Дирижер сада отзывы

К этому дачному сезону решила подготовиться основательно. В питомниках еще ни разу не покупала, поэтому обратилась в Дирижер сада. Отзывы о нем в интернете я не нашла, поэтому решила написать свой. Может, кому и пригодится. Кто не в курсе, эта компания продает саженцы – ягоды, плодовые деревья, виноград, луковичные цветы, грибы, семенную картошку и много чего еще. Ознакомиться с ассортиментом растений в их магазине могут все желающие на сайте.Дирижер сада

Помимо самих растений в питомнике продаются и другие товары:

• биогрунт и БИО препараты;
  • регуляторы роста;
  • средства для защиты;
  • стимуляторы;
  • торфяные таблетки.

От ассортимента магазина перейду к самому отзыву. Выбрала я его по совету своей соседки по дачному участку. Пять лет назад с мужем купили землю. Мы не на пенсии, поэтому заниматься особо времени не было. И только два года назад решили благоустроить десять соток: избавились от травы, вспахали землю, посадили семена под чутким руководством свекрови и замерли в ожидании входов. Но урожая не последовало – огурцы, помидоры, перцы, даже картофель со свеклой отказались вылезать из-под земли.

Дирижер сада: магазин для дачников

Из-за неурожая расстроилась, столько сил и денег было вложено. Проблема оказалась в неплодородном грунте – зачем вообще строить поселки в таких местах для меня до сих пор загадка. Соседка рассказала, что для урожайности нужны торфяные таблетки, удобрения и стимуляторы роста. Она уже год покупает все это в Дирижере сада.

«Наткнулась на сайт и забыла о магазинах, все теперь беру только там! Питомник у них в Ростовской области, но отправляют по всей стране. Я дома каталог гляну, заказ сделаю и через неделю на почте забираю – быстро, удобно и без переплат».

Вы бы смогли устоять после такого отзыва? Вот и я не смогла – этим же вечером засели с мужем за ноутбуком и сформировали заказ. Доставку запросили через СДЭК, нашей почте я не доверяю. Посылка пришла быстро, в коробочке лежали аккуратно упакованные баночки, а с ними и первые саженцы, которые мы посадим. Удивило качество упаковки, корни растений в магазине засунули в торфосмесь и обмотали пленкой – вот такая забота о покупателях!

«Компания уделяет большое внимание упаковке, чтобы все растения дошли к своим покупателям живыми и невредимыми, словно, их только что выкопали в поле».

Евгения Д.

Если сами работники Дирижера сада так комментируют свою работу, нетрудно догадаться, что отзывы от реальных покупателей исключительно положительные. Сотрудничать с магазином понравилось – удобно делать покупки в интернете и забирать в ближайшем пункте выдачи. Хотелось бы дополнить рассказ позже летом, когда будет виден результат.

Отзывы о сайте Дирижер сада

siriys
24.01.2023

Цены реально низкие, но а как вы хотели? Магазин работает себе в убыток, чтобы завлечь к себе новых клиентов. Сначала придут за низкими ценами, потом по второму кругу за крутым урожаем. Не вижу ничего странного, на алике тоже так делают.

Достоинства

Очень низкие цены

Недостатки

Много рекламы

Konstantyn
18.01.2023

За год в интернете ни один человек ничего про них не написал. Чую на**лово…

Достоинства

Недостатки

нетт

TonY St.
13.01.2023

Делаю покупки не через сайт, а в самом магазине на Хуторе. Продавцы очень компетентные, всегда подскажут по товару. Ассортимент большой, луковичные привозят из-за границы даже не смотрят на санкции. Тюльпаны растут огромные, с пышной головкой и все ярких цветов.

Достоинства

Работает без выходных, находится по дороге в деревню, компетентные продавщицы

Недостатки

Иногда не проходит оплата по карте

Вася Т
10.01.2023

Тоже обращался к дирижерам, поговорил с их ботом на сайте, попросил больше инфы о конторе, отмазались как и от всех остальных. Предложили почитать в ВК отзывы, а там все купленое!

Достоинства

Не пользовался

Недостатки

Не пользовался

Rada
06.01.2023

Заказ не делала и не буду. Хотела купить у них деревья, в рекламе обещали цены чуть ли не в три раза дешевле магазинных. Повелась. Девушка менеджер прислала ссылку на предоплату 100%. Платить отказалась, перезвонила она же и клянчила хотя бы 50%. Это они так содрать с меня хоть сколько пытались. Весь отзыв

Счас можно деньги собрать, а зимой сухих палок всем прислать. Вы бы доверили им?

Ярослава
05.01.2023

Класс…заказала посылку….раскрыла…а там замороженое и зеленое…выкинула…

Достоинства

никакие

Недостатки

обман..все замороженное и зеленое, пришлось все выкинуть

siriys
24.01.2023

Достоинства

Очень низкие цены

Недостатки

Много рекламы

TonY St.
13.01.2023

Достоинства

Работает без выходных, находится по дороге в деревню, компетентные продавщицы

Недостатки

Иногда не проходит оплата по карте

Вася Т
10.01.2023

Достоинства

Не пользовался

Недостатки

Не пользовался

Ярослава
05.01.2023

Класс…заказала посылку….раскрыла…а там замороженое и зеленое…выкинула…

Достоинства

никакие

Недостатки

обман..все замороженное и зеленое, пришлось все выкинуть

Konstantyn
18.01.2023

За год в интернете ни один человек ничего про них не написал. Чую на**лово…

Достоинства

Недостатки

нетт

Rada
06.01.2023

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360272{main}( ).../index.php:020.0000360552require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203726855080require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.209826921016include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.828041090672require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360272{main}( ).../index.php:020.0000360552require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203726855080require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.209826921016include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.828041090672require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Дирижер сада