Magazinmercedes.ru отзывы

Отзывы о сайте Magazinmercedes.ru

07.04.2024

Пришла рассылка от магазина. Раньше постоянно заказывал, но со временем перестал. В письме удобно сразу перешел по ссылке в нужный раздел. Выбрал набор для ТО, заказал и через несколько минут менеджер перезвонил перепроверили и подтвердили заказ. Привезли на пункт выдачи все вовремя без каких-либо Весь отзыв

проблем. Спасибо

Достоинства

оригинал

19.11.2023

Много раз заказывал в этом магазине и вот решил поблагодарить ребят. Последний раз заказывал комплект ковриков в салон. Мне тогда пришла рассылка на почту, перешел сразу в нужный раздел, выбрал свою модель все оформил. Менеджер перезвонил минут через 5-7 примерно. Привезли на следующий день. Весь отзыв

Качество оригинальное, спасибо.

Достоинства

Оригинал

zorin.aleshka
10.08.2023

сайт очень удобный, сразу нашел все что хотел найти. очень нравится дизайн, видно, что постарались. в целом мне нравится

02.07.2023

Впервые посетил сайт этого интернет-магазина, удобно и просто в использовании. Сайт хорошо сделан и имеет широкий выбор разделов для разных моделей. Было удобно и быстро найти подходящие коврики для моего автомобиля. Отправили на следующий день. Проверил после получения, все подошло, как и должно Весь отзыв

быть с оригиналом. Закажу еще жене)

Достоинства

Оригинал

14.05.2023

Добавлю свою позитивную нотку о магазине. Заказал набор для ТО и ароматизатор, никогда не покупал оригинальный ароматизатор, даже не думал, что такие есть. На следующий день привезли курьером. Набор ТО оригинальный все подошло, ароматизатор пахнет хорошо, посмотрим на сколько хватит.

Достоинства

Оригинал

03.05.2023

Заказал комплект колес на GLS, небольшой страх конечно присутствовал) Но знаю магазин от друзей. Пришлось конечно подождать, в наличии сейчас не найти. А так надёжные ребята, проверенные ни одним человеком) В общем все пришло целое и как и должно быть. Спасибо

Достоинства

Оригинал

artem.rudykh
10.02.2023

Заказывал запчасти отсюда – все оригинальное и качественное! привозят кстати прямо домой

Достоинства

одни плюсы

Недостатки

их нет

Денис
25.04.2022

Знаю этот магазин не первый день. И в очередной раз не подвели. Взял комплект колес жене и комплект то для себя. Как всегда в лучшем виде и без всяких проблем. Спасибо придем еще)

Достоинства

оригинал

Недостатки

не нашел

17.01.2022

Заказываю все запчасти в этом магазине и расходники и диски с резиной. Доставка по России через транспортные компании. Широкий выбор дисков, колеса могут сами собрать вместе с датчиками давления.

07.04.2024

проблем. Спасибо

Достоинства

оригинал

19.11.2023

Качество оригинальное, спасибо.

Достоинства

Оригинал

zorin.aleshka
10.08.2023

02.07.2023

быть с оригиналом. Закажу еще жене)

Достоинства

Оригинал

14.05.2023

Достоинства

Оригинал

03.05.2023

Достоинства

Оригинал

artem.rudykh
10.02.2023

Достоинства

одни плюсы

Недостатки

их нет

Денис
25.04.2022

Достоинства

оригинал

Недостатки

не нашел

17.01.2022

Magazinmercedes.ru

Компания Магазин Мерседес принадлежит ИП Трифонов А.Г. Основной вид деятельности в соответствии с ОКВЭД (классификатор) – продажа автомобильных запчастей, узлов и прочих принадлежностей. Дополнительно в реестр ИП Трифонов А.Г. внесены пункты о торговле автодеталей в розницу и оптом. На официальном сайте указано, что вся продукция для марки машин Мерседес является оригинальной. Дополнительно в продажу выставлены и другие товары – брелоки, бейсболки, аксессуары для салона, колес, зарядные устройства и т. д.

Подписаться на отзывы об объекте Magazinmercedes.ru