Последние отзывы

Продать машину не удавалось около трех месяцев, поэтому пришлось обращаться к разным компаниям, в итоге самую большую цену предложили в карпрайс. Да, она не максимальная и здесь явно была заложена какая-то маржа — но вполне адекватная

Достоинства

Действительно быстро, цена адекватная для такой продажи

Недостатки

Осмотр машины на улице — жалко было даже не столько себя, а сотрудника — сколько машин так приходится осматривать в день на морозе?? Очень большой минус.

Яна
13.12.2018

Купила два браслета одного типа в подарок сестрёнкам, только с разными самоцветами: с аметистами и топазами. Качество нравится, камушки в лапках сидят прочно, замочки-карабины при носке не расстегиваются. Камни без сколов и трещин.

Достоинства

Быстрая доставка при заказе через сайт и вежливое обслуживание при покупке в магазине

Недостатки

Проба 925 «серебро» на обоих изделиях настолько затемнена, что не читается, хотя абривиатура SL читается без проблем. Но на бумажной бирке указано, что это серебро.

Маргарита
13.12.2018

По вкусу НРАВИТСЯ!!! И отлично справляется с моими скачками давления. Сильная головная боль и давит в висках — первые признаки. Напиток отлично снимает неприятные ощущения. Минут через 15 как ни в чем не бывало, я в норме)

Никита
13.12.2018

Эта компания устанавливала нам 1С. Цены за услуги у них приемлимые и служба поддержки всегда на связи, по всем вопросам всегда получаем исчерпывающие ответы. Всем рекомендую к ним обращаться.

Достоинства

Поддержка всегда на связи, недорогие цены

Максим
13.12.2018

Мой первый и последний заказ №4253254 показал полную неспособность работы с доставкой по адресу. Доставки как таковой нет Оплатил заказ банковской картой, указал адрес доставки В приложении отображается мой заказ с датой получения 30ноября -3 декабря 2-го декабря пришло смс — «К сожалению, доставка заказа Весь отзыв

№4253254 задерживается из-за большой загрузки службы доставки. Мы планируем доставить его 05.12-06.12. Вы получите смс сразу же, как только заказ будет готов. Тел. для связи: 8(800)234-27-12. Спасибо за терпение!» Далее 05.12-06.12. молчание Понимая, что в удобные для получения дни мне уже не привезут, (6,7,8,9 я не мог принять доставку) мне пришлось позвонить и перенести заказ на 10 декабря, в Беру сказали что передали информацию в службу доставки, но сказали они возможно будут звонить, им тоже надо сказать о переносе на 10 число. Что я и сделал 6,7 декабря DPD писали в вайбер: 9-18 доставка Yandex-32832385 4253254 Позвоним за 30 мин Подготовьте паспорт и ссылка на их сайт…. 7 декабря звонил курьер я ему сказал что переносе на 10 декабря, он сразу бросил трубку. Далее 10 декабря жду весь день -молчание, жду 11 декабря, звоню в Беру – сказали 12 12 декабря – молчание, делаю очередной звонок в Беру и в DPD, обещают доставить 13 декабря молчание понимаю что все повторяется звоню в DPD прошу выяснить в доставке ли данный заказ, говорят да сегодня 13 декабря, говорю я вам не верю, так как вы обманули меня пять раз, после чего мне сказали, что 13 декабря он действительно не приедет, хотите можете сами у нас забрать… Отменил заказ, теперь жду возврат деньг (до 10 дней после подтверждения отмены заказа) Т.е. в DPD и в Беру вежливые операторы не могут, что либо изменить и всегда отвечают, одно и тоже ждите… Итог: потеря двух недель Куча потраченного время на ожидания связи и переговоры с операторами и постоянное ожидание доставки.

Достоинства

Вежливо отвечают

Недостатки

Так и не смог получить товар, полный неадекват в компании DPD

13.12.2018

Заказывала Термос для еды!! Привезли Термос для питья!! Люди Будьте осторожны!!!! Больше рисковать не буду и другим не советую!!

nataschaprinzess
13.12.2018

Я очень довольна обслуживанием персонала и предоставленный выбором урашений: сережек, браслетов, колец и кулонов. Я часто покупаю в магазине Sunlight, и меня очень радуют мои покупки. К кольцу купила серёжки с жемчугом.

Достоинства

Необычность, красота, прелесть сережек, нравится как выглядят колечки и комплекты под украшения.

Недостатки

Нету

Оксана
13.12.2018

Добрый день! Недавно узнала о новом интернет — магазине БЕРУ и очень рада такой находке! Уже оформила 4 заказа на Беру! Покупаю здесь товары для ребенка (подгузники, влажные салфетки), продукты питания — их сроки годности я проверила — хорошие!!! Ещё заказала конструктор Лего и теперь Весь отзыв

хочу игры для дочки приобрести к праздникам. Все мои заказы пришли в полном объеме, доставка вовремя и согласована по времени, очень удобно! Спасибо большое магазину! Заказы #4279767 #4230524 #4095227 #4093718

Достоинства

Магазином очень довольны, спасибо! Развивайтесь!

Недостатки

Будет очень удобно, если в приложении появится раздел закладок (отложенных товаров).

13.12.2018

Очень нравится этот магазин: большой ассортимент ! И самое главное, что есть из чего выбрать.

Достоинства

Рядом с домом. Ассортимент.

Недостатки

Иногда долго приходиться ждать консультанта.

Оксана
13.12.2018

Достоинства

Магазином очень довольны, спасибо! Развивайтесь!

Дмитрий Хабаху
13.12.2018

Купил в данном магазине больше 5 товаров. Большой ассортимент, низкие цены и прекрасные специалисты. Все изделия достойного качества, носить их одно удовольствие. Удобно выбрать товар для себя и в подарок.

Достоинства

Цена-Качество

13.12.2018

Прекрасный магазин, замечательное обслуживание. Не первый раз покупаю там украшения. Вот перед новым годом порадовала мужа красивой цепочкой а себя кольцом и браслетом.спасибо что вы есть)))

Достоинства

Очень хорошие сотрудники

13.12.2018

В магазине SUNLIGHT всегда большой и разнообразный ассортимент товаров. Хорошая бонусная система для постоянных клиентов. Постоянные скидки и распродажи. Очень рекомендую!

Достоинства

Бонусная система. Скидки и акции. Широкий ассортимент. Вежливые продавцы.

Недостатки

Не нашла

Вероника
13.12.2018

Мне очень нравится магазин санлайт расположен в ТЦ Вершина Плаза в Пятигорске. Покупки делаем с подружкой на протяжении 3 лет. Изделия качественные и носибельные. Очень большой выбор радует каждый раз. Продавцы-консультанты вежливы и терпеливы, так как я люблю долго выбирать

Достоинства

Качество изделий, купоны в подарок на следующие покупки

Недостатки

Пока их нет

АЛЕКСАНДРА
13.12.2018

Очень нравится!все супер!!!цены не кусаются)очень большой ассортимент изделий,доступных каждому кошельку)

Достоинства

Чистота в зале,ассортимент,отзывчивые продавцы)

Недостатки

Не нашла

13.12.2018

К подаренным кулончикам купила сережки. Подружкам на Новый год. Замечательные продавцы. А вещички просто прелесть

Достоинства

Хорошо ВСЕ

Отзыв о Bringly.ru
13.12.2018

Набрать заказов, удовлетворить первую волну, вторую. На дату Ч — исчезнуть. Первым повезёт, вторые немного подождут, третьи ещё дольше ждать будут. Последние даже не найдут хвост конторы. Мой субъективный вывод.

благошоп
13.12.2018

Благодарим компанию «ONVOLGA» за создание нашего сайта. Работать пришлось с удовольствием с Владиславом Осиповым и Марией Зарубиной. Владислав выполнял административные функции, а Мария – технические (реализация проекта). Специалисты выполнили свои функции профессионально, качественно и в срок. В некоторых случаях приходилось просить внести изменения в верстку Весь отзыв

шаблона. Мария шла навстречу и со своими коллегами вносили изменения. Практически все наши пожелания были учтены. Все устроило. Сайтом очень довольны. В заключении работ было настроено создание резервных копий сайта, что является важным этапом для его непрерывного функционирования. Спасибо Вам большое! Обращаемся не последний раз. До скорых встреч! С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, коллектив интернет-магазина медицинской техники Благошоп

Достоинства

профессионализм
кретивность
доступная стоимость услуг

Отзыв о Bringly.ru
Денис
13.12.2018

Добрый день! Заказ 4314561. Написано доставят с 13 декабря 2018 — 18 декабря 2018… есть гарантия что доставят вовремя? судя по отзывам имеются сложности с задержкой. 24 декабря 2018 улетаю заграницу на месяц…Как получить заказ если его не успеют доставить вовремя???? Может есть возможность изменить Весь отзыв

адрес или принимающего человека?

Достоинства

Нету

Недостатки

Нет полного описания товаров..
Ужасссссс.. Ответов на вопросы нет…
Хуже не встречал магазина..

Диана
13.12.2018

Доступные цены , хороший персонал, покупаю украшение не в первый раз все устраивает

Достоинства

Цены , персонал , и красоты всех изделий

Отзыв о КленМаркет
VladislavKokorev
13.12.2018

заказывали в клене для торгово-кассовые прилавки, стеллажи, развалы для овощей и фруктов в наш магазин. Сразу же немного огорчило, что доставка затянулась на неделю, однако после того, как все таки товар оказался у нас мы были удивлены его отличным качеством. То что доставка затянется нам Весь отзыв

сообщили менеджеры сразу, поэтому за их работу им огромный плюс( не забили на клиента после оплаты товара, а ведут его до конца). Ассортимент на данную продукцию в данной компании большой. Цены не кусаются.

Достоинства

внимательность к клиенту, ассортимент, цена

Недостатки

затянулась доставка, но это не критично

Beru.ru
13.12.2018

Эльвира, здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку доставки. Заказ #4352061 был доставлен 13.12.2018. Причины сбоя вашего заказа мы проверим и обязательно исправим. В качестве извинений, примите от нас, пожалуйста, интересные бонусы. Найти их вы сможете в разделе Беру Бонусы. Приятных покупок! С уважением, Анастасия, специалист Весь отзыв

службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.

vikyshka
13.12.2018

Отличный магазин с огромным выбором товара. Продавцы всегда приветливые и доброжелательные. А еще здесь по различным акциям абсолютно бесплатно дают ювелирную бижутерию хорошего качества

Достоинства

Большой выбор, бесплатная ювелирная бижутерия

Отзыв о Hotpoint-Ariston
13.12.2018

Недавно въехали в новую квартиру, обставились на кухне и в ванне техникой от Хотпоинта. Впечатления самые положительные. Особенно выделю наш холодильник. Моделька HF 9201 B RO. Огромный как по внешним размерам, так и внутри. Ну и конечно же дизайн. Собственно вокруг него и обставляли кухню Весь отзыв

остальной техникой. Идеальное сочетание получилось. Работает без нареканий, прекрасно охлаждает, удобное управление, продукты хранятся долго и без последствий для них.

Отзыв о Mainbox.com
Farel
13.12.2018

Джинсы Levis 540 нашлись!!!! после долгих обращений к нашим и не нашим перцам…..ах…ах, как сложно работать с нашим братом….!, как в анекдоте, вилочки нашлись , а осадочек остался.

Достоинства

Снизил дозу корвалола!

Недостатки

Молчат или несут какую то пургу, ах наши бедные уши…, скоро отвалятся от этого фуфла!