Aurora Pack отзывы

Отзывы о компании Aurora Pack

06.01.2022

Заказали дозатор укупорщик и наклейщик этикеток в Аврора Пак Инжиниринг (Они же Аврора Продакшн рус и еще куча названий со словом Аврора), получили их через три месяца и это оказалось китайское барахло с али-экспресс. Продали в втридорога да еще и наладить не смогли. Приехали мы к ним и нам они Весь отзыв

даже не показали как наше оборудование работает.
Механик Авроры такое ощущение что не знал с какой стороны подходить да и не хотел разбираться. Сам нам потом сказал что такое дешевое оборудование нормально работать не может. Пересылали им заранее наши этикетки и крышки, а нам сначала предъявляют, что мы не отправляли, а потом признались, что потеряли. Это нормально вообще? На каждом шагу пытались улизнуть.
Мне их манагер втирал про собственное производство и что все у них в наличии, а как получили деньги так пропали на три месяца.
Не тратьте свое время и деньги на эту шарашку, они привлекают за счет своей рекламы и известности, а потом обманывают.

Достоинства

Менеджеры у них хорошо продают.

Недостатки

вагон и маленькая тележка.

NikolayCR
22.12.2021

Купили в Аврора Пак линию розлива два года назад и так и не запустили в работу. Заставить
эту линию работать без сбоев не смогли не их собственные специалисты ни мы своими
силами. Машина нам обошлась почти в четыре миллиона и в итоге мы получили хлам. У них
в компании как я понял хорошо работают Весь отзыв

только менеджеры чтобы втирать клиенту что все
будет вовремя и отлично работать.
Срок в договоре они сами записали 3 месяца а в итоге я получил линию только через полтора
года. Весь этот период меня или кормили завтраками или вовсе перекрывались.
На менеджера действовала только угроза приехать и расторгнуть контракт, после этого хотя
бы начинали отвечать на мои звонки.
Такого отношения к клиентам честно сказать мы еще не встречали, менеджер от нас просто
перекрывался а когда начал общаться с его руководителем так мне еще начали хамить и
обвинять что мы сами во всем виноваты.
Их директора не увидел даже когда три раза был у них. Когда мой юрист начал разбираться
выяснилось что у них больше шести компаний с одинаковым названием и с одним и тем же
сайтом – aurora-pack.ru
Некоторые компании уже банкроты а другие уже все в судах.
Вот пока писал увидел у них дело о банкротстве – https://[ссылка]
На компании куда мы оплатили как потом выяснилось оформлено пять человек и нет ни
производственных помещений ни имущества – ООО АВРОРА – ИНН 7719632330 да и сама
компания почему то в Москве, а их завод в Саратове.
Но если все Основные компании проглядеть то видно кто у них главный
ООО АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ – ИНН 6453139001
Видимо основная, компания.
ООО АВРОРА ПРОДАКШН РУС – ИНН 6453138777
ООО АВРОРА РУС ПРОДЖЕКТ – ИНН 6453141191
ООО “АВРОРА” – ИНН 7816128801
ООО “АВРОРА” – ИНН 6452121210
Если бы сразу все это увидел то ни в жизни бы у них не заказал.
Дальше когда приезжал к ним смотреть свою линию три раза но что то работоспособное
увидел только в последний раз, когда уже мы собирались идти с этим контрактом в суд.
Не знаю как это еще написать, мне два раза демонстрировали сырую и кривособранную
машину. При этом они даже настроили ее на на моих бутылках потому что их потеряли.
Ошибки могут быть у всех, но тут было осознанное не желание что то делать и и хамское
отношение к клиенту.
Они себя хорошо рекламируют, но на деле их интересует только денег получить по
предоплате, а дальше трава не расти.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Недостатков полно. безобразная работа.

06.01.2022

даже не показали как наше оборудование работает.

Достоинства

Менеджеры у них хорошо продают.

Недостатки

вагон и маленькая тележка.

NikolayCR
22.12.2021

в компании как я понял хорошо работают Весь отзыв

только менеджеры чтобы втирать клиенту что все
будет вовремя и отлично работать.
года. Весь этот период меня или кормили завтраками или вовсе перекрывались.
бы начинали отвечать на мои звонки.
обвинять что мы сами во всем виноваты.
сайтом – aurora-pack.ru
Некоторые компании уже банкроты а другие уже все в судах.
Вот пока писал увидел у них дело о банкротстве – https://[ссылка]
производственных помещений ни имущества – ООО АВРОРА – ИНН 7719632330 да и сама
компания почему то в Москве, а их завод в Саратове.
Но если все Основные компании проглядеть то видно кто у них главный
ООО АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ – ИНН 6453139001
Видимо основная, компания.
ООО АВРОРА ПРОДАКШН РУС – ИНН 6453138777
ООО АВРОРА РУС ПРОДЖЕКТ – ИНН 6453141191
ООО “АВРОРА” – ИНН 7816128801
ООО “АВРОРА” – ИНН 6452121210
Если бы сразу все это увидел то ни в жизни бы у них не заказал.
отношение к клиенту.
Они себя хорошо рекламируют, но на деле их интересует только денег получить по
предоплате, а дальше трава не расти.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Недостатков полно. безобразная работа.

Aurora Pack

Завод Аврора предлагает широкий ассортимент оборудования для розлива, укупорки, упаковки, этикетировки и маркировки продукции. Он работает более 20 лет, осуществляет поставки не только на российский рынок, но также в страны ближнего зарубежья. Возможен наличный и безналичный расчет.

Компания Аврора продает и предоставляет в лизинг фасовочное, упаковочное оборудование, проводит послепродажный сервис. Помимо этого, она производит расчет установки, монтаж и запуск новой аппаратуры, аттестацию новых и существующих производств.

Подписаться на отзывы об объекте Aurora Pack