Последние отзывы

Jonny1810
13.12.2018

Магазин ювелирных изделий SUNLIGHT один из самых любимых моих магазинов. В магазине SUNLIGHT представлен очень хороший ассортимент украшений как из серебра, так и из золота. Огромный ассортимент необычных украшений, постоянно проходят акции, начисляются баллы. Можно оформить заказ на сайте, где выбор ещё больше чем в Весь отзыв

магазине, действует самовывоз и доставка курьером. Магазин часто дарит подарки своим клиентам. Магазин очень нравится, вежливые сотрудники. Недавно обзавелась еще одной покупкой в этом магазине… Серебренные Серьги и кольцо с эмалью SUNLIGHT — Супер! Очень понравилось! Очень долго выбирала расцветки эмали, и все-таки остановилась на этом варианте! Купила сразу комплект и счастью моему не было предела))) Смотрится супер!!! Всем советую

Достоинства

Хорошо носятся, без нареканий! Внешний вид и качество!

Жанна
13.12.2018

Если бы увидела в инете негативные отзывы, то никогда бы не заказала торт в этой конторе (по-другому не могу назвать). Но нам, правда, повезло с внешним видом — соответствовал картинке (потечь не успел, т.к. сразу разрезали), но всё остальное… Во-первых, вместо заявленных 3-х кг приехало Весь отзыв

2,1 кг. Цена при этом не изменилась. Вообще, ни разу не перевешивала заказанные торты, доверяла. А тут решила проверить… Начинка, за которую была доплата в 500 руб называлась малиново-фисташковая, по факту оказалась просто белой с мелкими вкраплениями малины и фисташек. Никто из гостей не понял, что внутри. Но при этом мне заявили, что это моё субъективное мнение! Готовьтесь, что у вас тоже может возникнуть субъективное мнение при выборе начинки. Кстати, фото начинок на сайте не представлены, что даёт большое поле для махинаций в этом вопросе. Можно только догадываться, как они должны выглядеть. После того, как я решила уточнить, почему у меня в квитанции стоит количество 2,5 вместо 3-х, со мной перестали общаться, а телефон был занесён в чёрный список. Дозвониться с него я не смогла. Окошко «Отзывы» убрано с сайта, после моей попытки оставить там отзыв. Мы заплатили за торт 4670 руб. Если пересчитать на полученные килограммы и убрать оплату за непонятную начинку, торт должен стоить 2900 руб. Почувствуйте разницу!!! Так что заявленные скидки — это настоящий обман!!! И бесплатная доставка по Москве под большим вопросом!!! Она вся в цене да ещё и увеличенная в несколько раз!!! Я прекрасно понимаю, что деньги мне возвращать никто не будет, поэтому пишу этот отзыв, чтобы другие задумались, а надо ли связываться с Bakale.ru, когда столько много достойных предложений. Нам на этот раз не повезло, так пусть повезёт другим! Может быть кого-то остановит мой отзыв, тем более, как оказалось, он такой не первый.

Отзыв о Philips
Руслан
13.12.2018

Продукция этой компании ужасная. Разочерования были сразу после покупки ,процессор просто тормоз . Ну это цветочки, через год телек начал глючить перелистывать каналы на свое усмотрение, потом было так что он не реагировал на пульт управления ,на данный момент ему пошел 3 год если он Весь отзыв

включится (сука ) то через максимум одну минуту ( …. незнаю как назвать …..) выключается и так постоянно ,но тырнет в помощь мол пыль всему причина ,открываю а там от филипса одна лишь плата все остальное от компании LG вопрос за одну плату от бленда акуенная переплата. …… мастер за починку блока памяти обещал взять с меня от 3 тр до 5 тр ну просто супер же ,покупая телек за 49 тр плюс кредит ЕНТО ПРОСТО СКАЗКА !!! Люди SAMSUNG и LG рулит !!!

Достоинства

Нет !!!

Недостатки

Масса !!!

Regi

Хороший магазин Вежливый персонал Доступные цены

Отзыв о Kupit-spravku.club
Ecliptica
13.12.2018

Сразу несколько справок брала в организации «купит-справку.клуб», для бассейна и для спортзала. Не надо бегать по врачам, сдавать анализы и всё остальное. Очень удобно и быстро, медицинские справки все по нужной форме и полностью соответствуют всем требованиям. Привезут сами по любому адресу в Москве бесплатно. Весь отзыв

Персонал в компании вежливый, всё подробно объясняют, сразу говорят сроки изготовления и цена не меняется в процессе. Мои на следующий день уже были готовы, позвонили и привезли на дом, спасибо за оперативный сервис.

Софья
13.12.2018

Решили с мужем купить телевизор телефункер диагональ 43. Заказали на Беру. Ру 06.12.18 заказ приняли быстро, менеджером было назначено доставка на 10.12.2018 но только немного транспортная компания подвела, задержали на 2 дня и получили 12.12.2018. Могу сказать если заказываете на день рождения то заказ делайте Весь отзыв

заранее, а не в притык. Лично нам было не к спеху, товаром и доставкой довольны. Цена ниже в среднем тысячи на 3000руб.

Достоинства

Все супер. Спасибо

Недостатки

Недостатки транспортной компании

Отзыв о Билайн
13.12.2018

Живу в Краснодарском крае, абонентом биллайн стал недавно и находусь просто в диком трансе от такого ужаса..интернет вообще дикость 2000ых годов, аж нервыбьют, какие-то вторые дозвоны, хотя не звонишь, рядом стоишь, а тебе говорят, че звонишь?! смотришь в телефон, на блокировке стоит…мтс и мегафон на Весь отзыв

порядок выше, на две головы и более, если кто-то из биллайна это читает, позвоните мне на номер 89180814203 и обьясните эту дикость…

Достоинства

Недостатки

биллайн-один большой недостаток

Геннадий
13.12.2018

Действительно хороший сервис. У меня сломался инвертор, не сразу нашел где бы его могли отремонтировать. Оказывается не так уж и много таких сервисов. Здесь же всё сделали оперативно, без проблем приняли в ремонт, осмотрели, выявили проблемы, и в течение нескольких дней отремонтировали. Теперь работает всё Весь отзыв

как и прежде. Даже гарантию выдали, если вдруг что-то пойдет не так.

Достоинства

качество ремонта

Виктория
13.12.2018

Комментарий О Беру.ру узнала совершенно случайно, т.к. искала альтернативу Ozonу. За 2 месяца сделала 4 заказа (3935264, 4067530, 4152273, 4288159), на общую сумму 27846 руб. Отправка заказов была осуществлена в среднем на 3 день после оплаты. Номера об отслеживании присылали посредством смс. Из плюсов Беру: Весь отзыв

низкие цены, подарки в виде промокодов на следующую покупку, бесплатная доставка от 3500 и всего 149 р. в Мурманскую обл. Все заказанные товары пришли идеально упакованные, в заводских коробках, которые до меня никто не открывал (чем не может похвастаться Озон). За Lego mindstorms отдельное спасибо. Купила всего за 16 499 р. Такой цены нигде больше нет. Из условных недостатков, которые есть на сайте — маленький выбор товаров, но думаю этот момент скоро устранят. Хотелось бы, чтобы некоторые товары были на сайте хотя бы под заказ, в связи с малым выбором. Удачи Беру!

Достоинства

Низкие цены, подарки в виде промокодов на следующую покупку, бесплатная доставка от 3500 и всего 149 р. в Мурманскую обл.

Недостатки

Маленький выбор товаров, но думаю этот момент скоро устраня

Наталья Золотова
13.12.2018

Посчастливилось попасть на распродажу. По акционной, то бишь, сниженной цене приобрели ребенку односпальную кровать Валенсия. Мне очень нравится белорусская мебель. Для меня всегда это эталон (в соотношении цена/качества) и гарант надежности. Кровать из массива и шпона дуба в цвете вишня. Очень качественно изготовлена! И выглядит Весь отзыв

стильно, теперь нужно в комнате дочери всю мебель менять))

Достоинства

Цены, качество, сроки изготовления

Отзыв о Газелькин
Ekaterina
13.12.2018

Все работники, которые пострадали от компании Газелькин, пишите на почту drakon.2000@list.ru. Будем подавать заявление в полицию о мошенничестве компании Газелькин.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон и издевательство

Отзыв о Ru-Tmall.com
Юрий
12.12.2018

12 ноября заказал чайник по акции за 1800 рублей. 10 дней промурыжили, потом сказали, что товара нет в наличии, хотя в продаже он есть уже за 3900. Прошел месяц, деньги так и не вернули. Ждите, мол. Развод полный

Достоинства

Недостатки

Обманывают покупателей

Отзыв о Ru-Tmall.com
Анастасия
12.12.2018

Советую в тмолле ничего не покупать. Если возникнет проблема, деньги вам не вернут. Купила планшет за 13 000.он перестал работать. Открыла спор, только через 10 магазин согласился на возврат денег. Отправила им товар, деньги не вернули, тянут время, кормят завтраками и обещаниями

Достоинства

Никаких

Недостатки

Один сплошной недостаток

Наташа

Работаю уже 2 года , все нравится

Достоинства

Зарплата для Воронежа выше рынка, адекватное руководство, хороший коллектив, работать с опытными людьми намного проще.

Недостатки

не выявила для себя не че критичного

12.12.2018

Уже три заказа получила. Скидки радуют.

Достоинства

1) Скидки, их надо «ловить». Для этого мониторю некоторое время определенные товары.
2) Бывают выгодные бонусы Беру на бесплатную доставку или 1000р. на любую покупку от 5000р.
3) Доставка ПЭК. Привозят быстрее заявленного срока, звонят заранее и все очень четко.
4) Достаточно достоверные отзывы на товары.

Недостатки

1) Бывают накладки с товаром, могут отменить заказ сами.
2) Доставка DPD похоже не читает комментарии в заказе, переносит доставку, сложно дозвониться чтобы что-то не выяснить.

12.12.2018

Мы с сестрой еще со школы пользуемся биржей,потому что здесь делают все виды работ, независимо от темы и сложности. Редко когда бывали моменты с низкой уникальностью или нераскрытой темой, но исполнители чаще всего попадались адекватные, и устраняли все вовремя и бесплатно. Да, и цены здесь Весь отзыв

тоже не слишком заоблачные, даже студенты могут оплатить работу. Достоинства: много исполнителей, есть из кого выбрать по рейтингу Недостатки: незначительные (написал выше)

Матвей
12.12.2018

Сделал всей семье сюрприз, заказал елку на elka.me. Захотелось дерево как в фильмах американских, чтоб не сосна а именно ель. будет красиво, уже привезли и я установил. подставку там же брал, чтоб сразу

Достоинства

красивая пушистая елка

Отзыв о Bringly.ru
Hrenly
12.12.2018

Вся суть этого обмана в том, что Г.Греф с помощью друзей из Яндекса, натянул на свою зелёную шишку кучу Россиян. Вы никогда не увидите своих заказов, и деньги вернуть не сможете. Кто постарше — вспомните 1991 год. 16 суток нет движения моего заказа. Есть «левый» Весь отзыв

трек из Латвии, но трекер24 сообщает, что посылка так и не была отправлена.

Достоинства

нет тут никаких достоинств

Недостатки

Это кидалово — очередная пирамида МММ

Узнал об этом тренинге от своего хорошего знакомого, а он ерунду рекомендовать не будет. Перед тем, как записаться на курс, дополнительно поискал информацию о Виталии Окуневу в интернете, и нашел только положительные отзывы и благодарных клиентов. Сам попробовал и убедился в том, что Виталий действительно Весь отзыв

дает дельные советы. Я проверил действие этих советов на личном примере, мало того что объясняется все простым и понятным языком, так еще и после завершения курса тебя не бросят, а будут помогать, пока не будет первых результатов, то есть первой прибыли. Так что лично я считаю, что этот курс очень стоящий, всем советую.

Заказал в этом магазине газонокосилку, с первого раза ответили, всё очень вежливо, ответили на все интересующие вопросы. Очень понравилось, что есть не только доставка на дом, но и самовывоз. Перезвонили, подтвердили, что товар прибыл в пункт самовывоза. Без проблем подъехали в своё удобное время и Весь отзыв

забрали. Всё работает, отличная косилка. Советую обращаться в этот магазин.

Достоинства

Скорость ответа компании, актуальность цены,качество товаров/услуг.

Недостатки

Не обнаружил.

dyshimovagbk-ru
12.12.2018

Зашла в магазин SUNLIGHT и увидела очень оригинальные серёжки. Серебряные серёжки с фианитами они идеальны, но застежка гвоздики не очень практичны. Очень понравилась как мне упаковали покупку. В красный бархатный мешочек, фирменную коробку, коробку перевезали белой ленточкой. и как всегда в красный пакетик.

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Замок гвоздик, мне кажется не надёжно

Отзыв о Bringly.ru
Oltaviro
12.12.2018

Скачал. Установил. И всё. Ни зарегистрироваться, ни даже просто посмотреть на оформление не могу. Ничего не открывается.

Достоинства

Пока нет.

Недостатки

Трудно сказать пока не увидишь.

Людмила
12.12.2018

Магазин понравился. Выбор от бюджетного и до самого дорогого. На любой кошелек. Покупала колечко с фианитами. Обошлось по акции три тысячи.

Эльвира
12.12.2018

Искала в подарок мобильный телефон. Решила сделать покупку на сайте beru.ru. Оформила заказ #4352061, оплатила онлайн, позже со мной связался менеджер и подтвердил доставку на 9-10 декабря (точно сообщают в день доставки с утра как мне объяснили). Прошло 9 число, наступило 10, я набрала сама-сказали Весь отзыв

ожидайте. Вечером пришло смс о том, что приносят извинения и что доставка будет 11 декабря. Ждем… Наступило 11 декабря (временной диапозон доставки указан с 9 до 18 часов), до 12 часов никто не отзвонился, звоню сама, объясняю ситуацию, говорю,что вечером должна вручить подарок имениннику, извиняются, обещают разобраться, взять под личный контроль, говорят ждите звонка. Жду… Набирает девушка из службы доставки, жутко извиняется и сообщает, что по техническим причинам заказ не привезут, но завтра с утра он точно будет (с 9 до 14 часов). У меня шок- на день рождения с пустыми руками ( т.к. заказ уже оплатила) и без денег. Жутко ругаюсь, набираю beru.ru, снова описываю всю ситуацию от начала до конца, слышу заученные фразы как им жаль, что берут под особый контроль, и что разобравшись во всем наберут мне. Наступает 12 декабря 12 часов дня. Тишина, никто не звонит. Набираю сама. Снова обещают разобраться! Ожидайте! Вечером в 18 :03 звонят из магазина и сообщают, что доставка возможна через 2-3 дня. Ожидать будете или отменить заказ. Выводы делайте сами-как им нужны клиенты и как умеют обманывать!!! Других слов подобрать не могу- не магазин, а сплошное разочарование! Полагаться на них нельзя, особенно если нужно что-то срочно(((

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Магазин-один большой недостаток!!! Врут!

Перевёл маленькую сумму для проверки, деньги с киви сняты, чек предоставлен. Но деньги мне не пришли. Походу осели в каком-то кармане. Служба поддержки wot-leader cо мной почти не контактирует. Вот Вам и ответ.

Достоинства

Недостатки

да одни недостатки