Aurora Pack отзывы

Отзывы о компании Aurora Pack

Владислав
10.04.2024

Завод находится в Саратове, я был у них на производстве в 2023 году, на приемке линии. Площадка большая, много станков, оснащенность хорошая, есть выставочный зал. Линию заказывал по розливу подсолнечного масла, изготовили в срок, и особенно хочу отметить качество материалов – добротная нержавейка, Весь отзыв

всё идеально отполировано, швы прочные. Специалисты работают толковые, приезжали к нам на ПНР, провели шеф-монтаж, обучили персонал. Видно ответственное отношение, желание сделать как можно лучше для клиента и оптимальнее по цене, никаких разводов на доп услуги и прочее. Рекомендую производителя, таких реально мало.

Достоинства

Большие площади, оборудования много

Недостатки

Ivankan_Krug
25.01.2024

Общество с ограниченной ответственностью «АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ» работает под брендом Завод Аврора г. Саратов.
Эта компания оставила о себе только негативные впечатления, машина розлива собранная ими не стоит и половины уплаченных денег, просто безалаберная сборка, хотя и внешне все Весь отзыв

смотрится красиво. Машины сырые и недоработанные, заявленным характеристикам не соответствует, в добавок к этому их машину розлива и укупорки не удается запустить в стабильную работу больше чем на 15 минут. Качество оборудования это пол беды, хуже того, что они не выполняют гарантийные обязательства и все время находят пункты в договоре, чтобы от нас отбрехаться.
Менеджеры Авроры совершенно не держаться за клиентов, после того как мы перевели первый транш менеджер про нас просто забыл и начал через раз отвечать на звонки. Их договор составлен так, что они ни за что отвечать не будут и не хотят. Также завод аврора сильно сорвали сроки поставки по договору, линию они должны были поставить за 4 месяца, но в итоге оборудование было готово через 10 месяцев и то дорабатывали они уже при нас. Менеджеры и мастера этого завода косячили везде где можно и нельзя, заказчик им по барабану лишь бы деньги забрать.
Параллельно у нас была заказана машина для налива в Новосибирске но там у ребят подход совершенно иной, оперативно подписали договор, тоже задержали но всего на три недели и при этом заранее предупредили, здесь же менеджер и руководство авроры просто игнорировали наши звонки, игнорировали письма. На жалобы и угрозы они не реагируют, также как и на просьбы по хорошему по этому мы просто плюнули и забрали заказанное оборудование как есть.

Достоинства

Большое производство и много проектов.

IhinaTrof82
20.12.2023

У Завода Аврора мы заказали линию розлива и никому не рекомендуем с ними работать. Машины в срок не поставили, запуск как обещали не провели и теперь отказываются обслуживать свою машину по гарантии. Отвратная копания во всех смыслах. Менеджер по продажам и его руководитель хамят в ответ на наши Весь отзыв

претензии, а часто просто не отвечают на звонки и письма. Нашу линию розлива эта компания задержала почти на 9 месяцев и все это время не могли нам даже ее фото прислать. Когда мы приехали забирать нашу линию нам тут же начали подсовывать акты о приемке на подпись и при этом требовали чтобы мы все подписали без замечаний, а они потом все доработают.
Мы естественно этого делать не стали. Вершиной маразма стала ситуация когда трое их сотрудников начали открыто снимать нас на телефон сначала в переговорной комнате и потом рядом с нашей машиной. Как такое вообще называется? За линию мы заплатили как за европейскую а отношение в ответ получили хуже совкового. Линия розлива собрана из красного пластика названия и характеристики которого они сами не знают и сказать не могут, оплаченных денег такое оборудование явно не стоит. Все собрано кустарно никакой культуры производства внутри дозирующего цилиндра наш механик нашел болт и куски ветоши. Линия розлива естественно толком не работает переделать пытались и их с позволения сказать специалисты и наши механики все бесполезно, максимум 30-40 минут стабильной работы и потом что ни будь откуривает.
Уже после того как мы с ними подписались нам объяснили наши партнеры с кем мы связались и как работает эта компания, мы по началу не верила а зря. У них модель продаж работает как настоящее инфоциганство, сначала они к себе заманивают на выставке новых клиентов завлекают их рекламой и красивыми картинками, затем швыряют их и на следующий год набирают себе новых. Не представляю даже кто с ними будет второй раз связываться.
Косяки и не поставка в обозначенные сроки у многих бывают, но любая нормальная компания стремится загладить свои косяки и удержать клиента но эта шайка братия стремится только получить денег а потом хоть трава не расти. Как я теперь вижу в интернете по ним полно плохих отзывов значит шило в мешке не утаишь.
Договор мы заключали с ООО АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ ИНН 6450044538, ОГРН 1036405002875. Наши партнеры работали два года назад с другими их компаниями ООО «АВРОРА» ИНН 7816128801 и ООО АВРОРА ИНН 7719632330.
Наш юрист нашел их взаимосвязи и судебные дела где они погрязли. Судебных исков у них полно и есть оказывается компании на стадии банкротства, которые они уже слили.

Достоинства

большой цех и много станков

Недостатки

менеджеры обманывают клиентов, в срок не поставляют, оборудование рассыпается за пол года.

BondarMDD
07.06.2022

С этой компанией нельзя работать даже под расстрелом, отвратительное отношение к клиентам. Много пафоса и понтов за которыми ничего не стоит. Сложилось впечатление что никто у них ни за что не отвечает и каждый пытается только отвязаться от тебя и с себя всю ответственность снять.
Заказ Весь отзыв

вовремя не исполняют, сроков новых не говорят, а потом и просто не берут трубку. Линию розлива от них получили не рабочую, спустя два месяца приехал их рабочий и за две недели ничего не настроил, сам сказал про эту линию что ее изготовили не под нашу тару и чтобы возвращали обратно для доработки.
Их специалисты так сказать вообще оставляют желать лучшего, никто не заинтересован, чтобы клиент получил то за что заплатил, что наш менеджер, что их начальник отдела продаж что их сервисная служба все только уходят от ответственности и просто перестают отвечать на звонки.
Пишем им претензии и требуем соединить с директором но в ответ тишина, нас просто игнорят. Добиться от них выполнения обязательств это из области фантастики.

Достоинства

Понтов и разговоров много, а толку нет.

Недостатки

Срывают сроки, не берету трубки, поставляют сырое оборудование, экономят на всем кроме рекламы.

MartinSav
18.02.2022

Эту шарашкину контору нужно обходить стороной. Нас кинули с оборудованием на три миллиона, поставили нерабочий хлам и отказываются его довести до ума. Со мной и моими людьми общались просто как будто мы к ним домой пришли. Их менеджеры и юристы нам хамили и часто просто не брали трубки. Заказал у Весь отзыв

них линию розлива МАСТЕР со сроком в договоре 4 месяца а получил ее только через год с лишним.
Как только начала звонить и узнавать когда будет готово от меня начали перекрываться, менеджер просто не брал трубку и не отвечал на письма. До их Генерального или какого либо руководителя тоже не дозвонился, менеджер дал номер по которому мне никто не отвечает. Причем мне дали номер якобы генерального директора но в моем договоре указан совсем другой человек контактов которого так и не дали.
Покопался сам и понял что у них несколько формально не связанных между собой компаний с названием Аврора. Выяснить кто у них главный так и не удалось. Менеджер говорил что их главная компания это ООО «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» но со мной договор заключали от ООО «АВРОРА» ИНН- 7816128801 где даже учредители не совпадают. У них как оказалось на всех компаниях по несколько судебных исков висит и мой юрист у них два банкротства нашел. Если бы сразу это все увидел то никогда бы не стал с этой компанией иметь дело. Понимаю тех кто про этих деятелей написал отзывы это же самое мы на своей шкуре прочувствовали.
Одно дело когда тебе вовремя не привозят и извиняются за это но тут нас же еще во всем обвинили и перекрывались от нас больше шести месяцев. Я еще надеялся что хоть с самим оборудованием все будет хорошо, но тут было вообще эпично, линия собрано просто из кусков алюминия и пластика даже жесткого каркаса нет все болтаете ничего не подогнано, все как из задницы.
Тут по другому не напишешь, линию на приемке мне даже не удосужились запустить, их технические специалисты просто отказались мне показывать что и как на линии работает и не показали как ее настроить. На мои вопросы а как так на меня начали наезжать, что мол мы сами им не прислали то тару то этикетку то у нас в договором это не предусмотрено.
От этих бездарей и мошенников нужно держаться подальше это их обычное отношение к клиентам.

Достоинства

Хорошо себя рекламируют, но за этим ничего не стоит.

Недостатки

Хамят и обманывают клиентов, После получения денег пропадают, а оптом тебя обвиняют что ты сам мол во всем виноват. Оборудование не работает, собрано на коленке пьяным дядей Васей.

01.02.2022

Оборудование не работает и стоит без дела уже 2 года.
Заказывали 2 года назад фильтрационное и дозирующее, оплатили заранее.
Поставку задержали на 2 недели.
В течение двух лет не можем добиться от руководства привести оборудование в рабочее состояние.
Менеджеры бросают трубку, когда слышат, что Весь отзыв

оборудование не работает.
Собрано совсем не по ТЗ и из каких-то дешевых запчастей. Как-будто собранных где-то на “блошином рынке”.
Изначально при покупке купились на то, что стенд компании был выставлен на крупной выставке и они рассказывали о том, что работают с 90-х годов и являются ведущими в стране.
Сегодня, 01.02.2022 г. Менеджер ответил нам, что оборудование их работает, включается. А если вам оно не подходит, то что мешает вам своими силами адаптировать его под собственные нужды?
Итог такой, что 500 т. мы потратили на хлам.

Достоинства

Привлекающий внимание стенд в Крокусе

Недостатки

Оборудование собрано из низкопробных дешевых запасных частей, которые не предназначены для работы по ТЗ. Не повторяйте наши ошибки.

06.01.2022

Заказали дозатор укупорщик и наклейщик этикеток в Аврора Пак Инжиниринг (Они же Аврора Продакшн рус и еще куча названий со словом Аврора), получили их через три месяца и это оказалось китайское барахло с али-экспресс. Продали в втридорога да еще и наладить не смогли. Приехали мы к ним и нам они Весь отзыв

даже не показали как наше оборудование работает.
Механик Авроры такое ощущение что не знал с какой стороны подходить да и не хотел разбираться. Сам нам потом сказал что такое дешевое оборудование нормально работать не может. Пересылали им заранее наши этикетки и крышки, а нам сначала предъявляют, что мы не отправляли, а потом признались, что потеряли. Это нормально вообще? На каждом шагу пытались улизнуть.
Мне их манагер втирал про собственное производство и что все у них в наличии, а как получили деньги так пропали на три месяца.
Не тратьте свое время и деньги на эту шарашку, они привлекают за счет своей рекламы и известности, а потом обманывают.

Достоинства

Менеджеры у них хорошо продают.

Недостатки

вагон и маленькая тележка.

NikolayCR
22.12.2021

Купили в Аврора Пак линию розлива два года назад и так и не запустили в работу. Заставить
эту линию работать без сбоев не смогли не их собственные специалисты ни мы своими
силами. Машина нам обошлась почти в четыре миллиона и в итоге мы получили хлам. У них
в компании как я понял хорошо работают Весь отзыв

только менеджеры чтобы втирать клиенту что все
будет вовремя и отлично работать.
Срок в договоре они сами записали 3 месяца а в итоге я получил линию только через полтора
года. Весь этот период меня или кормили завтраками или вовсе перекрывались.
На менеджера действовала только угроза приехать и расторгнуть контракт, после этого хотя
бы начинали отвечать на мои звонки.
Такого отношения к клиентам честно сказать мы еще не встречали, менеджер от нас просто
перекрывался а когда начал общаться с его руководителем так мне еще начали хамить и
обвинять что мы сами во всем виноваты.
Их директора не увидел даже когда три раза был у них. Когда мой юрист начал разбираться
выяснилось что у них больше шести компаний с одинаковым названием и с одним и тем же
сайтом – aurora-pack.ru
Некоторые компании уже банкроты а другие уже все в судах.
Вот пока писал увидел у них дело о банкротстве – https://[ссылка]
На компании куда мы оплатили как потом выяснилось оформлено пять человек и нет ни
производственных помещений ни имущества – ООО АВРОРА – ИНН 7719632330 да и сама
компания почему то в Москве, а их завод в Саратове.
Но если все Основные компании проглядеть то видно кто у них главный
ООО АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ – ИНН 6453139001
Видимо основная, компания.
ООО АВРОРА ПРОДАКШН РУС – ИНН 6453138777
ООО АВРОРА РУС ПРОДЖЕКТ – ИНН 6453141191
ООО “АВРОРА” – ИНН 7816128801
ООО “АВРОРА” – ИНН 6452121210
Если бы сразу все это увидел то ни в жизни бы у них не заказал.
Дальше когда приезжал к ним смотреть свою линию три раза но что то работоспособное
увидел только в последний раз, когда уже мы собирались идти с этим контрактом в суд.
Не знаю как это еще написать, мне два раза демонстрировали сырую и кривособранную
машину. При этом они даже настроили ее на на моих бутылках потому что их потеряли.
Ошибки могут быть у всех, но тут было осознанное не желание что то делать и и хамское
отношение к клиенту.
Они себя хорошо рекламируют, но на деле их интересует только денег получить по
предоплате, а дальше трава не расти.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Недостатков полно. безобразная работа.

Ivankan_Krug
25.01.2024

Достоинства

Большое производство и много проектов.

MartinSav
18.02.2022

Достоинства

Хорошо себя рекламируют, но за этим ничего не стоит.

01.02.2022

Оборудование не работает и стоит без дела уже 2 года.
Заказывали 2 года назад фильтрационное и дозирующее, оплатили заранее.
Поставку задержали на 2 недели.
Менеджеры бросают трубку, когда слышат, что Весь отзыв

оборудование не работает.
Итог такой, что 500 т. мы потратили на хлам.

Достоинства

Привлекающий внимание стенд в Крокусе

06.01.2022

даже не показали как наше оборудование работает.

Достоинства

Менеджеры у них хорошо продают.

Недостатки

вагон и маленькая тележка.

Владислав
10.04.2024

Достоинства

Большие площади, оборудования много

Недостатки

IhinaTrof82
20.12.2023

Достоинства

большой цех и много станков

BondarMDD
07.06.2022

Заказ Весь отзыв

Достоинства

Понтов и разговоров много, а толку нет.

NikolayCR
22.12.2021

в компании как я понял хорошо работают Весь отзыв

только менеджеры чтобы втирать клиенту что все
будет вовремя и отлично работать.
года. Весь этот период меня или кормили завтраками или вовсе перекрывались.
бы начинали отвечать на мои звонки.
обвинять что мы сами во всем виноваты.
сайтом – aurora-pack.ru
Некоторые компании уже банкроты а другие уже все в судах.
Вот пока писал увидел у них дело о банкротстве – https://[ссылка]
производственных помещений ни имущества – ООО АВРОРА – ИНН 7719632330 да и сама
компания почему то в Москве, а их завод в Саратове.
Но если все Основные компании проглядеть то видно кто у них главный
ООО АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ – ИНН 6453139001
Видимо основная, компания.
ООО АВРОРА ПРОДАКШН РУС – ИНН 6453138777
ООО АВРОРА РУС ПРОДЖЕКТ – ИНН 6453141191
ООО “АВРОРА” – ИНН 7816128801
ООО “АВРОРА” – ИНН 6452121210
Если бы сразу все это увидел то ни в жизни бы у них не заказал.
отношение к клиенту.
Они себя хорошо рекламируют, но на деле их интересует только денег получить по
предоплате, а дальше трава не расти.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Недостатков полно. безобразная работа.

Aurora Pack

Завод Аврора предлагает широкий ассортимент оборудования для розлива, укупорки, упаковки, этикетировки и маркировки продукции. Он работает более 20 лет, осуществляет поставки не только на российский рынок, но также в страны ближнего зарубежья. Возможен наличный и безналичный расчет.

Компания Аврора продает и предоставляет в лизинг фасовочное, упаковочное оборудование, проводит послепродажный сервис. Помимо этого, она производит расчет установки, монтаж и запуск новой аппаратуры, аттестацию новых и существующих производств.

Подписаться на отзывы об объекте Aurora Pack