Magazinmercedes.ru отзывы

Отзывы о сайте Magazinmercedes.ru

15.10.2020

Мошенники!!! Не привезли запчасти, не вернули деньги!!!

Осторожно мошенники!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарашкиной конторой!!!

Оплатил запчасти 10го августа на ИП Трифонов А.Г., ждал месяц, привезли только половину, за второю половину я потребовал деньги, мне обещали вернуть их через 10 Весь отзыв

дней,
прошло уже почти месяц, деньги не возращают, кормят завтраками((( к телефону не подходят, связь действительна только через вотсап…+79851151010, +79859240033 мошенники!

Достоинства

Недостатки

мошенники

15.10.2020

Мошенники!!! Не привезли запчасти, не вернули деньги!!!

Осторожно мошенники!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарашкиной конторой!!!

дней,

Достоинства

Недостатки

мошенники

Magazinmercedes.ru

Компания МагазинМерседес принадлежит ИП Трифонов А.Г. Основной вид деятельности в соответствии с ОКВЭД (классификатор) – продажа автомобильных запчастей, узлов и прочих принадлежностей. Дополнительно в реестр ИП Трифонов А.Г. внесены пункты о торговле автодеталей в розницу и оптом. На официальном сайте указано, что вся продукция для марки машин Мерседес является оригинальной. Дополнительно в продажу выставлены и другие товары – брелки, бейсболки, аксессуары для салона, колес, зарядные устройства и т. д.

Подписаться на отзывы об объекте Magazinmercedes.ru