Биодрон отзывы

Отзывы о Биодрон

Карина
23.01.2021

Мы пьём биодрон всей семьей уже четыре месяца. Я скептически была настроена, но по совету подруги взяла сперва себе и уже на 5-й день обнаружила что высыпаться стала лучше, работоспособность повысилась, мозг работает быстрее. Стала давать детям на регулярной основе, мы реально забыли, что такое Весь отзыв

простуды! Прошли мои боли в желудке, и самое классное, прошла аллергия на руках! Биодрон выводит все токсины и аллергены, а ещё улучшает состав крови и насыщает ее кислородом. У мужа перестал высыпать герпес, который каждый холодный сезон его мучал. Я от души советую его принимать просто каждому человеку! Просто загуглите про свойства гуминовых и фульвовых кислот, и вы поразитесь как они важны для человека, ведь являются третьими по значимости после воздуха и воды. Смело рекомендую и благодарю производителя за такой крутой продукт!

Достоинства

Очень удобные монодозы, можно брать с собой. Укрепляет иммунитет, восстанавливает, выводит токсины, уменьшает стресс,

Недостатки

Не обнаружила

08.01.2021

Пили с мужем, на самом деле повышает иммунитет, я стала бодрее, у мужа пришла в норму родинка, которая увеличилась очень сильно в размерах, хотели удалять. Помог легко перенести короновирус, хотя я смобычной простудой очень долго борюсь

Достоинства

Хорошее средство

05.12.2020

Решила пропить в августе после очень сильного стресса и плохого состояния здоровья. Поднялась субфебрильная температура. Что обострилось я так и не поняла. Потом просто перестала мерять и пить его. Но вспомнила я об этом только сейчас в начале декабря, когда “дура” купила 2 пачки поправить здоровье Весь отзыв

после коронавируса и у меня опять 37,5, болит за правой лопаткой и колет под ребрами. Может он и имеет супер свойства на абсолютно здоровых людях, но если у вас хоть какая то малюсенькая проблема, обходите его стороной и не выкидывайте деньги. Отзыв пишу, потому что выкинув 3900 руб за 2 пачки, мне сейчас опять назначили антибиотики.

Достоинства

Недостатки

Ухудшилось состояние здоровья, поднялась температура.

01.12.2020

У дочери была аллергия на пыль, шерсть…После приёма био-дрона через неделю перестала чихать, исчез насморк, на лице было очень много прыщей болючих, черных точек , после приёма био- дрона , прыщи все исчезли, лицо стало чистым. Мне- 53 года, сама принимаю каждое утро в течение месяца, чувствую Весь отзыв

себя- супер, энергия, здоровье, молодость! Очень нравится!!!!!

Владимир
17.11.2020

Поддался уговорам подруги, которая уже некоторое время принимает этот препарат. Рекламу сделала шикарную! С ее слов, данное средство лечит все! Купит упаковку только чтобы отвязалась. Почти допил до конца. Ну что хочу сказать об этом…Это полная лажа, и 100% разводка! Ничего не изменилось с Весь отзыв

состоянием, самочувствием, которые мне предсказывали, плюс появилась изжога. Пил сначала только один раз в день по утрам, потом не видя каких-то изменений, добавил прием вечером. Если кому-то помогает, возможно сработало как плацебо. Можете продолжать кормить жуликов, которые продают краску для воды. Очень жалко потраченных денег.

Достоинства

Недостатки

ноль эффекта

Трактина
25.07.2020

Все эффекты, заявленные производителем работают, но еще я заметила, что кожа стала лучше выглядеть. Вкуса специфического нет, запаха тоже. Удобно, что в маленьких ампулках, можно с собой в сумочке носить

Достоинства

Натуральность состава, эффективность

Недостатки

Ребят, ну дорого – снижайте цену

Vucn
11.07.2020

Я занимаюсь тяжелыми видами спорта, поэтому мне необходимо всегда быть в тонусе. Из-за того что я частенько болею простудами, ощущаю слабость и после выздоровления еще отхожу неделю. Решил попробовать Биодрон и не ошибся. Пропил курс и стал энергичней – на тренировках не так устаю, нормализовалось Весь отзыв

и общее самочувствие, стал меньше болеть.мне понравилось, только б цену поменьше

Недостатки

Для частого применения получается дорого

Klyaksa
29.06.2020

купила для укрепления иммунитета по совету терапевта, она сама принимает и результатом я довольна

Достоинства

быстро и эффективно действует

Недостатки

не обнаружила

Mrwefras
14.06.2020

Принимал месяц. Купил по 2 причинам – частые стрессы на работе и физические нагрузки в спорте. Мой результат – меньше стал уставать, перестал так реагировать на все стрессовые ситуации, стал крепче спать

Недостатки

Стоимость завышена

VitalinaVitalina
05.06.2020

Принимала перед путешествиями, потому что плохо адаптируюсь к новому климату. Действительно, результат поразил. В этот раз, когда ехала в Африку, то легко перенесла новый климат. А еще заметила, что стала меньше простужаться. Я когда из теплых стран прилетала зимой, то болела по 2-3 недели. А тут Весь отзыв

нормально

Достоинства

Нужная вещь в доме

Макс
19.05.2020

Я только планирую купить, а отзывов еще мало, так как средство новое. Хочу спросить у тех, кто принимал – монодозы реально эффективные или это развод?

Недостатки

Цена Минимум противопоказаний и побочек, состав хороший

ВивьенЛи
08.05.2020

Я перед тем, как принимать какие-то средства, вплоть до бадов и отваров трав, советуюсь с эндокринологом, так как есть проблемы. Так вот эти монодозы мне разрешила пить врач. Она сказала, что кислоты, входящие в состав, снижают выработку гормонов стресса и уничтожают их, поэтому я буду меньше Весь отзыв

нервничать. А делать это мне нельзя. Хочу сказать о добавке бензоат натрия, так как в отзыве читала, что он вредный. На самом деле, это вещество добавляют для того чтобы увеличить срок хранения. И вообще, этот консервант безопасный и он есть во фруктах, которые долго сохраняются свежими. Вот так

Недостатки

Стоимость большая

Mark
27.04.2020

У меня физически тяжелая работа, а в последнее время стал чувствовать разбитость и усталость. Нашел этот биодрон. Принимал по инструкции и стал замечать улучшения. реально стал выносливей. Кстати, тут куча микроэлементов, которые полезны для здоровья

Достоинства

Дает энергию, укрепляет иммунную систему

Недостатки

––––

Карина
23.01.2021

Достоинства

Недостатки

Не обнаружила

08.01.2021

Достоинства

Хорошее средство

01.12.2020

себя- супер, энергия, здоровье, молодость! Очень нравится!!!!!

Klyaksa
29.06.2020

Достоинства

быстро и эффективно действует

Недостатки

не обнаружила

VitalinaVitalina
05.06.2020

нормально

Достоинства

Нужная вещь в доме

05.12.2020

Достоинства

Недостатки

Ухудшилось состояние здоровья, поднялась температура.

Владимир
17.11.2020

Достоинства

Недостатки

ноль эффекта

Vucn
11.07.2020

Недостатки

Для частого применения получается дорого

Mrwefras
14.06.2020

Недостатки

Стоимость завышена

Трактина
25.07.2020

Достоинства

Натуральность состава, эффективность

Недостатки

Ребят, ну дорого – снижайте цену

Макс
19.05.2020

Недостатки

Цена Минимум противопоказаний и побочек, состав хороший

ВивьенЛи
08.05.2020

Недостатки

Стоимость большая

Mark
27.04.2020

Достоинства

Дает энергию, укрепляет иммунную систему

Недостатки

––––

Биодрон

Препарат выпускается в форме жидких монодо, которые расфасованы в пластиковые ампулы (28 единиц в упаковке). Биодрон производится компанией NL International, направлен на защиту организма от внешнего воздействия. Состоит из гуминовой и фульвовой кислоты, минералов. В инструкции по применению указано, что средство восстанавливает иммунитет, улучшает функциональность желудочно-кишечного тракта, выводит токсины, повышает стрессоустойчивость, восстанавливает состояние ногтей, волос, эпидермиса. Рекомендовано принимать при смене климатических условий, психологических и физических перенагрузках.