компания выдает сертификат мастера “А-Айсберг”.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Единая служба сервиса” Remrussia.ru
Подписаться на отзывы об объекте “Единая служба сервиса” Remrussia.ru