NPBFX отзывы

Брокерская интернет-платформа обслуживает клиентов на Forex-рынке с 1996 года. Корпоративные представители работают через банк, частные трейдеры – посредством NPBFX. Для этого применяются технологии STP (NDD) и торговая площадка MetaTrader4. Для выведения сделок осуществляется подключение к агрегатору ...

Отзывы о сайте NPBFX

Командор
25.04.2024

Буквально пару слов про брокера. Клиенты много чего написали про торговлю в этом отзовике, но никто не сказал про подарки за сделки. Предложение супер, направленность на клиента на высшем уровне. Для участия всего-то нужно торговать на платформе брокера, чм больше проторговывать объема, тем круче Весь отзыв

подарки. При мин.оборотах вам закинут 100 баксов, а если вы делаете сотни лотов, то можно и авто получить от брокера или гаджетов,, типа айфонов, часов и в т.п. Настроение поднимает, мотивацию тоже!

Владимир Самойлов
06.04.2024

Пополнить можно моментально, выводят уже подольше. Но радует, что при вводе нет никаких комиссий. Хотя многие крупные брокеры даже акции делают на пополнение без комиссий. Здесь это по умолчанию. Вводил $3000 в феврале. Первое снятие прибыли заказывал в марте через месяц в размере $600. Как и Весь отзыв

вводил, так и выводил Tether. Вывели на следующий день. Подавал заявку где-то после обеда. В апреле буду снова выводить, пока коплю прибыль, но думаю проблем не будет.

22.03.2024

Действительно хороший брокер. Абсолютно без рекламы пишу. Попался чей-то отзыв на главной странице и решил сам им отзыв оставить. Больше трех лет здесь торгую и никаких претензий. На сегодня лучший вариант для трейдинга. Сам из Вологды.

Алесь
06.03.2024

Один из немногих офшорных брокеров, кто порядочно ведет себя в плане выплаты денег клиентов. На том и держатся уже почти три десятилетия. Конечно, можно было работать через брокера с лицензией конкретно цб рф, но торговые условия такие кислые, что слезы постоянно текут, когда их видишь. Я сюда Весь отзыв

пришел по рекомендации спецов в 2018 и с проблемами не сталкивался. Быстро конечно не выводят, приходится обождать, но зато в определенные дни можно вообще без комиссов вывести. Такого точно ни у кого из конкурентов нет. По крайней мере, я не встречал.

18.02.2024

Форексом увлекся недавно. Начал с демо-счета в NPBFX, полтора месяца сидел и там, перескакивая со сделки на сделку. За это время под миллион долларов виртуальных проиграл)) Менеджер компании периодами предлагал послушать их обучающие вебинары (по четвергам и воскресеньям идут). Я осторожничал, Весь отзыв

подумал, что на деньги развод как инфоцыгане в инсте по коучингу и личностному росту))) А нет, все обучение брокер NPBFX проводит БЕСПЛАТНО и дают реально знания, как потом оказалось. Лектор опытный, солидный преподаватель с сединой, хорошо подкован в теме рынков, умеет донести материал, чтобы не скучно было и понятно. Можно и свои вопросы задавать, он отвечает. После нескольких занятий я понял, что надо торговать на демке ту сумму, которую хочу внести на торговый счет — 100000 рублей. И все просчитывать, например, каким лотом открываться, чтобы выдерживать откаты и просадку. Это математика отрезвляет, начинаешь видеть перспективы на Форекс, а не на удачу надеяться. Хотелось бы, чтоб брокер не подвел и дальше помогал мне в развитии.

Матвей
09.02.2024

Ихние бонусы работают, это факт. Не так давно удалось на своей шкуре проверить торгуемый бонус на депозит. Хотя менеджер утверджал что в просадке участвует, но сомнения большие были. Влетел в просадку по доллар йене почти на 70%. Сидел ждал что в любой момент деньги со счета выдернут и будет стоп Весь отзыв

аут. Списывался через телегу с менеджером, тот уверил что нечего беспокоиться. И реально не выдернули. Откат пошел и я закрылся в небольшой плюс. Теперь можно спокойно пересиживать убытки если что. Брокер свой регламент соблюдает.

Wadik
10.01.2024

В 19 лет впервые попробовал себя в торговле на крипто бирже. Когда биткоин рос, получалось хорошо зарабатывать, даже пару раз выводил прибыль с биржи. Но в один «прекрасный» день зашел в кабинет, а там на счете 0.000$. Был шок, а потом появилась новость, что биржу ломанули. Бичевал себя и Весь отзыв

начал
искать другие варианты для заработка. Рассматривал фондовый рынок, но там нужны были большие депозиты для старта. С форексом познакомился на сайте NPBFX. Сразу зацепило, что можно и криптой торговать, и акциями, как на фондовом рынке, нефтью, золотом и тд и тп. Все управление с одного счета. Брокер с 1996 года оказывал услуги, поэтому такие попадалова, в принципе, исключались. Стал клиентом 21/06/2022. Сложностей никаких не возникло, все на русском, просто и понятно. Больше месяца торгую, пробовал валюты, газ и биткоин. Получилось прибавить к депозиту, но прибыль пока не снимал. Не думаю, что у меня возникнут какие-то проблемы с этой компанией. Пока все очень даже нравится.

06.01.2024

Четыре месяца тренируюсь на центовом счёте. Сумма небольшая 10 тыс руб. Решил не на демо обкатывать знания после обучения, а сразу на реальном счёте, пусть и центовом. Хочу подобрать стратегию с низкими рисками и ощутимой прибылью, чтобы потом внести больше денег и перейти на счёт Эксперт. Весь отзыв

Центовик
довольно неплохо разогнал, уже даже себя трейдером начал чувствовать)) Из компании ребята хорошо помогают, подсказывают куда смотреть, рекомендации квалифицированные дают. Брокера уверенно рекомендую. Лично у меня одни положительные впечатления..

Борис
03.01.2024

Есть с чем сравнить и качество выделяется почти сразу в лучшую сторону. в NPBFX нет реквот, скрытых комиссий, исполнение не хромает: на 4+, местами все 5 можно ставить! Брокер старый, проверенный временем, не ёкает сердце при очередных санкциях с таким работать. Кароче, когда вокруг хаос Весь отзыв

и
неопределенность, NPBFX можно доплачивать за устойчивость и платежеспособность, и это без шуток.

german
16.12.2023

Самое важное для меня в любом брокере это хорошее исполнение сделок и быстрый вывод средств со счета. NPBFX точно не мухлюет с котировками и деньги выводят оперативно и без левых комиссий. Брокер известный, работает в разных странах, дорожит именем и ерундой не занимается.

Грек
29.11.2023

Да, пока стрельба идет на Украине все финансовые рынки будет колбасить. Поэтому в такие времена нужно работать со старыми и проверенными брокерами как NPB! Тут хотя бы страховка 20 тыс евро на каждый счет. Так и условия отличные, где еще есть хорошо работающее плечо 1 к 1000 так чтоб палки в Весь отзыв

колеса
не вставляли?

Достоинства

есть страховка 20 тыс евро, самое большое плечо, давно на рынке

Недостатки

да как-то все норм уже не один год

андрей
02.10.2023

Ну, МТ4 у всех одинаковый — все продают ту же картошку что и сосед по рынку. Но есть брокера кто затачивают дилинг против своих клиентов а есть как НПБ — все настроена чтобы помочь трейдеру. Нету этих странных зависаний терминала в момент когда плюс хочешь закрыть!! И тд и тп фокусы в Весь отзыв

НПБ
отсутствуют. Мастер счет, который с 10 USD открывается это лучший счет в индустрии по реальным условиям а не заявленным. Если счета повыше, еще дешевле торговля, и отдельно никаких комиссий не списывается, все STP. Я голосую за этого брокера, он лучший!

Saveliy
14.09.2023

Эта компания полностью завоевало мое доверие по всем параметрам. Они ценят своих клиентов. Для новичков созданы идеальные условия и небольшой стартовый депозит и высокое плечо и техподдержка.

Достоинства

небольшая сумма минимального пополнения
страховой фонд

Недостатки

Филипп
21.08.2023

Npbfx сильный брокер! У него отличные торговые условия, ордера обрабатываются быстро, за 2 года сбоев ни разу не замечал.

Достоинства

нет сбоев, отличные торговые условия, все быстро

Sasha/J
07.06.2023

У этого брокера самые адекватные тарифы на торговлю и на обмен средств в другую валюту + пополняю Visa комиссии нет, на вывод около 5 % но первый вывод был без комиссии, брокер взял расход на себя, мне приятно.

Достоинства

адекватные тарифы

Денис И
30.05.2023

При подключении счета к NPB Invest обращался за советом в поддержку. Спасибо, ребятам, связались со мной быстро, помогли..разъяснили все.

Достоинства

ребятам в поддержке респект

Sewa
12.04.2023

Подскажите пожалуйста, какие условия у NPBFX ? С какой суммы я могу начать торговать?

garrik
03.03.2023

В NPBFX сервисс на высоте, начиная со спреда и до вывода средств, всегда в срок..

Romanich
24.02.2023

Сотрудничаю с этим брокером давно, спасибо за большое количество инструментов. По выводам все быстро*

Достоинства

быстрый вывод

Макс-Макс
18.12.2022

С этим брокером все впорядке, нет повода нервничать..нет лагов по терминалу, есть внутренние переводы, спред не сжирает депозит, быстрое исполнение по активам разных рынков. Вообщем все сервисы направлены на клиентов.

Достоинства

нет лагов, поддержка, прибыль, вывод

Линара
13.09.2022

Начала совсем недавно. Замечательнр, что есть обучающее видео, мне как новичку это помогло, получила базовые понятия + демо счет, вложилась по минимуму, даже если потеряю , не страшно! Пока все идет нормально, обучаюсь новывм приемам, надеюсь скоро начну работать по «настоящему»

Достоинства

демо счет
обучающее видео

almazovJan
02.06.2022

Мне друзья порекомендовали этого брокера. Понравилось что сделки проходят быстро , техподдержка 24ч в сутки по любом вопросу, дорожат своей репутацией к клиентам относятся хорошо. вывод денег от 1- 4часов.

Достоинства

вывод средств
быстрые сделки

Недостатки

Borya
29.05.2022

Мне друзья рекомендовали NPBFX, я и сам уже убедился в их надежности. Все что наторговал, все вывел. у них кстати около 20 вариантов вывода средств.

Достоинства

благоприятные условия, много торговых инструментов, свободный вывод средств

Недостатки

serebanbast
11.03.2022

Мне нравится что сайт NPBFX продуман до мелочей. Обработка запросов происходит быстро, без задержек, большой выбор торговых инструментов, быстрые вводы и выводы средств без комиссий и круглосуточная техподдержка.

Достоинства

надежность, нет комиссий
много торговых инструментов
техподдержка

Недостатки

пока нет

Марат T.
23.02.2022

да все просто, для открытия счета необходимо зарегистрироваться на сайте компании, а потом открыть торговый счет.

Командор

Грек
29.11.2023

колеса
не вставляли?

Достоинства

есть страховка 20 тыс евро, самое большое плечо, давно на рынке

Недостатки

да как-то все норм уже не один год

андрей
02.10.2023

НПБ

Saveliy
14.09.2023

Достоинства

небольшая сумма минимального пополнения
страховой фонд

Недостатки

Филипп
21.08.2023

Достоинства

нет сбоев, отличные торговые условия, все быстро

Sasha/J
07.06.2023

Достоинства

адекватные тарифы

Денис И
30.05.2023

Достоинства

ребятам в поддержке респект

garrik
03.03.2023

Romanich
24.02.2023

Достоинства

быстрый вывод

Макс-Макс
18.12.2022

Достоинства

нет лагов, поддержка, прибыль, вывод

Линара
13.09.2022

Достоинства

демо счет
обучающее видео

almazovJan
02.06.2022

Достоинства

вывод средств
быстрые сделки

Недостатки

Borya
29.05.2022

Достоинства

благоприятные условия, много торговых инструментов, свободный вывод средств

Недостатки

serebanbast
11.03.2022

Достоинства

надежность, нет комиссий
много торговых инструментов
техподдержка

Недостатки

пока нет

Марат T.
23.02.2022

Егор777
18.11.2021

Хороший и надежный брокер. Если и бывают проблемы в исполнении ордеров, компания идет навстречу., тех поддержка всегда на связи, что немаловажно

Достоинства

техподдержка помогают решить вопросы.

Tahir45
04.10.2021

Провереная и надежная компания..на площадке работаю около 3-х лет . Ценю ее за стабильные выплаты..но прибыль колеблется от месяца к месяцу.. все зависит от удачи. Пока меня устраивает все.

Достоинства

нвдежная компания
стабильные выплаты

german
16.12.2023

Sewa
12.04.2023

Dinara R.
09.01.2022

Подкажите, как открыть брокерский счет в NPBFX ? я пока не очень разбираюсь в инвестициях.

usyflinyr
09.09.2021

Работаю с этим брокером год..нормальный стабильный..правда вывод не всегда быстро по картам но на кошельки без проблем. Комиссий за сделки только чистый спред.

Достоинства

бонусная программа

Недостатки

вывод по картам в течении недели
комиссия на вывод 2.5% +7.55 за транзикацию

NPBFX

Для выведения сделок осуществляется подключение к агрегатору ликвидности. Портфель предоставляется для стандартных торговых стратегий, трейдеров типа HFT,  алгоритмическим клиентам, скальперам. Воспользоваться услугами могут представители с крупными объемами торговли, брокерские организации, хедж-фонды и т. д.

На официальном сайте брокера указано, что NPBFX состоит в членстве Финкомиссий по категории «А», а сумма компенсации для одного клиента составляет 20,000$.