Последние отзывы

Ангелина
28.03.2020

Сайт-магазин саженцев и семян Беккер красочный, он сразу привлек мое внимание изображениями выращенного урожая. Доставку осуществляют 2-мя способами: почтой России и транспортной компанией СДЭК. Заказывала даже саженцы (брала яблоню Розовый жемчуг) , они приехали в пакетах, ничего не порвалось и не Весь отзыв

поломалось. Оплачивала картой при получении, это очень удобно. Цены на сайте не сильно ниже тех, что у нас в городе в магазинах для садоводов, но все-таки, заказывать семена и саженцы тут выгоднее. Даже с учетом доставки семена получаются дешевле. Когда покупаешь их много перед сезоном, то выгода весьма ощутима. К тому же, в магазинах не встретишь семян редких растений, а иногда так хочется побаловать себя чем-то необычным и оригинальным. На сайте выбор семян, в том числе редких, огромный.

hyperhyoko
27.03.2020

Я постоянно думаю о том, что мои престарелые родители могут заразиться. Такое ощущение, что это признаки апокалипсиса, о котором говорится в Библии…

ЛичицА
27.03.2020

Уже заселились, довольны планировкой. Когда заказывали под ключ, то сразу оговорили дизайн и распределили, где сделать какую комнату. Застройщик с точностью справился с поставленной задачей.

Достоинства

Нормальная цена и качество

БоеЦ
27.03.2020

Слышал раньше про такую игру, но как-то считал её бесполезной. Недавно были у друзей, они детям дали дженгу. Я так посмотрел, сыну было оч интересно. Что делать, купил

Достоинства

Очень дешево для такого материала, сделано качественно

Василий Нечаев
27.03.2020

Долго пользовался Letyshopsб очень нравился) А потом как-то Скидка.ру всплыла в разговоре с другом. Сейчас перешел на него, тоже неплохой сервис, пока доволен, только там надо с правилами разобратся)

Достоинства

есть магазины с повышенным кешбэком

Недостатки

мне все нравилось

Отзыв о Скидка.Ру
Натали
27.03.2020

Пользовалась разными сервисами, во многих надолго не задерживалась, потому что глюки часто бывают. Скидка.ру пользуюсь больше года, пока все тьфу-тьфу четко. Без сбоев. Жалко только, что ждать приходится прилично, 1,5 месяца, а то и больше, но просто так возвращают, поэтому не жалуюсь)

Достоинства

можно даже за технику вернуть средства

Недостатки

долго начисляют

Dmitrii
27.03.2020

Заказал доставку, привезти должны были 27.03. Позвонил сотрудник дпд утром и сказал, что доставить не могут , пункт выдачи не принимает заказы, попросил привезти на адрес, согласились. Затем побывал в пункте выдачи, он работает не закрывается, заказы принимает без ограничений, сотрудник сказал , Весь отзыв

что я не первый с претензией от дпд. Позвонил в дпд, они слышать ничего не хотят, заказ по адресу не оформили оказывается, типа это я ничего не понимаю. Попросил вновь оформить по адресу, теперь надо два дня ждать рассмотрения заявки. Не знаю когда доставят, ужасный сервис, людей не слышат. В посылке подарок, теперь в срок его не приведут, дпд поставила меня, по другому сказать не могу.

Достоинства

Недостатки

Людей не слышат, сроки не выдерживают

Красивый дизайн!!! но..очень странная штука?!!! Умные часы, которые зачем то подражают смартфону и как по мне их в этом качестве использовать не возможно.

Достоинства

прикольные

Отзыв о Infourok.ru
Маргарита
27.03.2020

Действительно много узнала нового о процессе обучения, также курсы помогли более грамотно наладить общение с родителями. Сейчас применяю новые методы на практике. Это интересно и продуктивно.

КаНаДаS
27.03.2020

Я поддерживаю организации, занимающиеся страхованием от коронавируса. Это так актуально и важно. Особенно, если наша медицина находится на низком уровне (по сравнению с Европой). Препараты очень дорогостоящие, а страховка все компенсирует

Достоинства

Какая-то уверенность в завтрашнем дне

Недостатки

Приходится долго выбирать, так как оч много разных программ

Отзыв о Гербалайф
Ева
27.03.2020

Я когда начала худеть больше всего боялась постоянного чувства голода и нехватки сладкого. Поэтому консультант посоветовала сразу начинать пить желтые таблетки вместе с коктейлями Гербалайф. Все отзывы об этих таблетках подтверждают что они снижают тягу к сладкому. Я тоже скажу про это. Когда уж Весь отзыв

очень хотелось, ела протеиновый батончик, а так вот такого чтобы взять и слопать пару пирожных за один присест, так, такого уже нет. Действительно помогает.

27.03.2020

большой выбор украшений, хорошие скидки, очень нравится этот магазин. Приду снова и снова

Достоинства

шикарные украшения, скидки, подарки

Недостатки

Не обнаружила

большой выбор украшений

Достоинства

шикарные украшения, скидки, подарки

Недостатки

Не обнаружила

27.03.2020

Отличный магазин. Огромный выбор украшений. Подарки, скидки. Вежливый персонал.

Достоинства

шикарные украшения, скидки, подарки

Недостатки

Не обнаружила.

27.03.2020

Отличный магазин. Огромный выбор украшений. Подарки, скидки. Вежливый персонал.
Хожу только сюда, и приду снова и снова.

Недостатки

Не обнаружила.

Русалка
27.03.2020

Не жалеем, что вложили деньги пару лет назад. Здания действительно сделаны качественно. Да и обратили внимание на него из-за экологичности района и потому, что родители покупали у этого застройщика квартиру в ЖК Парковый.

Достоинства

Отличный поселок с комфортными условиями проживания

Недостатки

Всё норм

Anatoliy
27.03.2020

После травмы уменьшил активность, вес пошел вверх стрелой. Пропил месяц, теперь тренировать ногу намного легче, вес снизился на 10 кг.

АдвокаТура
27.03.2020

Поселок неплохой, выглядит аккуратно и в европейском стиле. Дома делают качественно, много раз ездил на стройку, оглядывал материалы и как работают. Но смущает, что не будет охраны и на территорию может заехать любой и каждый. А это опасность прежде всего для наших детей.

Достоинства

Цена приемлемая. застройщик ранее никогда не подводил со сроками сдачи

Недостатки

Открытость территории (спасибо хоть камеры будут)

Отзыв о МУТК
Ната
27.03.2020

Осторожно, мошенники! После того,как вы оплатите 99 рублей якобы за курс, с вашей карты без вашего ведома спишут ещё 990 рублей не понятно за что! Не ведитесь на это , не покупайте у них ничего!

Недостатки

Мошенники!!!!

Lucky404
27.03.2020

Покупал в данной сети магазинов монитор, мышку и клавиатуру. Претензий к товару нет, работает все уже больше года без нареканий.

Достоинства

Отзывчивый персонал
Приемлемые цены

Недостатки

Далеко от дома

Отзыв о Nokia 3310-
Костя
27.03.2020

Купил данный телефон, чтобы брать с собой на рыбалку. С морозами справляется, от падений не умирает. Хорошая звонилка для активного отдыха.

Достоинства

Крепкий
Морозостойкий

Недостатки

Не похож на старую модель Nokia 3310

За эти деньги не стоит

Достоинства

Можно установить самому

Недостатки

Индексация Самое главное в доске .Её там нет ,что за работаете то и потеряете в платной индексации Большой минус мобильная версия не удобная
Делать нужно самописный сайт компактный

D
27.03.2020

Теперь эти клоуны ещё и бабки за “неограниченные отклики” брать стали. Которые отображаются выше обычных. Значит с этого момента клиенты будут попадать исключительно на разводил из говноконтор типа “частный мастер живу рядом приеду сразу сделаю все за 300р и отсосу в подарок”. Тьфу бл

Недостатки

Не пользуйтесь этим говносервисом

Тарас Бородин
26.03.2020

Заказал (очень привлекла цена), забрал, посмотрел, проверил все ок. Товар качественный, все работает без проблем. При необходимости закажу еще раз. Приятно иметь дело.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Их нет

Раиса
26.03.2020

Еще хочу предупредить,будьте осторожны(на ZOONE не дали написать эту инфу,удалили) Робооки закрыли свой сайт на время, после моего отзыва,меняют стиль все же))) Поэтому сейчас пойдут рассылки с обновленного сайта…будьте все же внимательны,они меняют лицо но не характер)))